Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июнь. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Ксюшенька
Цитата(Небожитель @ 04.06.2015, 10:28) *
Третья неделя месяца – Дерево + Корабль + Аисты = Кольцо. Будет много движения, но в целом неделя принесет хорошие перемены и даже возможность улучшить свое положение в виде удачного договора или выгодного знакомства.


Очень много движения было на этой неделе. Движения и общения. Не знакомство. скорее продолжение давней встречи.
ландыш
Цитата(Asya @ 01.06.2015, 21:24) *
3 неделя - Гроб+Книга+Мч=Книга
Неожиданно сложится неприятная ситуация с Мч, что-то от Вас скрыто и это будет сложно принять, неделя переживаний и неизвестности, которая ещё неизвестно как отыграется в будущем
Думала да, всё, в гроб положить и гвоздями соткой заколотить всё, что связано с мч. Но в выходные он исправился
4 неделя - Лиса+Солнце+Письмо=Крест
Переживания с прошлой недели дадут своё продолжение и на этой неделе, будите предпринимать хитрые шаги и эти манипуляции принесут свои хорошие плоды, получите приятные известия, возможно премия или прибавка к зарплате. Придется быть гибкой и подстраиваться под ситуацию, чтобы повернуть удачу на свою сторону.
Совсем немножко похитрила с мч и в итоге мы встретились. Не совсем тот осадок остался что ожидался, но поразмыслив, пришла к выводу, что "сама придумала - сама обиделась"
Маму экстренно госпитализировали, сегодня прооперировали.

Цитата(Asya @ 01.06.2015, 21:24) *
События в семейной сфере - Тучи+Ребенок=Башня
Похоже в семье не всё гладко, тревоги из прошлого не дают покоя и воспоминания всплывают с новой силой, будите отдаляться от близких и замыкаться в себе и своих мыслях
мне кажется, что ребёнок здесь отразил мамину суть, вечная маленькая девочка, которая доигралась до больницы (башня)
тема из прошлого "мама и дача"

События в эмоциональной сфере - Крысы+Кольцо=Совы
И в эмоциональном плане будет неспокойно, будите сама себя грысть снова и снова, тревоги, нервное общение будут снова и снова тревожить ваши чувства
полторы последние недели постоянные (кольцо) разговоры с сестрой по телефону или скайпу (совы) о маме и даче, потом о её болезни (крысы)
События в профессиональной сфере - Рыбы+Собака=Звезды
На работе вы в своей стихии, хорошие отношения с коллегами, у вас есть друг, который вам помогает, будите работать на перспективу, в ожидании лучшего будущего и достойной оплаты труда.
друга нет, никто не поддерживает, я здесь чужак, но относиться ко мне стали теплее и я повернулась немного к людям


Цитата(Asya @ 01.06.2015, 21:24) *
События в финансовой сфере - Крест+Дом=Дом
С финансами достаточно стабильно, но похоже в этом месяце будет некоторый недостаток в финансах, это принесет небольшие неудобства, но в целом всё стабильно будет.
с финансами было стабильно, ни больше, ни меньше
просто остаток долга тяготит

Общая атмосфера месяца - Змея+Букет=Звезды
В целом месяц будет разнообразным на события, будут моменты когда будет присутствовать злость и будет необходимость обходить острые углы, но будут и приятные моменты, подарки и приятные встречи, возможно небольшая финансовая прибыль и долгожданная влюбленность.
всё так, только не влюблённость, а долгожданная встреча произошла


Asya, благодарю Вас за проделанную работу sm47.gif
Asya
ландыш
Цитата(ландыш @ 01.06.2015, 17:44) *
вторая неделя месяца 20 сад + 28 мужчина + 8 гроб = 20 сад
либо посещение мероприятия, общественной организации с другом и там вы увидите человека в новом для себя свете, старое представление о нём уйдёт в прошлое
груз ответственности, проявление больше мужских, чем женских, лидерских качеств
большая нагрузка, некая авральная ситуация, решение вопросов в сжатые и сроки и завершение определённого дела
Обнаружила очередную кражу в своей недвижимости, пришлось общаться как с полицией так и с соседями о неприятной ситуации


третья неделя месяца 14 лиса + 1 всадник + 30 лилии = 9 букет
думаю, что первую половину недели вы будете накручивать себя, проводить внутренний диалог, но при получении долгожданного известия заранее приготовленные слова либо забудутся, либо просто не потребуются
получите больше, чем ожидаете
и на этой неделе как никогда раскроется ваша женская сущность, будете яркой, привлекательной и соблазнительной
возможно получение подарка
Подарки и праздники были, много встреч и приятных моментов, хорошая была неделя, хотя приходилось и хитрить и манипулировать, но мы же женщины ab.gif


четвертая неделя месяца 25 кольцо + 9 букет + 16 звёзды = 14 лиса
эта неделя является продолжением предыдущей, идёт так называемая раскрутка, но вот червячок сомнения вас подтачивает всё равно
да, были подарки и повторение ситуаций, и надежды на далекие перспективы, и сомнения тоже появились неожиданно

события в семейной сфере 6 тучи + 19 башня = 25 кольцо
вы собираетесь в поездку?
мне кажется, что этот пункт перекликается со следующим
решение вопросов в организации, улаживание неких спорных моментов, не сразу придёте к желаемому итогу, с первого раза не дастся задуманное
Было возвращение в свой дом, в котором жила прежде, в семейной сфере все было стабильно, но были кратковременные повторяющиеся тревожные ситуации


события в эмоциональной сфере 17 аист + 29 женщина = 10 коса
здесь выпадаете вы собственной персоной, желание перемен, эмоциональных, территориальных, желание вырваться из привычного круга, сменить обстановку
при определённой настойчивости и упорстве желаемое получите

верно

события в профессиональной сфере 2 клевер + 36 крест = 2 клевер
июнь сложный месяц для карьеры, роста не вижу
карты советуют довольствоваться малым, чтобы не ощутить груз потерь
сейчас не время перемен и решительных действий
всё было как всегда


события в финансовой сфере 21 гора + 31 солнце = 16 звёзды
не золотая жила, но всё же стабильность, без денег не останетесь
Была прибыль и не плохая к тому же ожидаемая


общая атмосфера месяца 10 коса + 33 ключ = 7 змея
а вот и наша змея с первой недели, думаю, что ключ к решению проблемных моментов месяца будет в её руках
дружеская поддержка будет вам оказана и прислушивайтесь к советам или просто высказываниям окружающих, случайно брошенная фраза способна изменить целую жизнь

Неожиданно для всех и для себя я изменила решение, которое было давно оговорено и принято, это разозлило мою сестру

Спасибо за проделанную работу ab.gif
pchelka
Цитата(bermarina @ 08.06.2015, 12:49) *
ретья нед- коса+Ж+сердце=письмо
Получение новости, которая огорчит или потребует изменения в привычном ходе жизни.В общем новость о конце очередного цикла и началом чего-то нового, и это будет несколько неожиданно и внезапно, что может принести неудовлетворённость и грусть. Я не хочу говорить об аварии или о чем то очень неприятном, но будьте очень бдительны и осторожны .
На этой неделе мы с дочкой жили у моих родителей. Новостей не было, но привычный ритм жизни конечно же поменялся.
четвертая нед-медведь+крысы+дом=тучи
Наверно придётся заняться каким то ремонтом в доме, который не был предусмотрён и для него не был предназначен бюджет. Или вы решитесь на покупку, которая будет стоить дороже чем вы рассчитывали.
А м,б узнаете о проблеме с вашим отцом?
Проблем у отца не было, был его день рождения. Ещё я делала МРТ головного мозга. Дорого, но это было необходимо.
дом,семья -всадник+рыбы=якорь
Будут обсуждения о денежных поступлениях (кредит?), получение прибыли или денежного перевода.
Муж перевёл мне на карточку деньги.
отношения-кольцо+крест=кольцо
Видимо будут натянутые отношения или не довольство новым положением, м.б. ваш МЖ уедет в командировку или поездка к родителям или ещё куда то и это доставит беспокойство или обиду, но ничего страшного- это только временно, и всё встанет на свои места. (Думаю, что это должно перекликнуться с 3-й нед.)
Мы с дочкой уехали на дачу к родителям, а мужу не дали отпуск.
финансы-луна+змея=корабль
Придётся вывертываться из создавшейся ситуации, не вдаваться в иллюзии,что всё как всегда т.к. деньги видимо" уплывут".
С деньгами трудности. Они не "уплыли", а "приплыли" в очень-очень маленьком количестве и с задержкой.
проф,деятельность-ключ+тучи=корабль
Будет принято решение, которое окажется не совсем верным от сюда выплывет умеренный результат, хотя видимо большой проблемы это не принесёт.
Решений принимать не приходилось, т.к. я не работаю.
здоровье-ребенок+развилка=корабль
Небольшое беспокойство или легкое недомогание связанное с венами м,б от наступившей жары?
Чувствовала себя хорошо, только делала МРТ, которое давно планировала.
духовное развитие-метла+башня=лилии
Переживания, которые несколько отдалили - (уход в себя), не желание общаться, должно постепенно пройти и измениться к более положительному восприятию окружающего.
В этом месяце совсем не занималась саморазвитием. Не было возможности.
приятная новость-совы+гроб=парк
нагрузка на нервную систему типа волнения, нервозности, стресса, неудачи, должны прекратиться, вы должны постараться найти общий язык , возможность "выхода в люди".
Месяц для меня был более-менее спокойный. Жила у родителей, много общения было и совместных планов с ними.
неприятная новость-письмо+якорь=книга
Связана с бумажными делами, то есть подписание, ведение, заключение,или расторжение какого-то документа, видимо будете изучать или как я уже писала - решите взять кредит.
Единственными бумажными делами было моё мед. обследование и плохие опасения не подтвердились. Это, наоборот, порадовало.
итог-книга
Месяц несет в себе учение, загадку, которая появится на жизненном пути и её нужно будет разгадать, нужно использовать любую возможность для реализации план, исполнение надежд.
Возможны удивления, сюрпризы, неожиданные подарки или новости.
Не обучалась и не получилось реализовать свои планы.

bermarina
Цитата(pchelka @ 07.06.2015, 21:30) *
3 неделя: лиса + развилка + луна = лунаМожет быть с женщиной будет планироваться поездка. Но она так и останется в планах. Ещё женщина может ввести в заблуждение, запутать.
Вся неделя была посвящена подготовке выставки уч. года учеников. Пришлось срочно написать к ней картину- моя дочь побывала на Кубе,она меня вдохновила на эту тему.
4 неделя: сердце + дерево + солнце = сердцеПоследняя неделя месяца должна принести положительные эмоции. Это может быть с семьёй связано. Если было заболевание, то будет выздоровлени. Вообще, мне кажется, это неделя отдыха и душевного спокойствия.
Ну настоящего отдыха у меня не было, но т.к. закончилась выставка и людей стало меньше, то вздохнула немного.
дом, семья: Дама + крест = Дама Даже не знаю...состояние одиночества. Тяжесть на душе. Терзания и муки. Возможно что-то будет очень беспокоить, принося боль и страдания.
Сидела в Ателье вечерами писала картины на выставку, приходила очень поздно домой.
отношения, любовь: гора + коса = солнцеСложно как-то всё. Но, возможно, неожиданно что-то произойдёт и изменится в лучшую сторону. Если в отношениях с близким человеком были трудности, то они должны отступить и отношения наладятся.
Из-за моей занятости, с моим видились редко, мало общались, жили каждый своей жизнью.
финансы: дом + метла = медведьВ этом месяце траты будут связаны с недвижимостью. Могут быть покупки для дома. С мужчиной разговоры об этом будут.
В самом начале месяца подписала соглашение о покупке квартиры, и заплатила 10% за неё.
профессиональная деятельность: письмо + рыбы = кольцоА на работе всё одно и то же. Финансовая отчётность или документы. Может быть прибыль денежная или денежный перевод.
И это тоже было.
здоровье: якорь + тучи = деревоЧто-то может беспокоить. Нервы могут пошаливать. Волнения и переживания.
Что то в этом духе.
духовное развитие: сад + всадник = гораВ общественном месте (может в магазине) будете искать, например, книжное издание или карты новые и, предположу, что какая-то информация может поставить вас в тупик. Сложно будет разобраться или определиться. В общем, стремления для саморазвития будут, но вы натолкнётесь на что-то, что застопорит вас в ваших действиях.
Это подготовка и сама выставка.
приятная неожиданность: звёзды + книга = тучиНаверное, что-то будете стремиться узнать и это вызовет волнения. Или что-то откроется вам, то, на что надеялись и волновались что не узнаете. Должно порадовать.
Продавцы квартиры согласились снизить цену.
неприятная неожиданность: МЧ + змея = якорьВозможно, на работе есть мужчина, который может как-то навредить. Во всяком случае, ждите пакость от кого-то из мужчин и, соответственно, будьте на чеку. Предупреждён - значит вооружён.
От мужчин не было- были неприятные подтверждения ситуации с верху.
общий фон: букет + ключ = тучиИ радости и волнения ожидают в этом месяце. Возможно придётся решать какой-то вопрос и придётся попереживать. Сомнения могут быть - а правильно ли я поступаю?

Переживания насчёт как жить дальше и где? В общем переживаний куча, впечатление, что где то наверху решили изменить мою налаженную жизнь.
Небожитель
1 неделя – развилка-переход(крест)-корабль=кольцо
Очень важная для тебя неделя. Ты будешь принимать важное решение и от того, что принять его все же нужно, настроение твое будет не всегда радостным. Возможна поездка либо к женщине либо с женщиной. У меня впечатление, что неделя будет напоминать тебе ходьбу по кругу. На этой неделе я получила хороший урок (карта креста) Был выбор в принятии решения, было много суеты и все оправдалось. Получила новый опыт.

2 неделя – птицы-гроб-ребенок=ключ
На этой неделе ты будешь обсуждать с кем-то свои планы и новые начинания. Мне кажется ты собираешься что-то изменить в своей жизни. Но не решаешься сама сделать первый шаг, потому и будешь советоваться, искать выход и решение. На этой неделе мне сворачивали кровь поганые родственнички. К концу недели все разрешилось.

3 неделя – сад-букет-лилии=крысы
Ты ощутишь себя настоящей женщиной. Цветы, ухаживания, забота мужчины. Приятное времяпровождение, посещение заведений, шумные компании. Но в конце недели возможна ссора. Вообще вот всё время в голове большая компания людей рядом с тобой. Сама точно не будешь. Не совсем так, но неделя правда была с приятными моментами, но все приятное организовывали не мне а я сама себе. Были незапланированные траты.

4 неделя – солнце-мужчина-ключ=сад.
Я так думаю, это будет продолжение предыдущей недели. И здесь мужчина, любовь, внимание. Очень много общения, такое чувство, что вы будете постоянно передвигаться по городу. Эта неделя принесет тебе то, чего раньше тебе не хватало, даст ответы на волнующие тебя вопросы. Неделя была не очень хорошей, закончилась еще хуже чем началась, не знаю почему тут такие карты , мужчины не было, любви и внимания тоже.

Дела семейные – кольцо-змея=луна
Вот как-то отношения с мамой оставляют желать лучшего. Снова одно и то же, снова ее слова доводят тебя до состояния, когда хочется уйти в себя. Еще предположу, что здесь карты указали и на то, что благодаря повторяющимся ситуациям ты становишься мудрее. Тут все верно, мамы нет. Есть так называемые родственники, которые просто сами не живут и не дают жить мне.

Дела душевные – крысы-собака=дерево.
Мне кажется, тебя будут терзать внутренние сомнения о поводу твоего избранника. Некоторые ситуации кажутся тебе затянувшимися и длительными. Не о ком не думала и не терзалась сомнениями, личной жизни не было.

Профессиональная сфера – рыбы-письмо=кольцо
Здесь я вижу хорошую работу, связанную с оформлением документов. Мне кажется ты её любишь, она приносит неплохой доход. Перемен пока не вижу. Всё стабильно. С работой в этом месяце было сложно, правильней сказать было много потерянного времени и в пустую.

Финансовая сфера – клевер-ребенок=медведь
Здесь возможен задел на новые финансовые поступления. Кто-то будет тебе помогать. Как по мне все карты с учетом будущего периода. Но в целом серьезных трат не вижу. Достаточно стабильный месяц. Все верно у меня есть хорошая знакомая которая выручила меня в этом месяце денежкой и благодаря ей я оставалась на плаву.

Здоровье – птицы-гроб=сад
А вот здоровьем следует заняться. Эмоционально насыщенный месяц, всплески, это может привести к больничке. Нервы правда сдавали, месяц был насыщен на события

Душевное развитие – солнце-звезды=метла
Очень эмоциональный месяц для тебя во всех планах. Много общения с разными людьми. Каждый из них принесет в твою жизнь новые знания, новые эмоции. Все верно

Приятная неожиданность – метла
Я так думаю в процессе общения с кем-то ты раскроешь тайну. Вопрос, который так долго мучил тебя, внезапно раскроется. Все верно, метла тут сыграла больше позитивную роль, чем плохое значение.

Неприятная неожиданность – сад.
Общение будет не всегда приятным, в какой-то момент кто-то сможет обидеть тебя словом. Все верно

Совет – книга.
Карты советуют тебе прислушиваться ко всему. Что будешь слышать. В этом месяце ты откроешь для себя много нового, приобретешь новые знания, назову июнь для тебя месяцем открытий. Все верно.

Ксюшенька спасибо за проделанную работу
Ксюшенька
Цитата(Небожитель @ 04.06.2015, 10:28) *
Четвертая неделя месяца – Книга + Букет + Медведь = Лиса. Полученные знания будут оценены по достоинству, также внимание поклонника, буфетно – конфетный период. Ты будешь очаровательна красива, неделя флирта.:))
Флирта не было. Была просто обычная неделя.

Дела домашние – Гроб + Башня = Письмо. Возможно если затеяла строительство или перепланировку то в этом месяце вопрос с документами не решится, поэтому не заморачивайся просто пережди, не твое время просто.
Ничего не строила, просто привыкала к новой квартире.

Дела амурные - Лиса + Ключ = Метла. Прояви тактичность, не спрашивай о том что приведет к ссоре и непониманию.
Спрашивать особо было некого. Сама.


Дела Финансовые – Крест + Дом = Крест. С денежкой надо поаккуратней в этом месяце.
Да, было очень много трат.

Дела профессиональные – Письмо + Лилия = Гора. Будут обычные текущие дела. Возможно вопрос премиальных будет пока отложен.
Вопрос премиальных отложен на неопределенный период.


Здоровье - Тучи + Совы = Собака. Находи время для полноценного сна и покоя от общения.
Вот сна безумно не хватало.


Состояние души – Коса + Крысы = Ключ. Не изводи саму себя переживаниями в которых ты ничего изменить не сможешь. Просто подумай о том что бывает и хуже.
Переживанйи было много. особенно по поводу близких мне людей.
Приятный сюрприз – Метла. Разговоры по душам, принесут облегчение и много расставят на свои места.
И было с кем поговорить)))

Неприятный сюрприз – Мужчина. Либо пакостливый сосед, либо коллега по работе разочарует своим отношением.
Не то чтобы разочаровал. Просто как-то непонятно себя вел.


Совет на месяц - Звезды. В этом месяце у тебя будет вдохновение, прилив сил на новые мечты и планы, возможно даже будешь витать в облаках, и отчасти это приятное состояние души тебя может увлечь. Постарайся не терять почву из под ног, и принимай решения только после того как увидишь все стороны одной медали.
Именно летала в облаках. Очень четко. Спасибо тебе за проделанную работу!

AnnAnas
Внимание!
В конце недели тема будет удалена.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека