Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июнь.таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Meggy
Собираемся в пары и гадаем на Июнь!



1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца, относительно которого сделан прогноз, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4. Партнеры обязательно договариваются в теме или через личку о раскладе, который хотят сделать и получить от своего напарника. Если вы хотите использовать свой собственный расклад или внести изменения в уже существующий, то должны сначала договориться об этом со своим партнером.

5. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

6. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

7. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .



Примеры раскладов на месяц:

1) "Ведьмочкин месяц"
---13---------------------15---
-----14-----1-2-3-------16-----
-------------4-5-6---------------
-------18---7-8-9------19------
------17--10-11-12------20----
-----21--25--26---27--23------
----22-------------------24-----

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Автор - Махаон

2) "Месяц"
1_2_3______________4_5_6
_____13__________14_____
______15________16______
_______17______18_______
________19____20________
_ ________21__22_________
7_8_9____________10_11_12

1, 2, 3 первая неделя месяца.
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
7, 8, 9 третья неделя месяца.
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
13, 14 - события в семейной сфере
15, 16 - события в эмоциональной сфере.
17, 18 - события в профессиональной сфере.
19, 20 - события в финансовой сфере
21, 22 - общая атмосфера месяца.

3) "Месяц-2"
*****1,2***********
*********3,4,5*****
6,7,8***************
9,10,11*************
12,13,14************
15,16,17************
18,19* *************
20,21***************
*******22*******23*

1,2 - Атмосфера месяца
3,4,5 - Основные события месяца
6,7,8 - Первая неделя
9,10,11 - Вторая неделя
12,13,14 - Третья неделя
15,16, 17 - Четвертая неделя
18,19 - Дела в личной жизни
20,21 - Дела на работе
22 - Неожиданность месяца
23 - Итог
©JulieLeBiscuit

Не забываем отчитываться за май!




Наши пары:
Honoo
- Ксюшенька
pchelka - Asya
Honoo
Ищу пару
Ксюшенька
Цитата(Honoo @ 20.5.2015, 13:43) *
Ищу пару


Не хотите со мной?
Honoo
Вам тоже ведьмочкин месяц?
Ксюшенька
Цитата(Honoo @ 20.5.2015, 21:30) *
Вам тоже ведьмочкин месяц?



Думаю да. А Вам?
Honoo
Да
pchelka
Ищу пару на ведьмочкин месяц.
Asya
pchelka Давайте со мной?
pchelka
Цитата(Asya @ 22.05.2015, 12:26) *
pchelka Давайте со мной?

с удовольствием
Asya
pchelka Светочка, твой июнь ab.gif
1 неделя - Паж кубков+Королева пентаклей+Справедливость
На этой неделе получишь приятное сообщение которое ты давно ждала от женщины, возможно будет похвала за воспитание ребенка или наладятся отношения с окружением, вероятно предложение о новой работе и ты предпримешь новые, взвешенные шаги к стабильному, неспешному продвижению к намеченной цели, возможно начнут проявляться положительные результаты.
2 неделя - 9 жезлов+Король кубков+Звезда
На этой неделе будешь с осторожностью вести разговоры с приятным общительным мужчиной, стараясь держать под контролем свои эмоции и появятся надежды на осуществление давно задуманного.
3 неделя - Колесница+ туз жезлов+2 жезлов
Похоже на этой неделе будет много беготни, будешь не уверена в своих действиях и стараться не навредить началу появившихся положительных перспектив, будешь стремиться осуществить свои планы в отношении новой работы, наметится прогресс в этом нелегком деле.
4 неделя - Влюбленные + 5 кубков+Суд
На этой неделе потребуется много душевных сил, возможны размолвки с любимыми людьми, чувство потери почвы под ногами, будешь стоять перед выбором, который полностью изменит ход твоей жизни в лучшую сторону.
Дела домашние - Король жезлов+Луна
Дома будешь советоваться с мужем, подсознательно будешь бояться обмана от предложений по работе, предчувствовать, что не всё лежит на поверхности, будут домашние обсуждения наметившихся планов.
Дела любовные - Паж пентаклей+ рыцарь жезлов
В любовных делах небольшие перемены приведут к медленному, но верному прогрессу, возможны романтические вылазки на природу и приятное времяпрепровождение
Дела финансовые - 6 кубков+ 7 кубков
С деньгами будут проблемы, возможно старые должники обнадежат и дадут повод думать, что вернут долги, но в целом больше обещаний и ожиданий, чем денег.
Дела профессиональные - 3 пентаклей+ туз кубков
В работе появятся перспективы и это будет обнадеживать
Здоровье - 7 пентаклей+ Королева жезлов
Со здоровьем начнет всё налаживаться, в основном благодаря твоему стремлению и большому желанию получить нужный результат
Духовное развитие - 3 жезлов+ умеренность
Не будет пока получаться реализовать задуманное, не пришло ещё время, пока будешь набираться сил для следующих правильных шагов в духовном развитии.
Приятная неожиданность - 8 мечей
Твоя неуверенность в себе, сдерживание эмоций и неспешность в принятии решений сыграет тебе на руку и неожиданно порадует
Неприятная неожиданность - Королева кубков
Женщина неожиданно огорчит в ситуации которая казалось бы была благоприятной, появится другая сторона медали, возможен эмоциональный конфликт с подругой или матерью.
Итог - 2 пентаклей
Карты советуют в этом месяце быть осторожной и в эмоциональном плане и в финансовом, проявлять гибкость в разных ситуациях и заставить ситуацию работать на себя, грамотно распределить своё время и не торопиться с принятием решений, в этом месяце ты сделаешь правильные шаги, которые приведут в будущем к нужному результату.
Удачного месяца, Светочка! Пусть лето начнется для тебя счастливо! sm47.gif
pchelka
Наташа, Asya, твой июнь

1 неделя: Жрица + Башня + Маг
В первую неделю месяца может произойти неожиданная ситуация, которая уже назревала, но ты о ней и не подозревала. Наверное, придётся собрать волю в кулак и попытаться держать под контролем себя, свои эмоции и, возможно, произошедшую ситуацию.

2 неделя: Сила + 5 жезлов + Луна
Может ссора или скандальная ситуация произойти, которая оставит после себя обиду. Мне кажется ты сможешь сдержать себя и не ввяжешься в серьёзную перепалку, если она случится. Но осадок неприятный всё же останется. И как-то всё это не правильно будет восприниматься или не правильно будет понято. Наверное, из-за этого и произойдёт конфликтная ситуация.

3 неделя: Король пентаклей + 9 жезлов + Дьявол
Не совсем понимаю, но кажется мне, что мужчина, одержимый какой-то идеей, не сможет реализовать её. Ничего больше в голову не приходит по этим картам.

4 неделя: 10 пентаклей + Паж пентаклей + Туз мечей
В последнюю неделю возможна финансовая прибыль и, как мне кажется, немного больше обычного. Это очень воодушевит и может подтолкнуть к каким-то решительным действиям (может быть на что потратить эту сумму). Может быть решение назреет.

дом, семья - Повешенный + 6 жезлов + Туз кубков
Дома, я думаю, спокойная обстановка. Возможно, придётся чем-то пожертвовать во благо семьи, от чего-то отказаться. И, наверное, жертва будет не напрасной. Это может положительно отразиться на эмоциях.
отношения, любовь: 8 кубков + Умеренность + 6 пентаклей
Всё как-то без движения. Возможно, будешь предаваться воспоминаниям. И о чём-то захочется забыть, вычеркнуть из памяти. Наверное, очень не хватает тебе мужского плеча и поддержки.

финансы: Королева жезлов + Смерть + Императрица
В плане финансов должен быть прирост, прибыль

профессиональная деятельность: 2 пентаклей + 4 кубков + Туз пентаклей
На работе всё должно быть спокойно, за исключением рутины и однообразия. Ты будешь, конечно же, со всем справляться, но вот, почему-то появится апатичное состояние. Может, потому что лето, накопленная усталость даст о себе знать, желание отпуска. А в июне отпуск не планируется? По Тузу пент. может быть заложено начало чего-то нового и прибыльного. Вот подумалось или это долгожданный отпуск или повышение в должности.

здоровье: 7 пентаклей + 3 мечей + 3 жезлов
Я думаю не всё спокойно будет в плане душевного состояния. Переживания могут быть. И, кажется мне, что причиной этому могут стать воспоминания. Но ты понимаешь, что нужно двигаться дальше, как бы тяжело не было на душе.

духовное развитие: Туз жезлов + 9 кубков + 2 кубков
Ну тут всё будет идти хорошо. Энергия будет бить ключом. У тебя на многое хватит сил, что не может не радовать. Не знаю, но мне кажется что ты будешь вынашивать идею чтобы какими-то нетрадиционными способами наладить свою личную жизнь. Если занимаешься какими-то практиками, то этот месяц благоприятен, чтобы притянуть удачу для налаживания отношений или привлечения в свою жизнь новых людей.

приятная неожиданность: Рыцарь пентаклей + Фортуна + 6 кубков
Мне кажется порадует тебя какой-то "привет" из прошлого. По Рыцарю это может быть появление знакомого мужчины.

неприятная неожиданность: Королева пентаклей + 8 пентаклей + 4 жезлов
Некая женщина, возможно, сотрудница по работе может стать причиной неприятного события. Хотя, карты хорошие. Может быть тебя это не особо сильно расстроит?

общий фон: Правосудие + Рыцарь мечей + Звезда
Месяц, в принципе, более-менее гармоничный, если не считать выяснения отношений с кем-то. Ты сможешь противостоять конфликтным обстоятельствам, в которые окажешься втянута. В чём-то откроются для тебя перспективы. Возможно реализуется что-то какая-то ситуация сдвинется с места.

Наташа, удачного тебе месяца!!!
Ксюшенька
Honoo, Ваш июнь.
Заранее извините за задержку

1 неделя – Туз кубков-Луна-король жезлов
Эмоционально насыщенная неделя. Эмоции будут меняться от состояния эйфории до депресивного уныния. Будете строить планы, обдумывать, анализировать. Вообще по энергетике очень активная неделька, много общения. Мислей, снова же эмоций.

2 неделя – Умеренность-3 кубков-Звезда
Здесь насыщенные эмоции предыдущей недели сменятся относительным спокойствием. Возможны встречи с друзьями или просто приятное общение. Захочется чего-то душевного, может стихи попишете, в церковь сходите.

3 неделя – Сила-6 кубков-4 пентаклей
Какие-то события прошлого напомнят о себе. Может вспомните старые практики, которые отложили в дальний ящик. Больше будете заниматься собой, чем посвящать себя обществу. Здесь я вижу наращивание внутренней силы, еще раз повторюсь о давно забытых практиках.

4 неделя – 5 жезлов-5 пентаклей-Рыцарь жезлов
Внутренние сомнения и страхи, неверие в себя, может быть даже легкое заболевание не дадут продвигать рабочие вопросы. Какой-то ступор появится. Который придется убрать, чтоб двигаться вперед. Возможен небольшой доход.

События в семейной сфере – Туз кубков-8 пентаклей
Здесь как-то все мирно и спокойно. Никаких перемен, сплошная стабильность и умиротворенность. Почему-то здесь захотелось написать, что у себя дома Вам нравится заниматься своим развитием и обучением.


События в любовной сфере – Рыцарь кубков-10 жезлов
Мне так кажется, что у Вас появится возможность флирта. Но Вы не захотите ибо посчитаете это для себя какой-то тяжелой ношей, которая сейчас Вам абсолютно ни к чему.

События в профессиональной сфере – Башня-Умеренность
На эту сферу стоит обратить особое внимание. Я четко не могу сказать о смене работы, но серьезные потрясения очень даже могут быть. Какой-то переворот, перемены. Потом они улягутся, но в воздухе витать это будет еще долго.

События в финансовой сфере – 3 мечей-4 пентаклей
Финансы поют романсы. И Вас это не радует. Но с деньгами особенно сложно в этом месяце будет. Нужно быть аккуратным в тратах. Лучше отложите лишнюю копейку.

Духовное развитие – Туз жезлов-Императрица
У Вас получится совершить серьезный рывок в своём развитии. Мне так кажется Вы будете прорабатывать материальную сферу.

Здоровье – 3 пентаклей-Рыцарь мечей
Некогда Вам будет болеть, но какая-то рана или царапина возможны.

Приятная неожиданность – Паж пентаклей
Какие-то интересные новости услышите и они Вас порадуют.

Неприятная неожиданность – Глупец
Внезапные неприятности, которые возьмутся ниоткуда и исчезнут вникуда.


Общая атмосфера месяца – паж жезлов
Карты показывают на то, что Вам стоит общаться, обмениваться информацией, в этом месяце Вам это особенно необходимо.

Достаточно важный для Вас месяц. Много СА выпало. Я желаю Вам провести его ярко))
Honoo
Ксюшенька, ваш июнь.

1, 2, 3-первая неделя месяца


[font="Calibri"]8д Справедливость Башня

Решится в вашу пользу вопросы связанные сместом обитания. Есть вы в поиске съемного жилья, то вам привалит счастьеи подвернется под руку подходящийвариант.

В целом непростая и приятная неделя. На работевас закинут в нечто новое, непривычное вам. В чём-то похожее на то, чем выпривыкли обычно заниматься, правда со своими особенностями. Поэтому особорасхолаживаться не стоит.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.


7ж Король ч 2ж

Очень энергичная активная неделя. Оченьзаводная и «горячая» неделя. Много событий, в котором вы будете приниматьактивное участие. Вы «истратите» много эмоций в течении предстоящей недели.Если станет слишком вовлекатьсяэмоционально, рискуете пропустить,что-то интересное. Возможна, подготовка к какому-то важному событию или проектуна работе. От вас потребуется постоянно держать руку на пульс.
7, 8, 9-третья неделя месяца.


Влюбленные Король д КФ

Очень удачная и приятная неделя, а если и не зевать, то вообще замечательная.Будет реальная возможность показать себяс очень выгодной стороне на работе иутереть нос и начальнику(це) и коллегам. Возможно, награда в какой-то приятнойформе. Приятное общение с коллегами/знакомыми.
10,11,12-четвертая неделя месяца.


2Д Паж ж 3ч

Наконец можно будет вздохнуть полной грудьюот облегчения. Отдых вам только снится.Еще неизвестно, что хуже, прошлая взрывная активная неделя или эта такая ровнаяи в то же время нервная неделя.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)


Повешенный 2д

Забот и дел по дому и в семье будет болеечем предостаточно. Придётся чем-то постоянно идти на жертвы. Не будет временивверх глянуть. Только и успевай решать проблемы. Одну за другой.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)


Маг + 5м

Общение по работе, возможно внимание,попытки флирта или ухаживания кого-то за пределами вашего привычного круга.Только вот обольщаться по этому поводу не стоит. Там у человека свои мотивы и очень простые до безобразия . Настраиваться начто-то серьёзное не стоит, дабы лишний раз не разочароваться в мужчинах.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)




Ожидается много трат. Неожиданных и в то же время оченьнеобходимых. Придётся четко и внимательно рассчитывать доходы и расходы. Вобщем пришло время вкладывать в себя и совершать покупки, которые вы так долгоизбегали.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)


Паж м Колесница

Закулисные игры. Активная манипуляции, авозможно вынужденная позиция постоянно «пинать» коллег, чтобы они выполнялисвою работу, как следует. Не очень приятная моральная атмосфера. В целом ничегоопасного или сложного для вас. Всё подъемно. Неприятные инструментывоздействия. К сожалению, с некоторыми только такие и работают.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)


Паж ч Принц м

Депрессия, перепады настроение, надуманныесомнения и страхи, приступы самоедства.
23,24-Талисман-(духовное развитие.)


Звезда Императрица

Жизнь заставит вам всё время находится вгуще событий и в центре внимания на работе. Да и дома время расслабится небудет. И с работой и домашними заботами вы справитесь на ура.
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)


5ж Королева д

В этой месяце вас ожидает активное участиев спорах и/или скандалах. Все они обещают безоговорочную победу.
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)




Не рабочее настроение в самый необходимыймомент. Приступы лени и желание лишний раз отдохнуть, полежать и ненапрягаться.
27-совет ,итог.


5ч – Королева ч

Карты советуют общаться, смотреть на людейпопроще и не ожидать от них многого. Все проблемы в этой жизни возникают отнедопонимания и недоговоренностей. Лучше лишний раз показаться болееэмоциональной или навязчивой, чем лишний раз обижаться на человека или терятьзря время.

Пускай ваш июнь будет не даст вам заскучать и запомниться вам надолго, как неординарный.
p/s Очень очень странные глюки на привычном браузере.
Ксюшенька
Цитата(Honoo @ 05.06.2015, 17:22) *
1, 2, 3-первая неделя месяца

[font="Calibri"]8д Справедливость Башня

Решится в вашу пользу вопросы связанные сместом обитания. Есть вы в поиске съемного жилья, то вам привалит счастьеи подвернется под руку подходящийвариант.

В целом непростая и приятная неделя. На работевас закинут в нечто новое, непривычное вам. В чём-то похожее на то, чем выпривыкли обычно заниматься, правда со своими особенностями. Поэтому особорасхолаживаться не стоит.
Квартиру сменила, это факт. Очень быстрый переезд произошел. На работе добавилось много обязанностей новых. Вроде моё. но и не моё одновременно.

Asya
pchelka
Цитата(pchelka @ 30.05.2015, 12:21) *
1 неделя: Жрица + Башня + Маг
В первую неделю месяца может произойти неожиданная ситуация, которая уже назревала, но ты о ней и не подозревала. Наверное, придётся собрать волю в кулак и попытаться держать под контролем себя, свои эмоции и, возможно, произошедшую ситуацию.

Да, была ситуация которая давно назревала, было много сделано для того чтобы всё получилось, но партнеры разрушили все планы и дело не получилось.
Honoo
Цитата(Ксюшенька @ 3.6.2015, 23:21) *
События в любовной сфере – Рыцарь кубков-10 жезлов
Мне так кажется, что у Вас появится возможность флирта. Но Вы не захотите ибо посчитаете это для себя какой-то тяжелой ношей, которая сейчас Вам абсолютно ни к чему.

Было дело. Только вот девушка не "зацепила". Не почувствовал никакого интереса.


Цитата(Ксюшенька @ 3.6.2015, 23:21) *
1 неделя – Туз кубков-Луна-король жезлов
Эмоционально насыщенная неделя. Эмоции будут меняться от состояния эйфории до депресивного уныния. Будете строить планы, обдумывать, анализировать. Вообще по энергетике очень активная неделька, много общения. Мислей, снова же эмоций.

О-да. Так и было дело. Приходилось заняться одним исследованием по работе. Слава богу на это выделяется 5 рабочих дней. Иначе я завою. Общаться приходилось больше привычного.
Honoo
Цитата(Ксюшенька @ 3.6.2015, 23:21) *

2 неделя – Умеренность-3 кубков-Звезда

Здесь насыщенные эмоции предыдущей недели сменятся относительным спокойствием. Возможны встречи с друзьями или просто приятное общение. Захочется чего-то душевного, может стихи попишете, в церковь сходите.

Ой я бы совсем не назвал прошлую неделю спокойной. Приехал из-за океана муж сестры решать вопросы с паспортом и визой и передал от нее подарки. Срочно надо было готовить ей подарок.
Быстро нашел, что ей подарить. Быстро купил и передал.
Давно облизывался на новый столик со стульями. А когда на недели зашел его покупать, то оказалось, что день назад его прилично уценили sty025.gif . И как оказывается, завод не будет больше выпускать. На выходных привезли. girl_camomile.gif
Ксюшенька
Цитата(Honoo @ 05.06.2015, 17:22) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца.

7ж Король ч 2ж

Очень энергичная активная неделя. Оченьзаводная и «горячая» неделя. Много событий, в котором вы будете приниматьактивное участие. Вы «истратите» много эмоций в течении предстоящей недели.Если станет слишком вовлекатьсяэмоционально, рискуете пропустить,что-то интересное. Возможна, подготовка к какому-то важному событию или проектуна работе. От вас потребуется постоянно держать руку на пульс.

Очень активная неделька. Слишком много событий с моим участием)) Проект, в котором именно я держала руку на пульсе. Влюбилась. Многие планы были связаны с мч)))
pchelka
Цитата(Asya @ 29.05.2015, 23:34) *
1 неделя - Паж кубков+Королева пентаклей+Справедливость
На этой неделе получишь приятное сообщение которое ты давно ждала от женщины, возможно будет похвала за воспитание ребенка или наладятся отношения с окружением, вероятно предложение о новой работе и ты предпримешь новые, взвешенные шаги к стабильному, неспешному продвижению к намеченной цели, возможно начнут проявляться положительные результаты.
На этой неделе мы с дочкой готовились к отъезду на дачу. Улаживала некоторые личные вопросы и вопросы, связанные с семьёй. Всё, что планировала - успела сделать.
2 неделя - 9 жезлов+Король кубков+Звезда
На этой неделе будешь с осторожностью вести разговоры с приятным общительным мужчиной, стараясь держать под контролем свои эмоции и появятся надежды на осуществление давно задуманного.
Предыдущая неделя дала о себе знать усталостью. Ещё муж довёл своим пофигизмом. Чувсвовала себя настолько бессильной что-либо сделать. Больше нет сил бороться.

Honoo
Цитата(Ксюшенька @ 3.6.2015, 23:21) *
3 неделя – Сила-6 кубков-4 пентаклей
Какие-то события прошлого напомнят о себе. Может вспомните старые практики, которые отложили в дальний ящик. Больше будете заниматься собой, чем посвящать себя обществу. Здесь я вижу наращивание внутренней силы, еще раз повторюсь о давно забытых практиках.

Практик не было. После работы сильно "фонили" верхние чакры. Не очень приятная штука.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека