Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Весну.таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Meggy
Наступает весна! cp.gif Пора собираться в пары и гадать на следующие 3 месяца!



1. В этой теме гадаем друг другу в парах на три месяца.

2. В конце мая ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

5. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

6. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .


Не забываем отчитываться за Зиму!


ВНИМАНИЕ!!!
Не нужно ЦИТИРОВАТЬ предыдущее сообщение все целиком. Достаточно обращения по нику или цитируйте только нужные фразы, на которые вы отвечаете.

Пользователь Таола лишена права участия в подобных акциях и темах на полгода (с декабря 2014 по май 2015 включительно) за отсутствие отчета в теме "Гадаем на лето. Таро" и "Гадаем на Осень. Таро".
Пользователь Наташуля лишена права участия в подобных акциях и темах на тот же срок за отсутствие расклада для пары в теме "Гадаем друг другу на декабрь. Таро".




Рекомендуемый расклад: Весна в моем сердце

----1--------2----
----3--------4----
-------5--6-------

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?

Пояснения:


1. какие есть замыслы; что бы хотелось осуществить
2. что препятствует, не дает реализовать этот замысел
3. какие поступки можно спокойно совершать, не задумываясь о последствиях; что не таит в себе угрозы
4. здесь надо проявить осторожность, обдумывать последствия
5. что заставит почувствовать себя счастливой
6. ощущения от весны; какой она станет в итоге; что можно вынести из весеннего периода.


© Автор расклада Wilama



ландыш - Баба Яга
tavina - LuckyCat
selenalic - АНКА

pchelka - Ираида
Honoo - bermarina
Елена А
Цитата(Елена А @ 17.2.2015, 22:42) *
Подскажите пожалуйста, а как и куда выкладывать отчеты?

Куда выкладывать поняла, а как составлять отчеты, нет?
Meggy
Елена А , данная тема не для разбора самостоятельных раскладов. Чтобы участвовать в данной теме, Вы должны договориться с любым участником и составить пару, чтобы друг другу сделать расклад на 3 месяца и соответственно трактовать его. В конце мая в этой же теме даете отчет как отыгрался расклад, который для Вас сделал партнер. Чтобы понять систему, можете посмотреть аналогичные темы: Гадаем на Зиму
Если вы хотите, чтобы вам просто помогли с трактовкой вашего расклада, то можно его выложить в другой теме : Помощь в трактовке раскладов
tavina
LuckyCat, Оксана, ваш расклад на весну на колоде РУ (прямая) br.gif
1. Что ждет меня в марте?
4 Пентаклей; 6 Кубков
Развитие событий в марте будет иметь нерешительный характер. Какие-то прошлые чувства, ценности, которые были привиты в детстве или были получены в результате опыта прошлых отношений, затормозят процесс развития событий в этом месяце. Вы будете цепляться за прошлое, осторожничать и остерегаться каких-либо развитий в отношениях с кем-то важным для вас.
2. Что ждет меня в апреле?
Королева Пентаклей; 3 Пентаклей
Отвлечет вас ваша работа, именно в нее вы погрузитесь в апреле, как говорится «с головой», чтобы упрочить свое положение, стабилизировать обстановку на работе и улучшить финансовый вопрос. Вы будете выполнять с большим увлечением свои обязанности, с творческим подходом, что принесет в скором будущем отличный результат и об этом очень убедительно говорит следующая карта, которая выпала на вопрос:
3. Что ждет меня в мае?
9 Пентаклей
Май для вас – месяц стабилизации, в этом месяце вы получите результат своих усилий. Финансовая стабильность принесет вам физический и психологический комфорт, новые материальные выгоды. Что касается личных отношений, то можно предположить, что в этом месяце ваши отношения с близкими (важными для вас) людьми станут намного теплее, разрешаться многие проблемные вопросы во взаимоотношениях, но вам захочется покоя и уединения. Спокойное, тихое время, время для воплощения замыслов, возможно, вы захотите сделать небольшой ремонт в своем жилище, который пройдет без проблем и принесет вам радость.
4. Какие события меня ждут этой весной дома, в семье?
Рыцарь Мечей; 2 Пентаклей; Император
Мда…без конфликта не обойдется, увы…И, вероятно, вы уже предчувствуете эту ситуацию. Возможно, вы пытаетесь делать несколько дел одновременно, чтобы выправить ситуацию или финансовый вопрос и это мешает вам направить свои усилие на осуществление более важного для вас дела. Вы очень ответственный человек и понимаете, что то, что вам приходится делать сейчас, плавно перешло в ваши обязанности, а это вас не устраивает. Вам придется проявить твердость, решительность, чтобы разрешить проблему. Не смотря на возникновение осложнений, ситуация разрешиться быстро и стабилизируется. Вам поможет опытный человек, возможно, карта «Император» указывает на вашего отца, который сыграет в этом конфликте значимую роль?...
5. Как будут обстоять дела на работе?
Влюбленные
Смею предположить, что вы этой весной получите новое предложение, вы стоите на пороге совершенно новых событий, которые вас пугают, вы еще не можете решиться на важный шаг, сделать свой выбор, но в ближайшее время это произойдет. Скорее всего, вам придется объединить свои усилия с кем-то, чтобы начать новый проект, создать новые партнерские отношения на взаимовыгодных условиях.
6. Как сложится финансовая сфера для меня этой весной?
Король Мечей; Справедливость; Сила
Благодаря помощи образованного человека (возможно юриста), вы сможете выиграть какой-то спорный финансовый процесс, но при этом вам придется проявить сдержанность и собрать все силы, что бы добиться положительного результата. Можно сказать, что благодаря этому обстоятельству, ваше финансовое положение весной значительно улучшится.
7. Неожиданность весны.
3 кубков; Луна; Солнце
Ой, Оксана, думаю, что вас ждет веселый праздник, скорее всего – свадьба, но чья?))))…
Дабы прояснить ситуация вытянула доп. карты и еще больше запуталась ))))
Луна + Солнце явно указывают на новую фазу в вашей жизни, какое-то сближение, то, чего вы боитесь и опасаетесь, принесет вам радость. Скажу так: то, что было долгое время только в фантазиях, станет реальностью, что немало вас удивит и связано это будет с праздничным мероприятием…
8. Итог весны.
4 Мечей; 9 Жезлов
Все события, которые будут происходить с вами этой весной, в итоге заставят вас хорошенько задуматься, сделать паузу и спокойно подумать над тем, как планировать свою жизнь дальше. Вероятно, вам предстоят еще события, связанные с переменами и вам нужно хорошенько подготовиться к тому, чтобы достойно и смело встретить все трудности, связанные с ними.
Квинтэссенция расклада указывает на седьмой Аркан - Колесница. Как совет: вы сейчас, возможно находитесь в некоторой нерешительности, не можете разобраться со своими мыслями и чувствами. В данный период лучше всего просто "плыть по течению", не стоит форсировать события, пусть все образуется само-собой. Но не забывайте о сосредоточенности и внимательности, которые вам понадобятся для продвижения вперед и самоутверждения sm47.gif



Vicodin
Ищу свою половинку девочки!!!! girl_camomile.gif girl_camomile.gif girl_camomile.gif girl_camomile.gif girl_camomile.gif
LuckyCat
tavina,
Татьяна, Ваша весна girl_camomile.gif Колода "78 дверей", прямые

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
8 жезлов
Особого желания что-то менять или активно действовать нет. Весна вдохновляет жить одним днем и не задумываться. Дело не в том, что не будет никакой деятельности, наоборот, все будет происходить быстро и неожиданно, во всех сферах жизни: что профессионально - нужна быстрота реакции, что на личном фронте - вдохновение, спонтанность.
У Вас есть все шансы подобрать "ключ от всех дверей", поэтому действуйте так, как давно хотелось.

2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?

9 жезлов
Полностью насладиться весной помешают собственные страхи, даже не страхи, а переживания. Кажется, что впереди предстоит еще масштабный бой, но оружие-то уже сложено, время расслабиться. Все конфликты и неудачи уже позади.

3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
5 кубков (+доп. повешенный)
Такое чувство, что расслабиться полностью Вам все же не удастся. Опять же - возможно, давит груз прошлого, какие-то обиды, разочарования. Вам нужны свобода и перемены - уделите этому внимание. По "Повешенному" я бы добавила, что Вам кажется, что Вы ограничены в действиях, как в коробке находитесь. Он же и дает совет: обучайтесь новому, а все, что Вас беспокоит, замените на благоприятное и позитивное.

4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
6 пентаклей
Благоразумие следует проявить в сфере коммуникации и взаимопомощи. Не отказывайте в помощи окружающим, но принимая "дары" (и в прямом, и в переносном смысле) задумайтесь, не троянский ли это конь, с какой целью люди ищут Вашей компании, не из корыстных ли помыслов?

5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
паж кубков
Ваше умение быстро ориентироваться в ситуациях, гибкость, я бы сказала, вполне может сыграть Вам на руку. Возможно, с кем-то, наконец, помиритесь, уладите конфликт.

6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?

верховный жрец
Осознание того, что Вы научились чему-то новому, приобрели опыт, будет сопровождать Вас на пути к лету. Но стоит выбрать, кто Вы: ученик? учитель? В любом случае, духовный рост Вам обеспечен.

И пусть весна несет Вам только позитивные моменты! sm47.gif
selenalic
АНКА ваша весна!
Таро Тота

1.Работа- 10мечи

весна принесет вам либо завершение некого проекта , либо вы откажитесь от чего то.Но это будет связано с болью поражения.т.к это будет преждевременное(неестественное) окончание. Вам стоит очень внимательно относиться к происходящим процессам, все ваши решения должны быть взвешенными и ясными

2.Финансы- 3чаши
Весна принесет вам достаток и иногда дажн изобилие. Принимайте с любовью и благодарностью!Фортуна будет вам улыбаться, в данной сфере вы не будете терпеть лишения. Вы сможете себя побаловать некими радостными событиями/праздниками-финансов для этого хватит


3.Личная жизнь - туз мечей
В личной жизни захочется больше ясности, будут желания прояснить,лучше понять что происходит.Скорее всего у вас предстоит очень серьезный разговор или вам прийдется решать глубоко зарытые проблемы. В любом случае вас ожидает освобождение от иллюзий и разрешение ситуации любым способом

4.Дела домашние, (трудности или проблемы с которыми столкнусь)-9жезлы
Немного напряженная обстановка. Скопилось очень много внутренней энергии и ее куда то надо направлять. У вас появится желание найти то, что будет объединять домочадцев( какой то творческий процесс, совместное времяпровождение, хобии...) это будет связано с желанием обрести некую глубинную эмоциональную связь с близкими

5.То что будет мешать мне в осуществлении своих планов- 7мечи
Вы будете готовы отстаивать свои позиции, но ваша слабость и ухудшение положения в некоторых сферах,будут перекрывать ваши смелость и устремления. Вы поймете, что в жизни бывают ситуации,для разрешения которых всех ваших усилий окажется недостаточно.Это вызов судьбы..некие трудности и препятствия будут вам мешать, и вы ничего с этим не сможете сделать

6. Приятный сюрприз-3диски
Вас ожидает бесконечное число возможностей,где вы сможете проявить себя(особенно в творческом процессе)Вы выйдете на новый уровень


7.Что получится реализовать из задуманного -принц дисков
Благодаря своей настойчивости, последовательности и практичности-вы сможете правильно направить свои силы.т.е сделать правильный шаг в правильном направлении. Вы сможете умело и разумно распорядиться временем и своими силами, поэтому реализуете себя в некой работе(рост, успех, взросление)

8.Итоги моей Весны -дьявол
Произойдут события, которые помогут вам осознать свою зависимость и несвободу. Будут моменты, когда вы отчаянно будете пытаться выбраться из какой то ситуации.Но из-за своих постоянных сомнений не сможете решить что делать.Еще вас ожидает раскрытие/проявление большого творческого потенциала, который надо будет куда то направить, а не глушить в себе

9.Карта совета на весь сезон. -иерофант
Расширяйте свой кругозор, учитесь.Прислушивайтесь к себе, к своей интуиции.Так же направляйте свои усилия для приобретения гармонии и равновесия

Важные события каждого месяца
10.Март искусство-10жезлы

Вы попытаетесь активизировать некие стороны своей личности, которые до сих пор были подавлены или скрывались.Желание внести в свою жизнь гармонию, баланс, умиротворение и покой подтолкнет вас внести в свои действия нечто противоположное, что вы никогда не делали(как будто взгляд со стороны-по другому) Но вам не хватит сил, ваш дух огня иссяк. И вы будете чувствовать себя жертвой, будете хотеть чтобы изменились обстоятельства и люди вокруг вас. Но вам стоит обратить взгляд внутрь себя и осознать свои внутренне барьеры


11.Апрель 3мечи-8мечи
Вам предстоит узнать некую горькую правду-спуститься с небес на землю., утратить прежние иллюзии. Чрезмерная жажда знаний и желание действовать зачастую имеет разрушительные последствия. Потому что вы сначала загораетесь-вы активны, а после отвлекаетесь от достижения своих целей или избегаете решительных шагов-поэтому и заходите в тупик. Время от времени вас будет охватывать паника и беспокойство. Карты указывают на энергетические блоки и некие поля, мешающие вашему развитию


12.Май туз дисков-8жезлы
Ваши стремления к безопасности, стабильности , реальному видению жизни принесут вам результат.Вы сможете умело извлекать пользу, вы будете ощущать себя сильной, будет прилив финансов.Вам сейчас дает силу-земля, поэтому смело можете отправляться в те места, где сможете разуться и постоять на земле.Вы ощутите прилив жизненной силы и энергии. У вас будет много идей, новые пути развития, вы проявите гибкость при решение неких проблем.Энергии много, жажда знаний и активность-только вперед!

удачи!

Много мечей в раскладе-обратите внимание на друзей,есть среди них и ложные -которые готовы к предательству,или это партнеры по бизнесу.Эти люди заняты собственной выгодой и не интересуются, что случится с вами, пока они получают то, что хотят.А желание говорить правду в глаза, называть вещи своими именами будут приносить конфликты(особенно с мч) События и ситуации могут быть не просто препятствия на вашем пути,это могут быть - огорчения, тревога, споры или напряженность.А так же мечи указывают на проявление ваших умственных способностей, идей и смекалок


Ираида
pchelka, ваш прогноз на март. Расклад смешанной колодой (с перевернутыми - пп) Цыганское таро (Посохи - Жезлы, Мечи-Мечи, Чаши - Кубки, Болеры - Пентакли).

1. Что нового войдет в вашу жизнь весной: Королева чаш ПП, Королева болеров, Смерть+2 посохов ПП
Глубокая внутренняя трансформация, переход из одного женского состояния: нервозная, в сомнениях и колебаниях, неуверенная в себе, с израненным сердцем ПП Королевы чаш, в другое. Это же подтверждает 2 посохов - один посох остался за спиной и картинка за спиной размыта, а один посох в руках и взгляд устремлен вперед), но так как карта перевернута, то внутренние изменения не пройдут без боле и некоторого сопротивления с вашей стороны.
Войдете в весну вы издерганной, нервозной, в сомнениях и колебаниях, с изболевшимся сердцем ПП Королевой чаш. По трезвому размышлению, вам удастся разобрать свои эмоции и переживания, понять себя и происходящее с вами, вы уже сможете твердо определиться со своей позицией и желаниями. Такой здоровый, зрелый подход и соответствует умудренной опытом Королеве болеров.

2. Что порадует этой весной: 3 чаш, 2 болеров ПП, Туз болеров:
Вас порадует возможность наладить более теплые и близкие отношения с близкими. Новые финансовые возможности. Небольшую ложку дегтя добавит лишь ваша растерянность и попытки удержать все и сразу, кидаясь то в одну , то в другую сторону. Однако, если убрать излишнюю нервозность и суету, то хватит сил и времени на то, чтобы использовать обе возможности.

3. Что огорчит: Всадник посохов ПП, 7 чаш, 3 мечей (3 кручины, нужно еще три карты)+ 4 посохов ПП, Король мечей ПП, 6 болеров ПП:
Неожиданное неприятное событие, конфликт, в ходе которого будут разбиты ваши мечты и фантазии. Некий мужчина покажет себя с неожиданной, незнакомой для вас стороны, которую вы не сможете принять в нем. Это обманет ваши ожидания и представления об этом человеке и ваших с ним отношениях.

4. Что ожидает вас весной в любви - Король посохов ПП, 10 посохов, 3 посохов:
Я это понимаю как то, что вы решите взять курс на сближение и углубление отношений с Королем, с которым в данный момент у вас трудные отношения. Легко не будет, т.к. останутся сомнения в нем - захочет ли, сомнения в себе - получится ли у вас, хватит ли сил, не слишком ли много на себя взяли. Но 3 посохов обещает вам и силы, и возможности, если действовать спокойно, без рывков.

5. Что этой весной ожидает вас в состоянии здоровья - Королева посохов ПП, 5 чаш ПП, 7 мечей ПП:
Нервозное, подавленное состояние, тоска. В физическом плане возможны заболевания моче-половой системы.

6. Работа - 8 чаш, Королль болеров ПП, 8 мечей ПП+ 9 болеров ПП, Правосудие, Маг.:
Здесь я вижу поиск работы, ваш ориентир на размер зарплаты (ПП Король болеров - говорит о корыстном дельце) и отсутствие препятствий. А вот карт, что вы найдете свое место, к сожалению, нет.
Дополнительные карты, тоже не обещают работы. Они дают рекомендации ориентироваться на свои знания, опыт и способности. Определить четкое представление о том, чего хотите. Взвесить все "За" и "Против" в поступающих предложениях и не торопиться с окончательным решением. Применить беспристрастный и трезвый подход.
Т.е. скорее всего, предложение о работе, все же будет, но там есть свои подводные камни.


7. Основные события Марта - 2 мечей ПП, 4 чаш ПП, Жрица ПП:
В недалеком прошлом у вас была тупиковая ситуация, сопровождающаяся глубокими депрессивными переживаниями и потерей контакта с самой собой, со своей сутью. Вы внутренне отделились от других людей, закрыли свои чувства.
В марте вы сможете определиться с окончательным выбором и принять решение, которое поможет преодолеть застой и тупиковую ситуацию.

8. Основные события Апреля - Паж чаш, 6 чаш ПП, Туз чаш ПП+Дьявол:
Новый эмоциональный виток в вашей жизни, примирение с человеком, с которым в недавнем прошлом у вас был конфликт или отдаление друг от друга. Примирение ваше будет сопровождаться бурными эмоциональной и сексуальной страстью.

Только ПП Туз это не только одаривание своими чувствами, это еще и бурлящий котел, неконтролируемый поток, который может опустошить "котел ваших чувств".

9. Основные события Мая - 2 чаш, 8 болеров ПП, 7 болеров:
Гармоничные романтические отношения, любовь.
А вот больших финансовых притоков ожидать не приходиться. Карты предлагают трудиться не ожидая ничего взамен. Вы будете вознаграждены в свое время.

Итог - Туз мечей ПП, Солнце ПП, Туз посохов ПП:
В целом период наполненный тревогами и переживаниями, страхами. Однако вы все же обретете наконец радость и желания ваши исполнятся, хоть и не в полной мере и не так быстро, как вам бы того хотелось.



Honoo
Bermarina, данные вам отправил. Расклад вот этот.

1.Работа
2.Финансы
3.Личная жизнь
4.Дела домашние, (трудности или проблемы с которыми столкнусь)
5.То что будет мешать мне в осуществлении своих планов
6. Приятный сюрприз
7.Что получится реализовать из задуманного
8.Итоги моей Весны
9.Карта совета на весь сезон.

Важные события каждого месяца
10.Март Карта + Карта
11.Апрель Карта + Карта
12.Май Карта + Карта
ландыш
Баба Яга, ваша Весна
Вас обозначала Дж
1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? 2 пентаклей
Весна принесёт вам перемены и новые направления деятельности. Возможно обучение, получение новых знаний или новых проектов. Взлёты и падения начнёте воспринимать несколько философски. Гибкость, ловкость и приспособляемость удержит вас на ногах (тут вы мне напоминаете кошку, как её ни подкинь, перевернувшись встанет на лапки). Больше времени будете уделять любимому делу, меньше заниматься рутинной работой. Возможно посетит мысль и увидите возможность как хобби превратить в доход.
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне? 10 кубков
Не вяжется в вашем случае у меня 10к с семьей, больше с профессиональными надеждами (по п.1), ожидаемым успехом, работой в команде ассоциируется
вы возлагали большие надежды на некую рабочую ситуацию, что-то не сложилось, это тяготит и не отпускает, не даёт в полной мере раскрыться и насладиться желаемым
ожидаемое не дало полноту вкуса, кажется только надкусили, почувствовали сладость, но в итоге осталось только послевкусие
отпустите и идите дальше, увидите новые возможности
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна? Дама мечей
Логика, рационализм, ум, сообразительность - весь ваш интеллектуальный багаж на вашей стороне. Сделайте его основным своим орудием. Преодолевайте сомнения и треволнения, избавьтесь от лишних иллюзий. Независимое и гибкое поведение в профессиональной сфере, умение воспринимать новое, быстро и чётко выдёргивать из потока информации нужное - для вас. Ощутив потребность в чём-то - увидите возможность.
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие? Влюблённые (доп. 3мечей+9мечей)
Будьте осторожны и благоразумны в своём выборе, так в личной, так и в профессиональной сфере. Помните, что кажется простым и легко решаемым, может оказаться ловушкой, объективно оценивайте собственные силы как Дама мечей. Идите своим путём. Встав на чужой вы рискуете потерять если не всё, то многое.
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной? Луна
Интуиция и подсознание, связь с родом, глубокий внутренний мир, возможность наполнения его. В целом эта весна принесёт вам и лёгкий флирт, и некую недосказанность, мечтательность, но и возможности. Главное их увидеть.
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето? 10 мечей
В неком вопросе вы сами поставите точку, подведёте черту под прошлым. Груз, который на вас давил всё это время останется в прошлом. Увидите, что прошлое изжило себя и не стоит продолжать тащить этот чемодан без ручки. Не смотря на то, что это 10м, думаю вы почувствуете освобождение, облегчение, плечи как бы расправятся и наконец вздохнёте полной грудью.

Желаю вам тёплой, цветущей и многообещающей Весны!
Ираида
Цитата(Ираида @ 27.2.2015, 16:34) *
pchelka, ваш прогноз на март. Расклад смешанной колодой (с перевернутыми - пп) Цыганское таро (Посохи - Жезлы, Мечи-Мечи, Чаши - Кубки, Болеры - Пентакли).

1. Что нового войдет в вашу жизнь весной: Королева чаш ПП, Королева болеров, Смерть+2 посохов ПП
Глубокая внутренняя трансформация, переход из одного женского состояния: нервозная, в сомнениях и колебаниях, неуверенная в себе, с израненным сердцем ПП Королевы чаш, в другое. Это же подтверждает 2 посохов - один посох остался за спиной и картинка за спиной размыта, а один посох в руках и взгляд устремлен вперед), но так как карта перевернута, то внутренние изменения не пройдут без боле и некоторого сопротивления с вашей стороны.
Войдете в весну вы издерганной, нервозной, в сомнениях и колебаниях, с изболевшимся сердцем ПП Королевой чаш. По трезвому размышлению, вам удастся разобрать свои эмоции и переживания, понять себя и происходящее с вами, вы уже сможете твердо определиться со своей позицией и желаниями. Такой здоровый, зрелый подход и соответствует умудренной опытом Королеве болеров.


pchelka, я немного подумала и мне кажется, что ошиблась, не рассматривая карту Смерть в прямом значении этого слова.
Скорее всего, ПП Королева чаш - ваша скорбь, Королева болеров - и есть зрелая женщина, пожилая даже, а Смерть и есть смерть.
У меня ощущение, что это не какой-то неожиданный удар и вы уже в курсе о ком речь. Может кто-то уже ушел и в начале весны будет день памяти, или это ожидаемое событие по вполне естественным причинам.
АНКА
selenalicВаша весна, Колесо Года, прямые.
1.Работа - Повешенный -
ну, как Вы и сказали - работы нет, но думаю ее нет не потому, что Вы так решили, возможно, работой пришлось пожертвовать во имя более важных для Вас вещей, например, семьи. Такое положение дел и сохранится.

2.Финансы- 5 мечей -
с финансами проблемы и конкретные, и для вас это тяжелое испытание, Вы болезненно переживаете эту ситуацию, возможно Вам приходится занимать, к сожалению весна не принесет решений в этой сфере жизни.

3.Личная жизнь -Умеренность
В отношениях этой весной африканских страстей наблюдаться не будет, но думаю, они порадуют Вас своей надежностью,
взаимопониманием и поддержкой. А еще у меня ощущение, что вы с Вашим мужчиной сейчас находитесь в состоянии вынужденной разлуки...

4.Дела домашние, (трудности или проблемы с которыми столкнусь)-4 кубков
Основной Вашей трудностью будет невозможность реализации своих планов из-за внешних обстоятельств плюс общий недостаток жизненных сил, предположу, что Вы будете в состоянии, когда тяжелая ситуация настолько затянулась, и отъела столько сил, что уже начинаешь терять к ней интерес, и лишь бы разрешилось.

5.То что будет мешать мне в осуществлении своих планов- Колесо фортуны
Быстро и внезапно меняющиеся обстоятельства будут препятствовать свершению задуманного, а может и вынужденный переезд спутает Ваши планы.

6. Приятный сюрприз- 10 Мечей
Думаю, именно окончание или разрешение какой-то тяжелой ситуации станет тем приятным сюрпризом, невзирая на всю безысходность и подавленность, которую Вы при этом испытаете.

7.Что получится реализовать из задуманного -Дама Мечей
Думаю, получится осознать до конца проблему, взглянуть на ситуацию с позиций здравого смысла и логики, отпустить то, что нужно отпустить. Вы получите мудрость, через потери и боль.

8.Итоги моей Весны - 4 жезлов
Итоги Вас порадуют. Так и хочется сказать, что "все будут в гнезде", ведь это гнездо очень важно для вас. Вы обретете поддержку близких Вам людей в полной мере, ощутите себя в безопасности и почувствуете твердую почву под ногами. Как вариант: Никто из детей в этом году школу или институт закончить не должен?

9.Карта совета на весь сезон. -Дама жезлов
Собственно, что тут скажешь... Оптимизм и еще раз оптимизм! Будьте решительны, добивайтесь желаемого и действуйте на свое усмотрение. Не замыкайтесь в себе, будьте открыты миру.

Важные события каждого месяца
10.Март - Луна (6 пентаклей) - 10Кубков
Март даст Вам поводы волноваться о благополучии Вашей семьи, все страхи осознанные и неосознанные вылезут наружу, возможно Вы переживаете из-за невозможности баловать детей, думаете, что они чего-то недополучают, что им не хватает Вашего внимания.

11.Апрель- Смерть - 9 Жезлов
Страх и желание защитить то, что Вам дорого запустит процесс трансформации, Вы пересмотрите свое отношение к сложившейся ситуации

12.Май- Король Мечей - 3 Мечей
Вам придется выбрать из трех зол меньшее и руководствоваться необходимо рациональным подходом, очень может быть, что придется иметь дело с властью и государственными учреждениями, но это позволит ВАм выйти на следующий уровень.

В общем по раскладу - период не из легких и достаточно важный, надо прожить его не теряя уверенности в себе, осознавая свои права и обязанности. Дело идет к завершению цикла, думаю к лету состоятся кардинальные перемены в вашей жизни. В основном Все Ваши мысли и чаянья крутятся вокруг семьи. Я Вам желаю сил и удачи!
pchelka
Ираида, Ира, ваша весна

1. Что нового войдёт в мою жизнь весной?
5 кубков + паж мечей + 9 кубков

Переживания и волнения, связанные с дочерью. Возможно, вы будете перебирать в памяти неприятные события или плохие вести. И на мой взгляд абсолютно беспочвенные. Та проблема, из-за которой столько волнений, вполне решаема. Вы поймёте это и сможете преодолеть трудности и помочь своему ребёнку.
2. Положительные моменты весны, что будет радовать?
3 мечей + 3 кубков + влюблённые

Если в отношениях с близким человеком было отдаление или ссора, одним словом кризис, то между вами наступит примирение. Вы освободитесь от того груза переживаний, который так давил и ранил ваше сердце. Вас ждёт новый виток положительных эмоций. Не могу утверждать, но видится мне тут ещё любовный треугольник. Быть может это и было причиной ваших душевных мук.
3. Отрицательные моменты весны, что может расстроить?
9 пентаклей + паж жезлов + певешенный

Вопрос, связанный с работой повиснет в воздухе. Отсутствие информации об этом и бесконечные ожидания. Единственное, что мне видится - это небольшие подработки (по пажу). Денег это будет приносить совсем мало.
4. Что ожидает в любви весной?
рыцарь пентаклей + жрица + 3 пентаклей

А вот в любви какие-то недомолвки. Что-то скрывается. Отношения без излишней страсти, проскальзывает некое занудство. Без развития отношения. А вы случаем не держите в голове другого мужчину? Жрица мне покоя не даёт и снова 3 выпала, на треугольник намекает.
5. Как будут обстоять дела со здоровьем весной?
башня + 8 жезлов + умеренность

У меня 2 варианта. У вас обнаружится серьёзное заболевание, быстро прогрессирующее. Но вы сможете с этим справиться. Либо вам срочно придётся поехать к больному человеку.
6. Ситуация с работой (смогу ли устроиться на работу весной)?
паж кубков + император + 10 пентаклей

Должно быть предложение от мужчины и заработок могут предложить неплохой. Карты хорошие и говорящие. Думаю вы найдёте работу этой весной.
7. Главные события марта.
смерть (доп. солнце) + король пентаклей + королева кубков

В марте у вас должны произойти перемены в отношениях с мужчиной. Некий период трансформации, когда одна фаза должна смениться другой. Очень тёплые и доверительные отношения. Но помните, энергия солнца очень велика. Она как греет, так и сжигает до тла. Маленькая искорка тепла может разгореться, если не поддерживать и не контролировать её, и вспыхнуть, выжигая всё вокруг. Смерть предупреждает вас об этом. Чувства могут сгореть, а вместе с ними и ваши отношения. Не люблю солнце. Оно часто мне показывало именно негатив - сжигало всё, что есть. А тем более в сочетании со смертью.
8. главные события апреля.
король жезлов + туз мечей + 10 мечей

Ну здесь даже много писать не буду. Разрыв отношений с мужчиной по его инициативе. Быстрый и внезапный.
Долго думала писать или нет, но первое, что пришло в голову - это смерть мужчины. Очень надеюсь, что ошиблась.
9. Главные события мая.
7 жезлов + 2 жезлов + маг

Период, когда почувствуете своё внутреннее одиночество. Перед вами встанет вопрос выбора. Сомнения будут и нерешительность. Вам придётся за что-то бороться, отстаивать, возможно даже оказывать давление, манипулировать. Вы стойко будете справляться, потому что верите, что за своё счастье не поборишься - само ничего не изменится. Я не могу сказать что за ситуация будет в этот период, но потрудиться вам придётся, чтобы добиться своего.
10. Подведение итогов.
звезда + королева пентаклей + 10 кубков

А по итогам очень даже хорошие карты. Весна для вас - период хороших перспектив. У вас должны укрепиться отношения с женщиной. 10 кубков также и хороший период и стабильность в семейных отношениях показывает. Может быть вас посетит вдохновение, появятся новые идеи. В любом случае весна по итогу готовит вам светлое перспективное начало летнего периода.

Ирочка, удачной весны, не смотря ни на что.
Баба Яга
Ландыш, ваша весна:

Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? - какие есть замыслы; что бы хотелось осуществить
Туз кубков
Это новые начинания в вашей эмоциональной жизни. Возможно, у вас завязываются отношения, которые могут привести к долгой дружбе. Или, уже установившиеся тесные взаимоотношения, именно на данном этапе, обновятся. Высока вероятность получения подарка от близкого друга или любимого человека. Туз Кубков – это всегда начало, в частности в делах сердечных.

Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне? - что препятствует, не дает реализовать этот замысел
Влюбленные
По всей видимости, ранее, было принято какое-то судьбоносное решение, и именно оно тормозит ваши дальнейшие действия. Может быть ставка сделана не на того человека. Попробуйте внимательно рассмотреть все варианты, прежде чем принимать окончательное решение. Вполне возможно, что вам необходимо исцеление – физическое или духовное. Впереди хорошее время для того, чтобы поговорить по душам о своих отношениях с другом или человеком, которому можно доверять и от которого можно получить хороший совет.

Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна? - какие поступки можно спокойно совершать, не задумываясь о последствиях; что не таит в себе угрозы
Паж мечей
Вы сумеете воспользоваться своими талантами в ситуации, когда потребуются осмотрительность, умение быстро проанализировать момент и принять решение. Ваша бесстрастная рациональность может спасти любое положение.

Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие? - здесь надо проявить осторожность, обдумывать последствия
Сила
Будьте осторожны в противоборстве. Решайте вопросы не проявлением силы, а дипломатией. Доверяйте своей внутренней силе, терпению и мягкости, это поможет успешно решить все проблемы и обрести веру в себя. И обратите внимание на свое здоровье.

Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной? - что заставит почувствовать себя счастливой
5 пентаклей
Здесь, как никогда, уместно выражение «Счастье не в деньгах» )) Сделайте ставку на отношения. Избавьтесь от лишних обязанностей и других ненужных ситуаций в вашей жизни. Не тратьте впустую свое время на решение практических вопросов, займитесь поиском духовного наставника и создания необходимой для вас комфортной обстановки.

Цветы: с какими чувствами я войду в Лето? - ощущения от весны; какой она станет в итоге; что можно вынести из весеннего периода.
Солнце
Возрождение, преображение личности. Солнечный лучик пробьется в вашу жизнь. Время, проведенное с хорошими друзьями или детьми, окупается. Вы ощутите себя наполненной жизненными силами и здоровьем. Будет не плохо отправиться в поездку или отпуск, или просто почаще отдыхать на свежем воздухе.

Желаю вам цветущей весны!
Ксюшенька
Цитата(Vicodin @ 25.2.2015, 16:25) *
Ищу свою половинку девочки!!!! girl_camomile.gif girl_camomile.gif girl_camomile.gif girl_camomile.gif girl_camomile.gif


Если не нашли, предлагаю себя
bermarina
Honoo ваша Весна
1.Работа - колесо фортуны
Этой весной сделают предложение, от которого невозможно отказаться, нужно правильно понять, что настало время, наконец то выбрать направление движения и собраться с силами, чтобы придать ему размах. Складывается удачная комбинация, наступает самое благоприятное время для свершения когда-то задуманного. Девиз весны-помедлишь – упустишь, хотя нужно тоже понимать что могут быть и препятствия и что не всё даётся сразу.
2.Финансы - королева кубков
Я предполагаю что сильных изменений не будет, но финансовое положение укрепится.
3.Личная жизнь - суд
Заканчивается один цикл жизни и наступает время перемен, время обновления и пробуждения.
4.Дела домашние, (трудности или проблемы с которыми столкнусь)-башня
Начинается полоса перемен, привычный уклад жизни будет изменяться, возможно появится желание поменять место жительства.
В любом случае, перемены дадут новые знания и жизненные уроки, которые нужно будет усвоить. Так же, нужно опасаться краж, проблем с собственностью, ссоры в семье и прочее...
5.То что будет мешать мне в осуществлении своих планов- 5 посохов
Переизбыток энергии и не желание считаться с мнением другого человека, могут привести к разногласию. Преодоление неприятностей и препятствий увенчается успехом если расставить приоритеты.
6. Приятный сюрприз- 6 кубков
Кто-то из прошлого, м.быть старый друг или старые знакомства принесут новости, которые могут повлечь за собой или смену работы или даже смену места жительства. Какое-то событие, связанное с детством, даст свои результаты.
7.Что получится реализовать из задуманного - король кубков
Отец или зрелый мужчина, сыграет важную роль в сложившейся на данный момент ситуации.
Или, наоборот, придется выслушивать кого-то из своих друзей, давать советы, проявить заботу и сочувствие. . .
8.Итоги моей Весны - Королёва мечей
На данный момент на первом месте находятся амбиции и карьера, независимость и автономность,«сам по себе». Может быть общение с женщиной, которая не так давно перенесла горе.
9.Карта совета на весь сезон. - паж кубков
Период эмоционального возрождения, новых ощущений или отношений, новый этап эмоционального развития, эмоциональной зрелости, радостные новости. Если это новое место работы, то следует уделить внимание в отношениях с новыми коллегами.
Может быть новый роман, или знакомство с приятным человеком-партнером, м.б. кто то из друзей пригласит на свадьбу или сообщят о рождении ребёнка.
Важные события каждого месяца-
10.Март - отшельник+император+7 пент.
Наверное будет встреча с человеком, который станет духовным проводником, и сможет показать новые возможности для роста и обретения более высокого уровня сознания. Этот человек м.б. связан с работой (новый начальник?) в которой будет удовлетворение от выполненной работы и награда за неё.
11.Апрель - король мечей+7мечей+8 пентаклей

Если вы ожидаете какого-либо решения, то можете быть спокойны: оно будет не предвзятым и честным. Возможно, вы получите дельный совет по финансовому или юридическому вопросу от очень образованного человека. Возможно, вам нужно внимательно прислушаться к своей интуиции и проявить ловкость и дипломатию, тогда, возможно, вы легко сможете достичь свей цели.В некоторых случаях данная карта говорит о начале новой карьеры. Возможно, у вас появится шанс поработать с человеком, который сможет вас обучить новым технологиям или методикам.
12.Май паж мечей+7 кубков+ 2 кубк
Наверно в этом месяце нужно будет очень осторожным с принятием решения, хорошенько проконсультироваться, взвесить все за и нет прежде, чем подписывать контракт,и м,б немножко повременить с выполнением плана, поискать компромисс,не упустить возможность подписать выгодный контракт или заключить соглашение.

Весна будет как и в природе-возраждающей, желаю множество приятных моментов.
Honoo
Марина, ваша Весна

p/s Приношу извинения за задержку
Если хотите, то могу добавить
Важные события каждого месяца
1.
Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?


8ж+Паж ч + Паж м

Активное общение. С коллегами по работе и друзьями. В решение проблем и задач.

Возможны, какие перестановка в жилище.
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?


Эон 9ж 8д

Поменялся ваш социальный статус или круг обязанностей на работе. Такая перестройка и изменения всегда вызывает к жизни различные страхи и беспокойство. Порой это может заставлять замыкаться в себе в поисках ответов на разные вопросы.
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?


Император Король м КФ

Проявлять инициативу. Подстраиваться и приноравливаться к изменениям. И учиться извлекать выгоду, которая порой сама будет идти в ваши руки.
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?


Иерофант + Принц ч + Туз ж

Активно общаться. Помогать людям, когда они того просят.

НО …постараться избежать нравоучений и советов, о которых вас не просят. Поменьше эмоционально включаться в этот процесс.
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?


Паж м +8м + 10 ч
Участие в интригах или разборках, как против вас, так и возможно против кого-то. Эдакая тихая холодная война. Много положительных эмоций и наслаждение самим процессом.


6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?

6ч + 2ч + Королева м

Вас ждёт ощущение триумфа. Вам удалось добиться своего. Свежий весенний ветер перемен в личной жизни.

Пускай в вашу жизнь ворвётся приятный весенний ветер перемен.


bermarina
Honoo, спасибо большое за расклад, есть вещи которые вы уже правильно увидели,
Цитата(Honoo @ 08.03.2015, 16:28) *
Если хотите, то могу добавить Важные события каждого месяца

Очень хочу, т.к. весна намечается очень хлопотливой и с нервотрёпкой. А почему Вы сразу не сделали , эти посты ведь в раскладе.
Ираида
Цитата(pchelka @ 1.3.2015, 18:29) *
Ираида, Ира, ваша весна

1. Что нового войдёт в мою жизнь весной?
5 кубков + паж мечей + 9 кубков

Переживания и волнения, связанные с дочерью. Возможно, вы будете перебирать в памяти неприятные события или плохие вести. И на мой взгляд абсолютно беспочвенные. Та проблема, из-за которой столько волнений, вполне решаема. Вы поймёте это и сможете преодолеть трудности и помочь своему ребёнку.


С дочерью было небольшое недопонимание, это задело мои чувства, но мы поговорили и все разъяснилось. Еще раз убедилась, что любой конфликт можно решить, если просто поговорить с человеком)



Цитата(pchelka @ 1.3.2015, 18:29) *
2. Положительные моменты весны, что будет радовать?
3 мечей + 3 кубков + влюблённые

Если в отношениях с близким человеком было отдаление или ссора, одним словом кризис, то между вами наступит примирение. Вы освободитесь от того груза переживаний, который так давил и ранил ваше сердце. Вас ждёт новый виток положительных эмоций. Не могу утверждать, но видится мне тут ещё любовный треугольник. Быть может это и было причиной ваших душевных мук.


Удалось решить вопрос с одним моим долгом. Я у подруги занимала доллары до декабрьских событий, а после скачка курса сумма возрасла в два раза и я была просто в панике. Вчера она решила пойти мне на встречу и договорились, что отдам сумму по старому курсу. Как гора с плеч))) Очень рада, что и долг смогла вернуть и дружбу сохранили)

Цитата(pchelka @ 1.3.2015, 18:29) *
3. Отрицательные моменты весны, что может расстроить?
9 пентаклей + паж жезлов + певешенный

Вопрос, связанный с работой повиснет в воздухе. Отсутствие информации об этом и бесконечные ожидания. Единственное, что мне видится - это небольшие подработки (по пажу). Денег это будет приносить совсем мало.


Да. Те места работы, которые мне интересны, как-то проходят мимо (не приглашают), а куда приглашают меня не интересует. А вот с подработками пока туго. Посмотрим, что дальше будет.

Цитата(pchelka @ 1.3.2015, 18:29) *
4. Что ожидает в любви весной?
рыцарь пентаклей + жрица + 3 пентаклей

А вот в любви какие-то недомолвки. Что-то скрывается. Отношения без излишней страсти, проскальзывает некое занудство. Без развития отношения. А вы случаем не держите в голове другого мужчину? Жрица мне покоя не даёт и снова 3 выпала, на треугольник намекает.


хм... ну у нас с мужем отношения больше дружеские, нежели любовные. Период страсти и влюбленности мы уже пережили, сейчас отношения проходят новую стадию, развитие всегда подразумевает перемены и трансформацию, а они не всегда проходят гладко и приятно. Что-то новое и более зрелое может вырасти только когда полностью уйдет старое, вот мы пока между, поэтому все странно и непонятно)
Другого мужчину нигде пока не дрежу, хотя общаемся с бывшим мужем часто, он помогает мне решить некоторые вопросы и выступает подопытным кроликом). Да и муж часто общается с бывшей женой, помогает по мере сил, т.к. она сейчас одна и ей больше не к кому обратиться. Думаю это общение карты и могут показывать. (Санта-Барбара)))) )

Цитата(pchelka @ 1.3.2015, 18:29) *
7. Главные события марта.
смерть (доп. солнце) + король пентаклей + королева кубков

В марте у вас должны произойти перемены в отношениях с мужчиной. Некий период трансформации, когда одна фаза должна смениться другой. Очень тёплые и доверительные отношения. Но помните, энергия солнца очень велика. Она как греет, так и сжигает до тла. Маленькая искорка тепла может разгореться, если не поддерживать и не контролировать её, и вспыхнуть, выжигая всё вокруг. Смерть предупреждает вас об этом. Чувства могут сгореть, а вместе с ними и ваши отношения. Не люблю солнце. Оно часто мне показывало именно негатив - сжигало всё, что есть. А тем более в сочетании со смертью.



Некая трансформация чувств идет, но больше во мне самой и это, естественно, сказывается на отношениях. Так же ощущается трансформация в денежных вопросах, много перемен пошло в этой области и многие вопросы вылезают на осознание и переосмысление.
tavina
LuckyCat, моя ОС sm47.gif
Я чуть раньше даю, тут осталось несколько дней до конца мая, но общая картина уже есть.

Цитата(LuckyCat @ 25.02.2015, 17:48) *
tavina,
Татьяна, Ваша весна Колода "78 дверей", прямые

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
8 жезлов
Особого желания что-то менять или активно действовать нет. Весна вдохновляет жить одним днем и не задумываться. Дело не в том, что не будет никакой деятельности, наоборот, все будет происходить быстро и неожиданно, во всех сферах жизни: что профессионально - нужна быстрота реакции, что на личном фронте - вдохновение, спонтанность.
У Вас есть все шансы подобрать "ключ от всех дверей", поэтому действуйте так, как давно хотелось.
Все события этой весны были спонтанными, стремительными и неожиданными, это так. Но желание менять и действовать со мной всегда biggrin.gif я очень энергичная дама...Все происходящее действительно удачно складывалось для меня, я довольно легко справлялась с проблемами.

2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
9 жезлов
Полностью насладиться весной помешают собственные страхи, даже не страхи, а переживания. Кажется, что впереди предстоит еще масштабный бой, но оружие-то уже сложено, время расслабиться. Все конфликты и неудачи уже позади.
Страхов и переживаний у меня было предостаточно, особенно переживаний. Но, неудачи и конфликты, я думаю, что еще впереди, у меня все время бурно как-то, штиля практически не бывает...То одно, то другое, я умею находить проблемы даже там, где их в принципе не должно быть rolleyes.gif

3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
5 кубков (+доп. повешенный)
Такое чувство, что расслабиться полностью Вам все же не удастся. Это точно! Опять же - возможно, давит груз прошлого, какие-то обиды, разочарования. Ага...Есть такое... Вам нужны свобода и перемены ay.gif - уделите этому внимание. По "Повешенному" я бы добавила, что Вам кажется, что Вы ограничены в действиях, как в коробке находитесь. Да-да-да...Он же и дает совет: обучайтесь новому, а все, что Вас беспокоит, замените на благоприятное и позитивное. Спасибо, я старалась так и делать!

4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
6 пентаклей
Благоразумие следует проявить в сфере коммуникации и взаимопомощи. Не отказывайте в помощи окружающим, но принимая "дары" (и в прямом, и в переносном смысле) задумайтесь, не троянский ли это конь, с какой целью люди ищут Вашей компании, не из корыстных ли помыслов? Вот тут - попадание четкое! Я всегда стараюсь всем как-бы угодить, сделать как лучше, а получается "как всегда", к тому же - инициатива наказуема. Сколько раз натыкалась на эти грабли, сколько раз зарекалась не принимать участие в чужих проблемах, но снова и снова лезу в эти дряги, потом жалею! В который раз убеждаюсь, что в большинстве люди просто пользуются моей добротой...эх...
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
паж кубков
Ваше умение быстро ориентироваться в ситуациях, гибкость, я бы сказала, вполне может сыграть Вам на руку. Возможно, с кем-то, наконец, помиритесь, уладите конфликт.
Улаживать конфликт и не один за этот период приходилось не раз, не скажу, что было легко, но зато - благополучно!

6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?
верховный жрец
Осознание того, что Вы научились чему-то новому, приобрели опыт, будет сопровождать Вас на пути к лету. Но стоит выбрать, кто Вы: ученик? учитель? В любом случае, духовный рост Вам обеспечен.
Скорее, еще - ученик )))) На самом деле, кое-что уяснила для себя и научилась кое-чему и рада тому, что наконец могу отличать "что хорошо, а что - плохо". Если точнее, то за эту весну я многое поняла в плане взаимоотношений с людьми, у меня открылись глаза на многие вещи, упала "розовая" пелена с глаз. Действительность оказалась горькой...(((

И пусть весна несет Вам только позитивные моменты!
Не думайте, что все было плохо, было немало хорошего и даже очень!
Спасибо большое!
sty025.gif ax.gif

Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека