Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, Посвящённая 7-летию Форума!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Дорогие друзья!!! Приглашаем вас принять участие в акции, посвящённой семилетию форума.

Акция будет проходить с 5 по 7 июня с 10 часов утра по московскому времени.

Правила проведения акции.

1. В акции могут принять участие пользователи, которые в ближайшие два месяца не просматривали свой вопрос на форуме.

2. Будьте внимательны: заявки оставляйте в этой теме, заявки в чате, личными сообщениями не принимаются.

3. В каждую заявку будет вписано имя таролога, который и будет рассматривать вашу заявку. По всем вопросам можете обращаться к нему (в этой теме или через личный ящик).

4. Ответы на заявки ищите здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=4860 . Таролог необязательно в этот же день ответит вам на заявку, так что наберитесь терпения и ждите!

5. Обратная связь от вас обязательна.




Как оформляется заявка? Вы пишете в заявке ИМЯ (имена) , дату (ы) рождения, по возможности выкладываете фото (лучше в личный ящик тарологу, который будет с вами работать). Чётко формулируете свой вопрос. Таролог вправе задать вам дополнительные вопросы. Вопросы "Когда и в какое время я выйду замуж? Как будут звать мужа? Сколько будет детей? не будут рассматриваться.

В акции вы можете задать только ОДИН вопрос.

Ответы на заявки ищите здесь

Желаю всем удачных прогнозов!!!


JULIJA- 2
Swan -1
Asya-2
Благовеста - 1
Баба Яга - 1
klivia -2
itil -1
ландыш -1
aruba - только на завтра заявка
Елена Премудрая -1
Aleksi
Nessa -1
Gven
Здравствуйте! Очень хочу поучаствовать в акции.
Вопрос про взаимоотношения. Как будут складываться наши отношения до конца этого года.
Галина 13.03.75 и Фёдор 9.09.74

ответит JULIJA
Лисса
Спасибо за акцию! Какие изменения в личной жизни у меня будут до конца этого года?

ответит Swan
Julonia
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Прошу посмотреть, найду и устроюсь ли в июне-августе на работу, которой буду довольна? В какой сфере найду работу: гос.сфера или нет? Сейчас я в поиске и ожидании ответов. Юлия05/06/1982

ответит Asya
tatta
Спасибо за акцию! Хотелось бы поучаствовать в акции. Прошу рассмотреть вопрос: Какие изменения в личной жизни у меня будут до конца этого года (Виктория 5.3.77)? Если буден нужно фото, отправлю в личку. Благодарю.

ответит Благовеста
eloy
Добрый день! Поздравляю с Днем рождения! Долгих-долгих лет жизни вашему форуму camomile.gif
Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. Как сложатся отношения до конца года Елена 24.03.65г. и Владимир 19.06.62г. Спасибо.

ответит Баба Яга
Лала
Здравствуйте!
С праздником! Успехов, развития и процветания форуму!!!

Посмотрите, пожалуйста, будут ли серьезные изменения в личной жизни в ближайшее время (на данный момент одна).
Елена, 01.04.1986 г.

Заранее спасибо!!!

ответит klivia
нута
Здравствуйте!
Поздравляю с 7-летием форума! Желаю всем участникам успехов и процветания!

Вложили крупную сумму денег в бизнес парня, с которым встречается дочь. Возврата в назначенный срок нет. Подозреваем, что с бизнесом что-то не складывается.
Вернутся нам деньги в течении 6 месяцев? Наталья,14.02.69

ответит itil
morti
Здравствуйте уважаемые тарологи. У меня сейчас остро стоит вопрос о работе. Вчера позвонили с предложением о работе и я в раздумьях, соглашаться или нет. Инга 27.05.68. Спасибо за внимание.

ответит ландыш
Darka
Добрый день. Поздравляю любимый форум С ДНЕМ РОЖДЕНиЯ. Процветания и побольше хорошего общения.
Хочу тоже поучаствовать в акции. Как будут складываться отношения до конца года: Александр 31.05.1957, Дарья 11.03.1985

ответит aruba
mellyssa
Здравствуйте! Хочу поучаствовать в этой акции. У нас очень хорошие, взаимные отношения - вопрос в будущем мы сможем быть вместе ( жить вместе) ?
Алёна - 05.06.1980
Вячеслав - 04.09.1967

ответит Aleksi
Severina
Спасибо за акцию, дорогие тарологи, и с Днем Рождения Форума! Процветания Вам!

Вопрос - какие изменения ждут меня в рабочей сфере?
Майя, 26.02.1983 г.р.

Пояснение (если оно поможет увидеть информацию) - проблема в том, что я всю жизнь мечтала работать бактериологом, но так или иначе это не получалось и вот в конце 2014 года мне поступает предложение от больницы обучить меня на бактериолога, но сначала надо обучиться, как ступень, на эпидемиолога (но работать по ней не должна была) , я ушла с работы и обучилась на эпидемиолога, а за это время, эпидемиолог этой больницы, что меня переманила, уволилась и я теперь работаю на совершенно незнакомой профессии. Зарплата - ниже прожиточного минимума... и Лаборатория оказалась не благоустроенная и без опытного врача...
Я обратилась в службу в которой работала до ухода и попросилась, что бы они меня обучили сами и я бы работала у них ( до этого 2 года отказывали), сказали что подумают в течении месяца.
Вот у меня и дилема - все таки остаться и учиться на этой новой работе, надеяться на ту старую или совсем уйти из медицины?

Полного анализа конечно не прошу, понимаю, что это не полная консультация )))

ответит Nessa
arina
Добрый день! Мои поздравления форуму и всем участникам! Всех благ и процветания.
Для чего человек в моей жизни? Данные в личку сброшу. Есть ли возможность получить ответ от Бабы- Яги? Если нужно я подожду. Спасибо.



ответит Елена Премудрая
blagovesta
Акция откроется завтра (6 июня) в 10.00.

blagovesta
Акция начала работу. Ждём ваши заявки.
Малиновая
Здравствуйте!
Желаю нашему форуму много активных участников horseman.gif и долгая лета!

Несколько слов- работаю в строительной компании, сейчас для нас не легкие времена, а мне уже нужно расти в карьерном плане, пришло время. Хочу попросить посмотреть на картах Таро, что меня ждет в моей компании до конца лета ( хорошо бы до конца года, но это слишком долгий отрезок времени, как я понимаю). Нужно определяться- оставаться здесь или искать новую работу пусть даже в новой сфере, ждет ли меня повышениие на этом месте в будущем.

Елена 19.02.1986

ответит JULIJA-
Алёна
Поздравляю форум с Днём Рождения!


Желаю дальнейшего процветания форуму!
blagovesta
Алёна
А вы вопрос будете задавать? Спасибо за поздравление!
Алёна
Нет, я вопроса задавать не буду, у меня и вопроса то, как такового, нет vishenka_19.gif
blagovesta
Алёна
Счастливая Вы)
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека