Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июль. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
AnnAnas
Собираемся в пары и гадаем на Июль!



1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца, относительно которого сделан прогноз, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4. Партнеры обязательно договариваются в теме или через личку о раскладе, который хотят сделать и получить от своего напарника. Если вы хотите использовать свой собственный расклад или внести изменения в уже существующий, то должны сначала договориться об этом со своим партнером.

5. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

6. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

7. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .



Примеры раскладов на месяц:

1) "Ведьмочкин месяц"
---13---------------------15---
-----14-----1-2-3-------16-----
-------------4-5-6---------------
-------18---7-8-9------19------
------17--10-11-12------20----
-----21--25--26---27--23------
----22-------------------24-----

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Автор - Махаон

2) "Месяц"
1_2_3______________4_5_6
_____13__________14_____
______15________16______
_______17______18_______
________19____20________
_ ________21__22_________
7_8_9____________10_11_12

1, 2, 3 первая неделя месяца.
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
7, 8, 9 третья неделя месяца.
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
13, 14 - события в семейной сфере
15, 16 - события в эмоциональной сфере.
17, 18 - события в профессиональной сфере.
19, 20 - события в финансовой сфере
21, 22 - общая атмосфера месяца.

3) "Месяц-2"
*****1,2***********
*********3,4,5*****
6,7,8***************
9,10,11*************
12,13,14************
15,16,17************
18,19* *************
20,21***************
*******22*******23*

1,2 - Атмосфера месяца
3,4,5 - Основные события месяца
6,7,8 - Первая неделя
9,10,11 - Вторая неделя
12,13,14 - Третья неделя
15,16, 17 - Четвертая неделя
18,19 - Дела в личной жизни
20,21 - Дела на работе
22 - Неожиданность месяца
23 - Итог
©JulieLeBiscuit

Не забываем отчитываться за июнь!


Наши пары:
Ксюшенька - pchelka
Ксюшенька
Предлагаю себя в пару))
Honoo
иЩу Пару
pchelka
Цитата(Ксюшенька @ 22.06.2015, 22:07) *
Предлагаю себя в пару))

Ксюш, не против со мной?
Ксюшенька
Цитата(pchelka @ 26.6.2015, 11:16) *
Ксюш, не против со мной?


Конечно!
pchelka
Ксюшенька, Ксюша, твой июль.

1 неделя (с 1 по 5) - 5 жез. + 5 пент. + 7 куб.
Начало месяца может оказаться для тебя не очень приятным. Возможна ссора с кем-то, которая оставит после себя чувство опустошения, внутренней дисгармонии и иллюзий. Возможно, всё пошло не так, как хотелось.
2 неделя - 7 пент. + 6 пент. + 8 меч.
На этой неделе тебе может прийти помошь и поддержка. Что-то, наверное, не давало тебе понять ситуацию правильно, может быть разобраться в чём-то. Что-то ограничивало, связывало тебя, ты не могла действовать или адекватно принимать решение. Разобраться в чём-то было сложно. Думаю, кто-то или что-то подскажкт тебе решение.
3 неделя - Император + Правосудие + Королева мечей
На этой неделе тебе понадобится собрать всю свою волю в кулак, обдумать всё, проанализировать, проявить стойкость, хладнокровие и принять грамотное решение. Что-то придётся улаживать, взять ситуацию под контроль. Возможно, с женщиной это связано.
4 неделя - Паж пент. + Влюблённые + Рыцарь меч.
После полученной информации перед тобой может встать вопрос выбора, который в свою очередь может повлечь за собой выяснение отношений с кем-то. Это не обязательно будет ссора. Вовсе нет, ты должна будешь определиться в чём-то, выяснить что, да как. Действовать надо твёрдо, уверенно, может быть, даже резко.
с 27 по 31 - 3 пент. + Фортуна + 3 меч.
Ну а в последние дни месяца тебе придётся поработать над собой, чтобы справиться над своими эмоциями, потому что твоё душевное состояние может дать сбой. Что-то тебя очень расстроит, возможно, ситуация, которой ты не ожидала, ранит твоё сердце или разворошит старую душевную рану.
дом, семья - 3 жез. + 8 жез. + Сила
В июле у тебя могут внезапно возникнуть планы, которые побыстрей захочется осуществить. Возможно, придётся немного сдержать себя, т.к. воплотить запланированное пока не будет возможности.
любовь - 2 жез. + Рыцарь жез. + Шут
В этой сфере июль, к сожалению, не предвещает особых перемен. Возможен лёгкий флирт, но не более того.
финансы - 8 пент. + Отшельник + Король меч.
Наверное, ты сама зарабатываешь себе на жизнь, сама себя содержишь без чьей-либо помощи. Особых прибылей не вижу. Могу предположить что есть небольшие деньги от мужчины в виде алиментов.
профессиональная деятельность - 10 жез. + Паж жез. + Повешенный
В июле, возможно, много работы будет. Мне кажется ты взвалишь на себя слишком много, возьмёшся за что-то ещё. С обменом информации работа может быть связана. А, может, ты подучиться надумала и для тебя это окажется нелёгким трудом совмешать учёбу с работой.
здоровье - Мир + Королева пент. + Солнце
Не должно быть проблем со здоровьем. Ещё мне кажется что ты отдыхать будешь в компании с женщиной.
духовное развитие - Маг + 9 куб. + Дьявол
Магией будешь заниматься, эзотерикой. В тебе какая-то страсть проснётся, может, от того, что добъёшься успеха в этом занятии. В любом случае, не упускай момент - это твой месяц для саморазвития и хороших результатов.
приятная неожиданность - 9 меч. + 10 пент. + 8 куб.
Положительным моментом будет то, что ты, наконец-то, сможешь пережить какую-то ситуацию, которая очень тебя беспокоила, давила тяжким грузом и, возможно, доводила до слёз. Тебе удастся забыть о ней или найти в себе силы повернуться спиной к своему прошлому.
неприятная неожиданность - Умеренность + Звезда + Жрец
Что-то, на что ты надеешься, пока не осуществляется. Это расстраивает. Мне кажется это связано с твоей личной жизнью. Не ладится что-то она. Ожидания не оправдываются и ты, возможно, махнула на это рукой, хотя, где-то в глубине души всё же надеешься и желаешь, но прячешь это даже от самой себя.
общий фон - Суд + 9 пент. + 4 меч.
Месяц для тебя более-менее спокойный. По 4 мечей снова могу предположить об отдыхе. Тебя обновит это, успокоит.

Ксюша, удачного и тёплого тебе июля. Пусть всё сложится.
Ксюшенька
Светуль, твой июль

1, 2, 3-первая неделя месяца.
Дьявол-Отшельник-паж кубков.
Очень эмоциональная неделя. Причем эмоции от страстных порывов до глубоких любовных чувств. В целом захочется побыть с собой наедине. Просто какой-то дисбаланс с психическим здоровьем.

4, 5, 6-вторая неделя месяца.
3 мечей-мир-суд.
Важная для тебя неделя. Период переживаний сменится какими-то радостными и важными событиями. Много перемен произойдет на этой неделе. Возможна заграничная поездка.

7, 8, 9-третья неделя месяца.
Туз мечей-паж мечей-5 кубков.
Ребенок твой не поступает учиться? Я бы сказала на этой неделе ты будешь решать какие-то важные вопросы связанные с поступлением или обучением ребенка. Но не до конца решится задуманное.

10,11,12-четвертая неделя месяца.
7 кубков-рыцарь мечей-рыцарь пентаклей.
Неделя перехода мечты в реальность. Я думаю у тебя давно был какой-то план или цель и на этой неделе у тебя получится воплотить его в жизнь. Возможна финансовая прибыль.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Колесница, справедливость.
И здесь падает поездка. Думаю ты куда-то отправишься на отдых. Оформление документов будет, возможно визы.

15,16 приворотное зелье (любовь)
7 пентаклей-Верховный жрец.
Я так понимаю ты уже замужем и с любовью давно все сложилось)

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Паж кубков, 9 пентаклей.
Хорошие карты для финансов, получение прибыли. С деньгами будет все хорошо.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Повешенный, 5 жезлов.
Мне кажется официально ты не работаешь. Здесь давняя ситуация, похоже на домашнюю работу.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
Смерть, туз мечей.
На эту сферу я советовала бы тебе обратить особое внимание. Такое сочетание карт зачастую указывает у меня на операцию. Не хотелось бы, чтоб они отыгрались именно так, но все же обрати внимание.

23,24-Талисман-(духовное развитие.)
9 жезлов-2 пентаклей.
Как-то мне кажется не до него тебе будет. Совсем другим ты будешь занята.

25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
2 кубков.
Дружеское окружение будет тебя радовать и поддерживать весь месяц.

26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
4 мечей. Какое-то вынужденное ожидание заставит тебя понервничать. Ожидание и затишье.

27-совет ,итог.
8 кубков. Какой-то неприятный период закончится у тебя в этом месяце. Все плохое ты ставишь позади себя и смело пойдешь вперёд.


Я желаю тебе теплого и приятного месяца!
Ксюшенька
Цитата(pchelka @ 30.06.2015, 11:56) *
1 неделя (с 1 по 5) - 5 жез. + 5 пент. + 7 куб.
Начало месяца может оказаться для тебя не очень приятным. Возможна ссора с кем-то, которая оставит после себя чувство опустошения, внутренней дисгармонии и иллюзий. Возможно, всё пошло не так, как хотелось.

Ссора. С нее все и началось. Ощущение потери важного человека.
pchelka
Цитата(Ксюшенька @ 04.07.2015, 1:07) *
1, 2, 3-первая неделя месяца.
Дьявол-Отшельник-паж кубков.
Очень эмоциональная неделя. Причем эмоции от страстных порывов до глубоких любовных чувств. В целом захочется побыть с собой наедине. Просто какой-то дисбаланс с психическим здоровьем.

Чуство одиночества и ощущение брошености и ненужности.
Ксюшенька
Цитата(pchelka @ 30.06.2015, 11:56) *
2 неделя - 7 пент. + 6 пент. + 8 меч.
На этой неделе тебе может прийти помошь и поддержка. Что-то, наверное, не давало тебе понять ситуацию правильно, может быть разобраться в чём-то. Что-то ограничивало, связывало тебя, ты не могла действовать или адекватно принимать решение. Разобраться в чём-то было сложно.
Думаю, кто-то или что-то подскажкт тебе решение.
Пришла помощь. Действителньо самой было сложно разобраться.

3 неделя - Император + Правосудие + Королева мечей
На этой неделе тебе понадобится собрать всю свою волю в кулак, обдумать всё, проанализировать, проявить стойкость, хладнокровие и принять грамотное решение. Что-то придётся улаживать, взять ситуацию под контроль. Возможно, с женщиной это связано.
Женщина помогала уехать в отпуск. А я быстро закрывала рабочие вопросы.

4 неделя - Паж пент. + Влюблённые + Рыцарь меч.
После полученной информации перед тобой может встать вопрос выбора, который в свою очередь может повлечь за собой выяснение отношений с кем-то. Это не обязательно будет ссора. Вовсе нет, ты должна будешь определиться в чём-то, выяснить что, да как. Действовать надо твёрдо, уверенно, может быть, даже резко.
с 27 по 31 - 3 пент. + Фортуна + 3 меч.
Ну а в последние дни месяца тебе придётся поработать над собой, чтобы справиться над своими эмоциями, потому что твоё душевное состояние может дать сбой. Что-то тебя очень расстроит, возможно, ситуация, которой ты не ожидала, ранит твоё сердце или разворошит старую душевную рану.
2 недели отпуска, отдыха и ничего серьезного кроме дурацких мыслей.

дом, семья - 3 жез. + 8 жез. + Сила
В июле у тебя могут внезапно возникнуть планы, которые побыстрей захочется осуществить. Возможно, придётся немного сдержать себя, т.к. воплотить запланированное пока не будет возможности.
так и было. и времени не хватало.

любовь - 2 жез. + Рыцарь жез. + Шут
В этой сфере июль, к сожалению, не предвещает особых перемен. Возможен лёгкий флирт, но не более того.
так и было

финансы - 8 пент. + Отшельник + Король меч.
Наверное, ты сама зарабатываешь себе на жизнь, сама себя содержишь без чьей-либо помощи. Особых прибылей не вижу. Могу предположить что есть небольшие деньги от мужчины в виде алиментов.
алиментов нет. сама зарабатываю. больше трат,чем прибыли.

профессиональная деятельность - 10 жез. + Паж жез. + Повешенный
В июле, возможно, много работы будет. Мне кажется ты взвалишь на себя слишком много, возьмёшся за что-то ещё. С обменом информации работа может быть связана. А, может, ты подучиться надумала и для тебя это окажется нелёгким трудом совмешать учёбу с работой.
половина месяца тьма работы,вторая-отпуск.

здоровье - Мир + Королева пент. + Солнце
Не должно быть проблем со здоровьем. Ещё мне кажется что ты отдыхать будешь в компании с женщиной.
Да. компания была. Но и было дикое отравление на неделю.

духовное развитие - Маг + 9 куб. + Дьявол
Магией будешь заниматься, эзотерикой. В тебе какая-то страсть проснётся, может, от того, что добъёшься успеха в этом занятии. В любом случае, не упускай момент - это твой месяц для саморазвития и хороших результатов.
Именно так и получилось!

приятная неожиданность - 9 меч. + 10 пент. + 8 куб.
Положительным моментом будет то, что ты, наконец-то, сможешь пережить какую-то ситуацию, которая очень тебя беспокоила, давила тяжким грузом и, возможно, доводила до слёз. Тебе удастся забыть о ней или найти в себе силы повернуться спиной к своему прошлому.
отработала кармический урок))

неприятная неожиданность - Умеренность + Звезда + Жрец
Что-то, на что ты надеешься, пока не осуществляется. Это расстраивает. Мне кажется это связано с твоей личной жизнью. Не ладится что-то она. Ожидания не оправдываются и ты, возможно, махнула на это рукой, хотя, где-то в глубине души всё же надеешься и желаешь, но прячешь это даже от самой себя.
В точку.

общий фон - Суд + 9 пент. + 4 меч.
Месяц для тебя более-менее спокойный. По 4 мечей снова могу предположить об отдыхе. Тебя обновит это, успокоит.
Да. был отпуск, отдых, спокойствие.
Свет, огромное тебе спасибо за расклад!

pchelka
Цитата(Ксюшенька @ 04.07.2015, 1:07) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца.3 мечей-мир-суд.
Важная для тебя неделя. Период переживаний сменится какими-то радостными и важными событиями. Много перемен произойдет на этой неделе. Возможна заграничная поездка.
На этой неделе мы активно пытались вылечить собаку моих родителей. Внезапно отказалась от еды, а потом и пить перестала. Я колола ей уколы и ставила капельницу. Собака всё равно умерла. Мы все очень переживали.
7, 8, 9-третья неделя месяца.Туз мечей-паж мечей-5 кубков.
Ребенок твой не поступает учиться? Я бы сказала на этой неделе ты будешь решать какие-то важные вопросы связанные с поступлением или обучением ребенка. Но не до конца решится задуманное.
У дочки снова начались тренировки по фигурному катанию.
10,11,12-четвертая неделя месяца.7 кубков-рыцарь мечей-рыцарь пентаклей.
Неделя перехода мечты в реальность. Я думаю у тебя давно был какой-то план или цель и на этой неделе у тебя получится воплотить его в жизнь. Возможна финансовая прибыль.
Прибыли не было, были траты. Неделя, в принципе, не отличалась от предыдущей. Усилились тренировки у дочки и у меня вместе с этим активней стал образ жизни.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)Колесница, справедливость.
И здесь падает поездка. Думаю ты куда-то отправишься на отдых. Оформление документов будет, возможно визы.
Поездка - это мы с дочкой вернулись домой с дачи.
15,16 приворотное зелье (любовь)7 пентаклей-Верховный жрец.
Я так понимаю ты уже замужем и с любовью давно все сложилось)
Верно, замужем.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)Паж кубков, 9 пентаклей.
Хорошие карты для финансов, получение прибыли. С деньгами будет все хорошо.
Да, более-менее с деньгами было.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)Повешенный, 5 жезлов.
Мне кажется официально ты не работаешь. Здесь давняя ситуация, похоже на домашнюю работу.
Я не работаю очень давно.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)Смерть, туз мечей.
На эту сферу я советовала бы тебе обратить особое внимание. Такое сочетание карт зачастую указывает у меня на операцию. Не хотелось бы, чтоб они отыгрались именно так, но все же обрати внимание.
Слава богу, всё было нормально. Единственное, что беспокоило - критические дни, которые очень тяжело у меня проходят.
23,24-Талисман-(духовное развитие.)9 жезлов-2 пентаклей.
Как-то мне кажется не до него тебе будет. Совсем другим ты будешь занята.
Да, месяц совсем не располагал к саморазвитию. И карты практически в руки не брала.
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)2 кубков.
Дружеское окружение будет тебя радовать и поддерживать весь месяц.
Друзей рядом вообще не было. Но у меня очень хорошие отношения с моими родителями. Пока мы жили у них - это очень радовало.
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)4 мечей.
Какое-то вынужденное ожидание заставит тебя понервничать. Ожидание и затишье.
Мы с дочкой пропустили неделю её тренировок из-за лечения собаки. С пропусками у тренера всё очень строго и, конечно же, я нервничала из-за этого.
27-совет ,итог.8 кубков.
Какой-то неприятный период закончится у тебя в этом месяце. Все плохое ты ставишь позади себя и смело пойдешь вперёд.
Это не неприятный период. Он просто другой. Я полтора месяца жила у родителей, а потом пришлось возвращаться домой к своим привычным будням.

Ксюша, благодарю за расклад и извини за задержку ОС. У меня инет постоянно вылетал. Несколько раз писала и всё сбрасывалось.
Meggy
Тема будет удалена 28.09
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека