Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Май. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Ираида
Цитата(Honoo @ 29.4.2015, 19:46) *
Ираида, ваш май
2 неделя: 8д+2м+Шут
[/b]Начало нового начинания. Скорее всего захочется добавить в жизнь чего-тонового. Предприятие многообещающее и вполне вам по силам. Такая вот спокойная «рабочая»неделя.


Очередной тестовый запуск, очередного проекта. Результатов пока нет, но на то оно и начало) Неделя прошла в приятном рабочем режиме, выявление слабых мест в проекте. По 2М чувствуется некоторая скованность, пробуксовка, что-то идет, но не явно и без продвижения.
Ираида
Спасибо, Honoo.
Работа над ошибками - общую суть уловила верно - финансовые заморочки.
Зато теперь понятно, что Туз пентаклей в сочетании с Императором - это банк. Да и сам по себе ТП может означать дом денег, или место где много денег.
А прямая Башня с перевернутой 5П, как я и думала, еще не потери, а лишь проблема, которую можно предотвратить.
Запишу себе в копилочку)
pchelka
Цитата
2 неделя мая - Рыцарь жезлов+Король жезлов+Туз мечей
Появится ясность в волнующих вопросах, произойдут перемены к лучшему, с мужчиной разъяснится ситуация, или муж решит сменить работу, возможно приедет мужчина с новыми идеями и решениями

Давно уже никак не могла решиться одна ситуация, которая зависела от мужчины. И вот она решилась, но в негативную сторону, потому что он снова начал "тянуть резину". Я решила про себя послать этого необязательного человека куда подальше и больше с ним не связываться. Думаю, Рыцарь жезлов тут отыгрался как моё отдаление. Во всяком случае мне эта карта именно отдаление и показывает.
Honoo
Цитата(Ираида @ 17.5.2015, 22:56) *
Спасибо, Honoo.
Работа над ошибками - общую суть уловила верно - финансовые заморочки.
Зато теперь понятно, что Туз пентаклей в сочетании с Императором - это банк. Да и сам по себе ТП может означать дом денег, или место где много денег.
А прямая Башня с перевернутой 5П, как я и думала, еще не потери, а лишь проблема, которую можно предотвратить.
Запишу себе в копилочку)

Вставлю и свои пять копеек. Если совсем утрировать, то карты можно сравнить со словами. Весь расклад с рассказом. А ту или иную позицию с предложением. Попытка прицеплять к 1-2 двум картам те или иные значения, тоже самое, что придавать словам только одно(два) значения. И таким образом ограничивать себя.
Lilen
Добрый день.
Цитата(Ксюшенька @ 30.04.2015, 2:47) *
1, 2, 3-первая неделя месяца.
Солнце-Королева пентаклей-Отшельник.
Приятно проведете праздники и выходные с ребенком. Неделя достаточно спокойная и приятная. Без негатива, неприятных происшествий. Будет возможность получить мудрый совет от окружающих и примерить его к себе и своей жизни. Но даже в кругу друзей Вы почему-то будете ощущать себя одинокой. Даже не то, чтоб одинокой. просто по мудрости выше других на порядок.


Все праздники провела с ребенком и друзьями на отдыхе. особенно никаких напряженностей не было, все проходило ровно, гладко.. "без мыслей" в голове.
Цитата(Ксюшенька @ 30.04.2015, 2:47) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
Король жезлов-7 жезлов-Император
Очень много работы у Вас будет. Много заданных рабочих целей и желание их достичь. Неделя полностью посвящена работе. Возможно что и Король жезлов это Вы сами, Ваш мужской стержень, задатки руководителя.

По работе завалов не было, но решала очень важные вопросы относительно перспективной сделки на будущее. В конце недели обнаружилось, что мама тяжело больна, данная новость скорректировала все планы на дальнейший месяц.
Цитата(Ксюшенька @ 30.04.2015, 2:47) *
7, 8, 9-третья неделя месяца.
9 кубков-9 мечей-6 мечей.
На этой неделе возможна поездка. Очень много общения, переписки, поездка для Вас долгожданная и желанная. Но в то же время что-то будет Вас печалить. Причем причина для печали надуманна Вами самой же. Вот так и будет вперемешку радость и печаль одновременно.


Начало недели прошло в поездках и обследовании мамы. Командировка была отменена. Почувствовала облегчение, узнав, что диагноз не окончателен и необходимо подождать недели две, для выяснения всей картины. Переписки много, так, как курировала людей которые уехали вместо меня в командировку. Очередная крупная ссора с МЧ, которая все-таки я думаю уже окончательная.. по моей инициативе.


Ксюшенька
Цитата(Lilen @ 29.04.2015, 10:41) *
Третья неделя: 5 кубков+9мечей+Королева Мечей
Рассмотрев внимательно карты этой недели, можно заметить, что человек на 5 кубков и девушка на 9 мечей.. преклоняют голову, перед властно смотрящей на них Королевой мечей. Я думаю, что здесь уместен какой-то конфликт или неприятная ситуация с человеком очень волевым , знающим себе цену, грубоватым где-то. Вполне Возможно с начальником . В данном конфликте вы явно не выйдете в плюсах. И будете сильно переживать испытывая чувство «облома» . Очень мысленоемко будет переживаться данная ситуация , есть вероятность, что вы будете себя корить, за то, что не использовали какой-то шанс, не воспользовались какой-то информацией. Для вас ситуация будет казаться на грани фола.

Проснулись все мои старые враги и появились новые. Очень много работы. В целом все было как обычно, слава богу без конфликтов.
Asya
pchelka
Цитата(pchelka @ 29.04.2015, 17:57) *
3 неделя: Король меч. + Шут + 7 куб.
Несерьёзность какая-то в действиях мужчины может показаться. Его пофигизм. На этой неделе не доверяй мужчинам и не надейся ни на кого. Кто-то может подвести.

С руководителем намечали планы для дальнейшего развития бизнеса, но и подвел он меня немного.
Ираида
Цитата(Honoo @ 29.4.2015, 19:46) *
3 неделя: 4ч+Колесница+6ж
Во всех отношениях приятная неделя. Отдых. Возможна поездка. Всё будет идти замечательно, как по нотам. Ваши планы буквально обречены на успех.


Ездила на собеседование по работе, заодно сделала покупку, которую давно планировала. Немного поработала и получила денег на новую покупку)
Honoo
Цитата(Ираида @ 27.4.2015, 20:11) *
Honoo, ваш май!
Универсальна колода Уэйта, смешанная.

Прогноз получился рекомендательного характера, или даже предупреждающего, думаю многое вы сможете изменить и пустить по другому пути.
3 неделя: Рыцарь кубков, Луна, Справедливость+доп.Жрица и 8 мечей

На этой неделе вы получите заманчивое предложение, которое вызовет у вас вполне обоснованные сомнения. Предложение вполне реальное, но имеет множество скрытых мотивов. Карты рекомендуют собрать всю информацию и, полагась на факты, тщательно взвесить все "За" и "Против". Жрица рекомендует и к логичекому мышлению, добавить интуицию, а в сочетании с 8 мечей не предпринимать поспешных решений.
Лично у меня, сложилось мнение, что предложение это будет касаться вашей работы с Таро.
А возможно здесь будет замешана женщина, чье предложение (появление) вас смутит своей неожиданностью, вы растерятесь и долго будете пытаться разобраться в мотивах и в своем отношении к ней.
???? Никаких предложений не было.

4 неделя: 5 кубков, Солнце, Смерть пп+доп.7 пентаклей пп.

Не все в этом месяце пойдет так, как вы планировали и, подводя итоги вы будете разочарованы. Разочарование касается финансов, придет не вся сумма, которую вы ожидаете, а то и вовсе будет задержка на неопределенный срок.
Солнце смягчает разочарование и оно продлится недолго, вы найдете способ решить проблемы.
Постарайтесь на зацикливаться на потерях, не боритесь с жизнью, позвольте событиям завершиться естественным образом.

На работе не завал. Но так забодался ковыряться с текущим заданием. Слава богу до конца недели доколупал.

Дом, быт - Рыцарь мечей, 2 пентаклей.

Поездка за покупками для дома. Воздержитесь от излишних трат, совершайте только запланированные покупки. 2 пентаклей призывает сохранять баланс.
Покупки совершались, но с таким скрипом. Тяжело было выбрать то, что нравится.

Личная жизнь, романтические отношения - Суд пп, 6 пентаклей пп+9 жезлов пп.

Потерять можно только то, что есть. Если ничего нет, то и терять нечего.

Не знаю, есть ли, на данный момент, у вас девушка - лично у меня такие карты показывают эмоциональную зависимость от партнера и страх его потерять. А по девятке, основания, для этого есть.

Возможна встреча с девушкой из прошлого. У вас еще остались зацепки и желания по отношению к ней и ваша эмоциональная защита будет пробита. Возможно вы получите какие-то сведения от нее или о ней и воспримете это слишком близко к сердцу. 9 жезлов часто говорит о пропущенном ударе.

Я склоняюсь, что это может относится к событиям 3 недели.


Финансы (увидела карты и высплыла фразочка: "Поют романсы"): 4 мечей, 8 жезлов пп

Финансы ваши, в этом месяце, бессовестно дрыхнут) Поступлений в мае не ожидается, а то, что придет тут же и уйдет (2 неделя). Ожидаемые поступления придется еще подождать.
С финансами были проблемы.... Получить. А потом потратить... с трудом находил на что потратить.


Работа Туз жезлов, Паж пентаклей:

Хоть тут что-то светлое. Работа у вас новая, это сразу видно. Энтузиазм, запал и энергия так и прет) Плюс по Пажу получение нового опыта, новой информации. Я даже так чувствую, какой кайф вы получаете здесь))))
+1

Думаю эта сфера перекликается с 1 неделей.

Здоровье 7 мечей пп, Паж кубков пп.

Не считая психологической нагрузки, возможны последствия встречи с приемом алкоголя.

Не исключены скрытые заболевания (Паж подскажет каких), проверьтесь на всякий случай и проявите бдительность.
Со здоровьем проблем .. почти не было. Под конец месяца появились неприятные ощущения возле позвоночнике хз.... то ли действительно позвоночник, то ли последствия работы с йогой: проработаны очередные блоки или энергетические каналы.

Духовное развитие 3 кубков, 3 жезлов.
С конца прошлого месяца было изменение энергетического состояния. Сейчас состояние нормализировалось. Неделю проходил в состояние легкой эйфории.

Я бы сказала, для души) Какая-то приятная встреча или знакомство.

Приятная неожиданность Паж мечей+доп.8 кубков.

Новости от того, с кем расстались - это первое, что пришло в голову.

Но сюда же еще вплетается возможность проявить свои профессиональные навыки на новой работе.


Не знаю как коментировать
Неприятная неожиданность Дьявол+доп.5 жезлов пп.

По пятерке - пустые хлопоты. Дьявол несет вам много соблазнов и обещаний, но вместо вкусной конфетки, вам достанется только фантик.
+1

Дела и проекты не будут реализованы в полной мере, шуму и лишнийх телодвижений много, а удовольствия никакого.
Но как ни странно, здесь нет обмана - вы получите ровно то, что и заказывали. Как в одной не очень доброй сказке про джина, где он выполнял ВСЕ, что пожелают, НО дословно и по своему.

Общий настрой месяца, итог - Шут.

А вот в общем, май месяц оправдает ожидания. Ощущается ваше желание начать новую жизнь со всего нового, с чистого листа. С нетерпением ждете новых свершений, новых открытий, впечатлений.
Не смотря на все трудности, в этом месяце действительно начало нового этапа в вашей жизни, об этом же говорит большее количество СА в раскладе. Но мечтая о новом, не забывайте смотреть под ноги и оглядываться назад) Проявляйте предусмотрительность и осмторительность)
Поставлена другая стратегическа цель.Пока что в собирающейся общей картине только сфера личных отношений с противоположным полом выглядит скорее как досадная отвлекающая помеха.

Удачного мая и новых свершений!

Спасибо за проделанную работу.
Ираида
Цитата(Honoo @ 29.4.2015, 19:46) *
Ираида, ваш май

4 неделя: 8ж+Паж ч+Король д
Неделя будет буквально «завалена» общением. Приятным и полезным для вас. Возможно,получите приятную новость. Новое знакомство с мужчиной, а возможно и простообщение с хорошим старым знакомым.

Общения много да, изучаю новые возможности карт и новые позиции их изучения, по пути практикуюсь на всех знакомых.

дом, семья: Паж м + Паж дСсоры или разговоры на повышенных тонах с детьми. Будете главным за приходом ирасходом средств.

хм... с детьми мало общались, у них сейчас экзамены. Средства как пришли, так и ушли - быстро, неожиданно, легко))) контролировать стало нечего)
А могли карты показать здесь мое домашнее онлайн обучение?

отношения, любовь: 2ж+3жВ этой сфере дела идут отлично. Естественная любовь построенная на взаимной страстии желании, как проявлять, так и получать заботу

Да, тут вы правы на все 100!!! С заботой у нас правда перебор выходит, до смешного))

финансы: 8ч+5чВ основном средства уйдут на празднества иотдых. Деньги будут уходить, как вода сквозь пальцы.
«Мышки плакали кололись, но продолжали жрать кактус». В таком вот ключе.


Не на праздник, просто по весне выяснилось, что нам надо много всего, деньги приходили под это легко, но так же легко и ушли.

профессиональная деятельность: Туз ж + Солнце
Много запала сил и энергии будет вложено в работу. С такой нагрузкой и включенностью в процессбольшой риск эмоционально выгореть. Если работы нет, то накручивание себя на этой почве. Что тоже чревато нервным срывом.

Запала много, энтузиазма и энергии хоть отбавляй - работы нету, вот беда, не нашла эта энергия применения, так все и ушло невостребованным. Накручивания особого не было, недоумение - почему не получилось ничего, разочарование осталось.


здоровье: 5ж+СилаСамоедство, идея фикс. Сильное желание чего-то сейчас, прямо сейчас, доведенноедо крайности. Осторожно, возможен нервный срыв. Следите за перепадаминастроение, не позволяйте им управлять вами.

Ну вот это как раз по поводу невостребованной энергии, все сделала правильно, все расчитала, а проект не заработал. И зацепилась я за него эмоционально.

духовное развитие: 8м+ИерофантНачнете замечать вещи, на которые до этого обращали внимание. Возможно,научитесь видеть выход из тупиковых ситуаций или новые возможности в сложныхситуациях.

Пока только учусь, но новое применение старому уже нашла, осталось придумать как)

приятная неожиданность: 6ч+6мНеожиданный приятный сюрприз от кого-то из членов семьи или в кругу семьи.

Друзья приезжали на шашлыки. Папа подарок сделал - просто так, захотелось ему - очень приятно)

неприятная неожиданность: 3ч+2мПовышенная эмоциональность, которая может выливаться в некую истеричность.Казалось бы на абсолютно ровном месте.общий фон: 10ч+Звезда

Ха... а вот тут, Звезду я предполагаю, как желание красиво выглядеть, быть красивой. Я специально целый год отращивала волосы, чтобы весной сделать стрижку, как давно мечтала. В начале мая сходила в салон, сказала чего хочу, показала в журнале как именно (обычное боб-карэ, но с легкими необычными штрихами), мастер сказал, что понял... в итоге с меня содрали приличную сумму денег и я ушла в слезах. Вот близко даже не похоже, какая-то бабушкина модельная стрижка, обкорнали так, что еще год растить и жутко мне не идет.
Попросила мужа забрать, т.к. в такой итерике не рискнула ехать сама. До сих пор стараюсь в зеркало пореже смотреть, слезы сразу(

Вот вроде бы и ерунда все, и на ровном месте, а слезы текут не остановить.

Удастся успокоиться и снять эмоциональноенапряжение. Найти себе «место» в сложившейся ситуации. Кардинальной перемены в обстановке вряд ли произойдут. Скорее, изменится ваше отношение.[b]

Волосы не зубы - вырастут))) Не скажу, что успокоилась, просто пиковое состояние прошло и привыкаю постепенно)


[b]Терпения и спокойствия вам в этом месяце rolleyes.gif . Они вам ой как понадобятся в этом месяце
Asya
pchelka
Цитата(pchelka @ 29.04.2015, 17:57) *
4 неделя: 2 куб. + 3 куб. + 8 куб.
Возможно, придётся перенести или отменить какую-то вечеринку. Или встреча с кем-то сорвётся. Могут быть переживания в связи с испорченными отношениями. Сожаления, что что-то не сложилось и с этим пришлось расстаться. Воспоминания о былом, о том, что, возможно, уже не вернуть.

Приятные впечатления от новых начинаний, наоборот вечеринка была и неожиданно очень хорошо прошла.

дом, семья: 3 жез. + 4 куб.
Тебя может накрыть состояние апатии. Твоим планам не суждено реализоваться. Захочется побыть наедине со своими мыслями и, главное, ничего не делать.

не знала как организовать свои обязанности в ведении домашних дел, успеть хочется многое, а не получается

отношения, любовь: 7 меч. + Колесница
Вот не знаю, а есть ли нормальные отношения? Могут присутствовать скрытые мотивы. Недоговорённость. Кто-то кого-то обманывает или что-то скрывает, создавая видимость хороших отношений. Быть может тайное станет явным.

Да, присутствовал момент обманутых обещаний в отношении работы, отношений нет

финансы: 9 пент. + 9 куб.
С финансами в мае должно быть хорошо. Возможна прибыль в виде премии.

Это не сбылось, как раз с финансами почему-то задержки но обещания расплатиться сегодня-завтра были каждый день

профессиональная деятельность: Королева куб. + 2 жез.
Встанет перед тобой выбор. Надо будет принять решение и не откладывать его на потом. Иначе потеряешь свой шанс. Тебе могут предложить что-то новое. Новый проект или даже новую должность.

Да, было предложение о новой работе, я не воспользовалась, побоялась в одном месте потерять, а в другом не найти то что мне нужно

здоровье: Смерть + 5 куб.
В мае что-то произойдёт, что спровоцирует переживания и состояние безысходности. Морально ты была не готова к этому. Эмоции захлестнут. Надо собраться и попытаться найти выход, по крайней мере выход из состояния, в котором ты окажешься.

Да, всё так и было, была ситуация когда я расстроилась, стараюсь не зацикливаться на этом

духовное развитие: Жрец + 6 куб.
Мне кажется тебе понадобится поддержка и ты будешь пытаться справиться с этим, копаясь в своём прошлом и в своих воспоминаниях, пытаясь докопаться до истины и разобраться в чём-то, понять. Хотя, возможно, появится человек, которого ты давно знаешь и от которого последует помощь.

Прошлые воспоминания и теперешние отношения тревожили мои внутренние переживания искала мудрые решения в сложившихся ситуациях

приятная неожиданность: 10 жез. + 6 пент.
Наверное, свалятся на тебя какие-то обязанности, а ты, являясь ответственным человеком, не сможешь отказаться от этого. Хоть это и тяжело, но не может не радовать.

да, это сбылось, новые обязанности с которыми я справилась на "ура" хоть и было тяжело

неприятная неожиданность: Король жез. + Рыцарь куб.
А вот мужчина чем-то расстроит. Вроде карты хорошие. Предложение от него любовного характера, но как это может быть неприятностью?

Расстроил руководитель своим новым проектом, изначально утопическая идея, но он так верит в быстрый результат

общий фон: Король пент. + Король куб.
В этом месяце будут фигурировать мужчины. Один из них, возможно, с работы. Второй может влиять на твоё эмоциональное состояние. Вообще, в раскладе много кубков - эмоциональный месяц для тебя. Будь готова к любым ситуациям, когда рядом мужчина. Осторожничай и на всякий случай от любого жди подвоха. А ещё мне показалось что есть или появится поклонник. И, возможно, пока тайный воздыхатель и наблюдатель со стороны.

Может быть тайный поклонник и есть, но я о нем не знаю, месяц был насыщенным, но полностью в работе ab.gif

Спасибо за проделанную работу!!!
pchelka
Цитата(Asya @ 27.04.2015, 22:59) *
3 неделя мая - Туз кубков+3пентаклей+Влюбленные
Неделя воплощения начатых дел, приятные подарки, хорошие вести, предстоит принять правильное решение относительно того что сейчас важнее, возможно придет идея освоить новую профессию.
Неделя была более, чем спокойная. Идей никаких не было, просто было чувство что подходит к концу некий период. Наверное, это от того что у дочки заканчивался очередной школьный год и подходил к концу её спортивный сезон. Было ощущение облегчения и того, что на этот год я свою миссию выполнила.
4 неделя мая - Император+2пентаклей+8жезлов
Сильный уверенный человек сообщит приятную новость, нужно будет проявить гибкость в принятии решения и рассмотреть разные варианты
Была новость, но не особо приятная. На неделю раньше у дочки закончились занятия по хореографии. Её хореограф позвонила мне и сказала что сломала ногу.
Дела домашние - Башня+Паж жезлов
Дома придется всё начинать сначала, ребенок сообщит весть, которая воодушевит и разрушит все прежние планы для того чтобы начать новое начинание.
Годовые оценки дочки оставляют желать лучшего. Так и не смогла исправить некоторые предметы. Её расстроило то, что она из-за этого не получила в подарок то, что ей обещали, если она исправит оценки.
Дела любовные - Мир+ 3 жезлов
В отношениях полная гармония и достижение понимания, ты сделаешь шаги в правильном направлении и откроются благоприятные перспективные отношения
Шаги делала, но правильное ли это направление покажет время. Потому как по ощущениям - всё ещё впереди. Ведь 3 жезлов открывает перспективы не на данный момент, а говорит о том, что "всё будет, но не сейчас".
Материальная сфера - 3 кубка+8 пентаклей
В финансах будут хорошо обдуманные расходы, но это будет необходимо для уверенности в завтрашнем дне.
Расходов было очень много и да, всё обдуманно. Несколько раз была в торговых центрах.
Профессиональная сфера - Король кубков+Маг
В работе начнешь новые поиски с большим энтузиазмом и верой в себя и свои возможности, общение с приятным понимающим мужчиной который даст уверенность в твоих возможностях
О работе часто думала, но поисков не вела. Пока восстанавливалась после операции. Да и устроиться сейчас очень сложно - везде сокращение штатов.
Здоровье физическое - Смерть+Сила
Со здоровьем похоже проблемы, но всё идет к выздоровлению и восстановлению жизненных сил.
Операция была в апреле, поэтому в мае был процесс восстановления. Всё верно.
Духовное развитие - 10 кубков+Повешенный
В духовном развитии ищешь новых путей, всё достигаешь достаточно легко, но нужно время чтобы многое понять и осознать
Да, мне легко сейчас многое даётся. Особенно почувствовала сильную связь с таро и легче стала понимать карты.
Приятная неожиданность - 6 мечей
Перемены, уход от сложной сложившейся ситуации, надежда на благоприятный исход
Тут скорее были ощущения облегчения. Как будто закончился какой-то неблагоприятный период.
Неприятная неожиданность месяца - Умеренность
Затягивание ситуации во времени, всё идет не так скоро как хотелось бы
Тут затрудняюсь с ответом. Не припомню, чтобы что-то шло не так, как хотелось.
Итог, Совет - 4 мечей
Нужен отдых, не стоит спешить и торопить события, наберись сил и терпения для дальнейших действий.
Май был месяцем отдыха и спокойствия.

Наташа, благодарю за проделанную работу!
Ксюшенька
Цитата(Lilen @ 29.04.2015, 10:41) *
Четвертая неделя: Умеренность+Звезда+8 мечей
Здесь уже просматриваются изменения в настроении. Наступает период когда эмоции за счет рассудительности приходят согласие и в более сбалансированное состояние . Появляется надежда и успокоение, что все наладится.. как говорится начинает просматриваться «свет в конце «туннеля» Но несмотря на это, очевидного выхода проявленного в действиях, можно сказать плана еще нет, но общая тенденция уже задана. Две 8 ки говорят о практическом заключении цикла, прихода уже к большему проявлению его, а следовательно можно говорить, что надежды они не так уж и пусты . Единственное , что для достижение всего этого, вам необходимо очень трезво и четко посмотреть на ситуацию, отказаться от неуверенности и страхов.
Состоялся переезд на новую квартиру. Нервов было вытрепано немало. Но были и свои бонусы.

В общем , в характеристике 4х недель месяца, можно увидеть, что СА появляются только в последней недели, что может говорить о том, что все , что будет происходить до этого имеет очень бытовой и краткосрочных характер. И что все подвластно нам самим. Поэтому если добавить в неких ситуациях больше импульса, инициативности и жизнелюбия, то можно все менять и перекраивать:)
Котел, дом -10 пентаклей+7 пентаклей : если рассматривать со стороны интересующей Вас.. Я думаю, что 10 пентаклей здесь как раз таки может отображать приобретение семейного дома( квартиры) , но в течении месяца все будет находиться в процессе. Вполне возможно вариант буден найден, но оформление или сам переезд в этом месяце будет отложен. Не созрели еще плоды.
Не отложен, но мысли были. Все переезд состоялся.

Приворотное зелье- Туз кубков+5 Пентаклей: Сердцу будет хотеться взаимности и искренности, но такого происходить не будет. Можно сказать, что может возникнуть увлечение, которое не найдет ответа.
Увлечения не возникло да и не до него было. Куча разных заморочек.

Философский камень- Маг+Туз мечей: Очень хорошая карта, но она идет на перспективу. Две единички, начало цикла. Я вижу здесь либо человека (работодателя)-который вам сделает предложение которое для вас будет в дальнейшем очень выгодно, либо вам самой придёт идея , как себя реализовать в работе с хорошим финансовым продолжением.
Небольшой финансовый доход. Вроде не много, но приятно.

Метла: Королева Кубков+ Правосудие: На работе у вас этап поиска истины. Происходит распределение каких либо обязанностей и ответственности, при которых вы претендуете на справедливо отведенную вам роль. Либо происходят какие-либо разбирательства с органами ( налоговыми, юстиции) в которых вы пытаетесь очень мягко и лаконично разрешить данную проблему Ступор у меня на этом пункте.
Немного поменялся круг моих обязанностей. Новые добавились. но старые никто не отменял.

Зеркало-6 мечей+Паж Пентаклей: По здоровью идет выздоровление, вполне возможно от болезней , которые у вас перейдут с предыдущего месяца. Есть необходимость укрепления здоровья.. паж пентаклей может указывать на проблемы с суставами.
Таскала сумки и болели мышцы.

Талисман : 3 Мечей+ 2 кубков -на душе равнодушие и холод.
Да-да. И нервоз)

Белая кошка : 6Жезлов+ 8 кубков+Рыцарь жезлов -Здесь я вытянула доп карты. Мне кажется приятным сюрпризом будет получение новости о какой либо дальней поездке. Потому, что все три карты могут иметь именно эту направленность. Либо это все таки будут новости о скором переезде.
Новости о скором переезде. Причем даже раньше, чем планировалось

Черный кот- 3 кубков: Эта карта у меня сочетается с первой неделей и ее описание я озвучила там.
Это куча ненужных советов от окружения.

Совет, итог : Паж жезлов+ Королева Жезлов+ 8 жезлов : Королева и Паж жезлов ассоциируется с вами и вашим ребенком. Как совет, здесь наверно идет , взять под свой контроль ситуацию с ребенком. Проявить большую активность в данном вопросе. И побольше жизненного огня на протяжении всего месяца.
Ну здесь видимо советом было то, что для достижения цели нужно побольше общаться.
Я благодарю Вас за расклад. Неплохо для первого раза))

Это мой первый анализ такого большого расклада, для незнакомого человека, поэтому не судите строго

Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека