Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Кармические Расклады

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Alice_cat
Alice_cat
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки!

Открывается акция по исследованиям кармических вопросов по поиску решения проблем в сложных отношениях между мужчиной и женщиной, а также других проблемных сфер в жизни.
Участвовать в акции могут пользователи, имеющие не меньше 150 написанных сообщений на форуме. Количество участников, которых могу взять в акцию - 10 человек. Отвечать буду по мере наличия свободного времени, но ждать слишком долго - не придётся.

Для участия в акции мне необходимо:
1. краткая суть проблемной ситуации, которая вас волнует;
2. как давно она длится в вашей жизни;
3. если это отношения, указывайте имена партнёров и их дату рождения.

Ответы на ваши вопросы будут выложены в этой теме.

Работать буду на Таро Ансата и Египетском Таро Сильваны Алазии.

бусинка
Цитата(Alice_cat @ 12.10.2015, 16:55) *
Открывается акция по исследованиям кармических вопросов по поиску решения проблем в сложных отношениях между мужчиной и женщиной, а также других проблемных сфер в жизни.

Для участия в акции мне необходимо:
1. краткая суть проблемной ситуации, которая вас волнует;
2. как давно она длится в вашей жизни;
3. если это отношения, указывайте имена партнёров и их дату рождения.


Доброго времени суток!
У меня проблема личных отношений, их нет. Кармическая ли это проблема? Уж не знаю, но скорее да...
Много конечно косвенного влияет на возможность даже завязывания отношений : сильная занятость на работе, война, проблемы бытового характера, переживания, стрессы, уже и возраст и т.д., не знаю что даже больше...
Когда же я то, что мне отведено отработаю и будет любофф? или мне нужно думать только о духовном росте, а на личном поставить крест?
На вопрос 2 и 3 направлю Вам в личку.
Alice_cat
бусинка, ваш расклад!

Настоящее
1. Происхождение - Колесо Фортуны - начну с того, что в настоящем ваша проблема проистекает именно из отработки личной кармы, обстоятельства которой сложно преодолеть силой. К ним можно только подстроиться. Вы хотите перемен в обозначенной вами области, но эти перемены невозможны сейчас по независящим от вас причинам, но, в то же время, напрямую касаются лично вас.
2. Призыв - Суд - Сегодня вы очень хотите глобальных перемен в своей жизни, полного обновления и начала нового пути. Однако, у вас самой сейчас идёт этап большой перестройки на уровне духа, поэтому нужно сначала разобраться с собой.
3. Требование - Влюблённые - вы хотите долгих и прочных отношений, предлагая мужчине выбор, который ему сложно сделать, т.к оин заведомо находятся в таких условиях и с таким багажом, что просто не могут выбрать. Я имею ввиду, то у мужчины есть другая женщина/то у мужчины есть какие-то увлечения, с которыми он не может расстаться, а вы принять их и т.д. Думаю, что вы понимаете, о чём я говорю. Отдаёте в руки мужчине не только бразды правления, но и право решать вашу судьбу, в некотором смысле. А те, кому отдаёте, изначально не могут дать вам ничего хорошего.
4. Внешность - Жрец - внешне вы выглядите немного старше своих лет, умудрены опытом, очень ответственны и сознательны. Другие люди могут чувствовать себя рядом с вами не очень уютно временами, потому что они по уровню эрудиции несколько ниже вас. В то же время, много кто идёт к вам за советами и вы вообще можете быть отличным наставником, однако, мужчины (в большинстве своём) пасуют перед такой женщиной. Боятся не оправдать её надежд, в то время как те, которые вам и не нужны особо, сами лезут.

Прошлое (этот блок требует вашего анализа и подробных комментариев, основанных на интуитивных ощущениях ваших поступков и мыслей).
1. Коллективная почва - Правосудие - синтезированный опыт всех ваших прошлых воплощений, говорит о том, что вы в прошлых жизнях слишком часто принимали разные решения, касательно отношений. Сложно сказать, сколько из этих решений пошло вам на пользу, а сколько нет. Но учитывая кармический Аркан, необходимо подумать над тем, как часто вы сейчас принимаете решения, от которых можно было бы и воздержаться.
2. Далёкое прошлое - Император - вы в далёком прошлом были фигурой довольно сильной и авторитетной, вполне вероятно, что корни нынешних проблем проистекают именно от тех ситуаций, когда вы ( в обличье мужчины) пользовались женщинами, независимо от их желания. Утверждали свои правила игры во всём, что считали важным для себя. Кроме этого, необходимо поразмыслить над тем, как сейчас вы выстраиваете отношения: вы покорны или наоборот пытаетесь подавлять?
3. Ближайшее прошлое - Луна - не исключено, что в ближайшем прошлом занимались магическими практиками для привлечения в свою жизнь кого-то; считали, что все окружающие - люди более низшего сословия чем вы. Это позволяло вам изменять своим внутренним принципам и идти на поводу у низменных желаниях, мало считаясь с остальными.
4. Родина - Сила - на исходе всех прошлых воплощений, вас решили вытолкнуть в такую ситуацию, когда вы сами смогли бы перенести весь спектр негативных эмоций, чтобы отдать долги всем тем, кого обидели в прошлом.

Будущее
1. Старт - Башня - начать нужно с того, чтобы избавиться от всех, кто вам мешает строить новую жизнь. Кем бы ни были эти люди для вас - оставьте их, если они не соответствуют вашим ожиданиям. Избавьтесь от устарелых шаблонов и ожиданий, начните всё с нуля.
2. Ближайшее будущее - Жрец - до конца 2016 года есть вероятность встретить мужчину, который будет опытнее вас во многих вопросах и, возможно, гораздо старше по возрасту.
3. Далёкое будущее - Влюблённые - до конца 2017 года отношения с ним вполне вероятны.
4. Цель - Правосудие - итогом всех этих приключений может стать официальный брак, но вы будете долго оценивать партнёра и принимать окончательное решение.
бусинка
Цитата(Alice_cat @ 15.10.2015, 19:31) *
бусинка, ваш расклад!
Настоящее
1. Происхождение - Колесо Фортуны - начну с того, что в настоящем ваша проблема проистекает именно из отработки личной кармы, обстоятельства которой сложно преодолеть силой. К ним можно только подстроиться. Вы хотите перемен в обозначенной вами области, но эти перемены невозможны сейчас по независящим от вас причинам, но, в то же время, напрямую касаются лично вас.


Благодарю за расклад!
Всё так и есть. Сколько себе делала расклады, всё получалось что изменить что-то не в моих силах, надо ждать только.

Цитата(Alice_cat @ 15.10.2015, 19:31) *
2. Призыв - Суд - Сегодня вы очень хотите глобальных перемен в своей жизни, полного обновления и начала нового пути. Однако, у вас самой сейчас идёт этап большой перестройки на уровне духа, поэтому нужно сначала разобраться с собой.

Не сильно бы всё волновало, если бы этот этап не затянулся уже надолго. А перспективы не видно. С собой разбираюсь и работаю всё время.

Цитата(Alice_cat @ 15.10.2015, 19:31) *
3. Требование - Влюблённые - вы хотите долгих и прочных отношений, предлагая мужчине выбор, который ему сложно сделать, т.к оин заведомо находятся в таких условиях и с таким багажом, что просто не могут выбрать. Я имею ввиду, то у мужчины есть другая женщина/то у мужчины есть какие-то увлечения, с которыми он не может расстаться, а вы принять их и т.д. Думаю, что вы понимаете, о чём я говорю. Отдаёте в руки мужчине не только бразды правления, но и право решать вашу судьбу, в некотором смысле. А те, кому отдаёте, изначально не могут дать вам ничего хорошего.

Очень точно подмечено! Да, наверное действительно всё так и есть, всё время, что-то мешает и мне и им.

Цитата(Alice_cat @ 15.10.2015, 19:31) *
4. Внешность - Жрец - внешне вы выглядите немного старше своих лет, умудрены опытом, очень ответственны и сознательны. Другие люди могут чувствовать себя рядом с вами не очень уютно временами, потому что они по уровню эрудиции несколько ниже вас. В то же время, много кто идёт к вам за советами и вы вообще можете быть отличным наставником, однако, мужчины (в большинстве своём) пасуют перед такой женщиной. Боятся не оправдать её надежд, в то время как те, которые вам и не нужны особо, сами лезут.

Да, на свой возраст я не выгляжу, только наоборот, выгляжу моложе (не хочу хвастаться, но лет на 10 запросто сойду моложе). А вот с душой, да, действительно как-то постарела что ли. Много было испытаний. Смотрю на мир только со своей точки мировоззрения. Нет уже той легкости восприятия ка в молодости. Сразу видится корень, откуда "ноги растут". Конечно соглашусь, что многие не понимают моего восприятия социума, устройства, но я уже научилась показывать только то, что нужно конкретному человеку. Но вот когда начинаются отношения там наверное и вылазит всё что нажито ap.gif

бусинка
Цитата(Alice_cat @ 15.10.2015, 19:31) *
Прошлое (этот блок требует вашего анализа и подробных комментариев, основанных на интуитивных ощущениях ваших поступков и мыслей).
1. Коллективная почва - Правосудие - синтезированный опыт всех ваших прошлых воплощений, говорит о том, что вы в прошлых жизнях слишком часто принимали разные решения, касательно отношений. Сложно сказать, сколько из этих решений пошло вам на пользу, а сколько нет. Но учитывая кармический Аркан, необходимо подумать над тем, как часто вы сейчас принимаете решения, от которых можно было бы и воздержаться.

Ох-ох-ох, есть такой момент. Всё время ловлю себя на мысли, что мне надо жить только по Правосудию и еще обязательно по принципу равновесия: т.е. не быть в долгу, отдавть что-то если где-то прибыло, не брать бесплатно. Иногда не получается...стараюсь по-своему отрабатывать это. еще стараюсь не обижаться, не осуждать и не винить кого-то. Не говорю что получается, но стараюсь и во многом есть результаты.

Цитата(Alice_cat @ 15.10.2015, 19:31) *
2. Далёкое прошлое - Император - вы в далёком прошлом были фигурой довольно сильной и авторитетной, вполне вероятно, что корни нынешних проблем проистекают именно от тех ситуаций, когда вы ( в обличье мужчины) пользовались женщинами, независимо от их желания. Утверждали свои правила игры во всём, что считали важным для себя. Кроме этого, необходимо поразмыслить над тем, как сейчас вы выстраиваете отношения: вы покорны или наоборот пытаетесь подавлять?

Наверное так. Не пытаюсь, а получается, что всё время подавляю. Знаю это, работаю над этим, но пока всё не очень получается. Это какая-то энергия не преодолимая, сама льется, непроизвольно. Причем не обязательно это скандал или типа того.
Могу морально воздействовать и манипулировать. Не всегда это плохо, но....наверное в этом мало хорошего.
В отношениях тоже задавлю, если только сама (как с женатым МЧ) не увижу (почувствую) силу больше моей, тогда сдаюсь и делаюсь мышкой.
Император- тут еще наверное проблемные отношения с отцом. У меня их практически нет, какая-то (плохо так говорить но) неприязнь. Причем непреодолимая, что только не пыталась делать (контролировать себя, практики прощения и т.д.), не могу совладать с собой. Знаю, что образ, отношения с отцом влияет на выбор мужчины, но вот такое получается. Тут однозначно проблема.

Цитата(Alice_cat @ 15.10.2015, 19:31) *
3. Ближайшее прошлое - Луна - не исключено, что в ближайшем прошлом занимались магическими практиками для привлечения в свою жизнь кого-то; считали, что все окружающие - люди более низшего сословия чем вы. Это позволяло вам изменять своим внутренним принципам и идти на поводу у низменных желаниях, мало считаясь с остальными.

Тут не знаю. Сейчас такого нет ( в этой жизни), никого не привораживала никогда. Чувства превосходства тоже нет, наоборот стараюсь помогать чем могу людям, очень переживаю из-за их страданий.
Тут интуитивно мне так кажется, что возможно была какая-то зависимость (алкоголь, возможно даже наркотики), такой уход от реальности.
Сейчас слабое здоровье, пьяных, пьяниц просто на дух не переношу.

Цитата(Alice_cat @ 15.10.2015, 19:31) *
4. Родина - Сила - на исходе всех прошлых воплощений, вас решили вытолкнуть в такую ситуацию, когда вы сами смогли бы перенести весь спектр негативных эмоций, чтобы отдать долги всем тем, кого обидели в прошлом.

тут не могу судить, не знаю. Сейчас проблема с контролем своих эмоций, неумение контролировать гнев, ревность. Это есть. Я думаю здесь об этом.

БУДУЩЕЕ ОБНАДЁЖИВАЮЩЕЕ. ВОТ ТОЛЬКО БАШНЯ-НЕОЖИДАНО ЧТО-ТО НАЧНЕТ МЕНЯТЬСЯ, ЛОМАТЬСЯ И РУШИТЬСЯ...ТОЛЬКО БЫ ЭТО НЕ ПРО ВОЙНУ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека