Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сложный тест для терпеливых:какая карта Таро Является Вашим Отражением?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Шева
Я тоже прошла этот тест и моим отражением является Жрец.
Честно скажу вопросы показались немного странными,было и такое что не могла выбрать ответ из предложенных вариантов.У меня свои ассоциации с этой картой.Пойти на обучение или посетить курсы,заручиться поддержкой влиятельного лица,посетить храм.Он интуитивно чувствует кому и что надо говорить,т.к.на рисунке Р.уайта цвет голубой в области 5 чакры. Понравился в целом тест.Огромное спасибо вам за ваш труд.
camomile.gif
anj
Полтора месяца назад был СУД, а теперь у меня СМЕРТЬ..... mellow.gif
Перемены, разум и воображение. Очищение. Смерть означает умирание старого в вашей жизни и начало нового. Этап закончен, вас ожидает нечто сногсшибательное. Перерождение чувств. Все очень глобально.

АНКА
Спасибо за ссылочку. Это было интересно!
Моя карта - СУД.
ландыш
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ОТШЕЛЬНИК
"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.

отшельник, да
не поспоришь)
огонь
Здравствуйте форумчане! Разрешите присоединиться, я изучаю сайт и очень благодарна за вашу работу.
Мне тоже отшельник выпал.
"...духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство"-да, ищу себя, воспитываю так сказать...
"В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть": затрудняюсь с трактовкой относительно себя.
"Однако уединение ...чувствуете сильный стресс."-уединение получается формируется и окружающей реальностью,
ко мне не притягиваются другие обстоятельства, постоянно возвращаюсь в одну и туже колею своей жизни, как бы не хотела изменить реальность-познать другие аспекты жизни,
соответственно стресс , как неизбежная расплата.
Вот "побыть в одиночестве"-да, специально выделяю для себя время, когда никого рядом нет, чтобы сосредоточиться на какой-либо цели, мне так легче думать, планировать.
Может со временем и карта другая выпадет, ведь если человек меняется (самосовершенствуется ,так сказать), то и представление "высших сил" о нем тоже должно изменится?
aleksiel
Решился и я заглянуть в себя вот таким образом)))

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СУД

Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.


Как я вижу, очень четко описано мое внутреннее состояние на данный момент, а так же некоторые события.

Благодарю
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека