Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Апрель. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Honoo
Цитата(Ксюшенька @ 31.3.2015, 23:28) *
Honoo, Ваш апрель!

4 неделя, 10,11,12 –4 пентаклей-Император-5 кубков.
Захочется побыть наедине с самим собой, но не получится. Работы будет невпроворот. Захочется еще денег и Вы задумаетесь над тем, где получить дополнительный доход. Придётся ломать сложившиеся правила и идти нестандартным путем.

Были некоторые задержки по решению финансовых проблем. Так чисто технического характера. Работы действительно было более чем предостаточно.

Котел (дом, семья) 13,14 – 8 пентаклей-9 кубков
У вас много желаний, связанных с домом, и в этом месяце Вы займетесь их реализацией. Может уборку генеральную затеете или ремонт. Захочется что-то улучшить и привести в порядок.

Приезд родителей, а также важные значительные траты на необходимые вещи.

Приворотное зелье (любовь, романтические отношения) 15,16 –7 мечей-4 кубков
В этом месяце не вижу у Вас романтических отношений. У Вас даже особого желания не будет, ощутите ненужность всего этого. Хотя эмоционально этого не хватает. Попробуете перенаправить свою любовь на реализацию чего-то другого.
+1 Как-то всё это время фокус был сильно смещен в сторону работы.

Философский камень (финансы), 17,18 –Императрица-8 жезлов.
С деньгами все в порядке, возможна дополнительная небольшая прибыль или подарки. Прибыль в основном от основной работы.
+1

Метла (профессиональная сфера), 19,20 – Королева жезлов-Колесница
Я не знаю рода Вашей деятельности, но дел у Вас будет очень много. Возможны поездки, новые направления, очень плотно будете работать с коллегой. Женщина неординарная, заводная и творческая. В целом в профессиональном плане должно быть интересно.
Новый проект. С использованием старого и нового. Задач хватало.Кое-что добавлял. Но в основном, пока правлю то, что работает сейчас

Зеркало (физическое здоровье), 21,22 –5 кубков-10 кубков
Нужно быть аккуратно с алкоголем. а так в целом пострадать может только Ваше душевное состояние при условии. Что вы начнете унывать.
С алкоголем у меня проблем нету, потому как я от него очень давно отказался. А вот эмоциональные качели наблюдались.

Талисман (духовное развитие) , 23,24 –6 кубков-4 пентаклей
Возможно будете практиковать что-то, чем ранее занимались, но уже подзабыли. Концентрация энергии, медитации. Это все возможно в этом месяце.
Я бы даже сказал, что достигнуты определенные результаты во многом большая заслуга в этом кундалини йоги и не только.
Не открытие кундалини. Нечто, о чем я так и не нашел информации. И пока пытаюсь понять что это: "обычный" результат тренировок или что-то из накопленного арсенала прошлых воплощений!!! "Побочные" эффекты очень радуют: более тонкий и сильный контроль эмоционального состояния, более глубокая эмоциональная устойчивость, ощущение внутренней расслабленности, "текучести" в теле.


Белая кошка (приятная неожиданность), 25 –10 пентаклей
Приятным будет общение с родственниками. Возможно с головой окунетесь вместе с ними в атмосферу праздника, почувствуете себя нужным и любимым.
Приежали родители.
Черный кот (неприятная неожиданность), 26 – Император
Я думаю Вам не стоит ждать неприятностей. Жизнь ваша достаточно устроена и неприятных сюрпризов не произойдет.
Некоторая воинственность и агрессивность порой наблюдалась
Итог, Совет – Повешенный (4 мечей)
Карты советуют выходить из тихой гавани и состояния покоя. Нужно пробовать что-то менять в жизни, не сидеть на месте. Вы как-то сознательно вошли в роль жертвы и отошли куда-то на задний план. Выходите на сцену и начинайте действовать. Ваше время наступило.
Старался как мог проявлять активность в общении с новыми коллегами.
Вас ожидает интересный и насыщенный месяц. Я Вам желаю принятия правильных решений и реализации всех своих идей!

Спасибо за проделанную работу ax.gif
bermarina
Цитата(ландыш @ 31.03.2015, 20:32) *
4 неделя: Король жезлов + Жрец + 2 кубковвот здесь как никогда ощутите поддержку своего мч, он как стена закроет вас от внешних проблем и даст возможность отдохнуть
Да, так и есть -не смотря на разницу между нашими понятиями и вкусами - я всегда понимаю, что он самый лучший мужчина в мире для меня.
дом, семья: Дама пентаклей + Звездадумаю, что именно через свой дом вы придёте к новому, идеи, вдохновение будете черпать в родных стенах
После переезда, как всегда, обживаем новую квартиру.
отношения, любовь: 7 кубков + 10 кубковвсё стабильно) хорошие, прочные отношения
Спасибо, так оно и есть.
финансы: 7 пентаклей + Смертьлучше не планировать в этом месяце какие-то покупки, траты, не ожидать прибыли или наоборот финансового крахаибо, чтобы мы не загадывали, жизнь всё равно привнесёт свои коррективы
Крупные покупки все таки были, и мне отдали большую часть долга.
профессиональная деятельность: 6 кубков + 10 мечейпо прошлому помню, что у вас решался вопрос со старым местом работы, видимо в этом месяце он разрешится окончательно и скорее всего, вам придётся уволиться
Уволиться пришлось, но буду работать ещё 2 мес, по просьбе учеников т.к. заменить меня не кому.
здоровье: Колесо фортуны + 9 жезловмесяц тяжёлый и переживания не могут не отразиться на нервной системе, очень много будете нервничать, что вполне способно принести за собой обострение болезней
Сильно не нервничала, но переезд дался в этот раз трудно физически и последствия до сих пор мучают.
духовное развитие: 10 пентаклей + Паж жезловздесь я бы сказала, что именно в творчестве найдёте успокоение
Можно и так, идей всегда много, только жаль, что времени всегда не хватает.
приятная неожиданность: Повешенный (рыцарь кубков)трудно судить, насколько это неожиданность, но месяц подведёт черту под вашим зависшем состоянием, расставит всё по своим местамможет то, что всё станет чётко и ясно и станет приятностью месяца
Вот здесь то я не совсем согласна, можно сказать, что я на пороге перемен, но куда "подует ветер" еще не известно.
неприятная неожиданность: Луна (туз жезлов)потеря интереса к чему-то, мне кажется что вы на самом деле это как-то неожиданно для себя ощутитевозможно, что вы отстаивали и пытались сохранить то, что давно переросли, что тормозило ваше дальнейшее развитие и понимание придёт вдруг...
Понимание пришло, что нужно искать другие горизонты и м.б в другом месте.
общий фон: 8 пентаклей"верхи не могут, низы не хотят"будет происходить трансформация на уровне сознания, когда мы с радостью и неким страхом готовы шагнуть в новое, но в тоже время с некой грустью и ностальгией прощаемся со старым____________в целом месяц вышел сложный, решающий, ставящий рубеж между тем что было и тем что будетважно, чтобы вы увидели возможности куда и как двигаться дальше, подсказки вам даны будут и самое главное, что у вас рядом сильная поддержка в лице вашего мужчины

Да, я ещё не готова распроститься с тем, что так долго настраивала и за что боролась последние 10 лет, и надеюсь, что ещё не конец, старюсь быть оптимистом. Но сделала первый шаг- перестала цепляться за старое и повернулась лицом к новому. И я всё больше и больше убеждаюсь в том, что настоящая любовь не проходит с годами.
Спасибо Вам большое за расклад, Вы как всегда все правильно прочувствовали и расписали.
pchelka
Цитата
4. неделя - 6 жезлов, Шут, 3 кубков, поясняющая Рыцарь кубков.
Вот тут-то я и запуталась, как-то резко эти карты выделяются из общего фона и сбивают меня с толку. У меня несколько вариантов развития событий, выберете, что больше понравится))))
6 жезлов - говорит о неких важных новостях, событиях. Шут - может говорить о начале нового жизненного этапа. О легкости периода и состоянии праздника, о детском состоянии. А может с таким же успехом говорить о ребенке. 3 кубков - радость, веселье, расширение чувств. А может и расширение в составе семьи (появление нового человека в окружении). Рыцарь же может говорить как о подарке, новом эмоциональном витке в прежних отношениях, а так же и о страстном любовнике и новой мощной энергии любви. А может и об отдыхе в приятной компании.
Вот у меня и получается:
а) в ваших отношениях с мужем появиться новая эмоциональная составляющая (не знаю от куда, возможно вы сами ее привнесете), которая вынесет ваши отношения на новый этап.
б) У вас появится новое знакомство со всеми вытекающими.
в) К вам кто-то приедет в гости. Или у вас будет какой-то праздник. или вы куда-то поедете на праздник.
г) Вот не знаю почему, мне это в голову пришло самым первым, но я все откладывала - вероятно известие о беременности.
У дочки были соревнования. В первый день выступила неплохо, на второй заключительный и решающий день всё провалила. В общем, праздника не получилось.
Дом, семья - Паж кубков пп, Жрец. К ним выпала 8 жезлов пп.

И снова я в растерянности. Был бы Паж прямой, однозначно сказал бы о беременности.
А так это может говорить об отдалении, эмоцоиональном охлаждении супругов. Хотя, Жрец прямой и это все же не развод, может быть ваши мысли в этом направлении.
Но вот мысли о беременности у меня прям сверлом в виске, только беременность какая-то неправильная, что-то я тут не улавливаю.
В семье более-менее спокойно было. От мужа помощь была большая, т.к. я после операции временно выбилась из привычного ритма. Он взял отпуск, чтобы возить дочку на тренировки.

Романтические отношения. Любовь. - Смерть. Дама жезлов.
Три раза пыталась прояснить и три раза вытаскивала белую карту) Знаково однако.
Предположу, что есть или будет некая ситуация, в котрой вы должны усвоить урок и сделать верный выбор.
Так же карты советуют обратить пристальное внимание на эту сферу жизни, провести тщательную инвентаризацию, разобраться в себе осознанно. Проявить зрелый подход к своему внутреннему состоянию и провести глубокую внутреннюю трансформацию самостоятельно, не ждать пока к этому подтолкнут жесткими жизненными обстоятельствами.
Даже не знаю что сказать по этой позиции. Месяц больше был в заботе о собственном здоровье. Романтика и любовь как-то мимо прошли. Никаких ситуаций на эту тему.

Финансовая сфера - 10 кубков пп, Дьявол.
Вы находитесь в полной финансовой зависимости от семьи, т.е. от мужа и это вас не радует.
Здесь всё верно.

Карьера, работа - 7 жезлов пп, 6 мечей пп.
Вот у меня сразу всплыла еврейская поговорка - Хотеть прижок, видеть прижок, иметь прижок и кушать пирожок, это четыре большие разницы.
Только не обижайтесь пожалуйста - Хотеть работу и предпринимать активные действия в этом направлении - не одно и то же. Перемен в этой сфере не предвидится, т.к. нет желания что либо предпринимать.
Даже не пыталась ничего искать. Временно отложила этот вопрос.

Здоровье - 5 мечей, Луна пп.
Ничего не буду говорить и прогнозировать. Обратите особое внимание на женскую сторону здоровья. Пройдите осмотр, сдайте анализы, предохраняйтесь от незапланированной беременности.
Помимо операции весь месяц мучилась со спиной.

Духовное развитие - 8 мечей, Император пп.
Предполагаю тут у вас полный застой, причем по вашей доброй воле.

Император - закон и порядок, последовательность действий. В перевернутом виде, в сочетании с 8 мечей - не знание и несоблюдение законов бытия, отсутствие последовательности и системы в этом отношении. В сочетании не знать и не замечать, не осознавать или осознанного избегать неких своих предчувствий. Подавление голоса души, т.к. это причиняет сильную боль. попытки заглушить эту боль, не видеть ее.
К сожалению боль - составляющая, ситмулирующая часть нашего духовного развития.
Да, застой по доброй воли из-за состояния здоровья.

Приятный сюрприз - Мир пп. К нему пояснение - Влюбленные пп.У меня ощущение, что это нежелание отпускать некую ситуацию, нежелание совершить осознанный выбор своей судьбы, т.к. это может перевернуть ваш "мир", полностью изменить вашу жизнь, что повлечет за собой определенный дискомфорт и потребует определенных усилий духовных и физических. И вероятно в апреле вам удастся эту ситуацию еще немного потянуть.
Хм... Не знаю уж каким образом это вас порадует, может тем, что нет худа без добра. А может тем, что продлит ваше приятное пребывание в бездействии и видимом благополучии.
Опять затрудняюсь с ответом, потому как особо-то ничего не радовало. Единственное, что могу сказать, стала лучше себя чувствовать в плане здоровья. То состояние, в котором я пребывала очень долгое время вызывало дискомфорт. И эти постоянные боли. Не могу объяснить, но какое-то облегчение наступило после операции. Всё, что мучило и напрягало уже в прошлом. Эмоциональное состояние изменилось в лучшую сторону.

Не приятный сюрприз - Жрица пп, пояснение - 5 пентаклей пп.
Снова звоночек - обратите внимание на женское здоровье. Какие-то скрытые проблемы внутреннего характера. (Это мои ощущения на карты, а не их значение. Но другого предположения у меня не идет)
Неприятным сюрпризом, пожалуй, было то, что после операции очень сильно болела спина. Болело и раньше, но чтоб так. В один момент даже отказали ноги, не могла ходить.

Общий фон месяца - Колесо Фортуны. С ней 10 пентаклей пп.
Обращает внимание на семью. Предположу, что основные важные события будут именно в семье. Прямое Колесо Фортуны ничего не сулит и не гарантирует - пятьдесят на пятьдесят. Скорее всего, что тут все будет зависеть от вашего личного выбора. Судьба дает вам шанс вывести отноения в семье на новую дорогу, но оставляет за вами право выбора.
У меня стойкое ощущение, что вам предстоит пройти урок, некое испытание и все зависит от того, как вы его пройдете. Что выберете, в ту сторону и пойдет дальнейшее развитие.
В семье в этом месяце, действительно, обстановка была лучше. Активная помощь мужа. Отношения с ним улучшились. Хоть это всё и носит временный характер, но всё же это было.

Ирочка, благодарю за проделанную работу.
Meggy
тема будет удалена 25 мая!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека