Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "императрица"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка itil
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
itil
Дорогие форумчанки, открываю новую тему с проработкой расклада "ИМПЕРАТРИЦА". Авторство принадлежит hipparion, даже не знаю , кто это, но читаю его статьи по колоде Хендля. Этот расклад сделан под эту колоду. Раскладывать буду тоже на Хендле


Оригиналье изображение ИМПЕРАТРИЦЫ из колоды.

Расклад «ИМПЕРАТРИЦА»

hipparion

Расклад предназначен для тех, кто регулярно влюбляется в неподходящих им партнеров, и, в свою очередь, привлекает к себе людей, с которыми в их случае невозможны гармоничные и полноценные отношения (синдром Мэрилин Монро). Таким образом, этот расклад может помочь подправить «что-то в консерватории» и найти, наконец, счастье в личной жизни :)



5-------------------6

3-------------------4

1-------------------2


1. Внутренние установки, от которых нужно отказаться.
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.
3. Внутренние установки, которые следует оставить.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе.

Комментарий к раскладу:
Расклад ориентирован на психоанализ и, несмотря на небольшое количество карт, очень трудоемкий и глубокий, учитывая еще и особенности колоды.
Первые две позиции помогут вам понять, какие внутренние установки, убеждения заставляют вас влюбляться в людей, которые не могут вам дать того, о чем вы мечтаете, и что в вашем поведении привлекает к вам таких людей, отталкивая тех, с кем вы были бы счастливы. Это то, от чего надо избавиться!
Позиции 3 и 4 – присущие вам убеждения и поведенческие особенности, от которых нельзя отказываться – это привлекает к вам всех и это нужно вам лично, чтобы вы были счастливы и в новых отношениях.
И, наконец, позиции 5 и 6 – внутренние убеждения (верные критерии выбора партнера) и поведенческие паттерны, которые вам придется выработать в себе, чтобы научиться опознавать, выбирать и привлекать «правильных» партнеров.
Как правило, позиции 1, 3 и 5 коррелируют с позициями 2, 4 и 6 соответственно, а позиции 5 и 6 есть смысл сопоставить с позициями 1 и 2. Однако это не обязательно, у вас все может быть иначе.


Фигурные карты в позициях 1, 3 и 5 часто указывают на конкретный тип личности, на который Вы "западаете" (в позиции 1 эти люди Вам противопоказаны!) или который Вам подходит и к нему стоит присмотреться (3 и 5).
Желающие могут посмотреть квинтэссенцию расклада: бывает, что очень запутанная и жесткая ситуация (требующая вмешательства психолога, например, или кармической отработки) имеет мало шансов на разрешение, хотя это уже будет понятно из расклада, если хватит терпения и упорства распутать такое
:)


Приглашаю девушек старше 25 лет, которые подходят под ситуацию расклада, то есть влюбляются все время не в тех. Не менее 50 сообщений на форуме. Обязательна обратная связь, развернутый ответ по всем позициям. Для меня ОС важна, для проработки расклада и колоды тоже.
Возьму пока 2 желающих, На следующей недели у меня отпуск небольшой. При интересе к раскладу, продолжу позже. Жду Императриц. Срок исполнения расклада не устанавливаю, по моему свободному времени.

От вас требуется:
полное имя
фото
дата рождения

aruba
itil , а можно мне попробовать?)
бусинка
Татьяна, мне можно у вас поучаствовать? У меня тоже присутствует эта черта выбирать проблемных партнеров. Очень хочется разобраться в себе и нужен взгляд со стороны на себя.
Julonia
Delet Прошу прощения. Не сразу увидела, что пока только 2 уч-цы. ITIL, очень надеюсь, что позже Вы продолжите свою акцию) постараюсь успеть
itil
aruba
бусинка
Julonia
Здравствуйте, мои постоянные кверентки. Разложу всем троим. Я там дописала, что нужно, как всегда дата рождения, фото, имя полное. Можно в личку. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
itil
ARUBА. Наташа. ваш расклад.

4 Старших Аркана и 2 фигурные карты. По наличию Суда и Башни сразу можно сказать, что проблема ваша сложная, дана вам как кармическая отработка, основа , корень -в семье, возможно даже и не в вашей и не в родительской, а еще дальше-
1.Внутренние установки, от которых нужно отказаться.Башня. . Башня- это это очень личное, это в подсознании, то, что человек впитывает от своих родителей и несет по жизни, даже то, с чем он уже пришел в этот мир, это семья, дом, уклад жизни, семейные традиции. Здесь человек впервые понимает кого он любит и кто любит его и формирует свою схему, свою модель семьи. Это все то, что вы переняли или с чем пришли и как вы сформировали свой проект "семья". Соответственно, подходя ближе к раскладу , каких мужчин вы притягиваете в свою жизнь. Вот это все стоит в позиции, от каких установок нужно отказаться. Что подсознательно вы в себя вбили и следуете этому , что неправильно, что неспособствует притяжению к вам настоящего М для семьи?
Я так вижу. Вы ищите себе мужа, как ваш отец. Вы были привязаны к отцу, как к другу. Не знаю, родители прожили всю жизнь вместе или расстались, но отношения у них были тоже не любовные, жили и жили. У вас развод. Дом ваш сейчас открыт для друзей, не для одного единственного. Здесь мы рассматриваем как бы модель семьи, где смотрим, почему не подходят все М, кто вокруг вас, в роли мужа? Я так вижу- дом должен быть гнездом, местом, где совпадает все с двух сторон, такой интим, двое(ну и дети сюда же, но мы про них не говорим). Мы только пару смотрим. Если у вас на роль мужа отец, такой, как отец, то нет химии, не может быть. Поэтому от вас и нет притяжения мужчине для семьи, вы ищите защитника, друга, покровителя. Это все хорошо, но нет секс. энергии, с друзьями не спят.
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.Солнце - рациональный подход к жизни. Вы -Солнце, всем светите и знаете, что хотите вроде, и секс. энергия здесь есть, но она перегорает, как любая другая энергия, когда для всех. Так как это то, от чего нужно отказаться, то нужно говорить об отрицательных чертах. Это в первую очередь эго, завышение планки к партнеру и преувеличение своих достоинств. Здесь не так экстремально, потому что рядом Влюбленные, но все же нужно обратить внимание на это тоже. Нужно уходить от рациональности в вопросах, где есть чувства, любовь. Сердцем выбирать, очаровывать партнера , а не просчитывать.
3. Внутренние установки, которые следует оставить. Изида(принцесса мечей). Положительные качества- это материнство, любовь к своим детям, она совмещает с притягательностью для мужчин, она их очаровывает и притягивает своей активностью, сексуальностью, независимостью. Но для этого ей нужна цель, а учитывая Влюбленных тут нет места эго, нет расчета, это выбор в пользу и другого тоже. Это все даст вам внутренний свет и притянет к вам М.
4. Поведенческие паттерны, которые следует оставить.Влюбленные. Как продолжение 3 позиции, но уже в поведении. Я всегда выделяю в 6 Аркане принцип "давать и брать" и равновесие М и Ж начал, принять М с его проблемами и разделить их с ним. Так же как и свои. Ну и к тому же здесь ваши внешние данные, следить за внешностью, поведением, включать Ж. в себе вместе со всеми желаниями. ПМ рядом, маловато энергии, поэтому не всегда включается , нужно Суд отрабатывать.
Позиции 3 и 4 в вас есть, просто они задавлены установками из прошлого (поз. 1 и 2). И рядом Солнце. Выбрать, выделить из толпы одного, найти кому дарить, с кем делить счастье и радость.
5. Внутренние установки, которые следует выработать в себе. Суд. Выработать в себе Суд. Для меня это как слетать на Луну. Но и туда люди летают. Заново возродиться, все, что когда- то для себя смоделировали, все нужно по- новому пересмотреть, не все ломать, по- новому понять и принять, все, что было не так, простить и отпустить. Но это и есть суть этой кармической карты, отработать, разорвать круг, по которому ходите.
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе Раджа. (Паж жезлов) С Судом стихии в конфликте, единственное место в раскладе, где не стыкуется и где самое сложное. Это поведение, она была желанна, ее поведение было игра, все, что бы доставить удовольствие и себе и партнеру. Тогда появляется такой манок в женщине, тогда к ней тянутся М. Суд не дает вам этого сделать, здесь огромная работа. Посмотрела специально "Герман" сейчас. Таже история. Суд.
Наташа. По раскладу , что вижу. Набросками.
Отработка отношений с родителями. С мамой. все равно где она сейчас ,нужно найти контакт и перейти на другой уровень, вот это будет шаг по Суду.
Отношение отец- дочь и отец- муж. Как поняли, что сами думаете.
Завышенные мерки и оценивание мужчин.
Мужчины- друзья - это не мужчины мужья.
Модель дома, семьи, это частная жизнь, не общественная.
Еще мне по Радже, она была то М, то Ж. Она добивается благосклонности своего М очень тонко, умно, играючи, но не переигрывая, поэтому ее любовь не перегорает(как в Солнце), она немного похожа на Императрицу. Вот такое у нее поведение. Почитайте притчи о Радже и Кришне, очень интересно . И они все время слушают музыку и танцуют. Вам это тоже подойдет.
Какой вам М подходит? Ну опекун вам не нужен. Вы хотите , что бы о вас заботились, о ваших детях, помогали, это не все. Вам нужно, что бы он был и лично для вас хорош, сексуальный , что бы разбирался в жизни, был мудрым и вам помог разобраться.
Пока жду ОС. Потом может еще что допишу.

aruba
спасибо большое.. перечитала.. есть вопросы.. вечером задам
aruba
Цитата(itil @ 12.05.2015, 22:59) *
1.Внутренние установки, от которых нужно отказаться.Башня. . Башня- это это очень личное, это в подсознании, то, что человек впитывает от своих родителей и несет по жизни, даже то, с чем он уже пришел в этот мир, это семья, дом, уклад жизни, семейные традиции. Здесь человек впервые понимает кого он любит и кто любит его и формирует свою схему, свою модель семьи. Это все то, что вы переняли или с чем пришли и как вы сформировали свой проект "семья". Соответственно, подходя ближе к раскладу , каких мужчин вы притягиваете в свою жизнь. Вот это все стоит в позиции, от каких установок нужно отказаться. Что подсознательно вы в себя вбили и следуете этому , что неправильно, что неспособствует притяжению к вам настоящего М для семьи?
Я так вижу. Вы ищите себе мужа, как ваш отец. Вы были привязаны к отцу, как к другу. Не знаю, родители прожили всю жизнь вместе или расстались, но отношения у них были тоже не любовные, жили и жили. У вас развод. Дом ваш сейчас открыт для друзей, не для одного единственного. Здесь мы рассматриваем как бы модель семьи, где смотрим, почему не подходят все М, кто вокруг вас, в роли мужа? Я так вижу- дом должен быть гнездом, местом, где совпадает все с двух сторон, такой интим, двое(ну и дети сюда же, но мы про них не говорим). Мы только пару смотрим. Если у вас на роль мужа отец, такой, как отец, то нет химии, не может быть. Поэтому от вас и нет притяжения мужчине для семьи, вы ищите защитника, друга, покровителя. Это все хорошо, но нет секс. энергии, с друзьями не спят.


Мой папа был мне другом.. если мне было плохо.. я бежала не к маме.. а именно папе. Его спокойствие всегда вселяло веру. в то. что будет все хорошо и решается любая ситуация.. Это мне так казалось в детстве. Мои родители живут вместе.. уже очень много лет.. Разные были ситуации в семье.. и только благодаря маме.. они уже больше 40 лет вместе.Вы совершенно правы.. мои двери открыты только для друзей.. мужчины в него вхожи.. я люблю готовить и приглашать.. на дегустацию.. ВЫ правы.. с друзьями я не сплю... Но чтоб найти своего мужчину.. нужно столько перелопатить.. что устаешь от поисков и разочарований
Получается. что я не испускаю ферромоны любви.. я прагматична? Это вы хотели сказать..
Мне нужно отказаться от поиска мужчины-отца-опекуна ?
itil
aruba
Здравствуйте, Наташа.
Цитата(aruba @ 13.05.2015, 21:16) *
Мой папа был мне другом.. если мне было плохо.. я бежала не к маме.. а именно папе. Его спокойствие всегда вселяло веру. в то. что будет все хорошо и решается любая ситуация.. Это мне так казалось в детстве. Мои родители живут вместе.. уже очень много лет.. Разные были ситуации в семье.. и только благодаря маме.. они уже больше 40 лет вместе.Вы совершенно правы.. мои двери открыты только для друзей.. мужчины в него вхожи.. я люблю готовить и приглашать.. на дегустацию.. ВЫ правы.. с друзьями я не сплю... Но чтоб найти своего мужчину.. нужно столько перелопатить.. что устаешь от поисков и разочарований
Получается. что я не испускаю ферромоны любви.. я прагматична? Это вы хотели сказать..
Мне нужно отказаться от поиска мужчины-отца-опекуна ?

Про ферромоны мне карты не указали, но энергия слабая идет, вперед выходит расчет. Перелопатить - это точно. Суд- карта жесткая в отработке, это наработанные устои, понимаешь вроде, что нужно менять и тут вступает в игру сознание "так и так нужно делать " и лпять идешь и живешь по накатанной . Это Суд, это карма. А про Мужчину - отца опекуна , это точно уж ненужно, опять смотрим энергии, нет секса с ним и не может быть.
Я вот еще по Влюбленным добавлю. Так как в раскладе нет практически стихии Земли, тут Влюбленные меня навели еще на мысль, карта такая приземленная, тут все стабильно, выбор сделан. Вам по этой карте- нужно поведение оставить Влюбленных. Здесь гармония тела и души, вообще песня. и вот здесь порывы души и секс, удовольствие, желание и удовольствие должны быть в гармонии, здесь и карты Раджа и Изида, все говорят об этом. Вот на первом месте, а у вас почему нет? Потому что рац. подход, для детей. для дома, для достатка. А нужно для души и тела в первую очередь и это забить, как закон. Никаких опекунов, любовники!
aruba
Цитата(itil @ 12.05.2015, 22:59) *
2. Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.Солнце - рациональный подход к жизни. Вы -Солнце, всем светите и знаете, что хотите вроде, и секс. энергия здесь есть, но она перегорает, как любая другая энергия, когда для всех. Так как это то, от чего нужно отказаться, то нужно говорить об отрицательных чертах. Это в первую очередь эго, завышение планки к партнеру и преувеличение своих достоинств. Здесь не так экстремально, потому что рядом Влюбленные, но все же нужно обратить внимание на это тоже. Нужно уходить от рациональности в вопросах, где есть чувства, любовь. Сердцем выбирать, очаровывать партнера , а не просчитывать.


тут вы попали в 10..
Я всю жизнь просчитываю.. не могу мозг перестроить по другому.. да и уроки я учу жизненные очень хорошо..
Поэтому всегда просчитываю партнера. И требования от этого завышены.. ну не хочу я жить со столяром.. ладно если бы я была уборщицей.. но.. у меня есть квартира. машина. дача.. я хорошо зарабатываю.. почему я должна приводить в свой дом мужика на все готовое.. Вот. что меня убивает больше всего. И вы правильно заметили.. перегорает у меня секс. энергия.. потому как все хотят потрахаться.. и все.. а меня это уже просто достало.. за всю жизнь.. мужчины в горле сидят .. именно такие(((
itil
aruba
- А что с работой? Когда в какой- то сфере жизни перекос, то в других тоже. Я б по раскладу сказала, что что- то менять нужно и в работе.
- Вот у вас свой расчет, вы и притягиваете М , у которых тоже расчет свой. они же чувствуют, что вам не для сердца и души нужно, а именно что- то конкретное, а у них вот конкретное свое!
aruba
С работой у меня все хорошо... сейчас меня все устраивает.. нервы не едят.. работы не очень много..
Хотелось бы бизнес замутить.. но.. не могу пока.. здоровье не позволяет..
Слетаю в Америку и буду принимать решение)
itil
aruba
Цитата(aruba @ 13.05.2015, 22:06) *
Слетаю в Америку и буду принимать решение)

Вот в раскладе где- то летает, что нужно менять. Это я квинты посчитала Императрица- Умеренность Успехов.
aruba
Цитата(itil @ 12.05.2015, 22:59) *
3. Внутренние установки, которые следует оставить. Изида(принцесса мечей). Положительные качества- это материнство, любовь к своим детям, она совмещает с притягательностью для мужчин, она их очаровывает и притягивает своей активностью, сексуальностью, независимостью. Но для этого ей нужна цель, а учитывая Влюбленных тут нет места эго, нет расчета, это выбор в пользу и другого тоже. Это все даст вам внутренний свет и притянет к вам М.

Здесь ничего не поняла.. можно попростому?
Это то что есть во мне.. или мне надо это усилить?
itil
Цитата(aruba @ 13.05.2015, 22:22) *
Здесь ничего не поняла.. можно попростому?
Это то что есть во мне.. или мне надо это усилить?

biggrin.gif Ага, я могу так написать!
Это в вас есть и это нужно оставить. Это как бы положительное, что есть. Исида (ПМ), ее качества: хорошая мать, очень женственная, преданная, сопереживает другим, помогает близким, имеет свою точку зрения на все. В ней есть черты от Жрицы и Императрицы, но мало энергии. А энергию ей прибавляет цель. Если она точно знает что ей нужно, то эти качества усиливаются. Их нужно сохранить, что бы притягивать к себе М для жизни и семьи. Понятно?
Еще эту позицию можно рассматривать , как человека, как качество М, который бы вам подошел. Вот вам М подойдет Мужчина- Исида и Суд. , что б детей любил, преданным был, семьянин. Ну это не очень уверенный в себе человек, у него тоже проблемы. Вы ищите себе уже обеспеченного, со статусом, а вам по карме нужен не такой уж и обеспеченный, и проблемный, что бы вы вместе решали, обоюдно проблемы друг друга. Человек -Суд мудрый, но ему нужно тоже помочь, вот эта мудрость, интуиция у таких людей раскрывается через слияние с партнером. Если встретите такого, не пропустите. И тогда приложится все, о чем мечтаете.

aruba
Цитата(itil @ 12.05.2015, 22:59) *
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе Раджа. (Паж жезлов) С Судом стихии в конфликте, единственное место в раскладе, где не стыкуется и где самое сложное. Это поведение, она была желанна, ее поведение было игра, все, что бы доставить удовольствие и себе и партнеру. Тогда появляется такой манок в женщине, тогда к ней тянутся М. Суд не дает вам этого сделать, здесь огромная работа. Посмотрела специально "Герман" сейчас. Таже история. Суд.

Можно мне еще вот это объяснить.. трудно понимаю суть))
Ylesiya
Здравствуйте, itil,

Хотелось бы поучаствовать, если продлите акцию. Что-то я делаю не так в личных отношениях постоянно :(
itil
aruba
Цитата(aruba @ 14.05.2015, 10:04) *
6. Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе Раджа. (Паж жезлов) С Судом стихии в конфликте, единственное место в раскладе, где не стыкуется и где самое сложное. Это поведение, она была желанна, ее поведение было игра, все, что бы доставить удовольствие и себе и партнеру. Тогда появляется такой манок в женщине, тогда к ней тянутся М. Суд не дает вам этого сделать, здесь огромная работа. Посмотрела специально "Герман" сейчас. Таже история. Суд.

Раджа(ПМ)- вам научиться нужно вести себя , как Раджа, в вас есть многое, что бы притянуть М, но нарушен баланс(см. рядом Влюбленны, там баланс). Поэтому вас отсылают к Радже. Она умела обходится со своим М , как и должна женщина, у нее не было разделений четких на "это должен М! Это должна Ж!". Она такая умница и очень чувствительная. Она просто любила и отдавалась своему М с любовью, без задних мыслей, без расчета. Но она и ее М были Богами. Нам людям, конечно, далеко до них, тут столько условностей и просто житейской необходимости(Суд- это и мат. проблемы, которыенужно решать), трудно просто отдаваться любви и не думать не о чем. Ну все равно, вас отсылают к Радхе и рядом Суд, значит вам нужно, просто необходимо научиться доверять Законам вселенной, ставить рядом свои материальные и духовные потребности. Тем более потенциал у вас есть и приличный, здесь немного энергии напрямую вот раз, и вы паритянули М. Нет, здесь нужно отработать СУД, через трансформацию энергии. Вам нужно реализовать себя сначала и в других областях жизни. И вот про работу неспроста вопрос был. Предполагаю. что, как только начнете заниматься чем- то другим, тем более более творческим трудом, ситуация начнет мееняться и к вам потянутся более серьезные люди.
как вывод вообще по раскладу- новые жизненные ценности иустановки, какого вы хотите М. Ваши требования сегодняшние не работают, мало того, они для вас губительны, вам нужен другой мужчина, да как отец. НЕ отец, а как отец, что бы заботливый был. Но вам нужна от него любовь другого плана, как мужчины. И еще по Башне- отработка гордыни. СА, здесь гордыня .
Вот как- то так.
Как вы сами по раскладу почувствовали, что карты говорят?
Девочки, можете присоединяться к обсуждению расклада, если Натша не против. Расклад только нарабатывается. Может кто сам захочет сделать, все обсудим.
Я уехала до вторника. пока.
itil
Ylesiya
Цитата(Ylesiya @ 15.05.2015, 4:38) *
Хотелось бы поучаствовать, если продлите акцию. Что-то я делаю не так в личных отношениях постоянно :(

Спасибо за доверие. У меня еще есть двое девушек для раскладов. Если продолжу акцию, вы будите первой. Сроки не оговариваю. С уважением. sm47.gif
aruba
itil
вы знаете. я думала насчет секс энергии.. почему у меня ее нет.. Я уже почти 2 года сижу на успокоительных и неотропах.. это сильно тормозит.
либидо сильно падает. чтоб не перевозбуждать мозг... насчет последнего сообщения.. я еще подумаю.. насчет суда и все такое...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека