Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Сентябрь. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
selenalic
Собираемся в пары и гадаем на сентябрь!



1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца, относительно которого сделан прогноз, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4. Партнеры обязательно договариваются в теме или через личку о раскладе, который хотят сделать и получить от своего напарника. Если вы хотите использовать свой собственный расклад или внести изменения в уже существующий, то должны сначала договориться об этом со своим партнером.

5. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

6. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

7. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .
ПОЖАЛУЙСТА, давайте своему раскладу по возможности наиболее полную интерпретацию.
Интерпретация – это истолкование, объяснение, перевод на более понятный язык. Пара прилагательных из книжки и общее заключение вроде «все будет хорошо» или «произойдет что-то плохое» интерпретацией не является. Интерпретация – это перевод значений всех выпавших карт в связный рассказ в контексте вопроса, а не одна фраза в виде вопроса и уж тем более не простое перечисление качеств отдельной карты из множества. Старайтесь максимально раскрыть значение выпавших карт. На выходе должна быть цельная картина.


Примеры раскладов на месяц:

1) "Семь домов"



В этом раскладе карты разделены на группы — по три в каждой.
Три карты, принадлежащие одной группе, интерпретируются вместе.
Каждая группа имеет свое значение.
Логика соединения трех символов в одно понятие такова: первая карта символизирует почву, исходные условия; вторая — действующие силы, происходящие изменения; третья — результат.
Интерпретация групп (номера присвоены слева направо по часовой стрелке):
Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
Группа 2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.
Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.
Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.
Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.
Источник

2) "Ведьмочкин месяц"
---13---------------------15---
-----14-----1-2-3-------16-----
-------------4-5-6---------------
-------18---7-8-9------19------
------17--10-11-12------20----
-----21--25--26---27--23------
----22-------------------24-----

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Автор - Махаон

3) "Месяц"
1_2_3______________4_5_6
_____13__________14_____
______15________16______
_______17______18_______
________19____20________
_ ________21__22_________
7_8_9____________10_11_12

1, 2, 3 первая неделя месяца.
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
7, 8, 9 третья неделя месяца.
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
13, 14 - события в семейной сфере
15, 16 - события в эмоциональной сфере.
17, 18 - события в профессиональной сфере.
19, 20 - события в финансовой сфере
21, 22 - общая атмосфера месяца.

4) "Месяц-2"
*****1,2***********
*********3,4,5*****
6,7,8***************
9,10,11*************
12,13,14************
15,16,17************
18,19* *************
20,21***************
*******22*******23*

1,2 - Атмосфера месяца
3,4,5 - Основные события месяца
6,7,8 - Первая неделя
9,10,11 - Вторая неделя
12,13,14 - Третья неделя
15,16, 17 - Четвертая неделя
18,19 - Дела в личной жизни
20,21 - Дела на работе
22 - Неожиданность месяца
23 - Итог
©JulieLeBiscuit

Не забываем отчитываться за август!

Наши пары:

pchelka -ландыш
ландыш
Доброго всем дня!
Ищу свою пару на сентябрь.
Мне ведьмочкин месяц.
pchelka
Цитата(ландыш @ 24.08.2015, 15:43) *
Ищу свою пару на сентябрь.

Давайте вместе.
pchelka
Ира, ландыш, ваш сентябрь.

1 неделя: крест + якорь + МЧ = письмо
На этой неделе может быть получена важная информация от мужчины. Это может быть как-то с работой связано.

2 неделя: книга + ключ + лилии = аист
А эта неделя принесёт знания, может быть раскроется какая-то информация и нужно будет принять решение, как действовать дальше.

3 неделя: солнце + звёзды + аист = МЧ
Возможна поездка с мужчиной, которая планировалась и, которая будет сопровождаться хорошим настроением, радостью и приятными мыслями.
В отношениях с МЧ должны произойти хорошие перемены.

4 неделя: метла + рыбы + букет = собака
В последнюю неделю с другом будет обсуждаться вопрос денег.
Ещё могут быть обещания возврата долга, если таковой имелся.

дом, семья: лиса + дом = собака
Я думаю карты говорят о наведении красоты в своём гнёздышке. В этом может быть помощь от друга или подруги.

отношения, любовь: ребёнок + дерево = собака
Я не знаю есть ли МЧ, но вот с другом карты показывают крепкие отношения и доверительные.

финансы: гора + всадник = развилка
Мне кажется задержка будет с финансами. Трудности есть и по развилке, наверное, надо расплачиваться с долгами.

профессиональная деятельность: гроб + совы = сад
На работе могут быть неприятные переговоры. Может быть что-то сорвётся.

здоровье: сердце + медведь = корабль
Мне кажется со здоровьем проблем не возникнет, а вот знакомого мужчину будет что-то беспокоить. О чём он и пожалуется.

духовное развитие: луна + башня = медведь
Да, конечно занятие эзотерикой и, может быть, будете гадать мужчине.

приятная неожиданность: собака + крысы = дерево
Не пойму что тут карты показали. Может обсуждение с другом дел насущных. Долго думала, так и не поняла что же может порадовать.

неприятная неожиданность: тучи + кольцо = солнце
Наверное, была какая-то ситуация, которая не давала покоя и может быть она снова дала о себе знать. Только вот кажется мне что должна эта ситуация хорошо разрешиться. Всё, что вызывало волнение и расстраивало в течении месяца должно всё таки закончиться благополучно.

общий фон: змея + коса = аист
В сентябре ожидаются поездки и неожиданные перемены. С женщиной внезапно могут измениться отношения из-за её умения плести интриги и отравлять людям жизнь. И вообще ожидайте неожиданностей, которые могут внести перемены в вашу жизнь.

Удачного начала осени!
ландыш
Света, ваш месяц.
1, 2, 3-первая неделя месяца.
3корабль+32луна+4дом=3корабль
Очень много движения и поездок на неделе ожидается. Возможно сами поедете к кому-то в гости или к вас кто-то посетит. Контакты с родственниками, родственные связи, традиции. Всё же если и будет поездка/гости, то по родственной линии.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
35якорь+9букет+5дерево=13ребёнок
Неожиданная приятность, не обязательно кто-то вам сделает его, возможно сами себя порадуете. Но это скорее практическая покупка, чем романтическая, но подарок под воздействием импульса. Если первая неделя отнимет у вас достаточно сил, то здесь вы их восстановите. Приятное общение и хорошее окружение.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
20сад+11метла+17аисты=12совы
Информативная неделя, будет много общения, так в общественных местах, так и в кругу семьи/родственников. Далеко не всегда общение будет носить приятный харатер, возможны столкновения и отстаивание мнений.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
1всадник+2клевер+22развилка=25кольцо
В ходе своих контактов получите известие, которое вас поставит перед выбором, вновь и вновь будете прокручивать варианты.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
22развилка+24сердце=10коса
не спокойно дома, нет радости на сердце, сомнения и поиск решения, но решения пока нет
чтобы его найти, надо предпринять резкие, решительные действия, а вы на развилке, у вас сомнения и нет внутренней готовности
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
8гроб+28мужчина=36крест
ни о какой душевности и любви говорить не приходится, увы
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
33ключ+5дерево=2клевер
кажется, что эта область будет для вас ключевой в сентябре, финансовых влияний обильных не предвидится, но и краха нет
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
23крыс+12совы=35якорь
для поиска работы не самое благоприятное время, думаю что большая часть собеседований останется на уровне телефонных переговоров
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
27письмо+30лилии=21гора
в целом не плохо, если только проходили обследование по женской линии, то получите известия и возможно назначат какое-то лечение, но оно не глобальное, а скорее профилактическое, поддерживающее
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
10коса+11метла=21гора
духовное развитие уйдёт на второй план, как таковых новых знаний нет
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
29дама
в себе будете силы и радость находить, как говорится "не ждите праздника от других, создавайте его себе сами"
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
13 ребёнок
детка вас чем-то расстроит, если не заболеет, то характер будет проявлять
27-совет ,итог.
9 букет
И всё же сентябрь подарит вам приятные мгновения и полноту ощущений, позволит выйти из ситуаций с минимальными потерями. Больше внимания уделяйте себе, заботьтесь о себе. Здоровый эгоизм порой полезен.

Света, удачного вам сентября!

ландыш
Цитата(pchelka @ 28.08.2015, 14:49) *
1 неделя: крест + якорь + МЧ = письмо
На этой неделе может быть получена важная информация от мужчины. Это может быть как-то с работой связано.

с мч ничего связано не было, сама не контактировала ни в жизни, ни по работе
всё общение было в женском круге, касательно увольнения и перехода на новое место
мч сыграл свою роль, подписал документы на летнюю премию, но у меня с ним прямых контактов нет
вообще неделя одного события и возни вокруг этого, дни мало чем отличные друг от друга
pchelka
Цитата(ландыш @ 31.08.2015, 0:32) *
1, 2, 3-первая неделя месяца.3корабль+32луна+4дом=3корабль
Очень много движения и поездок на неделе ожидается. Возможно сами поедете к кому-то в гости или вас кто-то посетит. Контакты с родственниками, родственные связи, традиции. Всё же если и будет поездка/гости, то по родственной линии.
Много было поездок, передвижений. В гостях не была и меня не приглашали, просто много ездила по делам, чаще по семейным.
ландыш
Цитата(pchelka @ 28.08.2015, 14:49) *
2 неделя: книга + ключ + лилии = аист
А эта неделя принесёт знания, может быть раскроется какая-то информация и нужно будет принять решение, как действовать дальше.

эта неделя принесла мне окончательное увольнение и переход на новое место
было очень много общения, информации, работы
отметила день рождения, встречалась с друзьями, мы наконец-то собрались все в городе
генералила комнату, сажала цветы, сшила платье
pchelka
Цитата(ландыш @ 31.08.2015, 0:32) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца.35якорь+9букет+5дерево=13ребёнок Неожиданная приятность, не обязательно кто-то вам сделает его, возможно сами себя порадуете. Но это скорее практическая покупка, чем романтическая, но подарок под воздействием импульса. Если первая неделя отнимет у вас достаточно сил, то здесь вы их восстановите. Приятное общение и хорошее окружение.

Купила себе туфли и осенние сапоги. Неделя была довольно спокойная с приятным окружением и общением.
pchelka
Цитата(ландыш @ 31.08.2015, 0:32) *
7, 8, 9-третья неделя месяца.20сад+11метла+17аисты=12совы Информативная неделя, будет много общения, так в общественных местах, так и в кругу семьи/родственников. Далеко не всегда общение будет носить приятный харатер, возможны столкновения и отстаивание мнений.

Да, много общения было. И приятное и не очень. В основном в общественном месте. С мамой разговор не порадовал. Со здоровьем у неё плохо. Своё мнение пришлось отстаивать перед дочкиным тренером.
pchelka
Цитата(ландыш @ 30.08.2015, 23:32) *
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
22развилка+24сердце=10коса
не спокойно дома, нет радости на сердце, сомнения и поиск решения, но решения пока нет
чтобы его найти, надо предпринять резкие, решительные действия, а вы на развилке, у вас сомнения и нет внутренней готовности
Месяц был семейный, но все силы в основном были направлены на ребёнка.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
8гроб+28мужчина=36крест
ни о какой душевности и любви говорить не приходится, увы
Один мужчина проявлял ко мне интерес. Конечно же никаких отношений с ним не было, но о том, что я ему нравлюсь я знала.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
33ключ+5дерево=2клевер
кажется, что эта область будет для вас ключевой в сентябре, финансовых влияний обильных не предвидится, но и краха нет
Ни плохо, ни хорошо с финансами было. И, наконец-то, погашен кредит.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
23крыс+12совы=35якорь
для поиска работы не самое благоприятное время, думаю что большая часть собеседований останется на уровне телефонных переговоров
Всё тихо в этой сфере.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
27письмо+30лилии=21гора
в целом не плохо, если только проходили обследование по женской линии, то получите известия и возможно назначат какое-то лечение, но оно не глобальное, а скорее профилактическое, поддерживающее
Женское заболевание было, лечение продолжается с лета.
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
10коса+11метла=21гора
духовное развитие уйдёт на второй план, как таковых новых знаний нет
Новых не было, было закрепление того, что уже знаю и умею.
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
29дама
в себе будете силы и радость находить, как говорится "не ждите праздника от других, создавайте его себе сами"
Всего приходилось добиваться самой. На чью-либо помощь расчитывать не приходилось.
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
13 ребёнок
детка вас чем-то расстроит, если не заболеет, то характер будет проявлять
Характер она всегда проявляет. Переходный возраст. Нервишки трепет.
27-совет ,итог.
9 букет
И всё же сентябрь подарит вам приятные мгновения и полноту ощущений, позволит выйти из ситуаций с минимальными потерями. Больше внимания уделяйте себе, заботьтесь о себе. Здоровый эгоизм порой полезен.
Месяц на удивление был позитивным. Спокойный во многом, особенно в эмоциональном состоянии.

Благодарю за расклад.
ландыш
Цитата(pchelka @ 28.08.2015, 13:49) *
3 неделя: солнце + звёзды + аист = МЧ
Возможна поездка с мужчиной, которая планировалась и, которая будет сопровождаться хорошим настроением, радостью и приятными мыслями.
В отношениях с МЧ должны произойти хорошие перемены.
Вышла на новую работу
4 неделя: метла + рыбы + букет = собака
В последнюю неделю с другом будет обсуждаться вопрос денег.
Ещё могут быть обещания возврата долга, если таковой имелся.
получила полный расчёт и сама возвращала деньги

Цитата(pchelka @ 28.08.2015, 13:49) *
дом, семья: лиса + дом = собака
Я думаю карты говорят о наведении красоты в своём гнёздышке. В этом может быть помощь от друга или подруги.
да
отношения, любовь: ребёнок + дерево = собака
Я не знаю есть ли МЧ, но вот с другом карты показывают крепкие отношения и доверительные.
много общалась с подругой
финансы: гора + всадник = развилка
Мне кажется задержка будет с финансами. Трудности есть и по развилке, наверное, надо расплачиваться с долгами.
да, долги отдавала
профессиональная деятельность: гроб + совы = сад
На работе могут быть неприятные переговоры. Может быть что-то сорвётся.
увольнение было и было оно достаточно тяжёлым
здоровье: сердце + медведь = корабль
Мне кажется со здоровьем проблем не возникнет, а вот знакомого мужчину будет что-то беспокоить. О чём он и пожалуется.
традиционная бессонница

Цитата(pchelka @ 28.08.2015, 13:49) *
духовное развитие: луна + башня = медведь
Да, конечно занятие эзотерикой и, может быть, будете гадать мужчине.
практически не занималась этим вопросом, материальные интересы и заботы преобладали
приятная неожиданность: собака + крысы = дерево
Не пойму что тут карты показали. Может обсуждение с другом дел насущных. Долго думала, так и не поняла что же может порадовать.
возвращение к своим корням
неприятная неожиданность: тучи + кольцо = солнце
Наверное, была какая-то ситуация, которая не давала покоя и может быть она снова дала о себе знать. Только вот кажется мне что должна эта ситуация хорошо разрешиться. Всё, что вызывало волнение и расстраивало в течении месяца должно всё таки закончиться благополучно.
важный для меня человек не поздравил с днём рождения, болезненно это восприняла
общий фон: змея + коса = аист
В сентябре ожидаются поездки и неожиданные перемены. С женщиной внезапно могут измениться отношения из-за её умения плести интриги и отравлять людям жизнь. И вообще ожидайте неожиданностей, которые могут внести перемены в вашу жизнь.
неожиданностей было много

Света, спасибо за расклад!
selenalic
тема будет удалена 1 февраля
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека