Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя акция для гостей форума. Предсказания на картах Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Yanysja
Погадайте мне пожалуйста.Что ожидает меня в 2009г. в работе и личных отношениях?Яна 26.09.1982.
Swan
Цитата(Yanysja @ 16.12.2008, 3:13) *
Погадайте мне пожалуйста.Что ожидает меня в 2009г. в работе и личных отношениях?Яна 26.09.1982.

Здравствуйте Yanysja!
Наверное, Вы не заметили, что это акция для новеньких и вопрос задается только один?
Если Вы определитесь, что для Вас приоритетнее на данном отрезке жизни работа или личные отношения и сформулируете конкретнее вопрос, я постараюсь помочь Вам.

________________________________________________________________________________
На форуме для задающих вопросы есть специальная тема «Как правильно сформулировать вопрос?», приняв во внимание предложенные в ней рекомендации, Вы получите более информативный ответ на свой вопрос.
Эта информация относиться ко всем желающим получить содержательные и полные ответы на интересующие Вас вопросы.
Mila-2008
Цитата(Svyatolina @ 15.12.2008, 15:24) *
Людмила, в Новом году вам предстоит либо перейти на другую работу, либо вернуться на старую или возвращение к старым известным обязанностям. Вы надеетесь на предложение со стороны мужчины – возможно, вашего родственника, но советую вам отнестись к этому предложению очень осторожно. Вероятность того, что вас введут в заблуждение очень велика. Но предложение по работе все равно будет, от другого источника и возможна компенсация за какие – то ранее вложенные силы, может работа была какая то выполнена, а вам не заплатили. Вот заплатят в следующем году.
По здоровью, вам не следует слишком волноваться. Вы очень мнительная, и много болезней придумываете себе сами. Берегите нервы. Возможны: волнообразная аппатия, усталость. Если не подумаете о себе, может перейти в хронику. Но постепенно все наладится.
В плане личной жизни, у вас уже есть мужчина, либо он появиться вот вот. Мир вам его уже приготовил.
С Наступающим вас Новым Годом. Счастья, здоровья вам и всех благ!!! newy.gif newy.gif 575.gif

_________________
Svyatolina,спасибо большое !
Про личную жизнь хотелось бы по подробнее,мужчины пока нет ,но посмотрим что мне приготовил мир:)
Всё равно спасибо за труд ,с новым годом , исполнения всех желаний!!!!!!!!!!!!!!
Yanysja
[quote name='Swan' date='16.12.2008, 11:07' post='11157']
Здравствуйте Yanysja!
Наверное, Вы не заметили, что это акция для новеньких и вопрос задается только один?
Если Вы определитесь, что для Вас приоритетнее на данном отрезке жизни работа или личные отношения и сформулируете конкретнее вопрос, я постараюсь помочь Вам.

________________________________________________________________________________
Да вопрос один созрел.Что ожидает меня в 2009 г. в личных отношениях (любовных). Посмотрите пожалуйста. girl_camomile.gif
Harmony


________________________________________________________________________________
Да вопрос один созрел.Что ожидает меня в 2009 г. в личных отношениях (любовных). Посмотрите пожалуйста. girl_camomile.gif
[/quote]
Я вам посмотрю,если желаете ab.gif
Roma
Здравствуйте! Я хотел бы принять участие в Вашей акции и узнать, что меня ожидает в личной жизни в будущем году sm47.gif меня зовут Роман 23.05.1984 г.р. Спасибо заранее.

Сделает Свон.
blagovesta
Свон и Гармония, кто из вас сделает Yanysja расклад. Есть и ещё вопрос от Рома . Так что распределите заявки. cv.gif
Harmony
Цитата(blagovesta @ 16.12.2008, 13:54) *
Свон и Гармония, кто из вас сделает Yanysja расклад. Есть и ещё вопрос от Рома . Так что распределите заявки. cv.gif

Благовеста, я не поняла, что Swan будет делать расклад Yanysja. Прошу прощения, что влезла ax.gif
Swan, тогда конечно, с Yanysja вы работаете bs.gif
blagovesta
Harmony Ну ничего страшного, бывают накладки. Значит вы работаете с Янусей, а Свон, если пожелает, может рассмотреть вопрос Ромы. sm47.gif
Swan
Цитата(Roma @ 16.12.2008, 15:29) *
Здравствуйте! Я хотел бы принять участие в Вашей акции и узнать, что меня ожидает в личной жизни в будущем году меня зовут Роман 23.05.1984 г.р. Спасибо заранее.

Здравствуйте Роман, насколько я поняла, Вас интересуют сердечные отношения.
Завтра напишу описание расклада.
DENIS
Здравствуйте уважаемые тарологи! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством 8_2_77v.gif Не могли вы посмотреть, что меня ожидает в личной жизни, какие события? Спасибо sm47.gif
А еще я слышал, о том что на Таро можно узнать каково твое предназначение, карма из прошлой жизни вроде... Если такой вопрос мне кто-то поможет узнать, я был бы благодарен sm47.gif Тогда это мой вопрос declare.gif
Зовут меня Денис 27.04.1982 г.р.

Ответить Мирада.
blagovesta
Кто ещё желает поучаствовать в акции и ответить bi.gifДенису?
Mirada
DENIS
Давайте я посмотрю вопросы кармы.
Mirada
DENIS
Самые давние неотработанные кармические обязательства –. Даже если было очень много падений с достигнутых вершин вниз, все равно нужно подниматься и идти дальше, даже если приходится начинать все с нуля. Вашу жизнь нельзя назвать спокойной, постоянно что-то меняется, часто все происходящее напоминает «боевые действия» . Главное даже в такой ситуации сохранять человеческое достоинство. Главное не останавливаться и упав, подниматься и идти дальше. Посвятите больше времени своей семье, заботясь о них. Откройте свое сердце, впустите в свою жизнь гармонию и спокойствие. Думайте о других, не предвзято оценивайте происходящее с вами, понимайте и принимайте не только себя, но и окружающих. Если у Вас вышел конфликт с пожилыми членами вашей семьи (дедушки/бабушки), помиритесь и прислушайтесь к ним.
Другие важные кармические обстоятельства – Не зарывайте свой талант в землю. В вас очень сильно творческое начало и попробуйте найти способ передать эту красоту. Реализуйте свой потенциал и свои возможности. Помните, что Вы и только Вы ответственны за свою жизнь, не стоит винить других в собственных неудачах. Найдите в себе силы. Помните о духовном, открытость другим людям помогут вам в дальнейшем. Вы практически интуитивно двигаетесь вперед, становитесь более духовным человеком. Но главное не спешить. Ведь спешка не самый хороший помощник в достижении поставленных перед собой целей. В спешке можно не заметить чего-то важного. Главное для вас найти способ для самовыражения и достичь, тем самым, внутренней гармонии в первую очередь. Потому, что дисгармония внутри вас не позволяет строить отношения с другими людьми. Вы убеждены, что строите свою судьбу сами и это так. Но невыполненные кармические обязательства делают вас игрушкой в руках судьбы. Однако все негативное можно легко отработать, если сознательно встать на путь духовного развития.
Как отработать – разобраться в происходящем, понять причину и следствие. Делитесь своим знанием и опытом с другими людьми, уважайте жизнь в любом ее проявлении, любите природу и животных. Радуйтесь жизни, добавьте ярких положительных эмоций. Найдите свое место. Верьте в свои силы. Общайтесь с семьей и проводите с родными больше времени. Не отрицайте свое духовное начало, примите духовные ценности, а не привязывайте себя только к материальному. Не подвергайте сомнению существование Бога. Верьте и воздастся вам!

Я желаю вам в Наступающем 2009 году удачи, счастья и любви! 8_2_77v.gif 575.gif sm47.gif
Swan
Roma, я ответила на Ваш почтовый ящик.
Colombina
Новенькая, отношения с вашим молодым человеком сейчас не простые, вы как будто пытаетесь сбежать из них, чего-то боитесь, но вам еще суждено быть вместе. В вашем раскладе выпала белая карта, что говорит о том, что не все вам нужно сейчас знать, через эти отношения вы отрабатываете какие-то свои страхи и комплексы, в дальнейшем это поможет развитию вашей личности. В следующем году вы попытаетесь убежать из отношений, но ваш мужчина не даст вам так просто это сделать, будет проявлять себя, чтобы вы захотели остаться. Но в итоге, если вы не пересмотрите свое отношение к МЧ, то разрыв очень вероятен. Другого мужчины я пока не вижу. Если произойдет разрыв, то какое-то время вы будете изучать мир, и свалившуюся на вас свободу, поймете, что вы можете держать судьбу в своих руках, будете изучать себя. Совет для вас - легче относится к жизни, немного помечтать, не строить серьезных планов, получать удовольствие от каждого момента вашей жизни.
Удачи вам и благополучия в наступающем году! 1126965872.gif sm47.gif
Roma
Цитата(Swan @ 17.12.2008, 13:15) *
Roma, я ответила на Ваш почтовый ящик.


СПАСИБО Swan ВСЕ ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ ПРАВДА И Я НАДЕЮСЬ ЧТО БЛАГОДАРЯ ВАШИМ СОВЕТАМ Я СПРАВЛЮСЬ С ЭТИМ sm47.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! 35117609_miniatures_032.gif
DENIS
УВАЖАЕМАЯ MIRADA camomile.gif СПАСИБО ЧТО ВЫ ОТОЗВАЛИСЬ НА МОЮ ПРОСЬБУ.МОЖНО СКАЗАТЬ ВСЕ ХОРОШО.ИЗВИНИТЕ ЗА НАСТОЙЧИВОСТЬ... bs.gif НО ВЫ ОПИСАЛИ МЕНЯ ТАКИМ КАКОЙ Я ЕСТЬ...ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО...ЧТО Я ВЫПОЛНИЛ СВОЙ КАРМИЧЕСКИЙ ДОЛГ..? t1318.gif
Yanysja
Гармония исчезла и теперь я осталась безхозной bc.gif
blagovesta
Yanysja Не волнуйтесь, если она завтра не появится, вам сделает расклад кто-нибудь другой.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека