Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангелов На Апрель

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
AnnAnas
Дорогие друзья!
Предлагаем Вам получить Совет от Ангела на Апрель!


Подать заявку может участник, имеющий более 20 сообщений.

От вас требуется имя и полная дата рождения.

Заявки от третьих лиц приниматься не будут!

В конце месяца обязательно отчет, как помог вам Совет от Ангела! Участник , не выполнивший требование по ОС, отстраняется от участия в акциях и проработках тем на 6 месяцев!

Отвечать будут AnnAnas, selenalic, itil !

Уважаемые участники, консультанты могут задерживаться с ответами, но до конца месяца обязательно ответят по всем заявкам!

Удачных всем прогнозов!

Не забываем отчитываться за Март!


ingrid
огонь
ricoplus
Gloriu
Arishka
anj
helen-57
bermarina
Рысь
Ираида
Lilen
Severina
Лисса
zerkalo
LuckyCat
ландыш
ingrid
Можно мне совет?Инга 14.11.1973.Очень помогают советы.Благодарю за помощь и вашу работу.

ответит AnnAnas
огонь
Здравствуйте ! Посоветуйте мне пожалуйста! Татьяна 01,11,82.
Спасибо заранее за возможность поучавствовать в акции! cv.gif
Всем весеннего настроения и здоровья! ay.gif

ответит selenalic
ricoplus
Добрый день, девочки!
Большое спасибо за Вашу работу! Можно мне тоже как всегда совет Ангелов. Очень помогают и обнадеживают эти советы!
Ольга, 29,10,1969 ax.gif

ответит itil
Gloriu
Лариса 25.07.76
За ранние спасибо, действительно совет Ангелов очень помогает и ценен.

ответит AnnAnas
Arishka
Прошу совета ангелов на апрель sm47.gif

И премного благодарю за акцию cv.gif

ответит selenalic
anj
Добрый день!
Я тоже прошу совет Ангелов на апрель.
Анжела 09.02.1972.

ответит itil
helen-57
Здравствуйте! Очень, очень нужен совет на апрель. Елена, 05.05.1957. Спасибо заранее.

ответит AnnAnas
bermarina
Добрый вечер, у меня апрель должен быть богат на события, нужен совет от ангелов как себя настроить, спасибо заранее. Марина 14,07,61.

ответит selenalic
Рысь
Добрый день!
И мне Совет Ангелов, пожалуйста!
girl_camomile.gif


ответит itil
Ираида
Здравствуйте, я тоже прошу совет Ангела.
Ирина 04.03.1975. Заранее благодарна.

ответит AnnAnas
Lilen
Добрый день))
Мне совет АНГЕЛА очень пригодится sm47.gif

Елена 05.10.81




ответит selenalic
Severina
Здравствуйте, девочки!
Можно и мне совет Ангела? В январе он мне очень помог, прошу помощи в апреле.
Майя, 26.02.1983г.р.


ответит itil
Лисса
А мне можно в акцию?
Ранее в подобном не участвовала, так что отчитываться не о чем, а чувствую что апрель прям будет каким то важным, потому хотелось бы услышать советов. Спасибо за акцию.


ответит AnnAnas
zerkalo
Здравствуйте.
И меня возьмите. Татьяна 06,03,1980
Спасибо!


ответит selenalic
LuckyCat
Здравствуйте! sm47.gif
Прошу совета на апрель
Оксана, 05.07.93


ответит itil
ландыш
здравствуйте, я опять за советом)
Ирина, 12-09-1978

ответит AnnAnas
selenalic
СОВЕТ от ангелов на апрель

огонь
В последнее время вам катастрофически не хватает времени , все ваши планы и графики постоянно ломаются.Ангелы знают, что вы очень заняты , и что у вас много земных забот.Вам надо постараться найти баланс между работой,отдыхом,духовностью, спортом и укреплением отношений с окружающими.Ангелы хотят помочь вам восстановить баланс в жизни.Когда ваши планы оказываются под угрозой, когда одни важные дела приносятся в жертву другим,это приводит к тому, что вы попадаете в замкнутый круг, и в результате у вас начинается депрессия.Если вы чувствуете, что в вашей жизни слишком много забот и обязанностей, без колебаний просите Бога и ангелов облегчить ваше бремя




Arishka
Тщательно следите за своими мыслями!Думайте о том-ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, а не о том-ЧЕГО ВЫ НЕ ХОТИТЕ! Вам кажется, что это мысли выбирают нас, но это не так.Вы сами-и только вы-выбираете свои мысли.А мысли всегда несут какой то заряд, а нейтральных мыслей не бывает.Уже давно доказано, что все мысли материализуются, поэтому очень тщательно следите за своими мыслями и так вы сможете притягивать в свою жизнь только положительные события и позитивных людей.Просите ангелов играть роль привратников,организующих поток мыслей




bermarina
Расслабьтесь в этом месяце и предоставьте Богу и ангелам помочь вам.Все, от чего вы отказываетесь, будет заменено чем то лучшим.Если вы упрямо будете держаться за то, что не приносит вам никакой пользы, тогда вы просто не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Если вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты своей жизни,боясь, что как только ослабите хватку,станет только хуже,действительно так и будет. Ангелы просят не пытаться контролировать всё и вся.Отпустите-и вам помогут!
selenalic
Lilen
Установили вы связь со своим ангелом-хранителем? Если еще нет-то тогда сейчас самый подходящий момент.Ваш ангел-хранитель говорит, что вы заслуживаете его помощи и внимания.Вам говорят: мы рядом с тобой.Мы никогда не покидали тебя и не покинем. Останьтесь на едине с собой, призовите ангела-хранителя, сделайте паузу…что вы чувствуете? Поговорите с ним…о присутствии ангелов говорят характерные звон в ушах, теплая энергия. Ангелы для того и существуют, чтобы помогать вам расти духовно и оказывать содействие другим



zerkalo
Просите ангелов избавиться от чувства страха бедности, чтобы вы могли полнее насладиться растущим изобилием. Ангелы сообщают о притоке изобилия в вашу жизнь. Источником всякого достатка является Бог и ваша вера(даже если она была не очень сильной) привела в движение поток изобилия, который сейчас проявляется в вашей жизни. Продолжайте верить. Это обеспечит постоянную материальную, эмоциональную, духовную и интеллектуальную поддержку.
selenalic
Meggy
Ангелы просят произвести инвентаризацию ваших ожиданий.Чего вы хотите на самом деле? что действительно для вас очень важно? вы много тратите времени и сил на пустые желания-хотите многого и из-за этого сильно переживаете, и потом рождается страхи(а вдруг не получится? и т.д), поэтому пересмотрите их.Ангелы просят вас тщательно выбирать свои цели и наполнять их любовью.Придерживайтесь высокодуховных намерений и визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными .И еще: вы знаете как правильно формулировать свои намерения?!



AnnAnas
Ваши просьбы и молитвы находят отклик. Иногда вы просто этого не замечаете, т.к ответы могут принимать самые неожиданные формы (вдруг упала книга, или вас посетило какое то предчувствие..)Ангелы часто отвечают на ваши молитвы, таким вот повседневным образом внушая вам какие то идеи или подсказывая новую инфу.Почаще прислушивайтесь к себе: что говорите? что слышите?что думаете? в этом месяце вам будет оказана помощь-обязательно примите ее (возможно помощь будет от земного ангела-человека)
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека