Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "императрица"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка itil
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
бусинка
Цитата(itil @ 13.05.2015, 0:59) *
Девочки, можете присоединяться к обсуждению расклада, если Натша не против. Расклад только нарабатывается. Может кто сам захочет сделать, все обсудим.
1.Внутренние установки, от которых нужно отказаться.Башня.
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.Солнце
3. Внутренние установки, которые следует оставить. Изида(принцесса мечей).
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить.Влюбленные.


С позволения Татьяны, дополню немного от себя.

Так как здесь позиции которые мешают и от которых нужно избавиться, то рассматриваем неприятные стороны. Извини Наташенька, если, что не так.

Башня- чрезмерные амбиции, да вы правы это и гордыня, но это еще и сопротивление переменам, непринятие неизбежности. Нужно избавиться от каких-то привычек,от каких-то надуманных представлений.

Солнце - в поведении вы Наташа лидер, это мешает. Вы вероятно стараетесь вести отношения, а ведь женщина должна оставаться в тени мужа, мужчины. Нужна гибкость, нужно убирать авторитарность. Больше радости, не бойтесь и от малого получить удовольствие.

Принцесса мечей- быстро всё схватываешь и примечаешь в отношениях, терпишь, но могут и проскакивать нотки сарказма в отношении мужчин. Нужно не просчитывать наперед, а находить в человеке что-то новое, ведь каждый мужчина совсем не похож на предыдущего, в душе он может быть совершенно другим чем казаться на первый взгляд.

Влюбленные- боязнь ошибиться, сделать не правильный выбор. Здесь мне кажется, что ты ждешь именно чувств, любви, большой и горячей (судя по солнцу). Но... с такой трезвой, всеобдумывающей головой разве можно влюбиться с первого взгляда ?rolleyes.gif
Нужно не боятся разочарований, не анализировать, а просто довериться, расслабиться, понять, что не будет уже такого восприятия отношений как в ранней молодости, НО может быть также приятно, сильно и причем уже осознанно, долгожданно, только надо дать созреть чувствам, а не сразу их отметать на начальной стадии.
aruba
Лен, ты так все красиво и обтекаемо написала..класс)))
бусинка
Цитата(aruba @ 15.5.2015, 22:34) *
Лен, ты так все красиво и обтекаемо написала..класс)))


Ну так, хоть попала или нет?
aruba
Конечно.. только. я стараюсь не вести отношения.. а дать это сделать мужчине.. но если мужчина нравится.. то ты права.. я форсирую и если он бежит.. меня это злит)))

случайно в инете попалась статья...
Какие кармические задачи стоят перед рыбами:
♓ РЫБЫ - отработать карму предков, принимая страдания и
ограничения всякого рода; выполнять семейные обязанности, хорошо делать любую работу; избавиться от болезней.

мне кажется.. очень близко к раскладу
бусинка
Цитата(aruba @ 15.5.2015, 23:03) *
Конечно.. только. я стараюсь не вести отношения.. а дать это сделать мужчине.. но если мужчина нравится.. то ты права.. я форсирую и если он бежит.. меня это злит)))

случайно в инете попалась статья...
Какие кармические задачи стоят перед рыбами:
♓ РЫБЫ - отработать карму предков, принимая страдания и
ограничения всякого рода; выполнять семейные обязанности, хорошо делать любую работу; избавиться от болезней.

мне кажется.. очень близко к раскладу


ты тоже рыбка как и я! Ну гороскопы эти все только общего плана, там много чего надо смотреть, вот у меня например больше влияет водолей, чем рыбы. Ну так скажем не типичная я рыбы, хотя в себе всё качества развивать надо- это если ты та рыба что плывет вверх, а если ты та рыба что вниз плывет-то она плывет по течению, куда вывезет. Тут надо выбирать.

Наташа, смотрю на 2 последних позиции, тут проблемы идут со здоровьем.
Суд-Водолей- нервная система.
Есть проблемы, которые надо решать, что-то вытянуть на свет надо, избавиться от чего-то.

Ну и паж жезлов, это да проблемы с сексплана (с желанием как таковым). Идет конфликт этих двух позиций, 5 не дает раскрыться 6.

Ты в чем-то зажата, тебе надо освободиться от чего-то.
И проблема у тебя именно в этой 5-й позиции,думаю, что даже все предыдущие не так важны как эта. Как только она решиться, у тебя пойдет движение, эта позиция перекликается с первой -Башня. А Башня это еще и саморазрушение. И получается если ты не включишь 5 позицию, будет работать 1.

Не знаю, может ошибаюсь, но мне так увиделось. Извини если, что не так! Татьяна появиться, тоже прокомментирует еще.
aruba
Лена.. слушай.. у меня просто очень плохая история произошла с первым и вторым мужем.. Первый до сих пор не может простить . что я его бросила.. а второго не могу простить я.. что жил со мной 6 лет и все это время искал лучший вариант))) Вот теперь не верю мужчинам.. говорю. чтоб была квартира. машина ит.д. Босого и голого не приму.. может ли это обозначать СУД..Мужей я простила.. но видно.. таракан засел конкретный.. и еще.. первый муж.. выпивал.. не сильно.. но на праздник в дрободан... и сейчас вот.. когда узнаю. что мужчина выпивает.. все.. посылаю в сад(((
и еще насчет секс. энергии.. я ищу отношений.. а мужчина мне говорит.. давай начнем с секса.. а мне если честно.. ну достало с секса все начинать.. Все понимаю.. но какой то бзик и ничего не могу с этим поделать)))
бусинка
Цитата(aruba @ 16.5.2015, 0:04) *
Лена.. слушай.. у меня просто очень плохая история произошла с первым и вторым мужем.. Первый до сих пор не может простить . что я его бросила.. а второго не могу простить я.. что жил со мной 6 лет и все это время искал лучший вариант))) Вот теперь не верю мужчинам.. говорю. чтоб была квартира. машина ит.д. Босого и голого не приму.. может ли это обозначать СУД..Мужей я простила.. но видно.. таракан засел конкретный.. и еще.. первый муж.. выпивал.. не сильно.. но на праздник в дрободан... и сейчас вот.. когда узнаю. что мужчина выпивает.. все.. посылаю в сад(((
и еще насчет секс. энергии.. я ищу отношений.. а мужчина мне говорит.. давай начнем с секса.. а мне если честно.. ну достало с секса все начинать.. Все понимаю.. но какой то бзик и ничего не могу с этим поделать)))


У тебя уже наработан какой-то шаблон для мужчин и ты думаешь, что они все такие. То,что пьющих не переносишь, это вполне естественно и нормально, НО не надо это доводить до неприязни и брезгливости, просто не рассматривай таких вообще как партию, но не вешай им ярлыки.
Суд-это прощение тоже, где-то надо с этим работать, надо прощать (кстати пробовала ли ты практику "прощение"?), надо с этим работать, вот так просто поговорили и пройдет, так не получится.

Но здесь еще что-то другое, глубже у тебя сидит, подумай.

С желанием все нормально, но тебе не дает дальше раскрыться 5 позиция. Её надо прорабатывать.

И еще ты должна понять, а не доказывать кому-то всё время, что я не хочу с этого начинать или хочу. Это только твое и ты вправе делать, хотеть и иметь то что ты для себя считаешь приемлимым и чтобы не было в душе конфликта, что ты себя принуждаешь к чему-то. Делай всё всегда по своему желанию, по своей воли и перестань доказывать кому-то что-то, это твое право!
itil
Здравствуйте, Рыбки, У меня , Водолейки, тоже рыбье присуствует.
Лена, молодец, что подключилась к раскладу, столько дельного добавила. Да так складно написала. Наташа, я думаю, что картина вообщем- то сложилась. почему притягиваются "не твои" М? Разобрали вас по косточкам. Я может разбросанно написала, но это мой стиль на сегодня, я так вижу. Собирала косметичку в дорогу , там же украшения сложила и сразу Раджу вспомнила в связи с вашим раскладом. Она была красивая и умела себя преподать, красивые вещи, умела их носить , изящные украшения, но это все недорогое, а смотрелось дорого. И только одно кольцо у нее было дорогим, так решил Хендль, он нарисовал кольцо, которое передавалось по наследству. Как дополнение к раскладу . Вы должны научиться красиво преподносить себя. внешний вид. Может что- то сменить в стиле, или разнообразить. Еще мысль такая, Раджа была очень счастливой, хотя не было у нее богатства. И последнее, тоже добавлю, т. к. писала о вашей маме и что вам нужно наладить теплые отношения с ней, так вот просмотрите род по линии мамы и женщин в роду вообще. какие отношения с ними? Бабушки, сестры.
itil
бусинка
Лена, для вас "Императрица"
5-------------------6

3-------------------4

1-------------------2


1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться.9 чаш
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.9 жез
3. Внутренние установки, которые следует оставить.4 жез
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить.4 камней
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.Один(КЧ)
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе.7 камней
Лена. разложила карты, держу всегда вопрос, а увидела прямо совсем другую картину, которая не затрагивает тему расклада. ну не стала путать и взялась смотреть, что это. Сложилось впечатление, что вы эзотерик по жизни, возможно сейчас какой- то новый этап в развитии или что- то новое у вас появилось, сначала подумала руны дали такое состояние, но все же это Таро и похоже сейчас вы находитесь на или выходите на новый виток, на новый этап развития. И вот это состояние я считала с карт.
Вся картина разделилась как бы на то, что убрать, что оставить и что приобрести новое. . Девятки- то, что нужно убрать. Одиночка, все сама, Отшельник, человек духовный, занимается практиками , ищет себя, смысл своей жизни, отходит сознательно от настоящего , много обид, натерпелась, столько по жизни несправедливости( по твоему), что кругом видишь опасность, недоверяешь никому, даже отодвигаешь как- то личную жизнь с силой. Здесь нет совсем личной жизни. Ты как бы мечешься, сомневаешься, хочешь сама разобраться и для этого уходишь от нормальной жизни, все рассматриваешь с точки зрения духовной стороны, перекос такой в сторону духовности. Все это хорошо, но советуют убрать, пересмотреть, потому что состояние Отшельника непостоянное , нельзя быть все время одной и заниматься только духовным. Это приводит к одиночеству, начинаются страхи, неуверенность, кругом чудится что что- то не так сделала, чувство вины. От этого нужно уйти.
Что нужно оставить? Четверки. Это как раз четыре ноги у стола, посмотреть по другому все, найти там, где оно уже есть, все в вас есть, достаточно знаний, пока не нужно большего, нужно разобраться с тем, что есть. , привыкнуть к своему новому состоянию, это как переходный возраст, не нужно этого бояться. Привыкнуть к своему новому состоянию. Я так представляю, что с вами что- то происходит, как навалилось и вы ходите выйти из этого, дальше идти, что- то делать. А здесь именно пока сохранить вот это вот.
И последнее- Один. Он меня и навел на мысль о рунах. А он их пока еще не получил и висит на дереве. Он только хочет обрести и ему нужно время тоже, как и вам, он схож с Повешенным, сам себя ввел в такое состояние(четверки- сами войдите в это состояние) и созерцает, наблюдает. А вы умеете ждать(это по 9 чаш). и мне так кажется , что сами и получите ответ на ваш вопрос. И на многие другие вопросы, котоорые вас интересуют и мучат последнее время. Но здесь нужно во время выйти из этого состояния. Иначе, если долго прибываешь в Повешенном. то наступает застой. Повесел, понаблюдал , посмотрел по - другому и на ноги вставай. А у вас еще проблемка такая есть в характере- тянуть. Вот здесь тянуть нельзя. Выходить и принимать перемены, которые в вас сейчас происходят.
Вот это такое предисловие к раскладу, сразу увидела и сложилось в картинку.
Сам расклад, все МА. Не такая уж и большая проблема , я бы сказала опять же временная.
Рассматриваем ситуацию " правильный" для вас мужчина, для любви и для семьи. Почему в жизни появляются "неправильные", чем притягиваете не тех. По пунктам , что убавить, что прибавить.
1. 9 чаш. Совершенно благополучная карта, установка на изобилие, что бы всего было много и еще чуть - чуть, про запас. Вы по жизни такая. Это мне сразу бросилось в глаза. А для семьи нужен только один. Вот парадокс.
Это карта хорошего, доброго и щедрого человека, готового делиться с окружающими всем, что у него есть. Но карта одиночки, что же тут не так? Это в отрицательных качествах смотрим, от хорошего не нужно отказываться.
Вы хотите полной жизни, все от жизни взять, использовать на полную катушку, до капельки. И 9 не торопится найти себе пару, ей пока и так хорошо. Энергия ваша, установки ваши не направлены на пару(менять!)
Качества характера, которые не способствуют притяжению М- это поверхностное отношение к людям, неспособность поставить себя на место другого. По 9 чаш иногда многие спорят, что здесь боготворительность и человек делится с другими, всегда придет на помощь. Да, но снисходительно, человек не сопереживает, а просто одаривает другого. Я не знаю насколько в вас это есть, но рядом стихии огня просто опрокидывают чаши и думаю, что немного, но есть такое. Вот это тоже нужно в себе прорабатывать, отказываться от этого. М - они снисхождения не любят, им тоже нужно, что бы с ними разделили проблему.
Зависимость от материального, нужен обеспеченный.
9чаш- карта индивидуального успеха, во всем, И вот отказаться нужно именно от индивидуального, научиться принимать другого. Если мы говорим о желании создать семью, то изначально нужно ориентироваться на общее, на двоих, делить с другим.
2. 9 жез. Если в первой позиции- это в подсознании где- то сидит, этого не видно, то 2 позиция- это то, что видно в поведении, и это нужно менять. Эта карта у Хендля женская и духовная, сексуальная и сильная. Хорошие слова, как и качества- оставим. Что менять? Вы в жизни похоже много чего пережили, что теперь и не доверяете никому и чувствуется такой напор, что не позволите сейчас никому себя обидеть. В этой готовности защищаться вы иногда всех под одну метелку , все не подходят, все слабые, лучше вы сама сделаете, чем с такими связываться. Вот такое вот идет в вашем поведении, это не притягивает М, скорее отталкивает.
3. 4жез- сохранить такие установки, они в вас есть. (Ваша тяга к изобилию и излишеству уравновешивается Умеренностью и постановкой цели, это по дате рождения). Вот в 4 жез я бы сказала это есть. Вам нужно цель поставить , такой образ М для себя нарисовать, который бы подошел вам как спутник по жизни. Рассмотреть со всех сторон, не только слабый он или сильный, сексуальный или нет, а все вместе. Для этого сейчас есть все предпосылки, вы как бы жизнь сейчас видите с другой стороны, шире. Вокруг люди, со своими проблемами и страхами, нужно их понять. 4 жез- это уже образ, полнота, и успех не одного человека , а общий(здесь двух ). И опять же ваша интуиция, знания и чувство времени вам помогут составить такой образ.
4. Ваше поведение, от которого не нужно отказываться, это вы умеете и правильно умеете. Карта у Хендля очень интересная, она как платок натянута за четыре конца, я ее чувствую, как между четырех сторон света , по полюсам растянута и охватывает все сферы жизни, здесь в частности всю земную жизнь, быт, и удовольствия, и работу и окружение. Она даже немного шаманская и на ситуацию я б ее трактовала так. Оставайтесь в меру спокойной с людьми, применяйте на практике знания, которые вы сейчас имеете, не исключайте из жизни ничего, в жизни нет ничего лишнего и все в балансе. не нужно перебарщивать нигде, не уходить ни от чего . Все в меру. Не форсировать события, с людьми не поверхностно , а с пониманием, , любую цель , даже самую малую, с начала и до конца, учитывая людей вокруг, их интересы, если секс, то с любимым, принимая от него любовь и даря свою. Вы это все умеете. У вас эти все нарушения не значительны, вам немного подкорректировать, что займет время, и у вас будет М. Не нужно не в духовность вдаваться, не во все смертные, как говориться. Мера во всем.
5. Один, нужно до него дойти, дозреть. Пока он дошел до состояния просветленного, прошел все, и жестокость и непонимание людей и перегибал свою власть и неправильно использовал силу. Но на карте все позади, поэтому вам советуют выработать установки уже Одина на дереве, КЧ. Нужно проийти трансформацию, такое перерождение, применить знания, здесь Таро , Законы жизни, не свои личные, а Вселенной, где основной критерий любовь. Это притягивает М.
6.Поведение, новое что- то добавить. Хотя здесь действий не очень много, может поездка, возможно встретите именно М в поездке или в другом месте. Еще так чувствуется- делайте что- то бескорыстно, не ожидая оплаты( не только деньгами), это добавит вам энергии, которая притягивает М.
Пока заканчиваю, потом еще продолжу. Пошла спать.

бусинка
Цитата(itil @ 19.05.2015, 2:12) *
Лена. разложила карты, держу всегда вопрос, а увидела прямо совсем другую картину, которая не затрагивает тему расклада. ну не стала путать и взялась смотреть, что это. Сложилось впечатление, что вы эзотерик по жизни, возможно сейчас какой- то новый этап в развитии или что- то новое у вас появилось, сначала подумала руны дали такое состояние, но все же это Таро и похоже сейчас вы находитесь на или выходите на новый виток, на новый этап развития. И вот это состояние я считала с карт.
Вся картина разделилась как бы на то, что убрать, что оставить и что приобрести новое. . Девятки- то, что нужно убрать. Одиночка, все сама, Отшельник, человек духовный, занимается практиками , ищет себя, смысл своей жизни, отходит сознательно от настоящего , много обид, натерпелась, столько по жизни несправедливости( по твоему), что кругом видишь опасность, недоверяешь никому, даже отодвигаешь как- то личную жизнь с силой. Здесь нет совсем личной жизни. Ты как бы мечешься, сомневаешься, хочешь сама разобраться и для этого уходишь от нормальной жизни, все рассматриваешь с точки зрения духовной стороны, перекос такой в сторону духовности. Все это хорошо, но советуют убрать, пересмотреть, потому что состояние Отшельника непостоянное , нельзя быть все время одной и заниматься только духовным. Это приводит к одиночеству, начинаются страхи, неуверенность, кругом чудится что что- то не так сделала, чувство вины. От этого нужно уйти.
Что нужно оставить? Четверки. Это как раз четыре ноги у стола, посмотреть по другому все, найти там, где оно уже есть, все в вас есть, достаточно знаний, пока не нужно большего, нужно разобраться с тем, что есть. , привыкнуть к своему новому состоянию, это как переходный возраст, не нужно этого бояться. Привыкнуть к своему новому состоянию. Я так представляю, что с вами что- то происходит, как навалилось и вы ходите выйти из этого, дальше идти, что- то делать. А здесь именно пока сохранить вот это вот.
И последнее- Один. Он меня и навел на мысль о рунах. А он их пока еще не получил и висит на дереве. Он только хочет обрести и ему нужно время тоже, как и вам, он схож с Повешенным, сам себя ввел в такое состояние(четверки- сами войдите в это состояние) и созерцает, наблюдает. А вы умеете ждать(это по 9 чаш). и мне так кажется , что сами и получите ответ на ваш вопрос. И на многие другие вопросы, котоорые вас интересуют и мучат последнее время. Но здесь нужно во время выйти из этого состояния. Иначе, если долго прибываешь в Повешенном. то наступает застой. Повесел, понаблюдал , посмотрел по - другому и на ноги вставай. А у вас еще проблемка такая есть в характере- тянуть. Вот здесь тянуть нельзя. Выходить и принимать перемены, которые в вас сейчас происходят.
Вот это такое предисловие к раскладу, сразу увидела и сложилось в картинку.
Сам расклад, все МА. Не такая уж и большая проблема , я бы сказала опять же временная.


Благодарю Татьяна за расклад!

Не знаю эзотерик я или нет, но то что меня это занимает уже давно и очень сильно, это правда. В подростковом возрасте были карты, гороскопы. Мало было литературы, но старалась всё изучать сама. Потом уже гораздо позже опять вернулась к картам, но уже к Таро, более глубже начала интересоваться астрологией, эзотерической литературой, но без магии (она меня пугает), психологической литературой.
Сейчас мне интересна информация о древнеславянской письменности и БУКВИЦА как таковая. Когда я с ней столкнулась, начала интересоваться её происхождением и значением, то на меня словно из какого-то источника прям полилась информация. Буквица -это код, применив её к себе ты как бы открываешь все потаенные (утаенные), закрываемые от нас древние знания. И не случайно ОДИН выпал здесь - он ждет познания рун- рунические корни имеет БУКВИЦА.

Это удивительно, если бы не было так всё просто. Всё простое и есть истина. Я её ищу, хочу и жду когда она мне откроется...

Да, сейчас я одиночка (если можно так сказать). Обстоятельства сложились так, что у меня есть время, чтобы еще с большим рвением искать то, что мне необходимо.
Началась гражданская война, полностью поменялись взгляды на жизнь, на социальную жизнь, устройство мира и ценности. Всё открылось с другой стороны, очень много иллюзий развеялось, вскрылось много лжи.

Я потеряла работу, хорошую должность, личную жизнь в данное время построить сложно (еще сложнее чем до войны), надежды рухнули и будущее более чем туманное... Поэтому и такой перекос случился, я полностью ушла в изучение "мира не познанного", занялась благотворительностью (волонтерством).

Сейчас мое время волонтерства подходит к концу, буду заниматься (переключаться) другим, проблемами учебы и обустройства ребенка (надо переводиться на учебу в другую страну, в целях безопасности). Впереди планы по поводу трудоустройства себя.

По поводу мировоззрения, вот здесь проблемы. Не могу еще прийти в себя от несправедливости, злобы и агрессии, которые несут в себе сами люди. Как легко на них можно воздействовать и повелевать, как всё управляемо и подменяемо, как легко выдавать ложь за истину... Никогда об этом не задумывалась раньше, война всё открыла. Здесь мне надо найти свою середину, работа еще впереди.
бусинка
Цитата(itil @ 19.05.2015, 2:12) *
Рассматриваем ситуацию " правильный" для вас мужчина, для любви и для семьи. Почему в жизни появляются "неправильные", чем притягиваете не тех. По пунктам , что убавить, что прибавить.
1. 9 чаш. Совершенно благополучная карта, установка на изобилие, что бы всего было много и еще чуть - чуть, про запас. Вы по жизни такая. Это мне сразу бросилось в глаза. А для семьи нужен только один. Вот парадокс.
Это карта хорошего, доброго и щедрого человека, готового делиться с окружающими всем, что у него есть. Но карта одиночки, что же тут не так? Это в отрицательных качествах смотрим, от хорошего не нужно отказываться.
Вы хотите полной жизни, все от жизни взять, использовать на полную катушку, до капельки. И 9 не торопится найти себе пару, ей пока и так хорошо. Энергия ваша, установки ваши не направлены на пару(менять!)
Качества характера, которые не способствуют притяжению М- это поверхностное отношение к людям, неспособность поставить себя на место другого. По 9 чаш иногда многие спорят, что здесь боготворительность и человек делится с другими, всегда придет на помощь. Да, но снисходительно, человек не сопереживает, а просто одаривает другого. Я не знаю насколько в вас это есть, но рядом стихии огня просто опрокидывают чаши и думаю, что немного, но есть такое. Вот это тоже нужно в себе прорабатывать, отказываться от этого. М - они снисхождения не любят, им тоже нужно, что бы с ними разделили проблему.
Зависимость от материального, нужен обеспеченный.
9чаш- карта индивидуального успеха, во всем, И вот отказаться нужно именно от индивидуального, научиться принимать другого. Если мы говорим о желании создать семью, то изначально нужно ориентироваться на общее, на двоих, делить с другим.


Вы хотите полной жизни, все от жизни взять, использовать на полную катушку, до капельки - полностью согласна, т.к. думаю для этого и дана жизнь, нужно использовать всё по максимуму. Но есть и перекосы - излишества- тоже к этому склонна.

это поверхностное отношение к людям, неспособность поставить себя на место другого- здесь не соглашусь, только так и стараюсь делать, всегда ставлю себя на место другого, всегда даже мысленно это представляю

Мне кажется здесь про то, что наоборот чересчур (карта излишне выливающейся воды) я это всё через себя прогоняю, иногда даже ловлю себя на мысли, что частично забираю на себя страдания людей, их боль... Я эмпат. И наверное здесь указание на то, что надо меньше проникаться проблемами других. Могу предложить, дать помощь, когда меня не просят об этом (а я вижу что очень нужна), потом себя корю, что не надо всё-таки без просьб и обращений это делать, понимаю но поздно...

человек не сопереживает, а просто одаривает другого - было и такое, всё мы грешны, были такие моменты, но стараюсь от них уходить...

А вот к мужчинам как эта карта относится...наверное тем, что я самодостаточна уже сама по себе, материально мне всего хватает, эмоций через край. Всё выливается из меня, так как полно, а мужчина должен привносить что-то свое, а у меня нет места...
Как с этим бороться, исправить не пойму?
бусинка
Цитата(itil @ 19.05.2015, 2:12) *
2. 9 жез. Если в первой позиции- это в подсознании где- то сидит, этого не видно, то 2 позиция- это то, что видно в поведении, и это нужно менять. Эта карта у Хендля женская и духовная, сексуальная и сильная. Хорошие слова, как и качества- оставим. Что менять? Вы в жизни похоже много чего пережили, что теперь и не доверяете никому и чувствуется такой напор, что не позволите сейчас никому себя обидеть. В этой готовности защищаться вы иногда всех под одну метелку , все не подходят, все слабые, лучше вы сама сделаете, чем с такими связываться. Вот такое вот идет в вашем поведении, это не притягивает М, скорее отталкивает.


Да, много было различных переживаний в личной жизни, слабых не рассматриваю как вариант, нужен сильный. Да, считаю, что могу сделать лучше, если только не вижу обратное, тогда соглашаюсь без слов. Мало таких мужчин, которые хотят на себя брать ответственность в любых делах. Можно говорить, что это мы женщины не даем им, раскрыться, понять и т.д. Только мой опыт говорит об обратном, ооооочень много инфантильных мужчин и мало действительно тех кто хочет за что-то браться ( и они практически все уже женаты в этом возрасте).

Проблема в том, что я лидер, могу задавить, это мешает очень.

Читая гексаграммы на картах, эта карта тоже говорит об одиночестве -сознательное уединение. Мне надо как-то выходить на свет. Да я и сама понимаю - сидя, познавая что-то, ты другого и не замечаешь...надо вылазить из раковины
бусинка
Цитата(itil @ 19.05.2015, 2:12) *
3. 4жез- сохранить такие установки, они в вас есть. (Ваша тяга к изобилию и излишеству уравновешивается Умеренностью и постановкой цели, это по дате рождения). Вот в 4 жез я бы сказала это есть. Вам нужно цель поставить , такой образ М для себя нарисовать, который бы подошел вам как спутник по жизни. Рассмотреть со всех сторон, не только слабый он или сильный, сексуальный или нет, а все вместе. Для этого сейчас есть все предпосылки, вы как бы жизнь сейчас видите с другой стороны, шире. Вокруг люди, со своими проблемами и страхами, нужно их понять. 4 жез- это уже образ, полнота, и успех не одного человека , а общий(здесь двух ). И опять же ваша интуиция, знания и чувство времени вам помогут составить такой образ.


Да, согласна. Еще она говорит о времени, надо ждать. Уметь ждать, а я всё думаю почему так долго, копаюсь где не так... нужно не упускать свои возможности и возможность встретиться тоже...
бусинка
Цитата(itil @ 19.05.2015, 2:12) *
4. Ваше поведение, от которого не нужно отказываться, это вы умеете и правильно умеете. Карта у Хендля очень интересная, она как платок натянута за четыре конца, я ее чувствую, как между четырех сторон света , по полюсам растянута и охватывает все сферы жизни, здесь в частности всю земную жизнь, быт, и удовольствия, и работу и окружение. Она даже немного шаманская и на ситуацию я б ее трактовала так. Оставайтесь в меру спокойной с людьми, применяйте на практике знания, которые вы сейчас имеете, не исключайте из жизни ничего, в жизни нет ничего лишнего и все в балансе. не нужно перебарщивать нигде, не уходить ни от чего . Все в меру. Не форсировать события, с людьми не поверхностно , а с пониманием, , любую цель , даже самую малую, с начала и до конца, учитывая людей вокруг, их интересы, если секс, то с любимым, принимая от него любовь и даря свою. Вы это все умеете. У вас эти все нарушения не значительны, вам немного подкорректировать, что займет время, и у вас будет М. Не нужно не в духовность вдаваться, не во все смертные, как говориться. Мера во всем.


Согласна. Опять по гексаграмме надо ждать. Побуждение к действию, надо проявлять активность, "прорастать из почки". Еще указывает на неожиданность, причем даже встряска и шок.
бусинка
Цитата(itil @ 19.05.2015, 2:12) *
5. Один, нужно до него дойти, дозреть. Пока он дошел до состояния просветленного, прошел все, и жестокость и непонимание людей и перегибал свою власть и неправильно использовал силу. Но на карте все позади, поэтому вам советуют выработать установки уже Одина на дереве, КЧ. Нужно проийти трансформацию, такое перерождение, применить знания, здесь Таро , Законы жизни, не свои личные, а Вселенной, где основной критерий любовь. Это притягивает М.


Цитата(itil @ 19.05.2015, 2:12) *
6.Поведение, новое что- то добавить. Хотя здесь действий не очень много, может поездка, возможно встретите именно М в поездке или в другом месте. Еще так чувствуется- делайте что- то бескорыстно, не ожидая оплаты( не только деньгами), это добавит вам энергии, которая притягивает М.


Согласна. И вот тут не говориться об активных действиях опять, ждать, ждать и ждать. Еще не дозрела, нужно восстановление сил и готовность начинать с нуля.
itil
бусинка
Цитата(бусинка @ 19.05.2015, 17:16) *
это поверхностное отношение к людям, неспособность поставить себя на место другого- здесь не соглашусь, только так и стараюсь делать, всегда ставлю себя на место другого, всегда даже мысленно это представляю

Мне кажется здесь про то, что наоборот чересчур (карта излишне выливающейся воды) я это всё через себя прогоняю, иногда даже ловлю себя на мысли, что частично забираю на себя страдания людей, их боль... Я эмпат. И наверное здесь указание на то, что надо меньше проникаться проблемами других. Могу предложить, дать помощь, когда меня не просят об этом (а я вижу что очень нужна), потом себя корю, что не надо всё-таки без просьб и обращений это делать, понимаю но поздно...
Лена, здравствуйте, сколько я 9 чаш прочитала в раскладах и все время люди опровергают ее отрицательное значение. 1 позиция - ваши установки, подсознание, это не то, что вы делаете, а то, что у вас сидит бессознательно. Вы сами написали выше ваши мысли, иногда бывает, что думаете, что не нужно близко к сердцу принимать чужие проблемы, не знаете точно, как реагировать. Потом 9 чаш окружена двумя арканами огня , вот то, что отрицательное, это нужно пересмотреть. МА, я сразу написала, что не глобально, чисто бытовой уровень . На квинт подсознательные установки -Императрица. Она не очень- то задумывается, в ней нет глубины. она делает хорошо для себя и для своих близких и знает меру, интуитивно, не особо заморачивается, у нее семья всегда есть и вторая половина. А мы же смотрим, как собрать энергию привлечения М. Поэтому собираем по крупицам, здесь есть некоторые нарушения, подумайте. Если нет, то нет, я не спорю.

человек не сопереживает, а просто одаривает другого - было и такое, всё мы грешны, были такие моменты, но стараюсь от них уходить...

А вот к мужчинам как эта карта относится...наверное тем, что я самодостаточна уже сама по себе, материально мне всего хватает, эмоций через край. Всё выливается из меня, так как полно, а мужчина должен привносить что-то свое, а у меня нет места...
Как с этим бороться, исправить не пойму?
Я такие расклады больше смотрю с точки зрения энергии, как включть Императрицу. Вот все, что вам описала в 1 позиции, нужно в себе найти это сначала, может помедитировать, 3 и 4 позиции четверки, да и другие карты об этом кричать, остановиться, прислушаться, разобраться, я добавлю- признать. Менять подсознаеие- трудно, но у вас не так все и запущено, Ж вы самодостаточная и мудрая. Я так на вашем раскладе бы написала -" подкорректировать немного". Я сказала еще, что вы ровно так , с пониманием все делаете, потом раз и срываетесь, 9 жез рядом нам о том и говорит, что никто и не нападает, а вы обороняетесь.
Ну это только мои мысли, я так вижу. Выравнивается подсознание, идет другая энергия от Ж, вот как это относится к М. А здесь явный перебор
.
itil
Цитата(бусинка @ 19.05.2015, 17:46) *
Да, много было различных переживаний в личной жизни, слабых не рассматриваю как вариант, нужен сильный. Да, считаю, что могу сделать лучше, если только не вижу обратное, тогда соглашаюсь без слов. Мало таких мужчин, которые хотят на себя брать ответственность в любых делах. Можно говорить, что это мы женщины не даем им, раскрыться, понять и т.д. Только мой опыт говорит об обратном, ооооочень много инфантильных мужчин и мало действительно тех кто хочет за что-то браться ( и они практически все уже женаты в этом возрасте).

Проблема в том, что я лидер, могу задавить, это мешает очень.

Читая гексаграммы на картах, эта карта тоже говорит об одиночестве -сознательное уединение. Мне надо как-то выходить на свет. Да я и сама понимаю - сидя, познавая что-то, ты другого и не замечаешь...надо вылазить из раковины

Вот то, что вы написали говорит о том, что 9 чаш полностью ваша карта, вы все рассматриваете, как вы бы сделали, карта одиночки и я сам. "МНОГО МУЖЧИН "- написали, ну я прямо так и представляю, что у вас все МНОГО. А нужен вам один, вы зачем всех- то смотрите, смотрите одного, делайте все для одного. Это из подсознания идет, вот это вам нужно найти в себе, увидеть с точки зрения Повешенного, совсем другой взгляд. под другим углом, когда вы будите не выбирать из МНОГО, а искать одного, то это тоже уже другой уровень. И есть один для вас.
У меня что- то с компом, еле работает, если пропаду, не теряйте, значит комп сломался совсем. Буду писать, пока пишет.

itil
Лена, еще дополню. Я по времени не очень ориентируюсь , но тут вот на 7 камней мне так сложилось или подумалось, не знаю что , но 1 год. Я так весь расклад связала, да, не торопиться, подумать, опять не торопиться. И мне выплыл 1 год. Предположу, что год и нужно подождать.
Я уже упомянула, что квинты на подсознательные установки- Императрица, на поведение Суд. Ну и весь расклад раскрывает эти квинты. Хватит себя есть, вы сами Императрица, а все себя грызете. На трон! С Судом - поведение изменится, конечно, только после установок в голове. Еще такая мысль, ваша семья, сын, вот отсюда начинайте. Не буду углубляться, вот ваш самый близкий мужчина, вот посмотрите для себя, насколько у вас с ним отношения уравновешены, чего много, чего не хватает. Это не модель отношений с мужчинами для семьи, но там можно кое -что найти.
Вам всего доброго , успешной работы с собой, заходите комментировать мои расклады, я люблю, когда мои видения подвергают сомнению, стараюсь учесть все взгляды со стороны sm47.gif .
бусинка
Цитата(itil @ 20.05.2015, 20:20) *
сколько я 9 чаш прочитала в раскладах и все время люди опровергают ее отрицательное значение. 1 позиция - ваши установки, подсознание, это не то, что вы делаете, а то, что у вас сидит бессознательно.


не спорю, вполне возможно. что и не осознаю...

Цитата(itil @ 20.05.2015, 20:20) *
Я сказала еще, что вы ровно так , с пониманием все делаете, потом раз и срываетесь, 9 жез рядом нам о том и говорит, что никто и не нападает, а вы обороняетесь.


Да есть и такое, большое рвение, а потом угасание...

Цитата(itil @ 20.05.2015, 20:34) *
ну я прямо так и представляю, что у вас все МНОГО.


Нет, мужчин не много. И всего не много, много очень эмоциональных переживаний и самокопаний...

Цитата(itil @ 20.05.2015, 20:34) *
Это из подсознания идет, вот это вам нужно найти в себе, увидеть с точки зрения Повешенного, совсем другой взгляд. под другим углом, когда вы будите не выбирать из МНОГО, а искать одного, то это тоже уже другой уровень. И есть один для вас.


Ищу одного (ОДИН как-то приходит на ум, наверное тут тоже не случайно, название само говорит...), не разбрасываюсь, единственное что жду уже долго...от этого все мысли.

Цитата(itil @ 20.05.2015, 20:54) *
Лена, еще дополню. Я по времени не очень ориентируюсь , но тут вот на 7 камней мне так сложилось или подумалось, не знаю что , но 1 год. Я так весь расклад связала, да, не торопиться, подумать, опять не торопиться. И мне выплыл 1 год. Предположу, что год и нужно подождать.


Да 1 год как минимум, это мне тоже из других источников подтверждается...

Цитата(itil @ 20.05.2015, 20:54) *
Еще такая мысль, ваша семья, сын, вот отсюда начинайте. Не буду углубляться, вот ваш самый близкий мужчина, вот посмотрите для себя, насколько у вас с ним отношения уравновешены, чего много, чего не хватает.


Отношения хорошие, доверительные. Но подумаю еще тут.

Благодарю Татьяна! sm47.gif
itil
Юля, ваша «Императрица»
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. 5 жез
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться. 6 жез
3. Внутренние установки, которые следует оставить. Парцифаль РЧ
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить. Солнце
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.3 меч(допы Нут –ДМ. 7 камней, Алхимия- Умеренность)
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе. Дьявол
Юля, ваша энергетика мне немного знакома, но повторю основные качества- сильная и благородная, эмоциональная, присуствует некая жертвенность в пользу других, эмоции – много, они приводят к крайностям часто, то всех любите и готовы отдать последнее, то раздражаетесь и все вам не так.
Первое впечатление от расклада. У вас нет партнера потому что вы поделили мир на хорошо и плохо, черное и белое, нет красок, полутонов, нет гибкости в вопросе расклада. Энергетически Арканы говорят о том, что нет энергии, которая нужна для притяжения М, настоящие желания ваши вы сами же и засунули глубоко в себя, а наружу какое- то равнодушие, хотите . что б М сам материализовался, угадав ваше тайное желание, а сами вы не транслируете это , зажаты.
По пунктам немного.
1 и 2. Это что в вас заложено, записано как бы внутри. Как на скрижалях или на диске и то, что вы проявляете в поведении. 5 жез и 6 жез. Внутри вас конфликт, карта говорит о том, что ваше подсознание толкает вас бороться за М, вы сосредоточены на этом, любой ценой. Здесь даже агрессия, нужно бороться за М. И что вы делаете, как даете выход своей энергии? 6 жез. Это уже победа, позитив, вам больше ничего не нужно.
5 жез может означать, что вы боретесь за своего М, созидательно, если б он был и что- то случилось, а вы за него готовы день и ночь, то 6 жез была бы победа законная. Но тут борьба и победа, а где середина, за что такие эмоции внутри бушуют? М. нет. Значит энергия 5 жез уходит в страх и гнев, раздражение, мозги плавятся, не знаете что делать, а наружу недовольства мужчинами. Вас видят Ж самодостаточной, никто не догадывается, какое недовольство и страх внутри , вроде бы все обычно, довольная, сильная. Вот то, что я описала находится на позициях- нужно изменить. За М не нужно бороться, нужно то, что нельзя расчитать, мозгами нельзя, здесь другие способы. Война- мир- победа, это все энергии другой стихии, здесь нужны любовь, чувства, но об этом в других позициях.
Отказаться нужно в подсознании, в установках от расчета, не нужно на этом зацикливаться. Вы вообще- то не очень целеустремленный человек, вам то одно нравится, то другое, но здесь прямо зациклилась . Разберем, как без войны. И в поведении отказаться от этой игровой роли, что все у вас хорошо и ничего и никого вам не нужно.
Еще сюда же. Иногда (сейчас тоже) наваливает уныние, что ничего не изменить, а потом с новой силой :»Надо где- то как- то найти мне моего М». Бываю такие моменты? Это все убирать, никаких перепадов, только трансляция изнутри любви.
3 и 4. Оставить нужно модель установки , в ас это тоже есть, от этого отказываться не нужно. Много есть хорошего, что нужно на первый план вытаскивать. Это модель отношения к людям, то, что привлекает к нам людей, а к вам привлечет М. Это в вас есть, но мало. Парцифаль (РЧ). Жертвенность, я уже писала, что есть у вас это, готовы другим помогать, делиться, сострадание, понимание людей вообще. Неоценивание людей, понимание и объяснение поступков, уважение любого выбора человека, пусть это будет и не очень красивый поступок или жизненная позиция. Принятие . Не осуждение. Если на вас нападают, не обязательно быть назад, в отместку. Это как непротивление злу насилием. Все это есть в вас, сохранить в себке, идти путем безусловной любви, не за что- то любить человека, а за то, что он есть. Служить людям с любовью. Очень хорошая добрая карта, все нужно вытаскивать на 1 план. И поведение Солнышко, тоже наперед, напоказ, не стесняться, светить людям.
Еще я тут увидела вашего отца, он когда – то что- то сделал вашей семье, было не понимание а потом вы его простили.
5 и 6. Что нужно выработать в себе и как себя вести. 3 меча . на отношения вообще карта слез, непонимания, разочарования. А вам ее предлагают выработать. Здесь слезы как очищение через страдание. Вам нужно отступить, сдать свои позиции, не нужно воевать, не нужно побеждать, иначе вам не выиграть главное, не завоевать своего М. Здесь нужно сознательно на 3 и 4 позиции сосредоточиться. Это непривычные программы и непривычное поведение для вас, трудно перестроиться, но это вам не чуждо вообще, оно в вас, отрыть, откопать. Реанимировать. Вот на это вам время нужно и прибавить 5 и 6 позицию. 5 я взяла допы, три меча, что они означают, что нужно на лбу написать ? Кали(ДМ) 7 камней, Алхимия. Выработать новые установки для себя, сохранив себя, меняться- это не значит, что себя ломать, стержень Нут – она одиночка сама по себе, но и у нее есть семья и дети, вам нужен мужчина, который будет уважать вас, как личность, будет уважать ваше личное пространство. Здесь уже можете начинать писать портреть вашего идеального. И по 7 камней идти именно к нему, искать такого. Ну и карта, которая раскрывает 3 меч, через что вам нужно пройти и что сделать –Алхимия, ваща установка , ваша жизненная позиция и образ действия- Алхимия. (слышали новую песню «Мама, у меня химия. )А у вас Алхимия. Картинка Аркана очень интересная, здесь нет черно- белого, здесь краски красный и синий и один проникает в другой свет. Вот так выглядит мир, красочный, нет плохого и хорошего. Здесь призывают вас сбросить маску, которую вы нацепили на себя, обнажить вас настоящую, а вы настоящая, достойная достойного М. Познакомиться сначала вам самой с собой( вытащить 3 и 4 поз). Перед собой открыто заявить о своих желаниях, которых вы боитесь, что не сбудутся. Сбудутся. Вот где нужна энергия победителя, что вы достойны. Сейчас нет М, но вы достойны и он у вас будет, устанавливайте сроки, рисуйте образ. А в поведении Дьявол. Да, опять испугались? На любовь самая хорошая карта, сколько здесь энергии жизненной и сексуальной в том числе. Смените имидж , оденьте то, о чем мечтаете, Аркан красивый и украшенный, скажите людям, что вы их любите, покажите это. Покажите себя настоящую.
По квинтам, работайте со своим подсознанием, идите вглябь сеья и покажите свою другую скрытую сторону.
Пока заканчиваю. Жду ответа, потом еще продолжу.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека