Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мои увлечения

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Разговор по душам
Страницы: 1, 2, 3, 4
blagovesta
Джульетта! Вот читала ваш рассказ и как-то немного прикоснулась к вашей истории жизни. Порой поражаюсь, как много талантов умещается в человеке. Конечно, всё у вас сбудется.
Вы можете выкладывать свои работу в нашу галерею. Мы бы все посмотрели и полюбовались вашим творчеством.
Таль
А мне нравится всё что связано с искусством, я рисую картины, работаю в фотошопе, за последние 2 года изучала французский, училась белиденс, сшила себе концертный костюм, может когда сфоткаю выложу на сайте, люблю красивый уютный дом и как могу создаю уют и красоту, а ещё я хорошо стригу и делаю причёски - это моя специальность, хочу освоить технику рисунков на ногтях,но пока нет времени.Вот одна из моих работ в фотошопе:
blagovesta
Таль Я думаю, мы все с удовольствием посмотрим ваши работы, выкладывайте фотографии.
Таль
Цитата(blagovesta @ 30.7.2008, 22:59) *
Таль Я думаю, мы все с удовольствием посмотрим ваши работы, выкладывайте фотографии.

Вот костюм для танца пояс и бюст, сама всё шила и обшивала, сфоткала мобильником, не так четко
Таль
А это скеч маслом и графика
blagovesta
Таль
Вы очень талантливый человек. Я в восхищении. sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Zutik
Таль, а я тебя узнала- ты Инфинити?
Zutik
А вот у меня совсем не женское увлечение. Каюсь-люблю компьютерные игры. Играю в онлайне с ребятами со всей нашей необьятной Родины. С некоторыми встречалась когда ездила в Киев. Это так здорово. Ну по мимо этого люблю читать( больше конечно эзотерическую литературу), но и от хороших сказок не откажусь. Очень люблю сборник сказок Афанасьева, эта любовь еще с детства. Даже в старших классах у меня на уроках сказки отбирали.
Всегда интересовалась мистикой, фантастикой. Еще люблю вязать, когда то рисовала. Готовить вот не очень умею, а научиться хотелось бы. Вот теперь еще увлеклась Таро, маятником и Рунами. Это стало на данный момент самым большим увлечением, на все остальное просто не остается времени. ax.gif
Таль
Цитата(Zutik @ 1.9.2008, 20:35) *
Таль, а я тебя узнала- ты Инфинити?


Да такой ник у меня на других форумах rolleyes.gif
luz
Цитата(Джульетта @ 28.07.2008, 18:39) *
С Вами я учусь говорить о себе.

Спасибо Джульетта - вы просто МОЛОДЕЦ!!!!так здорово рассказали о себе,мне тоже надо этому учиться.Может быть тоже попробую.

Я очень люблю читать именно печатные книги, в электронном виде читать так и не научилась.
Взять в руки книгу это ,как ритуал – такое удовольствие пошуршать страничками, вдохнуть запах, полистать уже прочитанное.Люблю музыку и хорошее кино со смыслом ,которое дает пишу для размышлений и оставляет теплое ощущение. Люблю театр, больше неформальный – пару лет назад открыла для себя театр Дерево сейчас ловлю ,каждый их приезд в Питер. Их постановки затрагивают самые потаенные уголки души. Люблю бывать на природе в любое время года, слушать тишину, разговаривать с цветами. Умею немного шить, хорошо вяжу крючком и спицами, правда давно этим не занималась. Сейчас изучаю Икебана ,хочу начать учиться росписи по шелку. Люблю интересное общение, узнавать и учиться новому, помогать людям. Ценю искренность и открытость в отношениях, трудно близко схожусь с людьми, а отпустить всегда легче. Моя большая любовь - море и солнце. Море – это чудо, столько чувств ,мыслей и эмоций возникает, когда ранним утром сидишь у воды наблюдаешь, вдыхаешь запах, ощущаешь прикосновение воды. Мечтаю разделять жизнь с любимым мужчиной, приносить тепло и радость в его жизнь. В детстве мечтала заниматься творчеством, моделированием, дизайном .
Но образование получила инженерное. А проработала очень долго с живыми цветами. Сейчас снова мечтаю о творчестве. В юности мечтала иметь хорошую крепкую семью, троих детей, но сложилось так что одна вырастила сыночка. Может когда - нибудь будет несколько внуков.
Мечтаю встретить интересных людей и хороших друзей, не смотря на неудачный опыт верю в дружбу и думаю это важная часть жизни для любого человека.
С большим удовольствием вожу машину, очень страшно – но не оставляю надежду научиться ездить на велосипеде. Еще очень большая мечта и потребность в развивать себя – обладаю хорошей интуицией и иногда могу почувствовать и снять болезненные ощущения у близких.
Очень хочу найти свой путь и место в жизни.
Спасибо всем!!!
Восточная славянка
Знаете а меня на Восток тянет со страшной силой. В Японию очень хочу. Киото очень красивое место.
Пересмотрела множество азиатских фильмов. Знаю почти всех азиатских актеров. Мама смеется. Хотя моя сестра очень увлечена спортом. Знает всех футболистов-хоккеистов по именам. Какие награды, турниры, чемпионаты...Хотя сама ничем не занимается. Только болеет.
А у меня наверное все-таки татарская кровь дает о себе знать. Это легенда. Но именно легенды рождают мечты.
Svyatolina
Как давно я уже не вспоминала, о чем я мечтала в детстве, юности.
Как хорошо, что затронули эту тему. Время, когда не было никаких забот, тревог.
Я любила все волшебное, сказочное, фантастическое.
Мне всегда казалось, что чудеса происходят, но где-то. А чтобы они произошли у меня, нужно было очень сильно захотеть. А поскольку у меня не происходило чудес, значит я плохо хотела.
Мечтала учиться в музыкальной школе, хорошо кататься на коньках. Потом мечтала стать переводчицей, увлечься журналистикой.
Но жизнь все расставила по-другому. Свою мечту о музыкальной школе воплотила в дочке. Она у меня закончила класс виолончели и фортепиано. Сын за меня катается на коньках.
А я теперь вот уже мало мечтаю. А БОЛЬШЕ "ХОЧУ".
Хочу постичь Таро. Научиться понимать его с полувзгляда. И многое другое.
Но, наверное, слишком многого хотеть - тоже плохо. Потому что понимаешь, что все и сразу никогда не бывает.
Увлечения сейчас - это книги по астрологии, психологии, Таро.
Ну конечно же и кулинария.
Спасибо за тему. sty025.gif
Лаунж
Я тоже обожаю Японию, ее культуру нам никогда европейцем до конца не понять! ba.gif
Очень люблю книги, убедилась, что в наш информационный век ни какой электронный вариант не заменит настоящей книги! cp.gif
Люда
НУ,я люблю комнатные цветы.Одно время у меня даже отдел цветочный был!Читать тоже обажаю!Но не разделяю понтов по-поводу некоторых авторов-Мураками бросила на 3-й странице,Коэльо тоже не понравился,хотя,прочитала.Неплохо вяжу.Но самое моё любимое увлечение-это декупаж!Мимо салфеток пройти не могууууууу!!!!!!!!!!Вырезаю и клею,клею и вырезаю!Техника требует внимания и аккуратности,прекрасно нервы успокаивает .Да и просто красиво!Ну мой любимый комп,конечно!Инет беспроводной-сижу сколько душа пожелает.
blagovesta
Цитата(Люда @ 04.12.2008, 13:20) *
Вырезаю и клею,клею и вырезаю!Техника требует внимания и аккуратности,прекрасно нервы успокаивает .Да и просто красиво!

А вы не расскажите поподробнее, что это за увлечение?
Люда
Если коротко,то выглядит это так:Берётся салфетка-чем ярче тем лучше!Обязательно 3-слойная(у них качество на высоте)Картинка по контуру очень аккуратно вырезается.Если цветочек -то все пестики и тычинки вырезать нужно.Потом верхний слой отделяем и приклеиваем на любую поверхность.Только сначала её грунтуем.Затем всё покрывается лаком на водной основе несколько раз.Второй слой наносить нельзя пока не высохнет первый и проводить кисточкой нужно 1 раз и в одном направлении.Получается здорово.Особенно мне нравятся цветочные горшки в этой технике.Декупажить можно всё-от бумаги до свечек!Вот жду -не дождусь системник новый-будет где разгуляться.
blagovesta
Люда Это очень интересно, а поместить фото можете с вашими работами?
Восточная славянка
Знаете про еще одно увлечение вспомнила. СУДОКУ. Это такие кроссворды с цыфрами. Даже свою методику разработала. Выиграла в одном из конкурсов телефон
Mirada
А я очень люблю пазлы собирать..большие на 1000 штук и больше. И отдых и нервы тоже успокаивает. вязать люблю, но как до рукавов добираюсь - кураж исчезает. книги обожаю. сколько себя помню все время с книжкой. Цветы комнатные люблю с ними возиться. А еще люблю на грядках ковыряться - ягодки, цветочки.. yahoo.gif
Люда
Честно говоря,я не знаю как выложить на форум фотки .И фоток работ нет.Просто не задумывалась что могут они понадобиться.После Нового года иду в отпуск-накидаю что смогу.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека