Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

По Серебряной Нити..

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка selenalic
Страницы: 1, 2, 3, 4
Лисса
Очень вам благодарна! Расклад действительно необычный и интересный
Нимфа13
Возьмите и меня, пожалуйста!)
Юлия (13.05.1986) Будут ли изменения в личной жизни до конца года (сейчас я одна)
selenalic
grape ваш расклад на пол года

1. Ваше тело наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет…
/как вас можно охарактеризовать на сегодняшней день/ Отшельник

Вы очень замкнутый человек, имеете за плечами некий негативный опыт. Поэтому вы самостоятельно выбрали период одиночества и затворничества, чтобы разобраться в себе, в своих чувствах и желаниях. На данный момент для вас секс.жизнь не обязательна,вы живете в своем мире. Вы мудры и ищите себя и смысл жизни

2. В Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Это - неиссякаемый Источник Любви….
/насколько вы готовы к серьезным отношениям/2 жезлы

Вы очень застенчивы, скромны.. Вы ждете только свою половинку и не будете попросту флиртовать. И если вас заинтересует мч, то в вас начинается борьба-допустим как желание и ваша скромность и т.д. С одной стороны-вы ждете того самого единственного, ну а с другой стороны-еще не знаю это ОН или не ОН, вы не подпускаете к себе мужчин

3. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат мой зов Любви…
/есть ли в вашем окружении ваша вторая половинка/8чаши

В вашем окружение такого мужчины нет

4. Если ответ «нет» в №3: Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием…
/в ближайшее время(срок указываем) смогу ли я встретить свою вторую половинку/ 5диски

вы будете одиноки, по каким то причинам-вы не желаете воспринимать окружающий мир, такой своеобразный уход от действительности. вы закрываете глаза и поэтому никого вокруг себя не видите(отсюда следует-и не подпускаете)
если в п.4 ответ-НЕТ, расклад дальше не раскладывается

всех благ вам!! пусть сбываются только положительные прогнозы!
selenalic
grape жду от вас комментариев к раскладу
grape
Селена лик, спасибо большое. Надо немного переварить прочитанное.
Цитата(selenalic @ 28.6.2015, 13:21) *
grape ваш расклад на пол года
///////////Пол года одиночества -это совсем не страшно.
1. Ваше тело наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет…
/как вас можно охарактеризовать на сегодняшней день/ Отшельник

Вы очень замкнутый человек, имеете за плечами некий негативный опыт.
//////// сама по себе я очень открытый человек. Но считаю, что о старом говорит в новых отношениях неуместно. И вываливать все , что на душе тоже не стану. А сейчас совсем ничего не Рассказываю, потому что теперь не за чем. Банк вскрыт и негативный опыт временно не мельтешит перед глазами. Считаю бессмысленно вкладываю энергию, которую имею в репродуктивные отношения.
Поэтому вы самостоятельно выбрали период одиночества и затворничества, чтобы разобраться в себе, в своих чувствах и желаниях.
///////// мне помог маленький ребенок закрыться, все внимание ему. И спасибо огромное.
На данный момент для вас секс.жизнь не обязательна,вы живете в своем мире.
///////// с тем, что раньше рядом был , секс больше не интересен ибо это просто механические движения. Живу в мире моего маленького ребенка.
Вы мудры и ищите себя и смысл жизни
////////ищу.

2. В Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Это - неиссякаемый Источник Любви….
/насколько вы готовы к серьезным отношениям/2 жезлы

Вы очень застенчивы, скромны..
///////// наверно в глубине души. Где-то оооооочень глубоко.
Вы ждете только свою половинку и не будете попросту флиртовать.
///////// это точно. Никогда попросту ни флиртовала. Занята была работой.
И если вас заинтересует мч, то в вас начинается борьба-допустим как желание и ваша скромность и т.д.
///////// возьму на заметку.
С одной стороны-вы ждете того самого единственного, ну а с другой стороны-еще не знаю это ОН или не ОН,
///////// вот также было после первой свадьбы.
вы не подпускаете к себе мужчин
//////// я их просто не вижу.

3. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат мой зов Любви…
/есть ли в вашем окружении ваша вторая половинка/8чаши

В вашем окружение такого мужчины нет.
//////// живу с любовь ком. Не разводится 3 год. По сути живу с соседом. Как в коммуналке.

4. Если ответ «нет» в №3: Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием…
/в ближайшее время(срок указываем) смогу ли я встретить свою вторую половинку/ 5диски

вы будете одиноки, по каким то причинам-вы не желаете воспринимать окружающий мир, такой своеобразный уход от действительности. вы закрываете глаза и поэтому никого вокруг себя не видите(отсюда следует-и не подпускаете)
/////////// сама я не замечаю. А как открыть глаза, что посоветуете?
если в п.4 ответ-НЕТ, расклад дальше не раскладывается
Спасибо Вам большое camomile.gif camomile.gif
всех благ вам!! пусть сбываются только положительные прогнозы!

selenalic

Лисса ваш расклад до конца 2015г


1. Ваше тело наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет…
/как вас можно охарактеризовать на сегодняшней день/3диски

Вы ощущаете себя в полной свободе и последнее слово всегда остается за вами.Вы сами решаете-с кем можно только познакомиться, ну а с кем можно еще нечто больше, чем просто знакомство.Вы любите красиво одеваться , и чтобы на вас обращали внимание, можно даже сказать-откровенная сексуальность,выставляемая напоказ.Любите компании и любите интересно проводить свое время


2. В Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Это - неиссякаемый Источник Любви….
/насколько вы готовы к серьезным отношениям/Звезды

Вы полны надежд,легкой романтики и мечтаний. При встречах с мч, вам хочеться любви и тем самым вы идеализируете партнера и видите все в розовых тонах, рисуя радужные перспективы.Надеетесь, что эти встречи могут со временем перерасти в нечто более серьезное.Но самого внутреннего стержня нет,думаю что вы не готовы к серьезным отношениям( вам следует разобраться в своем внутреннем мире)

3. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат мой зов Любви…
/есть ли в вашем окружении ваша вторая половинка/туз жезлов

Такого мч нет, в вашем окружении полное спокойствие,без изменений

4. Если ответ «нет» в №3: Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием…
/в ближайшее время(срок указываем) смогу ли я встретить свою вторую половинку/4жезлы

Свою половинку вы не встретите.Скорее всего вами заинтересуется некий мч, и будет со стороны за вами наблюдать.У мч будут ощущения,что вы прекрасны,но в тоже время никого к себе близко не подпускаете

если в п.4 ответ-НЕТ, расклад дальше не раскладывается

желаю всего самого наилучшего!
жду ваших комментариев)
Лисса
Благодарю и обратная связь:

Ваше тело наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет…
/как вас можно охарактеризовать на сегодняшней день/3диски
Вы ощущаете себя в полной свободе и последнее слово всегда остается за вами.
вот уж что в точку так это)))))
Вы сами решаете-с кем можно только познакомиться, ну а с кем можно еще нечто больше, чем просто знакомство.Вы любите красиво одеваться , и чтобы на вас обращали внимание, можно даже сказать-откровенная сексуальность,выставляемая напоказ.Любите компании и любите интересно проводить свое время
Да про знакомство верно, про одежду не совсем, одеваюсь пока скромно, но уже обновила гардероб для таких вот будущих встреч, но он тоже я бы не сказала что на показ. Компании то люблю, но провожу время редко там увы. Со временем пока тоже увы так же, люблю, но не получается

2. В Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Это - неиссякаемый Источник Любви….
/насколько вы готовы к серьезным отношениям/Звезды
Вы полны надежд,легкой романтики и мечтаний.
тут точно
При встречах с мч, вам хочеться любви и тем самым вы идеализируете партнера и видите все в розовых тонах, рисуя радужные перспективы.Надеетесь, что эти встречи могут со временем перерасти в нечто более серьезное
ну смотря какой партнер, не во всех вижу позитив, и если его не вижу сразу отсеиваю. Если не отсеиваю, то да, конечно надеюсь раз человек приятен
Но самого внутреннего стержня нет,думаю что вы не готовы к серьезным отношениям( вам следует разобраться в своем внутреннем мире)
Как раз разобралась тут намедни, стержня скорее нет, потому что нет уверенности в себе которая и глушит весь позитив, а готовность как раз есть

3.И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат мой зов Любви…
/есть ли в вашем окружении ваша вторая половинка/туз жезлов
Такого мч нет, в вашем окружении полное спокойствие,без изменений
Странно, может на тот момент не было когда спрашивала, недавно появился ухажер, активно атакует, ну верней второй половины то наверно получается нет, а вот спокойствия уже точно нет, до него еще был один но тот странный был, сильно моложе и тот атаковал, ну я его и отправила куда подальше, т.е. к тому кто помладше))

4. Если ответ «нет» в №3: Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием…
/в ближайшее время(срок указываем) смогу ли я встретить свою вторую половинку/4жезлы
Свою половинку вы не встретите.Скорее всего вами заинтересуется некий мч, и будет со стороны за вами наблюдать.У мч будут ощущения,что вы прекрасны,но в тоже время никого к себе близко не подпускаете
поживем увидим))

если в п.4 ответ-НЕТ, расклад дальше не раскладывается
selenalic
Цитата(Лисса @ 07.07.2015, 17:57) *
Странно, может на тот момент не было когда спрашивала, недавно появился ухажер, активно атакует, ну верней второй половины то наверно получается нет, а вот спокойствия уже точно нет

вторая половинка в моем раскладе подразумевается тот мч, с которым у вас обоюдные чувства, за которым вы себя ощущаете как за каменной стеной,и с ним ничего не страшно))
а у вас только появился ухажер..и вот тут проявляется то, что я писала
Цитата(selenalic @ 07.07.2015, 17:30) *
Вы полны надежд,легкой романтики и мечтаний. При встречах с мч, вам хочеться любви и тем самым вы идеализируете партнера и видите все в розовых тонах, рисуя радужные перспективы

удачи вам!
Лисса
Цитата(selenalic @ 7.7.2015, 20:36) *
вторая половинка в моем раскладе подразумевается тот мч, с которым у вас обоюдные чувства, за которым вы себя ощущаете как за каменной стеной,и с ним ничего не страшно))
а у вас только появился ухажер..и вот тут проявляется то, что я писала


А ну да, если так, то нет, но с этим как раз который появился никаких розовых очков и тп. я вообще думаю порвать с ним все общение на корню, потому что он мне изначально не понравился своей напористостью, это первое и второе на примете есть другой, но по нему пока не могу никаких комментов дать
Нимфа13
Цитата(Нимфа13 @ 25.6.2015, 23:33) *
Возьмите и меня, пожалуйста!)
Юлия (13.05.1986) Будут ли изменения в личной жизни до конца года (сейчас я одна)


Добрый день, Леночка)

Я оставляла заявку, наверное уже поздно было и тема была закрыта?
Спрашиваю, чтобы просто уточнить на всякий случай) camomile.gif

selenalic
Нимфа13 ваш расклад до конца года
Я извиняюсь, ранее не было технической возможности выставлять картинки карт, теперь вот все свои дела привожу в порядок)

1. Ваше тело наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет…
/как вас можно охарактеризовать на сегодняшней день/
королева посохов

Вы интересная девушка, немного даже есть что то провоцирующее в вас.Достаточно не плохо знаете, что хотите от жизни и что многое можно получить используя свои женские чары. Хотя с другой стороны-к себе подпустите настолько-насколько посчитаете нужным.В отношениях любите, чтобы за вами ухаживали. И ковалера оцениваете не только сердцем, но и головой

2. В Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Это - неиссякаемый Источник Любви….
/насколько вы готовы к серьезным отношениям/
король мечей


Думаю у вас есть рана, которая еще дает о себе знать.И поэтому ваше сердце закрыто и холодно.Хотя вам и кажеться,что вы уже готовы, но именно душевная ваша сторона еще не готова к серьезным отношениям


3. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат мой зов Любви…
/есть ли в вашем окружении ваша вторая половинка/
туз пентаклей

В личной сфере у вас сейчас некий застой. Второй половинки рядом нет

4. Если ответ «нет» в №3: Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием…
/в ближайшее время(срок указываем) смогу ли я встретить свою вторую половинку/
4посохов

В загаданный период вы будете одиноки. Хотя вокруг вас будут мч, которые будут любоваться вами или просто наблюдать со стороны за вами.Пока только флирт, многообещающие намеки,соблазн -не более..

если в п.4 ответ-НЕТ, расклад дальше не раскладывается

удачи!

Нимфа13
Цитата(selenalic @ 27.9.2015, 20:27) *
Нимфа13 ваш расклад до конца года
Я извиняюсь, ранее не было технической возможности выставлять картинки карт, теперь вот все свои дела привожу в порядок)

1. Ваше тело наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет…
/как вас можно охарактеризовать на сегодняшней день/
королева посохов

Вы интересная девушка, немного даже есть что то провоцирующее в вас.Достаточно не плохо знаете, что хотите от жизни и что многое можно получить используя свои женские чары. Хотя с другой стороны-к себе подпустите настолько-насколько посчитаете нужным.В отношениях любите, чтобы за вами ухаживали. И ковалера оцениваете не только сердцем, но и головой.

Да, я считаю себя достаточно интересной) Используя свои женские чары могу иногда рассчитывать на мужскую помощь в тех или иных вопросах, но не материального характера, а помочь что-то сделать, например). Знаю, что хочу от жизни, чтобы рядом был сильный духом, достойный мужчина, соответственно оцениваю и сердцем и головой) Я редко подпускаю к себе кого бы то ни было близко, поэтому уже долго одна, ухаживания люблю, как и все девушки)

2. В Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Это - неиссякаемый Источник Любви….
/насколько вы готовы к серьезным отношениям/
король мечей


Думаю у вас есть рана, которая еще дает о себе знать.И поэтому ваше сердце закрыто и холодно.Хотя вам и кажется,что вы уже готовы, но именно душевная ваша сторона еще не готова к серьезным отношениям.

Возможно боюсь ошибиться снова, не хочется изначально начинать новые отношения, если я чувствую, что это не мой мужчина, мне проще быть одной в такой ситуации. Жду своего мужчину, рядом с которым я бы могла развиваться дальше, с которым было бы понимание и можно быть самой собой, вот)

3. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат мой зов Любви…
/есть ли в вашем окружении ваша вторая половинка/
туз пентаклей

В личной сфере у вас сейчас некий застой. Второй половинки рядом нет

Застой, да еще какой)))

4. Если ответ «нет» в №3: Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием…
/в ближайшее время(срок указываем) смогу ли я встретить свою вторую половинку/
4посохов

В загаданный период вы будете одиноки. Хотя вокруг вас будут мч, которые будут любоваться вами или просто наблюдать со стороны за вами.Пока только флирт, многообещающие намеки,соблазн -не более..

если в п.4 ответ-НЕТ, расклад дальше не раскладывается

удачи!


Спасибо большое, что уделили мне время) Загаданный срок небольшой, поэтому ничего страшного, если пока не встречу, я могу еще подождать... главное понять, что это за рана в моей душе... Все мои отношения были непростые, никогда не было тихого спокойного счастья, но я стараюсь всех отпускать, прощать, возможно что-то еще глубоко сидит, не могу пока понять причину, почему так... вот)
selenalic
Цитата(Нимфа13 @ 29.09.2015, 18:22) *
Все мои отношения были непростые, никогда не было тихого спокойного счастья, но я стараюсь всех отпускать, прощать, возможно что-то еще глубоко сидит, не могу пока понять причину, почему так... вот)

Цитата(Нимфа13 @ 29.09.2015, 18:22) *
Возможно боюсь ошибиться снова, не хочется изначально начинать новые отношения, если я чувствую, что это не мой мужчина, мне проще быть одной в такой ситуации

вот вы сами и пишите о страхах..
Нимфа13
Цитата(selenalic @ 29.9.2015, 22:13) *
вот вы сами и пишите о страхах..


Просто раньше, когда начинала отношения с мужчиной, я заранее подсознательно чувствовала, что это не мой человек, просто уже не хотелось быть одной, поэтому начинала встречаться.
Теперь просто я не хочу повторять своих ошибок, что если интуитивно понимаю, что это не тот человек, я не начинаю... Я просто не понимаю, почему я до сих пор не встретила ни одного мужчину, в котором бы я увидела своего избранника... Понимаете, у меня такое чувство внутри, что он где-то есть, конкретный человек, просто я его еще не встретила и когда я знакомлюсь я просто сразу понимаю, что это еще не он. У меня нет ощущения, что я могу быть с любым мужчиной, что я сама могу делать выбор, у меня внутри идет, что он есть, уже заранее мне выбранный судьбой, просто мы пока не вместе.
Со стороны наверное это звучит странно, но как-то так..
selenalic
Цитата(Нимфа13 @ 29.09.2015, 22:03) *
Со стороны наверное это звучит странно, но как-то так..

нет не странно. вы знаете, что такой мч где то есть? тогда вам стоит дотянуться до уровня его вибраций-тогда и состоится встреча. А так вы можете проходить мимо друг друга и просто не замечать, уровни разные. думаю вы меня поняли
Нимфа13
Цитата(selenalic @ 29.9.2015, 23:50) *
нет не странно. вы знаете, что такой мч где то есть? тогда вам стоит дотянуться до уровня его вибраций-тогда и состоится встреча. А так вы можете проходить мимо друг друга и просто не замечать, уровни разные. думаю вы меня поняли


Да, я Вас поняла... большое спасибо, сосредоточусь на своем духовном развитии, сейчас мне этого очень не хватает...
Был период, когда я все забросила, а сейчас снова есть большое желание. Я бы хотела более глубоко изучать женские практики, но сложно найти хорошего учителя. Буду дальше искать, познавать себя)
ax.gif
Нимфа13
4. Если ответ «нет» в №3: Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием…
/в ближайшее время(срок указываем) смогу ли я встретить свою вторую половинку/
4посохов

В загаданный период вы будете одиноки. Хотя вокруг вас будут мч, которые будут любоваться вами или просто наблюдать со стороны за вами.Пока только флирт, многообещающие намеки,соблазн -не более..

если в п.4 ответ-НЕТ, расклад дальше не раскладывается

удачи!


[/quote]

Добрый день! Срок прогноза подходит к концу, поэтому могу уже наверное отчитаться) Да, в этот период я не встретила свою половинку. Есть мужчина, но это, как Вы правильно написали, больше соблазн и всё.
Julonia
selenalic, моя ос итоговая!
Цитата(selenalic @ 17.5.2015, 13:46) *
4.Если ответ «нет» в №3: Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием…
/в ближайшее время(срок указываем) смогу ли я встретить свою вторую половинку/3чаши

Нет,не встретите..Флирт, развлечение без последствий и обязанностей, возможно даже любовный треугольник
если в п.4 ответ-НЕТ, расклад дальше не раскладывается

Не встретила, даже флирта не было.

anj
Лена, моя ОС...
Пока никто не появился db.gif . Но еще и не январь )


Цитата(selenalic @ 25.04.2015, 20:45) *
4. Если ответ «нет» в №3: Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием…
/в ближайшее время(срок указываем) смогу ли я встретить свою вторую половинку/Иерофант

Да, появиться.Это будет серьезный мч, строгий, ответственный, принципиальный. скорее всего это будет очень верующий человек или человек, который стремиться к духовным идеалам.Отношения могут носить некоторое время "официальный" статус, без сексуал.отношений
бусинка
Цитата(selenalic @ 10.04.2015, 21:22) *
3. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат мой зов Любви…
/есть ли в вашем окружении ваша вторая половинка/Рыцарь пентаклей

Такой мч есть! Это очень не торопливый и прагматичный человек, живет по пословице"Семь раз отмерь, один раз отрежь"
Осторожный и сдержанный,в чувствах очень сдержан.Некая неуверенность присутствует, но это человек,который уже чего то достиг и имеет жизненный опыт-так что иногда может пойти и на компромисс и на уступки


5. Любовь, я зову тебя здесь, я призываю и принимаю тебя в себя, я призываю тебя в мою жизнь. Лейся рекою радости, заполни сердце мое и сердце каждого человека…
/каким вы видите своего партнера/ Король Мечей

Это зрелый мч, немного здержан и закрыт в себе. Иногда может быть холодным(или жестким) всегда уверен в своей правоте,и считает свои решения-мудрыми и справедливыми

6. Любовь - внутри Вас, она всегда с Вами…
/какие отношения будут между вами /партнерами/7 жезлы

Отношения немного напряженные, до конца полной открытости и доверия не будет.Могут возникать ссоры по пустякам.которые будут приводить к осложнениям и проблемам.И скорее всего появиться еще мч,который захочет построить с вами отношения.И вам не убежать от этого, а придется разруливать эту ситуацию


Спасибо за расклад!
ОС, не знаю почему карты дали так много придворных карт (мужских), но у меня как не было, так и нет никого.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека