Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Оракул Вознесенные Мастера

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Страницы: 1, 2, 3
AnnaLove
Цитата(selenalic @ 24.04.2017, 12:01) *
Если есть желающие-оставляйте свои заявки

Лена, у меня есть заявка!Данные отправлю в личку=) bs.gif
selenalic
AnnaLove
хорошо, сделаю расклад)
anj
Лена, здравствуйте! А можно и мне подобный расклад? ax.gif
selenalic
anj
можно. пишите данные мне в личку или оставляйте в теме
selenalic
AnnaLove
ваш расклад

1.В чём высший смысл нашей встречи? Моисей
Вы обладаете силой исцеления и можете изменить ход этой ситуации.Самое время взять на себя ответственность и занять позицию лидера.

2.В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Эпона
У вас есть связь с элементарными основами мироздания, вы можете исцелять и защищать.

3.В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)Аэнгус
Эта карта указывает на отношения с родственной душой.Вы должны слушать внутренний голос, брать уроки личностного роста и проявлять терпимость к Божественной последовательности событий.

4.Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.)Вишну

Это был юноша, статный, красивый, очень набожный и умел доверять (скорее всего это не земная душа)

5.Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п)Серапис Бей
Вы были очень известны и популярным жрецом в храме Антлантиды,одним их хранителей. Очень требовательны , дисциплинированы.Именно вы, в прошлой вашей встречи-бросили и ушли

6.Почему наши пути пересеклись в этой жизни?Илларион

Эта карта – знак исцеления. Вы целитель.Ваша Божественная сила к исцелению проснулась

7.Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?Гуань Инь
Все зависит от вас..карта советует:Отпустите ссоры, осуждения и старые обиды. Проявите сострадание к каждому, кто связан с этой ситуацией, включая себя. Относитесь к себе спокойно. Простите себя за то, что, по Вашему мнению, Вы сделали неправильно или не сделали вообще.Когда вы отпустите ситуацию и обратитесь к Духу, вы автоматически откроете двери поддержки, которые ведут к решениям и результатам, которые превосходят все Ваши ожидания.

мои комментарии-из расклада я понимаю так: что вы уже встречались неоднократно в разных воплощениях.И в данном воплощении вы-лидер, вы имеете знания и опыт исцеления.И именно вы можете повернуть ход событий-исцелить ваши отношения и кармический узел развяжется.В прошлом вы не захотели помочь/поддержать вашего друга, развернулись и пропали(уехали,чтобы вы больше никогда не встречались) Увас заложены знания и сейчас вы можете воспользоваться ими и исцелить ваш дуэт


жду каких либо комментариев)
AnnaLove
Цитата(selenalic @ 29.04.2017, 17:40) *
мои комментарии-из расклада я понимаю так: что вы уже встречались неоднократно в разных воплощениях.И в данном воплощении вы-лидер, вы имеете знания и опыт исцеления.И именно вы можете повернуть ход событий-исцелить ваши отношения и кармический узел развяжется.В прошлом вы не захотели помочь/поддержать вашего друга, развернулись и пропали(уехали,чтобы вы больше никогда не встречались) Увас заложены знания и сейчас вы можете воспользоваться ими и исцелить ваш дуэт

Лена, спасибо большое!Да, согласна.У меня больше знаний в чём-то..

Не понимаю главный вопрос.Если рассуждать так - Моисей был пророком, который сплотил евреев.Бог дал ему десять заповедей...возможно, мы друг другу должны донести какие-то Божественные вещи.
Цитата(selenalic @ 29.04.2017, 17:40) *
1.В чём высший смысл нашей встречи? Моисей
Вы обладаете силой исцеления и можете изменить ход этой ситуации.Самое время взять на себя ответственность и занять позицию лидера.

вот здесь не понимаю комментария,как трактовку да, но применительно к нам - не понимаю)))))
Цитата(selenalic @ 29.04.2017, 17:40) *
3.В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)Аэнгус

я проштудировала интернет:
"Оэнгус, Аэнгус, Мак Ок - означает «сын молодости» или, возможно, «молодой бог». В кельтской мифологии он, пожалуй, наиболее очаровательное создание пантеона, своего рода гэльский Эрот, вечно юный образ любви и красоты.

может, научить её любви и элементарно - женскому очарованию, красоте.Я для себя с этим соглашусь,потому что так и есть в нашей жизни - она меня копирует, спрашивает совета ,как в личной жизни - в отношении с мужем, так и в женских штучках=))

Цитата(selenalic @ 29.04.2017, 17:40) *
2.В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Эпона

а здесь богиня лошадей))

Эпона нередко отождествлялась и с врачеванием, в частности — водолечением. Поэтому её изображение можно встретить в некоторых галльских святилищах близ родников и источников. Также предполагается, что её культ мог ассоциироваться и со смертью. Считается, что она выполняла роль провожатого и стража, охранявшего души умерших при переходе в подземный мир.

Тоже не понимаю, чему она меня должна научить..Как я вижу со стороны, наверное, не обижаться.Потому что у нас в жизни много было ситуаций,где она повела себя не очень..


А в целом более или менее понятно, наверное, я всё это знала=)Спасибо,Лена!! cp.gif
selenalic
Цитата(AnnaLove @ 30.04.2017, 10:54) *
1.В чём высший смысл нашей встречи? Моисей
Вы обладаете силой исцеления и можете изменить ход этой ситуации.Самое время взять на себя ответственность и занять позицию лидера.
вот здесь не понимаю комментария,как трактовку да, но применительно к нам - не понимаю)))))

вы встретились для того, что есть возможность исцелить/развязать ваши отношения.Ведь если такой шанс упускается,то в последующих воплощениях вы будете работать над новыми задачами плюс незавершенные задачи прошлых воплощений(вот почему у человека бывает ну очень очень много трудностей по жизни)И в данном воплощении-вы лидер, именно вы сможете исцелить.
Цитата(AnnaLove @ 30.04.2017, 10:54) *
Если рассуждать так - Моисей был пророком, который сплотил евреев.Бог дал ему десять заповедей...возможно, мы друг другу должны донести какие-то Божественные вещи.

у меня свое видение трактовки.Я не ограничиваюсь и не ставлю какие то рамки,у Вселенной огромные ресурсы и просторы,чем стараюсь пользоваться)
Цитата(AnnaLove @ 30.04.2017, 10:54) *
я проштудировала интернет:
"Оэнгус, Аэнгус, Мак Ок - означает «сын молодости» или, возможно, «молодой бог». В кельтской мифологии он, пожалуй, наиболее очаровательное создание пантеона, своего рода гэльский Эрот, вечно юный образ любви и красоты.

в интернете еще есть много инфы ..
Цитата(AnnaLove @ 30.04.2017, 10:54) *
Эпона нередко отождествлялась и с врачеванием, в частности — водолечением.

и с кристаллами тоже-а в общем :целительство
Цитата(AnnaLove @ 30.04.2017, 10:54) *
Тоже не понимаю, чему она меня должна научить..Как я вижу со стороны, наверное, не обижаться.Потому что у нас в жизни много было ситуаций,где она повела себя не очень..

а совет это для вас:
Цитата(selenalic @ 29.04.2017, 21:40) *
Все зависит от вас..карта советует:Отпустите ссоры, осуждения и старые обиды. Проявите сострадание к каждому, кто связан с этой ситуацией, включая себя. Относитесь к себе спокойно. Простите себя за то, что, по Вашему мнению, Вы сделали неправильно или не сделали вообще.Когда вы отпустите ситуацию и обратитесь к Духу, вы автоматически откроете двери поддержки, которые ведут к решениям и результатам, которые превосходят все Ваши ожидания.


Спасибо за ОС! sm47.gif
мне показалось,что мы с вами общаемся на разных языках..)
AnnaLove
Цитата(selenalic @ 30.04.2017, 9:09) *
Спасибо за ОС!

sm47.gif
Цитата(selenalic @ 30.04.2017, 9:09) *
мне показалось,что мы с вами общаемся на разных языках..)

всё может быть, ведь мы разные, да и с колодами такого типа никогда не встречалась и не знакомилась.Наверное, поэтому не понимаю их глубины huh.gif
selenalic
anj
ваш расклад

1.В чём высший смысл нашей встречи?Кришна
Каждая ситуация предоставляет возможности к обучению и личностному росту. Когда мы недовольны ситуацией, мы блокируем ее энергетические потоки и обстоятельства ухудшаются. Наоборот, по мере того, как Вы находите благодать в ситуации, в которую попали, исцеляющая и поддерживающая энергия направляются к Вам.
(Ваши души встретились для того,чтобы вместе пройти обучения через жизненные уроки/ситуации. Вы как учитель-ученик, которые постоянно меняются ролями и помогаете проявлять свои непроработанные задачи.Если вы принимаете ситуацию-у вас происходит личный рост,если нет-то ситуации повторяются )

2.В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Аполлон

Данный человек хочет донести до вас,чтобы вы умели сосредоточиваться на своих сильных сторонах, а не на каких-либо видимых слабых местах. Ваши сильные стороны могут включать Ваше любящее сердце, чистые намерения, навыки общения, хобби или то, в чем Вы превосходны.

3.В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)Лакшми
Ваш смысл-принести в жизнь данного человека красоту, щедрость, счастье; счастливую судьбу и процветание, лад в семью (Лакшми появляется только в тех семьях.где все хорошо, и мужчина будет финансово удачлив когда его женщина-богиня поддерживает его как на физическом,так и на энергетическом уровнях)

4.Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.)Павел Венецианец

ваш партнер был творческим человеком и он многое не реализовал, поэтому сдержанная энергия прошлого(блоки) может вызывать усталость, тревожность, раздражительность, а также привести к возникновению какого-либо пристрастия

5.Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п)Мелхиседек

вы были одиноким человеком и вы постоянно сталкивались с ситуациями, которые приходили к вам вследствие закона духовного притяжения.Вы привлекали определенных людей или ситуации, потому что они отражали ваши мысли, эмоции и убеждения.Подобное привлекает подобное» обозначает, что все, что вы привлекаете, подобно образу ваших мыслей. Если вы хотите изменить то, что вы привлекаете, измените образ ваших мыслей на более радостный, любящий и позитивный
(это кармическое прошлое не полностью проработано и поэтому у вас проявляется в настоящей жизни, см.п1-там тоже говорят о недовольстве и благодати)

6.Почему наши пути пересеклись в этой жизни?Гор
Через слова/поступки/ситуации вы будете друг другу помогать видеть правду, хотя следует отметить что ваши отношения-как вечная борьба друг с другом(тьма и свет,зло и добро-и каждый раз кто то из вас будет принимать иную позицию)Вы должны научиться «видеть глазами любви» - смотреть на окружающих с чистыми помыслами и светлым сердцем.

7.Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? Осирис
Эта ситуация связана с важным мужчиной в Вашей жизни. Ваши прошлые отношения с отцом, бывшим мужем, партнером, братом, сыном иди другими мужчинами влияют на Ваши новые отношения. Это время идеально подходит для решения и избавления от всех проблем в Вашей жизни, связанных с мужчинами. Бог и Вознесенные мастера поддержат Вас в высвобождении старых «ядов», таких как гнев, осуждение или чувство вины. Этот процесс очищения откроет путь к здоровым отношениям с мужчинами (и Вашей собственной мужской энергией).


жду ваших комментариев)
anj
Цитата(selenalic @ 04.05.2017, 20:17) *
anj
ваш расклад

Цитата(selenalic @ 04.05.2017, 20:17) *
1.В чём высший смысл нашей встречи?Кришна
Каждая ситуация предоставляет возможности к обучению и личностному росту. Когда мы недовольны ситуацией, мы блокируем ее энергетические потоки и обстоятельства ухудшаются. Наоборот, по мере того, как Вы находите благодать в ситуации, в которую попали, исцеляющая и поддерживающая энергия направляются к Вам.
(Ваши души встретились для того,чтобы вместе пройти обучения через жизненные уроки/ситуации. Вы как учитель-ученик, которые постоянно меняются ролями и помогаете проявлять свои непроработанные задачи.Если вы принимаете ситуацию-у вас происходит личный рост,если нет-то ситуации повторяются )

Видимо, так он и есть.... Даже не знаю. как это можно прокомментировать).
Цитата(selenalic @ 04.05.2017, 20:17) *
2.В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Аполлон
Данный человек хочет донести до вас,чтобы вы умели сосредоточиваться на своих сильных сторонах, а не на каких-либо видимых слабых местах. Ваши сильные стороны могут включать Ваше любящее сердце, чистые намерения, навыки общения, хобби или то, в чем Вы превосходны.

Возможно... Данный человек на протяжении нашего еще короткого общения всеми своими словами и поступками показывает, что сильная моя сторона - это любящее сердце).


Цитата(selenalic @ 04.05.2017, 20:17) *
3.В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)Лакшми
Ваш смысл-принести в жизнь данного человека красоту, щедрость, счастье; счастливую судьбу и процветание, лад в семью (Лакшми появляется только в тех семьях.где все хорошо, и мужчина будет финансово удачлив когда его женщина-богиня поддерживает его как на физическом,так и на энергетическом уровнях)

Я вижу и чувствую, что он очень счастлив со мной. Это, конечное, не полное счастье, учитывая обстоятельства....но тем не менее, так оно и есть.
Цитата(selenalic @ 04.05.2017, 20:17) *
4.Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.)Павел Венецианец
ваш партнер был творческим человеком и он многое не реализовал, поэтому сдержанная энергия прошлого(блоки) может вызывать усталость, тревожность, раздражительность, а также привести к возникновению какого-либо пристрастия

Он очень творческий и сейчас. Но усталости, раздражительности абсолютно не наблюдаю...пристрастий тоже нет...
Цитата(selenalic @ 04.05.2017, 20:17) *
5.Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п)Мелхиседек
вы были одиноким человеком и вы постоянно сталкивались с ситуациями, которые приходили к вам вследствие закона духовного притяжения.Вы привлекали определенных людей или ситуации, потому что они отражали ваши мысли, эмоции и убеждения.Подобное привлекает подобное» обозначает, что все, что вы привлекаете, подобно образу ваших мыслей. Если вы хотите изменить то, что вы привлекаете, измените образ ваших мыслей на более радостный, любящий и позитивный
(это кармическое прошлое не полностью проработано и поэтому у вас проявляется в настоящей жизни, см.п1-там тоже говорят о недовольстве и благодати)

да, все верно. Наверное, верно. Я всегда чувствую себя одинокой. Я не очень понимаю. как можно изменить образ своих мыслей....чтобы избавиться от одиночества...
Цитата(selenalic @ 04.05.2017, 20:17) *
6.Почему наши пути пересеклись в этой жизни?Гор
Через слова/поступки/ситуации вы будете друг другу помогать видеть правду, хотя следует отметить что ваши отношения-как вечная борьба друг с другом(тьма и свет,зло и добро-и каждый раз кто то из вас будет принимать иную позицию)Вы должны научиться «видеть глазами любви» - смотреть на окружающих с чистыми помыслами и светлым сердцем.

Пока в отношениях нет борьбы... Все любяще и мило.
Цитата(selenalic @ 04.05.2017, 20:17) *
7.Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? Осирис
Эта ситуация связана с важным мужчиной в Вашей жизни. Ваши прошлые отношения с отцом, бывшим мужем, партнером, братом, сыном иди другими мужчинами влияют на Ваши новые отношения. Это время идеально подходит для решения и избавления от всех проблем в Вашей жизни, связанных с мужчинами. Бог и Вознесенные мастера поддержат Вас в высвобождении старых «ядов», таких как гнев, осуждение или чувство вины. Этот процесс очищения откроет путь к здоровым отношениям с мужчинами (и Вашей собственной мужской энергией).

Я не очень понимаю. как это прокомментировать. Т.е.эти отношения откроют путь к другим отношениям?



Спасибо вам большое, Лена, за такой интересный расклад... Не до конца он мне, конечно, понятен, но все равно очень интересно.
selenalic
Цитата(anj @ 05.05.2017, 11:02) *
Я не очень понимаю. как это прокомментировать. Т.е.эти отношения откроют путь к другим отношениям?

я так понимаю, что вам следует поработать с мужчинами(отцами,братьями, мужьями и т.д),скорее всего эти отношения несли негативный оттенок и это налаживает отпечаток на ваши отношения в данном воплощении. Отработаете все негативные аспекты-и тогда ваи отношения с мч сразу наладятся(будь то этот мч или это будет др.мч)
Цитата(anj @ 05.05.2017, 11:02) *
Спасибо вам большое, Лена, за такой интересный расклад... Не до конца он мне, конечно, понятен, но все равно очень интересно.

информация не всегда может быть до конца понятна.Т.к на каждом своем уровне-мы можем видеть,понимать и принимать только некую часть от общей инфы.Но если человек стремиться-то его ведут и на пути попадаются нужные люди, нужная инфа и т.д. И тогда пазлики постепенно складываются в картину-где уже будет все ясно и понятно-те всё осознанно
удачи! надеюсь что я вам смогла хоть что то донести..
Anabella
AnnaLove, возможно ли еще сделать расклад ?

Я напишу данные в личку. Если ДА то Вы ими воспользуетесь для расклада.
selenalic
Anabella
возможно, только если подождете немного)
Anabella
Да, конечно, Selenalic, подожду . Меня интересуют подобные вопросы. Я думаю, у меня идут годы отработки долгов Кармы. Правильно я назвала?
Anabella
Очень хотелось бы услышать о моей Карме и советах Мастеров !

Заранее благодарна.
selenalic
Anabella
для расклада мне нужны ваши данные и данные того человека, на которого делать этот расклад
напишите мне данные в личку
Julonia
selenalic, добрый день! Можно задать вопрос оракулу? Лучше найти расклад или просто вопрос?
Если возможно, то хотела бы на расклад "В чем смысл нашей встречи", или другой могу.
Anabella
Selenalic, данные в ЛС.

Мой вопрос: для чего тот человек появился в моей жизни? - эта встреча имела для меня очень большое значение.

Жду ответа ОРАКУЛА!
selenalic
Anabella , ваш расклад

1.В чём высший смысл нашей встречи?Хина
высший смысл вашей встречи заключался в том, чтобы вы смогли достичь некого определенного уровня эволюции вашей души.И когда этот уровень достигнут-люди расходятся, наступает то время-когда нужно расстаться с человеком/ситуацией, которую вы переросли.

2.В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Гор
Данный человек был рядом с вами ,тем самым помогая вам духовно расти.Несмотря на то, что гораздо проще следовать общему мнению толпы или впасть в апатию, этот человек руководствовался своей духовной чувствительностью, которая помогает вам видеть правду.Через слова/поступки/ситуации вы друг другу помогали видеть правду

3.В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)Павел Венецианец
у этого человека есть таланты, которые он не смог использовать.А сдерживаемая энергия может заставить человека чувствовать усталость, тревожность, раздражительность, а также привести к возникновению какого-либо пристрастия, если ее не реализовать. Поэтому именно вы могли дать некий толчок (например как совместные семминары, хобби и т.д) к раскрытию и реализации этих талантов

4.Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.)Лакшми
Это был обеспеченный человек, который ставил цели и всегда добивался намеченного.Он много трудился и его деятельность приносила радость ему и достаток не только себе, но и другим


5.Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п)Исида
в прошлой жизни вы были человеком, который знал и практиковал различные техники по достижению равновесия в своих сферах жизни. Вы легко могли понять-какая часть вашей жизни несбалансированна, и могли ощущать признаки истощения духовных и физических сил от такой неуравновешенности.Вообщем вы владели некой техникой (пример: работа со стихиями, с энергиями и т.д)

6.Почему наши пути пересеклись в этой жизни? Ганеша
Ваши пути пересеклись для того, чтобы убрать все препятствия в данном воплощении(мужчине раскрыть свои таланты, а вам духовно расти)

7.Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? Аматерасу
Вы уединитесь,развитий отношений не бдует.
Карта советует :. Говорите правду с любовью. Позвольте другим узнать вашу настоящую сущность. Поверьте, что ваш настоящий облик может быть любимым и привлекательным. Чем откровеннее вы себя ведете, тем выше ваш энергетический запас и успех всех проектов.

жду от вас ОС
selenalic
Julonia
если согласны подождать-тогда отправляйте данные мне в личку)
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека