Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя акция для гостей форума. Предсказания на картах Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blagovesta
390392 Не волнуйтесь, вам обязательно сделают расклад. br.gif
Swan
Цитата(Annet @ 23.12.2008, 17:23) *
Здравствуйте! Всех с наступающим Новым Годом!
А можно и мне предсказание сделать в подарок?
Как у меня сложиться семейная жизнь в следующем году с мужчиной Алексеем(28.06.1977 г.р.) Меня зовут Анна(10.06.1974г.р).
Заранее спасибо.

Annet, буду рада приподнести Вам свой подарок, в виде расклада на сердечные отношения с Вашим мужчиной.
Annet
cv.gif Спасибочки,Вам!
Annet, буду рада приподнести Вам свой подарок, в виде расклада на сердечные отношения с Вашим мужчиной.
[/quote]
Catarina
Добрый день всем!
Я тоже хочу новогодний подарок ) !
Интересует профессиональная область, личная жизнь и здоровье в 2*0*0*9 году ))
--Ка-те-ри-на-- --05--11--1965--

Спасибо
и всех с наступающим праздником 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Удачи, здоровья, счастья!!!!!!!!!!!!!
Swan
Annet, в Новом году в Ваших отношениях с Алексеем грядут перемены. Не пугайтесь перемен, они принесут Вам радость и помогут раскрыть Ваш потенциал, возможно, о котором Вы даже и не подозреваете. Но для этого Вам необходимо активизировать свои внутренние силы и возможности. Реализация задуманных планов в будущем зависит от Вашей целеустремленности и настойчивости. Доверяйте своим ощущениям в принятии решений, как следствие радикальные перемены, следующие за завершением прежнего жизненного этапа, не заставят себя ждать, в виде обретения нового статуса.
С наступающим Новым Годом!!! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
blagovesta
Catarina Вы слишком много вопросов задали. Выберите, пожалуйста, один, волнующий вас больше.
Annet
Большое спасибо,Swan! Сижу и анализирую сказанное! Вы так "закрутили"
Еще раз с благодарностью!!!
Catarina
Цитата(blagovesta @ 24.12.2008, 16:56) *
Catarina Вы слишком много вопросов задали. Выберите, пожалуйста, один, волнующий вас больше

Blagovesta, я вошла не с начальной страницы, а с середины и увидела там запрос такой )) Теперь вижу, что можно один праздничный вопрос ))
Тогда можно о личной жизни в 2009 году ?
Спасибо !!!!!!!!!!
blagovesta
Catarina Я вам завтра постараюсь сделать расклад. Ждите. bs.gif
blagovesta
Цитата(Catarina @ 24.12.2008, 19:16) *
Тогда можно о личной жизни в 2009 году ?

Если что, поправьте меня, но судя по выпавшим картам, у вас в личной жизни на сегодняшний период времени сложный период, по всей вероятности он связан с изменой близкого вам человека. Но следующий год вам готовит благоприятные перемены, Колесо Фортуны повернётся к вам лицом, вам предоставится возможность поймать свой шанс в личной жизни. Не упустите своё счастья .
С наступающим Вас Новым годом!!! Всего самого наилучшего! 576.gif
Lira
390392
Ваш расклад в личной почте sm47.gif
yana.nu
Здравствуйте. . Меня зовут Яна я родилась 10.10.80 буду рада узнать прогноз на 2009 год.
что ждет меня в любви и в карьере/ Заранее благодарю и поздравляю с новым годом 35117609_miniatures_032.gif camomile.gif
blagovesta
yana.nu А что для вас важнее? Рассмотрим только один вопрос!
yana.nu
Цитата(blagovesta @ 27.12.2008, 23:14) *
yana.nu А что для вас важнее? Рассмотрим только один вопрос!

ну наверное на данный момент что карьерный вопрос 575.gif
peter.r
здравствуйте меня зовут Петр д.р 04/05/79 мне бы хотелось узнать найду ли я работу в 2009
и в какой сфере лучше искать bs.gif заранее спасибо за ответ
blagovesta
Есть желающие просмотреть ситуации Яны и Петра. br.gif
blagovesta
Цитата(yana.nu @ 27.12.2008, 13:34) *
Меня зовут Яна я родилась 10.10.80 буду рада узнать прогноз на 2009 год.

В отношении вашей ситуации по поводу карьерного роста у меня выпали сложные карты, поэтому желательно, чтобы вы написали мне в личку, где мы и продолжим беседу. С уважением.
blagovesta
Цитата(peter.r @ 27.12.2008, 23:37) *
здравствуйте меня зовут Петр д.р 04/05/79 мне бы хотелось узнать найду ли я работу в 2009
и в какой сфере лучше искать

Пётр! Вы сможете найти себе работу только в том случае, если сумеете выйти из сложного, гнетущего состояния. У меня складывается впечатление, что вы на данный момент пребываете в беспокойстве и тоске. Вы остались наедине с какой-то проблемой и уверены, что никто вам не сможет помочь. У вас сейчас "душевный паралич", поэтому совет - поднять голову, оглядеться вокруг, предпринять шаги к исправлению ситуации. Как только вы начнёте доверять миру, то и работа найдётся.
А пока конкретная информация о работе, к сожалению, закрыта.

С наступающим Вас Новым годом! Пусть все ваши желания исполнятся! 35117609_miniatures_032.gif
blagovesta
Уважаемые гости форума! Завтра в 21.00. акция закрывается! Спасибо всем, кто обратился к нам с вопросами.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть все ваши желания исполнятся!
8_2_77v.gif
toxa79
Цитата(blagovesta @ 28.12.2008, 19:57) *
Уважаемые гости форума! Завтра в 21.00. акция закрывается! Спасибо всем, кто обратился к нам с вопросами.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть все ваши желания исполнятся!
8_2_77v.gif


ура! я успел,я новенький smile81.gif


ситуация такая,я Анатолий 16.01.79, девушка(Таня 09.03.83),отношения с которой были прерваны около 2 месяцев назад(по её воле) с сей потерей смирится пока не могу,другими словами,хочу вернуть её, в то же время познакомился с другой девушкой(Саша 25.12.82),которая на первый взгляд питает ко мне симпатию,не знаю на сколько это искренне.Вопрос; пытаться ли наладить отношения с Т.и выйдет ли из этого что либо хорошее,или же развивать отношения с С. ?

заранее благодарен,за Ваш труд, потраченое время,силы...

всех с наступающим!!! vishenka_19.gif 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека