Вопрос, который задают клиенты чаще всего: "Чем отличается персональная консультация от той, которую можно получить по акции и т.д.?". В сущности, отличий между ответом на вопрос, полученным по любой акции или в ходе консультации таролога практически нет, за исключением одного важного нюанса.
Любая акция подразумевает, что вы получаете ответ на вопрос в неком усреднённом варианте и у вас нет возможности задать дополнительный вопрос тарологу.

Персональная консультация подразумевает, что вы получаете не просто ответ на свой вопрос, а глубокий анализ волнующей вас темы. В ходе этого анализа вам покажут те нюансы, которые не видны при обычной работе. Кроме этого, дадут посмотреть на варианты развития событий, если вы поступите так или иначе. Исходя из этого, получается, что персональная консультация с тарологом даёт вам гораздо больше инструментов для решения своих вопросов, нежели просто бесплатный ответ.

С чем я работаю? С вопросами любой направленности, будь то сфера отношений или бизнес-сфера.
С чем я не работаю? С магическими "чернушными" практиками, так называемые привороты, отвороты и пр.

В моей рабочей коллекции более двадцати колод Таро, поэтому для работы с вашим вопросом будет выбрана самая подходящая.

Стоимость консультации составляет - 3500 рублей;
- расширенная стоимость предполагает исследование вопроса в нескольких плоскостях (родовые каналы, кармические отягощения и т.д.) - 5000 рублей.

[u]Я работаю только по предоплате.
Консультация проводится только по скайпу. Время оговаривается исходя из наших с вами рабочих графиков.

Оплата консультаций принимается двумя способами:
- QIWI-кошелька (пополнение возможно через терминалы, стоящие в магазинах или переводом с банковской карты);
- перевод на карту Сбербанка;
- PayPal.

Реквизиты для оплаты предоставляются в ответ на письмо с вашей заявкой.

Заявки на получение консультации вы можете писать в личные сообщения на форуме, в этой теме или отправлять на почту alchemy39.ru@gmail.com Также тут вы можете задать мне любые интересующие вас вопросы.

Буду рада оказать вам помощь!

P.S. Новички приглашаются на супервизии для усвоении труднодоступного материала по Таро и оттачивания мастерства по работе с раскладами разного типа. Стоимость часа супервизии - 5500 рублей.
Как проходят супервизии можно посмотреть: ссылка скоро будет доступна