Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "императрица"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка itil
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Nessa
Добрый день, Татьяна!
Можно и мне посмотреть Императрицу?
Сейчас разбираюсь в себе- именно каая я ка женщина, в каком направлении мне двигаться. Буду благодарна за помощь
Елена Премудрая
отправила )
itil
ландыш
Елена Премудрая
Nessa
(отправляйте данные и фото в личку)
Девочки, всех троих посмотрю, только не торопите меня.

Ylesiya, вы что- то не ответили. Я вам и в личку написала.
Лисса
Неактуально уже, спасибо.
itil
Ирина, ваша «Императрица»
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться Солнце
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться. 9 камней
3. Внутренние установки, которые следует оставить. ДК(женщина –паук)
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить Императрица
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. ТЖ
6. Поведенческие паттерны, которые нужно выработать в себе. 4 жез.
По стихиям Огонь и Камни(пентакли) Нет воздуха( информации, общения), нет воды Чувств).
Ирина, весь расклад только в разрезе почему не те мужчины притягиваются. Нужно найти энергию притяжения. Императрица в вашем поведении есть, но ее мало, нужно еще добавить. Я здесь подумала, нужна энергия Влюбленных( Это по Солнцу я сделала такой вывод. Солнце у вас нужно убрать по раскладу, нужна энергия Луны. Луна и Солнце нам дают Влюбленных. Энергия Луны есть частично в 3 позиции. Вывод такой, что не все так безнадежно, нужно перераспределить энергию. Это я могла не писать, но так как вы руны смотрите, думаю вам будет интересно про энергии Арканов.
По позициям.
1. Солнце. Рационализм. Проходили уже в «Германе», рациональный подход к мужчинам, материальный во многом интерес, учитывая пентакли, а в остальном прекрасный Аркан. Все здесь положительно, а если проблемы, то они уже прошли. Вас не устроит такая трактовка. Меня тоже. Почему убрать Солнце?
Вы Ж, Аркан мужской(это на поверхности) Вы такая энергичная, вам полком командовать. Учитывая 3 и 2 позицию, видно, что часть этой замечательной энергии вам нужно на работу и карьеру. У вас как- то вы писали, что не складывается с работой, но сейчас видно, что (предположу!), что получше. Солнце это нескончаемый поток энергии, ее нужно направлять, вот нашли, на работу и карьеру. Но одной работой жить не будешь, нужно и на другие аспекты направить. Хендль имеет такую особенность в колоде( она и в других есть, но здесь это четче видно). Один Аркан как бы перетекает в другой. 3 позиция нас отсылает непосредственно к Луне. А звучит это так : Женщина Ирина своей женской энергией находится на территории мужской энергии. Вам нужны чувства, а тут рациональность. Менять. НО! Не через колено. Меняться, оставаясь собой. Энергия шикарная , как солнечная батарея, поэтому и подсказывают карты, в карьеру и работу. Солнце- это голова, у меня тут сложился пример. Бывают судачут женщины, :»Где ее голова была, чем она думала?». Это не про вас. У вас наоборот. Поэтому карты говорят :»Хватит думать головой!». Включаем другие энергии, а эту в мирное русло, там , где мозги включаются.
2. 9 кам. Убираем поведение. Карта будущего. Вы как бы работаете на старость, забота о стакане воды, кто подаст. А сейчас мне и так хорошо. Здесь есть и успех, но все одностороннее, 9- одиноко, от этого нет счастья. Поэтому карта не советует оставаться в этом потоке, быть только коллегой и другом, все это у вас хорошо, нет развития пары именно с М. Вы как бы сами их отталкиваете. Уходите в работу, или делите с ними интересы, но не видите в них М. Но. Цыкличность Луны мне подсказывает, что время от времени вы все же притягиваете М, но на долго не хватает энергии, начинаете командовать, выпячиваться вперед, муж. начало берет свое и М пропадает , уходит.
3. 3. Женщина паук. Это оставить. Карта красивая. Дама пент. Индеанка из прерий. У вас есть жизненный опыт, вы разбираетесь в жизни и менять вас кардинально и не нужно. Я ее вижу простой, она живет здесь и сейчас, она сдержанна, никаких охов и ахов, никаких заламываний рук. У нее есть очаг, еда. Дети, муж. Она как само собой разумеющее это принимает, и особо- то ничего не делает. Она не для завтрашнего дня живет, встает утром начинает жизнь женщины, не пишет листок, что ей делать, хорош ли муж и достаточно ли он принес в дом. У нее есть в достатке все, она живет. И она самодостаточная и богатая. Чем? Вот этим, что у нее есть. От мат. не отказывается. Это хорошо, нужно для жизни, но она и при муже, как она его притянула? Она так воспитана и так и живет. Энергия ДП исходит из энергии 4 дома, где воспитывалась. Это мы уже обсуждали. При вашей мудрости вам нужно родительский дом проработать. Иначе никак. Собираем энергию по всем аспектам жизни, здесь что от Солнца получили и от Луны в род. доме. От этого не уйдешь, расклад хорошо показывает. Предположу опять же, что (здесь внутренние установки), что вы внутренне стали ближе к маме или поняли уже это, потому что 3 и 4 позиции говорят о том, что это в вас уже есть, но недостаточно. Понимаете, но еще не все.
4. 4. Императрица- Поведение оставить. Я так скажу, связывая рядом карты, что внешний вид, самодостаточность, работоспособность, умение вести хозяйство, украсить жилище, любите детей.
5. Выработать. ТЖ. Здесь подошли к сексуальной энергии. Здесь смотрю вместе с 1 поз. Карта на поверхности огонь, мужской фаллический символ. Но не у Хендля. Тут снизу такое озерцо. Здесь обе энергии, и энергия муж Солнца и женская , для жизни нужно слияние этих энергий и если они в вас присуствуют, то не нужно подавлять, нужно дать волю своей сексуальности. Сексуальность, эта энергия, это то, чего не нужно стесняться. Это то, чего не хватает в вашей 4 позиции, сексуальности. Да, сексуальность в этой карте не противоположность духовности, а неотемлемая часть. И это не нужно скрывать, в вас есть эта энергия и ее нужно задействовать по назначению. Мужскую в карьеру , женскую на привлечение мужчин.
6. Выработать поведение 4 жез. В принципе в 4 жез уже все есть, все, что нужно. И скажу так, что и поведение у вас правильное, и вы понимаете, как нужно вести себя , но здесь такая хрупкость, все зависит от сбалансирования энергий, так и показывает и означает карта. Нужно выработать внутреннюю установку и внешнее поведение и не на день или неделю, а следовать этому, как Закону. Тут как модель семьи, модель маленая Всей Вселенной. И нарушать ее нельзя. Я так вижу, как пример. Ж поняла, все сбалансировала , притянула М и забыла про все, ушла в работу или начала дома устраивать плацдарм. И все рушится. Это еще хуже, чем 9 кам., еще больнее. Поэтому карта советует вам сначала все поставить по местам , а потом уже воплощать. Или вы согласны с Законом «Что наверху, то и внизу», или не согласны. Здесь нет места другому .
Пока все. Потом еще продолжу.
ландыш
Цитата(itil @ 04.06.2015, 20:39) *
Вы такая энергичная, вам полком командовать.

генералиссимус
вот понимаю это, осознаю, что мужской энергии во мне переизбыток, не первый год пытаюсь её укротить
сколько раз слышала от разных людей "командирша", "рулевой направляющий"...натяну удила, вроде как заторможу, а потом с удвоенной энергией принимаюсь руководить
честно и откровенно говорю, не понимаю и не могу найти ниточку за которую уцепиться, чтобы сбавить обороты, сама же от этого страдаю
сажусь анализировать, расписываю + как женское проявление, всякие там девчачьи хобби и милые женские слабости и - как мужское проявление, в итоге прихожу к балансу
через пару дней всё как рукой снимает и опять принимаюсь за старое
у меня даже по профессиональным тестам скорее мужская психология, чем женская
Цитата(itil @ 04.06.2015, 20:39) *
Но одной работой жить не будешь, нужно и на другие аспекты направить

устала жить одной работой, потому и взялась за себя, начала искать причины, пути изменения
Цитата(itil @ 04.06.2015, 20:39) *
Бывают судачут женщины, :»Где ее голова была, чем она думала?». Это не про вас. У вас наоборот. Поэтому карты говорят :»Хватит думать головой!». Включаем другие энергии, а эту в мирное русло, там , где мозги включаются.

моя проблема в том, что мозги не отключаются и по хорошему завидую женщинам, которые способны вот так раз и потерять голову ( у меня сестра такая, то и дело без башки ходит и вполне себе счастлива)
есть робкая надежда, что и меня когда-нибудь накроет, хочется в это верить
Цитата(itil @ 04.06.2015, 20:39) *
2. 9 кам. Убираем поведение. Карта будущего. Вы как бы работаете на старость, забота о стакане воды, кто подаст. А сейчас мне и так хорошо. Здесь есть и успех, но все одностороннее, 9- одиноко, от этого нет счастья. Поэтому карта не советует оставаться в этом потоке, быть только коллегой и другом, все это у вас хорошо, нет развития пары именно с М. Вы как бы сами их отталкиваете. Уходите в работу, или делите с ними интересы, но не видите в них М. Но. Цыкличность Луны мне подсказывает, что время от времени вы все же притягиваете М, но на долго не хватает энергии, начинаете командовать, выпячиваться вперед, муж. начало берет свое и М пропадает , уходит.

много лет задавалась вопросом почему так, пара-тройка свиданий и мч пропал...ведь притягиваю, нравлюсь многим, а не складывается
учёба, карьера были на первом месте и только после того, как в одночасье рухнуло всё с работой,- оглянулась, а ничего больше и нет
с того момента и занялась поисками восполнить пустоту, начала учиться строить отношения и во все три года набиваю шишки, поздновато пришло осознание, надеюсь, что не поздно
больше так, как раньше, мне не хорошо и я хочу это изменить
Цитата(itil @ 04.06.2015, 20:39) *
При вашей мудрости вам нужно родительский дом проработать. Иначе никак. Собираем энергию по всем аспектам жизни, здесь что от Солнца получили и от Луны в род. доме. От этого не уйдешь, расклад хорошо показывает. Предположу опять же, что (здесь внутренние установки), что вы внутренне стали ближе к маме или поняли уже это, потому что 3 и 4 позиции говорят о том, что это в вас уже есть, но недостаточно. Понимаете, но еще не все.

очень многое переосмыслила после Германа и поднялись те пласты памяти. которые казались навсегда похоронены
было несколько серьёзных, откровенных разговоров с мамой, она в своей внутренней переработке сейчас, даже не общается, думает, перерабатывает
каждой из нас нужно время для перехода на иной уровень и отработки недосказанного
+ вылезла на поверхность тётя, мамина сестра, постоянный спутник нашей жизни, женщина не имеющая своей семьи и живущая только нами
Цитата(itil @ 04.06.2015, 20:39) *
5. Выработать. ТЖ. Здесь подошли к сексуальной энергии. Здесь смотрю вместе с 1 поз. Карта на поверхности огонь, мужской фаллический символ. Но не у Хендля. Тут снизу такое озерцо. Здесь обе энергии, и энергия муж Солнца и женская , для жизни нужно слияние этих энергий и если они в вас присуствуют, то не нужно подавлять, нужно дать волю своей сексуальности. Сексуальность, эта энергия, это то, чего не нужно стесняться. Это то, чего не хватает в вашей 4 позиции, сексуальности. Да, сексуальность в этой карте не противоположность духовности, а неотемлемая часть. И это не нужно скрывать, в вас есть эта энергия и ее нужно задействовать по назначению. Мужскую в карьеру , женскую на привлечение мужчин.

это опять же поднялось в памяти после Германа, сексуальная тема и проявление были под запретом, как нечто стыдно
кстати, именно тут тётя и вылезла, а заодно и роман Войнич "Сними обувь твою"
только работа над кандидатской, на тему сексуальных перверсий мне позволил взглянуть на сексуальную сторону иначе, не только как на нездоровое проявление, но и как на естественное и полноценное проявление человеческих взаимоотношений, как на ещё одну сторону общения и единения между партнёрами
т.е. я больше не отрицаю и не избегаю, но полностью пока раскрыться не могу, возможно просто не успеваю, мч удирает
Цитата(itil @ 04.06.2015, 20:39) *
Я так вижу, как пример. Ж поняла, все сбалансировала , притянула М и забыла про все, ушла в работу или начала дома устраивать плацдарм. И все рушится.

именно так
провела работу над собой, вся такая девочка, потом забылась и прям генерал на параде
Цитата(itil @ 04.06.2015, 20:39) *
Поэтому карта советует вам сначала все поставить по местам

не знаю как поставить, не могу найти баланс
itil
ландыш
Цитата(ландыш @ 06.06.2015, 1:34) *
не знаю как поставить, не могу найти баланс

Ирина, вот все вроде понятно, расклад четкий и все по полкам. Ну не все отработано у вас, энергия притяжения складывается по крупицам, со всех областей жизни. Собирайте. Делайте расклады отдельно по работе, личностные , отношения с родителями(тоже умершими), чисто энергетические, кармические. Кармические смотрели? Однозначно оттуда тоже тянется. Тетю! Подспудно чувствуется осуждение. Вопрос один "Для чего?". Ни в коем случае "За что?".
Вам большое спасибо за ваши ОС. И совместную работу. Я многое беру себе для работы.
Цитата(ландыш @ 06.06.2015, 1:34) *
провела работу над собой, вся такая девочка, потом забылась и прям генерал на параде

Вот этот момент всегда фиксируйте, на чем сорвались, какие были эмоции, события, что вывело? Вы сама психолог, я вам не могу подсказывать дальше, чем вижу по картам. Вы понимаете руны, их энергию. Вот вам привожу Аркан Солнце у Хендля (перевод мой)
Руна ГЕБО, означает подарок, подарок жизни, который мы от Солнца получили. Мы не должны работать для солнечного света, Вселенная посылает нам безвозмездно это независимо от нашего желания. Поэтому Солнце означает и силу и любовь. ...
Никуда не денешься от этого, это спослано свыше, противиться бесполезно, нужно с этим жить, выводя Любовь на первое место. Ко всему, что окружает и кто окружает; выход нужен, постоянно, без перерыва. Это у Луны(которая здест была бы уместна) цыкл, как и у Ж, подьем , разряд, спад, то энергия набирается, отдается, отдых, опять вверх), а Солнце круглый год, на ночь прячется, конечно. но энергия его работает бесперерывно. ЕЕ нужно тратить и распределять. Здесь еще есть аспект. Подарок- это не ваше, даровано, если не нужно, может и за ненадобностью перегореть. Спасение одно ЛЮбовь. Опять повторяюсь, ну ладно. Любить все и всех.
Вот. У нас лето, солнце, пошла на дачу. Хорошего дня.
br.gif
Ievin'a
Цитата(itil @ 15.5.2015, 11:19) *
Ylesiya

Спасибо за доверие. У меня еще есть двое девушек для раскладов. Если продолжу акцию, вы будите первой. Сроки не оговариваю. С уважением. sm47.gif



Здравствуйте, itil! Можно мне быть второй, если продолжите акцию? Спасибо.
itil
Ievin'a
Спасибо за доверие.
У меня есть уже трое
ландыш
Елена Премудрая
Nessa
Пока форум не работал, я сделала только Ландыш. Пока занята. Следите за акциями. sm47.gif
itil
Елена Премудрая
Цитата(Елена Премудрая @ 01.06.2015, 10:31) *
теперь часто такая ситуация - когда нас любят, мы не любим. Когда не любят - любим мы... То ли образ мужчины выбран неверный, то ли тем,кого я хочу не хватает чего то во мне.

Алена, ответ для вас.
5-----6
3-----4
1-----2
Расклад показался интересным и смотрится мне иначе, чем другие. Как остановка на полпути, застряли и вместо того, что б поискать, как выбраться, вы упрямо по накатанной хотите вперед, а там ну никак.
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться.
3 Камней.Вашу внутренню установку я вижу как творческий проект, причем блестящий. Вы умная, все просчитали, какой должен быть ваш мужчина, состоявшийся, успешный и с хорошим доходом, молодой, сильный в сексуальном плане, вам нравятся ревнивцы, он должен на вас жениться- Образ красивый и желанный. Но не ваш. За эти всегда скрывается деспотизм и жадность. Позиция - нужно от такого отказаться. Даже, если в вашей жизни и появляются такие М, то не все ваши амбиции будут удовлетворены, Правосудие сверху говорит о том, что для боака вы такого не найдете, это как прохожий в вашей жизни, с ним вы не создадите семью. Это как портрет или статуя, не для жизни, принесет вам только страдание. А вы будите еще и жертвой, служить ему, страдать, . Нет, такой не подходит, хоть и очень желанный.
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.
Кали. ДЖ. Черная Богиня, ночная Богиня. Великая мать. Есть много мифов о Кали, можете почитать . Она умная, ее сила в уме, и вот в зависимости от того, в какой сфере она действует, у нее освобождается эта энергия и она или возрождает или разрушает. Учитывая рядом 3 камней- то на работе она горы свернет. Рядом 10 чаш, тут уже другая картина . И мы не работу рассматриваем, а любовь, отношения, тут ее разрушительная сила включается, своей необузданной энергией в этом вопросе, она разрушает, поэтому и нужно поведение Кали из вашего поведения исключить. (допишу в личку)
Подитоживая 1 и 2 позицию, можно сказать, что вы ищите и влюбляетесь именно в молодых, успешных сильных и сексуальных, но это не те люди, с которыми у вас мог бы случиться гармоничный союз , который дойдет до брака.
3. Внутренние установки, которые следует оставить.
Правосудие. СА из дома брака и отношений. Ваша установка на брак заниимает главное место в ваших устремлениях. Ну такой сложный и объемный Аркан, он у меня оставил в раскладе впечатление, что и расклад и жизнь вся ваша вот как путь Героя, шли шли по жизни и дошли до сегодняшнего дня и застряли, никак не можете двинуться дальше. Был брак, а другой не случается, чего – то вы никак не можете сложить. Это центральная карта, вот если ее понять, то можно правильный образ создать и дальше иди по жизни, выходи за муж и будь счастлива. Что понять? Что в этом Аркане? Как мозги- то включить и что еще сюда присоединить, чего не хватает. Я так вижу. Здесь нужно правильно соединить энергии Мага и Жрицы и именно эти подсознательные установки выведут на энергию Императрицы. Первое – выровнить чаши весов, стать свободной, пока есть зависимости, то весы на Правосудии будут из стороны в сторону, не включится энергия Аркана. . Здесь Аркан воздуха зажат с обеих сторон Землей. Есть что менять, но золотое правило, себя сохранить. Много в вас хорошего. Работать над чем? Все, что происходит, все для вашего благо, что бы извлечь урок. Потому . как ум у вас работает все 24 часа, то смотреть , направлять. Все, что рядом, имеет свои причины, и следствия, поэтому не нужно по каждому поводу давать оценки происходящему. Сосредоточтесь только на том, что происходит с вами, оцените это, прочувствуйте не только мозгами, но и сердцем. Разберите ваши прошлые отношения, лучшие стороны, найдите их, а когда разбираете причины распада отношений, то оцените честно именно, что вы для этого сделали. Почему с вашей стороны распался союз, брак? Что вы не додаете М? Где вы их ущемляете? Здесь вопрос партнерства вообще, кто кому что должен, кто в доме вообще хозяин? Функции Ж и М в семье. Дети, как продолжение рода, болезни, как способ понять себя, свои стрессы, поступки, намерения. Все это рассмотреть с точки зрения законов Космоса, вы это сами знаете, как это все связано и функционирует, и в вас это есть, а в 1 поз. Вы выстроили модель с точки зрения своего единоличного желания . И так по каждому человеку, кто встретился, по каждому поступку, который с вами или в вашем окружении случился. Начинать не с вопроса 2почему так несправедливо?», а «для чего мне это дано». Это вам нужно оставить для всего. Повидимому в вы иногда и принимаете это так, но не в случае с М, потенциальными вашими партнерами. Здесь вы включаете поз 1 часто.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить.
10 чаш. Карта истинных ценностей, здесь поступки. Которые вас сделают по настоящему счастливой, это поведение притянет к вам настоящего М. Это поведение успешной и настоящей Ж, это не обязательно кругом 100 %, таких нет, счастье и благополучие состоит не всегда из всего совершенного. Не бойтесь сделать ошибки, иногда грустить или плакать, страдать, здесь все. Все. Что принадлежит к жизни, тогда Ж кажется живой и настоящей. Одно условие, чисто эзотенрическое, как продолжение 3 поз. Не навредить вокруг никому и себе, а скорее улучшить.Не нужно агрессии, категоричности, быть как стебель, как деревце.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.
Отшельник..Это в первую очередь научиться быть в состоянии одиночества. Я так вижу, что вы не можете быть одна, это состояние нагоняет на вас страх и безысходность. А так как квинт во внутр. Установках 20- Суд. , то здесь обе карты и Правосудие и Отшельник – кармические. Похоже, научитесь сначала справляться с одиночеством. А потом ищите пару. (я так вижу). Это как и Правосудие, в одиночестве, сделайте ревизию своих истинных желаний, здесь уже учитывается возраст, переход на другой уровень, более зрелый, но опять же сохраняя свою самость. И партнер вам нужен более зрелый, здесь другие критерии уже, вперед выходит опыт духовный, ценности непроходимые Еще карта предупреждает, что и вдвоем можно быть одинокой, если ставишь для себя целью не мужчину для жизни, а М для удовольствия. Вот над этим поразмышлять.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе.
Жрица. Так как я смотрю энергию карт, то и поведение описываю с точки зрения энергии, поэтому немного отличается от традиционного поверхностного или одностороннего подхода. Хоть и водный знак и тайна и загадка, она для меня предвестница Императрицы, это даже большее, что есть в Императрице. Она знает ее тайну. Она и ребенок, и молодая женщина и зрелая в возрасте. Как Луна имеет свой цыкл, так и Жрица, она не может быть всегда полной, она и убывающая и прибывающая. Так я вижу и поведение, которое вам нужно выработать. (об этом и Отшельник). В вас есть молодая, полная сил и желаний (2 поз), добавляем сюда поведение наивного чистого, удивленного ребенка с его эмоциями, безо всяких амбиций и не тронутое навязанными цивилизацией и условиями внешними пттернами, мудрость взрослой женшины, ее спокойствие, размеренность, заботу о ближних. И все это соединяем с внутренней потребностью. Соотносим с обстоятельствами. Не всегда на подъеме и в центре внимания, нет, такая разная , такая естественная. Подстраиваться под других, соответственно своему внутреннему состоянию, не изменять себе. Это делает Ж с одной стороны загадочной, которую хочется разгадать, с другой стороны понятной и простой, с которой хочется быть.
Здесь по поведению квинт Императрица. Похоже вы по поведению больше Императрица, осталось внутренние установки подкорректировать. Вот в Отшельнике и Жрице есть и медитация и обращение к снам, к картам. Хорошо йогой заняться.
Пока почитайте. Потом потом поговорим еще, если будут вопросы. Жду ОС.

Елена Премудрая
Сломался комп у меня. ОС будет, попробую с телефона, частями писать. Юлагодарю!
Елена Премудрая
Цитата(itil @ 22.06.2015, 4:36) *
1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться.3 Камней.Вашу внутренню установку я вижу как творческий проект, причем блестящий. Вы умная, все просчитали, какой должен быть ваш мужчина, состоявшийся, успешный и с хорошим доходом, молодой, сильный в сексуальном плане, вам нравятся ревнивцы, он должен на вас жениться- Образ красивый и желанный. Но не ваш. За эти всегда скрывается деспотизм и жадность. Позиция - нужно от такого отказаться. Даже, если в вашей жизни и появляются такие М, то не все ваши амбиции будут удовлетворены, Правосудие сверху говорит о том, что для боака вы такого не найдете, это как прохожий в вашей жизни, с ним вы не создадите семью. Это как портрет или статуя, не для жизни, принесет вам только страдание. А вы будите еще и жертвой, служить ему, страдать, . Нет, такой не подходит, хоть и очень желанный.


3 камней это какая в классике - жезлы или монеты?
А как же материализация мечты, ментальный образ для реализации и т.д.? Конечно, я создала в голове основной образ, который я хочу видеть рядом с собой, ведь если ты сам не знаешь чего хочешь, как оно вообще может прийти в твою жизнь? )))
Ревнивцы - не мое, кстати )... И не обязательно все эти качества вместе - молодой+успешный+мат.стабильный+... нет. Он должен быть морально зрелый, духовно близок. Успешность же тоже разной мерой можно мерить. И однозначно мне не нужен мужчина, который не может заработать мне на подарок или на какие то семейные нужды. Зачем мне мужчина с которым я буду жить плохо (пусть даже материально), плохо жить я и одна умею )))))
Как можно желать нестабильного? Не нашедшего себя в этой жизни? Если он не молод и близок ко мне по возрасту, значит он уже должен твердо стоять на ногах. Олигархов мне не надо, у них свои идеалы..., но я считаю что четкая картинка должна быть.
Жениться? - ну да...я в некотором роде романтик )), хочется чтоб однажды ОН сделал предложение, а может даже и свадьба (не пир на весь мир, но этакое событие для двоих - красивое и запоминающееся) - потому что не было у меня этого в жизни, а я как истинная девочка мечтаю об этом.

Я построила базовый образ, тот который мне нужен. Да, возможны некоторые корректировки по каким то качествам или условиям, но основа, результат который мне нужен - он есть и никуда от него не денешься, ведь это опыт прошлого и итоги работы над собой...

Одно знаю точно, я достаточно гибко выстроила образ и я готова его корректировать до некоторой степени.

Потом напишу дальше )
itil
Елена Премудрая Лена, подожду, когда на все пункты дадите ОС, потом отвечу.
Елена Премудрая
Уложила всех, буду корябать с телефона дальше, заранее извиняюсь за опечатки...

Цитата(itil @ 22.06.2015, 4:36) *
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.Кали. ДЖ. Черная Богиня, ночная Богиня. Великая мать. Есть много мифов о Кали, можете почитать . Она умная, ее сила в уме, и вот в зависимости от того, в какой сфере она действует, у нее освобождается эта энергия и она или возрождает или разрушает. Учитывая рядом 3 камней- то на работе она горы свернет. Рядом 10 чаш, тут уже другая картина . И мы не работу рассматриваем, а любовь, отношения, тут ее разрушительная сила включается, своей необузданной энергией в этом вопросе, она разрушает, поэтому и нужно поведение Кали из вашего поведения исключить. (допишу в личку)
Подитоживая 1 и 2 позицию, можно сказать, что вы ищите и влюбляетесь именно в молодых, успешных сильных и сексуальных, но это не те люди, с которыми у вас мог бы случиться гармоничный союз , который дойдет до брака.

Тут соглашусь... этот недостаток я в себе уже открыла и борюсь с ним как могу )). Это моя инициативность, моя излишняя активность,напористость. Излишнесть этих качеств в любви, в отношениях женщине мешает. Это качества мужские - напор,стремительность, целеустремленность, ведущая и главенствующая роль. Сейчас я стараюсь избавляться от этого. Быть более мягкой, женственной, податливой, текучей. Это очень трудно, когда тебя с детства учили коней на скаку останавливать )))))))
НО! раз это подтверждается раскладом, значит я на верном пути...

По последнему абзацу... я не влюбляюсь )). Вообще. Я не помню когда горела чувствами. Возможно отмечаю таких людей с мыслью - *да, хотела бы такого рядом*... но, я не смогу быть совсем на втором плане, как бы мне не нравились сильные, волевые мужчины. Осознаю, что нужен именно спутник, тот, с кем рядом пойдем, может когда то он будет на шаг впереди и будет вести меня за руку, а в какой то момент я подставлю ему свое плечо, но именно партнерства хочется.
Елена Премудрая
Цитата(itil @ 22.06.2015, 4:36) *
3. Внутренние установки, которые следует оставить.Правосудие. СА из дома брака и отношений. Ваша установка на брак заниимает главное место в ваших устремлениях. Сосредоточтесь только на том, что происходит с вами, оцените это, прочувствуйте не только мозгами, но и сердцем. Разберите ваши прошлые отношения, лучшие стороны, найдите их, а когда разбираете причины распада отношений, то оцените честно именно, что вы для этого сделали. Почему с вашей стороны распался союз, брак? Что вы не додаете М? Где вы их ущемляете? Здесь вопрос партнерства вообще, кто кому что должен, кто в доме вообще хозяин? Функции Ж и М в семье. Дети, как продолжение рода, болезни, как способ понять себя, свои стрессы, поступки, намерения. Все это рассмотреть с точки зрения законов Космоса, вы это сами знаете, как это все связано и функционирует, и в вас это есть, а в 1 поз. Вы выстроили модель с точки зрения своего единоличного желания . И так по каждому человеку, кто встретился, по каждому поступку, который с вами или в вашем окружении случился. Начинать не с вопроса 2почему так несправедливо?», а «для чего мне это дано».

Вот всем этим я как раз и занимаюсь весь последний год. Благо никто не мешает и не сбивает с толку своими чуЙвставами и любовями. Есть время на размышления. Я выявила много ошибок, и часть их исправила. Не зря же это вылезло в позиции то что есть и оставить это. Я не сожалею ни об одной встрече, ни об одном опыте - будь то брак или мимолетный секс - каждый мне дал что то очень важное. И чаще всго это важное я успевала отследить. Тут паззл сходится )
Елена Премудрая
Цитата(itil @ 22.06.2015, 4:36) *
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить.10 чаш. Карта истинных ценностей, здесь поступки. Которые вас сделают по настоящему счастливой, это поведение притянет к вам настоящего М. Это поведение успешной и настоящей Ж, это не обязательно кругом 100 %, таких нет, счастье и благополучие состоит не всегда из всего совершенного. Не бойтесь сделать ошибки, иногда грустить или плакать, страдать, здесь все. Все. Что принадлежит к жизни, тогда Ж кажется живой и настоящей. Одно условие, чисто эзотенрическое, как продолжение 3 поз. Не навредить вокруг никому и себе, а скорее улучшить.Не нужно агрессии, категоричности, быть как стебель, как деревце.


тут тоже правильно. Это то самое, что пришло недавно ко мне и что я сейчас активно практикую. Нас же как воспитывали - плохо тебе, больно - не показываешь виду. Плакать вообще нельзя. Болит что то - умри но постирай мужику носки, пожарь яйца. Это канеш так, образно и слишком буквально, но тем не менее... я сейчас учусь говорить, быть открытой. Не стесняться того, что вполне естественно. И быть гибкой. Ломать себя и свои принципы,установки вложенные тебе с малолетсва трудно очень, но опять же, хочется констатировать факт, что я иду в верном направлении (раз это есть и это оставляем ) и это не может не радовать...
Елена Премудрая
Цитата(itil @ 22.06.2015, 4:36) *
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.Отшельник..Это в первую очередь научиться быть в состоянии одиночества. Я так вижу, что вы не можете быть одна, это состояние нагоняет на вас страх и безысходность. А так как квинт во внутр. Установках 20- Суд. , то здесь обе карты и Правосудие и Отшельник – кармические. Похоже, научитесь сначала справляться с одиночеством. А потом ищите пару. (я так вижу). Это как и Правосудие, в одиночестве, сделайте ревизию своих истинных желаний, здесь уже учитывается возраст, переход на другой уровень, более зрелый, но опять же сохраняя свою самость. И партнер вам нужен более зрелый, здесь другие критерии уже, вперед выходит опыт духовный, ценности непроходимые Еще карта предупреждает, что и вдвоем можно быть одинокой, если ставишь для себя целью не мужчину для жизни, а М для удовольствия. Вот над этим поразмышлять.

Отшельник...это мой бич ))). Второй год эта карта мне падает основным мотивом. Это то, что для меня является очень сложной задачей. Я умом это понимаю, что мне надо научиться быть счастливой не только рядом с кем то, но и уметь радоваться жизни и наслаждаться красками жизни в одиночестве. Я теоритически понимаю это все. Но на практике ... сейчас уже лучше. Я стала пользовать моменты одиночества для себя, извлекать из этог пользу - творчество, домашние дела, давно задуманное, но не сделанное реализовываю в это время.
Раньше я тупо впадала в депрессию, внутренний ребенок *грыз ногти* в глубине души и переживал, что с ним что то не так, раз рядом нет плеча,стены, опоры, поддержки. Иногда и сейчас накатывает, НО уже существенно реже. Я реально в этом вопросе сделала большой шаг вперед, с высоты свое головы )))), а со стороны Высшего - наверное это еще небольшой шажок ))... поэтому я продолжу над этим активно работать.
Елена Премудрая
Цитата(itil @ 22.06.2015, 4:36) *
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе.Жрица. Так как я смотрю энергию карт, то и поведение описываю с точки зрения энергии, поэтому немного отличается от традиционного поверхностного или одностороннего подхода. Хоть и водный знак и тайна и загадка, она для меня предвестница Императрицы, это даже большее, что есть в Императрице. Она знает ее тайну. Она и ребенок, и молодая женщина и зрелая в возрасте. Как Луна имеет свой цыкл, так и Жрица, она не может быть всегда полной, она и убывающая и прибывающая. Так я вижу и поведение, которое вам нужно выработать. (об этом и Отшельник). В вас есть молодая, полная сил и желаний (2 поз), добавляем сюда поведение наивного чистого, удивленного ребенка с его эмоциями, безо всяких амбиций и не тронутое навязанными цивилизацией и условиями внешними пттернами, мудрость взрослой женшины, ее спокойствие, размеренность, заботу о ближних. И все это соединяем с внутренней потребностью. Соотносим с обстоятельствами. Не всегда на подъеме и в центре внимания, нет, такая разная , такая естественная. Подстраиваться под других, соответственно своему внутреннему состоянию, не изменять себе. Это делает Ж с одной стороны загадочной, которую хочется разгадать, с другой стороны понятной и простой, с которой хочется быть.Здесь по поведению квинт Императрица. Похоже вы по поведению больше Императрица, осталось внутренние установки подкорректировать. Вот в Отшельнике и Жрице есть и медитация и обращение к снам, к картам. Хорошо йогой заняться.


Прям радует что я на верном пути ))). Я здесь очень согласна. Соединить качества нужно, это раз. Второе - сны,карты,йога=медитации - это как раз то, что я делаю сейчас (не так активно, но тем не менее). А еще, я думаю... это совет мне - не быть такой открытой, душа на распашку. Все таки, женщина должна быть немного загадочной, закрытой, чтобы хотелось ее понять, разгадать... но опять же, в меру. Где то смолчать, где то не проявиться. Обязательно этот момент учту, более внимательно, чуть больше времени уделю этому совету.

Что сказать, работа над собой самая трудная. Ломать себя своими же руками, заново строить себя взрослую - это адский труд... радует одно, что он приносит удивительные результаты и это благодарный труд, который непременно будет вознагражден.
За расклад благодарю. Жду советом, уточнений, личных моментов )
ландыш
Цитата(itil @ 06.06.2015, 11:11) *
Вопрос один "Для чего?". Ни в коем случае "За что?".

оооо, сколько было потеряно времени в поисках ответа на первый вопрос, пока не пришла ко второму

Татьяна, спасибо Вам!
буду полоть огород
itil
ландыш
Цитата(ландыш @ 23.06.2015, 23:01) *
Цитата(itil @ 06.06.2015, 11:11) *
Вопрос один "Для чего?". Ни в коем случае "За что?".

оооо, сколько было потеряно времени в поисках ответа на первый вопрос, пока не пришла ко второму

Татьяна, спасибо Вам!
буду полоть огород

Ирина, приветствую. Прорабатываете? Я тут опять в переводах Хендля, даже не медитирую, а перевожу, и как раз с Правосудием сидела, так вот эти вопросы из самых глубоких слоев прошлого до сегодняшнего поднимаются , проходят через сознание, аж мураши идут. Удачных садово- огородных мероприятий. Пишите, всегда рада почитать выводы о сорняках. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека