Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя акция для гостей форума. Предсказания на картах Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Mirada
DENIS
если Вы действительно осознаете все свои ошибки и знаете/делаете очень много для того, чтобы все исправить. Значит Вы уже сделали очень много. Дело в том, что кармические долги мы раздаем всю свою жизнь и отрабатываем карму: сначала с которой родились, потом ту, что наработали в прожитые годы. Поэтому путь развития и совершенствования духовного начала нельзя закончить. мы учимся всю свою жизнь. Единственное и в тоже время многое, что мы можем сделать - это не жить со злом в сердце и творить добро. Тогда карма будет нарабатываться чистая и светлая, а не негативная (которую, как Вы пнимаете, сложно отработать)
Я к сожалению не знаю в каком из трех пунктов Вы увидели себя, поэтому мне достаточно сложно судить. есть достаточное количество раскладов, которые могут помочь с вопросом кармы. В том числе и выявить причины неудач в жизни, которые могут быть причиной кармических проблем, которые вы не видите.

Могу еще добавить, что если Вы сейчас будете продолжать нести позитив, то у Вас все наладится. вас ждет семейное счастье, согласие с самим собой и окружающим миром. Главное не совершайте прежних ошибок!!!
Еще раз с наступающим и Удачи! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Спасибо за обратную связь! sm47.gif
Harmony
Цитата(Yanysja @ 17.12.2008, 19:12) *
Гармония исчезла и теперь я осталась безхозной bc.gif

Yanysja, ну как я могу исчезнуть, да еще сама так влезла..
У вас будет знакомство с мужчиной (предположительно в мае-июне 2009), возможно, знака земли по гороскопу. Но вам нужно быть поактивнее, проявлять больше инициативы в отношениях.На данный момент вы хотите и мечтаете о личном счастье, но пассивно, ничего для этого самой не делая. Подсознательно вы до конца не открываетесь мужчине, есть какой-то страх..либо быть обманутой, либо это отпечаток прошлого. Демонстрируйте оптимизм, уверенность в себе. И как совет вам- постарайтесь обуздать ревность, даже если и будет на то причина, не рубите сгоряча. sm47.gif
Всего вам самого наилучшего в Новом 2009 году!! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
П.С. Я вам еще в личку написала уточнить кое-что, посмотрите, пожалуйста. ad.gif
alla
Здравствуйте! Я вернулась bs.gif Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в следующем году в любви t1318.gif Алла 27.07.72 girl_camomile.gif
С наступающим праздником! Пусть сбудутся все мечты!!! 35117609_miniatures_032.gif
blagovesta
alla Алла! Мы очень рады, что вы вернулись! br.gif Кто ещё заявлен в акции и не делал расклады, посмотрите, пожалуйста, Алле! Спасибо заранее.
alla
Спасибо!!! camomile.gif : Я далеко и не уходила... ah.gif

Посмотрите, пожалуйста, сбудется ли моё желание в сфере любви??? girl_camomile.gif

С наступающими праздниками всех! 575.gif
delfi79
Добрый вечер! Меня зовут Наталья (24.04.79г.) Интересует вопрос о личной жизни. Заранее спасибо.
blagovesta
Если кто желает, может посмотреть вопросы Аллы и delfi79! camomile.gif
Svyatolina
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 20.12.2008, 21:38) *
Если кто желает, может посмотреть вопросы Аллы и delfi79!


Я сделаю расклад для Аллы.
Svyatolina
alla
Цитата(alla @ 20.12.2008, 0:37) *
Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в следующем году в любви


Алла, я ответила вам в личку.
alla
Цитата(Svyatolina @ 21.12.2008, 0:58) *
alla


Алла, я ответила вам в личку.


Спасибо большое!!! Я Вам тоже в личку написала 35117609_miniatures_032.gif
Svyatolina
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 20.12.2008, 21:38) *
Если кто желает, может посмотреть вопросы delfi79

и delfi79 тоже отвечу.
Svyatolina
delfi79
Наташа, я ответила вам в личный почтовый ящик.
delfi79
Цитата(Svyatolina @ 21.12.2008, 12:52) *
delfi79
Наташа, я ответила вам в личный почтовый ящик.

Спасибо camomile.gif , я Вам тоже написала в личный ящик.
390392
Добрый вечер! Меня зовут Елена - 27.05.1983. Хотелось бы узнать каких изменений в своей жизни ждать мне в 2009 году? (карьера, дети, семья)

Сделает Лира.
Lira
390392
я сделаю Вам расклад! sm47.gif ab.gif
margo
Цитата(Mirada @ 17.12.2008, 16:39) *
DENIS
если Вы действительно осознаете все свои ошибки и знаете/делаете очень много для того, чтобы все исправить. Значит Вы уже сделали очень много. Дело в том, что кармические долги мы раздаем всю свою жизнь и отрабатываем карму: сначала с которой родились, потом ту, что наработали в прожитые годы. Поэтому путь развития и совершенствования духовного начала нельзя закончить. мы учимся всю свою жизнь. Единственное и в тоже время многое, что мы можем сделать - это не жить со злом в сердце и творить добро. Тогда карма будет нарабатываться чистая и светлая, а не негативная (которую, как Вы пнимаете, сложно отработать)
Я к сожалению не знаю в каком из трех пунктов Вы увидели себя, поэтому мне достаточно сложно судить. есть достаточное количество раскладов, которые могут помочь с вопросом кармы. В том числе и выявить причины неудач в жизни, которые могут быть причиной кармических проблем, которые вы не видите.

Могу еще добавить, что если Вы сейчас будете продолжать нести позитив, то у Вас все наладится. вас ждет семейное счастье, согласие с самим собой и окружающим миром. Главное не совершайте прежних ошибок!!!
Еще раз с наступающим и Удачи! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Спасибо за обратную связь! sm47.gif



Добрый день! Меня зовут Ирина! Дата рождения 09 09 1980 ,хотелось бы узнать выйду ли я в 2009 году замуж?
Заранее благодарнаИрина
blagovesta
Есть желающие сделать расклад Марго? girl_camomile.gif
Mirada
margo
Я сделаю Вам расклад. Только уточните, пожалуйста, Вы хотите узнать в общем, или у вас уже отношения и Вас интересует перспектива замужества с конкретным мужчиной?
Annet
cv.gif Здравствуйте! Всех с наступающим Новым Годом!
А можно и мне предсказание сделать в подарок?
Как у меня сложиться семейная жизнь в следующем году с мужчиной Алексеем(28.06.1977 г.р.) Меня зовут Анна(10.06.1974г.р).
Заранее спасибо.
390392
Цитата(Lira @ 21.12.2008, 23:58) *
390392
я сделаю Вам расклад! sm47.gif ab.gif

Буду ждать с нетерпением. Заранее спасибо
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека