Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция -как Пройдет День 8 Марта ?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка JULIJA
Страницы: 1, 2
JULIJA
Цитата(Лисса @ 07.03.2015, 13:31) *
Поздравляю всех с наступающим!

А мне можно на данную акцию?
Данные у вас есть уже по другой акции Заранее спасибо.

вы в данной акции участвовать не можете -у вас нет 50 сообщений .по вашему ответу в другой акции отвечу вам вечером или завтра утром .
JULIJA
Цитата
Юлечка, С наступающим 8Марта!
Можно мне тоже узнать ) Анна-24.05.78 заранее благодарна!

твой день

Император ,5 пос доп дама монет ,ИМператрица
напряженный день из за дел ,с утра надо
будет все контролировать -к примеру покупки ,кухню ,эмоций много днем ,их вызовет дама монет -5 посохов -
Я Пеле - гавайская богиня взрывной силы вулканов и землетрясений. Я непобедимая мощь лавы, которая уничтожает все, с чем сталкивается.
тяжело будет себя контролировать ,еще подумала может это печку показывает и пироги ?вечером время себе уделишь -уединишься ,наряды или любимые дела .
результат -Богиня Тара
Тара оказывает поддержку тем, кто стремится к Просветлению, и тем, кто ищет в ней защиту, она являет собой пример, что Просветление может быть достигнуто любым человеком вне зависимости, мужчина это или женщина.
думаю ,что твой день будет очень символичен для женщин будешь оказывать им поддержку .второе имя Богини ТАРЫ Парвати.Почитай о ней обязательно .очень интересно .
с праздником ,любви и удачи !
JULIJA
Цитата(Olga-2009 @ 07.03.2015, 15:16) *
JULIJA и мне посмотрите, если не сложно . Ольга 4 марта 1970


очень хороший день ,но по результату -Хель 5 монет -пост что ли у вас или диета ?
утром творчество ,хорошее настроение ,мечты о будущем и планирование может быть ,днем траты мелкие -может быть и сотрудничество с людьми.Вечером -6 аркан -Афродита -деятельность для себя любимой ,наслаждение благами жизни .

удачного праздника !
JULIJA
заявочки стоп -не смогу обработать все вечером .
Лисса
Цитата(JULIJA @ 7.3.2015, 15:24) *
заявочки стоп -не смогу обработать все вечером .



Спасибо жду с нетерпением! А куда вам фото скинуть в дополнении к данным?
Olga-2009
Цитата
очень хороший день ,но по результату -Хель 5 монет -пост что ли у вас или диета ?
утром творчество ,хорошее настроение ,мечты о будущем и планирование может быть ,днем траты мелкие -может быть и сотрудничество с людьми.Вечером -6 аркан -Афродита -деятельность для себя любимой ,наслаждение благами жизни .

Нет, ни пост и ни диета....Я просто завтра работаю ak.gif . Работа как раз связана с людьми. Как пройдет дежурство отпишусь, а пока буду надеяться на хороший день и хорошее настроение....JULIJA, спасибо и с наступающим Вас праздником!
JULIJA
Цитата(Лисса @ 07.03.2015, 18:34) *
Спасибо жду с нетерпением! А куда вам фото скинуть в дополнении к данным?

вы в акции участвовать не можете -у вас нет 50 сообщений .
Лисса
Я про другую акцию, которая к 8 марта была, я вам в личные данные скинула, но вроде еще фото нужно было, а я не знаю как его прикрепить.
Ксюшенька
Цитата(JULIJA @ 6.3.2015, 17:47) *

рыцарь пос ,доп Повешенный ,Луна ,король кубков ,доп 3 монет -10 пос
день у вас переменчивый будет по эмоциям ,рыцарь пос -плохо проработан у меня ,но он часто приносит сюрпризы -может и неприятные,а допе еще и Повешенный -новости могут быть с утра неприятные ,когда вы должны будете подчиниться обстоятельствам .Луна -общение с женщинами -мамой ,могу теще процедуры быть для себя любимой ,ну и переживания за результат дня,к вечеру мужчина даст о себе знать -скорее всего посиделки и наслаждение благами жизни .
результат -10 посохов -Ценнис -тяжеловат день по энергетике
Я Ценис - греческая богиня свободы. Прежде, чем я стала богиней, я была воином. Моя сила иссякла, и я была побеждена. Я закрываю глаза, я позволяю себе улететь в небо, наконец, освобождаясь.
вы будете напряженной весь день ,захотите контролировать происходящее ,запланируйте себе расслабление .



Думаю уже можно дать ОС.
Утро началось с самого раннего утра с бесконечных поздравлений, из-за них не смогла выспаться. Затем поздравил сын неожиданно приятным подарком. Даже стало стыдно, вчера отругала его за то, что тратил свои личные деньги на что-то, обвиняла его в легкомыслии, а он оказывается подарок мне покупал.
Все утро не отходила от телефона, инета. Поздравляли и мужчины и женщины. В итоге вышла из дома намного позже,чем планировала. Напряженность какая-то весь день присутствовала. даже причин особых не было. И очень много суеты, забот, все больше домашних. Ближе к вечеру позвонил мч, даже не ожидала от него поздравления. Долго болтали. даже устала от него. затем еще куча звонков от мч. Уже к вечеру выдохлась и просто перестала о твечать на телефон. Вечером с сыном сели за стол и наконец отпраздновали))) Посвятила кучу времени и своей красоте. Но устала за день просто катастрофа.
Юлия, спасибо вам огромное за работу!

bermarina
Цитата(JULIJA @ 06.03.2015, 18:08) *
Смерть ,доп 7 посохов -туз монет -дама мечей -туз кубков очень эмоциональный день утром -суета ,даже некоторая агрессия в общении с людьми ,люди могут вас раздражать,днем какие-то покупки ,трата денеж.средств и настроение ваше поменяется к лучшему ,вечер будете рассудительной и приятной дамой ,возможно проведете вече р в компании женщин -мужчины у меня не выпало .в этот день вы много будете мечтать и планировать на будущее -выпало два туза .

Вы знаете провела один из приятнейших дней, жаль что Вы не увидели мужчин т.к. их было - родных и знакомых минимум 5. С утра была встреча с бывшим супругом, дочерью и её мужем - ходили в ресторан обедать, прошло всё очень мило, но для этого я пробежала 5 км, ну это что бы не винить себя за ресторан. После обеда с моим теперешним ходили танцевать 4 часа подряд. А вечером забежали к подруге на её д,р. и там был её муж с их другом. Тузы видимо выпали потому что я ещё умудрилась после всего этого пописать начатую картину, и вот она мне пока даёт головомойку. Уф, обожаю такие дни, устала до чёртиков, но очень довольная!
Спасибо большое за расклад.
tavina
Цитата(JULIJA @ 03.03.2015, 7:17) *
cложный у вас день ожидается ,все Старшие АРКАНЫ выпали ,день будет посвящен в семье ,утро -Луна -волнения о прошлом ,о том ,что когда от вас ушло ,днем возможно общение с родственниками ,вечер -волнительный -эмоционально ,может быть выпивка
или застолье какое-то ,вам понадобится терпение и выдержка вечером ,чтобы не выйти из эмоционального равновесия .
вот такой день .

Всё именно так и было... День действительно был не простой. С самого утра произошел разговор "по душам" с супругом, в результате удалось наладить контакт. Затем возилась с дочерью, моя студентка приболела, поднялась температура. Бесконечные разговоры по телефону с родственниками, поздравлялки-пожелалки. Ну, собственно, вечером попала в гости, опять-таки к родственникам. Хорошо посидели. Выдержка понадобилась, одна из родственниц немного себе позволила лишнего и подняла имущественный вопрос, но удалось безболезненно все уладить. Спасибо! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Arishka
Цитата(JULIJA @ 2.3.2015, 21:28) *
твое 8 марта
эмоциональный день ,одни посохи и много огня на картах -поставишь цели и будешь добиваться их ,обществу время уделишь ,утро -детишкам наверное время уделишь ,днем будешь взрывной ,суетиться -контроль в делах будет важен ,но все будет выполнено ,ты можешь раздражаться вечер посвящен думаю ,будет празднику -мужчина -король мечей может принести сюрприз и хорошее настроение .пусть все сложится !
удачи и хорошего настроения .

С утра выспалась хорошо, дети поздравили - было приятно очень.
Днем покупка продуктов, с мужем планировали день.
от него приятный сюрприз- раздобыл денежек, часть одного из долгов отдали...
встретила свекровь случайно
Решила подкупить мяса - сделать шашлык-ассорти.
Вечером пожарили его, племянник пришел. Хорошо посидели... Но поздно вечером зашла речь о родственниках, и у нас - ну совсем противоположные точки зрения... В-общем разругались сильно... Не захотела я делать вид - что для меня нормально такое отношение...
JULIJA
Цитата(bermarina @ 09.03.2015, 4:05) *
Вы знаете провела один из приятнейших дней, жаль что Вы не увидели мужчин т.к. их было - родных и знакомых минимум 5.

спасибо ,записала себе -что Смерть +7 посохов -позитивный момент в общении +суета .
Цитата(Arishka @ 09.03.2015, 13:45) *
В-общем разругались сильно... Не захотела я делать вид - что для меня нормально такое отношение...

5 посохов +король мечей .ссора . sm47.gif
anj
Цитата(JULIJA @ 6.3.2015, 19:00) *

у вас самый обычный день -бытовой ,3 посохов -позволите себе и расслабиться и какая то рабочая деятельность будет ,возможно 3 посохов проиграется ,как нужное общение ,что то полезное для себя подчерпнете .день -6 кубков .
Я, Хино, богиня печали племени маори. Светлые воспоминания отдаленного прошлого заслоняют картины настоящего. Слеза падает, и я ясно вижу свое будущее.
днем -светлая грусть ,будете вспоминать прошлое ,возможны сериалы ,просмотр фотографий старых .вечер -общение с близкими,родными людьми -20 аркан .

результат -8 посохов -день неплохой -отдохнете -напитаетесь энергией для рабочей недели .

Моя ОСочка.
Утром была я какая-то разбитая/расклеенная вся...раздраженная. Без причины видимой. Накануне эмоционально устала очень...может плохо спала....не знаю. Но утро эмоционально не задалось. Хотя все поздравляли, доча с женихом приезжали в гости на три дня... Все вроде мило и спокойно, а у меня вот так.... Три раза в первой половине дня уходила в спальню просто полежать, поспать. Не спится. Снова на кухню, к людям поближе...снова в спальню. Может Полнолуние на меня так подействовало?))). Ну а во второй половине дня мы всей семьей были приглашены в гости. Вот там мы повеселились! И настрой был отличный! Шутили, смеялись, играли в крокодила, викторины и т.п. Все на большом позитиве!
Абсолютно ничего не делала...не работала. Хотя доча пыталась утром меня привлечь к своей учебе...помощь моя нужна была...но я была не в силах просто думать:-)
Телевизор даже и не включала, фото не смотрела...да и не вспоминала особо былое. Но ситуация такая: среди приглашенных были лучшие друзья мч, из-за которого пару лет назад я оооочень грустила. Их было два человека. А остальные 10 человек да, были родными и близкими людьми.

Спасибо вам!!!!
Julonia
Цитата(JULIJA @ 2.3.2015, 21:34) *

3 монет ,
вместо пустой карта -Звезда ,ее нет в галерее .Дьявол ,доп 8 мечей - Иерофант

такое утро хорошее -настроение ,радость встреч с подругами ,потом могут быть гадания ,мечты позитивные ,медитации,и такой вечер грустный -Дьявол ,8 мечей -Персефона ,грустящая в доме смерти ,вы будете грустить ,сожалеть о своей жизни -одиночество вечернее ,день в лоне семьи ,результат Иерофант ,
запланируете себе что нибудь позитивное на вечер .
удачи !

Юлия, моя ОС. День как день, без ярких эмоций и событий. В гости не ходила, т.к. болею. А вечер был погрустнее утра немного..) Спасибо), особенно за красивые цветы на картинке) мне понравились очень
Olga-2009
JULIJA ОС о дне 8 марта
Цитата
очень хороший день ,но по результату -Хель 5 монет -пост что ли у вас или диета ?
утром творчество ,хорошее настроение ,мечты о будущем и планирование может быть ,днем траты мелкие -может быть и сотрудничество с людьми.Вечером -6 аркан -Афродита -деятельность для себя любимой ,наслаждение благами жизни .

Как и писала выше в этот день я работала. Работа связана с людьми. Все происходило в штатном режиме, как обычно. Настроение действительно было хорошим. Радовали нас коллеги мужчины поздравлением и подарками. Трат не было. Вечер все та же работа (суточное дежурство).
Я вот подумала 5 монет Хель не может быть как отсутствие праздничного стола? То есть в мечтах о хорошем празднике и наслаждении благами жизни, но итог 5 монет ( нет, это только мечты, сейчас не до праздника, нельзя).....
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека