Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангелов На Май!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
AnnAnas
Дорогие друзья!
Предлагаем Вам получить Совет от Ангела на Май!


Подать заявку может участник, имеющий более 20 сообщений.

От вас требуется имя и полная дата рождения.

Заявки от третьих лиц приниматься не будут!

В конце месяца обязательно отчет, как помог вам Совет от Ангела! Участник , не выполнивший требование по ОС, отстраняется от участия в акциях и проработках тем на 6 месяцев!

Отвечать будут AnnAnas, selenalic и itil !

Уважаемые участники, консультанты могут задерживаться с ответами, но до конца месяца обязательно ответят по всем заявкам!

Удачных всем прогнозов!

Не забываем отчитываться за апрель!


огонь
Рысь
ingrid
Arishka
ricoplus
Лисса
zerkalo
helen-57
Gloriu
Alice_cat
bermarina
anj
LuckyCat
Severina


Прием заявок завершен
огонь
br.gif Всем доброго дня! Примите меня в акцию пожалуйста! Таня 01.11.82

Спасибо

ответит AnnAnas
Рысь
Добрый день! sm47.gif
И мне, пожалуйста, совет Ангелов! girl_camomile.gif

ответит selenalic
ingrid
Добрый день.Можно и мне совет на май?Инга 14.11.1973.Благодарю.

ответит itil
Arishka
Доброго дня и Благодарю за акцию cv.gif

Прошу совета ангелов на май

ответит AnnAnas
ricoplus
Добрый день!
И как всегда, я к вам за советом! Заранее спасибо! Большое спасибо за вашу работу!
Ольга, 29,10,1969

ответит selenalic
Лисса
C удовольствием записываюсь! Мне так помогли в прошлом месяце


ответит itil
zerkalo
Спасибо за Вашу работу sm47.gif
Хочу совет на май.
Татьяна - 06.03.1980

ответит AnnAnas
helen-57
Спасибо за такую полезную и нужную акция. Нужен совет. Елена, 05.05.1957

ответит selenalic
Gloriu
Девочки запишите меня. Лариса 25.07.76
За ранние большое спасибо!

ответит itil
Alice_cat
Очередное благодарю за акцию!
Как оказалось, без советов Ангелов уже никуда.. :)

Вероника, 10.07.1978

ответит AnnAnas
bermarina
Ещё принимаете или уже поздно? Марина 14,07,61.

ответит selenalic
anj
Прошу совет Ангелов на май... girl_camomile.gif
Анжела 9.2.1972

Спасибо.

ответит itil
AnnAnas
огонь sm47.gif
Ангелы призывают вас очистить душу от негативных эмоций. Они понимают, что эти чувства могут быть вполне оправданными, однако обратите внимание на то, сколь высокую цену вы платите, накапливая гнев. Прощение не является свидетельством того, что зло, которое вам причинили, ничего не значит для вас. Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий конкретного человека. Если мы носим в своем сердце обиду, то наказываем сами себя. Необязательно прощать ошибки, - простите человека, чтобы самой обрести покой. Избавьтесь от злости и обиды и почувствуйте себя свободной. Ангелы помогут вам избавиться от этих чувств, если вы попросите их об этом.
AnnAnas
Arishka, Аня sm47.gif
itil , Таня sm47.gif

Вас призывают быть честными с самими собой и оставаться верными себе во всем. Англы говорят вам: «Откажитесь от всего неискреннего и от всех занятий, которые не отражают ваши высшие намерения в отношении самого себя». Если что-то в вашей жизни не складывается, будьте готовы предоставить Богу и ангелам исправить положение. Разжимая руки и опуская негативную ситуацию, вы даете Божественному свету войти в нее, и свершается чудо. Вы обнаружите, что любые проблемы, связанные с работой, отношениями, здоровьем или с чем-либо еще, решаются удивительно быстро и удачно. Ангелы постоянно подталкивают вас к поступкам, которые ведут к полному исправлению негативной ситуации. Будьте честным с самими собой – и чудо не замедлит произойти.
AnnAnas
zerkalo sm47.gif
Перестаньте негативно думать о себе и просто будьте самой собой. Ведь вы совершенное создание Бога. Казня себя, вы тратите духовные силы, смотрите на себя через призму любви. Да, вам случается совершать ошибки, но никакие ваши слова, мысли и поступки не могут ослабить любовь Бога и Ангелов к вам. Они любят вас безо всяких условий и хотят, чтобы и вы сами любили себя так же.
AnnAnas
Alice_cat sm47.gif
Ангелы просят вас провести «инвентаризацию» ваших ожиданий. Эти надежды являются семенами ваших намерений, а намерение означает, что вы ставите перед собой цель и намерены ее осуществить. Тщательно выбирайте свои цели и наполняйте их любовью. Постарайтесь, чтобы ваши мысли и чувства отражали ваши истинные намерения. Визуализируйте себя и других людей счастливыми, успешными, спокойными. Замените негативные привычки мышления на позитивные, придерживайтесь высокодуховных намерений, это поможет и вам, и другим. Попросите Ангелов, и они помогут вам в этом.
LuckyCat
Девочки ,прошу совета на предстоящий сложный для меня май!
Оксана, 05.07.93

БлагоДарю! wub.gif

ответит AnnAnas
Severina
Всем привет!
Начинается новый месяц и, к сожалению, для меня он возможно будет очень тяжелым морально, перехожу на новую работу и очень переживаю, что же меня ждет... Поэтому прошу совет Ангелов, что они подскажут, на что обратить внимание или в каком тоне пройдет месяц или все, что они захотят мне сказать, буду рада услышать.
Майя, 26.02.1983г.р.

(за апрель отчиталась)

ответит selenalic
itil
ingrid ИНГА
Лисса ОКСАНА

ваш совет от Ангелов на май 2015 года

Ангелы любят играть и забавляться. Они вас призывают больше радоваться и смеяться, поскольку знают, что развлечения - это не роскошь, а необходимость.
Ангелы знают, что у вас в жизни много обязанностей для исполнения которых необходимо время, деньги и прочии ресурсы. С помошью этой карты ангелы хотят напомнить, что регулярные дозы развлечений могут помочь вам в достижении желанных целей! Вы можете возразить, что у вас нет ни времени, ни денег, ни сил на забавы. Однако ангелы уверяют, что развлечения являются прекрасной формой инвестирования всех ресурсов, поскольку незамедлительно приносят дивиденды.
Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь. В таком состоянии вы становитесь более восприимчивой к новым идеям! Благодаря новым идеям и приливу сил вы сможете быстрее осуществить свои идеи. Кроме того, ваша жизнерадостность привлечет к вам больше замечательных людей, способных вам помочь. Ваше позитивное отношение к миру открывает перед вами новые возможности.

Радостного и светлого месяца мая!


Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека