Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Диагностика Наличия Магических Воздействий

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Alice_cat
Alice_cat


Ввиду возросших запросов, открываю отдельную тему по диагностике наличия магических воздействий.

Условия участия:

1. краткое описание причин, почему вы решили проверить наличие магических воздействий;
2. имя, дата рождения, фото по желанию
3. участие платное, БЕЗ ФИКСИРОВАННОЙ ЦЕНЫ, оплачиваете СКОЛЬКО НЕ ЖАЛЬ ЗАПЛАТИТЬ ЗА СЕБЯ! Оплата принимается на карту Сбербанка, Qiwi - кошелёк. Почему тема платная? Потому что работать придётся с низкими вибрациями, а если участвовать бесплатно, то бесы ваши за вас заплатят, отдав проводнику часть вашей удачи. Полагаю, это все должны понимать.
4. Результат диагностики предоставляется только после оплаты. Подтверждением оплаты является скрин об оплате либо комментарий к переводу, который должен содержать ваш ник на форуме и название акции "Гримуар".
5. Срок выполнения заявки - в течение трёх дней после получения оплаты.

Оплатить участие в акции можно по следующим реквизитам:

- перевод на карту Сбербанка - 4276 8800 2519 0293
- электронный кошелёк Киви - +7 921 614 51 00

ОБЯЗАТЕЛЬНА обратная связь после получения расклада! Участники не давшие обратную связь будут лишаться участия в других акциях. Что под собой будет подразумевать обратная связь: подтверждение/опровержение состояния человека или ситуаций, которые будет мной описаны. То же самое относительно временных сроков, если онИ будут иметь место в раскладе.

В ходе диагностики будут даны рекомендации по снятию негатива, которыми вы можете воспользоваться за отдельную плату, а можете отказаться. Этот вопрос обсуждается отдельно.



Alice_cat
Фрагмент семинара по свечной магии. Разбираем чакровый расклад на тему диагностики приворота. Вот примерно в таком формате проходят консультации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека