Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, Посвящённая Дню 8 Марта.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Милые женщины! С 6 по 7 марта на форуме будет проходить акция. Рассмотрим вопросы взаимоотношений, семьи и работы.
От вас требуется ОДИН вопрос, имена и даты рождения всех участников вашей ситуации, если есть, то присылайте фото ( в личку к тарологу, который будет заниматься вашим вопросом).
Заявки могут подавать те пользователи, которые в течение двух месяцев не задавали этот вопрос на форуме.

Будьте внимательны! Внизу каждой заявки будет вписано имя таролога, который будет работать над вашим вопросом.


Баба Яга - 1
JULIJA - 2
Asya - 2
ландыш -1
aruba 1
klivia -2
Благовеста - 2
Ylesiya - 1
Ксюшенька - 1
Nessa -1
selenalic - 2
blagovesta
Акция начнёт работать завтра с 10.00 по московскому времени.
~Аня~
Здравствуйте, уважаемые тарологи!
Спасибо Вам за такую замечательную акцию! Поздравляю всех с наступающим праздником 8 марта. Пусть весна всегда живёт в ваших сердцах.
Девочки с приходом весны так хочется любви. Нагадайте и мне уже любовь. Сейчас познакомилась с мужчиной в интернете. На данный момент только переписываемся. Очень интересно выйдет ли с этого знакомства что-то хорошее? Интересует отношение мужчины ко мне и будущие отношений? Срок 3 месяца. Аня 15.08.78г, Никита 3.02.1971. Фотографии есть, если нужно, то вышлю в личку.

ответит Баба Яга
blagovesta
Акция открыта!
Lilit
Здравствуйте! Спасибо за акцию!

Хотелось бы узнать возможную первспективу новых отношений на полгода.
Наталья, 22.2.82.
ответит JULIJA
напишите ,пожалуйста ,вы сейчас свободны или нет ,если нет .нужные данные партнера .
Gloriu
Большое спасибо за акцию. Хотелось бы знать что у меня с работой? работаю в кофе, посетителей мало, вот и отправили в отпуск, но говорят что если найдется другая, то уходи от нас. Вот и вопрос, ждать наплыва на работе или новую все же искать. Лариса 25.07.76

ответит Asya
gingerannn
Цитата(blagovesta @ 5.3.2015, 16:31) *
Акция начнёт работать завтра с 10.00 по московскому времени.



добрый день! всех участников с наступающими праздниками ax.gif

можно поучаствовать в акции, конечно же про отношения вопрос t1308.gif

отправлю тарологу в личку имена и фото

спасибо camomile.gif

ответит ландыш
metida
Доброе утро) Всех с наступающим праздником sm47.gif sm47.gif
ТОже очень хочется поучаствовать. Интересует личная жизнь, а в частности возможно ли для меня выйти замуж Наталья 14.08.85

ответит aruba
morti
Здравствуйте. Уважаемые тарологи, ситуация такая, я устроилась на новую работу и в связи с этим хотела спросить, задержусь я на этом месте надолго или найдётся что-то более перспективное и высокооплачиваемое? Будут ли в плане работы вообще какие-то изменения в положительную сторону, чтобы и душа радовалась и з/п радовала? Инга 27.05.1968. Спасибо.

ответит klivia
tavina
Здравствуйте, доброе утро! ax.gif С наступающим праздником всех, милые девушки!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Мне бы очень хотелось узнать развитие событий (в общем) на пол года, буду очень благодарна! Спасибо за акцию!!!
Татьяна 09.12.1966

ответит Благовеста.

У вас очень расплывчатый вопрос, сформулируйте его более конкретно, например, развитие событий в личной сфере или на работе.
Sach
Цитата(blagovesta @ 5.3.2015, 13:31) *
Акция начнёт работать завтра с 10.00 по московскому времени.

Всем доброго дня!А когда начнется акция?Спасибо!

Акция уже начала свою работу.
Kate
Здравствуйте.
Поздравляю всех тарологов и участников с наступающим Женским днем.
Вопрос:
Поздравить ли меня мужчина с 8-ым мартом?
Мои личные данные: Екатерина(22.12.1984).
Личные данные мужчины: Михаил(15.06.1975).
Благодарю.

ответит Ylesiya
lusien1788
Доброе утро! С наступающим праздником! Хочу тоже поучаствовать. Людмила 17.02.1988 и Екатерина 07.12.1987. Оставит ли меня в покое начальникца, даст мне спокойно работать? А то такое ощущение что уволить хочет. Спасибо

ответит Ксюшенька
Juliy
Цитата(blagovesta @ 5.3.2015, 13:31) *
Акция начнёт работать завтра с 10.00 по московскому времени.

Добрый день! С наступающем днем 8 марта!!! Всем любви и счастья!!!
Возьмите в акцию Юлия 19.12.1971 что будет в работе

ответит Nessa
Sach
Цитата(Sach @ 6.3.2015, 7:07) *
Всем доброго дня!А когда начнется акция?Спасибо!

Акция уже начала свою работу.

Извините,пока плохо ориентируюсь у вас!Можно узнать перспективу отношений на ближайшие полгода?Данные:Ирина,12.7.1691 и Владимир 5.06.1955г.С благодарностью!

ответит selenalic
lycy
Доброе время суток.
Посмотрите чем закончатся наши отношения? Сейчас человек находится далеко (примерно еще 8 месяцев мы не увидимся).
Людмила - 04.03.1983 и Алексей 17.05.1980

ответит JULIJA
нута
Добрый день! Поздравлю с Праздником и благодарю за акцию!
Мой вопрос касается работы: Поменяю я место работы до окончания года? Наталья, 14.02.1969
Работаю начальником отдела кадров. Следуя указаниям директора, приходится идти на нарушения законодательства, еще хочет вменить в обязанности дополнительный участок работ связанный с бухгалтерией. Не знаю, что делать: и найти ничего не могу пока и оставаться опасно.

ответит Asya
mvmarisha
Здравствуйте!
С весной Всех милых дам!!!
У меня вопрос про любимую работу, начала свой собственный профессиональный проект о котором давно мечтала, подскажите пожалуйста будет ли у меня успех в данном деле, для меня это очень важно!!!
Спасибо!!!
Желаю Всем любви и исполнения желаний!!!
Марина 22.04.1982

ответит klivia
tavina
Цитата(tavina @ 06.03.2015, 8:06) *
У вас очень расплывчатый вопрос, сформулируйте его более конкретно, например, развитие событий в личной сфере или на работе.

Значит нужно конкретизировать. Тогда выберу - в личной сфере! Спасибо.
огонь
Здравствуйте! Поздравляю с наступающим женским праздником всех! Помогите в вопросе: получится у меня реализоваться в профессии парикмахера? Хочу работать на себя занимаясь любимым делом! Татьяна 01.11.82. Благодарю за помощь!

ответит Благовеста
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека