Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сложный тест для терпеливых:какая карта Таро Является Вашим Отражением?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
maxima
Всем доброго времени суток !
Решила тоже повторить тест. Интересно получилось . Теперь моим отражением является СУД. .

Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

Не знаю куда доведет меня моя совесть и от чего я хочу избавится, но наверно от прошлого так точно. yahoo.gif
selenalic
Цитата(ALINANIK @ 15.04.2011, 19:47) *
Мы же не стоим на месте, развиваемся.Что-то в нас меняется. Мы по другому начинаем смотреть на некоторые вещи, ведем себя по другому и т.д.

ALINANIK , я тоже так подумала..мне нравится мое отражение, очень приятное..гармония.. ba.gif
aruba
А У МЕНЯ ПИШЕТ СТРАНИЦЫ НЕТ((
Bella
aruba
На предыдущей странице я обновила ссылочку.
aruba
у меня получилось:
Вашим отражением является Звезда
Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.
ученица Оля
Вашим отражением является Отшельник
"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.
ученица Оля
Цитата(blagovesta @ 17.12.2008, 23:05) *
Ну, у кого же выпадет Отшельник, даже побеседовать не с кем о жизни отшельнической! unsure.gif


Благовеста у меня выпал отшельник ab.gif
Hemena
Вашим отражением является Суд.
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

Н-да, узнала много нового о себе. А может это скрыто где-то в глубине подсознания...
Bozhena

Вашим отражением является Отшельник
«Там, где я, можешь быть и ты». Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект — вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.
Каое точное мое отражение!!!!!
Severina
Вашим отражением является Императрица
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.

Полностью согласна. Эта карта мне подходит.
Svet
Надо же, и моим отражением является ИМПЕРАТРИЦА! Тест очень интересный! Некоторые вопросы заставили очень задуматься. Забавно, что иногда и сама ну прям чувствую себя ИМПЕРАТРИЦЕЙ! biggrin.gif

miaow
Надо же, я сумела озадачить тест biggrin.gif
Мой ответ: Ошибка! Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
Spice
Да, все течет, все изменяется... давно проходила этот тест был - Суд, а сейчас - Жрица
Вашим отражением является Верховная жрица
Гнозис, врата святилища, материальность, Небесная Матерь. Душа и подсознание как признаки силы воды, соответствующей женскому началу. Интуиция, ясновидение, чистота, друг. В вашей жизни сильны сейчас тайные силы.
Meggy
Вашим отражением является Отшельник
«Там, где я, можешь быть и ты». Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект — вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.

Прошла 2 раза тест, потому как на некоторые вопросы ответила бы по-разному, но все равно вышел Отшельник. Действительно, иногда чувтвую в себе этого мудрого старца, которому никто не нужен)))
Малиновая
Девочки, иду по ссылке ,что в первом посте на первой страничке этой темы и попадаю на ошибку, пишет" Страница не найдена"
Что делать?
Meggy
Цитата
Девочки, иду по ссылке ,что в первом посте на первой страничке этой темы и попадаю на ошибку, пишет" Страница не найдена" Что делать?

На предыдущей странице есть обнавленная ссылка





Малиновая
Спасибо за подсказку :)
Прошла :) СУд !

Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

радуюсь :)
Адель
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.
maxima
Всем доброго времени суток. Повторила снова этот тест, была Жрецом, Судом. Вот теперь отражение Отшельник. Смотрю , что многие проходят тест и получают отражение Отшельника. sm33.gif
cassias
Цитата(maxima @ 15.6.2011, 17:53) *
Всем доброго времени суток. Повторила снова этот тест, была Жрецом, Судом. Вот теперь отражение Отшельник. Смотрю , что многие проходят тест и получают отражение Отшельника. sm33.gif

Вашим отражением является Колесо фортуны
Небесная рулетка, Божий промысел, колесо жизни и смерти, инь\ян. Пришла пора пожинать результат — плохого или хорошего, совершенного вами когда-то. Перемены в жизни в зависимости от того, что вы наделали в прошлом. Но пугаться не стоит — все есть колесо, и откуда вы ушли, туда и вернетесь. Как и все мы.
мда...мне подождать -я подожду)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека