Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангелов На Август

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
helen-57
[quote name='AnnAnas' date='30.07.2015, 14:02' post=121814]
Из колоды выпало две карты, поэтому я объединила для вас совет обеих.
В прошлом у вас были разочарования, которые подорвали вашу веру в себя и других людей. Возникшие страхи теперь мешают вам. Перестаньте корить себя и других за совершённые ошибки. Ангелы просят вас доверять себе в этом месяце – это совершенно необходимо. Верьте в себя и себе. Вы внутренне меняетесь и под влиянием этого меняется ваша социальная жизнь. Также будут меняться и ваши отношения с людьми, в частности с друзьями. Возможно, вам придется переживать из-за того, что у вас больше нет общих интересов со старыми приятелями. Ангелы просят вас не беспокоиться. Будьте честной перед собой и другими и сможете по достоинству оценить исцеляющее воздействие истинной дружбы. В вашей жизни скоро появятся новые друзья, разделяющие ваши интересы и амбиции. Бог и Ангелы всегда с вами

Есть у меня соседка, мы давно знаем друг друга и находимся в приятельских отношениях. Я много ей помогала. Упросила мужа устроить ее на работу к себе. И первое что она начала делать, так это мелкие пакости нам. В какое-то время я с ней не общалась почти полтора года, но потом стали снова общаться. Все повторяется. Сплетни, обсуждения меня и моих родственников с кем попало. У нас мало русскоязычных и очень жаль, что вот так все получается.
helen-57
Цитата(helen-57 @ 01.09.2015, 0:11) *
Есть у меня соседка, мы давно знаем друг друга и находимся в приятельских отношениях. Я много ей помогала. Упросила мужа устроить ее на работу к себе. И первое что она начала делать, так это мелкие пакости нам. В какое-то время я с ней не общалась почти полтора года, но потом стали снова общаться. Все повторяется. Сплетни, обсуждения меня и моих родственников с кем попало. У нас мало русскоязычных и очень жаль, что вот так все получается.

Спасибо большое вам.
Arishka
Цитата(itil @ 29.7.2015, 16:25) *
Arishka Анна
[
БЛАГОДАТЬ.

Ангелы хотят, чтоб вы знали, что прямо сейчас на вас проливается благодать Божья. Возможно, недавно вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями или вы просите о дополнительной помощи. В любом случае сейчас ангелы окружают вас еще большей Божественной любовью, чем прежде. У вас появились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света.
Иногда вам может казаться, будто Бог и ангелы оставили вас. Эта карта напоминает вам о том, что они по прежнему рядом и не покинут вас никогда. Только наши собственные страхи ослепляют и оглушают нас до такой степени, что мы не замечаем присутствия ангелов. Ангелы избавят нас от этих страхов, если вы попросите их об этом и позволите им помочь вам. Вы воистину благословенны и очень любимы Богом и ангелами.

Бог и ангелы помогают вам прямо сейчас. Продолжайте просить их о помощи и принимайте ее, когда она приходит , а она приходит всегда.
Не забываем благодарить Ангелов.

Испытания были и продолжались в прошедшем месяце...
Да, иногда казалось, что ничего не происходит, не меняется и страх ослеплял душу...
Но вместе с тем, в этом месяце - ко мне вернулось чувство - когда можно наслаждаться моментом, испытывать счастье , и от общения, и от работы, и от своих каких-то идей... даже просто - сидеть с чашкой кофе под деревом и наслаждаться дуновением ветерка... И благодарить за Это Бога...
Ангелы вселяли в меня спокойствие, а в трудные минуты подсказывали выход...
Благодарю вас и ангелов!!!
Severina
Цитата(AnnAnas @ 30.07.2015, 11:56) *
Severina
Перед вами открываются новые возможности, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать с нуля. Радуйтесь всему новому в вашей жизни, не бойтесь перемен. Не цепляйтесь за старое, попробуйте найти новый подход к жизни, попробуйте внести перемены. Попробуйте по-другому посмотреть на вещи и ситуации или даже попытайтесь освоить какие-нибудь новые навыки, приобрести новые знания. Это расширит ваши горизонты.

AnnAnas, совет Ангелов был очень актуален, в августе пришлось принимать важное решение, которое качественно изменит мою жизнь. Так как совет Ангелов был положительный, это очень помогло решиться на изменения, понимая, что все пройдет хорошо. Новых навыков было много, старалась все осваивать быстро.
Спасибо за совет!
ricoplus
Цитата(selenalic @ 28.7.2015, 13:08) *
ricoplus
Радуйтесь! У вас начинается период стремительного духовного роста.Вы будете испытывать смешанные чувства: восторг, страх,удивление….вам будет хотеться побольше заняться медитациями,читать напролет. Вместе с тем вы будете тревожиться о том, как скажется этот духовный рост на вашей повседневной жизни. Эти тревоги могут принести страх. А страх может свести на нет , ту радость,которую несет с собой изучение духовных вопросов.Отбросьте страхи! Верьте,что Бог поддерживает вас и направляет каждую минуту.
По поводу духовного роста, ничего не могу сказать. Сама не могу это оценивать, а вот открылись новые ощущения, которые были только в задатке. Работала над этим с ноября. И вот в августе это явно проявилось. Конечно было и удивление, и восторг. Страха не было, так как я знала куда иду. Но вот странное чувство похожее на удивление, было сильным). Медитациями вообще не было возможности заняться. Большое спасибо!

ATB trans
Ну что ж , в том месяце действительно были события и применял больше решительности чем раньше и получал результат. Приходили идеи как маленькие , так и долгосрочные - маленькие получались , большие пока так остались . Что ж будем дальше думать и пробовать осуществлять.
Спасибо за совет от Ангелов
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека