Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция! Как Пройдет Поездка/отпуск?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Swan
АНКА, и вам большое спасибо за комментарий, счастливой вам поездки и добро пожаловать в гости в данную тему по приезду ;-)
Нимфа13
Добрый день!)

Может Вы еще раз попробуете посмотреть состоится поездка или нет? Потому что на данный момент отпуск у меня подписан с 18 авг по 02 сентября и я уже забронировала тур.))) Пока нет факторов, которые могли бы повлиять на ее отмену

Спасибо!)
Swan
Цитата(Нимфа13 @ 06.08.2015, 17:24) *
Может Вы еще раз попробуете посмотреть состоится поездка или нет? Потому что на данный момент отпуск у меня подписан с 18 авг по 02 сентября и я уже забронировала тур.))) Пока нет факторов, которые могли бы повлиять на ее отмену

Хорошо, по возможности посмотрю.
Swan
Нимфа13
Состоится ли запланированная отпускная поездка – ВСАДНИК- СОЛНЦЕ-РЕБЕНОК=БУКЕТ
Юлечка, сегодняшние карты однозначно говорят – поездка состоится и в ближайшее время, по сути оно так и получается карта Всадника отыгрывается в течении одной двух недель, если учесть, что билеты куплены на 18 число, до поездки остается 11 дней.
Остальные карты могут дополнить, что поездка будет в южную, небольшую страну или городок, по карте Ребенок я могу предположить, 1. вы поедете не одна, а с человеком младше вас ( но учитывая ниже выпавшие карты, это предположение видимо не верно, но я его все же оставлю, для проверки ab.gif ), 2. данная поездка для вас будет каким-то новым открытием в вашей жизни, новым старом
Карта Букет указывает на яркость и праздничность данного события для вас.

Выложила дополнительные карты, чтобы понять, будет ли у вас компаньон для поездки? САД-ЗВЕЗДА-КОЛЬЦО=КОЛЬЦО
Не вижу какого-то конкретного человека рядом с вами, имею в виде компаньона, который будет вас сопровождать как друг. Вы показаны в обществе, рядом с вами будет много людей, которые видимо так же как и вы купили билеты на этот тур.


Наиболее важные, яркие события, которые произойдут в ходе поездки? ЗВЕЗДА-МУЖЧИНА-СЕРДЦЕ=ЛУНА
Ох, Юлечка, похоже у вас предстоит встреча, вернее знакомство с мужчиной вашей мечты и вы не сможете держать свои чувства под контролем, видимо вас ожидает яркий роман с мужчиной. Этот человек сильно затронет ваши чувства.

Желаю вам уданой поездки и жду вас в теме для комментария.

Нимфа13
Цитата(Swan @ 7.8.2015, 11:34) *
Нимфа13
Состоится ли запланированная отпускная поездка – ВСАДНИК- СОЛНЦЕ-РЕБЕНОК=БУКЕТ
Юлечка, сегодняшние карты однозначно говорят – поездка состоится и в ближайшее время, по сути оно так и получается карта Всадника отыгрывается в течении одной двух недель, если учесть, что билеты куплены на 18 число, до поездки остается 11 дней.
Остальные карты могут дополнить, что поездка будет в южную, небольшую страну или городок, по карте Ребенок я могу предположить, 1. вы поедете не одна, а с человеком младше вас ( но учитывая ниже выпавшие карты, это предположение видимо не верно, но я его все же оставлю, для проверки ab.gif ), 2. данная поездка для вас будет каким-то новым открытием в вашей жизни, новым старом
Карта Букет указывает на яркость и праздничность данного события для вас.

Выложила дополнительные карты, чтобы понять, будет ли у вас компаньон для поездки? САД-ЗВЕЗДА-КОЛЬЦО=КОЛЬЦО
Не вижу какого-то конкретного человека рядом с вами, имею в виде компаньона, который будет вас сопровождать как друг. Вы показаны в обществе, рядом с вами будет много людей, которые видимо так же как и вы купили билеты на этот тур.


Наиболее важные, яркие события, которые произойдут в ходе поездки? ЗВЕЗДА-МУЖЧИНА-СЕРДЦЕ=ЛУНА
Ох, Юлечка, похоже у вас предстоит встреча, вернее знакомство с мужчиной вашей мечты и вы не сможете держать свои чувства под контролем, видимо вас ожидает яркий роман с мужчиной. Этот человек сильно затронет ваши чувства.

Желаю вам уданой поездки и жду вас в теме для комментария.


Большое спасибо))))

Поеду я в Крым) Тур будет автобусный. Попутчицу я не нашла, но это уже и не нужно) Так как тур не совсем обычный)
Это будет йога-тур, организует его прекрасная девушка, программа будет очень насыщенная, с посещением мест силы, храмов, короткими походами в горы, утренней пробежкой, зарядкой. Надеюсь, что поездка действительно будет яркой и интересной)))
Собирается веселая компания, много молодежи (всего будет около 16 человек, в том числе ребята из других городов).
Ребенка у меня нет, я не замужем) И буду очень рада, если наконец встречу своего мч)))

По приезду отчитаюсь более подробно)))
Нимфа13
Цитата(Swan @ 23.7.2015, 18:28) *
Нимфа13
Юлия, спасибо за то что постаралисьпомочь мне разобраться в возможных причинах.
В выпавших картах, я увидела причину именно рабочего/делового порядка, а не личного и я больше склоняюсь, что этот будет связано именно с документальным договором (поэтому будьте бдительны при заключении договоров, в том числе туристических). Однако итоговая карта говорит, что проблемы, которые возникнут могут быть временные и вам просто нужно будет выждать какое-то время, поэтому вополне возможно, что отпускная поездка просто перенесется.


Я здесь подумала, может карты говорили о не очень приятной ситуации, которая сейчас у меня происходит с жильем. Я совместно с девочками снимаю двухкомнатную квартиру, с одной из них мы очень дружны).На днях эти девочки немного поругались между собой недавно и другая девочка попросила ее съехать (девочку с кот. я дружу). Она спросила перееду ли я с ней, я согласилась. Вот вчера мы буквально нашли новую квартиру для себя и скоро начнем переезжать ( что само по себе не очень приятно и утомительно). Завтра как раз будем заключать договор аренды на новое жилье, получается, что перед отпуском я вынуждена этим заниматься. Может быть эта ситуация как-то могла наложиться на вопрос об отпуске, поэтому карты показали отрицательный результат?
Darka
Добрый день, приехав с отпуска даю ОС.
Цитата(Swan @ 10.7.2015, 19:40) *
Darka, расклад ПОЕЗДКА для вас.
Состоится ли поездка в первой декаде августа? БУКЕТ-РЫБЫ-СОЛНЦЕ=2 КЛЕВЕР
Видимо эта поездка для вас будет как праздник, как яркое и приятное событие, которое кроме приятных впечатлений принесет вам существенную материальную прибыль (деньги/имущество/, а может что-то из золота).
Как я уже писала ранее поездки действительно ждала как праздника, отвлечься от обыденной жизни, сделать «перезагрузку» и в счастью это удалось. Очень хорошо отдохнули!!!
1 - цель поездки – КОСА-КНИГА-ГОРА =21 Гора
Похоже, вы хотите изменить что-то в своей жизни, что-то отсечь/убрать, поэтому едите получить информацию о жизни там за границей.
Изменить в своей жизни ничего не планировала, а хотелось побывать в новом месте, посмотреть как живут там люди, какой там климат, достопримечательности.

2 - формальности, которые надо выполнить – ДОМ-РЕБЕНОК-ЛИЛИИ=11 метла
Предположу, что основных формальностей будет две, над которыми вам предстоит потрудиться и не обязательно это будет перед отъездом, вполне возможно, что в ходе поездки придется столкнуться с этим. Так же могут возникнуть какие-то спорные/конфликтные моменты, которые будут мешать осуществить задуманное, как хотелось бы.
Первой картой выпала карта Дом, возможно, вам предстоит решить вопрос с жильем/квартирой и тут у меня две версии. 1. Перед вами встанет вопрос, как или на чье попечительство оставить ваше жилище в Донецкой области и 2. Возможно, в Краснодарском крае вам нужно будет решать какие-то формальности с тамошним новым жильем (новым это не значит новостройка), оставшимся от родственников.
Так же еще одно предположение по карте Ребенок. Возможно, из-за определенных трудностей вам придется оставить ребенка, с кем-то из ваших родителей дома?
Мы живем в квартире, животных нет, цветов тоже, поэтому смотреть особо не зачем и не было проблемы на кого оставить свое жилье, ключи на всякий случай оставили племяннице моего мужа. Но очень хорошо что они ей не пригодились, вернулись домой-все в целостности и сохранности. Перед поездкой стоял у нас один вопрос-брать ли с собой ребенка! Буквально за неделю до поездки удалось сделать доверенность от отца ребенка на выезд за границу, поэтому к счастью отпраились отдыхать все вместе.
3 - отношение официальных лиц – СОЛНЦЕ-ЯКОРЬ-РАЗВИЛКА=16 звезды
Тут конечно трудно говорить в целом, ведь официальные лица могут быть, как с нашей стороны, так и с той, наверное, стоило уточнить, кого вы конкретно подразумеваете для этого вопроса?
В целом я не вижу плохого отношения или явного негатива, хотя вполне возможно, что будет некая заносчивость с их стороны, бюрократизм, но все решиться в нормальном режиме и вы оправитесь в дорогу.
Никаких препятствий не было, границу, таможню прошли быстро без каких-либо проблем.
4 - ход поездки – КОРАБЛЬ-ЗВЕЗДЫ-СОБАКА=1 всадник
Даша, вы случайно не водным транспортом собираетесь добираться?
В целом ход поездки у вас будет удачным, причем рядом будет друг или друзья и поездка пройдет быстро.
Ехали вначале автобусом, а потом поездом, билетов на поезд на руках не было и мы не знали получится ли в этот день их купить. Опять же все сложилось удачно-были куплены билеты с хорошими местами в купе. В целом добрались очень удачно.
5 - личная выгода от поездки – АИСТЫ-ВСАДНИК-БУКЕТ=27 ПИСЬМО
У меня ощущение, что выгода будет касаться всей вашей семьи и возможно, это связано с переменами в месте жительства, оформлении документов или каких-то бумаг.
Хотя я не исключаю, что карты показывают, что сама поездка для вас будет выгодной.
Ничего мы не оформляли, кроме траты денег на отдых, еще прикупили себе по мелочам кое-что из одежки и обуви.
6 - степень осуществления планов, связанных с поездкой – СОБАКА-СЕРДЦЕ-МУЖЧИНА=34 РЫБЫ
Думаю, вы останетесь очень довольны полнотой осуществления планов, особенно будет счастлив мужчина или вы будет довольны за мужчину.
В целом весь расклад кричит о прибыли и удаче, которую принесет вам эта поездка.
Действительно остались очень довольны поездкой и я и муж и ребенок. Все очень хорошо отдохнули и оздоровились.
7 - люди, встреченные в поездке – ДОМ-РЕБЕНОК-КРЕСТ=17 АИСТЫ
Видимо это будут семейные пары, люди которые уехать/или переезжают. Возможно люди, которые будут ехать с вами в какой-то степени будут земляками или связанными с детством и возможно какими-то тяжелыми жизненными событиями, хотя может быть и не глобальными.
Ехав на отдых мы не встречали знакомых, в гостинице в которой отдыхали конечно общались с семейными парами отдыхавших там же, но в основном гуляли сами. На обратном пути уже в автобусе встретили людей живущих в нашем городе.

8 - люди, на помощь которых можно рассчитывать – СОБАКА-ДЕРЕВО-РЫБЫ=21 ГОРА
Конечно это ваши давние друзья, проверенные временем и родственники, причем люди вероятно не бедные, видимо живущие за границей (в отдалении).
К счастью к помощи друзей не пришлось обращаться, хотя таковы имеются
9 - ситуация по прибытии в пункт назначения – РЫБЫ-ЛУНА-СОБАКА=12 СОВЫ
Первое что пришло в голову, это то, что вы приедете в темное время суток, могут быть осадки (дождь, туман). Вас могут встречать ваши родные по материнской линии, друзья, пожилая пара. Волнительная будет встреча и много разговоров.
Приехали мы около 10 утра, была ясно и жарко, встретил нас на машине хозяин гостиницы.
10 - материальная выгода от поездки - ДОМ-ПИСЬМО-БУКЕТ=4 ДОМ
Тут я снова вижу большую, ощутимую выгоду, очень вероятно это будет дом или какое-то жилище, которое вам предстоит оформлять документально, но видимо только этим дело не обойдется и будут еще какие-то подарки.
На отдыхе ничего значимого и дорогого мы не приобрели, что то было куплено как я уже писала из гардероба.
В целом поездка прошла очень удачно, благодарю за расклад

АНКА
Лилечка, здравствуйте! Моя ОС.
Цитата(Swan @ 2.8.2015, 6:25) *
АНКА расклад для вас.

2. Что ожидает Анну, на физическом плане во время поездки ДОМ-ЗВЕЗДА-ЛИЛИИ= 14 ЛИСА
Карта Дом наталкивает на мысль комфорта, безопасности и гостеприимности. Звезда указывает на множество, значит, вы будете останавливаться в разных местах, в которых и будете отдыхать чувствуя себя в безопасности, как дома.
Еще Звезда может указывать на а Звезда как бы уточняет, что это больше относиться к ночному времени, значит отдыхать и расслабляться вы будете только, когда вы спите, все остальное время вы будете на ногах, мотаться по разным местам.
Условия были достаточно комфортные для меня, несмотря на то, что мы не получили два забронированных номера, а нас поселили в один четырехместный. Компаньонка моя, конечно, была озадачена сиим фактом, пыталась найти другое жилье, но посмотрев варианты, мы решили, что менять шило на мыло не стоит. В общем и целом отдых прошел спокойно и размерено, ездили на экскурсии, наслаждались морем и солнцем

3. Что ожидает Анну, на психологическом уровне во время поездки КЛЮЧ-ДЕРЕВО-ЗВЕЗДА=18 СОБАКА
Ваше внутреннее состояние целиком будет зависеть от вас, от того как вы себя поведете, как настроите, не станете ли вытягивать на свет старые - глубокие воспоминания/переживания/обиды. В целом не вижу неприятных моментов, которые могли бы вам существенно испортить настроение, если вы удержите дружескую, доверительную атмосферу.
помня эти рекомендации старалась не обращать внимание на разного рода фырки и недовольства, но догнало меня с другой стороны по следующему пункту
4. Чего Анне стоит опасаться, не допускать во время поездки? ЖЕНЩИНА-ПИСЬМО 7П-КНИГА 10Б=КОСА
Настораживает карта Женщины, соответственно вам стоит быть аккуратней/осторожней в общении с женщиной (хотя это можете быть вы сама) и связанных с нею документов (т.е. они могут толи потеряться, толи испортиться) или какой-то неприятной, резкой переписки/разговора с нею.
Вывод: 1) держите под особым контролем важные документы, чтобы они не пропали или не испортились.
2) постарайтесь держать себя в руках, если получите/узнаете в переписке или разговоре с женщиной какие-то неожиданные, неприятные новости/открытия.
С документами все обошлось, ничего не потеряла. А вот неприятные новости получила через маму об очередных выкрутасах своей свекрови, ессно расстроилась, и за маму было очень обидно, и, вообще, хотелось фэйс начистить. В собственном бессильном гневе заработала себе изжогу на несколько дней! )) так что тут все отыгралось четко

Спасибо за Вашу работу. ay.gif
cumberbatch
Уважаемая Swan, вот и закончился отпуск, и мне бы хотелось оставить тут ОС по вашей замечательной акции.

В целом все очень и очень совпало и стало ясным все то, что было непонятно перед поездкой.

Что будет до конца 2015 года, если вы никуда не поедете:
Карта 1 раскрывает физический план - 8 пентаклей
Вы будете много работать, нарабатывать определенные навыки, которых у вас особо еще нет. Эта работа постоянная и монотонная, которая занимает много времени, а отдачи в плане денег приносит не много. Однако, она поможет вам наработать в себе усидчивость, прилежность, даст вам определенный опыт.


На данный момент я вернулась и уже знаю что это будет за работа - я пришла к ней сама, это моя основная деятельность. Она мне будет именно добавлять навык и приносить не шибко большой доход. Действительно.

карта 2 – эмоциональный план – 10 жезлов,
Сложно вам будет справляться с теми эмоциональными переживаниями, которые вас ожидают, если вы останетесь. Вероятно в какие-то периоды эмоции будут вас захлестывать и вынуждать бросить все, но думаю, вы справитесь и сможете дойти до нового этапа.


Эти эмоциональные переживания меня охватили уже, и уже хочется перебраться обратно, но пока не время, и нужно выжидать следующего этапа, судя по всему так будет и дальше, но раз вы сказали, что я справлюсь, значит, действительно справлюсь :)

карта 3 – духовный план - 7 кубков
Ваши представления в духовном плане размыты и неопределенны. Эта составляющая вашей жизни (ваши внутренние устремления, убеждения, ценности, приоритеты) требуют особого внимания, так как именно это является стрежнем человека, который помогает выдержать/выстоять в сложных жизненных обстоятельствах, не упасть лицом в грязь. У вас он не имеет еще четкой основы, а представления об этом далеки от реальности.
Обратите на это основное внимание!
Каким образом можно укрепить свой внутренний стержень, в первую очередь это ваше понимание мира/жизни. Почему мы живем, для чего? Как прожить жизнь так, чтобы не сожалеть о сделанном? Как привнести в мир гармонию и любовь? И т.д.
Подумайте над этими вопросами и не спешите с ответами, попробуйте пообщаться на эти темы с другими людьми, имеющими в ваших глазах авторитет.
Со временем, с опытом ваша духовная основа окрепнет, получит определенный фундамент, а пока я рекомендую вам найти наставника/духовного учителя, который помог бы вам в этом, так как именно из-за этого у вас могут быть серьезные неприятности/проблемы.


С этим вышла отдельная проблема, но, честно говоря, расписывать долго и муторно, скажу одно - вы были дейтсвительно правы и увидели всю суть. Осталось только найти наставника, как говорится.

Что будет до конца 2015 года, если вы отправитесь в эту поездку, что она вам принесет?
Карта 4 раскрывает физический план – 2 жезлов
Выпавшая карта показывает остановку в вашем пути, ваши желания/амбиции требуют чего-то большего, чем вы имеете, но движения к данной цели пока не видно. Вы застынете для того, чтобы оценить открывающиеся перед вами возможности.
Думаю, вы пока не решитесь уехать из родного города, а если и решитесь, то полученное вас не устроит, вы не прекратите поиски.


Карта 5 эмоциональный план – ДЬЯВОЛ (Рыцарь мечей)
Вероятно, в конечном итоге вами завладеет страх перед неизвестность и риском, хотя вы будете метаться из одной крайности в другую, между желанием иметь и страхом. Однако, обратите внимание! это не здоровые эмоции, на основании которых, можно принять взвешенное, правильное решение.

Карта 6 духовный план – 8 мечей,
Зажатость, ограниченность, не видение выхода и правильного пути именно на духовном плане будут значительно тормозить вас.
Именно поэтому я писала вам выше, как важно для вас обрести внутреннюю целостность, понимание сути жизни и установление приоритетов.

Карта 7. Возможные препятствия и проблемы при переезде – Королева жезлов
Учитывая фигурную карту в данной позиции, в первую очередь препятствием может стать женщина, моральные принципы которой слишком зажаты и консервативны, чтобы ее переубедить в чем-то. Она щепетильна до мелочей, строга и властна, поэтому может стать для вас действительно реальным препятствием.
Однако, возможно данная карта показывает именно ваши качества, которые помешают вам уехать?!

Карта 8. Помощь, поддержка, благоприятные обстоятельства в случае переезда – 3 жезлов.
Конечно, этот переезд откроет для вас новые далекие перспективы, новые горизонты. Это будет для вас новым жизненным этапом, закрывающим путь назад, к тому - в чем и как вы ранее жили.
Думаю с помощью переезда, вы откроете для себя совершенно новый мир, со множеством ранее возможностей, пусть еще далеких, но вполне реальных и конечно ваша прошла жизнь потеряет для вас всякий интерес.

Карта 9. Совет – КОЛЕСНИЦА (Король мечей).
Выпавшие карты говорят, кричат сами за себя. Движение, активность, новые достижения – должны стать вашим девизом! Только для этого вам нужно научиться принимать быстрые, но взвешенные решения, без колебаний и страхов.
Как вариант я предположу, учитывая выпавшего Короля мечей как доп. карту, что дополнительным стимулом в переезде для вас может стать мужчина. Не обязательно он выступает как благоприятное обстоятельство, главное он будет ориентиром для вас, в какую сторону двигаться?


Тут взяла целиком, поскольку отвечу в общем, что тут все верно и так и произошло, и были такие же чувства, только пришлось все-таки вернуться, поскольку эта властная женщина - моя мама, которой протребовалась срочная помощь и пришлось уезжать на неопределенный срок обратно. Перспективы действительно хорошие, прошлая жизнь уже как будто не моя. Так же, совет пришелся очень кстати, я всегда держала его в голове, и он дейтсвительно помогал мне двигаться дальше, отпуская страхи и лень.

Спасибо вам больше за интересный расклад и уделенное время. cv.gif
Swan
Девочки, всем большое спасибо за развернутую обратную связь, все ваши ответы я проанализирую, возможно будут дополнительные вопросы.

Баба Яга
Цитата(Swan @ 20.6.2015, 5:14) *
Олечка, сделала тебе расклад, однако, в первой позиции - состоится ли поездка в указанные тобою сроки? выпала карта ЛУНА 32 (БАШНЯ 19).
Для себя, перед раскладом, я определила так, если на этот вопрос выпадает карта отвечающая НЕТ, значит расклад делать не имеет смысла на данный момент.
Для меня карта ЛУНА имеет отрицательное значение, однако, дополнительная карта БАШНЯ дает надежду на то, что ты все же сможешь осуществить задуманное, но вероятно не так как ты планируешь сейчас, возможно другие сроки или другие условия или еще что-то другое. Именно поэтому я предлагаю тебе отложить рассмотрение этого расклада на какое-то время, как ты на это смотришь?
Однако, я все же решила выложить карту на вторую позицию, чтобы понять, какие основные препятствия будут мешать осуществить задуманное? выпали ВСАДНИК 1 - РЫБЫ 34
Всадник указывает на движение, прибытие, причем ожидаемое, а Рыбы это деньги, финансы. Вывод, ожидаемое финансирование этого проекта будет нарушено, видимо деньги застрянут, не дойдут или уйдут в другом направлении.
Олечка, жду твоего ответа.

Хоть мы и отложили рассмотрение этого вопроса, но по прошествии времени, могу сказать, что мои надежды не оправдались... поездка слетела...
Твои карты были правы!
Возможно, даже скорее всего, именно из-за финансовой нецелесообразности с позиции принимающей стороны. О других сроках или условиях, на данный момент, речи не было. Просто сказали, что на данный момент нет смысла, так как затраты на приглашение могут не оправдаться.
Спасибо!
Нимфа13
Цитата(Swan @ 7.8.2015, 11:34) *
Нимфа13
Состоится ли запланированная отпускная поездка – ВСАДНИК- СОЛНЦЕ-РЕБЕНОК=БУКЕТ
Юлечка, сегодняшние карты однозначно говорят – поездка состоится и в ближайшее время, по сути оно так и получается карта Всадника отыгрывается в течении одной двух недель, если учесть, что билеты куплены на 18 число, до поездки остается 11 дней.
Остальные карты могут дополнить, что поездка будет в южную, небольшую страну или городок, по карте Ребенок я могу предположить, 1. вы поедете не одна, а с человеком младше вас ( но учитывая ниже выпавшие карты, это предположение видимо не верно, но я его все же оставлю, для проверки ab.gif ), 2. данная поездка для вас будет каким-то новым открытием в вашей жизни, новым старом
Карта Букет указывает на яркость и праздничность данного события для вас.

Добрый день! Вот я и приехала из отпуска. Данная поездка действительно стала для меня очень необычной, которая заставила меня о многом задуматься. Я раньше немного занималась разными духовными практиками и никогда не увлекалась ими глубоко, возможно потому что понимала, что это не мое, либо боялась что могу залезть не туда. Жизнь знакомила меня с людьми разных вероисповеданий, направлений, через которые они шли к Богу, но я понимала, что не смогу стать частью одного из таких направлений, поскольку не смогу быть в рамках одного направления, где есть ограничения, для меня сам Бог намного шире. После чего настал период в моей жизни, когда я решила просто жить и оставила все это в стороне. На протяжении всей поездки мы занимались йогой, делали разные очищающие практики, ездили в горы, в места силы, в храмы. Я испытала множество эмоций, открытий. Там же я сделала ведический гороскоп у женщины, которые вела для нас практики и она сказала, что мое предназначение образно говоря- быть учителем йоги или других практик, что я смотрю иначе на мир, чем большинство людей и с конца этого года у меня начинается 17-летний период духовного развития. Приехав, сейчас я нахожусь в глубоком раздумье... Я бы хотела выучиться на инструктора по женским практикам и начать преподавать (сейчас я занимаюсь танцем мандала), но я хотела бы использовать их исключительно, как инструмент по для здоровья физического тела, для выстраивания энергий в теле, я не хотела бы навязывать людям свою точку понимания мироздания, поскольку далеко не факт, что она верная))) И сейчас снова начинают выходить мои страхи по поводу того, что с детства я родилась в Христианском эгрегоре, и меня воспитывали в нем, и я видела как в церкви при отчитке батюшка изгонял бесов из людей, так вот Христианство отрицает, не благославляет занятие йогой, энергетическими практиками, что все это ловушки дьявола. А между тем мое сердце откликается на них, сердце наполняется любовью и я понимаю что мир намного шире, но внутри меня все время возникают противоречия и этот страх не отпускает... Т.е. как только я начинаю выходить в своей жизни за рамки обычного, случается какое-то событие, которое провоцирует этот мой страх... Может Вы можете мне дать какой-нибудь совет как с этим справиться?

Выложила дополнительные карты, чтобы понять, будет ли у вас компаньон для поездки? САД-ЗВЕЗДА-КОЛЬЦО=КОЛЬЦО
Не вижу какого-то конкретного человека рядом с вами, имею в виде компаньона, который будет вас сопровождать как друг. Вы показаны в обществе, рядом с вами будет много людей, которые видимо так же как и вы купили билеты на этот тур.

Я ездила одна, всего нас было два автобуса. Меня поселили с двумя девушками, мы сдружились, нам было хорошо и комфортно друг с другом)))

Наиболее важные, яркие события, которые произойдут в ходе поездки? ЗВЕЗДА-МУЖЧИНА-СЕРДЦЕ=ЛУНА
Ох, Юлечка, похоже у вас предстоит встреча, вернее знакомство с мужчиной вашей мечты и вы не сможете держать свои чувства под контролем, видимо вас ожидает яркий роман с мужчиной. Этот человек сильно затронет ваши чувства.

Жаль, но с мужчиной знакомства не произошло)))) Много было ярких событий, даже не могу выделить какое-то одно конкретное. Вся поездка прошла как на одном дыхании. Все по тому же ведическому гороскопу женщина мне сказала, что мой мч должен появиться в моей жизни в конце этого года))) время покажет, посмотрим))) быстрее бы он уже появился aw.gif laugh.gif
Спасибо большое за Ваши старания sm47.gif

Желаю вам уданой поездки и жду вас в теме для комментария.

Ylesiya
Лилечка, даю ОС, простите, что с задержкой.

Цитата(Swan @ 16.7.2015, 11:48) *
Ylesiya, расклад ОТПУСК для вас.

Юлечка, для начала все же посмотрела, состоиться ли планируемая поездка? КОСА ВБ-ЗВЕЗДА 6Ч-ЛИЛИИ КП=САД 8П
Но скорее всего я этот вопрос задала для того, чтобы лишний раз посмотреть, какие карты выпадут на утвердительный ответ и увидеть дополнительные моменты по поездке.
В целом ответ на вопрос, действительно утвердительный и догора будет достаточно приятной и явно романтической! Однако, не могу не обратить внимание, на то, что могут возникнуть какие-то перемены/задрежки в подготовке или уже в самой поездке к месту. Причиной могут быть покупки (возможно чего-то будет нехватать и обратите на это внимание в последний момент) или по причине каких-то дел с ребенком.
Перемен и задержек не возникло, все было совершенно спокойно и прошло по запланированному. Только получилось фактически с работы в аэропорт :)

1 - возможности отпуска – КОЛЬЦО ТТ
Юлечка, похоже, в этой поездке у вас будет возможность заключить какой-то договор или соглашение. Немного странно для романтической поездки, но может быть, это касается именно ваших отношений с Эндрю и вы между собою придете к какому-то определенному соглашению.
Возможностей особенно не было. Тут скорее он пытался меня ввести в круг своих друзей (кольцо?). Но не очень получилось, к сожалению: он ожидал, что я гармонично впишусь в их компанию, а на самом деле мне было очень тяжело: все были минимум на 10 лет меня старше, другая культура, другой язык, плюс исключительно свои темы для бесед. Тяжело пришлось.

2 – приготовления – МЕТЛА ВТ
Приготовления обещают быть хлопотными, я бы даже сказала, что вам предстоит лишний раз навести порядок в своих вещах, пересмотреть свой гардероб, от чего-то избавиться и т.д.
Особенно хлопотными не были, скорее рутинный сбор и несколько проверок, не забыли ли чего. Для меня такие сборы стандартны :)

3 - ход поездки – ЯКОРЬ 9П
Этот пункт описывает, как вы будете добираться до места? Мне кажется, будет какой-то не очень приятный момент (эмоциональная составляющая), который будет утяжелять саму поездку.
Полет на самолете сам был совершенно спокойный. Ход поездки... Вот скорее как она протекала - эмоциональная составляющая была именно из-за окружения, тк я почти постоянно чувствовала себя не в своей тарелке будучи в компании с друзьями Эндрю.

4 - условия пребывания – МУЖЧИНА ТЧ
Условия будут хорошими, вы будите чувствовать себя комфортно и расслаблено ( как дома), тебя будут окружать любовь и забота, я думаю, в этом будет заслуга твоего мужчины.
Условия в целом были отличные, кроме последних ночей, когда мы ночевали у друзей: жутко холодно было.

5 - привлекательность места – БАШНЯ 6П
Возможно, место в котором вы будете жить, будет расположено высоко или на возвышенности и благодаря этому перед вами будут открываться какие-то интересные виды.
Сначала просто жили на высоком этаже, потом поехали в горы - и из окна номера был отличный вид. Тут прямо в точку :)

6 - завязанные знакомства – ЛИЛИИ КП
Знакомства будут с людьми необычными, имеющими благородные корни или какое-то высокородное происхождение, занимающие высокое социальное положение, по возрасту не молодыми/в возрасте.
Еще, один интересный момент, карта выпавшая в этой позиции может указывать, что вы познакомитесь с семьей, возможно это люди будут семейными, с незаурядной историей.
Да, так и было. Последние два дня как раз жили в семье подруги Эндрю, и именно в ее жизни была незаурядная история. Все люди были замечательные, но у меня не получилось вписаться в их круг.

7 – развлечения – САД 8П
Развлечения будут и достаточно приятные, веселые, что доставит вам массу удовольствия. Возможно употребление спиртных напитков.
Много ходили и ездили, много природных красот видели. В общем, с этой точки зрения все было идеально!

8 – трудности – КРЫСЫ 7Т
К сожалению, выпавшая карта предупреждает, что вас ожидает суета связанная с какими-то неприятностями. По рядом лежащим картам я бы предположила, что могут возникнуть проблемы/ пропажа каких-то материальных ценностей, возможно, это будет связано с подарком.
Еще данная карта может указывать на недомогание.
Но, я думаю, что эти неприятности могут коснуться в первую очередь Эндрю.
Вот крысы, видимо, и показали неприятности в плане социальном... Ничего материального\ценного не пропадало, с этой точки зрения никаких проблем не возникало. Эндрю был не рад, что все не так пошло, как он ожидал, с его друзьями.

9 – отдых – ГРОБ 9Б
Вероятно этот отдых в переносном понимании, станет началом новой жизни для вас Юлечка, после нее вы попрощаетесь с прошлым. Так же он может принести вам какие-то приятные сюрпризы, подарки, материального плана.
Так и вышло. Подробнее напишу в личку.

10 - обратный путь – БУКЕТ ДП
У меня есть предположение, что возвращаться вы будете в компании какой-то женщины или даже нескольких. В целом никаких опасностей на обратном пути я не вижу и даже, вас могут ожидать приятные сюрпризы и посещение каких-то интересных мест.
До аэропорта нас подвезла подруга Эндрю, у которой мы оставались. Обратный перелет прошел отлично тоже, хотя и в несколько подавленном настроении.

11 - продолжение завязанных знакомств – АИСТЫ ДЧ
Завязанные знакомства вы будете поддерживать периодически приезжая туда или ожидая их приезда к вам. Думаю, особенно это будет касаться женщины, с которой у вас завяжутся достаточно близкие, если не сказать родственные отношения.
Я на это надеялась, но близких отношений ни с кем там не сложилось, к сожалению.

Вот такая странная ОС, хотя в целом поездка прошла очень хорошо и многими моментами я наслаждалась. Спасибо вам, Лилечка, за работу! Интересно узнать и ваше мнение по ОС sm47.gif
eloy
Swan, Лилия, я приехала и готова дать вам ОС
Цитата(Swan @ 02.07.2015, 22:59) *
2 - С какими препятствиями/трудностями, предстоит столкнуться в поездке? Белая карта КЛЕВЕР-БЕЛАЯ КАРТА
Карты выпали хорошие, поэтому говорить о каких-то особенных проблемах не приходится. Единственное на что хочется обратить внимание это на быстротечность удачи или приятных событий, возможно вам хотелось бы растянуть, увеличить какое-то событие, но увы!

все прошло хорошо и да, не хотелось уезжать, всю дорогу от дома до аэропорта и пока не села в самолет были слезы
Цитата(Swan @ 02.07.2015, 22:59) *
3 – Что ОЖИДАЕТ НАИБОЛЕЕ РАДОСТНОГО, ПРИЯТНОГО, благоприятные обстоятельства поездки? Серая карта МЕДВЕДЬ-СЕРДЦЕ-ТУЧИ=БУКЕТ
Вас ожидает внимание и поддержка со стороны мужчины, который, по всей видимости, будет не равнодушен к вам. Вас ожидает приятный сюрприз, возможно праздник в вашу честь или подарок, это будет нечто яркое, незабывающееся.

я была окружена заботой, вниманием и любовью. На второй день он признался мне в любви и сделал предложение, и хотя я очень этого хотела и была к этому готова, это стало неожиданным сюрпризом для меня.
Цитата(Swan @ 02.07.2015, 22:59) *
4 - что меня ожидает в поездке, если я поеду по приглашению? ЛИЛИИ-КОЛЬЦО-КЛЮЧ=16
5 - что меня ожидает в поездке, если я поеду по турвизе? СОБАКА-ЛИСА-САД=15
По 4 и 5 пункту, в целом мне они кажутся равнозначными, опасностей/преград ни в том, ни в другом случаях, для вас я не вижу. Единственно, что хочется отметить, похоже - по приглашению у вас будет больше возможностей/перспектив именно для личных отношений.

поехала по приглашению, но разницы между турвизой и приглашением абсолютно никакой, разве что в дальнейшем это будет плюсом для вступления в брак.
Цитата(Swan @ 02.07.2015, 22:59) *
6 - Какая обстановка меня ожидает по приезду? ЯКОРЬ-РЫБЫ-СОЛНЦЕ=28
Многообещающие и достаточно хорошие карты, вы можете не сомневаться в этой поездке, если у вас остались еще какие-то сомнения, стоит ли ехать? Ответ - ОДНОЗНАЧНО ЕХАТЬ!!!
По приезду вас ожидает достаточно благоприятные обстоятельства, я думаю, вас сразу определят, где и как вы будете жить? И это должно быть внушающим в материальном плане и заслуга этому будет Он. Видимо он постарается сделать ваше пребывание там - незабываемым!
Возможно, вы остановитесь в месте расположенным рядом с водой.

да, я отдохнула как королева и материально он все взял на себя, включая подарки детям, я даже не меняла деньги, что взяла с собой. Вот воды там не было, разве что с погодой мне не повезло, часто шли дожди.
Цитата(Swan @ 02.07.2015, 22:59) *
7 - какие жилищные условия будут у меня в новой стране, если я остановлюсь в доме мч ТУЧИ-БУКЕТ-МЕДВЕДЬ=30
8 - какие жилищные условия будут у меня в новой стране, если я остановлюсь в отеле РАЗВИЛКА-КОРАБЛЬ-ЗМЕЯ=32
Тут даже и думать не чего, первый вариант однозначно лучше, хоть, поначалу у вас и будут некоторые сомнения, но потом вы поймете, что вариант с отелем явно проигрышный.

да, были сомнения в начале, но потом отель даже не обсуждался, мы долго общались до встречи и я ехала по приглашению, то есть он нес за меня ответственность и я спокойно поехала сразу к нему домой, о чем не пожалела ни минуты.
Цитата(Swan @ 02.07.2015, 22:59) *
9 - что принесет мне поездка на ЯКОРЬ-БАШНЯ-ТУЧИ=24-КЛЮЧ-ПИСЬМО=12=36
Лена, вы уж меня простите, но я не стала разбивать этот пункт на физический, эмоциональный, духовный планы, я его посмотрела в целом, почему? Не могу указать, какими были причины, просто почувствовала, что нужно именно так его посмотреть, вот и все). Надеюсь вы не в обиде?
Единственное, что я забыла - указать временной период к этой позиции, поэтому описанные события могут растянуться во времени на неопределенный срок.
Сочетание первых трех карт мне напоминает маяк в тумане, который светит для вас, чтобы вы не заблудились и могли найти путь в свою гавань.
Получается ваше сердце останется там, далеко и с помощью переписки вы сможете поддерживать связь с дорогим вашему сердцу человеком. Так же возможно выходом в данной ситуации, т.е. добраться к горящему для вас маяку, будет оформление каких-то документов.
В целом можно говорить о том, что это роковая поездка для вас, которая внесет в вашу жизнь серьезные изменения.

сравнение с маяком здесь очень точное и мое сердце действительно осталось там, мы переписываемся каждый день, скучаем. Он готовит мне приглашение, выслал список документов, которые мне нужно подготовить для подачи заявления. Я доделываю тут свои дела и февраль-март уезжаю к нему насовсем.
Лилия, большое спасибо вам за расклад. Вы даже не представляете, как ваш расклад вдохновил меня и вселил надежду, что все будет хорошо. Каждый раз я его перечитывала и вдохновлялась, когда были препятствия или руки опускались. Надо верить в себя.
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Swan
Цитата(eloy @ 31.10.2015, 7:27) *
Лилия, большое спасибо вам за расклад. Вы даже не представляете, как ваш расклад вдохновил меня и вселил надежду, что все будет хорошо. Каждый раз я его перечитывала и вдохновлялась, когда были препятствия или руки опускались. Надо верить в себя.

Леночка, как же я за вас рада ba.gif , так приятно понимать, что человек нашел - что искал и теперь он счастлив!!! cp.gif
Желаю вам на будущее, чтобы ваши планы на отъезд реализовались и вы благополучно устроили свою личную жизнь. koshecka_12.gif
Спасибо за обратную связь! sm47.gif sm47.gif
eloy
Swan, Лилечка, спасибо большое вам за теплые слова и пожелание!!! ax.gif
grape
Лилия, можно мне расклад? Как пройдёт отпуск с 15.11-21.11? Также есть сомнения насчёт следующего отпуска сразу после первого.
Swan
Цитата(grape @ 09.11.2015, 21:16) *
Лилия, можно мне расклад? Как пройдёт отпуск с 15.11-21.11? Также есть сомнения насчёт следующего отпуска сразу после первого.

К сожалению, я не успею сделать вам расклад.
grape
скжите, а Вы уже делаете раслкады? у меня опять поездка
Swan
Цитата(grape @ 22.11.2015, 21:07) *
скжите, а Вы уже делаете раслкады? у меня опять поездка

Опишите, что это за поездка, когда планируется и что хотите по ней узнать?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека