Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

По Серебряной Нити..

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка selenalic
Страницы: 1, 2, 3, 4
Елена Премудрая
Даю ОС, по всему раскладу
Цитата(selenalic @ 21.06.2015, 23:19) *
Елена Премудрая ваш расклад на пол года

1. Ваше тело наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет…
/как вас можно охарактеризовать на сегодняшней день/ -Маг

Вы можете легко поддаваться внушению, вам не хватает уверенности. Поэтому ищите опору не внутри себя, а во вне-в мужчине.И когда вы это ощущаете,то на многое готовы закрыть глаза. А если еще вам говорят, что вы самая любимая и желанная, то вы готовы искренне в это поверить... и иногда приходилось обжигаться только потому, что хотели быть красиво обманутыми

- я и сейчас хочу искренне верить в то, что мне говорят. Потому что когда я перестаю верить, это делает меня Королевой Мечей, суровой, очень придирчивой и совершенно закрытой, не подпускаю близко к себе людей вообще. НО, есть и перемены. Я постаралась изменить точку опоры и найти ее в себе.

2. В Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Это - неиссякаемый Источник Любви….
/насколько вы готовы к серьезным отношениям/-Король мечей

На данный момент у вас преобладает больше мужских энергий, займитесь каким нибудь творческим процессом, чтобы выровнять мужские и женские энергии.Ваше сердце сейчас закрыто, к серьезным отношениям не готовы

- тут и говорить нечего, выравнивать и выравнивать было и я все это делала. Очень серьезно занималась балансом.

3. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат мой зов Любви…
/есть ли в вашем окружении ваша вторая половинка/-Королева жезлов

В отношениях любите чтобы за вами ухаживали,и претендента вы оцениваете не только сердцем, но и головой.Второй половинки в вашем окружении нет

- ага,верно

4. Если ответ «нет» в №3: Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием…
/в ближайшее время(срок указываем) смогу ли я встретить свою вторую половинку/ 5жезлы

В загаданный период возле вас будут находиться мужчина(ы), но это не ваша вторая половинка. Взаимопонимания, уважения и духовного единения между вами не будет

- да, были, разные совершенно. Но ни одного, с которым бы ты почувствовала себя на одной волне. Не было внутреннего комфорта и гармонии ни с одним из них. Все чужие, холодные какие то ( в смысле холодность ощущалась не в отношении ко мне или к ним, а в общем какая то полярность разная, совершенно разные полюса).

если в п.4 ответ-НЕТ, расклад дальше не раскладывается

пусть в вашей жизни исполняются только прекрасные прогнозы


Лена, благодарю за работу, расклад очень хорошо открывает все вопросы, точное попадание.

Больше не делаешь его? Я бы с удовльствием посмотрела что изменилось во мне, спустя 9 месяцев (почти ребенка выносила - работала над собой и внутренним Я )))))) ) и есть ли перспективы сейчас. Но в любом случае - моя благодарность за уже проделанную работу! sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
selenalic

Благодарю за ОС! очень рада, что расклад как то помогает увидеть себя со стороны. На данный момент нет времени, скорее всего с мая открою эту тему
Елена Премудрая
Буду следить за темой, обязательно поучаствую )
grape
Цитата(selenalic @ 24.3.2016, 7:16) *

Благодарю за ОС! очень рада, что расклад как то помогает увидеть себя со стороны. На данный момент нет времени, скорее всего с мая открою эту тему

Ждемс!
selenalic
Если есть желающие,оставляйте свои заявки. Только Наберитесь терпения, За скорость не отвечаю)))
grape
Цитата(selenalic @ 30.8.2016, 17:03) *
Если есть желающие,оставляйте свои заявки. Только Наберитесь терпения, За скорость не отвечаю)))

Оставлю данные в лс
selenalic
grape
Временные рамки?
grape
Цитата(selenalic @ 31.8.2016, 17:08) *
grape
Временные рамки?

6 мес
selenalic
grape
Ваш расклад на 6 мес

1. Ваше тело наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет…
/как вас можно охарактеризовать на сегодняшней день/
10 пентаклей


Вы молоды и очаровательный. Умеете по флиртовать,кокетничать и вскружить голову противоположному полу. Любите,чтобы за вами ухаживали, знаете где и что можно сказать,чтобы привлечь внимание мужчин. Следите за модой и стараетесь выглядеть всегда на все 100

2. В Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Это - неиссякаемый Источник Любви….
/насколько вы готовы к серьезным отношениям/
паж чаш

Вы человек достаточно открытый и эмоциональный. С вами приятно проводить время, но есть некая не зрелость эмоциональном плане.
У вас бывает чрезмерное проявление своих чувств,можно сказать,что вы просто "душите" эмоционально. Вы больше думаете за себя,а не за партнёров в паре

3. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат мой зов Любви…
/есть ли в вашем окружении ваша вторая половинка/
9 пентаклей

В вашем окружении второй половинки нет,хотя мужчины вокруг вас крутятся. Но серьёзных намерений никто не имеет


4. Если ответ «нет» в №3: Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием…
/в ближайшее время(срок указываем) смогу ли я встретить свою вторую половинку/
Отшельник

Нет,вы так и продолжите искать свою вторую половинку. Этот период вы проведете в одиночестве, можно сказать изоляция от всех. Вы захотите заняться внутренним поиском,духовностью,разобраться в себе. Т.е это будет период переоценки всех ваших желаний,ценностей,приоритетов..

если в п.4 ответ-НЕТ, расклад дальше не раскладывается

Удачи!
grape
Selenalic,
Да, нашила себе новых платьев. На все 100-это, конечно, не оч похоже. Не всегда у меня маникюр, не крашусь, сейчас брови сильно заросли. Сейчас я это исправлю. Умею сказать нужное слово, если человек мне интересен. Я не модная, больше элегантная. В одежде предпочитаю классический стиль.

Эмоций через край. Я считаю, что в паре обоим должно [u]быть хорошо. И когда ко мне по-хорошему, то и я отвечаю тем же. Крайне эмоционально реагирую на вранье. И последнее время эта эмоциональность усилилась.

В вашем окружении второй половинки нет,хотя мужчины вокруг вас крутятся. Но серьёзных намерений никто не имеет
Странно, кр[u]утящихся рядом мужчин я не заметила. Только бывший муж активизировался.
Благодарю Вас очень. В феврале отпишусь ещё. ax.gif
anj
Лена, здравствуйте! bs.gif Могу ли и я поучаствовать? У меня по-прежнему все без изменений.
Анжела 09.02.1972
selenalic
grape
Спасибо за ОС! Поймите,что каждый имеет своё понятие,даже на фразу
Цитата(grape @ 08.09.2016, 14:38) *
В вашем окружении второй половинки нет,хотя мужчины вокруг вас крутятся. Но серьёзных намерений никто не имеет

Всего наилучшего вам!

anj
Посмотрю немного позже
selenalic
anj
Ваш расклад на 6 мес



1. Ваше тело наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет…
/как вас можно охарактеризовать на сегодняшней день/
Папа

Вы серьёзный человек,который имеет за плечами жизненный опыт. Вы стремитесь к идеалам, поэтому всегда ответственны и принципиальных, моментами проявляется строгость. Для вас важны мнение окружающих и социальный успех. Для вас не нужны флирт и заигрывание, вам нужны только брачные узы

2. В Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Это - неиссякаемый Источник Любви….
/насколько вы готовы к серьезным отношениям/
паж мечей

В ваших полях пребывает много мужских энергий,вы привыкли всё взваливать на свои плечи,и от этого только черствеете. Возможео даже того не замечая, вы можете совершить не очень хорошие поступки,которые после будете оправдывать красивыми причинами. Стоит выравнять баланс мужских и женских энергий

3. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат мой зов Любви…
/есть ли в вашем окружении ваша вторая половинка/
9 пентаклей

В вашем окружении второй половинки нет, хотя мужчины присутствуют.Но серьёзных намерений никто не имеет


4. Если ответ «нет» в №3: Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием…
/в ближайшее время(срок указываем) смогу ли я встретить свою вторую половинку/
Отшельник

Нет,вы так и продолжите искать свою вторую половинку. Этот период вы проведете в одиночестве, можно сказать изоляция от всех. Вы захотите заняться внутренним поиском,духовностью,разобраться в себе. Т.е это будет период переоценки всех ваших желаний,ценностей,приоритетов..

если в п.4 ответ-НЕТ, расклад дальше не раскладывается

Удачи!
anj
Цитата(selenalic @ 21.9.2016, 9:45) *
anj
Ваш расклад на 6 мес



1. Ваше тело наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет…
/как вас можно охарактеризовать на сегодняшней день/
Папа

Вы серьёзный человек,который имеет за плечами жизненный опыт. Вы стремитесь к идеалам, поэтому всегда ответственны и принципиальных, моментами проявляется строгость. Для вас важны мнение окружающих и социальный успех. Для вас не нужны флирт и заигрывание, вам нужны только брачные узы

2. В Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Это - неиссякаемый Источник Любви….
/насколько вы готовы к серьезным отношениям/
паж мечей

В ваших полях пребывает много мужских энергий,вы привыкли всё взваливать на свои плечи,и от этого только черствеете. Возможео даже того не замечая, вы можете совершить не очень хорошие поступки,которые после будете оправдывать красивыми причинами. Стоит выравнять баланс мужских и женских энергий

3. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат мой зов Любви…
/есть ли в вашем окружении ваша вторая половинка/
9 пентаклей

В вашем окружении второй половинки нет, хотя мужчины присутствуют.Но серьёзных намерений никто не имеет


4. Если ответ «нет» в №3: Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием…
/в ближайшее время(срок указываем) смогу ли я встретить свою вторую половинку/
Отшельник

Нет,вы так и продолжите искать свою вторую половинку. Этот период вы проведете в одиночестве, можно сказать изоляция от всех. Вы захотите заняться внутренним поиском,духовностью,разобраться в себе. Т.е это будет период переоценки всех ваших желаний,ценностей,приоритетов..

если в п.4 ответ-НЕТ, расклад дальше не раскладывается

Удачи!

Добрый день. Прошло 6 месяцев. Расклад показал все верно - второй половинки для серьезных семейных отношений не появилось. db.gif
grape
[quote name='selenalic' date='8.9.2016, 10:16' post='130168']
grape
Ваш расклад на 6 мес

1. Ваше тело наполняется теплом и Чистым Светом Любви. И не имеет никакого значения, Любят Вас или нет…
/как вас можно охарактеризовать на сегодняшней день/
10 пентаклей


Вы молоды и очаровательный. Умеете по флиртовать,кокетничать и вскружить голову противоположному полу. Любите,чтобы за вами ухаживали, знаете где и что можно сказать,чтобы привлечь внимание мужчин. Следите за модой и стараетесь выглядеть всегда на все 100.
Запустила я себя. Грязные волосы. Волосы в хвостик. Ни маникюра, ни педикюра. Завтра иду в парикхмахерскую. Ходу в спортивках и играю с сыном в футбол.

2. В Вашем Сердце расцветает Прекрасный Цветок. Это - неиссякаемый Источник Любви….
/насколько вы готовы к серьезным отношениям/
паж чаш

Вы человек достаточно открытый и эмоциональный. С вами приятно проводить время, но есть некая не зрелость эмоциональном плане.
У вас бывает чрезмерное проявление своих чувств,можно сказать,что вы просто "душите" эмоционально. Вы больше думаете за себя,а не за партнёров в паре
И эта эмоциональность с каждым днём все больше и больше. Я не могу контролировать свои эмоции. Сегодня сидела и думала:"когда я стала такой?" Отсчёт пошел с июня 2016. До этого все как-то спокойнее была. Меня все возмущает.

3. И пусть все порталы слышат меня, все миры и обители, все цивилизации, планеты и звезды, все дома и дворцы пусть слышат мой зов Любви…
/есть ли в вашем окружении ваша вторая половинка/
9 пентаклей

В вашем окружении второй половинки нет,хотя мужчины вокруг вас крутятся. Но серьёзных намерений никто не имеет.
Наверно кто-то вьётся. Но я их совсем не замечаю. Правда вышла замуж, но это совсем не значит, что нашла вторую половинку.


4. Если ответ «нет» в №3: Возлюбленный(ая) мой(ая), услышь мой голос и найди меня по серебряной нити Света, руководствуясь лишь голосом сердца и его сиянием…
/в ближайшее время(срок указываем) смогу ли я встретить свою вторую половинку.
Отшельник

Нет,вы так и продолжите искать свою вторую половинку. Этот период вы проведете в одиночестве, можно сказать изоляция от всех. Вы захотите заняться внутренним поиском,духовностью,разобраться в себе. Т.е это будет период переоценки всех ваших желаний,ценностей,приоритетов..
Одиночество. Я резко и быстро расстаюсь с людьми. Сначала больно, зато потом легко. И ощущение полнейшего одиночества переполняет , особенно во время очередного расставания. И ладно бы это были просто знакомые. Речь идёт о родственниках.

Благодарю за расклад и отдельное спасибо за напиминание.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека