Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Сложный тест для терпеливых:какая карта Таро Является Вашим Отражением?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Italiano
Дорогие друзья!
Вашему вниманию предлагается тест:"Какая карта Таро является вашим отражением?"
Нажимаете на гиперссылку, попадаете на сайт, проходите тест, если есть впечатления, здесь обсуждаем.
Приятного путешествия!!!
P.S. Там же есть второй тест про вашу вторую половинку. Удачи! newy.gif
счастливая
Вот что получилось у меня.
Вашим отражением является Умеренность
Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущем:)). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент - сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти - а любые испытания закаляют .
Italiano
Буду первый.
Прошел тест еще вчера, ответ :Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо


Хм.... Покопался в себе, послушал...Согласен.Ну что ж, совсем неплохо, особенно про совесть.Первые впечатления...Они и самые верные. Противоречий в формулировках и моего "Я" не ощущается. Про психологическое перерождение,-не первый раз это слышу(читаю). Вообщем, всё подтверждается. Если у кого тоже получится Суд-обсудим вместе...
Жду остальные ответы. Пишите.
Colombina
Я Шут biggrin.gif , это на прямую исходит из моего ника rolleyes.gif
Вашим отражением является Глупец
Жизнь, плоть, мистический шут. Подсознательные воспоминания. Путешествие во внешний мир, первая эманация, завеса истинного ради его спасения. Сила, Божественная сущность. Посвящение. Познание житейских уроков, Парсифаль. Вы стоите перед выбором образа жизни и мышления. У вас есть шанс изменить привычные устои. Новая страница в жизни, с чистого листа. Слушайте сердце и подсознание - но не ударяйтесь в эгоизм, иначе ничего не выйдет

Я действительно сейчас на пороге нового этапа жизни, не знаю к чему это приведет.
AnnAnas
У меня Суд получился.
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

Столько приятных слов... Особенно про совесть понравилось sty025.gif Вот про психологическое могущество и воскресение из мёртвых мне кто объяснит? sm33.gif
Б Е С Т И Я
Хм...вот, что получилось у меня:

Венец Магов, Вселенная. Богиня Гея, человек, управляющий своим микрокосмом. Триумф и процветание. Постижение своих обязанностей и гармонизация жизни. Самовыражение и приход к любого вида благополучию. Может означать, что вам предстоит путешествие. Ответственность за дела и мысли.
Svyatolina
А у меня вышел Иерофант.


Вашим отражением является Иерофант
Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.

Надо подумать.
Люда
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо
Вот у меня тоже Суд.Практически всё про меня.
Психологическое могущество-100%
Воскресение из мёртвых-в прямом смысле летела в норку крысячью во время операции,думала не выберусь.А в переносном-конечно,била Судьба и не раз с 0 приходилось начинать.
Свободное выражение воли-никогда за спиной ничего не говорю и поступаю как считаю нужным.
Ну и далее пос писку-тоже почти всё правда!Только не всегда избавляюсь от того что меня гнетёт.Жалко что-ли бросать .
Jenny Gun
Вашим отражением является Императрица
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.
Italiano
Цитата(AnnAnas @ 17.12.2008, 14:02) *
воскресение из мёртвых мне кто объяснит?

У нас с Вами Суд . Сам ХХ Аркан- СУД, ВОСКРЕСЕНИЕ ИХ МЕРТВЫХ.Мыслеформа:чередование, цикличность.Психологическое состояние:внезапное обновление.
Будте готовы к переменам.
Rusalka
У меня получилась Умеренность .
Не поверите , эта карта в течении месяца у меня была карта дня.
Я поэтому вытаскивать карту дня перестала - чего её тащить , если все равно Умеренность db.gif
Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущем:)). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент - сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти - а любые испытания закаляют волю.
linikon
И у меня получился Глупец.
Что ж все верно. Могу быть кем хочу и еще не определилась. Права была моя мама (с недавних пор она начала видеть людей в цвете) - она меня видит цвета ртути (серый - переливающийся) и с золотыми прожилками.
Отличный тест, большое спасибо. biggrin.gif
ФЕЛИКС
Цитата(Italiano @ 17.12.2008, 14:38) *
Если у кого тоже получится Суд-обсудим вместе...

и у меня получился Суд. преимущественно так и есть...
подскажите, насчет психологического перерождения. этот процесс происходит постоянно? т.е. с определенной цикличностью?
blagovesta
Вашим отражением является Отшельник.

"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.

Вот точно думаю, что сидя за компьютером, отдаляюсь от реальности, но пока сильного стресса не испытываю, так как этой реальности вокруг хоть отбавляй.

Спасибо за тест. cv.gif
AnnAnas
Цитата(Italiano @ 17.12.2008, 20:12) *
У нас с Вами Суд . Сам ХХ Аркан- СУД, ВОСКРЕСЕНИЕ ИХ МЕРТВЫХ.Мыслеформа:чередование, цикличность.Психологическое состояние:внезапное обновление.
Будте готовы к переменам.

Я, конечно, знаю значение Аркана. Просто не сразу сообразила, как это применить как раз к психологическому состоянию. Спасибо sm47.gif
А перемены у меня точно постоянно происходят, причём иногда с головокружительной быстротой. Просто в жизни, не в психологии.
Natalochka
Вашим отражением является Императрица
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.
blagovesta
Ну, у кого же выпадет Отшельник, даже побеседовать не с кем о жизни отшельнической! unsure.gif
Mirada
У меня получился Иерофант..
Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.

ЭЭЭ..несколько озадачена.. sm33.gif Надо подумать...
Jenny Gun
Natalochka, не зря мы с вами тезки. Ну, с чего начнем изменения?
Natalochka
Цитата(Jenny Gun @ 17.12.2008, 22:04) *
Natalochka, не зря мы с вами тезки. Ну, с чего начнем изменения?

Все изменения в моей жизни почему то начинаются с себя. Знаете я на столько удивлена этой картой, что даже отропела. blink.gif Может как раз в сфере Императрицы и надо заняться изменениями, как думаете smile34.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека