Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Апрель. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
AnnAnas
Собираемся в пары и гадаем на Апрель!



1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!

4. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно, только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

5. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

6. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .



Не забываем отчитываться за март!

Пользователь Таола лишена права участия в подобных акциях и темах на полгода (с декабря 2014 по май 2015 включительно) за отсутствие отчета в теме "Гадаем на лето. Таро" и "Гадаем на Осень. Таро".
Пользователь Наташуля лишена права участия в подобных акциях и темах на тот же срок за отсутствие расклада для пары в теме "Гадаем друг другу на декабрь. Таро".


Наши пары:
ландыш - bermarina
Ираида - pchelka
Honoo - Ксюшенька
Honoo
Ищу пару
tayna
Honoo, если не против, я бы хотела составить вам пару. girl_camomile.gif
ландыш
bermarina, с удовольствием)
Ваши данные помню, если надо отправлю свои
Ираида
pchelka, с удовольствием поработаю с вами)
Так же "Ведьмочкин месяц"? bs.gif
Honoo
Цитата(tayna @ 22.3.2015, 11:16) *
Honoo, если не против, я бы хотела составить вам пару. girl_camomile.gif

Только если ваш прогноз будет более информативным чем пост 8 в http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=4569
Ксюшенька
если есть желающие,могу составить пару
Honoo
Цитата(Ксюшенька @ 29.3.2015, 19:18) *
если есть желающие,могу составить пару


Давайте со мной rolleyes.gif
Ксюшенька
Цитата(Honoo @ 29.3.2015, 18:37) *
Давайте со мной rolleyes.gif


С Вами всегда с удовольствием))))
Предлагаю ведьмочкин месяц.
Honoo
Да будет так declare.gif
Ираида
pchelka, ваш прогноз на апрель.

В этот раз у меня возникли сложности с трактованием некоторых позиций, возможно у вас будет свое мнение и вы захотите меня поправить, буду рада)

Работала с "Универсальным ключом" РУ.

1. неделя - 4 кубков, Правосудие пп, 2 кубков пп, к ним выпали из колоды 4 мечей и Паж пентаклей.

В следствии расставания с мужчиной, к которому вы питали романтические чувства, вы пребываете в состоянии внутреннего одиночества, тоски. Не видите радости вокруг. Точнее не хотите видеть, т.к. полностью сконцентрированы на потере и подсознательно ждете от него вестей, держите в себе эту надежду.
Только тут один нюанс - на что внимание - туда и энергия, куда энергия - то и растет, прибывает, материализуется.

2. неделя - Маг пп, Дама пентаклей пп, 8 пентаклей пп. Поясняющая Звезда пп.

Предполагаю, что работу вы так и не нашли и толком не искали. От сюда острые переживания собственной несостоятельности и нереализованности. Отчаяние, вы уже не надеетесь найти работу, опустили руки и не предпринимаете никаких действий, оставляя все это вариться внутри себя. Плюс внутренние угрызения, что-то похожее на чувство вины присутствует.

Звезда так же указывает на необходимость навести порядок в своих мыслях, чувствах, желаниях.

3. неделя Туз пентаклей пп, Колесница пп, 10 жезлов пп.

Деньги расходятся по мелочам, отсутствие особых поступлений и движений денег. Вероятны неожиданные траты, связанные с транспортным средством.

4. неделя - 6 жезлов, Шут, 3 кубков, поясняющая Рыцарь кубков.

Вот тут-то я и запуталась, как-то резко эти карты выделяются из общего фона и сбивают меня с толку. У меня несколько вариантов развития событий, выберете, что больше понравится))))

6 жезлов - говорит о неких важных новостях, событиях. Шут - может говорить о начале нового жизненного этапа. О легкости периода и состоянии праздника, о детском состоянии. А может с таким же успехом говорить о ребенке. 3 кубков - радость, веселье, расширение чувств. А может и расширение в составе семьи (появление нового человека в окружении). Рыцарь же может говорить как о подарке, новом эмоциональном витке в прежних отношениях, а так же и о страстном любовнике и новой мощной энергии любви. А может и об отдыхе в приятной компании.

Вот у меня и получается:
а) в ваших отношениях с мужем появиться новая эмоциональная составляющая (не знаю от куда, возможно вы сами ее привнесете), которая вынесет ваши отношения на новый этап.
б) У вас появится новое знакомство со всеми вытекающими.
в) К вам кто-то приедет в гости. Или у вас будет какой-то праздник. или вы куда-то поедете на праздник.
г) Вот не знаю почему, мне это в голову пришло самым первым, но я все откладывала - вероятно известие о беременности.

Дом, семья - Паж кубков пп, Жрец. К ним выпала 8 жезлов пп.

И снова я в растерянности. Был бы Паж прямой, однозначно сказал бы о беременности.
А так это может говорить об отдалении, эмцоиональном охлаждении супругов. Хотя, Жрец прямой и это все же не развод, может быть ваши мысли в этом направлении.
Но вот мысли о беременности у меня прям сверлом в виске, только беременность какая-то неправильная, что-то я тут не улавливаю.

Романтические отношения. Любовь. - Смерть. Дама жезлов.

Три раза пыталась прояснить и три раза вытаскивала белую карту) Знаково однако.

Предположу, что есть или будет некая ситуация, в котрой вы должны усвоить урок и сделать верный выбор.
Так же карты советуют обратить пристальное внимание на эту сферу жизни, провести тщательную инвентаризацию, разобраться в себе осознанно. Проявить зрелый подход к своему внутреннему состоянию и провести глубокую внутреннюю трансформацию самостоятельно, не ждать пока к этому подтолкнут жесткими жизненными обстоятельствами.

Финансовая сфера - 10 кубков пп, Дьявол.

Вы находитесь в полной финансовой зависимости от семьи, т.е. от мужа и это вас не радует.

Карьера, работа - 7 жезлов пп, 6 мечей пп.

Вот у меня сразу всплыла еврейская поговорка - Хотеть прижок, видеть прижок, иметь прижок и кушать пирожок, это четыре большие разницы.

Только не обижайтесь пожалуйста - Хотеть работу и предпринимать активные действия в этом направлении - не одно и то же. Перемен в этой сфере не предвидится, т.к. нет желания что либо предпринимать.

Здоровье - 5 мечей, Луна пп.

Ничего не буду говорить и прогнозировать. Обратите особое внимание на женскую сторону здоровья. Пройдите осмотр, сдайте анализы, предохраняйтесь от незапланированной беременности.

Духовное развитие - 8 мечей, Император пп.

Предполагаю тут у вас полный застой, причем по вашей доброй воле.
Император - закон и порядок, последовательность действий. В перевернутом виде, в сочетании с 8 мечей - не знание и несоблюдение законов бытия, отсутствие последовательности и системы в этом отношении. В сочетании не знать и не замечать, не осознавать или осознанного избегать неких своих предчувствий. Подавление голоса души, т.к. это причиняет сильную боль. попытки заглушить эту боль, не видеть ее.
К сожалению боль - составляющая, ситмулирующая часть нашего духовного развития.


Приятный сюрприз - Мир пп. К нему пояснение - Влюбленные пп.

У меня ощущение, что это нежелание отпускать некую ситуацию, нежелание совершить осознанный выбор своей судьбы, т.к. это может перевернуть ваш "мир", полностью изменить вашу жизнь, что повлечет за собой определенный дискомфорт и потребует определенных усилий духовных и физических. И вероятно в апреле вам удастся эту ситуацию еще немного потянуть.
Хм... Не знаю уж каким образом это вас порадует, может тем, что нет худа без добра. А может тем, что продлит ваше приятное пребывание в бездействии и видимом благополучии.

Не приятный сюрприз - Жрица пп, пояснение - 5 пентаклей пп.

Снова звоночек - обратите внимание на женское здоровье. Какие-то скрытые проблемы внутреннего характера. (Это мои ощущения на карты, а не их значение. Но другого предположения у меня не идет)

Общий фон месяца - Колесо Фортуны. С ней 10 пентаклей пп.

Обращает внимание на семью. Предположу, что основные важные события будут именно в семье. Прямое Колесо Фортуны ничего не сулит и не гарантирует - пятьдесят на пятьдесят. Скорее всего, что тут все будет зависеть от вашего личного выбора. Судьба дает вам шанс вывести отноения в семье на новую дорогу, но оставляет за вами право выбора.
У меня стойкое ощущение, что вам предстоит пройти урок, некое испытание и все зависит от того, как вы его пройдете. Что выберете, в ту сторону и пойдет дальнейшее развитие.

Удачного апреля!
pchelka
Ирочка, я Вам расклад сделала, но не расписала ещё. В последние дни в постоянных разъездах. Сегодня вечером постараюсь.

Цитата
4. неделя - 6 жезлов, Шут, 3 кубков, поясняющая Рыцарь кубков.

Вот тут-то я и запуталась, как-то резко эти карты выделяются из общего фона и сбивают меня с толку. У меня несколько вариантов развития событий, выберете, что больше понравится))))

6 жезлов - говорит о неких важных новостях, событиях. Шут - может говорить о начале нового жизненного этапа. О легкости периода и состоянии праздника, о детском состоянии. А может с таким же успехом говорить о ребенке. 3 кубков - радость, веселье, расширение чувств. А может и расширение в составе семьи (появление нового человека в окружении). Рыцарь же может говорить как о подарке, новом эмоциональном витке в прежних отношениях, а так же и о страстном любовнике и новой мощной энергии любви. А может и об отдыхе в приятной компании.

Вот у меня и получается:
а) в ваших отношениях с мужем появиться новая эмоциональная составляющая (не знаю от куда, возможно вы сами ее привнесете), которая вынесет ваши отношения на новый этап.
б) У вас появится новое знакомство со всеми вытекающими.
в) К вам кто-то приедет в гости. Или у вас будет какой-то праздник. или вы куда-то поедете на праздник.
г) Вот не знаю почему, мне это в голову пришло самым первым, но я все откладывала - вероятно известие о беременности.
Сначала скажу про беременность. Это точно исключается. Почему я так уверена? Напишу позже.
В конце апреля у дочки должны быть соревнования. Возможно, шут показал её, 3 кубков - сами соревнования. Судя по картам, должна хорошо выступить. Посмотрим.
Цитата
Карьера, работа - 7 жезлов пп, 6 мечей пп.

Вот у меня сразу всплыла еврейская поговорка - Хотеть прижок, видеть прижок, иметь прижок и кушать пирожок, это четыре большие разницы.
Только не обижайтесь пожалуйста - Хотеть работу и предпринимать активные действия в этом направлении - не одно и то же. Перемен в этой сфере не предвидится, т.к. нет желания что либо предпринимать.

О работе я сейчас пока не думаю и, соответственно, оставила поиски, потому что
Цитата
Здоровье - 5 мечей, Луна пп.

Ничего не буду говорить и прогнозировать. Обратите особое внимание на женскую сторону здоровья. Пройдите осмотр, сдайте анализы, предохраняйтесь от незапланированной беременности.
в этом месяце меня кладут на операцию. Не до работы совсем и не до беременности.
Ираида
Цитата(pchelka @ 31.3.2015, 15:15) *
в этом месяце меня кладут на операцию. Не до работы совсем и не до беременности.


Так и подумала про оперативное вмешательство по 5 мечей. Поэтому и не стала ничего прогнозировать.
Вы опять подкидываете мне ситуацю, где информативность карт расширяется)
Надеюсь опрация пройдет легко и благополучно.
ландыш
bermarina, Ваш апрель

1 неделя: 5 пентаклей + 3 мечей + 9 пентаклей
переживёте внутренний кризис, к которому давно подходили
на фоне скопившихся проблем положительных моментов как таковых не ощутите
тяжелая неделя прежде всего в эмоциональном плане, будете получать отказы так где не ждали и пребывать в состоянии, что весь мир отказал вам в поддержке
не закрывайтесь, помните, что абсолютной темноты нет
2 неделя: Король пентаклей + 7 мечей + Справедливость
продолжение первой недели, какой-то мч подведёт вас, предаст, будете отстаивать свои позиции, через знания, опыт, авторитет демонстрируя, что имя вы себе заработали
т.е. как бы будете сохранять лицо, хотя внутри и больно
3 неделя: 10 жезлов + Маг + Императрица
мне кажется, что недоброжелателей вам удастся вывести на чистую воду, но столько сил вы на это затратите, что здоровье пошатнётся
при этом неделя принесёт вам изменение в сфере деятельности, либо закончится старый проект, либо приступите к новому
4 неделя: Король жезлов + Жрец + 2 кубков
вот здесь как никогда ощутите поддержку своего мч, он как стена закроет вас от внешних проблем и даст возможность отдохнуть
дом, семья: Дама пентаклей + Звезда
думаю, что именно через свой дом вы придёте к новому, идеи, вдохновение будете черпать в родных стенах
отношения, любовь: 7 кубков + 10 кубков
всё стабильно) хорошие, прочные отношения
финансы: 7 пентаклей + Смерть
лучше не планировать в этом месяце какие-то покупки, траты, не ожидать прибыли или наоборот финансового краха
ибо, чтобы мы не загадывали, жизнь всё равно привнесёт свои коррективы
профессиональная деятельность: 6 кубков + 10 мечей
по прошлому помню, что у вас решался вопрос со старым местом работы, видимо в этом месяце он разрешится окончательно и скорее всего, вам придётся уволиться
здоровье: Колесо фортуны + 9 жезлов
месяц тяжёлый и переживания не могут не отразиться на нервной системе, очень много будете нервничать, что вполне способно принести за собой обострение болезней
духовное развитие: 10 пентаклей + Паж жезлов
здесь я бы сказала, что именно в творчестве найдёте успокоение
приятная неожиданность: Повешенный (рыцарь кубков)
трудно судить, насколько это неожиданность, но месяц подведёт черту под вашим зависшем состоянием, расставит всё по своим местам
может то, что всё станет чётко и ясно и станет приятностью месяца
неприятная неожиданность: Луна (туз жезлов)
потеря интереса к чему-то, мне кажется что вы на самом деле это как-то неожиданно для себя ощутите
возможно, что вы отстаивали и пытались сохранить то, что давно переросли, что тормозило ваше дальнейшее развитие и понимание придёт вдруг...
общий фон: 8 пентаклей
"верхи не могут, низы не хотят"
будет происходить трансформация на уровне сознания, когда мы с радостью и неким страхом готовы шагнуть в новое, но в тоже время с некой грустью и ностальгией прощаемся со старым
____________
в целом месяц вышел сложный, решающий, ставящий рубеж между тем что было и тем что будет
важно, чтобы вы увидели возможности куда и как двигаться дальше, подсказки вам даны будут и самое главное, что у вас рядом сильная поддержка в лице вашего мужчины

продуктивного месяца sm47.gif
pchelka
ираида, Ира, Ваш апрель

1 неделя: Повешенный + 2 куб. + Королева пент.
На этой неделе может быть застойная ситуация в соместных действиях с женщиной. Ваши общие планы скорее всего не сможете осуществить. Быть может договориться о чём-то не получится и всё так и зависнет в воздухе. Ещё у вас может измениться мнение о ком-то, вы иначе будете думать об этом человеке. И в отношениях может что-то поменяться в противоположную сторону. Возможно вам захочется пожертвовать чем-то в отношениях с близким человеком.
2 неделя: Король жез. + 8 жез. + Рыцарь меч.
Вам предстоит выяснение отношений с мужчиной. Конфликт может быть неожиданный, внезапный и, возможно, спровоцированный им же.
3 неделя: 2 жез. + Паж куб. + 3 жез.
Ну а тут, возможно, встанет вопрос выбора. Быть может для своей дочери вам придётся что-то планировать.
Вы можете получить информацию, которая поставит в тупик и вам необходимо будет что-то предпринимать, как-то планировать свои действия.
4 неделя: Сила + 8 куб. + 10 пент.
От чего-то придётся отказаться на этой неделе. Может быть вы надеялись на какие-то финансовые прибыли - их, скорее всего не будет или будет слишком мало. Денежные затруднения и, может быть, даже долги, которые надо будет возвращать. Чтобы не остаться с пустым карманом необходимо будет воздержаться от лишних трат.
дом, семья: Король куб. + Рыцарь жез. + Правосудие
Рыцарь жезлов может предвещать смену места жительства. В данном случае он может указывать на разъезд с Королём, причём путём обоюдной договорённости. Мне Рыцарь часто показывает отдаление, когда люди не вместе.
отношения, любовь: 4 жез. + Звезда + 10 жез.
В отношениях как будто наступают тяжёлые времена. Быть может вы пытаетесь вернуть то былое счастливое время, взвалив на себя почти невыполнимые задачи. Это непосильный и неблагодарный труд в одиночку строить отношения, почти ничего не получая взамен. И это как чемодан без ручки, который нести тяжело и бросить жалко.
финансы: Смерть + Туз жез. + 7 меч.
Не вкладывайте ни во что денег в этом месяце. Вас могут обмануть. В этом месяце энергия денег будет очень велика, вам может быть обещано одно, а на самом деле может оказаться совсем не та сумма, на которую вы расчитывали. Такое ощущение, что деньги будут у вас проходить сквозь пальцы.
профессиональная деятельность: 4 пент. + Колесница + Дьявол
Мне кажется постоянной стабильной работы в этом месяце не предвидится. Поиском дополнительного заработка, конечно же, будите заниматься и в то же время будите находиться в полной зависимости от этих поисков и своих желаний. Мелкие заработки если и будут, то не принесут особых доходов. Вам снова придётся отнестись более бережливо к тем финансам, которые имеете из-за отсутствия постоянной работы.
здоровье: Рыцарь пент. + 2 пент. + Влюблённые
Со здоровьем проблем не вижу. Если только мелкие недомогания. Всё должно быть в норме.
духовное развитие: 3 меч. + 5 жез. + 8 меч.
Как-то вы себя ограничивать будете. Может быть не всё вам даваться будет. Напряжённо чего-то будете изучать или добиваться, искать верные пути, но что-то будет мешать. Не всё у вас получится в этом месяце.
приятная неожиданность: Туз куб. + Рыцарь куб. + Паж меч.
Должно вам быть предложение, которое может вызвать положительные эмоции, но, почему-то, мне кажется оно вас немного разочарует. Или же эта информация окажется для вас настолько неожиданной, что эмоционально вы будите не готовы к ней.
неприятная неожиданность: 10 меч. + 9 пент. + 2 меч.
Тупиковая ситуация, которая может спровоцировать сильные переживания. Возможно вы на что-то надеялись и видели что-то в другом цвете. Быть может заблуждались в чём-то, понимая, что, скорее всего, всё не так, как происходит. Вы были в неведении реального положения дел, потому что, может быть, и не хотели раскрывать глаза на происходящее, боясь столкнуться с действительностью. Теперь осознание того, что вы ничего не можете сделать, может накрыть вас волной депрессии, замкнутости и ухода в себя. А ещё хуже, когда не знаешь как из этого состояния выйти. Это ещё больше может сковывать вас наедине с вашими мыслями. Ира, писала на одном дыхании, без остановки. Как мысль шла потоком, так и печатала. Очень надеюсь что всё не правильно.
общий фон: 3 пент. + Король пент. + Маг
Мне кажется опять что вы будите направлять свои силы и энергии на мужчину. Вот почему-то видится мне это основным, главным действом этого месяца. Если вы занимаетесь определёнными эзотерическими практиками, то, наверное, будет смысл применить их для налаживания отношений. И не поддавайтесь на его манипуляции. Фильтруйте его действия, чтобы не оказаться жертвой.

Ирочка, удачи вам в апреле!!!
Ксюшенька
Honoo, Ваш апрель!

1 неделя, позиции 1,2,3 –10 кубков-9 жезлов-Дьявол

Очень похоже, что в эту неделю Вы чаще будете дома, чем в обществе. Я вижу здесь борьбу с самим собой, раздвоение Вашего Я. Одно будет говорить сделай так, второе нет вот так. И я думаю, что Ваша лучшая часть одержит победу над плохой.

2 неделя, позиции 4,5,6 –Императрица-король пентаклей-Маг

Неделя будет посвящена общению с близкими, решению насущных вопросов. Очень приятная и легкая для Вас. В некоторой степени сможете посвятить время творчеству. Возможны магические практики, медитации. Возможны также неплохие финансовые поступления или подарки.

3 неделя, 7,8,9 –6 мечей-Суд-2 пентаклей
Очень значимая для Вас неделя. Неделя перемен, которые внесут в Вашу жизнь новое дыхание. Очень много интернет-общения и общения по телефону. Возможна поездка. Будете принимать решение, на этой неделе выбор сделать не удастся, затянете с решением. Принимайте все перемены, которые будут с Вами происходить. Они для Вас необходимы.


4 неделя, 10,11,12 –4 пентаклей-Император-5 кубков.
Захочется побыть наедине с самим собой, но не получится. Работы будет невпроворот. Захочется еще денег и Вы задумаетесь над тем, где получить дополнительный доход. Придётся ломать сложившиеся правила и идти нестандартным путем.


Котел (дом, семья) 13,14 – 8 пентаклей-9 кубков
У вас много желаний, связанных с домом, и в этом месяце Вы займетесь их реализацией. Может уборку генеральную затеете или ремонт. Захочется что-то улучшить и привести в порядок.

Приворотное зелье (любовь, романтические отношения) 15,16 –7 мечей-4 кубков
В этом месяце не вижу у Вас романтических отношений. У Вас даже особого желания не будет, ощутите ненужность всего этого. Хотя эмоционально этого не хватает. Попробуете перенаправить свою любовь на реализацию чего-то другого.

Философский камень (финансы), 17,18 –Императрица-8 жезлов.
С деньгами все в порядке, возможна дополнительная небольшая прибыль или подарки. Прибыль в основном от основной работы.


Метла (профессиональная сфера), 19,20 – Королева жезлов-Колесница
Я не знаю рода Вашей деятельности, но дел у Вас будет очень много. Возможны поездки, новые направления, очень плотно будете работать с коллегой. Женщина неординарная, заводная и творческая. В целом в профессиональном плане должно быть интересно.



Зеркало (физическое здоровье), 21,22 –5 кубков-10 кубков
Нужно быть аккуратно с алкоголем. а так в целом пострадать может только Ваше душевное состояние при условии. Что вы начнете унывать.

Талисман (духовное развитие) , 23,24 –6 кубков-4 пентаклей
Возможно будете практиковать что-то, чем ранее занимались, но уже подзабыли. Концентрация энергии, медитации. Это все возможно в этом месяце.


Белая кошка (приятная неожиданность), 25 –10 пентаклей
Приятным будет общение с родственниками. Возможно с головой окунетесь вместе с ними в атмосферу праздника, почувствуете себя нужным и любимым.

Черный кот (неприятная неожиданность), 26 – Император
Я думаю Вам не стоит ждать неприятностей. Жизнь ваша достаточно устроена и неприятных сюрпризов не произойдет.

Итог, Совет – Повешенный (4 мечей)
Карты советуют выходить из тихой гавани и состояния покоя. Нужно пробовать что-то менять в жизни, не сидеть на месте. Вы как-то сознательно вошли в роль жертвы и отошли куда-то на задний план. Выходите на сцену и начинайте действовать. Ваше время наступило.

Вас ожидает интересный и насыщенный месяц. Я Вам желаю принятия правильных решений и реализации всех своих идей!
bermarina
Ландыш Ваш расклад на апрель.
1, 2, 3 - первая неделя месяца - 7пос+5пос+подвеш.
Период конфронтации, проблем и оппозиции по работе. Ощущаемое давление, трудности, препятствия и конкуренция. Надо постораться занять выгодную позицию, собрать всю внутреннюю силу и решимость т.к. вы думаете, что другого выхода нет. Готовность себя защитить, приведёт к переоценки идей, и что-то надо принести в жертву, чтобы вырваться из этого застоя и тупика, и тогда положительные результаты незаставят себя ждать.
4. 5. 6- вторая неделя месяца-дьявол+паж меч+2меч
Забота о финансах. Вас сдерживают страх и убеждение, что если при предложении заняться чем-то, что вам не подходит, или подсунут большой объем работы, и если вы откажете, то вас уволят. Сомнения- «Если этого не сделаю я, найдется другой» вас гложут. Это приведёт к конфликтам, разборкам, напряжённости, возможно выговор от начальства (несправедливый), но этот ураган освежит атмосферу и поможет внести ясность в создавшуюся ситуацию.
7, 8, 9. - третья неделя месяца- туз пент,+жрица+6пент.
Наверно желание поменять место работы или вообще предприятие,с большей зарплатой или высшим статусом, вполне уместимо, но при одном условии, что всё должно быть очень хорошо продумано и изучено.И если вы решитесь, то видимо добьетесь успеха. Но перед тем, точно убедитесь, что на этой работе возможно перемие или продвижение по карьерной лестнице с материальой выгодой....(просто что б себя потом не корить).
10,11,12. - четвёртая неделя месяца- королева меч,+шут+королева кубк
Вот если так посмотреть карты, получается прикольно- королева мечей отправляется в гости к королеве кубков.
Вы решили съездить к маме или сестре? Конечно можно просто пообщаться по телефону, но боюсь и здесь вы не найдете понимания и поддержки . В общем вам хочется свободы, независимости, всё послать к чёрту и всё начать сначала.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)- король меч.+рыцарь пент.
Наверно вы будете себя чувствовать немного отчуждённой от вашей семьи,будет складываться впечатление что разговариваете на "разных языках" и неприятные моменты с отцом или др,радственноком. Но вы человек самодостаточный и умеете правильно рассуждать и отстаивать свою точку зрения, и у вас достаточно такта, что бы предотвратить конфликт.
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)-3пент.+маг
Вы открыты для общения, и вы можете быть уверены, что к вам относятся искренне, новые контакты гармоничные и приятные. Возможны новые встречи, которые могут дать начало чему то более конкретному.
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)-5куб.+рыцарь кубк
Не удовольство вашим фин.положением и м.б. даже задержка в зарплате, вас дико раздражают, но выхода пока из положения не видите, хотя прекрасно знаете как исправить эту ситуацию.
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)-5пент.+8пос.
Проблемы и трудности, которые могут помешать делам и планам, ситуация, когда туго с деньгами и опасность потери (имущество, деньги, должность).Желание и страх в связи со сменой места работы, когда привычное дело и гарантированный заработок сменяются новыми задачами и повышенным риском, как, например, при переходе от службы в фирме к частному предпринимательству. Ощущение неуверенности при переходе от старого к новому в процессе профессионального роста. Неожиданный успех — в поисках нового поприща, новых связей или контрактов.
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)-6кубк.+туз меч.
Потеря энергии приведёт к состоянию усталости и весенней депрессии, но это совсем не время расслабляться , по принимать витаминов и это состояние пройдёт само по себе.
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)-9кубк+3пос.
Нужно научиться получать наслаждение от простых вещей,, нужно продолжать «ковать» собственное счастье, чтобы заставить ситуацию стать более устойчивой что бы пожинать плоды начатых ранее работ, которые близятся к успешному завершению.
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)- влюбл.+3меч.
У вас настала ситуация выбора, не обязательно связанную с любовью. И этот выбор придётся сделать , решительно и бесповоротно, не оставляя себе никаких лазеек. Какой из двух сюжетов главнее в данном случае ? Силой разума нужно вырваться из плена какой- либо зависимости, освободиться от сомнительных привычек, то это — шаг хоть и болезненный, но необходимый.
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)- рыцарь меч.+туз кубк,
Охлаждение отношений между коллегами, усиление розни и неприязни, дадут желание и решение покинуть предприятие. Появится возможность поменять место работы, и видимо вы ждете ответа на ваши запросы по поиску нового места.
27. - совет, итог-3 кубк.
Завершение важной фазы внутреннего развития - или достижение результатов, которые наполняют ощущением радости и счастья. Закончился период кризиса, испытания, пусть трудный, но чрезвычайно ценный в смысле приобретенного опыта. Хоть успех небольшой- но зато без лишнего риска.

Меня почему то понесло насчёт Вашей работы, но м.б.я и ошибаюсь. Желаю, что бы все проблемы решились легко и без нервотрёпки. sm47.gif
Honoo
Ксюша, ваш апрель.


1 неделя: король д + принц ж + принц д

Очень напряженная рабочая неделя. Многое чего свалится на ваши плечи. Среди всего прочего будет много не самых приятных вещей. Решать придётся быстро. Особо расхолаживаться и раздумывать вам не дадут.Возможно, плотное общение с мужчиной по рабочим вопросам.

2 неделя: Паж д+ Отшельник+ +7д
Кипучая деятельность продолжается. И вы уйдёте в неё полностью с головой. Даже еще больше, чем на прошлой неделе. Результаты будут ой как не скоро потому стоит это понять и настроить себя соответствующе. Даже если это будет действовтаься на нервы. Минимум общения и всякого рода общения за пределами работы. Усталось даст знать о себе.
3 неделя: Шут + 4ж + 2м
Чехарда прошлой недели закончилась. Можно вздохнуть с облечением. Судя по профессиональная деятельность у вас появится возможность проявить себя с другой стороны.

Придётся созидать и что-то осваивать. Ничего экстраординарного и сложного. Неделя пройдёт для вас в активном и спокойном состоянии.
4 неделя: Звезда+ Принц м+ Жрица
И здесь вам не дадут раслабиться. Всё замечательно с «ложкой дегтя». Некоторые затруднения(не совсем приятные задачи), которые придётся решать через манипуляцию, возможно угрозы. Стоит положится на интуицию.
дом, семья: Иерофант+5д
Много общения м/у близкими. Порой где-то с напряжением. Ваши советы (скорее всего материальной сферы) могут посчитать чересчур занудными и начнут вас в этом упрекать. Следует держать себя в руках и не реагируйте на любые колькие замечания.
отношения, любовь: Луна+Императрица
Внутренне недовольство, страхи. Месяц заставит вас проявит заботу о близких.
финансы: Умеренность+Башня
Не самый простой в этом плане. Будет всяческое и неоднократное перепланирование. Придётся мириться с внезапными неожиданными незапланированными тратами (скорее всего по дому). Вроде бы всего хватает и всё идёт замечательно, как ба-бах и вылазит какая-то «дыра».
профессиональная деятельность:смерть + 8д
Возможно, на ваши плечи лягут дополнительные обязанности или вам предложат выполнять интересную задачу. Это будет нечно совершенно новое и незнакомое вам поле деятельности. Неожиданная и интересная возможность
здоровье: 9ж+3м+10д
Много беспокойств на этой почве. Страхи. Возможно, что-то вылезет и немало времени уйдёт на обсследование. А в итоге окажется нечто очень мелкое и незначительное. Не стоит себя накручивать на этой почве.
духовное развитие: 5м+5ч
Не наблюдаю. Вам будет не до него. Голова будет занята абсолютно другими мыслями и задачами. Да и эмоции будут отнюдь не на вашей стороне.
приятная неожиданность: Паж ж + 10ч
Много активности и усилий, страх, связанный с освением нечто нового, который поможет справится с трудносями и наломать дров. Триумф с приятным привкусом адреналина.
неприятная неожиданность: 6м+Туз ч
У страха глаза велики. Много неожиданных поворотов, которые заставляют вас внутренне сжиматься и вызывыают буквально панический страх, что вы с ними не справитесь.
общий фон: Император + Влюбленные

2БА. Значительный месяц, который потребует от вас сосредоточенности, твердости и осознанности. По любым ситуациями я бы советовал вам действовать поострожнее : вначале остудить голову, практично поразмышлять и лишь затем принимать какое-то осмыленное решение. Поскольку они могут оказать значительное влияние на ваше будущее.




Удачи вам и держите хвост пистолетом. ap.gif


Ираида
Цитата(pchelka @ 31.3.2015, 23:35) *
ираида, Ира, Ваш апрель

1 неделя: Повешенный + 2 куб. + Королева пент.
На этой неделе может быть застойная ситуация в соместных действиях с женщиной. Ваши общие планы скорее всего не сможете осуществить. Быть может договориться о чём-то не получится и всё так и зависнет в воздухе. Ещё у вас может измениться мнение о ком-то, вы иначе будете думать об этом человеке. И в отношениях может что-то поменяться в противоположную сторону. Возможно вам захочется пожертвовать чем-то в отношениях с близким человеком.


День рождения свекрови. Жертв не было)))) Очень весело было.
Тут Повешенный скорее говорит о пожилом человеке, т.к. человек уже социально не так активен, более ограничен в физической активности, уже больше уделяет времени осмыслению жизни и своего опыта, чаще находится в уединении.

2 кубков может говорить об объединени, единстве, когда собралась вся семья, теплые отношения, близкие, любящие люди разных поколений (Двуединство, объединение противоположностей, гармоничные отношения).
Ну и кубки могут говорить о празднике и винопитии)

Ну а Королоева пентаклей уже сама по себе часто говорит о женщине в возрасте.
Honoo
Цитата(Ксюшенька @ 31.3.2015, 23:28) *
Honoo, Ваш апрель!

1 неделя, позиции 1,2,3 –10 кубков-9 жезлов-Дьявол

Очень похоже, что в эту неделю Вы чаще будете дома, чем в обществе. Я вижу здесь борьбу с самим собой, раздвоение Вашего Я. Одно будет говорить сделай так, второе нет вот так. И я думаю, что Ваша лучшая часть одержит победу над плохой.

По поводу борьбы с собой и некоторым раздвоением это очень верно. Моя темная половина победила. Ие..е..е... Несмотря на то, что я привык руководствоваться порядочностью и совестью, в этот раз с этой недели подзабил на текущей работе, ибо ой как надоела. Настолько унылые, грязные и скучные задания, что моё терпение иссякло. Растягиваю резину и по максимуму занимаюсь самообучением. Жду не дождусь, как перейти на новую работу с 13.
p/s Против текущей работы играет две вещи
- По контракту я могу свалить через месяц после того, как сообщу, что хочу свалить.
- Раньше не отпустили и это при том, что у меня осталось еще 5 дней отпуска с прошлого года и есть уже 6 с этого, которые естественно мне никто не компенсирует.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека