Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции К 7-летию Форума.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
blagovesta
Дорогие друзья! В этой теме вы найдёте ответы на ваши заявки. Будем рады обратной связи.

Удачных прогнозов!!!


Aleksi
Для Mellissa

Здравствуйте! Хочу поучаствовать в этой акции. У нас очень хорошие, взаимные отношения - вопрос в будущем мы сможем быть вместе ( жить вместе) ?

7м+3к пер+3к-Луна+Паж ж пер+Тж-Дп пер+Шут+Сила - да, у вас приятное времяпровождение и общение, но я бы сказала, что ваш партнер не думает о каких то глобальных изменениях в отношениях, его устраивает все как есть, больше ваши внутренние желания и стремления, хочется изменений, новой волны в отношениях, большего чем есть сейчас, но я на год смотрела, не сказала бы что отношения перейдут на какой то другой уровень чем есть сейчас, к сожалению
Swan
Лисса ответ для вас.
Вопрос - Какие изменения в личной жизни у меня будут до конца этого года?

К сожалению, время до нового года будет для вас неблагоприятным, желаемые перемены в личной жизни будут сталкиваться с преградами и сложностями. Я бы порекомендовала вам отложить решение важных вопросов на более отдаленный, благоприятный период (ближе к концу года, а еще лучше после нового года) и не упорствовать, если что-то будет не получаться.

Однако, главное это взаимопонимание в паре, поэтому любые трудности можно пережить, если в отношениях будет любовь, уважение и понимание. Желаю вам именно этого!
Лисса
[quote name='Swan' date='5.6.2015, 14:08' post='120502']
Лисса ответ для вас.

Огромное спасибо за такой быстрый ответ! Очень рада, что попала к вам cv.gif
Nessa
Ответ для Severina
Итак, смотрим нынешнее место работы и перемены.
Майя, Вы настроены уже на смену работы решительно. Ваше решение устроиться на то место где Вы сейчас не было неверным. Но не хватило целеустремлённости. Действий, знаний. Вы сейчас на полпути к цели и разочарованы- не того ожидали. И развитие остановилось. И денег нет. Есть настроение резко всё изменить, но и опасение что это потребует огромных затрат, и что не получится, не сможете. Ближайшие полгода будете связаны ситуацией, обстоятельствами, окружением. Будете строить долговременные планы. На год – всё таки я думаю что смены работы не предвидится, несмотря на Ваше настроение. Зато будет возможность завести новые контакты, знакомства, прояснить свои цели и планы. Весь предстоящий год будут беспокоить вопросы связанные с работой, проблемы на работе, трудно будет работать. Обучаться- есть возможность и очень хорошая возможность. Будьте поаккуратнее с сотрудниками – ровесниками если такие имеются
JULIJA
Здравствуйте! Очень хочу поучаствовать в акции.
Вопрос про взаимоотношения. Как будут складываться наши отношения до конца этого года.
Галина 13.03.75 и Фёдор 9.09.74


ответ для Gven
вы не написали предысторию вопроса -вместе ли вы сейчас ,отвечаю так как вижу - так раньше уже не будет .и у вас будет много вариантов изменить свою жизнь ,чувства ваши к мужчине Федору сохранятся ,но они найдут мало ответа у мужчины ,будут платоническими ,можно сказать ,что между вами вырастет стена и замаячит другой мужчина -знаки зодиака Близнецы ,Весы ,Водолей ,у вас будет выбор -оставить все ,как есть или идти дальше в личной жизни .

может быть не самый радужный ответ ,помните -все .что не делается все к лучшему !
Asya
Julonia
Цитата(Julonia @ 05.06.2015, 7:02) *
найду и устроюсь ли в июне-августе на работу

Вам поступит предложение о работе, но вы окажитесь в двояком положении, Вас не будет устраивать финансовая составляющая этой работы, Вы будите в отчаянии и не будите знать как Вам поступить, скорее всего Вы согласитесь на эту работу за неимением лучших предложений.
Julonia
Цитата(Asya @ 5.6.2015, 21:08) *
Julonia
Вам поступит предложение о работе, но вы окажитесь в двояком положении, Вас не будет устраивать финансовая составляющая этой работы, Вы будите в отчаянии и не будите знать как Вам поступить, скорее всего Вы согласитесь на эту работу за неимением лучших предложений.
Asya, спасибо за ответ. К сожалению, но так очень может быть. Ранее отказывалась от таких вариантов, а спустя время понимаю, что нужно хоть какой-то вариант принимать, т.к. долго позволила себе побыть в бездельном поиске.
Gven
Цитата(JULIJA @ 05.06.2015, 20:55) *
ответ для Gven
вы не написали предысторию вопроса -вместе ли вы сейчас ,отвечаю так как вижу - так раньше уже не будет .и у вас будет много вариантов изменить свою жизнь ,чувства ваши к мужчине Федору сохранятся ,но они найдут мало ответа у мужчины ,будут платоническими ,можно сказать ,что между вами вырастет стена и замаячит другой мужчина -знаки зодиака Близнецы ,Весы ,Водолей ,у вас будет выбор -оставить все ,как есть или идти дальше в личной жизни .

может быть не самый радужный ответ ,помните -все .что не делается все к лучшему !


Да, ответ очень неожиданный... Мы встречаемся уже около года, у нас вроде все неплохо и, я думала, будет еще лучше.
В любом случае, спасибо вам большое! Всех благ!
itil
НУТАВложили крупную сумму денег в бизнес парня, с которым встречается дочь. Возврата в назначенный срок нет. Подозреваем, что с бизнесом что-то не складывается.
Вернутся нам деньги в течении 6 месяцев? Наталья,14.02.69
Наталья, ответ для вас.
Разложила карты, вот что они мне говорят. До того, как вы дали деньги, у вас были совершенно иные отношения между собой, вами, дочерью и парнем. Да, ему не получилось во время отдать деньги и все перевернулось. Здесь кроме денежного вопроса еще идет фон личностного конфликта. МЧ не имеет никаких плохих намерений, он работает, что бы отдать, но в полной мере в означенный срок на полгода, он вряд ли отдаст сумму сполна. А у вас нет таких мыслей. разговоров, что бы вместе купить , приобрести что- то? Здесь все предпосылки и способность заработать и приобрести есть, а вот этот негатив, который растет в связи с неуплатой денег, все тормозит. Вы как- то против этого парня? Здесь как совет- поменять отношение к вопросу и между собой побольше заботы друг о друге, без напора . А то все как в напряжении до безысходности. Ситуация непростая, но есть другие проблемы, личные отношения, постарайтесь туда сейчас вашу энергию направить. Парню это поможет, иначе он никак не может справиться, хотя и очень старается.
Удачного разрешения вопроса вам. sm47.gif
ландыш
ответ для morti

Инга, руны советуют Вам принимать предложение. Оно не полностью Вас устраивает, и более того, это не совсем Ваша работа, она будет для Вас временной и мостиком в постоянному месту, на котором Вы обретёте себя. Т.е. Вам стоит устроиться и потихоньку продолжать поиски. Примите то, что дают сейчас с благодарностью, не отвергайте эту возможность. К пустоте достойное не притянется, а вот к малому придёт ещё малое, что составит целое.
klivia
Ответ для Лала.

Цитата
Здравствуйте!
С праздником! Успехов, развития и процветания форуму!!!

Посмотрите, пожалуйста, будут ли серьезные изменения в личной жизни в ближайшее время (на данный момент одна).
Елена, 01.04.1986 г.

Заранее спасибо!!!


Серьезных изменений в личной жизни у Вас пока что, к сожалению, не предстоит в загаданный период (я спрашивала до конца этого года). У Вас будет мужчина, которому Вы будете отдавать больше энергии, чем он Вам. Вы будете надеяться, что он настроен серьезно, а мужчина будет обратного мнения. Но он будет с Вами общаться и приглашать на свидания. Не отвергайте его, держите при себе. Очень возможно, что в следующем году ситуация поменяется в лучшую для Вас сторону.

С уважением к Вам!
morti
Цитата(ландыш @ 6.6.2015, 0:48) *
ответ для morti

Инга, руны советуют Вам принимать предложение. Оно не полностью Вас устраивает, и более того, это не совсем Ваша работа, она будет для Вас временной и мостиком в постоянному месту, на котором Вы обретёте себя. Т.е. Вам стоит устроиться и потихоньку продолжать поиски. Примите то, что дают сейчас с благодарностью, не отвергайте эту возможность. К пустоте достойное не притянется, а вот к малому придёт ещё малое, что составит целое.

Спасибо большое. Значит так тому и быть. Мне здесь посоветовали на старой работе на полставки остаться, уж очень я свою работу люблю, и туда пойду на ставку. Это если получится,а еслинет, то туда))
Поздравляю всех с семилетием форума и желаю процветания!
blagovesta
Ответ для tatta

Виктория, по поводу отношений с Александром. Как вы и чувствуете, что они не будут долгими, завершатся. И как бы вы ни готовились к этому, расставание пройдёт болезненно для вас.

По поводу личной жизни. Смотрела на год. В начале следующего года будет интересное знакомство с мужчиной, которое перерастёт в отношения.

Если возникнут вопросы, пишите.


Asya
Ответ для EKaTErINkA
Цитата(EKaTErINkA @ 06.06.2015, 10:37) *
что ожидает далше в отношениях между Катей 18.11.90 и Сашей 19.06.89

В ваших отношениях наступит стабильность, отношения станут крепче и уверенность в чувствах окрепнет, к концу года скорее всего отношения перерастут в создание семьи, вас связывают сильные чувства и Мч боится потерять Вас, а Вы считаете, что он - Ваша судьба. Счастья Вам!
Severina
Цитата(Nessa @ 5.6.2015, 20:47) *
Ответ для Severina
Итак, смотрим нынешнее место работы и перемены.
Майя, Вы настроены уже на смену работы решительно. Ваше решение устроиться на то место где Вы сейчас не было неверным. Но не хватило целеустремлённости. Действий, знаний. Вы сейчас на полпути к цели и разочарованы- не того ожидали. И развитие остановилось. И денег нет. Есть настроение резко всё изменить, но и опасение что это потребует огромных затрат, и что не получится, не сможете. Ближайшие полгода будете связаны ситуацией, обстоятельствами, окружением. Будете строить долговременные планы. На год – всё таки я думаю что смены работы не предвидится, несмотря на Ваше настроение. Зато будет возможность завести новые контакты, знакомства, прояснить свои цели и планы. Весь предстоящий год будут беспокоить вопросы связанные с работой, проблемы на работе, трудно будет работать. Обучаться- есть возможность и очень хорошая возможность. Будьте поаккуратнее с сотрудниками – ровесниками если такие имеются

Nessa, спасибо за развернутый ответ)
Да, так я и думала... просто надеялась... значит буду работать там, куда забросила меня жизнь.
Спасибо за совет про сотрудников - это важный совет, слишком часто меня подставляли "друзья" за последние 2 года, поэтому и меняла работу..., ну не будем о прошедшем, на ошибках учимся.
Надеюсь, что учеба все же состоится ))) хоть просвет в жизни будет )))

Огромное спасибо!!
Nessa
Цитата(Severina @ 6.6.2015, 14:48) *
Nessa, спасибо за развернутый ответ)
Да, так я и думала... просто надеялась... значит буду работать там, куда забросила меня жизнь.
Спасибо за совет про сотрудников - это важный совет, слишком часто меня подставляли "друзья" за последние 2 года, поэтому и меняла работу..., ну не будем о прошедшем, на ошибках учимся.
Надеюсь, что учеба все же состоится ))) хоть просвет в жизни будет )))

Огромное спасибо!!

У Вас учёба, получение знаний, работа ума- красной нитью через весь расклад. И медицину , научную деятельность бросать не стОит.
Severina
Цитата(Nessa @ 6.6.2015, 21:17) *
У Вас учёба, получение знаний, работа ума- красной нитью через весь расклад. И медицину , научную деятельность бросать не стОит.

Nessa, это ооочень радует! спасибо за надежду, хочу учиться, повышать квалификацию.

Спасибо
EKaTErINkA
Цитата(Asya @ 6.6.2015, 14:24) *
Ответ для EKaTErINkA

В ваших отношениях наступит стабильность, отношения станут крепче и уверенность в чувствах окрепнет, к концу года скорее всего отношения перерастут в создание семьи, вас связывают сильные чувства и Мч боится потерять Вас, а Вы считаете, что он - Ваша судьба. Счастья Вам!

Спасибо большое,за ваш ответ
Aleksi
Для grape

Девочки! Поздравляю вас всех с с Др форума!
У меня такой вопрос. Наконец-то я буду делать ремонт в своей собственной квартире. Посмотрите, пожалуйста, какие сюрпризы ( сюрпризы, потому что я жду ни только негативных моментов, но и позитивных во врем ремонта) меня ожидают? К ему готовиться морально

9м+10ж пер+2к-5к+Справедливость+Мир пер-3м пер+10к+Дм - да, видно что вы новичок в этом вопросе, пытаетесь собрать все мысли, проанализировать имеющуюся информацию, только присматриваетесь и ищите тех кто будет делать ремонт у вас, думаю будите вести переговоры, разговоры по этому поводу, искать выходы на работников, через знакомых, не все будет устраивать в работе, я бы сказала что то ли затянется он, то ли работники вас разочаруют в чем то, не все будет нравиться, вы будите нервничать и на взводе (но во время ремонта от этого не уйти db.gif ) и мне кажется мат можете не уложиться в запланированный бюджет, советовала бы составить план работ причем подробный с помощью человека знающего ремонтные работы, сейчас вы, мне кажется, даже не представляете что за чем, и договариваться с рабочими уже четко по прописанному, что бы не было потом неприятных неожиданностей и держать все придется под контролем и проявлять жесткость и резкость видимо придется, а пока все неопределенно и неясно, только начинаете приходить к пониманию цены и того что хотите, успехов в задуманном bf.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека