Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Октябрь.таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Meggy
Собираемся в пары и гадаем на Октябрь!



1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца, относительно которого сделан прогноз, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4. Партнеры обязательно договариваются в теме или через личку о раскладе, который хотят сделать и получить от своего напарника. Если вы хотите использовать свой собственный расклад или внести изменения в уже существующий, то должны сначала договориться об этом со своим партнером.

5. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

6. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

7. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .
ПОЖАЛУЙСТА, давайте своему раскладу по возможности наиболее полную интерпретацию.

Интерпретация – это истолкование, объяснение, перевод на более понятный язык. Пара прилагательных из книжки и общее заключение вроде «все будет хорошо» или «произойдет что-то плохое» интерпретацией не является. Интерпретация – это перевод значений всех выпавших карт в связный рассказ в контексте вопроса, а не одна фраза в виде вопроса и уж тем более не простое перечисление качеств отдельной карты из множества. Старайтесь максимально раскрыть значение выпавших карт. На выходе должна быть цельная картина.


ВНИМАНИЕ! Пользователь Lilen лишена права участия в подобных темах и акциях на полгода (с августа 2015 по январь 2016 включительно) за отсутствие полного отчета по раскладу в теме "Гадаем на май. Таро."



Примеры раскладов на месяц:

1) "Ведьмочкин месяц"
---13---------------------15---
-----14-----1-2-3-------16-----
-------------4-5-6---------------
-------18---7-8-9------19------
------17--10-11-12------20----
-----21--25--26---27--23------
----22-------------------24-----

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Автор - Махаон

2) "Месяц"
1_2_3______________4_5_6
_____13__________14_____
______15________16______
_______17______18_______
________19____20________
_ ________21__22_________
7_8_9____________10_11_12

1, 2, 3 первая неделя месяца.
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
7, 8, 9 третья неделя месяца.
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
13, 14 - события в семейной сфере
15, 16 - события в эмоциональной сфере.
17, 18 - события в профессиональной сфере.
19, 20 - события в финансовой сфере
21, 22 - общая атмосфера месяца.

3) "Месяц-2"
*****1,2***********
*********3,4,5*****
6,7,8***************
9,10,11*************
12,13,14************
15,16,17************
18,19* *************
20,21***************
*******22*******23*

1,2 - Атмосфера месяца
3,4,5 - Основные события месяца
6,7,8 - Первая неделя
9,10,11 - Вторая неделя
12,13,14 - Третья неделя
15,16, 17 - Четвертая неделя
18,19 - Дела в личной жизни
20,21 - Дела на работе
22 - Неожиданность месяца
23 - Итог
©JulieLeBiscuit

Не забываем отчитываться за сентябрь!




Asya - pchelka
Ираида- Honoo
Fox163 - Nessa
Asya
Ищу пару на октябрь ab.gif
pchelka
Цитата(Asya @ 22.09.2015, 13:28) *
Ищу пару на октябрь

Можно я на ведьмочкин?
Asya
pchelka
[quote name='pchelka' date='24.09.2015, 6:39' post=12289
Можно я на ведьмочкин?
[/quote]
Конечно, очень рада ab.gif
Ираида
Ищу пару на октябрь girl_camomile.gif
Honoo
Ираида, давайте со мной.
Ираида
Цитата(Honoo @ 24.9.2015, 18:21) *
Ираида, давайте со мной.


Honoo, с удовольствием) vishenka_19.gif
Fox163
Всем привет! а можно и мне тоже поучавствовать в раскладах? нужно все расклады делать или только один?
Ираида
Honoo, какой расклад выберете? Мне на ваше усмотрение, что захочется попробовать)
Meggy
Цитата(Fox163 @ 25.09.2015, 23:38) *
нужно все расклады делать или только один?

расклад делается один по договоренности с партнером, который встанет с Вами в пару
Honoo
Ираида, мне пускай будет ведьмочкин месяц
Fox163
кто со мной в пару?
Nessa
Цитата(Fox163 @ 27.09.2015, 19:58) *
кто со мной в пару?

Могу я. если Вы не против)
Fox163
Цитата(Nessa @ 28.9.2015, 15:32) *
Могу я. если Вы не против)

не против) напишите пожалуйста свои данные, какой расклад для вас сделать?
Nessa
Цитата(Fox163 @ 28.09.2015, 20:42) *
не против) напишите пожалуйста свои данные, какой расклад для вас сделать?

Данные отправила в личку
pchelka
Asya, Наташа, твой октябрь

1 неделя: Королева пен. + 2 жез. + Влюблённые
Что-то придётся обдумывать, искать выход. Некая ситуация выбора. Возможно, и ответ ты знаешь, но надо окончательно определиться и выбрать правильный.

2 неделя: 2 куб. + Туз жез. + Рыцарь пен.
Мне кажется есть мужчина, которому ты нравишься. И, возможно, на этой неделе он как-то проявит себя. Внутренние страсти в нём подталкивают его на сближение с тобой, но действия у него какие-то неуверенные и медлительные. Решится ли он вообще на что-то?

3 неделя: 8 жез. + 7 пен. + Суд
Эта неделя должна внести важные и, быть может, неожиданные изменения. То, над чем ты работала, принесёт свои плоды. Может быть не так много получишь, но это заложит основу для будущей прибыли.

4 неделя: Звезда + 10 жез. + Маг
Последняя неделя может быть тяжёлой. Надо будет что-то добить, ведь ты взялась за это, расчитывая на свои силы. Ты справишься, у тебя всё под контролем. Свою работу ты знаешь поэтому доведёшь до конца.

дом, семья: 2 меч. + 6 куб. + 9 жез.
Усталость свалит. Домашние дела, конечно же, делать надо но вот как-то с трудом придётся заставлять себя за что-то браться. А и надо ли? "Работа не волк - .....". В общем, наверное, оставишь все дела на потом и в основном будешь предаваться воспоминаниям. Ну совсем не домашний месяц.

отношения, любовь: Шут + Королева меч. + Колесница
По Королеве меч. скажу что ты до сих пор одна. Но сильная, уверенная в себе личность и сама себе хозяйка. И всё у тебя схвачено, всё под контролем, но в личной жизни пока никак.

финансы: 10 пен. + Королева жез.
На жизнь зарабатываешь сама. Прибыли должны быть в этом месяце неплохие.

профессиональная деятельность: 5 пен. + Башня
На работе могут быть серьёзные проблемы. Потери возможны. Может быть проект сорвётся.

здоровье: паж куб. + 3 меч.
Могут быть проблемы в эмоциональном плане. Возможно, некая информация очень сильно тебя расстроит. Переживать будешь, остро воспринимать. Ещё возможны боли в области сердца.

духовное развитие: Император + Рыцарь меч.
Активно будешь заниматься свои развитием. Принимать решения, исходя из фактов, не позволяя эмоциям управлять тобой. У тебя есть все шансы добиться своих целей.

приятная неожиданность: 9 меч. + 7 жез.
Какое-то гнетущее состояние. Замыкание в себе и зацикливание на чём-то. Переживания и самокопания. Если всё это было, то в октябре ты сможешь избавиться от столь неприятного состояния.

неприятная неожиданность: Туз пен. + Королева куб.
Даже не знаю, может, совместный проект будет тебе неприятен. И финансы не совсем будут удовлетворять. Т.е. прибыли-то должны быть, но, возможно, немного не те, которых ты ожидала.

общий фон: 10 куб. + Паж жез.
Вцелом месяц неплохой. Информации хорошей должно быть много. И, в принципе, более-менее стабильное положение дел без ярких взлётов и падений.

Удачного октября!
Fox163
Nessa Ваш расклад 040.gif
"Месяц"

первая неделя месяца 7мечей, маг, влюбленные здесь вы будете бороться за что то, отставать свои принципы, маг в сочетании с влюбленными может говорить еще о привороте или отношениях с мужчиной, в какой то конфликт возможно вступите со своим мужчиной и будете отстаивать свои итересы
вторая неделя месяца. справедливость, сила, король чаш Добро с кулаками, будете искать справедливость что то доказывать, опять же что то с мужчиной у вас конфликт будет. Я не знаю что за ситуация у вас сейчас, может быть вы будете искать справедливости в суде, может быть с начальством вступите в какой то диалог, где будете отстаивать свое мнение, или же мужу что то будете доказывать вторую неделю подряд
третья неделя месяца. 9чаш, 9 жезлов, 4 жезлов Здесь вы добьетесь того чего и хотели, хотя мысли будут путаться в принятии верного решения
четвертая неделя месяца Жрец, паж монет, 6 монет У меня складывается такое впечатление. Что вы будете тратить деньги на какое то обучение или может быть будете обращаться к юристам или по каким то вопросам связанных с оформлению бумаг, вопщем какие то хлопоты будут
события в семейной сфере 2жезлов, паж чаш будете думать над отношениями в семье, ничего существенного особо не произойдет
события в эмоциональной сфере. Рыцарь жезлов, 10мечей, какой то молодой человек доставит вам хлопот, будете переживать из за него. Мне почему то кажется что это или ваш сын если есть или кто то из родственников
события в профессиональной сфере. 8монет, башня вас ждут сокращение на работе или же вам придется задуматся о смене трудовой деятельности и искать себя в чем то новом
события в финансовой сфере 6мечей, королева жезлов вам придется обраться к подруге или к начальнице не знаю что за женщина, у которой вы возможно будете просить взаймы, или просто будете вынужденные обраться к ней за помощью
общая атмосфера месяца. Отшельник, 10 жезлов В октябре вам нужна будет осмотрительность к каких то моментах, где то придется искать поддержку в некоторых ситуациях, карты советуют не тянуть лямку в одиночку и не стараться взваливать все на себя, если попросите помощи, вам обязательно помогут и какая то женщина вам эту помощь окажет. В целом месяц не плох для каких то начинаний и продвижений
Asya
pchelka Светочка, твой октябрь ab.gif

1 неделя октября - 10 мечей+7 пентаклей+паж мечей

Месяц начнется с усталости, раздрожительности и полной апатии. кто-то сообщит тебе весть о задержке денежных поступлений или ребенок будет просить деньги, но у тебя нужной суммы пока не будет и это может стать причиной выяснения отношений.

2 неделя октября - Король мечей+Король пентаклей+Королева кубков


На этой неделе у тебя будет много встреч и общения с разными людьми, ты будешь в кругу внимания, будет серьезный разговор с мужчиной, где ты своей чуткостью и добротой сможешь убедить в необходимости принимать твои решения и исполнять их без обсуждения.

3 неделя октября - Суд+ Иерофант+10 пентаклей

Опять будет поднят вопрос о деньгах, то что уже не раз обсуждалось, но всякий раз откладывалось на потом на этой неделе пришло время решить. Возможно возврат долгов или получение какой-то прибыли, которую давно ждали и наконец получите.

4 неделя октября - Туз пентаклей+Королева мечей+7кубков

На этой неделе будут ожидания денежных поступлений и возможность исполнить то, о чем давно мечталось, но мечтам не суждено будет сбыться, неделя ожиданий и пустых надежд.

Дела домашние - 3 пентаклей+7 мечей

Дома всё будет достаточно стабильно, будут новые начинания, но не жди быстрых результатов.

Отношения, любовь - Король кубков+7 жезлов

В отношениях нужно будет занять оборонительную позицию, мужчина будет проявлять к тебе свои чувства очень активно, с нескрываемым напором

Финансовая сфера - 9 пентаклей+Башня

Деньги в этом месяце будут и их будет достаточное количество, плохие времена в финансовом ключе в этом месяце закончились, пришло время удовлетворения

Дела в профессиональной сфере, работа, учеба - Сила+Отшельник

Работы у тебя, Светочка, видимо по прежнему нет и в этом месяце ты её искать не будешь, ты устала от поиска

Здоровье физическое - Справедливость+3 мечей

Со здоровьем будет не очень хорошо, ты много переживаешь, принимаешь близко к сердцу и в этом месяце ты себя будешь чувствовать не очень хорошо.

Духовное развитие - 6 мечей+Королева пентаклей

В этом месяце ты будешь стабильна в своем духовным развитии, потихоньку будешь познавать новое и совершенствуя былой опыт.

Приятная неожиданность - Рыцарь пентаклей

Приятной неожиданностью будет поступление денег.

Неприятная неожиданность - 8 пентаклей

Некоторая задержка во времени, ожидание прибыли будет не таким скорым как ожидается

Итог, совет - 5 мечей - Месяц будет насыщенным, будет необходимость принимать быстрые и правильные решения, не нужно отступать от намеченных целей, понадобятся усилия и активность для достижения намеченных результатов.

Удачного месяца! ab.gif
Nessa
fox Юля,
Ваш месяц
1,2,3- первая неделя месяца Мир пер, 2М пер, 4П пер- На первой неделе Вам будет казаться что круг Ваших интересов стал уже, придётся сосредоточиться на проблемах связанных с общением. Сложно будет договориться с окружающими, принимать решения. С этим могут быть связаны финансовые потери. Наиболее важными на этой неделе будут вопросы, связанные с обучением, связями с дальними регионами, даже возможно заграницей. Обучение не будет даваться, поездки будут срываться, контакты с дальними регионами не будут удачными.
4,5,6-Умеренность пер, 2П пер.,3Ж-Вторая неделя начнётся со взрывных эмоций. Не будет хватать ни времени, ни сил на дела. Сплошная суета и безрезультатность. Скорее всего это будет связано с работой либо здоровьем. Вообще на этой неделе выйдут на первый план вопросы работы и здоровья и они будут беспокоить. Работа будет напрягать, а здоровье шалить. К концу недели всё нормализуется и Вы наконец увидите первые результаты своих трудов.
7,8,9- 3М, 8М, 2Ж – третья неделя. Несмотря на то что возникнет проблема,(я думаю с деньгами, работой) которую придётся решать, и эта проблема заставит Вас искать выход из сложившейся ситуации, Вы сможете найти верное решение. Построить планы выхода из сложившейся ситуации. Пока- только планы, пока сама проблема не решиться. Будьте осторожны на этой неделе- могут быть неприятные ситуации, связанные с коллегой
10,11,12-9К пер, Маг пер, Отшельник- четвертая неделя. Всё идёт неплохо, но расстраивает партнёр. И далеко не все дела удаётся сделать. Иногда кажется что всё валится из рук, дела не двигаются и это расстраивает. Будьте аккуратны- на этой неделе могут попытаться обмануть. Конец месяца завершится в переосмыслении полученного опыта. Захочется побыть в одиночестве. Дайте себе такую возможность.
13,14 дела домашние,семья,дом -ТК, 5М дома могут быть конфликты и острые эмоциональные ситуации. Будете пытаться разобраться со своими с эмоциями и отсечь излишние
15,16 дела душевные,отношения,любовь -5П,3П а здесь всё крутиться вокруг денег. Нет душевных отношений , любви и эмоций- скорее практический взгляд на отношения, работа над ними, но и опустошенность, потери
17,18- финансовая сфера 9П,4К пер – полученных денег будет не хватать. Т.е. деньги-то будут, но Вы будете считать что их мало.
19,20- профессиональная сфера - Жрица пер, КМ- начальник будет резок и категоричен. На него влияет какая-то немолодая женщина.
21,22- физическое здоровье КК, 9М пер – навязчмвые страхи и фобии. Здесь всё чисто на эмоциях и именно страхи. Гоните их прочь.
23,24 духовное развитие -ДЖ пер, ПЖ пер – в этом месяце с духовным развитием дела обстоят неудачно. Мешают коллеги, подруги, сестры
25- приятная неожиданность месяца Звезда пер – Цель станет понятна и близка. Кроме того кончаться мечты.
26- неприятная неожиданность месяца Жрец пер-Неприятным будет то, что Вам неожиданно не захотят помогать и поддерживать. Ещё- если в течении месяца будут давать советы, то думайте так ли они полезны. Человек, дающий Вам совет, скорее всего считает себя исключительно правым , а сам мало компетентен
27 Совет—Бланка. В этом месяце карты не дали Вам совета.
В целом по месяцу могу сказать что наибольшую заботу будут вызывать вопросы, связанные с работой и здоровьем. В этих сферах жизненных будет «не клеиться». Приложенные усилия не будут приносить должного результата.. Зато будет возможность разобраться в себе, переосмыслить опыт, запланировать
Юля, я не увидела карт брака. Вы не замужем? Если не секрет)
Ираида
Honoo, Ваш октябрь!
Цыганское таро.

1. Первая неделя - 9 пентаклей пп, 8 чаш, Королева чаш пп доп. 2 мечей

На этой неделе вам придется попрощаться с какими-то далекоидущими планами, на которые вы возлагали надежды, а в итоге остались разочарованы настолько, что решили абстрагироваться от этого, полностью закрыться "Чтоб глаза мои вас не видели". Вам кажется, что в данной ситуации нет иного решения или оно вам не нравится и ставит дальнейшее будущее под угрозу.

2. Вторя неделя - Всадник посохов пп, Король чаш , Туз мечей пп

Человек или организация доставят много хлопот и неприятностей. Вы будете испытывать нарастающее раздражение от того, что ваш вопрос затягивается, откладывается по каким-то совершенно "дурацким" (на ваш взгляд) причнам. Попытки продавить ситуацию или пойти на открытый конфликт, желаемого результата не приносят.

Похоже на увольнение с работы, нет? Или поездка была запланирована?

3. Третья неделя - 5 чаш пп, 6 мечей пп, 10 чаш пп допы. 6 пентаклей, 8 мечей.

Похоже вы попали в тупиковую ситуацию, вам что-то мешает, какая-то ошибка, допущенная в самом начале этой проблемы, а может быть в самом способе решения?
Немного скрасят настроение финансовые поступления, но и здесь у вас будут сомнения и расхождение во мнениях, есть подозрение, что вас действительно попытаются обсчитать, или вы получите только часть из того, что вам причитается.
Ощущение, что вам должна Вернуться какая-то сумма, будто вы одалживали или за что-то заплатили, а услугу не оказали, или оказали некачественно.

4. Четвертая недел - 7 пентаклей пп, 6 чаш пп, Отшельник доп. Всадник чаш пп

Вам кажется, что вы вышли на финишную прямую, вот сейчас еще чуть-чуть, немного пойду на компромисс и наконец-то долгожданная свобода. В предвкушении и желании наконец-то вырваться из этой ситуации, вы сознательно готовы пойти на разумные потери и в чем-то уступить, готовы даже не заметить обман, а где-то и самому схитрить. Но, судя по Отшельнику, развязка еще не скоро.
Похоже вас кормят "завтраками" и намеренно вводят в заблуждение.

Котел-(дела домашние,семья,дом.) - Луна (доп. 4 чаш), Иператрица (3 посохов)

1. У вас дома завелась женщина и к чему это приведет одному Богу известно)) Она уже вовсю расширяет свое присутствие и обустраивается, а вы пока еще думаете надо ли оно вам и пытаетесь свыкнуться с новыми обстоятельствами.
2. Ищете новые способы и возможности в решении бытовых неурядиц и улучшения комофорта в своем жилище.

Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) 7 мечей, Суд доп. Паж мечей пп

Отношения с девушками у вас плУтонические ap.gif , если они вообще есть. Игра чувствами, масками, игра на женских слабостях, ничего серьезного, похоже на Pick up. По Суду у вас цикличность какая-то наблюдается - то вы играете, то с вами играют и никак вы этот круг не разорвете. По крайне мере, пока не наиграетесь, или не усвоите всех уроков.

Философский камень-(финансовая сфера.) Паж посохов пп, 4 пентаклей

Форс-мажорные обстоятельства, которые ведут к потерям и ограничениям в этой сфере. Часто 4 пентаклей олицетворяет собой власть закона, или некую структуру, я так понимаю, это и будет тот самый форс-мажор. Может быть неожиданное повышение каких-то выплат или процентов по кредиту. На задержки не похоже.

Метла-(профессиональная сфера.) 9 мечей, 7 посохов

Вам придется удерживать свои позиции и отстаивать результат своих трудов, ценность когорого будет занижаться. Весьма некомфортные обстоятельтва на работе в состоянии цейтнота, или тут уже ваш пессимистичный настрой по отношению к этой работе, разочарование этим местом или должностью.

Зеркало-(физическое здоровье.) Колесо Фортуны, Всадник пентаклей

Здоровье вполне крепкое. Если не считать обстоятельств, которые не дают вам выйти из негативного состояния.

Талисман-(духовное развитие.) 9 посохов, Туз чаш

Будете защищать и оберегать свое эмоциональное состояние от внешних влияний, находить ввозможности для расслабления.
У меня на 9 посохов, молодой человек сидит на коврике))) очень похоже на йогу)

Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) Император доп. 10 мечей пп

Императора я тут вижу, как олицетворение закона, который поможет вам разрешить некую неприятную ситуацию. Может быть не с тем результатом, которого вы ожидали, но все же это лучше, чем ничего.

Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) Жрица доп. 4 мечей

Обстоятельства в решении определенной ситуации занчительно затянутся.

Совет ,итог. - 3 мечей, доп. Мир пп

Не теряйте надежды, всему свое время. Не все в жизни случается так, как мы ожидаем. Запаситесь выдержкой. Ситуация сама разрешится когда будет готова. Настойчивость же может напротив только испортить и усложнить ход вашего дела. Постарайтесь занять позицию наблюдателя и снизить важность происходящего.
Попробуйте пересмотреть способ решения вашей проблемы еще в самом начале, мне кажется в первой неделе еще есть такая возможность.


Надеюсь все же в ваших обстоятельствах есть более комфортное решение и вы его найдете.
Желаю вам удачного месяца и возможностей преломить события!)
Впрочем, я с вами часто ошибаюсь, может и в этот где-то не так перевела язык карт)
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека