Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Swan! С Днём Рождения!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Наши поздравления
blagovesta
Дорогая наша Лилия!!! От всей души примите поздравления с днём Рождения! Желаем Вам только всего самого светлого, доброго, позитивного. Пусть ваш поток творческой энергии не иссякает.
Благодарим за бесценный вклад в развитие форума!!


Meggy
Поздравляю с Днем Рождения!
Будь вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима,
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают.


~Аня~
selenalic
Лилия!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! sm47.gif

ricoplus
Дорогая Лилечка!
От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!
Желаю много и всего самого хорошего!
Исполнения мечт - обязательно!


Alice_cat
Лилечка, с Днём Рождения!
Ярких улыбок, вечно хорошего настроения и безмерной любви! Пусть мир всегда отвечает тебе взаимностью!
бусинка

itil
ЛИЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ. ДОЛГИЕ ЛЕТА И ВСЕХ БЛАГ, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ТВОРЧЕСКИХ ПОЛЕТОВ.
И ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТ ВСЕХ ДО ОДНОЙ. С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ.


ландыш
Лиля, от всей души поздравляю с Днём рождения!
Счастья, здоровья и благоденствия тебе и твоему дому.
[size="4"][/size]
огонь
Уважаемая Лилия! Разрешите поздравить вас с днём рождения! Желаю вам мирного неба над головой, чтобы вас дети радовали и исполнялись все ваши мечты!
Aleksi
Лилечка, с Днем рождения, успехов во всех Ваших начинаниях, пусть каждый день приносит Вам что тоновое, интересное и перспективное, позитивного настроения, солнца, цветов и улыбок в Вашей жизни.
Julonia
Лилия, с Днем рождения! Творчества, вдохновения и радости! camomile.gif
Swan
Девочки, дорогие мои, спасибо вам за поздравления, за теплые и сердечные поздравления, за прекрасные букеты и красивейшие цветы.
aruba
Лиля, я также хочу поздравить Вас с Днем Рождения!
Желаю Вам всегда оставаться такой же отзывчивой. доброй и уверенной в себе. Еще.. здоровья, успехов и семейного счастья, чтоб дети радовали , а муж не огорчал))


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека