Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Осень. Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
ландыш
Света, пчёлка, ваша осень

1. Что нового войдёт в мою жизнь осенью? Повешенный+7пентаклей+Жрица
Взвешенность решений. Мне кажется, что в первую очередь этой осенью вы избавитесь от имеющихся иллюзий и будете более хладнокровно и взвешенно оценивать ситуации и просчитывать шаги наперёд. Будут некие потери в эмоциональной сфере и некая прибыль в материальном.
2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда? Дама жезлов+10пентаклей+10жезлов
Видимо вы дойдёте до той черты, после которой пересмотрите свои жизненные приоритеты и прежде всего, связанные со своим текущим положением. Уйдут сомнения, неуверенность в себе, если не добровольно, то под воздействием неких обстоятельств. Произойдёт как бы переосмысление и внутренняя перестройка. Прошлое окажется просто безжизненным проектом и активность выйдет на первое место.
3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды? Луна+2пентаклей+6пентаклей
Будет какая-то встряска, после которой вы выйдете на новый путь, почувствовав в себе силы. И это чувство не безосновательно, есть все предпосылки, чтобы наконец состояться здесь и сейчас. Предположу, что это начало трудовой деятельности, по крайне мере зацепки должны появиться. Прежде всего внутренние страхи, что кто-то опытнее, мудрее и умнее вас достоин этой работы уступят более позитивному восприятию себя. Рост самости, то, что обещает вам осень.
4. Положительные моменты осени, что будет радовать? 3пентаклей+Отшельник+Дама кубков
Дама кубков это вы. В позиции положительного, это осознанная внутренняя работа над собой, ограничение социальных контактов, избирательность, переход с бега на шаг, чтоб услышать и увидеть себя, разобраться в себе, проанализировать и выйти к людям обновлённой.
5. Отрицательные моменты осени, что может расстроить? 3жезлов+2жезлов+2мечей
Страх выхода за рамки, столь знакомые и привычные. вы в определённой зоне комфортности, да, не всё вас утраивает, но вы к этому привыкли, приняли, сжились. Не хватает смелости и сил выйти из этого круга. Страх сделать шаг вперёд, в неизведанное. Шаг необходим, осознание этого есть, но страх тянет назад. Периоды внутренней горечи, пустоты, ощущение не наполняемости.
6. Что ожидает в любви осенью? Рыцарь жезлов+Смерть+8пентаклей
Желание изменений в сложившейся ситуации, не желание жить так как живётся сейчас, стремление к обновлению. Старые метод и приёмы изживают себя, надо находит что-то новое, необходима встряска. Глобальных изменений не вижу.
7. Главные события сентября. 6жезлов+10кубков+Рыцарь кубков
Этот месяц будет полностью посвящён семье, её радостям, проблемам, успехам. Начало успешного пути.
8. Главные события октября. Солнце+Паж жезлов+5жезлов
Получите какой-то шанс, толчок, произойдёт изменение ситуации. Благоприятное решение, выход из тупика. Почувствуете в себе силы для рывка вперёд. Месяц благоволит вашим начинаниям, новому делу, проекту. Главное вера в свои силы, спор с собой, что у вас их достаточно. Может пора взять себя на понт?
9. Главные события ноября. 10мечей+8жезлов+Умеренность
Произойдет разрыв ненужных связей, завершите с кем-то отношения. Не сказала бы что это будет болезненно, скорее логическое завершение.
10. Подведение итогов. 9пентаклей+Император+Рыцарь пентаклей
Здесь я вижу только в одном ключе - безусловное улучшение материального положения.

Светлана, цветущей вам осени!
aleksiel
Расклад Сказки Осени для Баба Яга


S. Сигнификатор кверента.
Паж жезлов
Иимпульс к действию. В Вас есть огонь и желание действовать, Вы готовы к движению. Смело принимайтесь за работу у Вас все получиться.

1. Тенденции осени. Надежды и перспективы, что несут с собой осенние месяцы.
Дьявол
Повелитель материального мира. Понять природу видимого. В данном раскладе я не вижу Дьявола, как, что-то явно выраженное негативное и страшное. Скорее, как анализ (проработка) ситуации, которой Вы боитесь или которая давлеет над Вами.

2. Акценты осени. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание.
Королева монет
Финансы, семья. Совет карты – наслаждаться тем, что у Вас есть.

3. Главные события осени. Чего следует ожидать и к чему готовиться.
Семерка жезлов
Борьба, отстаивание своих интересов, борьба за свое. Ищите возможность быть на шаг впереди, событий, которые происходят вокруг Вас и значимы для Вас. Сражайтесь за то, во, что Вы верите.

4. Сюрпризы осени. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
Тройка монет
Карта ученика, придется обучиться чему-то новому или проводить кропотливый труд в плоть, до мелочей.

5. Потери осени. Чего надлежит опасаться и избегать.
Восьмерка мечей
Остерегайтесь страхов и иллюзий, все идет от головы и нашего настроя. Можете попасть в ловушку собственного разума. Будьте осторожны в заключение сделок, договоров, подписание контрактов, что бы не попасть в паутину зависимости и сохранить свою свободу.

6. Дыхание зимы. Подведение итогов и новые надежды.
Королева жезлов
То с чем Вам придется столкнуться осенью, будет преодолено и Ваши планы осуществятся.

Обратите внимание. Сигнификатор – Паж жезлов, а итог – Королева жезлов. Вы выросли, проходя через борьбу и учения Вы поднялись и готовы двигаться дальше, сметая все на своем пути в достижении поставленной Вами цели.

В раскладе присутствует три карты масти жезлов, что говорит об активности действий в данный период. Я думаю, все будет быстро и стремительно. Кубков нет, чувственная сторона в стороне. Две карты монет – финансовая сторона, Вас не очень беспокоит, но хотелось бы большего. Мечи одна карта – будьте честны и прямолинейны, возможно, пришло время обратиться за советом.

Желаю удачи, мудрости и стойкости!
Баба Яга
Цитата(aleksiel @ 03.09.2015, 6:53) *
Обратите внимание. Сигнификатор – Паж жезлов, а итог – Королева жезлов. Вы выросли, проходя через борьбу и учения Вы поднялись и готовы двигаться дальше, сметая все на своем пути в достижении поставленной Вами цели.

В раскладе присутствует три карты масти жезлов, что говорит об активности действий в данный период. Я думаю, все будет быстро и стремительно. Кубков нет, чувственная сторона в стороне. Две карты монет – финансовая сторона, Вас не очень беспокоит, но хотелось бы большего. Мечи одна карта – будьте честны и прямолинейны, возможно, пришло время обратиться за советом.

Спасибо! Вы меня вдохновили на подвиги!!!
Honoo
Цитата(selenalic @ 30.8.2015, 22:55) *
7. Сентябрь 10чаши-2чаши-туз чаши
Месяц будет очень эмоциональным.Месяц начнется без энтузиазма, все и всё надоело,ощущение раздражения и эмоциональной усталости. Но после ваше пространство наполниться нежными чувствами,добротою и любовью. В бизнесе появятся наслаждение от работы,в личных отношениях гармония и проявление мягкости и заботы о других

Месяц был крайне эмоциональным не могу сказать, что приятным. Сейчас всё надоело blink.gif и хочется послать на работе всё подальше и поглубже. Благо на следующей неделе отдых. Надеюсь, оставшие месяцы будут более приятными drowsy.gif
selenalic
Цитата(Honoo @ 01.09.2015, 17:58) *
6. Сентябрь

Туз м 5д Вселенная

Активная деятельность. Много общения точно и хлопот принесут вам беспокойства было, но чуть чуть. Не всё будет получаться и идти гладко. Месяц в целом положительный с ложкой дегтя, что называется. месяц положительный, дегтя может на зубок было) В плане денег ситуация будет развиваться хаотично и здорово действовать на нервы.в этой сфере было все хорошо

Ираида
Цитата(АНКА @ 2.9.2015, 14:00) *
ИРАИДА, Ваш расклад "Сказки осени" соответственно на осень )) Колесо года, прямые
К сожалению, абстрагироваться не получилось, тем не менее...
Сигнификатор кверента- Умеренность
карта внутренних процессов, внутренней работы, будешь стараться держать себя в рамках приличий, в рамках эмоциональных, захочется побыть одной.

Главные события сентября - 9 пентаклей - Рыцарь чаш - 8 жезлов
Сентябрь порадует тебя своими плодами, возможны покупки, как запланированные так и спонтанные, а может и предложение, которое позволит улучшить свое финансовое положение, но явно что-то спонтанное и неожиданное.

Ирочка, я очень надеюсь, что я, как всегда, сгустила краски, есть у меня такое )))
Я желаю тебе удачи и женской мудрости.


Покупок не было - с деньгами нам пришлось ужаться.
Предложение было только одно - по работе, но там пока мутно все. А, ну еще было неприятное предложение от мужа, еле отбрыкалась))))
Хотя сентябрь был насыщенный месяц, аж бррр... только в себя приходить стала. Почитала сейчас на дельнейшую осень, по ходу там все еще круче, чем в сентябре и возникло острое желение свалить куда нибудь подальше, авось минует меня чаша сия))))

По Умеренности - знаешь, не только в рамках приличий, а я заметила, что эмоций во мне вообще как-то мало, хотела сказать, что их нет, но ведь так не бывает, должны быть, наверное, просто не чувствую.... такое состояние, не просто ровное и отстраненное, а вымороженное... Отловила себя, что живу в голове и жизнь думаю, а не чувствую... по мужскому принципу. Как бы проживаю жизнь вполсилы, или даже не проживаю, а наблюдаю, точнее думаю про нее..... как-то так) Каждый день пытаюсь фокусироваться на ощущениях и чувствах, и в итоге к вечеру снова понимаю, что ничего не чувствовала.... куча мыслей, планов, логический построений и ноль ощущений, ноль эмоций, немного пугает меня это))
Так, что такое вот бывает у Умеренности проживание оказывается, для меня оказалось откровением) Это в копилку значений карты, если пригодится) Посмотрим, как дальше отыграет.
АНКА
ну, вот про прошествии времени можно поумничать.
9 ка - она часто показушница. Так что Рыцарь чаш с 8 жезлов показали именно неожиданное предложение от мужа, я 9ка пентаклей - что это предложение фикция, показуха. Лучше б что-нибудь купила )))
АНКА
Цитата(Ираида @ 31.8.2015, 17:53) *
S. Сигнификатор кверента. Колесо Фортуны
События этой осени будут полностью зависеть от вас и подчиняться подъемам и спадам вашей энергии и настроения.
Я вижу это как шнас для вас, жизнь дает вам возможность вступить на светлую полосу, вам нужно только ухватить этот шанс.
Внутреннее состояние нестабильное, вам будет трудно поддерживать необходимый темп. Но именно сейчас будут заложены семена того, что даст свои результаты в будущем, и только от вас зависит что вы посеете и чем будет поливать)
Выбор за вами, плыть по течению или взять судьбу в свои руки.
да, события развивались стремительно и в некоторых случаях неожиданно. Да и просто времени последнее время не хватает, такое мельтешение и череда дней, недель, выходных, ну чисто колесо мелькает.


Основные события Сентября. Туз Мечей пп, 5 Колес, Паж Колес

Придется решать какую-то запутанную застарелую ситуацию, что-то что долго откладывалось. Возможна это какая-то повторяющаяся ситуация. Связано с платежами и оформлением документов.

Ну, да, не совсем оформление, но застарелая и повторяющаяся - это точно. Только мне кажется, что перевернутый туз мечей показал отказ от решения этой проблемы или ее неразрешенность. Но смысл верный -ситуация распределения прав и обязанностей в деле владения землей. Паж Колес - мой муж, как паж и поступил-опустил меч, не захотел выяснять отношения и ставить точки над i. К концу месяца догнало его платежами за эту самую землю, от пользования, которой он отказался во имя всеобщего спокойствия, те кто ею реально пользуются платить за нее отказались. И опять по кругу.
pchelka
Цитата(ландыш @ 03.09.2015, 0:31) *
7. Главные события сентября. 6жезлов+10кубков+Рыцарь кубков
Этот месяц будет полностью посвящён семье, её радостям, проблемам, успехам. Начало успешного пути.

Да, семейный месяц. А ещё в этом месяце объявился МЧ со своим нескрываемым интересом ко мне. Интерес у него этот давно уже, много месяцев тайком вздыхал, но я всё же замечала это. В этом месяце посредством другого лица ему удалось "подобраться" ко мне ближе. 6 жезлов - это, скорее, про него. Он очень рад, что, наконец-то, познакомился со мной. Не женат, 33 года. Между нами только общение и тёплое отношение. Как хорошие друзья.
Honoo
Цитата(selenalic @ 30.8.2015, 22:55) *
5. Потери осени. Чего надлежит опасаться и избегать.Иерофант
Остерегайтесь коллегу, выше вас по рангу.Это может быть человек очень хитрый и лицемерный,он может подставлять и подсиживать людей. Дает неверные советы,запутывает, может решать за вас. Поэтому могут быть некие денежные взыскания,большие потери. Не верьте, не идите на поводу, не берите в долг(кредит грозит большими процентами и убытками)

Запутывает и придирается.Это про него.
Honoo
Цитата(selenalic @ 30.8.2015, 22:55) *
4. Сюрпризы осени. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.Верховная жрица
Неожиданно вам прийдет помощь от такого человека, от которого вы вовсе и не ожидали. Неучтенные факторы будут исходить из того, что между партнерами не будет стратегии и точной договоренности, и поэтому каждый будет тянуть одеяло на себя. Следует вам доверяться своей интуиции и принимать помощь.Ответы вы сами знаете, но будете бояться принимать решения, брать ответственность на себя.Проверяйте документы,все перечитайте и перепроверьте.Есть риск, что вы будете не в курсе всей темы

Интуиция. Использование накопленного духовного опыта. Умения, опираясь на интуицию легко находить решение по работе, быстро создавая из воздуха "воздушные" замки. "Решать" странные ситуации, отлично планирую действия.
Способность, через поступки видеть людей насквозь, читать их как открытую книгу.По большему счету это всегда было. Для меня это было настолько естественно, как дыхание, что я долгое время считал что ЭТО ЕСТЬ У ВСЕХ.
А вот сейчас это все стало проявлятся очень ярко.
АНКА
Цитата(Ираида @ 31.8.2015, 16:53) *
Основные события Октября Всадник Чаш, Жрица, 8 Посохов пп

Какая-то затянувшаяся ситуация получит неожиданное ускорение и завершение.

А в голове при этом крутится - неожиданные новости от пожилой родственницы. (Жрица здесь изображена как пожилая женщина, бабушка, старшая женщина в роду) Не знаю почему, вот втемяшилось) Возможно ошибаюсь.

Давайте попробуем вместе посмотреть, может вы увидите что-то другое)

Рассказываю. Есть у меня не то чтобы родственница - тетушка моего бывшего мужа, мы с ней всегда ладили. Старушке 70. старушка последний год крепко выпивает, всю осень ложилась в больничку, убегала из больнички, ложилась в больничку, убегала из больнички и так по кругу. Ну, в общем, в последнем отчаянье она согласилась приехать ко мне, а я согласилась сделать ей капельницы. Два дня она у меня полежала, три раза я ловила ее пытающуюся утечь из квартиры, один раз поймала на выходе из магаза с бутылочкой. на третий день ей слегка полегчало, я потеряла бдительность и она сбежала в домашних тапочках-валенках, так как боты ее я спрятала. Вчера вот опять в больничку легла. Вот такой вот всадник чаш! тут и мое желание ей помочь и ее пьянство в одном флаконе.
Ираида
Цитата(АНКА @ 2.9.2015, 13:00) *
главные события октября - Дама Жезлов - 7 Мечей - Правосудие (Сила, Императрица, Принцесса Мечей)
Вот так мне и напрашивается формулировка - вывести на чистую воду. Думаю, ты предпримешь определенные действия по выяснению "мутных" для тебя моментов, сбор информации, подготовка базы для дальнейшего принятия решений. По своему опыту общения с этой колодой могу сказать, что Правосудие всегда отыгрывается со знаком минус, то есть да события закономерные и пенять кроме себя не на кого, но почему-то всегда нерадостные.


Знаешь, какой-то выдался на редкость скучный месяц. и очень не удачный - ничего из того, что планировала и планирую не идет, даже с места не двигается, постоянно какие-то препятствия, пробуксовки.
Меня это раздражает, нервирует. Снова думаю, снова строю планы, решаю задачи и снова бесюсь или бешусь))) нервничаю в общем) и опять думаю - ну все по Принцессе Мечей)
Императрица тут возможно отыгрывается, как хозяйка, точнее ДОМАхозяйка) А вот Сила... даже не знаю куда ее приложить. Если только испытание на прочность продолжением и усугублением полосы невезения.
А Правосудие - может как Равновесие? Все ровно и индифферентно. Потому что как бы я не суетилась и не нервничала, на самом деле мне глубоко все фиолетово))) Что воля, что неволя - все одно)))
АНКА
Цитата(Ираида @ 1.11.2015, 15:32) *

Иришь, привет! Думаю Сила с Императрицей - это как раз твои усилия по реализации твоей задумки, и бешенство твое тоже к Силе относится. Пытаешься ситуацию в бараний рог согнуть, но видимо, она еще не созрела - Принцесса мечей. Ну, не зря же весы на Правосудии нарисованы. ))) Но вот по моим наблюдениям - именно как ты говоришь - затрат много, а результатов мало. Никакого навара - одна накипь.
Honoo
Цитата(selenalic @ 30.8.2015, 21:55) *
8.Октябрь 2мечи-королева жезлов-7диски
Месяц принесет покой и равновесие. Вы и все события в вашей жизни будут находиться в гармонии.Женщина потребует к себе больше внимания.Ну а потом нагрянут события, которые вы назовете катастрофой.Тяжелое эмоц.состояние, сильное ощущение собственной недостойности.Старайтесь отгонять от себя негативные мысли и думать о том, что все, в итоге, итоге наладится.

Общую обстановку и состояние удалось более-менее гармонизировать. Были сложные события, которые удалось побороть.
Баба Яга
Цитата(aleksiel @ 3.9.2015, 5:53) *
Расклад Сказки Осени для Баба Яга

S. Сигнификатор кверента.
Паж жезлов
Импульс к действию. В Вас есть огонь и желание действовать, Вы готовы к движению. Смело принимайтесь за работу у Вас все получиться.

Да я уже на низком старте )) Вот только стартовый пистолет дал осечку...

Цитата
1. Тенденции осени. Надежды и перспективы, что несут с собой осенние месяцы.
Дьявол
Повелитель материального мира. Понять природу видимого. В данном раскладе я не вижу Дьявола, как, что-то явно выраженное негативное и страшное. Скорее, как анализ (проработка) ситуации, которой Вы боитесь или которая давлеет над Вами.

Дьявол, нет, скорее Дьяволица, которая нарушила планы своим длинным носом! Она спутала все мои карты, влезла в мои дела и в результате слетел хороший контракт.

Цитата
2. Акценты осени. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание.
Королева монет
Финансы, семья. Совет карты – наслаждаться тем, что у Вас есть.

Наслаждалась ))

Цитата
3. Главные события осени. Чего следует ожидать и к чему готовиться.
Семерка жезлов
Борьба, отстаивание своих интересов, борьба за свое. Ищите возможность быть на шаг впереди, событий, которые происходят вокруг Вас и значимы для Вас. Сражайтесь за то, во, что Вы верите.

Сражаюсь и отстаиваю!

Цитата
4. Сюрпризы осени. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
Тройка монет
Карта ученика, придется обучиться чему-то новому или проводить кропотливый труд в плоть, до мелочей.

Тружусь и днем и ночью.

Цитата
5. Потери осени. Чего надлежит опасаться и избегать.
Восьмерка мечей
Остерегайтесь страхов и иллюзий, все идет от головы и нашего настроя. Можете попасть в ловушку собственного разума. Будьте осторожны в заключение сделок, договоров, подписание контрактов, что бы не попасть в паутину зависимости и сохранить свою свободу.

К сожалению, попала в паутину...

Цитата
6. Дыхание зимы. Подведение итогов и новые надежды.
Королева жезлов
То с чем Вам придется столкнуться осенью, будет преодолено и Ваши планы осуществятся.

Надеюсь, что вся осенняя подготовка даст свои плоты зимой.

Цитата
Обратите внимание. Сигнификатор – Паж жезлов, а итог – Королева жезлов. Вы выросли, проходя через борьбу и учения Вы поднялись и готовы двигаться дальше, сметая все на своем пути в достижении поставленной Вами цели.

Выросла через борьбу. Многому научилась. Теперь иду на пролом и не оглядываюсь.

Цитата
В раскладе присутствует три карты масти жезлов, что говорит об активности действий в данный период. Я думаю, все будет быстро и стремительно. Кубков нет, чувственная сторона в стороне. Две карты монет – финансовая сторона, Вас не очень беспокоит, но хотелось бы большего. Мечи одна карта – будьте честны и прямолинейны, возможно, пришло время обратиться за советом.

Осень была активной, но не особо продуктивной. Стремительности не наблюдалось. Чувственная сторона слабо развита. Финансы всегда желают большего, но не очень беспокоят, верно.

Цитата
Желаю удачи, мудрости и стойкости!

Спасибо за сотрудничество!
aleksiel
Цитата(Баба Яга @ 02.09.2015, 2:12) *
Расклад "Сказки осени" для вас aleksiel

Сигнификатор кверента.
Паж пентаклей
В ближайшее время у вас появится возможность заработать немного денег или начать новое предприятие. Небольшие начинания приведут к медленному, но верному прогрессу. Если вы готовитесь подписать контракт, еще раз внимательно его перечитайте. Будьте внимательны и аккуратны с документами. Не исключено, что вас ожидает большой объем бумажной работы. Сейчас ваши преимущества – информация и подготовка.

Увы такой возможности не предоставилось. Соответственно и документов не было.

Цитата(Баба Яга @ 02.09.2015, 2:12) *
Тенденции осени. Надежды и перспективы, что несут с собой осенние месяцы.
Император
Возможно, скоро вы добьетесь высокого положения в обществе или повышения по службе. Это благоприятное время для действий. Похоже, что вы имеете отличные организационные навыки. Не исключаю и дух соперничества, надеюсь, что у вас есть хороший наставник или партнер, который сможет дать нужный совет или оказать вам помощь, при необходимости.

Положение осталось на том же уровне.

Цитата(Баба Яга @ 02.09.2015, 2:12) *
Акценты осени. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание.
Влюбленные
Хочется верить, что эта карта говорит о романтических приключениях, а не о необходимости принятия важных решений и выбора дальнейшего пути. Хотя, и то и другое не плохо. Однако я, почему-то, больше склоняюсь к тому, что ваша осень будет занята мыслями о продолжении отношений с определенным человеком.
Если все же именно выбор, то постарайтесь внимательно рассмотреть все варианты, прежде чем принимать окончательное решение.

Выбор, выбор и еще раз выбор.

Цитата(Баба Яга @ 02.09.2015, 2:12) *
Главные события осени. Чего следует ожидать и к чему готовиться.
3 кубков
Готовьтесь к походу в гости по очень приятному поводу )) свадьба, повышение по службе, рождение ребенка… Сейчас время праздника.

Увы ничего такого не было, была пара тройка походов в гости, но так рядовые, ничего сверх естественного.

Цитата(Баба Яга @ 02.09.2015, 2:12) *
Сюрпризы осени. Неожиданные веяния и неучтенные факторы.
5 кубков
Да, к сожалению не всегда можно все просчитать… Иногда приходиться и нести потери… Однако что-то да остается, и это «что-то» следует сохранить.
Может быть, это разрыв старых отношений, которые перестали приносить вам радость и удовлетворение, может быть, следует их прекратить и идти дальше.

Проанализировав все месяцы осени могу сказать, что круг общения не изменился, а вот разрыв если и будут в ближайшее время то только с квартирантом)))который немного высадил на коня.

Цитата(Баба Яга @ 02.09.2015, 2:12) *
Потери осени. Чего надлежит опасаться и избегать.
Рыцарь пентаклей
Постарайтесь не потерять вдохновение, иначе ваше отношение ко всему остается ровным и бесстрастным. Возможно, вы слишком консервативны и предпочитаете пользоваться устаревшими методами, которые уже неэффективны.
Финансовая сфера может усложниться. Возможно, вам не доплатят какую-то сумму или вы изначально попросите слишком маленькую компенсацию за проделанную работу.

По финансам глухо, так как я до сих пор безработный) жду предложения. Потеря вдохновения - да, периодически был такой настрой.

Цитата(Баба Яга @ 02.09.2015, 2:12) *
Дыхание зимы. Подведение итогов и новые надежды.
7 кубков
Успех зависит от того, сможете ли вы тщательно взвесить все «за» и «против» и сосредоточиться на принятии решения. Для того чтобы добиться успеха, вам нужно идти к достижению какой-то одной цели. Вы не можете получить все и сразу, и не уверены, каким путем идти дальше.
Возможно, ваши ожидания далеки от действительности или у вас слишком большой или неравноценный выбор, а может быть, вам требуется просто пойти на компромисс. Будет весьма разумно уделить некоторое время поиску дополнительной информации.
С другой стороны, это время благоприятно для любого творческого процесса.

Так есть, присутствует неуверенность в принятии решения и чему посвятить свой выбор.

Благодарю за работу!!!
АНКА
Иришка, мой отчет!
Цитата(Ираида @ 31.8.2015, 16:53) *
АНКА, Аня ваша осень. Цыганское таро)
Я несколько раз переделывала расклад, очень много перевернутых карт выпадает.

S. Сигнификатор кверента. Колесо Фортуны
События этой осени будут полностью зависеть от вас и подчиняться подъемам и спадам вашей энергии и настроения.
Я вижу это как шнас для вас, жизнь дает вам возможность вступить на светлую полосу, вам нужно только ухватить этот шанс.
Внутреннее состояние нестабильное, вам будет трудно поддерживать необходимый темп. Но именно сейчас будут заложены семена того, что даст свои результаты в будущем, и только от вас зависит что вы посеете и чем будет поливать)
Выбор за вами, плыть по течению или взять судьбу в свои руки.

Видать хвост пронесся мимо ))) не ухватила. Настроение развивалось по синусоиде. ну, разные привнесенные из вне события происходили (уже писала). В целом по КФ, да, нестабильность внутреннего состояния.

1. Тенденции осени. Надежды и перспективы, что несут с собой осенние месяцы. 6 Чаш, Королева Чаш пп, Королева Посохов пп

Легкая печаль и ностальгия по ушедшему, я думаю лету) Впрочем настроение вам поднимут старые знакомые и друзья, или связи, с которыми этой осенью вновь будут возобновлены отношения.
Будет и беспокойство и переменчивость настроения, потворство своим капризам. Будут и сплетни с подружками, за рюмкой чая) Совместные воспоминания о своих впечатлениях. Будут и попытки что-то получить с вас, склонить на свою сторону и втянуть в конфликт, шантажом, манипуляциями, выпросить у вас какую-то услугу. Скорее всего это будут люди, которым вы не сможете отказать.
А возможно и вы попытаетесь что-то хитростью получить от близких)
по поводу попыток получить услугу - это видимо про тетушку из октября ))
2. Акценты осени. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание. 3 Чаш пп, Жрец пп, 10 Мечей пп - ну все перевернутые.
Это сфера внутренних переживаний, морально-этического плана. Вам будет хотеться праздника, радостных эмоций, а обстоятельства и окружающие будет настроены на другой лад. Вы постоянно будете в состонии внутреннего конфликта, т.к. окружающая действительность и близкие люди не разделять ваших желаний и не оправдают ваших ожиданий.
ну, праздника особо не хотелось, но да, внутренние переживания - куда ж без них?))) ну и как-то так по жизни у меня идет, что главную роль в моей жизни всегда играют отношения, а работа так, общим планом.
И судя по тому, что Жрец перевернутый, вы будете идти на поводу у своих негативных эмоций, видеть все в черном цвете, противопоставлять себя обществу и еще больше уходить в конфликт. При такой позиции неизбежна депрессия, как защитный механизм от перегрузок. И потребуется затяжной период для реабелитации.
Карты не так, катастрофичны, как кажется на первый взгляд - у вас будет возможность выбора, по-крайне мере в начале.
в депрессию пока не впала, надеюсь пробежит мимо. Но заморочек много развелось в виде разных тараканов в голове, которые атакуют и мешают радости жизни.

3. Главные события осени.Чего следует ожидать и к чему готовиться. 10 Колес (пентаклей) пп, 5 Чаш пп, 4 Колес
С наступлением осени, для вас закончится период крупных трат семейного бюджета. В семейные отношения вернутся утраченные было (или подзабытые в повседневной суете) радости. Постепенно все стабилизируется и вы наконец, сможете насладиться покоем и благополучием.
тут скорее наоборот, трат свалилось разных немерено, я иногда даже боялась подсчитывать сколько потрачено, потому как ощущение, что доход меньше ))) всех обула, ребенку одела, все внезапно стало мало и осень и зима, и страховка с ремонтом машины сюда же свалилась и абонемент в спортзал кончился, и милому на день рождения разорилась, но как-то все получилось)))
4. Сюрпризы осени. Неожиданные веяния и неучтенные факторы. Туз Посохов, Смерть пп, Туз Мечей
Неожиданно разрешится, некая застарелая ситуация, которая уже давно должна была как-то завершиться, что-то ожидаемое.
ты, знаешь, ничего не решилось, воз и ныне там. Никаких глобальных перемен ни в каких областях не произошло.
5. Потери осени. Чего надлежит опасаться и избегать. Паж Посохов пп, Паж Мечей пп, Паж Чаш пп - ну надо же, сплошные Пажи)
Если ожидаете какой-то информации, она будет мало того, что необнадеживающей так еще и ложной. Какие-то трудности, форс-мажорные обстоятельства, которые возникнут из-за того, что вас введут в заблуждение. Или вся эта ситуация будет обманом, т.е. все трудности о которых вам сообщат, будут надуманными.
по этому пункту я бы еще подождала с ОС до конца недели. Пока заблуждений и обманов не зафиксировала.

6. Дыхание зимы.Подведение итогов и новые надежды. Шут пп, Умеренность, Король Посохов
В допы выпали 9 мечей, Луна, Имератрица.

В целом ровное течение жизни, без особых катаклизмов. Какие-то детские, необоснованные, может быть даже наивные страхи и подозрения, могут портить вам жизнь. Возможно вам придется столкнуться с проблемамы, перед которыми вы спасуете и растеряетесь.
Карты предлагают вам отмести все страхи и принять поддержку и помощь со стороны мужчины, а может быть даже делегировать на него часть задач и позволить событиям идти своим чередом.
О да, портят, детские и пока необоснованные! Имела неприятный инцидент с клиентом на работе. Вот гадаю, аукнется мне это или пронесет.

Основные события Ноября 9 Посохов пп, 5 Мечей пп, 2 Колес пп

Печальное событие - удар. Эта ситуация надолго выбьет вас из колеии. Вам будет трудно приспособиться к новым обстоятельствам, аппатия, отсутствие сил и желания что-то делать.
По-моему это как раз тот случай, когда вы окажетесь в растерянности перед обстоятельствами. И здесь же возможно утаивание от вас какой-то важной информации.
Ну, пока ничего такого не произошло... разве что, общее состояние легкой апатии.
selenalic
Цитата(Honoo @ 01.09.2015, 16:58) *
Selenalic. ваша осень!
Осень

S. Сигнификатор кверента. Паж ж

Очень энергичное и эмоционально насыщенное время. Сложная пора.

Много чего вас ожидает неожиданного и обескураживающего. События будут нести в эмоциональном плане как негативное, так и приятное. Оптимизм и вера в себя прежде всего. Вообщем скучать вам не дадут.

Бывало всего, но больше позитива.А вот негатив я потихоньку научилась принимать..

1. Тенденции осени. Надежды и перспективы, что несут с собой осенние месяцы.

7ж 2м

Много активной деятельности и общения.

Вам предстоит сыграть ключевую роль и всё время много вкладываться морально.

Осень хорошо вас вымотает. Вам удастся гармонично совместить отдых и активную деятельность.

все так, но не вымотала, а наоборот дала больше силл и уверенности

2. Акценты осени. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание. Королева ж 4д Влюбленные

Важные изменения в доме и семье кого-то из детей.

Возможно, свадьба или рождение ребенка.

такого не было, муж и сын уезжали на месяц, немного переживаний было

3. Главные события осени. Чего следует ожидать и к чему готовиться.

8д 5ж

Придётся примерить на себе новую роль и понемногу привыкать к ней.
Не всё будет идти гладко и легко. Двоякие впечатления. да было двояко, но потом поверила себе..

Попытки действовать по-старому будут приносить неприятности. от этого ухожу уже..

Постарайтесь сфокусироваться на плюсах на своего положения и отпустить… ситуацию и дать всему развиваться своим естественным чередом.

так и делаю..

4. Сюрпризы осени. Неожиданные веяния и неучтенные факторы. Башня Принц д

Подвернется в руки хорошая халтурка. Возможно, внезапная кардинальная перестановка в доме. Что бы там не приготовила судьба, вам уготована в этом основная и важная роль. Так что готовьтесь морально.

была неожиданно работа, и после еще ремонт на даче был

5. Потери осени. Чего надлежит опасаться и избегать.ИерофантПринц ч Маг

Постарайтесь решать важные вопросы в семейном круге и что крайне важно - ВНИМАТЕЛЬНО прислушиваться к мнению остальных сторон. Поменьше самодеятельности и побольше групповой деятельности. Вообщем не нужно воогружать не себя чужие проблемы и хлопоты и тянуть всё на себе. ПРОСТО НАБЛЮДЕНИЕ СО СТОРОНЫ, как посторонний и помощь, тогда, когда вас об этом просят. .

да, просто быть наблюдателем..стараюсь)




7.Октябрь

10ж 9ж Луна

Крайне морально тяжелый, сложный и неприятный месяц. Потребует от вас недюжинной выдержки и огромного терпения. Депрессия. Всплывут все старые страхи и беспокойства за кого-то из близких. Возможно, заявят о себе какие-то хронические болячки. Захочеться побыть наедине с собой, позаниматься самоедством.

беспокойство за сына и мужа были, а так месяц вполне нормальный.Болячек не было, самоедством уже не занимаюсь

8Ноябрь

7м Королева д Паж ч

Эмоционально насыщенный месяц. Конфликты и недоговоренности на почве денег. Ссоры с кем-то из близкого круга. Месяц в целом тоже не подарок, тяжелый, но не в моральном плане, как предыдущий. Крепить главные неприятности и трудности осени остались позади.

да, эмоциональный, но в позитивном русле. ссор из-за денег не было, просто поучала сына,немножко)

9. Дыхание зимы. Подведение итогов и новые надежды. Король м 3м

Обретение житейской мудрости, прощание и расставание со старым положением и порядком вещей. Вы научитесь замечать и видеть некоторые вещи глубже. да
Вашим планом суждено исполниться. И в самом конце вы конечно получите определенные результаты. Только вот он будет крайне далек от тех идеалов, что вы рассчитывали в самом начале. планы многие исполнились, в основном так, как запланировала.





Терпения вам!!!


благодарю!
Honoo
Цитата(selenalic @ 30.8.2015, 21:55) *
Honoo ваша осень! Осень для вас будет переломным моментом(посмотрите сколько СА!) и только от вас самих зависит в какую сторону будет этот перелом..

S. Сигнификатор кверента. Смерть

Осень принесет вам мощные изменения.Вы будете много вкладывать в себя и займетесь личным развитием.У вас появиться желание работать на себя или же заявите о себе в обществе лидером, у которого есть четко обозначенные цели,некая система ценностей и мировоззрение.У вас будут планы и огромное желание это реализовать.Осень принесет вам глоток свежего воздуха после застоя.Вы будете ценить каждую минуту,будете требовательным и жестким.Возможно сразу несколько проектов,отсюда суета, будет кидать из стороны в сторону, да и некоторым вашим партнерам не захочеться быть вместе с вами из-за того, что вы не будете мириться с мнениями других
Личное развитие да было. Что касается лидерства это для меня не интересно.Планы были. Требовательность и жестокость да. В целом есть разочарование от действий одного туроператора.

1. Тенденции осени. Надежды и перспективы, что несут с собой осенние месяцы. Колесо Фортуны
Осенние месяцы принесут много движения,это могут быть как взлеты так и падения.И очень многое будет зависеть от вас самих-как вы реагируете и насколько вы готовы к переменам.Судьба вам даст неповторимые шансы и главное как вы примете этот подарок: как вызов, провокацию, ошибку или как неожиданный шанс, удачу. Скорее всего будут краткосрочные успешные проекты и материальные бонусы

2. Акценты осени. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание. Вселенная
Скорее всего какой то доминирующей сферы выделено не будет.В каждой сфере вы достигнете некой точки, в бизнесе-это подписание выгодных контрактов и обретение новых связей и выгодных партнеров, в личных отношениях вы достигнете гармонии, в дух.сфере вы освободитесь от иллюзий и обмана и примите мир такой, каков он есть.Еще вы приобретете новые знания. Но это будет больше похоже на раскидывания себя по всем сферам, вам захочется все и сразу
Я бы сказал это нечто внутреннее, невидимое. Каких-то осязаемыемых изменений не произошло. Я бы сказал положение некого равновесного состояния.

3. Главные события осени.Чего следует ожидать и к чему готовиться. 5мечи
Готовьтесь работать со своими страхами!Реального поражения еще не будет, но вы уже боитесь потерпеть это поражение!Следует здраво, без эмоций, оценивать ситуацию.И если это действительно опасность, которой вы не можете избежать, то тщательно укрепите свои защитные порядки, соберитесь и будьте готовы держать удар.И если вы не будете выражать свои страхи в действии, то можете быть уверены в том, что они достаточно быстро уйдут, и вы вернетесь к стабильному эмоциональному состоянию.
Были неприятные ситуации и странные ситуации. В целом удалось пройти с минимальными потерями

6. Дыхание зимы.Подведение итогов и новые надежды.Королева чаш
Итог осени будет неясен и не понятен вам до конца.Ничего толком не понятно, исход не определен, текущие действия не ясны. "Подвешенная" ситуация и неясные перспективы.Вы будете твердить-"Я ничего не понимаю и не знаю, как разрешить данную ситуацию и что мне делать. Все варианты кажутся ненадежными, и меня это тревожит."
Прямо в точку.

9.Ноябрь Император-принцесса мечей-шут
На работе возможны некие новшевства(смена руководства, коллег,новые правила и т.д) много энергии в работе, много переговоров-все будет вокруг крутиться и вертеться. Вам будет легко, появиться оптимизм.Но не переоцените свои силы и возможности,это вам может принести вред.Могут возникнуть разногласия с коллегами. Держите себя в руках. Ваше бесконтрольное поведение и желание отомстить, скорее всего, навредят и вам самим. Насилие и ссора - это худший из вариантов разрешения спорной ситуации.

удачи!!

Благодарю sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека