Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад "алхимия Любви": Анализируем Вектор Роста В Паре

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Alice_cat
Страницы: 1, 2
Alice_cat
maxima, участие приветствуется :)
Отправляйте свои данные.
globus
Цитата(Alice_cat @ 20.5.2015, 16:06) *
globus, ваш расклад!

Mary-El

Начну с того, что создаётся впечатление о вашем намерении создать семью со своей партнёршей, но у вас либо слишком затянулся во времени вопрос с женитьбой, вследствие финансовых сложностей; либо у одного из вас уже есть семья. (Фантастический Зверинец: Паж Дисков, Папа - д, 8 Пентаклей, Умеренность - н, 4 Жезлов, Королева КУбков - и). И всё, что сейчас происходит в вашей паре, крутится вокруг этого.

Женщина:

позиция 3 - Маг - бессознательно женщина к вам настроена несколько осторожно. Эта осторожность обусловлена тем, что она пока ещё слишком независима от вас (не связана никакими обязательствами с вами именно по её внутреннему настрою), а второе - это её ощущение бесконечного пока выбора. Она считает себя довольно привлекательной, поэтому вполне может найти себе и другого мужчину, по её мнению. Этот аспект Мага в колоде так же говорит о том, что она очень хорошо вас чувствует. Буквально видит вас насквозь, поэтому как бы вы ни притворялись - она знает всё, что ей нужно о вас знать. Как будут развиваться отношения, в конечном итоге сейчас зависит от неё. Не от вас.
позиция 1 - 4 Кубков (Дьявол) -и вот это бессознательное отношение проецируется на некое охлаждение в чувствах. Они есть, безусловно, но она в смятении внутреннем и не знает, что делать с вами дальше, если какие-то из её ожиданий не воплотятся в реальность. Однако, она очень методично делает свою работу в отношении вас, т.е. выстраивает ваши отношения в том русле, которое её очень интересует. Идёт к этому. Что до дополнительной карты, так тут можно сказать, что она очень зависима от вас. Вообще не представляет себе жизни без вас. Тут и деньги, и секс, и страсти. Словно она в плену своих желаний, из которых не видит выхода.
позиция III - Император - ну, и вот подтверждение, как резюме: женщина ведёт себя выдержанно и чётко следует выбранной стратегии. Она устанавливает правила игры и держит вас на коротком поводке, если так можно выразиться. Её действия продиктованы тем, что вы для неё - судьбоносный и важный мужчина, поэтому терять вас - не в её интересах.


Мужчина:

позиция 4 - Солнце - она для вас - смысл жизни и без неё, наверное, нет и вас. На подсознательном уровне очень крепкая духовная связь с ней, семейные такие чувства, счастье от осознания того, что вы обладаете этой женщиной. Она была вашей целью когда-то и сейчас она в ваших руках.
позиция 2 - Король Жезлов - однако, это не мешает вам считать её неким продолжением себя и вы относитесь к ней, сквозь призму своего видения жизни и целей. Не могу сказать, что вы относитесь к ней с любовью ярко-выраженной, скорее, это выглядит как "я люблю тебя, потому что ты полностью соответствуешь моего статусу/моему самосознанию и т.д.". Без вашего давления и требования соблюдать ваши правила, тоже не обходится. Безусловно, чувства есть, яркие и импульсивные, но они подчиняются не душе, а физическому влечению. Я бы так сказала.
позиция IV - Звезда - ваши действия по отношению к ней, говорят, что вы похожи. У вас много общего, вы с ней связываете своё будущее и прямо говорите об этом. Но...пока нет активных каких-то действий, скорее, цели, которые могут и не воплотится в жизнь, потому что на данном этапе вас всё устраивает.

Потенциал пары, позиция I - Правосудие - потенциал пары можно рассматривать не только, как брачный, но и как кармический. А это значит, что ваши непростые отношения - это, в первую очередь, извлечение правильных уроков, а только потом уже официальный брак со всеми вытекающими последствиями. Однако, этот потенциал не ограничивается тем, что я сказала. Тут большой аспект имеет и то, что вы оба вполне трезвую голову имеете и можете совместно добиться больших результатов во всех аспектах жизни, если захотите.
Проблемы, которые требуют решения, позиция II - 3 Кубков (Туз Кубков) - главная проблема, которая требует урегулирования - это, безусловно, повышенный эмоциональный фон и отсутствие единого мнения по вопросам взаимоотношений. Вообще, по 3 Кубков, я предполагаю, что в ваших отношениях существует некий любовный треугольник, который и является тем камнем преткновения, который требует решения. По сути, тут можно сказать гораздо проще - решите вопрос со своими чувствами, потому как их, чувств, нет между вами. Они спрятаны где-то глубоко под пластами ваших желаний, ожиданий и устремлений, а это существенно мешает построению прочных и гармоничных отношений.



Отчитываюсь. Начну с конца. О треугольнике я подозреваю. И два его угла по ту сторону баррикад, поскольку передо мной выбор не стоит. Но видимо его угол не спешит связываться линией брачных уз с ее углом. Поэтому она посматривает в мою сторону, т.е. в мой угол, в котором я ожидаю развития взаимоотношений, ведущих к браку и созданию семьи. Ей, наверное, это льстит. Но она ограничивается только разглядыванием моего угла (может не только моего) и остается в своем – в уголке грез и надежд. И у меня (в связи с этим) повышается эмоциональный фон. Откровенно говоря, мое чувство неполноценно, поскольку оно зарождалось виртуально, на расстоянии, в условиях отсутствия близости и взаимности. Я с ней знаком уже 5-ть лет, 3-и из которых – это мой путь к реальному с ней знакомству, к реальной встрече. И отношусь я к ней как к родному человеку. Она же, наверное, испытывает пока что только симпатию. И уровняться в этом мы можем лишь при ее желании. Так что Ваше первое впечатление не ошибочно. О потенциале пары не могу рассуждать, ведь у нас ее как таковой нет. Может быть в прошлой жизни она долго добивалась моего особого внимания, теперь же, в нынешней, (по закону кармы) настала моя очередь. У нее, как и у меня, отсутствует стихия в карте ба-цзы , которая отвечает за наличие в личной жизни партнера. Думаю, это объясняет, почему в таком возрасте мы еще не обзавелись семьями. Она, как и я, творческая личность. Я в ней чувствую что-то свое, родное. Сначала я привязался к ней сквозь призму ее нумерологического и фотографического портрета, потом – виртуального общения и результатов ее творчества. Реальная же встреча подтвердила мою интуицию, что это девушка-жемчужина, и еще больше меня очаровала. Но сверкать для меня она не спешит, а я уже не знаю чем и как ее полировать. Я хотел бы связать свое будущее с ней и об этом говорил, но у нее нет взаимности. Поэтому мне остается (если это кармические отношения) только одно действие: набраться терпения и ожидать. Но это, наверное, сродни бездействию. Для того, чтобы созрело в душе сильное чувство (а я действительно в такую фазу еще не вступил), нужно чаще видеться, теснее контактировать, узнавать больше друг друга. А мы живем в разных городах (хотя работаем в одном), да и мои предложения о встрече она не всегда принимает, часто игнорирует, отмалчивается. Я давлю на ее тем, что в любых межличностных отношениях должна быть обратная связь, взаимная заинтересованность. А у нас получается игра в одни ворота. Может, ее устраивает такой бескорыстный поклонник, но я устаю безответно продолжать такие отношения и об этом заявляю. Поэтому не могу сказать, что эта девушка в моих руках. Но я вижу в ней свою вторую половинку. Путь к ней я проделал долгий, и обладать ею я имею желание. В так называемых отношениях с ней я действительно ощущаю себя на коротком поводке. Но я в плену не ее тактики или стратегии, а своего убеждения, своего внутреннего голоса, своего чувства (может, они ошибочны), что эта девушка – моя судьба. Мое намерение – развивать отношения и двигаться в этом русле только вперед. Она же делает шаг навстречу, устанавливает правило, что между нами может быть только дружба, а потом внезапно отступает, да еще и следы заметает. Я возмущаюсь – остываю. Смотрю на других девушек – не цепляют. Пытаюсь отыскать ее – нахожу (минимум через полгода). И опять та же картина: шаг навстречу и побег. И если я не буду о себе напоминать, то она обо мне, наверное, и не вспомнит. Хотя является мне в сновидениях. Наверное, таким образом, дает знать о себе. Дополнительную карту не могу прокомментировать. Свои желания, свой внутренний мир она не открывает. Привлекательной эту девушку считают и окружающие. Когда-то попалась она на крючок шарлатана-афериста в облике мачо-альфонса. Поэтому она всегда осторожна, сдержана и независима. Действительно, она считает, что заслуживает большего и хочет найти себе достойного мужчину. Не знаю, разглядит ли она этого мужчину во мне (я перед ней полностью открыт и прозрачен). Именно от этого зависит судьба наших отношений. Подытожу. Все в точку! sm47.gif Отдельное спасибо Вам за раскрытие ее чувств, поскольку о них я ничего не знаю, только подозреваю. Надеюсь, они такими являются на самом деле. А также спасибо за спрогнозированный потенциал пары. Обнадеживает!
Alice_cat
globus, не сдавайтесь!
ландыш
Вероника, я пришла с ОС.

Цитата(Alice_cat @ 28.03.2015, 16:49) *
Потенциал пары, позиция I - 6 Мечей. Дизайн - у вас есть хорошая возможность начать перезагрузку в ваших отношениях в ближайшие три месяца. К этому располагают внешние и внутренние факторы вашей жизни. Однако, если вы на своём уровне, ещё не уверены, что вам это нужно именно с ним; он готов к тому, что ему что-то нужно менять в жизни кардинально и поэтому вполне мог бы как-то с вами сблизиться.

к сожалению, ни о каком потенциале говорить не приходится
перспективы у пары нет, потому как пара так и не сложилась окончательно
за всё время был с десяток звонков и один раз встретились
Цитата(Alice_cat @ 28.03.2015, 16:49) *
Проблемы, которые требуют решения, позиция II - 8 Жезлов. Лидерство - единственная проблема, которая требует решения на пути достижения гармонии - это преодоление спорных аспектов и более спокойное отношение друг к другу. К сожалению, вы оба очень сильные личности и между вами много соперничества. Однако, только один из вас готов в полной мере нести ответственность за вашу пару. Поэтому сначала нужно определиться с теми задачами и желаниями, которые у вас есть; потом определиться, кто же у вас главный и только после этого начинать что-то большое и светлое.

нет общения, нет проблем, требующих решения
Юдифь
расклад перенесла в другую тему bs.gif
grape
Можно к Вам ещё в акцию? Данные отправила в лс
Alice_cat
grape, можно.
Alice_cat
grape, ваш расклад!



1. Что между вами происходит сейчас - 9 Кубков
2. Отношение к вам, которое показывает партнёр - Принц Дисков
3. Истинное отношение партнёра к вам - 9 Жезлов
4. Намерения, которые у него есть относительно вас - 3 Мечей
5. Каких намерений у него нет - Колесница
6. Что вам ждать от отношений с ним - 9 Мечей
7. Какие отношения устроили бы вашего партнёра - 6 Мечей

На сегодняшний момент ваши отношения вполне стабильны и эмоций хватает всем, но в большей степени, каждый из вас находится под влиянием своих собственных иллюзий относительно ваших отношений. Каждый старательно старается избегать обсуждения проблем, которые имеются в отношениях, однако, рано или поздно этот момент настанет и вам придётся прояснить всё, что вы замалчивали до сих пор.
Вашего партнёра я описала бы как мужчину, которому чуждо открытое проявление эмоций. Он довольно приземлён и несколько флегматичен, для него важнее поступки, чем эмоции и пр.нежности. Он считает, что вы должны ценить его, потому что он всячески заботится о вас, а всё остальное - вещи второстепенные. Если вы ждёте от него каких-то спонтанных поступков, то они вряд ли возможны, потому что он привык всё планировать и действовать только в рамках этого плана. Он всячески демонстрирует вам свою готовность и дальше заботиться о вас, а также и то, что ваша пара начинает какой-то новый этап в жизни.
Тем не менее, истинное отношения партнёра к вам только начинает осознаваться им самим и оно пока далеко от того, что принято называть любовью. С одной стороны, он хотел бы действительно испытывать к вам более глубокие чувства, но для этого сначала надо разобраться с его тараканами в голове, которые не дают ему возможность полностью открыться перед вами и проявить себя. В настоящий момент он переживает внутренние перемены, которые связаны с его представлениями не только о вас, но и отношениями вообще. Поэтому и отношение к вам у него начинает меняться, что и вызывает в нём некоторое напряжение и отстранение от вас.
Если говорить о его намерениях относительно вас, то в настоящий момент времени, прежние намерения и предложения с его стороны ушли в небытие. Он прекрасно осознаёт, что не может предложить и дать вам то, чего вы от него хотите, потому что он изменился и всё изменилось. Поэтому он переживает непростые чувства в связи с этим. С одной стороны, готовится к проблемам, которые за этим последуют; с другой стороны, понимает, что иначе и быть не может, потому что вариант, который устроил бы его, не устроит вас.
Он не готов в настоящий момент к каким-то серьёзным переменам в ваших отношениях и у него нет намерений расставаться с вами, но при этом он так же не готов открыться вам и до последнего будет придерживаться только своего личного плана, не посвящая вас в него.
В ближайшем обозримом будущем ждать от мужчины хорошего не стоит, во всяком случае того, что он поступит так, как хотите вы. Самое правильное, на что вы можете рассчитывать, так это на трезвую оценку ситуации и принятие её такой какая она есть или полный уход и дистанцирование от неё. Эти отношения выпьют вас до дна и заставят вас испытать массу неприятных эмоций, чтобы вы наконец-то смогли столкнуться с реальностью лицом к лицу.
Ну, и в конце могу сказать, что наилучшие отношения, по мнению вашего партнёра - это отношения абсолютно честные и искренние, когда каждый имеет определённую автономность и при этом не испытывает никаких притязаний друг на друга, позволяя другому оставаться свободным от обязательств и оков брака. При этом, между вами должна существовать и какая-то общая цель, которой в настоящее время я не наблюдаю в раскладе. Безусловно, для него важно, чтобы вы примирились и предельно ясно прояснили друг перед другом все прошлые обиды, забыли о них раз и навсегда.

Квинтом вашего расклада является Фортуна, что говорит о том, что ваши отношения находятся на пороге больших и весьма неожиданных для вас перемен. Бороться с тем, что вы увидите в будущем - бесполезно, проще будет принять любой исход и осмыслив его, идти дальше без сожалений. Кроме этого, конечно же, велика вероятность того, что ваша жизнь так и будет проходить на расстоянии друг от друга.

grape
Alice_cat sm47.gif благодарю за расклад. предварительная ос в ящике.
grape
Цитата(Alice_cat @ 16.9.2016, 14:25) *
grape, ваш расклад!

В календаре нашла трактовку ВАшего расклада ивспомнила, что нужно бы дать полную ос времени прошло достаточно.



1. Что между вами происходит сейчас - 9 Кубков
2. Отношение к вам, которое показывает партнёр - Принц Дисков
3. Истинное отношение партнёра к вам - 9 Жезлов
4. Намерения, которые у него есть относительно вас - 3 Мечей
5. Каких намерений у него нет - Колесница
6. Что вам ждать от отношений с ним - 9 Мечей
7. Какие отношения устроили бы вашего партнёра - 6 Мечей

На сегодняшний момент ваши отношения вполне стабильны и эмоций хватает всем, но в большей степени, каждый из вас находится под влиянием своих собственных иллюзий относительно ваших отношений. Каждый старательно старается избегать обсуждения проблем, которые имеются в отношениях, однако, рано или поздно этот момент настанет и вам придётся прояснить всё, что вы замалчивали до сих пор.

И вот тот час настал. С начала 2019 года колбасит не по-детски. Моя болезнь с января по март и его запои в это же время. Он долго избегал обсуждения. он и сейчас это делает, но обсуждать больше нечего. На жизнь с ним у меня планов больше нет. У меня иллюзий больше нет. Я, конечно я еще делаю вид, что что-то от него хочу, но сама понимаю, что от него для меня только слова. Не избегала обсуждений. Все скандалы были потому что я пыталась выяснить, объяснить , прояснить, а он отбрыкивался.

Вашего партнёра я описала бы как мужчину, которому чуждо открытое проявление эмоций. Он довольно приземлён и несколько флегматичен, для него важнее поступки, чем эмоции и пр.нежности. Он считает, что вы должны ценить его, потому что он всячески заботится о вас, а всё остальное - вещи второстепенные. Если вы ждёте от него каких-то спонтанных поступков, то они вряд ли возможны, потому что он привык всё планировать и действовать только в рамках этого плана. Он всячески демонстрирует вам свою готовность и дальше заботиться о вас, а также и то, что ваша пара начинает какой-то новый этап в жизни.

Я сделала его гороскоп. с Солнцем с 7 доме он одинок во всех отношениях браках. Эмоции убиты еще в детстве с его слов. Да он так и говорит, что забочусь о вас , значить люблю. Поступков особо за ним не заметила. все они мне дались титаническими усилиями. В конце 2016 я занялась ремонтом и полностью погрузилась в него. И циркачи на арене для него перестала. А он не нашел другого занятия, как прибутылиться.


Тем не менее, истинное отношения партнёра к вам только начинает осознаваться им самим и оно пока далеко от того, что принято называть любовью. С одной стороны, он хотел бы действительно испытывать к вам более глубокие чувства, но для этого сначала надо разобраться с его тараканами в голове, которые не дают ему возможность полностью открыться перед вами и проявить себя. В настоящий момент он переживает внутренние перемены, которые связаны с его представлениями не только о вас, но и отношениями вообще. Поэтому и отношение к вам у него начинает меняться, что и вызывает в нём некоторое напряжение и отстранение от вас.

Нашел галстук женский в шкафу и ревнует к мужику, у которого есть платок такого же цвета. это просто смешно. Подозревает и обвиняет меня в измене. На самом деле лишь прикрывает свое бесстыдство. Он изначально просто хотел попользоваться мной, но тут я забеременела. Ни о каком аборте речи не могло быть. Думаю понимал он это.

Если говорить о его намерениях относительно вас, то в настоящий момент времени, прежние намерения и предложения с его стороны ушли в небытие. Он прекрасно осознаёт, что не может предложить и дать вам то, чего вы от него хотите, потому что он изменился и всё изменилось. Поэтому он переживает непростые чувства в связи с этим. С одной стороны, готовится к проблемам, которые за этим последуют; с другой стороны, понимает, что иначе и быть не может, потому что вариант, который устроил бы его, не устроит вас.

Да. Именно так в небытие. Только за слова свои отвечать надо. Он реально старик, а я еще хочу детей. Смотрю на мужиков еще старше его. Какие-то жизнерадостные, хотя бы улыбаются. Интересы есть, хобби. У него же секс, вино и много секса желательно бесплатного и по чистой неземной любви без обязательств.

Он не готов в настоящий момент к каким-то серьёзным переменам в ваших отношениях и у него нет намерений расставаться с вами, но при этом он так же не готов открыться вам и до последнего будет придерживаться только своего личного плана, не посвящая вас в него.

все верно. секреты. дистанция. стена. узнаю о планах только , когда читаю его переписку. Беру пример с него.

В ближайшем обозримом будущем ждать от мужчины хорошего не стоит, во всяком случае того, что он поступит так, как хотите вы. Самое правильное, на что вы можете рассчитывать, так это на трезвую оценку ситуации и принятие её такой какая она есть или полный уход и дистанцирование от неё. Эти отношения выпьют вас до дна и заставят вас испытать массу неприятных эмоций, чтобы вы наконец-то смогли столкнуться с реальностью лицом к лицу.

хорошо, то успела сделать ремонт в квартире. Правда он меня теперь этим тыкает. Но пофиг. дистанции сразу не случилось. пришла только в сентябре 2019. А то все что-то от него хотела и надеялась.

Ну, и в конце могу сказать, что наилучшие отношения, по мнению вашего партнёра - это отношения абсолютно честные и искренние, когда каждый имеет определённую автономность и при этом не испытывает никаких притязаний друг на друга, позволяя другому оставаться свободным от обязательств и оков брака. При этом, между вами должна существовать и какая-то общая цель, которой в настоящее время я не наблюдаю в раскладе. Безусловно, для него важно, чтобы вы примирились и предельно ясно прояснили друг перед другом все прошлые обиды, забыли о них раз и навсегда.

чтобы была цель, нужно объединение. а как объединение, если он хочет автономии. да еще без питязательств))))

Квинтом вашего расклада является Фортуна, что говорит о том, что ваши отношения находятся на пороге больших и весьма неожиданных для вас перемен. Бороться с тем, что вы увидите в будущем - бесполезно, проще будет принять любой исход и осмыслив его, идти дальше без сожалений. Кроме этого, конечно же, велика вероятность того, что ваша жизнь так и будет проходить на расстоянии друг от друга.

на пороге отдаления выстояли. Слава Богу, что разошлись в 2019. Мне все-таки жалко моего времени и моего ребенка. Отношения выпили меня до дна. Я пустая по отношению к нему. Энергии больше не даю. Зажимаю. .

Ос. Кратенько.
Мы зарегистрировали брак в начале месяца. Сейчас на курорте. Заниматься здесь вечерами особо нечем. Благо телевизор не всегда смотрим. Чаше разговариваем за чашкой чая. М потерял работу. Сейчас в поиске. Смена места работы значит-смена местожительства. Во время увольнения я его поддержала. Отношения стали теплее и ближе. и моё отношение к не у изменилось в лучшую сторону.
Постоянно держу Вашу трактовку фортуны: все принять, не бороться.
Alice_cat
grape, как прекрасно квинт отыгрался!
Кто был инициатором брака?
Милака
Добрый вечер!Этот расклад- акция еще актуален?
Alice_cat
Милака, актуален. Сорри за задержку с ответом, только увидела.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека