Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангелов На Август

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
AnnAnas
Severina sm47.gif
Перед вами открываются новые возможности, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать с нуля. Радуйтесь всему новому в вашей жизни, не бойтесь перемен. Не цепляйтесь за старое, попробуйте найти новый подход к жизни, попробуйте внести перемены. Попробуйте по-другому посмотреть на вещи и ситуации или даже попытайтесь освоить какие-нибудь новые навыки, приобрести новые знания. Это расширит ваши горизонты.
AnnAnas
helen-57 sm47.gif
Из колоды выпало две карты, поэтому я объединила для вас совет обеих.
В прошлом у вас были разочарования, которые подорвали вашу веру в себя и других людей. Возникшие страхи теперь мешают вам. Перестаньте корить себя и других за совершённые ошибки. Ангелы просят вас доверять себе в этом месяце – это совершенно необходимо. Верьте в себя и себе. Вы внутренне меняетесь и под влиянием этого меняется ваша социальная жизнь. Также будут меняться и ваши отношения с людьми, в частности с друзьями. Возможно, вам придется переживать из-за того, что у вас больше нет общих интересов со старыми приятелями. Ангелы просят вас не беспокоиться. Будьте честной перед собой и другими и сможете по достоинству оценить исцеляющее воздействие истинной дружбы. В вашей жизни скоро появятся новые друзья, разделяющие ваши интересы и амбиции. Бог и Ангелы всегда с вами

AnnAnas
Баба Яга sm47.gif
Возможно, недавно вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями и иногда вам кажется, будто Бог и Ангелы оставили вас. Но это не так. Они по-прежнему рядом и не покинут вас никогда. Ваши собственные страхи ослепляют и оглушают вас. Вы благословенны и очень любимы Ангелами и Богом. Попросите их, и они избавят вас от страхов и принесут в вашу жизнь еще больше любви и света.
AnnAnas
Тати sm47.gif
Обращайте внимание на новые мысли и идеи, приходящие вам в голову и следуйте им. Эти мысли являются ответом на ваши молитвы о Божественном руководстве, поэтому не отбрасывайте их, как плод собственного воображения. Вы способны воспринимать замечательные идеи. Господь вездесущ, поэтому он находится и внутри вас, постоянно рождая новые мысли и идеи прямо в вашем мозге!
AnnAnas
selenalic sm47.gif
Данный период времени очень важно посвятить усвоению новых идей и навыков. Самое время заняться учебой. Если у вас возникнет порыв пойти учиться – последуйте ему. Если вы уже учитесь, продолжайте образование. Порой в процессе получения новых знаний и навыков у нас возникает желание поскорее проверить их на практике, и это приводит к тому, что многие бросают учебу раньше времени. Ангелы советуют не торопить события. Не жалейте ни сил, ни времени на учебу. Побольше читайте, слушайте, растите.
AnnAnas
Прием заявок завершен.
Severina
Цитата(AnnAnas @ 30.07.2015, 11:56) *
Severina
Перед вами открываются новые возможности, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать с нуля. Радуйтесь всему новому в вашей жизни, не бойтесь перемен. Не цепляйтесь за старое, попробуйте найти новый подход к жизни, попробуйте внести перемены. Попробуйте по-другому посмотреть на вещи и ситуации или даже попытайтесь освоить какие-нибудь новые навыки, приобрести новые знания. Это расширит ваши горизонты.

AnnAnas, спасибо за совет!
Август, думаю, действительное привнесет что-то новое в мою жизнь, надеюсь на это..
Запланировала одно мероприятие, которое принесет перемены.
И раз совет позитивный, значит все должно получиться.
В конце месяца отпишусь, получилось или нет.
ATB trans
Ооо интересно girl_camomile.gif
спасибо за ответ , будем думать пробовать
selenalic
Gloriu
В последнее время вам катастрофически не хватает времени , все ваши планы и графики постоянно ломаются.Ангелы знают, что вы очень заняты , и что у вас много земных забот.Вам надо постараться найти баланс между работой,отдыхом,духовностью, спортом и укреплением отношений с окружающими.Ангелы хотят помочь вам восстановить баланс в жизни.Когда ваши планы оказываются под угрозой, когда одни важные дела приносятся в жертву другим,это приводит к тому, что вы попадаете в замкнутый круг, и в результате у вас начинается депрессия.Если вы чувствуете, что в вашей жизни слишком много забот и обязанностей, без колебаний просите Бога и ангелов облегчить ваше бремя
cv.gif sm47.gif
Fox163
Добрый вечер! если я не опоздала в акцию, то можно мне принять участие в августе? Юля 6/4/89
AnnAnas
Fox163
прием заявок уже завершен.
огонь
itil, ваш совет пришелся в пору! я начала изучать систему рейки и этому очень рада-воодушевление и подъем настроения на лицо. Пошла в отпуск(!)-1,5 года была без него. В гостях была моя крестная мама(!), с которой мы виделись в 2000 году. Как видите-благодать! Спасибо и удачи вам во всем!!!
Лисса
Цитата(selenalic @ 28.7.2015, 12:08) *
На данный момент для вас важна медитация.Вам следует почаще медитировать. Вам надо успокоить свой разум, и в этом вам поможет медитации. После таких сеансов будете чувствовать себя обновленным, способным управлять своими эмоциями, обретете спокойствие. Умение концентрироваться в себе не только учит лучше контролировать свои эмоции, но и позволяет снизить негативные последствия стресса и даже повысить иммунитет.Ангелы говорят вам-начните с утренней медитации:уделите для себя 5-10минут


Да я тоже уже могу ОС дать - собственно сама пришла к выводу об этом же и занималась. Только правда мне больше нравится вечерняя. Даже пришла к более глубокому, чем медитация.
Тати
Цитата(AnnAnas @ 30.07.2015, 11:05) *
Тати
Обращайте внимание на новые мысли и идеи, приходящие вам в голову и следуйте им. Эти мысли являются ответом на ваши молитвы о Божественном руководстве, поэтому не отбрасывайте их, как плод собственного воображения. Вы способны воспринимать замечательные идеи. Господь вездесущ, поэтому он находится и внутри вас, постоянно рождая новые мысли и идеи прямо в вашем мозге!



Ничего примечательного не было из идей)
Возможно, если можно отнести к Божественному руководству одну ситуацию ( я избежала проблем на новой предполагаемой работе)

Gloriu
Цитата(selenalic @ 30.07.2015, 23:05) *
Когда ваши планы оказываются под угрозой, когда одни важные дела приносятся в жертву другим,это приводит к тому, что вы попадаете в замкнутый круг,

Хождение по кругу было в этом месяце одно из основных событий, но а так все остальное было в норме. старалась обходиться своими силами и Ангелов не тревожила своими просьбами, тем более что считаю это не жизненно необходимо, все образуется в свое время.
Тем более что депрессия была совсем рядом, но так и не наступила, справилась, надеюсь что состояние такое больше не вернется.
Спасибо за совет и работу, только благодаря этому я месяц прожила философски и совсем не впала в стопор.

ingrid
ingrid Инга, ваш совет от Ангелов на август 2015 года
ЧУДЕСА
чудеса происходят вокруг вас прямо сейчас. Чем чаще вы будете их замечать, тем чаще они будут происходить.
Ангелы говорят вам, что вам следует ждать чуда. Воможно, вам кажется, что в сложившейся ситуации вам поможет только оно. Позвольте Богу помочь вам чудесным образом справиться с выпавшим на вашу долю испытаниям. Представить себе, как ангелы решают вашу проблему, и почувствуйте, что бодрость и творчество Бога на вашей стороне.
Смело расслабьтесь и будьте готовы, что вас окружат ангелы, готовые решить вашу проблему!
Будьте готовы к чудесам.

Спасибо огромное за Вашу работу и совет.Чудеса происходили весь месяц.Трудно разрешимые проблемы решались невероятным образом.Просила Высшие Силы и Ангелов и они помогали! Были неожидаемые приятные события.Чудеса есть и так приятны!Благодарю!
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 30.07.2015, 12:06) *
selenalic
Данный период времени очень важно посвятить усвоению новых идей и навыков. Самое время заняться учебой. Если у вас возникнет порыв пойти учиться – последуйте ему. Если вы уже учитесь, продолжайте образование. Порой в процессе получения новых знаний и навыков у нас возникает желание поскорее проверить их на практике, и это приводит к тому, что многие бросают учебу раньше времени. Ангелы советуют не торопить события. Не жалейте ни сил, ни времени на учебу. Побольше читайте, слушайте, растите.

Благодарю!! sm47.gif много было новой информации,новых знаний-с радостью принимаю все новое.Я не спешу применить в практике, я всегда думаю,может даже долго ))
AnnAnas
Цитата(itil @ 29.07.2015, 20:25) *
Возможно, недавно вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями или вы просите о дополнительной помощи.

Бог и ангелы помогают вам прямо сейчас. Продолжайте просить их о помощи и принимайте ее, когда она приходит , а она приходит всегда.

В августе решилось позитивно для меня дело, которое тянулось два года))
itil
selenalic
Цитата(selenalic @ 28.07.2015, 12:08) *
itil
Тщательно следите за своими мыслями!Думайте о том-ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, а не о том-ЧЕГО ВЫ НЕ ХОТИТЕ! Вам кажется, что это мысли выбирают нас, но это не так.Вы сами-и только вы-выбираете свои мысли.А мысли всегда несут какой то заряд, а нейтральных мыслей не бывает.Уже давно доказано, что все мысли материализуются, поэтому очень тщательно следите за своими мыслями и так вы сможете притягивать в свою жизнь только положительные события и позитивных людей.Просите ангелов играть роль привратников,организующих поток мыслей

Всегда с благодарностью к Ангелам за совет. И наче с моими мыслями трудно разобраться. Лена, спасибо за работу. sm47.gif
Баба Яга
Цитата(AnnAnas @ 30.7.2015, 8:04) *
Баба Яга sm47.gif
Возможно, недавно вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями и иногда вам кажется, будто Бог и Ангелы оставили вас. Но это не так. Они по-прежнему рядом и не покинут вас никогда. Ваши собственные страхи ослепляют и оглушают вас. Вы благословенны и очень любимы Ангелами и Богом. Попросите их, и они избавят вас от страхов и принесут в вашу жизнь еще больше любви и света.

Испытаний, как таковых не было, а трудности есть всегда... Со страхами стараюсь бороться ))
Спасибо!!!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека