Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "императрица"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка itil
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Julonia
ITIL, спасибо! Судя по картам я оказалась даже больше проблемней, чем думала.
Цитата(itil @ 23.5.2015, 21:05) *
Юля, ваша «Императрица»
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться. 5 жез
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться. 6 жез
3. Внутренние установки, которые следует оставить. Парцифаль РЧ
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить. Солнце
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.3 меч(допы Нут –ДМ. 7 камней, Алхимия- Умеренность)
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе. Дьявол
Юля, ваша энергетика мне немного знакома, но повторю основные качества- сильная и благородная, эмоциональная, присуствует некая жертвенность в пользу других, эмоции – много, они приводят к крайностям часто, то всех любите и готовы отдать последнее, то раздражаетесь и все вам не так.
Первое впечатление от расклада. У вас нет партнера потому что вы поделили мир на хорошо и плохо, черное и белое, нет красок, полутонов, нет гибкости в вопросе расклада. Энергетически Арканы говорят о том, что нет энергии, которая нужна для притяжения М, настоящие желания ваши вы сами же и засунули глубоко в себя, а наружу какое- то равнодушие, хотите . что б М сам материализовался, угадав ваше тайное желание, а сами вы не транслируете это , зажаты. Я эмоциональная, готова принимать, сострадать. Но не считаю, что запрятала свои желания. Чётко знаю чего хочу. В этом плане полутонов мало. Хотя готова и их рассмотреть, но привлекательных не вижу. Раздражительность в плане эмоций есть.
По пунктам немного.
1 и 2. Это что в вас заложено, записано как бы внутри. Как на скрижалях или на диске и то, что вы проявляете в поведении. 5 жез и 6 жез. Внутри вас конфликт, карта говорит о том, что ваше подсознание толкает вас бороться за М, вы сосредоточены на этом, любой ценой. Здесь даже агрессия, нужно бороться за М. И что вы делаете, как даете выход своей энергии? 6 жез. Это уже победа, позитив, вам больше ничего не нужно.
5 жез может означать, что вы боретесь за своего М, созидательно, если б он был и что- то случилось, а вы за него готовы день и ночь, то 6 жез была бы победа законная. Но тут борьба и победа, а где середина, за что такие эмоции внутри бушуют? М. нет. Значит энергия 5 жез уходит в страх и гнев, раздражение, мозги плавятся, не знаете что делать, а наружу недовольства мужчинами. Вас видят Ж самодостаточной, никто не догадывается, какое недовольство и страх внутри , вроде бы все обычно, довольная, сильная. Вот то, что я описала находится на позициях- нужно изменить. За М не нужно бороться, нужно то, что нельзя расчитать, мозгами нельзя, здесь другие способы. Война- мир- победа, это все энергии другой стихии, здесь нужны любовь, чувства, но об этом в других позициях.
Интересно, что эти карты вышли. Вообще, никогда за мч не боролась, предпочитая, чтобы мне оказывали внимание. Но встретила человека, который в моих представлениях был тем самым мч, с кем впервые хотелось быть рядом. В этом плане впервые для себя была инициативной, активной.. Это потому, что к моему сожалению я для него не была как он для меня ТЕМ Самым человеком. Он ко мне спокоен, что я есть, что нет. А я как девочка завелась.В этом плане некая борьба. Но она уже завершена. Так как я от этого устала, да и быть счастливой в таком состоянии невозможно. И его я отпускаю постепенно из своей жизни.Кроме этого мч я никогда не была такой активной в общении) До этого была скорее равнодушная к другим. Конфликт внутри меня уже рассеивается.
Отказаться нужно в подсознании, в установках от расчета, не нужно на этом зацикливаться. Вы вообще- то не очень целеустремленный человек, вам то одно нравится, то другое, но здесь прямо зациклилась . Разберем, как без войны. И в поведении отказаться от этой игровой роли, что все у вас хорошо и ничего и никого вам не нужно.
Еще сюда же. Иногда (сейчас тоже) наваливает уныние, что ничего не изменить, а потом с новой силой :»Надо где- то как- то найти мне моего М». Бываю такие моменты? Это все убирать, никаких перепадов, только трансляция изнутри любви. Что-то поменять в подсознании вообще нелегко..Уныние есть. После этого опыта с моей влюбленной активностью наступила полоса уныния. Впервые влюбилась, а увидела, что не нужна, и печаль невероятная пришла. А скорее даже пустота. Но работаю над собой, конечно, стараюсь найти и иные источники вдохновения.
3 и 4. Оставить нужно модель установки , в ас это тоже есть, от этого отказываться не нужно. Много есть хорошего, что нужно на первый план вытаскивать. Это модель отношения к людям, то, что привлекает к нам людей, а к вам привлечет М. Это в вас есть, но мало. Парцифаль (РЧ). Жертвенность, я уже писала, что есть у вас это, готовы другим помогать, делиться, сострадание, понимание людей вообще. Неоценивание людей, понимание и объяснение поступков, уважение любого выбора человека, пусть это будет и не очень красивый поступок или жизненная позиция. Принятие . Не осуждение. Если на вас нападают, не обязательно быть назад, в отместку. Это как непротивление злу насилием. Все это есть в вас, сохранить в себке, идти путем безусловной любви, не за что- то любить человека, а за то, что он есть. Служить людям с любовью. Очень хорошая добрая карта, все нужно вытаскивать на 1 план. И поведение Солнышко, тоже наперед, напоказ, не стесняться, светить людям.
Еще я тут увидела вашего отца, он когда – то что- то сделал вашей семье, было не понимание а потом вы его простили.
Это личностное качество - желание понять, позаботиться, помочь. Независимо мч это или нет. С отцом всегда отношения были достаточно хорошие, без резких перепадов.
5 и 6. Что нужно выработать в себе и как себя вести. 3 меча . на отношения вообще карта слез, непонимания, разочарования. А вам ее предлагают выработать. Здесь слезы как очищение через страдание. Вам нужно отступить, сдать свои позиции, не нужно воевать, не нужно побеждать, иначе вам не выиграть главное, не завоевать своего М. Здесь нужно сознательно на 3 и 4 позиции сосредоточиться. Это непривычные программы и непривычное поведение для вас, трудно перестроиться, но это вам не чуждо вообще, оно в вас, отрыть, откопать. Реанимировать. Вот на это вам время нужно и прибавить 5 и 6 позицию. 5 я взяла допы, три меча, что они означают, что нужно на лбу написать ? Кали(ДМ) 7 камней, Алхимия. Выработать новые установки для себя, сохранив себя, меняться- это не значит, что себя ломать, стержень Нут – она одиночка сама по себе, но и у нее есть семья и дети, вам нужен мужчина, который будет уважать вас, как личность, будет уважать ваше личное пространство. Здесь уже можете начинать писать портреть вашего идеального. И по 7 камней идти именно к нему, искать такого. Ну и карта, которая раскрывает 3 меч, через что вам нужно пройти и что сделать –Алхимия, ваща установка , ваша жизненная позиция и образ действия- Алхимия. (слышали новую песню «Мама, у меня химия. )А у вас Алхимия. Картинка Аркана очень интересная, здесь нет черно- белого, здесь краски красный и синий и один проникает в другой свет. Вот так выглядит мир, красочный, нет плохого и хорошего. Здесь призывают вас сбросить маску, которую вы нацепили на себя, обнажить вас настоящую, а вы настоящая, достойная достойного М. Познакомиться сначала вам самой с собой( вытащить 3 и 4 поз). Перед собой открыто заявить о своих желаниях, которых вы боитесь, что не сбудутся. Сбудутся. Вот где нужна энергия победителя, что вы достойны. Сейчас нет М, но вы достойны и он у вас будет, устанавливайте сроки, рисуйте образ. Мне эти отношения за любовь и внимание понравившегося мч-ны и пришли как урок. У меня чувства, а ему все равно. Словно привлекала это, чтобы пострадать. Много раз об этом размышляла. Никогда ни на кого не вешалась, а тут не могла скрыть перед ним своих чувств и эмоций. А сейчас видимо во мне некая алхимия происходит. Но пока непонятная для меня и невидимая во внешнем результате.Чему-то же я должна обучиться в результате такого яркого опыта..А про образ сложно сказать, какой теперь рисовать. Никакой не хочу рисовать. Он был и есть в голове, только для такого человека я желаемым образом не была. Получается нужен такой же образ мч-ны, только во мне заинтересованный.
А в поведении Дьявол. Да, опять испугались? На любовь самая хорошая карта, сколько здесь энергии жизненной и сексуальной в том числе. Смените имидж , оденьте то, о чем мечтаете, Аркан красивый и украшенный, скажите людям, что вы их любите, покажите это. Покажите себя настоящую.
По квинтам, работайте со своим подсознанием, идите вглябь сеья и покажите свою другую скрытую сторону.
Пока заканчиваю. Жду ответа, потом еще продолжу. Измениться и сменить имидж я смогу видимо после восстановления окончательного. Пока нет особого желания. И активности в этом направлении тоже нет. Было много разочарования. Но со временем буду пробуждаться. А как иначе.
itil
Julonia , приветствую. Как быстро дали ответ.
Цитата(Julonia @ 23.05.2015, 22:18) *
Интересно, что эти карты вышли. Вообще, никогда за мч не боролась, предпочитая, чтобы мне оказывали внимание. Но встретила человека, который в моих представлениях был тем самым мч, с кем впервые хотелось быть рядом. В этом плане впервые для себя была инициативной, активной.. Это потому, что к моему сожалению я для него не была как он для меня ТЕМ Самым человеком. Он ко мне спокоен, что я есть, что нет. А я как девочка завелась.В этом плане некая борьба. Но она уже завершена. Так как я от этого устала, да и быть счастливой в таком состоянии невозможно. И его я отпускаю постепенно из своей жизни.Кроме этого мч я никогда не была такой активной в общении) До этого была скорее равнодушная к другим. Конфликт внутри меня уже рассеивается.

Юля, вы описываете отдельный случай из жизни, он для вас важен, он живой, он еще болит. А расклад в целом очень внутренний , психологический, не частный. а общий. 1, 3, и 5 позиции это подсознание, вы это не чувствуете, а оно вами управляет, и то, что вы делаете, обусловлено определенными установками, которые глубоко в вас. 2, 4 и 6 позиции - это ваше поведение. И случай с этим МЧ можно разложить на эти 6 позиций. То, что ничего у вас не получилось означает, что в подсознании у вас определенная схема поведения с М и вы ее применили, включив 1 и 2 позиции. Ваше сознание вам диктовало бороться, вы хотели быть с ним, , пишите, что была любовь. Не факт. Я вас не опровергаю, но что- то было не так. Поэтому расклад для того и делаем, что бы посмотреть что нужно делать, а что категорически нет. Вы почитайте еще значение позиций, здесь борьба - это схема подсознания, вам идет такой сигнал :бороться за М. Но нужно включать 3 и 5 позицию, что- то вы упустили. И поведение 4 и 6 позицию включать, немного чертовщинки включить, красок подмешать. Ведь чего- то ему не хватило.

Цитата(Julonia @ 23.05.2015, 22:18) *
Уныние есть. После этого опыта с моей влюбленной активностью наступила полоса уныния. Впервые влюбилась, а увидела, что не нужна, и печаль невероятная пришла. А скорее даже пустота. Но работаю над собой, конечно, стараюсь найти и иные источники вдохновения.

В 5поз 7 камней карта говорит вам о том, что не нужно останавливаться и не унывать, а работать над собой дальше, запускать новые программы в себе. Но четко знать чего хотите. Здесь старые образы тоже не подойдут. Алхимия говорит о том, что нет идеального, просто нужно рассмотреть хорошее во всем и процесс пойдет, одно цепляется за другое. Если разделить мир и людей на подходящих и неподходящих, хороших и плох ... и т. д, но трудно вообще жить. Увидить во всем что- то хорошее, вот смысл алхимии, превратить ранее незаметное в интересное, понимаете о чем я. Вот направление.

Цитата(Julonia @ 23.05.2015, 22:18) *
ITIL, спасибо! Судя по картам я оказалась даже больше проблемней, чем думала.

И ничего страшного , прямо уж проблемная! Никаких сильно проблемных карт нет.
itil
Цитата(Julonia @ 23.05.2015, 22:18) *
Мне эти отношения за любовь и внимание понравившегося мч-ны и пришли как урок. У меня чувства, а ему все равно. Словно привлекала это, чтобы пострадать. Много раз об этом размышляла. Никогда ни на кого не вешалась, а тут не могла скрыть перед ним своих чувств и эмоций. А сейчас видимо во мне некая алхимия происходит. Но пока непонятная для меня и невидимая во внешнем результате.Чему-то же я должна обучиться в результате такого яркого опыта..А про образ сложно сказать, какой теперь рисовать. Никакой не хочу рисовать. Он был и есть в голове, только для такого человека я желаемым образом не была. Получается нужен такой же образ мч-ны, только во мне заинтересованный.
Юля, я думаю, что вы перечитаете еще раз мой расклад. Я там понаписала вам ЧЕМУ. Ну к этому нужно привыкнуть и нужно время, это ж не тарелки поменять, тут столько всего. Нужно время для Алхимии. через 3 меч, через страдания. Ну вот вам и опыт. Рисуйте и его образ и свой. Вам тоже нужно рисовать, что бы быть желанной. Все учтите, свой опыт, совет карт. Можете описывать свои изменения и ощущения, открою новую тему про проработку раскладов кверентами.
Цитата(Julonia @ 23.05.2015, 22:18) *
Измениться и сменить имидж я смогу видимо после восстановления окончательного. Пока нет особого желания. И активности в этом направлении тоже нет. Было много разочарования. Но со временем буду пробуждаться. А как иначе.

Успехов. sm47.gif Пойду Гагарину смотреть, я Евровидение смотрю.
Julonia
Цитата(itil @ 24.05.2015, 0:09) *
То, что ничего у вас не получилось означает, что в подсознании у вас определенная схема поведения с М и вы ее применили, включив 1 и 2 позиции. Ваше сознание вам диктовало бороться, вы хотели быть с ним

Интересно, что эта программа бороться включилась впервые, ранее так себя никогда не вела. Даже удивилась сама себе)
Цитата
5поз 7 камней карта говорит вам о том, что не нужно останавливаться и не унывать, а работать над собой дальше, запускать новые программы в себе
.itil,поняла, что это ключевое - есть над чем работать. Эти расклад меня замотивировал. А борьбу уже убрала. Она у меня действительно как-то бессознательно сама включилась, вне моих привычных шаблонов поведения. И этот сценарий мне не понравился.
По поводу аркана Дьявол даже сложно комментировать. Сколько ж можно его в себе культивировать..в последних отношениях его было больше чем нужно. Иногда просто устаю от непонятной работы над собой и хрчется просто спокойствия, без мч просто быть собой..
И над имиджем предстоит хорошо поработать. Это я понимаю и к этому иду. Но это процесс не быстрый.
Спасибо Вам за подсказки в процессе совершенствования себя)
бусинка
Юля, ваша «Императрица»

5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.3 меч(допы Нут –ДМ. 7 камней, Алхимия- Умеренность)
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе. Дьявол

Вставлю свои 5 копеек...

Красной нитью через расклад идут ваши предыдущие отношения, они очень свежи и еще до конца не разобраны вами.
Мне кажется тут 3 мечей плюс допы указывает на то, что нужно научиться расставаться безболезненно, стараться вовремя приводить свои внутренние переживания в состояние умеренности, понимать что это не конец всему и не обреченность на одиночество.

Дьявол- научиться соблазнять мужчин, но делать это умело, не вызывающе, а доводить свой опыт до умения манипулирования желанием мужчины одним жестом или движением, стать манкой для них, пробуждать сексуальность, желание. Дьявол это всё-таки не внешний вид, а внутреннее манипулирование... Надо отказаться от завоевания в лоб (здесь настройки у вас в подсознании, можете и сами не понимать, но шаблон такой присутствует - брать быка за рога так сказать), больше уделять вниманию влечению, заигрыванию, флирту, энергетически заманивать.
Julonia
Бусинка, благодарю за комментарий. Очень-очень помог.
Цитата(бусинка @ 24.5.2015, 15:54) *
Юля, ваша «Императрица»
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.3 меч(допы Нут –ДМ. 7 камней, Алхимия- Умеренность)
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе. Дьявол
Вставлю свои 5 копеек...
Красной нитью через расклад идут ваши предыдущие отношения, они очень свежи и еще до конца не разобраны вами.
Мне кажется тут 3 мечей плюс допы указывает на то, что нужно научиться расставаться безболезненно, стараться вовремя приводить свои внутренние переживания в состояние умеренности, понимать что это не конец всему и не обреченность на одиночество.
Да. У меня тут проблема целая возникла. Никак не могла принять тот факт, что человек уже идет своей дорогой..у меня ж были чувства, в мыслях не отпускала. И сейчас вспоминаю, но уже со зрелыми эмоциями.

Дьявол- научиться соблазнять мужчин, но делать это умело, не вызывающе, а доводить свой опыт до умения манипулирования желанием мужчины одним жестом или движением, стать манкой для них, пробуждать сексуальность, желание. Дьявол это всё-таки не внешний вид, а внутреннее манипулирование... Надо отказаться от завоевания в лоб (здесь настройки у вас в подсознании, можете и сами не понимать, но шаблон такой присутствует - брать быка за рога так сказать), больше уделять вниманию влечению, заигрыванию, флирту, энергетически заманивать.
У меня прежний опыт предполагал моментальные шаги - сразу в бой, без прелюдий..Мы давно были хнакомы, так что хотелось без манипуляций. А видимо игрушки нужно включать и держать немного на расстоянии. Этот урок уже учла из своего опыта.

бусинка
Цитата(Julonia @ 24.05.2015, 19:16) *
Да. У меня тут проблема целая возникла. Никак не могла принять тот факт, что человек уже идет своей дорогой..у меня ж были чувства, в мыслях не отпускала. И сейчас вспоминаю, но уже со зрелыми эмоциями.

Дьявол- научиться соблазнять мужчин, но делать это умело, не вызывающе, а доводить свой опыт до умения манипулирования желанием мужчины одним жестом или движением, стать манкой для них, пробуждать сексуальность, желание. Дьявол это всё-таки не внешний вид, а внутреннее манипулирование... Надо отказаться от завоевания в лоб (здесь настройки у вас в подсознании, можете и сами не понимать, но шаблон такой присутствует - брать быка за рога так сказать), больше уделять вниманию влечению, заигрыванию, флирту, энергетически заманивать.
У меня прежний опыт предполагал моментальные шаги - сразу в бой, без прелюдий..Мы давно были хнакомы, так что хотелось без манипуляций. А видимо игрушки нужно включать и держать немного на расстоянии. Этот урок уже учла из своего опыта.


Юлечка, это глубокий расклад, больше рассчитанный на подсознание и его нельзя примерять только к одним отношениям (которые у вас были), это про всё что было со всеми сразу так сказать и для привлечения следующего...Поэтому не переносите трактовку только на своего бывшего МЧ, постарайтесь анализировать все свои отношения, это важно...
Julonia
Цитата(бусинка @ 24.05.2015, 18:27) *
Поэтому не переносите трактовку только на своего бывшего МЧ,

Интересно, что позиция карт про внутренние установки, которые нужно выработать (пункт 5), связана именно с последними отношениями. Потому как мои переживания были только здесь.
itil
Здравствуйте, девочки!
бусинка
Цитата(бусинка @ 24.05.2015, 15:54) *
Дьявол это всё-таки не внешний вид, а внутреннее манипулирование... Надо отказаться от завоевания в лоб (здесь настройки у вас в подсознании, можете и сами не понимать, но шаблон такой присутствует - брать быка за рога так сказать), больше уделять вниманию влечению, заигрыванию, флирту, энергетически заманивать.

Лена, Дьявол в 6 позиции, здесь то, что ты делаешь, а 5 позиция- это внутренний настрой, а в 6- как вести себя имеется ввиду. Д.- это красивая оболочка, обертка, поэтому можно говорить и о оболочке самого человека, на Аркане он приукрашен, красивый.. Почему не поработать с внешним видом, что б привлечь внимание М? Он привлекает, завлекает. Если берем в прямом положении- то достижение своего, то есть привлечение М в жизнь легким способом, но у нас рядом 3 меч- конфликт стихий и Дьявол у нас не совсем в прямом положении получается, здесь предлагается научиться привлекать мужчин другим способом. Все, что написали правильно, но у Юли есть что- то еще, что пугает ее саму, она что- то хочет от партнерства , что ей кажется недосягаемо, она прямо зависит от этого. Никак не может справится с этим. (не знает сама , откуда это).
Юля, я так вижу, это мое мнение. Аркан Дьявол предлагает не бояться и не бежать от этого. В принципе, люди зависимы от стереотипов, а иное или другое осуждается. Это необязательно что- то плохое, но вы сами боитесь этого желания. Здесь раскладом предлагается вам познакомится с этой стороной вашей. Аркан Дьявол трудно трактовать, потому что у каждого свой Дьявол и это очень личное. Мне кажется , что ваш идеал сексуальный мужчина, (потому что вас обращают Солнцем выровнять духовностью), вам хочется в первую очередь ощущений физических. Почему от этого бежать? С этого можно начать. Это нужно признать в себе. Может у вас другое? Может вам нужен богатый? Тоже рядом Солнце, можно предположить. А вы хотите и боитесь этого. Вот с этого нужно начать. Это видно и из 1-2 позиции, это из дома удовольствий, вам нужно что- то чувственное, сексуальное, красивое. Имеете право. А вы в себе это не даете выхода своим желаниям, падает энергия или выходит в виде агрессии. А 6 поз. предлагает вам признаться себе в том, чего вы на самом деле хотите. Тогда это совсем другой выход энергии, от вас будет исходить такая энергия, которая и привлечет к вам то, чего хотите. Только не забываем Солнце в 4 позиции- в меру, уравновешивать свои желания и поступки , совмещая их с законами жизни, не переборщить. Умеренность об этом же.

itil
Цитата(Julonia @ 24.05.2015, 20:04) *
Цитата(бусинка @ 24.05.2015, 18:27) *
Поэтому не переносите трактовку только на своего бывшего МЧ,

Интересно, что позиция карт про внутренние установки, которые нужно выработать (пункт 5), связана именно с последними отношениями. Потому как мои переживания были только здесь.

Обе вы правы. Я сразу не углядела про МЧ, да это была и не цель, расклад расчитан на то, что б выработать стереотипы поведения и мышления. Но хороший грамотный таролог бы сразу увидел и отношения, которые имели место быть. Увы! Я увидела только после того, как Юля описала. Да, видно.
itil
Уважаемые участницы акций "Герман" и "Императрица" и прочие участницы других акций на отношения и просто заинтересованные!
Хочу с вами посоветоваться, открыть новую тему, где будем делиться , как работаете с раскладами дальше. Вот расклад сделан, причины установлены( или не установлены, как вы сами думаете), рекомендации получены, что лучше сделать, какие установки нужны, что изменить, где убавить, где усилить. Что дальше? Хочется об этом поговорить. Расклад должен работать , да и делается он, что бы решить проблему. Как у вас решается? Что получается, что нет? Что нужно прояснить еще? Я могу при сложных моментах вытащить еще пару карт. Как вы думаете, нужна такая тема для вас? Если чувствуете необходимость поделиться или вам нужна дополнительная помощь, напишите. И если не нужна, тоже отзовитесь. С уважением .
бусинка
Цитата(itil @ 25.5.2015, 12:13) *
Уважаемые участницы акций "Герман" и "Императрица" и прочие участницы других акций на отношения и просто заинтересованные!
Хочу с вами посоветоваться, открыть новую тему, где будем делиться , как работаете с раскладами дальше. Вот расклад сделан, причины установлены( или не установлены, как вы сами думаете), рекомендации получены, что лучше сделать, какие установки нужны, что изменить, где убавить, где усилить. Что дальше? Хочется об этом поговорить. Расклад должен работать , да и делается он, что бы решить проблему. Как у вас решается? Что получается, что нет? Что нужно прояснить еще? Я могу при сложных моментах вытащить еще пару карт. Как вы думаете, нужна такая тема для вас? Если чувствуете необходимость поделиться или вам нужна дополнительная помощь, напишите. И если не нужна, тоже отзовитесь. С уважением .



Татьяна, мое мнение, открытие темы в данном случае не является необходимым, т.к. лучше всего прояснять все моменты непосредственно после расклада рядом. А если будут какие-то ньюансы личного характера можно в личку написать...


Julonia
itil, спасибо за Ваш серьёзный подход к каждому вопросу. Но отдельной темы, ч тоже думаю, не обязательно. Главное, не закрывать некое время саму тему, где написан расклад, чтоб потом можно было отдалённую ОС написать. В личку тоже можно писать, но иногда полезно все ж писать на форуме, когда другие участники тоже могут почерпать опыт или поделиться им.
ландыш
itil, не знаю, на сколько нужна отдельная тема
в расклад Герман иногда заглядываю, перечитываю, для себя анализирую, т.к. веду дневники, то отлистываю "время" назад, чтобы увидеть наличие динамики или учесть повторные ошибки
itil
ландыш
Julonia
бусинка, девочки, спасибо за ответы. Надеюсь, что в моих раскладах для вас вы нашли что- то , что поможет вам решить ваши проблемы. Я всегда для вас на форуме, если есть вопросы , нужно прояснить ситуацию по "Императрице" и "Герману", обращайтесь.
Для вас sm47.gif sm47.gif sm47.gif
itil
Продолжаю акцию на таро Хендля "Императрица". Возьму трех желающих.
Девочки, напишу для всех. Я в своих раскладах описываю исключительно мое видение карт. Если вы хотите дополнить, опровергнуть или уточнить, пишите пожалуйста прямо , любое мнение приветствуется, разберем любую неясность. Ведь в раскладах мы смотри причины, в частности в раскладе "Императрица", почему не притягивается мужчина в жизнь. Это заведомо, что в ответе расклад покажет отрицательные стороны характера, ошибочные модели поведения, то, над чем нужно работать. Поэтому не всегда ответ будет приятным и позитивным. Поэтому, приглашаю девушек, которые согласны услышать это. В раскладе нет моего отношения в вопрошающему, я готова растолковать любую позицию, мною описанную, с точки зрения и значения Арканов. У меня такой стиль работы. Если вы со мной согласны, милости прошу. Спасибо за доверие.
Ylesiya , если вы согласны, записываю вас. Фото и данные в личку. После расклада личные данные удаляю. Сроки исполнения раскладов не оговариваю.
ландыш
Таня, можно и мне на Императрицу? или пока достаточно Германа?
itil
ландыш
Цитата(ландыш @ 28.05.2015, 20:00) *
можно и мне на Императрицу? или пока достаточно Германа?

Здравствуйте, Ирина. Да нас на сайте не так уж много, я девчонкам уже и" Германа" не по разу смотрела. Жаль, что расклады не совсем помогают. Трудно работать с проблемами, когда они затрагивают сложившиеся устои и модели поведения. Трудно менять и меняться. Я так же со своими проблемами годы работаю.
Если хотите, давайте будем смотреть "Императрицу". Потом сопоставим, может продвинулись вперед, может уже чуть- чуть осталось и вот он, суженный. Давайте фотку и данные в личку. Посмотрю.
Елена Премудрая
Татьяна, добрый день. Можно мне Императрицу? Я делала ее себе, 2 года назад. Очень мне понравилось, приняла к сведению, поменяла в себе многое по советам позиций соответствующих. Изменилось состояние внутреннее и положение дел в ЛЖ, НО теперь часто такая ситуация - когда нас любят, мы не любим. Когда не любят - любим мы... То ли образ мужчины выбран неверный, то ли тем,кого я хочу не хватает чего то во мне.
itil
Елена Премудрая
Цитата(Елена Премудрая @ 01.06.2015, 10:31) *
Можно мне Императрицу?

Лена, спасибо за доверие. Сейчас акция пройдет к 7 летию форума, потом буду смотреть. Сначала я поставлю свой расклад, потом можете для сравнения выложить предыдущий расклад, посмотрим. что изменилось. Фото и данные в личку. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека