Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Лето. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
СОБИРАЕМСЯ В ПАРЫ НА ЛЕТО!!!






1. В этой теме гадаем друг другу в парах на три месяца.

2. В конце мая ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

5. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

6. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .


Не забываем давать ОС за ВЕСНУ!





selenalic - Ксюшенька
JULIJA - pchelka
Swan - ландыш
selenalic
Ксюшенька, ваше лето!

1. Точка отсчета.- С чем вхожу в это лето? Совы

Можно сказать, что лето встречаете имея при себе большой запас житейской мудрости, благоразумия и некие скрытые знания. Рядом с вами есть человек, с которым вы много общаетесь и ведете обмен своими знаниями/опытом .Также присутствует информация, которая принесла хлопоты и беспокойство для вас.С весны остались некоторые волнения, заботы и ваше возбужденное состояние. Приходиться много общаться и иногда вам кажется, что все разговоры/беседы-пустые,т.к. люди не слышат вас

2,3,4,Основные летние приключения.Событийный план-корабль-башня-клевер
Думаю у вас состоится поездка и скорее всего это будет 2 поездки.Скорее всего это будет официальное оформление билетов/визы/путевки(корабль-башня говорят о посольстве-возможно поездка за границу). А впечатления от поездки будут приятными.Одним из таких будет место, где вы сможете отдохнуть душой, будет желание находиться в уединенном месте, подальше от суеты.Вообще летом вы заложите некий фундамент для своего будущего, и это очень удачное время для вас. Вы будете очень переживать, принимать все близко к сердцу.Думая сама ФОРТУНА будет вам содействовать(найдутся нужные люди, будет удачное время и т.д.-вообщем все обстоятельства будут складываться в вашу пользу)Главное-не упустить этот шанс

5.На что нужно обратить особое внимание? Собака
Вам стоит обратить внимание на окружающих вас людей.Нужные люди будут появляться в нужное время и следует уметь принимать помощь.Даже тогда, когда вы себе будете говорить-« Я сама смогу все сделать»

6,7,8 Фон личной жизни.-якорь-рыбы-звезды
Находясь в другом месте (скорее всего заграница) ваша личная жизнь будет счастливой . Вы можете полностью доверять своему партнеру и также положиться на его искреннюю любовь, верность.Отношения могут привести к браку, долгосрочному и устойчивому.А с др.стороны- вы должны освободится от другой связи, так как вы зависимы от партнера-цепляетесь за сковывающие вас отношения, с которым уже простились внутри.

9, Главный урок этого лета- письмо
Главный урок-это все “бумажные” официальные дела.Любые новости,известия, телефонный звонок,общение,коммуникации,документы,письмо,телеграмма, письмо по e-mail – все тщательно проверяйте!И сохраняйте молчание, не стоит распространяться

10,11 Подведение итогов-всадник-гора
Вести из далека дадут вам надежду и прийдется делать решительный и окончательный выбор.И этот выбор сделает некий поворот в вашей судьбе.Иногда будут задержки в решение некоторых вопросов-воспринимайте это как должное.

12 Совет-ребенок
Соберите как можно больше информации об интересующей вас ситуации. Чем больше шансов, тем больше возможностей: не расходуйте свои силы напрасно, берегите себя. Пытайтесь непринужденно понять смысл предметов и людей. Со всей осторожностью доверьтесь будущему, и творите его сегодня.
Завтра начинается сегодня!

всех благ!

Ксюшенька
Selenalic
Твоё лето




1. Точка отсчета.- С чем вхожу в это лето? Развилка
Здесь ты сама и твои мысли, твои метания. Ты перед каким-то выбором. С этими размышлениями ты и входишь в лето. Здесь еще добавлю, что ты с весны в пути, не в том месте, где живешь обычно. Но это не конечная твоя остановка. Перед тобой важный выбор, тебе нужно перейти мост и войти во что-то новое.

2,3,4,Основные летние приключения. Событийный план- корабль-переход (крест)-змея
Основным событием станет важная для тебя поездка. Ехать будешь к женщине старше тебя. Эмоционально сложно тебе будет, какие-то внутренние переживания. Все события лета будут важными, но эмоционально очень тяжелыми. Нужно бережно относиться к своему психическому здоровью.

5.На что нужно обратить особое внимание? Аист

Этим летом будет происходить много изменений в твоей жизни. Не всегда они будут радостными, но важными точно будут. Следует обращать внимание даже на самые казалось бы незаметные изменения и принимать их к сведению.

6,7,8 Фон личной жизни.- лилии-кольцо-сад
Личная жизнь останется без изменений. Отношения есть, они давние и давно сложенные. Мне кажется ты будешь много обсуждать с близким и не очень людьми свою личную жизнь. Возможно тебе будет казаться. Что у тебя не все так как хочется. Но с информацией нужно быть аккуратней. Возможен интересный подарок от твоей половинки.

9, Главный урок этого лета- гора
Тебе будут давать испытания и тебе нужно правильно их преодолевать. Каждое испытание это новая ступенька вверх, твой рост.

10,11 Подведение итогов- всадник, мужчина.
Какие-то перемены в отношениях с мужчиной. Но это не муж, скорее сын. Здесь его дорога к тебе, радостная встреча, куча новостей. Карты советуют тебе обратить на него особое внимание.

12 Совет – Клевер
Много надежд вселит в тебя это лето, много новых идей и планов. Многие из них реализуются уже летом. Карты советуют планировать и реализовывать свои планы смелее. Лето – время перемен для тебя.

Желаю приятного лета и исполнения всех планов!
pchelka
Юля, JULIJA, твоё лето

1. Что нового войдёт в мою жизнь летом? - аист + сад + рыбы = якорь
Лето для тебя - это время перемен. Тебя может ожидать поездка. Много общения будет. Изменения в финансах. Я думаю, в этом вопросе всё более-менее стабильно. Не могу никак понять, но должно быть какое-то событие, которое внесёт изменения в твою жизнь. Возможно это с МЧ связано, с отношениями с ним, но событие это будет иметь общественный характер.

2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда? - крысы + МЧ + корабль = собака
Если ты была в разлуке с мужчиной, то летом он должен вернуться. Когда-то ты говорила что сына собачкой смотришь. Значит мужчина - это твой сын.

3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды? - ключ + лилии + гора = совы
Тебе придётся принимать какое-то решение, но возникнут сложности в решении этого вопроса. Возможно будет переписка, которая так ничего и не прояснит. Летом разобраться с этой ситуацией не получится.

4. Положительные моменты лета, что будет радовать? - книга + сердце + всадник = медведь
Должны порадовать вести от мужчины и его приезд. Это положительным сюрпризом отыграется на твоих эмоциях.

5. Отрицательные моменты лета, что может расстроить? - звёзды + букет + гроб = ключ
А расстроит то, что так и не сможешь решить какой-то вопрос. В 3 позиции, думаю, о нём говорилось. Или что-то решится, но не так, как ты расчитывала.

6. Что ожидает в любви летом? - коса + солнце + дерево = коса
В этом вопросе всё должно быть прекрасно. Тебя могут ждать неожиданности, которые ещё больше укрепят твои отношения и внесут гармонию и стабильность.

7. Главные события июня - совы + лиса + клевер = МЧ
В этом месяце должна быть переписка с мужчиной или обсуждение с ним дальнейших планов.

8. главные события июля - развилка + кольцо + собака = Дама
А вот в июле может быть и состоится долгожданный приезд сына. Ну и, быть может, будешь рассматривать какие-то варианты, принимая какое-то решение. Может быть даже с подругой будете согласовывать это.

9. Главные события августа - дом + крест + ребёнок = аист
В этом месяце дома ожидают глобальные перемены. Что-то важное для тебя. Начало нового этапа в семье.

10 Подведение итогов - медведь + луна + Дама = дом
Твоё лето будет посвящено семье. Рядом будет мужчина - твоя надёжа и опора. Стабильность в отношениях с ним и улучшения в семье. Возможно, дома будет проделана какая-то работа. Что-то отремонтировано, что-то обновлено, куплено. Домашне-семейный такой период.

Юлечка, удачно тебе провести лето!
JULIJA
pchelka,ос маленькая .

Цитата(pchelka @ 01.06.2015, 12:23) *
4. Положительные моменты лета, что будет радовать? - книга + сердце + всадник = медведь
Должны порадовать вести от мужчины и его приезд. Это положительным сюрпризом отыграется на твоих эмоциях.
думаю ,может денег даст на обучение ,раз книга . rolleyes.gif

Цитата(pchelka @ 01.06.2015, 12:23) *
8. главные события июля - развилка + кольцо + собака = Дама
А вот в июле может быть и состоится долгожданный приезд сына. Ну и, быть может, будешь рассматривать какие-то варианты, принимая какое-то решение. Может быть даже с подругой будете согласовывать это.
мы должны будем уехать с Мч ,сын у меня с мамой остается -это основная проблема,волнуюсь,как они без меня ,т.к. без них не уезжала надолго .

Цитата(pchelka @ 01.06.2015, 12:23) *
9. Главные события августа - дом + крест + ребёнок = аист
В этом месяце дома ожидают глобальные перемены. Что-то важное для тебя. Начало нового этапа в семье.
видимо отдых с сыном и мамой -претерпит изменения -хотела в области снять домик на природе -будут изменения судя по аисту .
спасибо .
Swan
ландыш

Ирочка, прежде чем перейти к трактовке карт, начну с небольшого вступления.
А. В самом начале работы по твоим вопросам, первой картой выпала карта КНИГА. Я слышала, что когда эта карта идет первой значит информация, по интересующей теме/вопросу, закрыта на данный момент и расклад лучше остановить. Возможно, стоило не обращать на это внимание, если бы при просмотре последующих вопросов не выпали 4 раза Серая и Белая карты (это дополнительные карты в моей колоде Ленорман), три раза из них, первыми на вопросы. Это знак того, что стоит приостановить выкладку карт в просмотре данного вопроса и попробовать позже (помимо их других значений, если на вопрос они выпали не первой картой).
Ирочка, мне интересно узнать - твое мнение по этому случаю, как ты поступаешь, если первой выпадает карта КНИГА?

Б. Так же, наверное ты уже заметила, что после просмотра каждого вопроса, выпавшие карты я вкладываю в колоду и смотрю следующий вопрос снова полной колодой. Я считаю такой способ более подходящим, если вопросов рассматривается много и они касаются различных сфер жизни.

Теперь перехожу непосредственно к трактовке карт по раскладу.

1. Что нового войдёт в мою жизнь летом? КНИГА 26-КРЫСЫ 23
Думаю, новое в твоей жизни не будет особо ярким или значимым в этот период.
Первое предположение это будет связано с получением каких-то новых знаний, умений. Учитывая рядом лежащую карту, можно говорить о множественности получения информации. Возможно, ты ее нахватаешься по чуть-чуть в разных местах или это будет накопление каких-то источников информации ( книг, статей, выдержек и т.п.) для последующей их переработки.
Второе предположение. В твоей жизни появится какая-то суета, новые проблемы связанные с обучением, возможно, ты собираешься обучаться чему-то новому или поступать куда-нибудь, тогда у тебя могут возникнуть неожиданные новые потери, растраты.

2. Положительные моменты лета, что будет радовать? СОЛНЦЕ 31-КОРАБЛЬ 3
Какие хорошие карты выпали!!!
Первое, что приходит на ум, учитывая летний период времени, это конечно поездка на отдых в какую-то южную страну или ближе к югу.
Второе, что я могу предположить, в твоей жизни пойдут какие-то быстрые, благоприятные изменения после периода застоя, неясности. Какая-то сторона твоей жизни (предположительно работа) получит наконец-то новый курс, новые перспективные возможности, развитие, которые ты для себя хотела бы.

3. Отрицательные моменты лета, что может расстроить? САД 20-КОСА 10-БАШНЯ 19
Похоже у тебя отсеется/отсечется общение с какой-то группой людей, для тебя это будет болезным и неожиданным событием, что приведет к твоему затворничеству/одиночеству. Вероятно ты будешь переживать это событие достаточно глубоко и закроешься в себе, отдалишься от внешнего мира.
Ирочка, если у тебя действительно что-то подобное случиться, обещай не пропадать, я всегда с радостью помогу/поддержу, а так же на форуме есть специальная тема, где можно обсудить подобные ситуации и получить дельные советы.

4. Что ожидает в любви летом? САД 20-БАШНЯ 19-ЗВЕЗДЫ 16
Видимо тебя ожидает приятное общение с мужчинами и даже возможны свидания. Думаю, это будет связано с определенным местом (корпоратив, рабочий коллектив, торжество/мероприятие для ограниченного круга людей) или с определенным кругом людей, к примеру, через интернет сайт знакомств и др.
Думаю, у тебя будут многочисленные подобные контакты. Однако сказать, - у тебя завяжутся определенные отношения, я не могу, но это вселит в тебя надежду на будущую перспективу в построении отношений, возможно появится симпатия.


5. Как будут обстоять дела с финансами? Серая карта
К сожалению, финансовая тема будет для тебя сложной и тяжелой в летний период. Тебя ожидают затруднения с деньгами, поэтому постарайся иметь запас на черный день и воздержись от затратных покупок, растрат, вложений, лучше отложить их до более благоприятного периода.

6. Ситуация с работой (отношения с начальницей)? Серая карта
Да, уж! Не нравиться мне эта сторона твоей работы, существует опасность, что отношения между вами не сложатся или будут отягощать выполнение твоих рабочих обязанностей. Так же эта карта может указывать, что именно от этого человека тебе стоит ожидать пакостей и подножек, поэтому будь на чеку, уходи от накаляющихся ситуаций, в общем знай, что для тебя этот человек неблагоприятный и нужно быть осторожной с нею.

7. Главные события июня - БАШНЯ 19-ЛИЛИИ 30= РЕБЕНОК 13
Видимо главное событие этого месяца, будет связано с работой и вероятно указывает на небольшой рост или закрепление позиций, за счет поддержки влиятельного лица или удачного случая. Хотя особо значимых событий или явных, ощутимых перемен в вашей жизни в этот период не будет.
Еще одно предположение у меня возникло, хотя оно и не столь очевидно, возможно у тебя начнется небольшой роман или ты получишь поддержку со стороны солидного мужчины, старше тебя, имеющего за плечами впечатляющий опыт, достаточно мудрого и уважаемого.
Надеюсь оба мои предположения оправдаются))).

8. главные события июля - ГОРА 21-РЫБЫ 34= БАШНЯ 19
Июль месяц привнесет в твою жизнь какие-то трудности, проблемы и из-за этого может пострадать твой денежный приток. Возможно, это связано с задержкой/неполучением зарплаты или тут может всплыть какой-то долг/кредит, который нужно срочно погасить или другие крупные денежные затраты.

9. Главные события августа - Белая карта
Август месяц для тебя будет благоприятным месяцем, когда твои дела будут иметь хорошее, быстрое развитие. Возможно, именно в этот период осуществиться твоя долгожданна мечта.
Дороги в этом месяце будут для тебя открыты, поэтому постарайся не упустить такой возможности, чтобы достичь желаемого.

10 Подведение итогов - ГОРА 21-Белая карта
Лето выдастся у тебя не простым, придется преодолевать трудности, препятствия, но эта дорога для тебя будет удачной, поэтому не бойся этих трудностей и смело иди вперед, вверх. Знаешь, есть выражение – «не было счастья, да несчастье помогло», вот у меня такое ощущение, что эти летние события помогут тебе вступить на путь, на который сама бы ты не решилась.

Ирочка, по тем позициям, в которых выпали Серая или Белая карты, чуть позже могу сделать повторный просмотр, но это зависит от того, как ты решишь?
ландыш
Цитата(Swan @ 02.06.2015, 15:47) *
как ты поступаешь, если первой выпадает карта КНИГА?

Лиля, я на КНИГУ в принципе внимания не обращаю, только на КРЕСТ. Если он выпадает первым, то расклад откладываю на 2-3 дня и более того, даже не беру карты в руки в это время. Для меня это знак, что сейчас колоде надо отдохнуть.
Про книгу читала, но лично у меня это как-то не прижилось и не отложилось по большому счёту.
прокомментирую немного
Цитата(Swan @ 02.06.2015, 15:47) *
1. Что нового войдёт в мою жизнь летом? КНИГА 26-КРЫСЫ 23
Думаю, новое в твоей жизни не будет особо ярким или значимым в этот период.
Первое предположение это будет связано с получением каких-то новых знаний, умений. Учитывая рядом лежащую карту, можно говорить о множественности получения информации. Возможно, ты ее нахватаешься по чуть-чуть в разных местах или это будет накопление каких-то источников информации ( книг, статей, выдержек и т.п.) для последующей их переработки.
Второе предположение. В твоей жизни появится какая-то суета, новые проблемы связанные с обучением, возможно, ты собираешься обучаться чему-то новому или поступать куда-нибудь, тогда у тебя могут возникнуть неожиданные новые потери, растраты.

обучение есть и будет + возможно открытие какой-то информации, которая ранее оставалась для меня недоступной
Цитата(Swan @ 02.06.2015, 15:47) *
3. Отрицательные моменты лета, что может расстроить? САД 20-КОСА 10-БАШНЯ 19
Похоже у тебя отсеется/отсечется общение с какой-то группой людей, для тебя это будет болезным и неожиданным событием, что приведет к твоему затворничеству/одиночеству. Вероятно ты будешь переживать это событие достаточно глубоко и закроешься в себе, отдалишься от внешнего мира.
Ирочка, если у тебя действительно что-то подобное случиться, обещай не пропадать, я всегда с радостью помогу/поддержу, а так же на форуме есть специальная тема, где можно обсудить подобные ситуации и получить дельные советы.

у меня большая часть друзей/подруг уезжает на лето из города, остаюсь практически одна
в принципе не расстраиваюсь, просто нахожу себе дополнительные занятия, в том числе и брожу по музеям или старой, ещё местами сохранившейся Москве
Цитата(Swan @ 02.06.2015, 15:47) *
4. Что ожидает в любви летом? САД 20-БАШНЯ 19-ЗВЕЗДЫ 16
Видимо тебя ожидает приятное общение с мужчинами и даже возможны свидания. Думаю, это будет связано с определенным местом (корпоратив, рабочий коллектив, торжество/мероприятие для ограниченного круга людей) или с определенным кругом людей, к примеру, через интернет сайт знакомств и др.
Думаю, у тебя будут многочисленные подобные контакты. Однако сказать, - у тебя завяжутся определенные отношения, я не могу, но это вселит в тебя надежду на будущую перспективу в построении отношений, возможно появится симпатия.

на сайтах знакомств не сижу вот уже лет 9 как))) была в своё время там, в период написания кандидатской, изучала контингент и социотипы
познавательно,- скажу я тебе)
Цитата(Swan @ 02.06.2015, 15:47) *
по тем позициям, в которых выпали Серая или Белая карты, чуть позже могу сделать повторный просмотр, но это зависит от того, как ты решишь?

Лиля, спасибо, но думаю, что не надо. Как выпало так и выпало, видно не стоит мне сейчас знать ответы, чтобы не настраиваться на что-то.
ландыш
Лилия, вот такое лето у меня для тебя получилось

1. Неожиданности летнего периода?
23 мыши (доп. 1 всадник)

Лиля, неприятное известие у тебя практически на пороге.Какую-то ситуацию ты по весне пропустила или отпустила и вот сейчас она о себе напомнит. Но, хочу обратить твоё внимание, что это как пришло, так и уйдёт. Не стоит сильно расстраиваться или зацикливаться на этом. Просто в лето ты вступишь слегка в растрёпанных чувствах
2. Положительные моменты лета, что будет радовать?
34 рыбы

То, во что ты вкладываешь, принесёт тебе наконец-то долгожданную отдачу. Ожидается успех, заработок, внутренняя удовлетворённость от возможностей, которые реализовались и которые открылись.. Летом будет больше моментов, когда ты будешь ощущать себя как рыба в воде, потому как заработала, нашла свою нишу.Удача и успех становятся возможными практически во всех областях жизни.
Увеличение или стабилизация дохода. + Активная духовная жизнь.
3. Отрицательные моменты лета, что может расстроить?
7 змея
Первая мысль была о дочке. Кажется, детка постарается использовать каникулы по максимуму и перехитрить тебя, обойти стороной, чтобы добиться желаемого. Тут как никогда потребуется материнская мудрость.
4. Что ожидает меня в работе модератора?
14 лиса

Рассматриваю здесь лису с двух сторон. Во-первых, это те лисьи качества, что ты сама проявляешь, будучи модератором, то, как тебя воспринимает ряд пользователей.
Во-вторых, инет зачастую предполагает проигрывание/проживание несколько иной жизни, отличной от реальности, пользователи зачастую примеряют на себя чужие личины, - необходимо это увидеть, чтобы не тратить своё время и эмоции на пустышек.
5. Как будет складываться моя работа эксперта с клиентами?
16 звёзды

Дело в принципе перспективное, принесёт не только вдохновение и опыт, но и конкретную денежку. Для работы эксперта лучше карты придумать трудно. Изначально работа на результат, которая должна и более того, принесёт тебе успех, признание. Духовность, медиумные способности, интуиция...всё это звёзды усиливают находясь на свём месте. Но, обрати внимание на то, что звёзды находятся далеко и на расстоянии. Не стоит каждую проблему обратившегося воспринимать как свою - погаснешь раньше времени.
6. Как будут обстоять дела с финансами?
21 гора (доп.12 совы
)
думаю, что будет задержка в перечислении денег, всё же работа по удалёнке имеет свою специфику
учитывая рыб в п.2 можно прогнозировать, что деньги будут, будут стабильные поступления, пусть и с некой задержкой
7. Главные события июня. (карта+карта=итог)
13 ребёнок + 2 клевер = 15 медведь

месяц достаточно ровный, скорее семейный
дети, их проблемы/успехи и всё что крутится вокруг них
связка говорит о новом этапе в жизни, некой присущей неуверенности, вроде и желание есть, и знания позволяют, но какой-то червячок сомнения подтачивает
ерунда, главное сделать первый шаг и дальше пойдёт всё как по маслу, медведь обещают свою мощную защиту и поддержку
8. главные события июля.(карта+карта=итог)
17 аисты + 20 сад = 1 всадник

опять же семья, известия приходящие в твою семью, уходящие из неё во вне
совместные семейные мероприятия, времяпрепровождение, встречи, общение
именно в этом месяце преобладать будет общение и получение информации, она как бы будет скапливаться вокруг твоего гнезда
но ничего страшного, карты все светлые, лёгкие, вести добрые
9. Главные события августа. (карта+карта=итог)
22 развилка + 25 кольцо = 11 метла

куда пойти, куда податься... старая семейная проблема вылезет на верх, опять возмёшься/тесь за её решение, хотя решение простое, - просто вымести её из своей жизни, раз и навсегда перекрыв ей доступ
потом будет ситуация, когда тебе надо будет решить куда и в каком направлении двигаться дальше самой, будешь выбирать между уже известным тебе, хорошо знакомым, отработанным и тем, что ещё только предстоит освоить, но так притягивает
10 Подведение итогов. (карта+карта=итог)
9 букет + 28 мужчина = 1 всадник

счастливое известие от мужчины, которое согреет тебе сердце и мне кажется, даже приезд возможен, как подарок, без объявления

Лиля, такое у меня вышло лето для тебя
достаточно лёгкое, семейное, уютное, информативное
дочку в узду, за сынку сердце не рви и всё получится
мыши периодически на все поля набеги делают, но что поделать, натура их такова
Swan
Цитата(ландыш @ 04.06.2015, 13:38) *
Лиля, такое у меня вышло лето для тебядостаточно лёгкое, семейное, уютное, информативноедочку в узду, за сынку сердце не рви и всё получитсямыши периодически на все поля набеги делают, но что поделать, натура их такова

Ирочка, благодарю за хороший прогноз и советы.
JULIJA
pchelka,твой расклад .

1. Что нового войдёт в мою жизнь летом?совы ,всадник ,развилка =якорь
много контактов ,связей ,по всаднику -интернет общение ,а также знакомства .которые войдут в твою жизнь надолго ,развилка веротяно -знакомство с дамой ,молодой .сплетницей. ab.gif

2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда? букет ,метла ,рыбы =букет

потратишься на свой имидж ,смену гардероба ,но кроме денег и будет смена приятного окружения -букет-метла .какие- то люди покинут круг твоего общения .

3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды? гроб ,змея ,башня =змея
как чувствует себя твоя мама ?cложно давать прогнозы ,но не самое лучшее сочетание ,обратить внимание на здоровье близких .вообще гроб -это застой любых целей ,какие то цели будут недостижимы в этот период .

4. Положительные моменты лета, что будет радовать? кольцо ,солнце ,дерево =змея
здоровье будет хорошим -дерево ,а также кольцо ,солнце -удачный отдых -даже ,если совсем недолгий .

5. Отрицательные моменты лета, что может расстроить? -крест ,медведь ,сердце =совы
отношения с мужчиной ,который вдалеке ,будут не такими ,как планировалось
,коммуникации -интернет ,смс ,для встреч будет мало возможностей .

6. Что ожидает в любви летом?
ребенок ,тучи ,гора =дом .
мало изменений,но много волнений .ребенок -конечно можно рассматривать как знакомство ,к примеру тучи мужчину с усиками и курящего за 50 ,но знакомство это не принесет любви и радости .

7. Главные события июня -
сад ,луна ключ =ребенок
с ребенком волнения твои будут связаны ,будешь искать ключик для решения проблем ,вероятно это проблема ,где отдыхать ребенку .


8. главные события июля -дом собака ,мужчина -дерево
неплохой месяц для общения с друзьями ,скорее всего -это друзья мужа .стабильность денежная .

9. Главные события августа --якорь ,аисты ,звезды=лиса
поездки будут удачными ,а также занятия таро могут выйти на новый уровень ,много времени проведете в женском кругу .
вот не помню -вроде ты не работала -могут быть предложения выйти на работу .

10 Подведение итогов -коса ,лиса ,лилия =букет
лето будет наполненным разными поворотами -в разных аспектах -личной жизни -флирт -лиса .букет ,лилия ,а также финансовой стабильности .

удачного лета ! contrabass.gif
Swan
Ирочка, думаю, по двум пуктам уже могу отчитаться.
Цитата(ландыш @ 04.06.2015, 13:38) *
1. Неожиданности летнего периода?23 мыши (доп. 1 всадник)
Лиля, неприятное известие у тебя практически на пороге.Какую-то ситуацию ты по весне пропустила или отпустила и вот сейчас она о себе напомнит. Но, хочу обратить твоё внимание, что это как пришло, так и уйдёт. Не стоит сильно расстраиваться или зацикливаться на этом. Просто в лето ты вступишь слегка в растрёпанных чувствах

Ирочка, в самом начале июня и ближе к середине месяца на меня действительно, свалилось два неприятных события (они не связаны между собою), но вот за ранее (еще весной) мне врядли бы удалось их предугадать или предотвратить.
Однако, это отложило на меня достаточно неприятные отпечатки, каждое событие по своему.
Цитата(ландыш @ 04.06.2015, 13:38) *
7. Главные события июня. (карта+карта=итог)13 ребёнок + 2 клевер = 15 медведь
месяц достаточно ровный, скорее семейныйдети, их проблемы/успехи и всё что крутится вокруг нихсвязка говорит о новом этапе в жизни, некой присущей неуверенности, вроде и желание есть, и знания позволяют, но какой-то червячок сомнения подтачиваетерунда, главное сделать первый шаг и дальше пойдёт всё как по маслу, медведь обещают свою мощную защиту и поддержку

В июне месяце попала с младшим сыном в больницу, но к моему счастью он относительно легко отделался в этот раз, по сравнению с предыдущим. Вероятно клевер сыграл свою удачную и быструю функцию, а медведь это наверное муж, котрый был рядом и помогал.
ландыш
Цитата(Swan @ 02.06.2015, 15:47) *
7. Главные события июня - БАШНЯ 19-ЛИЛИИ 30= РЕБЕНОК 13
Видимо главное событие этого месяца, будет связано с работой и вероятно указывает на небольшой рост или закрепление позиций, за счет поддержки влиятельного лица или удачного случая. Хотя особо значимых событий или явных, ощутимых перемен в вашей жизни в этот период не будет.
Еще одно предположение у меня возникло, хотя оно и не столь очевидно, возможно у тебя начнется небольшой роман или ты получишь поддержку со стороны солидного мужчины, старше тебя, имеющего за плечами впечатляющий опыт, достаточно мудрого и уважаемого.
Надеюсь оба мои предположения оправдаются))).

Лиля, я тоже пришла по горячим следам с ОС.
месяц сложный и эмоционально очень трудный был, вымотал по большому счёту. Мч опять коленца выкидывал, маму экстренно госпитализировали и прооперировали, тётка до кучи слегла, друзья разъехались.
Справедливости ради скажу, что были и приятные моменты: встретилась с мч, операция прошла хорошо и восстановление мамы радует, у меня не было сбоев с горлом и отёки тоже не беспокоили
много читала, вышивала, смотрела под вышивку научные фильмы и было много инет общения
на работе месяц нервный, разместила вновь резюме
Swan
Цитата(ландыш @ 06.07.2015, 10:21) *
Лиля, я тоже пришла по горячим следам с ОС.

Ирочка, спасибо sm47.gif , как я не подумала на счет пожилого человека по Лилиям, а совместно с Башней вполне может указать на госпитализацию. Ребенок на благоприятную перспективу выздоровления.
Так же Башня это конечно одиночество, тебе пришлось трудно, практически в одиночестве справляться со всеми проблемами, при чем проблемы явно застарелые, но при этом получат новый виток.
JULIJA

Цитата(pchelka @ 01.06.2015, 12:23) *
5. Отрицательные моменты лета, что может расстроить? - звёзды + букет + гроб = ключ
А расстроит то, что так и не сможешь решить какой-то вопрос. В 3 позиции, думаю, о нём говорилось. Или что-то решится, но не так, как ты расчитывала.
маленькая ос .в семье случились похороны -очень неожиданно-смерть шурина .несколько дней просто в шоке пребывала ,знала его маленьким .
pchelka
Цитата
7. Главные события июня -
сад ,луна ключ =ребенок
с ребенком волнения твои будут связаны ,будешь искать ключик для решения проблем ,вероятно это проблема ,где отдыхать ребенку

Весь месяц провела с дочкой на даче. И отдыхали и готовились к началу нового спортивного сезона.
Цитата(JULIJA @ 06.07.2015, 21:54) *
звёзды + букет + гроб = ключ
в семье случились похороны

Второй раз у меня гроб отыгрывается в буквальном смысле.
ландыш
Цитата(Swan @ 02.06.2015, 15:47) *
главные события июля - ГОРА 21-РЫБЫ 34= БАШНЯ 19
Июль месяц привнесет в твою жизнь какие-то трудности, проблемы и из-за этого может пострадать твой денежный приток. Возможно, это связано с задержкой/неполучением зарплаты или тут может всплыть какой-то долг/кредит, который нужно срочно погасить или другие крупные денежные затраты.

В июле сообщили, что квартира выставляется на продажу. Был активный поиск новой квартиры, а это работа с агентом, соответственно лишние траты
Из приятного и очень приятного: подарила подруга сертификат в багетную мастерскую - оформила три работы, приезжала моя племяшка на денёчек, гуляли с ней по паркам и Москве
не знаю, Лиль, сейчас вот смотрю на карты ГОРА - БАШНЯ и в голову приходит такая мысль, что весь месяц я была зажата с двух сторон, особо ни воздуха, ни солнца не хватало
Цитата(Swan @ 02.06.2015, 15:47) *
Положительные моменты лета, что будет радовать? СОЛНЦЕ 31-КОРАБЛЬ 3
Какие хорошие карты выпали!!!
Первое, что приходит на ум, учитывая летний период времени, это конечно поездка на отдых в какую-то южную страну или ближе к югу.
Второе, что я могу предположить, в твоей жизни пойдут какие-то быстрые, благоприятные изменения после периода застоя, неясности. Какая-то сторона твоей жизни (предположительно работа) получит наконец-то новый курс, новые перспективные возможности, развитие, которые ты для себя хотела бы.

деточка моя любимая приезжала) солнышко посетило меня на денёк)))
Swan
Цитата(ландыш @ 04.06.2015, 13:38) *
8. главные события июля.(карта+карта=итог)17 аисты + 20 сад = 1 всадник
опять же семья, известия приходящие в твою семью, уходящие из неё во вне
совместные семейные мероприятия, времяпрепровождение, встречи, общение
именно в этом месяце преобладать будет общение и получение информации, она как бы будет скапливаться вокруг твоего гнезда
но ничего страшного, карты все светлые, лёгкие, вести добрые

Мероприятия семейные были, типа поездки на дачу, совместно с другими родствннниками со стороны мужа.
Известия были от племянницы, которая вернулась с 8-ми месячного рабочего тура, а так же в самый последний день июля, получила не очень приятное известие от сына.
Так же есть изменения по моей раюботе в общественной деятельности на одном из сайтов, это произошло неожиданно для меня и в самый последний день июля.
Цитата(ландыш @ 04.06.2015, 13:38) *
4. Что ожидает меня в работе модератора? 14 лиса Рассматриваю здесь лису с двух сторон. Во-первых, это те лисьи качества, что ты сама проявляешь, будучи модератором, то, как тебя воспринимает ряд пользователей.Во-вторых, инет зачастую предполагает проигрывание/проживание несколько иной жизни, отличной от реальности, пользователи зачастую примеряют на себя чужие личины, - необходимо это увидеть, чтобы не тратить своё время и эмоции на пустышек.

неожиданно получила повышение, но я ему не особо рада( это больше ответсвенности и функций, чего мне не особо хотелось
ландыш
Цитата(Swan @ 02.06.2015, 15:47) *
1. Что нового войдёт в мою жизнь летом? КНИГА 26-КРЫСЫ 23
Думаю, новое в твоей жизни не будет особо ярким или значимым в этот период.
Первое предположение это будет связано с получением каких-то новых знаний, умений. Учитывая рядом лежащую карту, можно говорить о множественности получения информации. Возможно, ты ее нахватаешься по чуть-чуть в разных местах или это будет накопление каких-то источников информации ( книг, статей, выдержек и т.п.) для последующей их переработки.
Второе предположение. В твоей жизни появится какая-то суета, новые проблемы связанные с обучением, возможно, ты собираешься обучаться чему-то новому или поступать куда-нибудь, тогда у тебя могут возникнуть неожиданные новые потери, растраты.
Летом было много работы и суеты, часто пустой. Прошла успешно обучение на работе. По направлению мне интересному набрала информации, познакомилась с несколькими людьми, много общаемся. Надеюсь, что в связи с жизненными изменениями получится пройти обучение, а пока собираю информацию и читаю, читаю.
2. Положительные моменты лета, что будет радовать? СОЛНЦЕ 31-КОРАБЛЬ 3
Какие хорошие карты выпали!!!
Первое, что приходит на ум, учитывая летний период времени, это конечно поездка на отдых в какую-то южную страну или ближе к югу.
Второе, что я могу предположить, в твоей жизни пойдут какие-то быстрые, благоприятные изменения после периода застоя, неясности. Какая-то сторона твоей жизни (предположительно работа) получит наконец-то новый курс, новые перспективные возможности, развитие, которые ты для себя хотела бы.
Я уже писала, что порадовал меня неожиданный приезд племянницы. Сама никуда не ездила. Изменения произошли- поменяла квартиру, в которой действительно завязла на целых 10 лет, страшно было менять, но необходимо. Подарили сертификат в багетную мастерскую и сама выиграла ещё один.

3. Отрицательные моменты лета, что может расстроить? САД 20-КОСА 10-БАШНЯ 19
Похоже у тебя отсеется/отсечется общение с какой-то группой людей, для тебя это будет болезным и неожиданным событием, что приведет к твоему затворничеству/одиночеству. Вероятно ты будешь переживать это событие достаточно глубоко и закроешься в себе, отдалишься от внешнего мира.
Ирочка, если у тебя действительно что-то подобное случиться, обещай не пропадать, я всегда с радостью помогу/поддержу, а так же на форуме есть специальная тема, где можно обсудить подобные ситуации и получить дельные советы.
Болела под конец лета, обращалась в поликлинику. Много времени провела одна, но это в принципе происходит каждое лето и не расстраивает, наоборот всегда было продуктивное время для развития, в этом году не получилось много заниматься. Так сложилось.

4. Что ожидает в любви летом? САД 20-БАШНЯ 19-ЗВЕЗДЫ 16
Видимо тебя ожидает приятное общение с мужчинами и даже возможны свидания. Думаю, это будет связано с определенным местом (корпоратив, рабочий коллектив, торжество/мероприятие для ограниченного круга людей) или с определенным кругом людей, к примеру, через интернет сайт знакомств и др.
Думаю, у тебя будут многочисленные подобные контакты. Однако сказать, - у тебя завяжутся определенные отношения, я не могу, но это вселит в тебя надежду на будущую перспективу в построении отношений, возможно появится симпатия.
Ни любви, ни отношений. Развалилось и то, что было.

Цитата(Swan @ 02.06.2015, 15:47) *
5. Как будут обстоять дела с финансами? Серая карта
К сожалению, финансовая тема будет для тебя сложной и тяжелой в летний период. Тебя ожидают затруднения с деньгами, поэтому постарайся иметь запас на черный день и воздержись от затратных покупок, растрат, вложений, лучше отложить их до более благоприятного периода.
Начало летнего периода действительно прошло в стеснённых финансах обстоятельствах. Август принёс достаточную прибыль, смогла покрыть затраты на переезд и расплатиться с последними долгами.
6. Ситуация с работой (отношения с начальницей)? Серая карта
Да, уж! Не нравиться мне эта сторона твоей работы, существует опасность, что отношения между вами не сложатся или будут отягощать выполнение твоих рабочих обязанностей. Так же эта карта может указывать, что именно от этого человека тебе стоит ожидать пакостей и подножек, поэтому будь на чеку, уходи от накаляющихся ситуаций, в общем знай, что для тебя этот человек неблагоприятный и нужно быть осторожной с нею.
Ох, сколько раз я обращалась к написанному, постоянно держала это в голове. Много было скользких ситуаций, несколько уволенных одним днём. Я сидела как партизан и лавировала как могла. Тьфу-тьфу, завтра пишу заявление по собственному. Лиля, спасибо за предупреждение!

Цитата(Swan @ 02.06.2015, 15:47) *
9. Главные события августа - Белая карта
Август месяц для тебя будет благоприятным месяцем, когда твои дела будут иметь хорошее, быстрое развитие. Возможно, именно в этот период осуществиться твоя долгожданна мечта.
Дороги в этом месяце будут для тебя открыты, поэтому постарайся не упустить такой возможности, чтобы достичь желаемого.
Абсолютно точно, долгожданная мечта наконец-то воплотилась - меня берут в школу на работу. События развивались в августе достаточно быстро, жизненные изменения произошли.
10 Подведение итогов - ГОРА 21-Белая карта
Лето выдастся у тебя не простым, придется преодолевать трудности, препятствия, но эта дорога для тебя будет удачной, поэтому не бойся этих трудностей и смело иди вперед, вверх. Знаешь, есть выражение – «не было счастья, да несчастье помогло», вот у меня такое ощущение, что эти летние события помогут тебе вступить на путь, на который сама бы ты не решилась.
Не знаю даже как охарактеризовать лето, была и радость, было много сложностей, страхов даже, но всё в прошлом. Главное для меня сейчас внутренняя уверенность, что новое место принесёт мне новую жизнь и с прошлым, что затянуло меня как болото, уйдёт застойный период во всех областях.

Лиля, спасибо тебе sm47.gif и серая карта просто волшебная, крайне информативная))
Swan
ландыш
Ирочка, спасибо за твою обратную связь sm47.gif
Теперь мой отчет.
Цитата(ландыш @ 04.06.2015, 13:38) *
2. Положительные моменты лета, что будет радовать?34 рыбы
То, во что ты вкладываешь, принесёт тебе наконец-то долгожданную отдачу. Ожидается успех, заработок, внутренняя удовлетворённость от возможностей, которые реализовались и которые открылись.. Летом будет больше моментов, когда ты будешь ощущать себя как рыба в воде, потому как заработала, нашла свою нишу.Удача и успех становятся возможными практически во всех областях жизни.Увеличение или стабилизация дохода. + Активная духовная жизнь.

Заработок действиетльно был в большем размере чем весной, пусть и не на много.
Удовлетворенность, полнота в определенных аспектах жизни действительно есть и я ее ценю.
На счет духовной жизни, особо сказать не чего, как-то я отдалилась от этого.
Цитата(ландыш @ 04.06.2015, 13:38) *
3. Отрицательные моменты лета, что может расстроить?7 змея
Первая мысль была о дочке. Кажется, детка постарается использовать каникулы по максимуму и перехитрить тебя, обойти стороной, чтобы добиться желаемого. Тут как никогда потребуется материнская мудрость.

Да, доча меня расстраивала, не могу сказать, что она сильно хитрила, я ее вижу и чувствую достаточно хорошо. А вот мудрости мне явно не хватает, уже после проишествий думаешь, ну почему я не поступила по другому, умнее, сдержаннее?
Цитата(ландыш @ 04.06.2015, 13:38) *
4. Что ожидает меня в работе модератора? 14 лиса
Рассматриваю здесь лису с двух сторон. Во-первых, это те лисьи качества, что ты сама проявляешь, будучи модератором, то, как тебя воспринимает ряд пользователей.Во-вторых, инет зачастую предполагает проигрывание/проживание несколько иной жизни, отличной от реальности, пользователи зачастую примеряют на себя чужие личины, - необходимо это увидеть, чтобы не тратить своё время и эмоции на пустышек.

Хитрить не люблю и не умею особо этого делать, но в этой работе действительно нужно иметь чутье и умение лавировать. Лето принесло мне много работы, которая не оплачивается, и вот Лиса, именно это и показала.
Цитата(ландыш @ 04.06.2015, 13:38) *
5. Как будет складываться моя работа эксперта с клиентами?16 звёзды
Дело в принципе перспективное, принесёт не только вдохновение и опыт, но и конкретную денежку. Для работы эксперта лучше карты придумать трудно. Изначально работа на результат, которая должна и более того, принесёт тебе успех, признание. Духовность, медиумные способности, интуиция...всё это звёзды усиливают находясь на свём месте. Но, обрати внимание на то, что звёзды находятся далеко и на расстоянии. Не стоит каждую проблему обратившегося воспринимать как свою - погаснешь раньше времени.

Клиенты действительно были и много, вся работа заключается именно через интернет, на счет результатов мне трудно говорить, на этом пути дорога длинная, можно сказать бесконечная, поэтому все достижения - относительны и я на них не особо обращаю внимания, просто иду вперед.
Цитата(ландыш @ 04.06.2015, 13:38) *
6. Как будут обстоять дела с финансами?21 гора (доп.12 совы)
думаю, что будет задержка в перечислении денег, всё же работа по удалёнке имеет свою спецификуучитывая рыб в п.2 можно прогнозировать, что деньги будут, будут стабильные поступления, пусть и с некой задержкой

Задержки в поступлении денег действительно были и обсуждения по этому повожу, но связаны они были не с работой, но все решилось нормально.
Цитата(ландыш @ 04.06.2015, 13:38) *
9. Главные события августа. (карта+карта=итог)22 развилка + 25 кольцо = 11 метла
куда пойти, куда податься... старая семейная проблема вылезет на верх, опять возмёшься/тесь за её решение, хотя решение простое, - просто вымести её из своей жизни, раз и навсегда перекрыв ей доступпотом будет ситуация, когда тебе надо будет решить куда и в каком направлении двигаться дальше самой, будешь выбирать между уже известным тебе, хорошо знакомым, отработанным и тем, что ещё только предстоит освоить, но так притягивает

Ирочка, я вот не знаю, как прокомментировать этот пункт. Наиболее важным событием этого месяца была поездка с мужем и сыном на неделю на дачу, там мы очень хорошо отдохнули и накупались, ждала этого события все лето.
Были конечно и некоторые неприятные моменты в этом месяце, один из которых заставил меня общаться с людьми в напряженном состоянии и задуматься, не разорвать ли мне одну договоренность, но вопрос решился в пользу сохранения договора.
Цитата(ландыш @ 04.06.2015, 13:38) *
10 Подведение итогов. (карта+карта=итог)9 букет + 28 мужчина = 1 всадник
счастливое известие от мужчины, которое согреет тебе сердце и мне кажется, даже приезд возможен, как подарок, без объявления

Эти карты для меня загадка, приезда мужчины не было, такого, чтобы для меня это был праздник или подарок. Сын по прежнему там, муж рядом, а других мужчин в моей жизни нет, единственное что я могу предположить - это общение с сыном, которое для меня всегда является приятным событием и то, что после потери работы, он смог устроиться на другую и продолжить задуманное.
Цитата(ландыш @ 04.06.2015, 13:38) *
Лиля, такое у меня вышло лето для тебя
достаточно лёгкое, семейное, уютное, информативное
дочку в узду, за сынку сердце не рви и всё получится
мыши периодически на все поля набеги делают, но что поделать, натура их такова

Да, Ирочка, семья для меня все, ведь я не работаю, как это принято понимать, все время дома все для семьи, если не учитывать мою эзотерическую работу.
Спасибо тебе за прогноз! ba.gif
Ксюшенька
Цитата(selenalic @ 29.5.2015, 12:33) *
Ксюшенька, ваше лето!

1. Точка отсчета.- С чем вхожу в это лето? Совы

Можно сказать, что лето встречаете имея при себе большой запас житейской мудрости, благоразумия и некие скрытые знания. Рядом с вами есть человек, с которым вы много общаетесь и ведете обмен своими знаниями/опытом .Также присутствует информация, которая принесла хлопоты и беспокойство для вас.С весны остались некоторые волнения, заботы и ваше возбужденное состояние. Приходиться много общаться и иногда вам кажется, что все разговоры/беседы-пустые,т.к. люди не слышат вас
Про человека чистая правда. Это мой наставник. Было много общения и действительно казалось, что люди меня не слышали.


2,3,4,Основные летние приключения.Событийный план-корабль-башня-клевер
Думаю у вас состоится поездка и скорее всего это будет 2 поездки.Скорее всего это будет официальное оформление билетов/визы/путевки(корабль-башня говорят о посольстве-возможно поездка за границу). А впечатления от поездки будут приятными.Одним из таких будет место, где вы сможете отдохнуть душой, будет желание находиться в уединенном месте, подальше от суеты.Вообще летом вы заложите некий фундамент для своего будущего, и это очень удачное время для вас. Вы будете очень переживать, принимать все близко к сердцу.Думая сама ФОРТУНА будет вам содействовать(найдутся нужные люди, будет удачное время и т.д.-вообщем все обстоятельства будут складываться в вашу пользу)Главное-не упустить этот шанс

Было 3 поездки, 2 из них за границу. Все 3 действительно помогли заложить определенный фундамент в новом направлении жизни. Ангелы меня вели везде. за что им очень благодарна.

5.На что нужно обратить особое внимание? Собака
Вам стоит обратить внимание на окружающих вас людей.Нужные люди будут появляться в нужное время и следует уметь принимать помощь.Даже тогда, когда вы себе будете говорить-« Я сама смогу все сделать»

Люди были разные и каждый приходил с новой информацией. Кто-то вредил, кто-то помогал.

6,7,8 Фон личной жизни.-якорь-рыбы-звезды
Находясь в другом месте (скорее всего заграница) ваша личная жизнь будет счастливой . Вы можете полностью доверять своему партнеру и также положиться на его искреннюю любовь, верность.Отношения могут привести к браку, долгосрочному и устойчивому.А с др.стороны- вы должны освободится от другой связи, так как вы зависимы от партнера-цепляетесь за сковывающие вас отношения, с которым уже простились внутри.

Партнера нет у меня. Ездила сама и с сыном.

9, Главный урок этого лета- письмо
Главный урок-это все “бумажные” официальные дела.Любые новости,известия, телефонный звонок,общение,коммуникации,документы,письмо,телеграмма, письмо по e-mail – все тщательно проверяйте!И сохраняйте молчание, не стоит распространяться
Если бы молчала, избежала бы многих проблем.


10,11 Подведение итогов-всадник-гора
Вести из далека дадут вам надежду и прийдется делать решительный и окончательный выбор.И этот выбор сделает некий поворот в вашей судьбе.Иногда будут задержки в решение некоторых вопросов-воспринимайте это как должное.
Переосмысление всей информации пришедшей издалека привело к получению новой точки отсчета в жизни.

12 Совет-ребенок
Соберите как можно больше информации об интересующей вас ситуации. Чем больше шансов, тем больше возможностей: не расходуйте свои силы напрасно, берегите себя. Пытайтесь непринужденно понять смысл предметов и людей. Со всей осторожностью доверьтесь будущему, и творите его сегодня.
Завтра начинается сегодня!
Старалась, но не всегда получалось__)))
Леночка, огромное спасибо за расклад! Удачи Вам во всём!

всех благ!


Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека