Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "императрица"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка itil
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
itil
aruba
Цитата(aruba @ 26.10.2015, 14:18) *
Раджу.. это богиня или это царь.. Не могу найти такую богиню в индийской мифологии

Наташа, у меня карты и книга не на русском, и я перевела Раджа. А правильно Радха. Это возлюбленная( по другой версии жена) Бога Кришны. Их вместе и нужно искать, потому что Кришна один, а возлюбленных у него по одним мифам одна, по другим много. Это индийская мифология. Будут вопросы пиши. sm47.gif
itil
Дианочка, ваша «Императрица.на Райдере, полная колода, прямые.
5-------------------6

3-------------------4

1-------------------2


1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. Башня
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться. 3 чаш
3. Внутренние установки, которые следует оставить.5 пен
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить. 10 меч
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. 8 жез
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе.5 чаш
Я вас так вижу, ваш образ Очень противоречивая натура, общительная и благородная с одной стороны, не можете справиться с внутренними эмоциями с другой. По натуре человек сильный, но все время в напряжении, внутренние страхи, ощущение одиночества не дают в полную силу использовать силу, отсюда идет напряжение, меняете все время цель, не знаете, чего хотите, выдержки не хватает, от этого часто раздражаетесь, то приспосабливаетесь, то начинаете срываться, характер бурный, то внутри буря, снаружи тишина и покорность, то внутри успокоитесь, начинаете что- то делать, что рушит внешне, отношения, структуры. Вот такая вы у меня девушка.
По раскладу. Первые две карты , это что у вас есть и от чего нужно отказаться. Подтверждает ваш характер. Вроде карты обе хорошие, думаете о доме, о семье, что и как нужно наладить, как организовать отношения с партнером. Поведение — счастливая Ж, веселая, тройка, прямо Императрица в семье. Когда только начинаем эти карты смотреть вместе и окружающие карты, то картина меняется. По двум пятеркам определю так- у вас свое представление о доме и как его организовать. У вас все рушится, семья, отношения, а вы показываете, стараетесь выглядеть веселой и успешной, самодостаточной и вроде б как все у вас хорошо. Внутренняя неустроенность , а внешне «все хорошо у меня»,создают такую энергию, с которой трудно справиться. Башня- дом, рушится, а вы веселитесь. Вы излучаете энергию , которая отталкивает партнеров, люди не могут понять вас. Или вам плохо, или вам хорошо, может вам нужна помощь? М и Ж часто коммуницируют внутренне, не только внешне. Вот Ж и М встретились, М чувствует, что ей одиноко или у нее радость , ему хочется разделить эту эмоцию с ней. А от вас идет энергия, непонятная, что с вами нужно разделить? Помочь или повеселиться вместе? Вот об этом говорят первые две карты.
Что нужно оставить? 3 и 4 пункт. Это в вас есть, но вы все стараетесь наоборот показать. Смотрите Внутреннее 5 пен. Вроде карта нищеты, неустроенности, одиночества, и 10 мечей- пробитый человек по всем чакрам, по всем направлениям в жизни. Парадокс. А это нужно оставить. Почему? Что бы быть естественной. Если хорошо все, радуйся. А здесь видно страхи и одиночество, у вас сейчас, а вы стараетесь это все завуалировать, а карты говорят, что не надо. Ж не может всегда держать маску, иммидж всегда счастливой и всегда сильной. У вас уж, если 5 пен, то несчастная разнесчастная. А то, что счастье состоит из двух половинок, что нужно разделить с кем- то , увидеть положительное , не сразу браться за веселье и надевать маску, а остаться собой, да, одиноко, да, безденежье и нет своего собственного угла. Но вы готовы принять помощь, вы не такая сильная, что бы решить одной все свои проблемы. Вы открыты. Верите, что бывают сложные времена, и в эти сложные времена вы не озлобились, и даже сейчвас вы готовы кому- то помочь и разделить его невзгоды. Вот такие вот карты. Тяжелые , но вам нужно не бежать от них, а правильно отнестись к вашему сегодняшнему состоянию, как периоду тяжелому, вам страшно, но вы готовы решить и с кем- то эти задачи, а не убегать от них. Вот такие установки оставить»Да , мне плохо, но это такой период в моей жизни и я готова свои проблемы решать вместе с любимым человеком, мне нужна помощь, я открыта , принять помощь. Одна я не справлюсь».
5, 6 пункты. Этого в вас нет еще, но вы должны выработать эти установки 8 жез и поведение, 5 чаш.
Вот смотрите, внутри создать 8 жез. Вы как чувствуете эту карту? Все смотрим в разрезе, как построить отношения, как выровнять в себе энергии, что бы не сорваться, а планомерно подойти к энергии Императрицы. Здесь не задается промежуток времени, на расклад, здесь анализ вас. 8 жез дает нам ускорение, Сейчас у вас тяжелая или скажем черная полоса или скажем вы внизу, пока у вас действуют энергии 1 и 2 пункта. Вам нужно выходить из этого состояния. Вокруг люди, М в том числе, они вас не понимают. А вам нужно внутренним своим состоянием показать себя, что показать, я написала в 3 и 4 пункте, а как? Здесь много всего, важно понять о чем нам все , происходящее вокруг нас, говорит, не пропустить ничего из окружающего . Больше всего вы будете встречать непонимания, вас не слышут и не понимают, М проходят мимо. А вам главное, наращивать энергию, идти к созиданию, учиться строить отношения с людьми, которые вроде бы вас не понимают. Ищите позитив, цепляйте за мелочи. Одному нужно помочь, может ему хуже, чем вам, второй внешне вроже не подходит, у четвертого характер не тот, а вы ищите, ищите только положимтельное, копите положительное, не срывайтесь, не уходите от людей в иллюзии, Проблема у вас не сегодня возникла ,одиночество, поэтому восстанавливаться нужно по крупицам, но быстро. Следите за собой, отслеживайте эмоции, свой настрой, не позвольте себе сорваться. Здесь видно, что будет искушение, получить все сразу, найти быстро партнера, смотреть по верхам. Нет и нет. Только детально, выискивать хорошее в людях и оставаться в отношениях, может друзья, может сослуживцы, желающие поразвлечься, не отметать, не принимать, ждать. Ждать, пока образ в вашем воображении не совпадет с одним из окружения. Вам трудно, вам нужен быстрый результат, но карты говят о настрое и ожидании своей цели. Цель у вас построить крепкие отношения. Создать для себя образ своего М и искать его как под лупой, трудно разглядеть из толпы одного, но вы при правильном поведении и желании, притянете его, сам найдется. Мне так идет, что это все таки будет из новых, новый знакомый. Новые места, может новое место жительства, все это вам бы не помешало. И запастись терпением. Восьмерка карты повторения ситуации, отработки прошлых ошибок. Трудно, но выполнимо. По 5 чаш. Вы думаете уже, что ваши желания никогда не исполняться? Время летит, а результата нет, нет М, который бы исполнил вашу мечту о счастье? Вот это вот сочетание 8 жез- 5 чаш, конечно, очень сложно и тяжело, отчаяние наступает, все неполучается, вы вроде стараетесь, а не получается. Да, это все должно быть , и все это нужно пережить с новыми установками и новым поведением. Помните песню «нас бъют, мы летаем», чем не ответ на карты. Не уходим в разочарование, а летаем, нужно выстоять, добиться своей мечты, увидеть свое там, где вроде бы не может быть. Тяжелое решение задачи, раскладик не легкий, но задачу можно решить. А там уж ваше решение.
Ваши мужчины, если строить и рисовать образ -это люди 5 пен и 8 жез. , к таким вот присмотритесь.
Почитайте еще. Можете сложные вопросы в личку. Я кое что напишу тоже в личку.


itil
огонь , оставляйте данные , фото желательно. Срок исполнения расклада не оговариваю. sm47.gif
itil
Дианочка, а где ОС по раскладу? Даже, если все понятно, пожалуйста, ответьте. Я ещё не всё вам и написала, сначала жду от вас ответ. sm47.gif
Дианочка
itil, спасибо за расклад!Простите за задержку ОС.

Цитата
Я вас так вижу, ваш образ Очень противоречивая натура, общительная и благородная с одной стороны, не можете справиться с внутренними эмоциями с другой. По натуре человек сильный, но все время в напряжении, внутренние страхи, ощущение одиночества не дают в полную силу использовать силу, отсюда идет напряжение, меняете все время цель, не знаете, чего хотите, выдержки не хватает, от этого часто раздражаетесь, то приспосабливаетесь, то начинаете срываться, характер бурный, то внутри буря, снаружи тишина и покорность, то внутри успокоитесь, начинаете что- то делать, что рушит внешне, отношения, структуры. Вот такая вы у меня девушка.
Действительно, я общительный человек, но внутри я чувствую себя одинокой. Эмоции у меня неустойчивые, я подвержена приступам депрессии, апатии к жизни. Цель я могу и не менять, но выдержки не хватает. Если цель не достигается быстро, то я расстраиваюсь очень сильно, появляется желание все бросить. Через некоторое время я снова начинаю путь к цели, но ненадолго. Потому что все повторяется.
Цитата
думаете о доме, о семье, что и как нужно наладить, как организовать отношения с партнером. Поведение — счастливая Ж, веселая, тройка, прямо Императрица в семье. Когда только начинаем эти карты смотреть вместе и окружающие карты, то картина меняется. По двум пятеркам определю так- у вас свое представление о доме и как его организовать. У вас все рушится, семья, отношения, а вы показываете, стараетесь выглядеть веселой и успешной, самодостаточной и вроде б как все у вас хорошо. Внутренняя неустроенность , а внешне «все хорошо у меня»,создают такую энергию, с которой трудно справиться. Башня- дом, рушится, а вы веселитесь. Вы излучаете энергию , которая отталкивает партнеров, люди не могут понять вас. Или вам плохо, или вам хорошо, может вам нужна помощь? М и Ж часто коммуницируют внутренне, не только внешне. Вот Ж и М встретились, М чувствует, что ей одиноко или у нее радость , ему хочется разделить эту эмоцию с ней. А от вас идет энергия, непонятная, что с вами нужно разделить? Помочь или повеселиться вместе? Вот об этом говорят первые две карты.
Да, я думаю о доме и семье, но не хочу признавать лидерство мужчины. Почему я должна это делать? Я за партнерство. А то получается, что все обязанности дома на женщине, а мужчина для красоты что ли? Такой вариант меня не устраивает. Веселье я не демонстрирую. Хотелось бы быть позитивнее, но у меня не получается. Конечно, мужчинам я на жизнь не жалуюсь,обычно ною только близким подругам. Перед мужчинами я сдержанная. Для остальных да, я самодостаточна, не хочу, чтобы люди радовались моему одиночеству, пусть все считают, что мне хорошо. Кому хочется признавать свою несостоятельность?
Цитата
Что нужно оставить? 3 и 4 пункт. Это в вас есть, но вы все стараетесь наоборот показать. Смотрите Внутреннее 5 пен. Вроде карта нищеты, неустроенности, одиночества, и 10 мечей- пробитый человек по всем чакрам, по всем направлениям в жизни. Парадокс. А это нужно оставить. Почему? Что бы быть естественной. Если хорошо все, радуйся. А здесь видно страхи и одиночество, у вас сейчас, а вы стараетесь это все завуалировать, а карты говорят, что не надо. Ж не может всегда держать маску, иммидж всегда счастливой и всегда сильной. У вас уж, если 5 пен, то несчастная разнесчастная. А то, что счастье состоит из двух половинок, что нужно разделить с кем- то , увидеть положительное , не сразу браться за веселье и надевать маску, а остаться собой, да, одиноко, да, безденежье и нет своего собственного угла. Но вы готовы принять помощь, вы не такая сильная, что бы решить одной все свои проблемы. Вы открыты. Верите, что бывают сложные времена, и в эти сложные времена вы не озлобились, и даже сейчвас вы готовы кому- то помочь и разделить его невзгоды. Вот такие вот карты. Тяжелые , но вам нужно не бежать от них, а правильно отнестись к вашему сегодняшнему состоянию, как периоду тяжелому, вам страшно, но вы готовы решить и с кем- то эти задачи, а не убегать от них. Вот такие установки оставить»Да , мне плохо, но это такой период в моей жизни и я готова свои проблемы решать вместе с любимым человеком, мне нужна помощь, я открыта , принять помощь. Одна я не справлюсь».
У меня есть свое жилье, машина, нормальная работа со стабильным заработком, так что не могу сказать, что я нуждаюсь. Просто сейчас я в декрете, доход поменьше, живу с мамой, т.к. одной с ребенком тяжело. Мужчинам я не доверяю. Да и не предлагает мне никто помощи. Все мужчины, что у меня были, не нуждались во мне. Им нужен был только секс. И приходили они тогда, когда было время, т.е. я была чуть ли не на последнем месте для них. И меня никто из них, естественно не любил. Мужчину мне хотелось бы не с пустыми руками и карманами, а тоже чтобы что-то у него было, т.к. я не готова обеспечивать его. И я все-таки озлобилась((
Цитата
Вам трудно, вам нужен быстрый результат, но карты говят о настрое и ожидании своей цели. Цель у вас построить крепкие отношения. Создать для себя образ своего М и искать его как под лупой, трудно разглядеть из толпы одного, но вы при правильном поведении и желании, притянете его, сам найдется.
да, хочется уже побыстрее кого-то встретить. Я устала ждать и выбирать, их уже так много было за 8 лет, что сил нет. И среди них не было ни одного, кто бы меня устроил хотя бы на 90%. Те, что мне нравятся, не обращают на меня внимания, хотя я далеко не уродина и не дура.
Цитата
Новые места, может новое место жительства, все это вам бы не помешало.
я уже несколько лет хочу переехать в другой город, но многое держит тут, а теперь еще и маленький ребенок, с которым уехать в чужой город я просто не рискну.
Цитата
И запастись терпением. Восьмерка карты повторения ситуации, отработки прошлых ошибок. Трудно, но выполнимо. По 5 чаш. Вы думаете уже, что ваши желания никогда не исполняться? Время летит, а результата нет, нет М, который бы исполнил вашу мечту о счастье? Вот это вот сочетание 8 жез- 5 чаш, конечно, очень сложно и тяжело, отчаяние наступает, все неполучается, вы вроде стараетесь, а не получается. Да, это все должно быть
Знать бы еще в чем моя ошибка, за что мне это. Терпения нет у меня, это правда. Я уже к психологу ходила, пыталась создать новые установки, но не могу. Если честно, я и сейчас не поняла, что от меня требуется. Показывать, что мне плохо? Да какому мужчине нужна женщина-нытик? Никто не хочет с такой встречаться. Искать позитив? Я это и делаю все это время.
Цитата
Ваши мужчины, если строить и рисовать образ -это люди 5 пен и 8 жез. , к таким вот присмотритесь.
вот это я не поняла, какого мужчину мне нужно?

В целом по раскладу я не поняла, что от меня требуется. В начале говорится, что не нужно скрывать свою проблему, а в конце, что нужно летать.
Да и где их брать, мужчин-то? Как я выше писала, за 8 лет ни одного подходящего, да и не нужна я была никому.
Причем, есть интересная статистика: если я познакомилась с МЧ и он мне понравился, то 100% ничего не будет, хоть в лепешку расшибись.
itil
Дианочка , здравствуйте. Очень подробная ОС. Спасибо. Разбираемся дальше.
Цитата(Дианочка @ 11.07.2016, 8:07) *
Да, я думаю о доме и семье, но не хочу признавать лидерство мужчины. Почему я должна это делать? Я за партнерство. А то получается, что все обязанности дома на женщине, а мужчина для красоты что ли? Такой вариант меня не устраивает. Веселье я не демонстрирую. Хотелось бы быть позитивнее, но у меня не получается. Конечно, мужчинам я на жизнь не жалуюсь,обычно ною только близким подругам. Перед мужчинами я сдержанная. Для остальных да, я самодостаточна, не хочу, чтобы люди радовались моему одиночеству, пусть все считают, что мне хорошо. Кому хочется признавать свою несостоятельность?

Наверное вы правы, что веселая не точное определение. "Пусть все считают, что мне хорошо."- Вы точнее сказали. Да, так оно и есть. Здесь , в этих первых двух позициях мы обсуждаем от чего вы должны отказаться. От вашего представления о семье. У вас как получается , как вы видите семью? Вот ваши слова "Все обязанности дома на женщине, а мужчина для красоты что ли?" Вот эта установка у вас в подсознании, поэтому вы уже при встрече его встречаете в штыки:" Я не буду родна все делать, а ты лежать на диване". Эти же установки и притягивают к вам таких мужчин. Вам нравятся М- Башни. Это привлекательные и сексуальные М, используют Ж напролом, добиваются своего любыми доступными и недоступными методами, обманом, обольщением, живут на деньги Ж, гуляют, иногда алкоголью Они как говорится "чертовски хороши " на первый взгляд и от них попадаешь в зависимость, невозможно оторваться. Я думаю, что и вы попадали в ловушки таких обаяшек М. Они могут завлечь и любовью, здесь особенно М- дьяволы сильны, и большими деньгами, а потом окащывается, что и в помине их нет. У них 100 приемов в рукаве. Эти М вам противопаказаны. Связывать с такими жизнь, вам совершенно нельзя. А вы видно поддаетесь на такую ловушку и какое- то время приспосабливайтесь к нему и проживаете навязанную им жизнь. Это все по 1- 2 пункту вам нужно убирать. От этого нужно отказаться. Вот об этом карты говорят. Здесь понятно? biggrin.gif Я вам улыбаюсь.
Цитата(Дианочка @ 11.07.2016, 8:07) *
У меня есть свое жилье, машина, нормальная работа со стабильным заработком, так что не могу сказать, что я нуждаюсь. Просто сейчас я в декрете, доход поменьше, живу с мамой, т.к. одной с ребенком тяжело. Мужчинам я не доверяю. Да и не предлагает мне никто помощи. Все мужчины, что у меня были, не нуждались во мне. Им нужен был только секс. И приходили они тогда, когда было время, т.е. я была чуть ли не на последнем месте для них. И меня никто из них, естественно не любил. Мужчину мне хотелось бы не с пустыми руками и карманами, а тоже чтобы что-то у него было, т.к. я не готова обеспечивать его. И я все-таки озлобилась((
Цитата

Ну вот эта ваша цитата , как продолжение первого поста. Мужчину мне хотелось бы не с пустыми руками и карманами, а тоже чтобы что-то у него было, т.к. я не готова обеспечивать его. И я все-таки озлобилась(( Продолжаем. На две пятерки вы не обратили внимание. Поясню. Мы говорим про отношения, только о них сейчас. Вот есть закон, по которому нужно строить семью, выбирать себе партнера. Он означен 5. Если СА, то Папа. А есть люди, у которых свой закон, у вас около пятерок мечи. У вас свой закон и вы видите что семья должна строиться по вашему. По тем меркам, как вы видите, как вы мне все описали. Я согласна с вами только в одном случаее, если вы скажете :"Мой закон прав, смотрите, как у меня все хорошо. " Но вот ваши установки , те, которыми вы мыслите, к чему они привели? Мы же смотрим на картах , потому что у вас не получается построить отношения. Значит неправильно вы мыслите. Никого не нужно обеспечивать. Здесь я вижу, что у вас есть силы зарабатывать, если вы будите зарабатывать, а не обеспечивать кого- то, то у вас будет меньше материальных проблем. Вы работаете для себя. Эта установка для вас. Если у вас будет М, то вы будите работать и зарабатывать для семьи, для себя, для вашего ребенка. Весь расклад по крупицам собирает энергию, что бы притянуть к себе М, создать семью. Установки в 1- 2 пункте, прибавляем установки в 3- 4 пункте. И через весь расклад , не нужно поддтасовывать, что б все думали, что у меня хорошо. Плохо- плохо, когда хорошо, то хорошо. Для кого играть театр? Что думают чужие люди- самая большая загадка и она нас не интересует. Нас интересуют энергии привлечения, выходим на Императрицу. Она не такая мудрая, простая Ж, но вот эта простота и бесхитростность дают ей семью и детей и любовь. Потом, пересмотрите отношение к материальному, , ведь на картах витражи, благополучие, которых не видят двое бредущих, есть счастливые и не очень обеспеченные. Ну есть машина, она вам счастья не принесла. Да вы еще и молода и ищите молодого, не обязательно у него уже сейчас все сложилось материально. Может это солдат, который будет генералом. Вам такой нужен. 10 мечей- конец определенного тяжелого сюжета. Да, было у вас в прошлом, но не примеряйте старой одежды на себя, и старых правил и старых установок. Впереди там на карте светлая полоса, выходили из старых установок, обид, представлений о жизни и семье.

Цитата(Дианочка @ 11.07.2016, 8:07) *
да, хочется уже побыстрее кого-то встретить. Я устала ждать и выбирать, их уже так много было за 8 лет, что сил нет. И среди них не было ни одного, кто бы меня устроил хотя бы на 90%. Те, что мне нравятся, не обращают на меня внимания, хотя я далеко не уродина и не дура.

blink.gif Удаляем из лексикона.
Продолжу чуть позже.

itil
Если вы поняли с 1 по 4 пункт, по перейдем к 8 жезлов. Время. Настало время определиться откуда вы и куда вы идете и определить цели. Здесь главное не чего вы не хотите*тащить кого- то, содержать и пр. ), а то чего вы хотите. Карта выхода за пределы, за пределы вашего мирка, схем, которые вы для себя выстраивали. Они ни к чему не привели. Здесь смена вообще мировозрения, определите новое кредо для себя, новый закон построения семьи. Принимать- отдавать любовь. Здесь все в этих словах. Задайте определенный темп, вы опять торопитесь. Когда вы торопитесь вы не замечаете детали. Это очень важно, об этом и 5 чаш. И наполненные чаши и пустые, а сам печальный, недовольный, страдает. Да, больше оптимизма. Здесь вот такое равновесие. Здесь нет противоречия в моих словах. Больше оптимизма, это не значит скрывать то, что у вас где- то что- то не клеится, нужно поменять ваше отношение ко всему происходящему. Быть чесной с собой, с окружающими, ничего про себя не придумывать, тогда окружающим будет понятно, что с вами происходит. В принципе, вам предлагается изменить немного себя. Не надо ломать, но именно сохранить свое, но изменить отношение. И к М в том числе. Вот вам и М второй тип 8 жез. Я думала, что вы подумаете над этими двумя типажами. Ну подскажу. Человек 8 жез- он немного похож на вас, такой же нетерпеливый, все сразу подавай, может оказаться, что он в неприятной ситуации, все сразу хотел, а пока не получил. Но он быстро ориентируется, соображает, находит выход. Такой немного. Как натянутая струна, не может расслабиться. . Сильный, жизнеспособный. . Остроумный, может быть в очках. Возможно из другого города или страны, Мастер своего дела, может заработать деньги. Сейчас не богат, но потенциал есть, смотрите детали, не отметайте сразу, что он бедный и пока еще ничего не достиг. Человек 5 пен- тоже пока бессеребренник , но есть уже желание заработать, всегда будет работать ради того, что бы обеспечить. Он хорошо понимает партнера, его нужды. Все время что- то улучшает. Красиво говорит и пишет. Может быть упрям. Но это опять обращает вас к закону создания семьи. У вас ведь не все качества идеальные. Поэтому вы должны быть готовы в нем что- то принять, и люди этих типов пойдут вам навстречу.
Видите, у обоих этих типов есть общее с вашим идеалом, но у того все дутое, поманил и обманул, а эти будут стремиться соответствовать. Вот таких нужно людей искать, говорят нам карты.
Дианочка
itil спасибо за терпение и помощь!
Цитата
Вам нравятся М- Башни. Это привлекательные и сексуальные М, используют Ж напролом, добиваются своего любыми доступными и недоступными методами, обманом, обольщением, живут на деньги Ж, гуляют, иногда алкоголью Они как говорится "чертовски хороши " на первый взгляд и от них попадаешь в зависимость, невозможно оторваться.
Мне нравились такие мужчины лет 5-8 назад, сейчас мне нравятся стабильные, надежные, с ч/ю, образованием, чтобы поговорить можно было, чтобы ответственности не боялся и пытался помочь в случае проблемы, а не исчезал. Но таких я мало встречала и отношений с ними не было. Притягиваю я мужчин незрелых, которые болтаются из стороны в сторону, сами не знают чего хотят. Или просто мне неподходящих, когда ну вообще на разных языках будто говорим.
Цитата
какое- то время приспосабливайтесь к нему и проживаете навязанную им жизнь.
это точно! Я пытаюсь приспособиться к мужчине, причем, сознательно. Но мне это дается тяжело, в итоге начинаются конфликты.
Цитата
вы будите работать и зарабатывать для семьи, для себя, для вашего ребенка.
я этого и хочу. И чтобы мужчина делал то же самое.
Цитата
И через весь расклад , не нужно поддтасовывать, что б все думали, что у меня хорошо. Плохо- плохо, когда хорошо, то хорошо. Для кого играть театр? Что думают чужие люди- самая большая загадка и она нас не интересует.
все равно не понимаю этого. Вполне естественно, что чужим людям я всегда отвечаю "у меня все хорошо", зачем я буду вываливать на них вагон своих проблем? Я вообще стараюсь свои эмоции при себе держать.
Цитата
Ну есть машина, она вам счастья не принесла.
мое имущество принесло мне много счастья, но для 100% счастья не хватает именно мужчины. У нас с бывшим мужем были проблемы, что у нас ничего не было, он не стремился никуда. И я рада, что развелась с ним, иначе так бы и жили. Но теперь у меня есть имущество, но неполная семья, а у него нет имущества, но семья полная.
Цитата
Да вы еще и молода и ищите молодого, не обязательно у него уже сейчас все сложилось материально. Может это солдат, который будет генералом. Вам такой нужен.
Не так уж я и молода biggrin.gif И считаю, что если у мужчины к 30-35 годам ничего нет, то уже и не будет. Потому что кто работает, тот и зарабатывает, стремится обеспечить тылы для будущей семьи. Эту установку я точно не способна изменить, т.к. это значит посадить себе на шею мужчину.

Порой думаю: "а надо ли мне вообще это?". Рано или поздно решусь поставить крест и больше вообще ни с кем не связываться.
Дианочка
itil по 8 жезлов теперь понятнее. По описанию есть черты, которые мне нравятся в мужчинах. Я не ищу какого-то супер богача, хотя конечно было бы здорово такого встретить))) Но "минимальный набор" должен быть, я должна быть спокойна за будущее своей семьи и детей.
Попробую отнестись внимательнее к своим чувствам и поведению. Идеально бы вообще переключиться, не думать об этой стороне моей жизни. Психолог говорила, что мне самой это не особо-то и надо, что я занимаюсь поисками мужчины и самокопанием только из-за давления социума, чтобы быть как все. Может, так и есть. Я уже сама не знаю. Голова кругом.

itil
Дианочка
Цитата(Дианочка @ 11.07.2016, 19:04) *
Порой думаю: "а надо ли мне вообще это?". Рано или поздно решусь поставить крест и больше вообще ни с кем не связываться.

Ну вот, начали за здравие, кончили "ничего не надо!" Нужны четкие установки "чего надо"... ну это ваше дело. Расклад для меня прочитался понятно. Я думаю и вы поняли о чем я тут писала. Выбор всегда за человеком. Я вам желаю всех благ, что бы все ваши желания исполнились. sm47.gif
Дианочка
itil это все мои эмоции)) Спасибо! Попробую немного позже еще перечитать расклад, чтобы более трезво оценить то, что мне необходимо сделать.
itil
Здравствуйте , Таня. Огонь очень характеризует ваш характер, так что ник ваш характеризует вас очень точно. Эмоции до небес, во всех делах, поступках, мыслях. А управлять дается с трудом. Будем смотреть как вы собираете энергетику Императрицы, она вам очнь нужна, а вы со своими эмоциями все стремитесь в не туда ее направить. Вы и сами уж себя замучили, вроде понимаете все правильно, как должно быть, а не получается. Разум говорит одно, а эмоции рвутся на ружу, не удержать. Так я вас вижу.
Сам расклад

5-------------------6

3-------------------4

1-------------------2


1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. 10 жез
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться. ДМ
3. Внутренние установки, которые следует оставить.Умеренность
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить. Смерть
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.9 жез
6. Поведенческие паттерны, которые нужно выработать. 5Жез
Весь расклад говорит о том, что не нужно себя через колено, ломать, изменять, ваш огонь просто нужно в правильное русло направить. Слово «просто», не совсем просто, конечно.
1- 2 пункт, то, что в вас рулит, а вам нужно это убрать. По тому, что вы написали, можно было предположить, что злая карма или такая судьба. Нет. Частично. Ваша женская линия не совсем удачная, но вы довольно самодостаточная, строите сами свою жизнь. Так что даже не связывайте ваши неудачи с каким- то тотальным роком.
Мы рассматриваем отношения, это двое, у М свои намерения, планы, у Ж свои. Они идут навстречу друг к другу. А у вас я вижу, как буд- то бы собрались строить общежитие, у каждого свое представление, планы. И вы не можете создать что- то свое, сосредоточиться на своем желании, потому что должны учитывать интересы всей этой компании. Вокруг вас много людей или забот, которые вы должны решить. Всем хотелось бы, что бы вы делали и для них тоже. Вас как бы тянет окружающее вас общество, это могут быть и ваши домашние или родня ваша, бывшего мужа. Вам нужно от этого отделиться, расставить приоритеты, А вы такая всемогущая, все вам по плечу, никогда не откажете никому, хоть и злитесь! Но прете на себе этот общий груз. Хочется соответствовать, никого не разочаровать. Себя тещите тем, что вы смогли всем помочь, а это вообщем — то и другим и вам только во вред. Общая задача хорошо, но есть свое, личное, на это тоже нужно время и силы. Здесь отток силы. Разделите груз! Научитесь говорить «нет». От этого вас не станут меньше любить, а вы этого боитесь. Думаете, что если откажете , от вас отвернутся. Здесь вы как бы жертвуете собой для достижения другими своих целей. Нужно и для себя выбирать время , для своих личных занятий, для своих личных потребностей. Потом вы еще не совсем отошли от преждних отношений, тоже давит на вас, забирает жизненные силы. Все, прошло, ушло, ставьте точку.
Здесь такое напряжение чувствуется, прямо хочется сказать:»Расслабьтесь!». Бывшие отношения позади, свобода. Не будьте такой серьезной, вы пережили не очень добрые и легкие времена, но теперь другое время. Там вы хотели из бавится от отношений, они вас вымотали, но сейчас вокруг вас другие люди, они вас не вымотали, ослабте требования , уберите раздражение, не переносите прошлое на настоящие. Поведение ДМ вам нужно убрать, вы обожглись на молоке, теперь дуете на воду. Это отталкивает от вас людей. Вы еще не встретили М, не стали с ним общаться, а требования есть. Не образ, а требования, притензии. Это было, когда вам было плохо, а сейчас все, другое время. Расслабьтесь, вздохните. Иногда быть слабой тоже не повредит.
3- 4- это то, что в вас есть и нужно оставить. Умеренность- Смерть. Оба СА, переходный период, трансформация. Превращение из куколки в бабочку. В нашем случае в Императрицу.
Я вам написала, что у вас много энергии. Теперь вам нужно там исхитрится, эту энергию только в другом направлении пустить.
Здесь можно списком прямо писать. Это этап, где вы на полпути к Императрице, это все в ваших силах. Расставьте приоритеты, что важно лично для вас, от чего можно безболененно отказаться, пересмотрите свои установки. Отрегулировать отдых- работу, отрегулировать окружение и друзей, мягко, не рвать по живому, подумать, кто желает вам добра, а кто желает от вас только работы, выполнения каких- то задач для него. Здесь все аспекты жизни, и возраст партнеров, и соц. Статус. Пересмотреть и обратить внимание на людей своего круга и своего возраста. Все это делать мягко, без эмоций, не контролируйте процесс внешне, следите за своими эмоциями, отслеживайте, что это приносит вам радость и удовлетворение. Избегайте конфликтов, уходите от них, но не поддавайтесь, что бы другие руководили вашими делами , не распоряжались вашим времением, доходами, мнением и пр. Это выравнивает вас изнутри, вы находите в себе точку, от которой можно отталкнуться. Вы спокойны, можно посмотреть по сторонам и трезво оценить людей вокруг, не отрицая, не предъявляя притензий. Такие Ж притягивают М. Вот идет такая Ж, а от нее спокойствие и уверенность, . Такая всем нужна. Терпение. И внешне у вас есть потенциал. Вы освобождаете свое свободное время, у вас есть минута для себя, заняться собой, своим внешним видом, что- то обновить, поменть на более приятное, может сексуальное, женственное, займитесь чем- то, впустите новое в свою жизнь.
5 и 6. Это то, чего в вас нет. И вам нужно эти установки в себе выработать и следовать им. И так же поведение, чему- то научиться. 9 же- 5 же. Как увидишь такие карты, думаешь, что этого не надо. А вам надо. Если вы прочувствовали о чем я писала, заначит поймете и эти карты. Нужно уметь бороться и защищаться, ну тоже мягко, не раня других, не обижая, не надо психовать, но уверенно защищать себя и свою территорию, отличить друзей от недоброжелателей и стоять на этом. Если раньше все, что вы делали , это как принцип вашей жизни, распыляться, для всех и по первому зову, то теперь , отделив свое от наше, выработали такую линию и вот ваше кредо, вот ваше мировозрение. Мне так вы видитесь, около вас множество каких- то знаний, и вы их и знали раньше, но сейчас они стали для вас понятны, вы как будто раскрываетесь сами для себя. Вы и раньше это знали где- то глубоко в себе, что что- то делали не так, а сейчас увидели это четко. Основная мысль карты- никто и не нападает, чего ты боишься, от кого отбиваешься? Да, все так, никто и раньше не нападал, вы сами так решали жить для других, работать для других, боялись, что иначе не будет любви. А оно все равно вам любви не принесло. Вот карты вам и подсказывают. Немного переиначить, ваша собственная сила и энергия принесут вам любовь, если вы сами себя полюбите и направите на себя внимание, поступки и выделите свои планы, как приоритетные. Это вам дает полноценные отношения, вы так остаетесь членом своей семьи, и они вас поддержут, и друзья останутся, если это друзья, а не прилипалы, что б только брать. Это даст вам , я уж писала и здоровья и все должны быть довольны. А главное вы сами, вы должны почувствовать в вас прилив сил. В вас появится такой манок, который должен привлечь вашего М. Типажи позжу опишу.
Пока закончу, настрочила тут вам. Дайте ОС, потом еще пообщаемся.

itil
Огонь, Таня, вы возьмите время, почитайте, потом дадите ОС. Если совсем лично, то в личку можете. sm47.gif
огонь
Доброе время суток itil! Я в восхищении от Вашей работы! Спасибо Вам за Ваши труды sm47.gif
Весь расклад говорит о том, что не нужно себя через колено, ломать, изменять, ваш огонь просто нужно в правильное русло направить. Слово «просто», не совсем просто, конечно. -хочется!!! верить, что я смогу)
1- 2 пункт, то, что в вас рулит, а вам нужно это убрать. По тому, что вы написали, можно было предположить, что злая карма или такая судьба. Нет. Частично. Ваша женская линия не совсем удачная, но вы довольно самодостаточная, строите сами свою жизнь. Так что даже не связывайте ваши неудачи с каким- то тотальным роком. -- Я рада, что смогу "повернуть" самостоятельно жизнь не в "наезженную колею", а в свою собственную, которая приведет меня к успеху.
Мы рассматриваем отношения, это двое, у М свои намерения, планы, у Ж свои. Они идут навстречу друг к другу. А у вас я вижу, как буд- то бы собрались строить общежитие, у каждого свое представление, планы. И вы не можете создать что- то свое, сосредоточиться на своем желании, потому что должны учитывать интересы всей этой компании.-Все кладываем в дом и пережив очередной ремонт, я обеспечиваю одежду, еду проезд и т.п. - я их" добытчик"-иначе бы не смогли сделать задуманное.Жить негде, только в семейном доме "со всеми", местность нравится, это то место, где я чувствую себя "на коне", но отношения диктаторские, абсолютный матриархат . А жить то негде-дом один на всех(муж тоже жил со мной)-снимая отдельно квартиру мне не хватало на обеспечение достойной жизни для дочери и самой себя. Приходится мириться с этим положением вещей. Но от того, что мы не ладим, я не отказываюсь , чтобы делать ремонт, покупать быт.технику, мебель-ведь это и мой дом тоже.-Наверно надо оставить материально нажитое, "вампирное семейство" и уехать в другой город, чтобы никого не обвинять в своих неудачах, а начинать все с нуля, эта мысль всю жизнь у меня в голове, но долг перед родителем-жалость, ответственность за них +моя нерешительность до сих пор не привели меня к этому решению.[color="#FF0000"][/color]
Вокруг вас много людей или забот, которые вы должны решить. Всем хотелось бы, что бы вы делали и для них тоже. Вас как бы тянет окружающее вас общество, это могут быть и ваши домашние или родня ваша, бывшего мужа.--
Все верно! Делаю анализ своих отношений и вижу, что я пытаюсь больше найти мужчину для "работы по дому", чем для себя. Т.к. у меня сформировалось мнение, что я должна помогать матушке, ведь ей больше ненакого положиться-я одна в семье.

Вам нужно от этого отделиться, расставить приоритеты, А вы такая всемогущая, все вам по плечу, никогда не откажете никому, хоть и злитесь!-матушка берет на себя ненужную непосильную работу, потому что ее так учили-работать на износ!-мне ее жалко и я ей помогаю, ругаюсь! но "расхлебываю ту кашу", которую она постоянно "заваривает" Если я ей не помогаю, то ее подружки"злопыхатели" настраивают ее против меня, т.к. я не поддерживаю свою мать в какой-либо ситуации, с чем я не согласна, например. Но прете на себе этот общий груз. Хочется соответствовать, никого не разочаровать. Себя тещите тем, что вы смогли всем помочь, а это вообщем — то и другим и вам только во вред. Общая задача хорошо, но есть свое, личное, на это тоже нужно время и силы.-у нас в семье такие приоритеты-все в общий котел, живите все с нами, подчиняйтесь нашим семейным указаниям.. Здесь отток силы. Разделите груз! Научитесь говорить «нет». От этого вас не станут меньше любить, а вы этого боитесь. Думаете, что если откажете , от вас отвернутся.
Здесь вы как бы жертвуете собой для достижения другими своих целей
. -да, мама всегда обвиняет меня, что я не увлекаюсь" правильными" в ее понимании занятиями и не даю ей реализоваться, т.к. мешаю проживая с ней. Проходит гнев-т.е.когда что-то не получается(при чем все знают, что очередная ее затея не жизнеспособна:), она обвиняет всех вокруг:))) через час она опять не может жить без нас с внучкой-мы ее смысл жизни-вот такая противоречивая женщина, к сожалению.
Нужно и для себя выбирать время , для своих личных занятий, для своих личных потребностей. Потом вы еще не совсем отошли от преждних отношений, тоже давит на вас, забирает жизненные силы. Все, прошло, ушло, ставьте точку. -Слава Богу! Я очень рада. У меня было ощущение, что я замуж вышла, только чтобы варить, стирать и все:)-"кухонный комбайн Таня".
Здесь такое напряжение чувствуется, прямо хочется сказать:»Расслабьтесь!». Бывшие отношения позади, свобода. Не будьте такой серьезной, вы пережили не очень добрые и легкие времена, но теперь другое время. Там вы хотели из бавится от отношений, они вас вымотали, но сейчас вокруг вас другие люди, они вас не вымотали, ослабте требования , уберите раздражение, не переносите прошлое на настоящие.
Поведение ДМ -поясните мне пожалуйста, что это сокращение обозначает:)вам нужно убрать, вы обожглись на молоке, теперь дуете на воду. Это отталкивает от вас людей. Вы еще не встретили М, не стали с ним общаться, а требования есть.-точно Вы подметили, я всегда знаю, что я хочу. Как бы себя перебороть... Не образ, а требования, притензии. Это было, когда вам было плохо, а сейчас все, другое время. Расслабьтесь, вздохните. Иногда быть слабой тоже не повредит. -этому нужно учиться и научиться:)
3- 4- это то, что в вас есть и нужно оставить. Умеренность- Смерть. Оба СА, переходный период, трансформация. Превращение из куколки в бабочку. В нашем случае в Императрицу.
Я вам написала, что у вас много энергии. Теперь вам нужно там исхитрится, эту энергию только в другом направлении пустить.
Здесь можно списком прямо писать. Это этап, где вы на полпути к Императрице, это все в ваших силах. Расставьте приоритеты, что важно лично для вас, от чего можно безболененно отказаться, пересмотрите свои установки. Отрегулировать отдых- работу, отрегулировать окружение и друзей, мягко, не рвать по живому, подумать, кто желает вам добра, а кто желает от вас только работы, выполнения каких- то задач для него. Здесь все аспекты жизни, и возраст партнеров, и соц. Статус. Пересмотреть и обратить внимание на людей своего круга и своего возраста. -замкнутый круг, дом-работа, который сужается))) с каждым годом.
Все это делать мягко, без эмоций, не контролируйте процесс внешне, следите за своими эмоциями, отслеживайте, что это приносит вам радость и удовлетворение. Избегайте конфликтов, уходите от них, но не поддавайтесь, что бы другие руководили вашими делами , не распоряжались вашим времением, доходами, мнением и пр.-это мое семейство.
Это выравнивает вас изнутри, вы находите в себе точку, от которой можно отталкнуться. Вы спокойны, можно посмотреть по сторонам и трезво оценить людей вокруг, не отрицая, не предъявляя притензий. Такие Ж притягивают М. Вот идет такая Ж, а от нее спокойствие и уверенность, . Такая всем нужна. Терпение. И внешне у вас есть потенциал. Вы освобождаете свое свободное время, у вас есть минута для себя, заняться собой, своим внешним видом, что- то обновить, поменть на более приятное, может сексуальное, женственное, займитесь чем- то, впустите новое в свою жизнь.
5 и 6. Это то, чего в вас нет. И вам нужно эти установки в себе выработать и следовать им. И так же поведение, чему- то научиться. 9 же- 5 же-"Нам предлагают попробовать свои силы — может быть, и вправду в каком-то состязании, споре, а может быть, и в некоем новом для нас деле"-это моя настоящая работа-там есть все! и я хочу уйти на другую, где необходимы новые знания.. .
Как увидишь такие карты, думаешь, что этого не надо. А вам надо. Если вы прочувствовали о чем я писала, заначит поймете и эти карты. Нужно уметь бороться и защищаться, ну тоже мягко, не раня других, не обижая, не надо психовать, но уверенно защищать себя и свою территорию, отличить друзей от недоброжелателей и стоять на этом. Если раньше все, что вы делали , это как принцип вашей жизни, распыляться, для всех и по первому зову, то теперь , отделив свое от наше, выработали такую линию и вот ваше кредо, вот ваше мировозрение. Мне так вы видитесь, около вас множество каких- то знаний, и вы их и знали раньше, но сейчас они стали для вас понятны, вы как будто раскрываетесь сами для себя. Вы и раньше это знали где- то глубоко в себе, что что- то делали не так, а сейчас увидели это четко.-да, именно.Сейчас мне стало понятно то, что я раньше не воспринимала как руководство к действию, словно глаза открыла.
Основная мысль карты- никто и не нападает, чего ты боишься, от кого отбиваешься? Да, все так, никто и раньше не нападал, вы сами так решали жить для других, работать для других, боялись, что иначе не будет любви. А оно все равно вам любви не принесло. Вот карты вам и подсказывают. Немного переиначить, ваша собственная сила и энергия принесут вам любовь, если вы сами себя полюбите и направите на себя внимание, поступки и выделите свои планы, как приоритетные. Это вам дает полноценные отношения, вы так остаетесь членом своей семьи, и они вас поддержут, и друзья останутся, если это друзья, а не прилипалы, что б только брать. Это даст вам , я уж писала и здоровья и все должны быть довольны. А главное вы сами, вы должны почувствовать в вас прилив сил. В вас появится такой манок, который должен привлечь вашего М. Типажи позжу опишу.
Пока закончу, настрочила тут вам. ba.gif sm47.gif Дайте ОС, потом еще пообщаемся.- br.gif
Спасибо smile81.gif !!!
С уважением, Таня.
itil
огонь Здравствуйте.
Цитата(огонь @ 13.07.2016, 16:05) *
ДМ -поясните мне пожалуйста, что это сокращение обозначает:)

Рада, что могла вам помочь разобраться в себе . ДМ_ дама мечей. Я как- то не уточнила, занимаетесь ли вы сами Таро, делаете ли расклады. ДМ , я ее тут связывала с другими позициями. Когда я смотрела ваше окружение, это Дама как собирательный образ, много людей рядом, которые грузят вас своими пробллемами, это может быть и ваша мама. С одной стороны они вас уводят от вашей личной цели, лишают общего пространства, а с другой стороны делают вас сильной. Они вам дают энергию силы, энергию, с которой вы сможете справиться со своими проблемами. Это ваши близкие люди, которые вас и любят, может по - своему, скандалы, непонимания, но вы остаетесь близкими и только они вас смогут понять. Пусть не сейчас, но родне и близкие, это те, которые и больно делают и любят все равно. Да и родных не выбирают. Пытайтесь с ними выстраивать отношения с большим терпением, держитесь своих интересов, они начнут сопротивляться, а вы не поддавайтесь эмоциями, медленно, но верно, и с ними и для себя любимой. sm47.gif
Я вам еще пару слов по М напишу, которых вам рекомендовано рассматривать. Все хотим богатых и красивых, а вам нужно
М-Умеренность, это такой порядочный, спокойный, уравновешенный, немного скучный, ну любит, что б порядок был, работоспособный, семью обеспечит. Может быть математиком, бухгалтером, работать в банке. И со своими деньгами обходится умеет. Никогда не создает конфликтов. . А М- 9жезлов, это идеалист, но у него не узнаешь, почему у него такие идеалы. ЭмоциональныйОбоятельный, энергичный интуит, сразу вас поймет, что вам нужно. Много друзей. У обоих типажей отрицательная черта- если их выбить из равновесия, что трудно, то они как бы перебарщивают во всем. Нужно, что бы люди были заняты чем- то, работали и еще какое- то занятие было, поменьше свободного времени, тогда такие занятые М очень даже гармоничны. Тоже чем- то на вас похоже, занята всегда, энергии много. Вот если б еще чем- то для себя занялась, то энергия выровнялась бы в нужном направлении. Как- то так. Пару слов добавила. smile34.gif
grape
А к вам можно на проработку? Смотрю , тема живет;)
огонь
Приветствую itil! sm47.gif
Рада, что могла вам помочь разобраться в себе . ДМ_ дама мечей. Я так и думала, что это ДМ-просто ее описывают как Королева мечей в источниках, где я искала), в силу неопытности-теперь буду знать-спасибо Вам ! bs.gif
...Пытайтесь с ними выстраивать отношения с большим терпением, держитесь своих интересов, они начнут сопротивляться, а вы не поддавайтесь эмоциями, медленно, но верно, и с ними и для себя любимой. -Буду держаться pioneer.gif
Я вам еще пару слов по М напишу, которых вам рекомендовано рассматривать. Все хотим богатых и красивых, а вам нужно
М-Умеренность, это такой порядочный, спокойный, уравновешенный, немного скучный, ну любит, что б порядок был, работоспособный, семью обеспечит. Может быть математиком, бухгалтером, работать в банке. И со своими деньгами обходится умеет. Никогда не создает конфликтов.-да понимаю. Честно говоря, это полное описание моего бывшего мужа)
. А М- 9жезлов, это идеалист, но у него не узнаешь, почему у него такие идеалы. ЭмоциональныйОбоятельный, энергичный интуит, сразу вас поймет, что вам нужно. Много друзей. У обоих типажей отрицательная черта- если их выбить из равновесия, что трудно, то они как бы перебарщивают во всем. Нужно, что бы люди были заняты чем- то, работали и еще какое- то занятие было, поменьше свободного времени,- itil, абсолютно с Вами согласна! видела на примере мужчин, как бездумное проведение свободного времени ведет человека к излишествам, т.е. негативно влияет на него тогда такие занятые М очень даже гармоничны. -во всем нужно стремиться к равновесию, верно.
Тоже чем- то на вас похоже, занята всегда, энергии много. Вот если б еще чем- то для себя занялась, то энергия выровнялась бы в нужном направлении. -Спасибо! Вы мне очень помогли t1308.gif , желаю Вам достижений Ваших заветных желаний и отличного настроения! С уважением Таня.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека