Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Поздравления С 7 Летием Форума!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Наши поздравления
blagovesta
Дорогие друзья! Сегодня семь лет со дня открытия нашего форума! Всех вас поздравляю с этой красивой датой.
Желаю нам дальнейшего процветания, интересных творческих наработок, новых участников и хорошего дружного коллектива.

Благодарю всех, кто на форуме со дня открытия, благодарю за преданность форуму, за поддержание атмосферы форума.

Благодарю модераторов за их работу, всех участников за то, что заходите к нам!!!

5 июля приглашаем всех на акцию, посвящённую этому празднику!!!

С праздником!!!

ricoplus
Дорогой наш форум!
Поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


Желаю счастья и добра,
Желаю жизни полной,
Желаю бодрости с утра,
до самой ночи поздней!



Уважаемая blagovesta!

Ваш ребёнок уже большой! 7 ЛЕТ!
Поздравляю Вас с этим прекрасным событием!

Пусть будет этот светлый день
Украшен добрыми словами!
Побольше радостей тебе
И исполнения желаний!
Спасибо Вам!

blagovesta
ricoplus
Это наше общее детище)))) Мы столько в его голову вложили знаний))) Без вас разве бы он дорос до семилетия)))
Swan
Дорогие друзья, присоединяюсь к поздравлениям.
Для меня форум стал неотъемлемой частью моей эзотерической жизни. Можно сказать, что я выросла, в работе с картами Таро, именно здесь. Я познакомилась на форуме со множеством прекрасных, умных людей, которые в последствии стали моими друзьями, получила новые, практические знания, поэтому для меня этот форум стал настоящим домом и конечно я желаю ему дальнейшего благоприятного развития!
С Днем Рождения!

бусинка




ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ !!!

Julonia
Удивительно, какой он уже взросленький!) Пусть форум растёт и дальше всем на радость и на пользу!
itil
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! УВАЖАЕМАЯ БЛАГОВЕСТА, ХОЗЯЙКА НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ФОРУМА!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С 7- ЛЕТИЕМ! УСПЕХА, УДАЧИ, ТВОРЧЕСКИХ ПЛАНОВ И ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТ.


Эркин
Цитата(blagovesta @ 2.6.2015, 11:06) *
Дорогие друзья! Сегодня семь лет со дня открытия нашего форума! Всех вас поздравляю с этой красивой датой.
Желаю нам дальнейшего процветания, интересных творческих наработок, новых участников и хорошего дружного коллектива.

Благодарю всех, кто на форуме со дня открытия, благодарю за преданность форуму, за поддержание атмосферы форума.

Благодарю модераторов за их работу, всех участников за то, что заходите к нам!!!

5 июля приглашаем всех на акцию, посвящённую этому празднику!!!

С праздником!!!



Поздравляю Форум с семилетием и желаю ему творческих успехов!!! Счастья всем, благополучия и удачи. Радуйте нас знаниями Таро, а мы тем же будем радовать вас. С праздником всех вас Друзья!!!
AnnAnas
С праздником, дорогой форум! Долгих-долгих тебе лет!

Meggy
Поздравляю форум с 7-й годовщиной! Желаю процветания и дальнейшего развития!


Лисса
Поздравляю форум с семилетием! Желаю долгих лет жизни и процветания contrabass.gif
fna2602
Когда круглая дата настала,
Не поздравить конечно нельзя,
С годовщиной поздравить я рада,
Всего светлого, благ и добра!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека