Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Ноябрь. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
Собираемся в пары и гадаем на ноябрь!



1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.

2. В конце месяца, относительно которого сделан прогноз, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4. Партнеры обязательно договариваются в теме или через личку о раскладе, который хотят сделать и получить от своего напарника. Если вы хотите использовать свой собственный расклад или внести изменения в уже существующий, то должны сначала договориться об этом со своим партнером.

5. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

6. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

7. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .
ПОЖАЛУЙСТА, давайте своему раскладу по возможности наиболее полную интерпретацию.
Интерпретация – это истолкование, объяснение, перевод на более понятный язык. Пара прилагательных из книжки и общее заключение вроде «все будет хорошо» или «произойдет что-то плохое» интерпретацией не является. Интерпретация – это перевод значений всех выпавших карт в связный рассказ в контексте вопроса, а не одна фраза в виде вопроса и уж тем более не простое перечисление качеств отдельной карты из множества. Старайтесь максимально раскрыть значение выпавших карт. На выходе должна быть цельная картина.


Примеры раскладов на месяц:

1) "Семь домов"



В этом раскладе карты разделены на группы — по три в каждой.
Три карты, принадлежащие одной группе, интерпретируются вместе.
Каждая группа имеет свое значение.
Логика соединения трех символов в одно понятие такова: первая карта символизирует почву, исходные условия; вторая — действующие силы, происходящие изменения; третья — результат.
Интерпретация групп (номера присвоены слева направо по часовой стрелке):
Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.
Группа 2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.
Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.
Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.
Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.
Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.
Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.
Источник

2) "Ведьмочкин месяц"
---13---------------------15---
-----14-----1-2-3-------16-----
-------------4-5-6---------------
-------18---7-8-9------19------
------17--10-11-12------20----
-----21--25--26---27--23------
----22-------------------24-----

1, 2, 3-первая неделя месяца.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
27-совет ,итог.
Автор - Махаон

3) "Месяц"
1_2_3______________4_5_6
_____13__________14_____
______15________16______
_______17______18_______
________19____20________
_ ________21__22_________
7_8_9____________10_11_12

1, 2, 3 первая неделя месяца.
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
7, 8, 9 третья неделя месяца.
10, 11, 12 четвертая неделя месяца
13, 14 - события в семейной сфере
15, 16 - события в эмоциональной сфере.
17, 18 - события в профессиональной сфере.
19, 20 - события в финансовой сфере
21, 22 - общая атмосфера месяца.

4) "Месяц-2"
*****1,2***********
*********3,4,5*****
6,7,8***************
9,10,11*************
12,13,14************
15,16,17************
18,19* *************
20,21***************
*******22*******23*

1,2 - Атмосфера месяца
3,4,5 - Основные события месяца
6,7,8 - Первая неделя
9,10,11 - Вторая неделя
12,13,14 - Третья неделя
15,16, 17 - Четвертая неделя
18,19 - Дела в личной жизни
20,21 - Дела на работе
22 - Неожиданность месяца
23 - Итог
©JulieLeBiscuit

Не забываем отчитываться за октябрь!

Наши пары:


АНКА -Juliy
gandy -pchelka
Juliy
Добрый день! Опыта не очень много))), но очень хочется попробовать. Ищу пару). girl_camomile.gif
АНКА
Juliy, так как мы с Вами два сапога - кеды, давайте с чего-то начинать! ax.gif чур я беру расклад месяц-2! Мои данные в профиле
pchelka
Кто со мной на ведьмочкин?
Juliy
Ок. ))) постараюсь в ближайшие дни.
gandy
Цитата(pchelka @ 23.10.2015, 15:56) *
Кто со мной на ведьмочкин?

я могу. на оракуле затмение.
АНКА
Juliy, Давайте с Вами сразу условимся делить на 8 все мои прогнозы, ибо опыта в Ленорман крайне мало.
Итак, Ваш ноябрь
1,2 - атмосфера месяца - Дом -всадник = дерево атмосферу сформирует известие, пришедшее в дом, думаю оно будет касаться кого-то из родственников. Все основные события будут касаться сферы семьи и, мне так кажется, здоровья.
3,4,5 - основные события - крысы - змея - письмо = гора вам придется похлопотать оформляя какие-то бумаги в отношении женщины, это будет непросто, что-то возможно будет затягиваться на каких-то этапах, потребуется затратить энергию, время и финансы. и Опять по змее мне кажется это будет касаться здоровья или это Ваша мама, свекровь, кто-то старший в семье.
6,7,8 - 1 неделя - собака - ключ - букет = сердце будете решать ситуацию, лежащую близко к сердцу, с помощью друга или сердечного друга. Либо он Вам деньгами поможет, либо Вы должны будете кого-то отблагодарить за услугу.
9,10,11 - 2 неделя - тучи - корабль - луна = дерево беспокойно-переживательная неделя, возможно придется куда-то съездить чтобы урегулировать какие-то вопросы.
12,13,14 - 3 неделя - дерево - развилка - лилии = гора необходимость принятия решения, выбор сложный и важный, но учитывая лили, думаю, он будет правильным.
15,16,17 - 4 неделя - книга - лиса - совы = звезды не очень приятная комбинация. что-то Вы будете обсуждать с женщиной, искать какую-то информацию или ответы на вопросы, но ситуация так и останется для вас неясной, возможно Вы получите эту информацию позже. Тут мне кажется, может быть и сознательное утаивание информации от Вас.
18,19 - дела в личной жизни - сад - башня = корабль личная жизнь окажется в зависимости от общественной, видимо трудно будет проявлять чувства, так как Вы большей частью будете находится на людях, и будете заняты решением каких-то социальных вопросов, отсюда некоторое отстранение и изоляция
20,21 - дела на работе - Звезды - аисты = ключ на работе начнутся перемены, при чем вы их видимо ждали, возможно даже надеялись на них, вероятно это поможет решить какую-то проблему.
22 - неожиданность месяца - Дама неожиданность преподнесет женщина, возможно это та самая родственница.. ?? Есть такая?
23 Итог - гроб. думаю к концу месяца ситуация себя исчерпает.
Желаю прожить этот месяц в сосредоточении и самообладании.
Juliy

Здравствуйте Анна, я тоже пока только учусь и такой расклад делаю впервые. Очень будет интересно узнать что получилось)).
И так))) основной темой месяца мне кажется будут ваши отношения с ребенком или молодой девушкой . мне кажется у Вас дочь? Проблемы "отцов и детей". Очень много придется выбирать и принимать решений.
1. Неделя
1,2,3 ребенок-развилка-гроб=змея
Проявите мудрость в общении не всегда дети выбирают правильно, но все проходит.
2. Неделя
4,5,6 крысы-змея-рыбы=мужчина
Возможны вынужденные финансовые потери из-за мужчины . Будте внимательны .
3. Неделя
7,8,9 луна-собака-дерево=башня
Мне кажется хорошие посиделки с очень близкими друзьями . Возможно поход компанией в общественное место( ресторан)
4. Неделя
10, 11, 12 сад-дама-гора=рыбы
Решение каких-то административных вопросов с женщиной. Дама достаточно статусная.

13, 14 Котел ( дела домашние) сердце-прут=якорь
Дома все стабильно, несмотря на яркое эмоциональное общение.)))

15, 16 Дела душевные, отношения,любовь.
Солнце-всадник= луна
Получение известия от дорого близкого вам человека или приезд родственника .

17, 18 Финансы. Ключ-крест=ключ
В ноябре Вы найдете финансовое решение какой-то глобальной проблеме.

19, 20 Профессиональная сфера.
Мужчина-лилии=развилка
Командировка с руководителем ))). Поездки.

21,22 Физ. Форма
Медведь-письмо=тучи
Берегите горло и бронхи. Возможен больничный.

23, 24 Духовное развитие
Звезды-тучи=развилка
Поиски себя. Развивайте свои способности.

25 Приятная новость месяца.
Кольцо-достижение соглашения. Союз.

26 Неприятная неожиданность.
Башня. Несмотря на большое общество вокруг вас вы одиноки. Не расстраивайтесь побыть одному очень полезно все встает на свои места.)))

27 Итог совет на ноябрь месяц. Дом. Уделите своему дому и близким больше времени.


Желаю радости бытия .
gandy
Цитата(pchelka @ 23.10.2015, 14:56) *
Кто со мной на ведьмочкин?

2) "Ведьмочкин месяц"
---13---------------------15---
-----14-----1-2-3-------16-----
-------------4-5-6---------------
-------18---7-8-9------19------
------17--10-11-12------20----
-----21--25--26---27--23------
----22-------------------24-----

1, 2, 3-первая неделя месяца.
подарок -мч-крест.
подарок судьбы. преодоление рока.
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
безденежье-царевна- борьба.
война с самрй собой преодолениематериальных проблем.
7, 8, 9-третья неделя месяца.
сад- ребенок -лиса.
если есть дети- о решение школьных проблем. лживая инфа в вашем окружении.
10,11,12-четвертая неделя месяца.
ссора- подсолнух-паук. трудом и любовью вы преодолеете все трудности. сложности прощлых ндель забудуться. не ссорьтесь!!
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
предчувствие -кольцо
у вас правильное предчувствие что вы ходите по замкнутому кругу.не все золото-что блестит. то ли наследство-то ли потеря имущества..
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
ящик пандоры-эрос.отдайтесь любви.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
род-метла
????? завещание?????
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
выбор-маяк. вам предложат выбор в вашу пользу. свет в конце тоннеля.
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
бездействие-букет.
вы здоровы.
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
жадность -сделка.
перестаньте думать о меркантильных делах. не все так плохо.
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
магия.
вы узнаете о сделанном на вас негативе( кукла) и сможете с этим легко справиться.
26-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
дом.
см. карты 13-14
27-совет ,итог.
слон. вы их всех победите. все для вас-как слону дробинка.
Автор - Махаон

pchelka
gandy, ноябрь для вас

1 неделя: метла + медведь + лилии = сад
На этой неделе с мужчиной будете обсуждать какой-то вопрос, ситуацию. Возможно вывстретитесь с ним где-то в общественном месте и, быть может, это будет его инициатива.
2 неделя: сад + солнце + башня = рыбы
Вам предстоит поход в магазин, где вы приобретёте что-то, что будет вас радовать. Приятно для себя проведёте время. Ещё на этой неделе возможна финансовая прибыль.
3 неделя: крест + звёзды + всадник = аист
Важные вести могут быть, которых вы ждали. Это может внести определённые перемены. Ещё может появиться человек, на которого вы в чём-то надеялись.
4 неделя: гроб + якорь + дерево = совы
В последнюю неделю месяца у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем, обратите на это внимание. Если вы работаете, то на работе могут быть неприятные переговоры.
дом, семья: тучи + луна = клевер
Что-то может вызвать у вас волнения и переживания. Но это всё быстро проходящее и, возможно, надуманное. Не так всё страшно, как вы себе накрутили.
отношения, любовь: коса + букет = башня
Не зная вашей личной жизни всё таки предположу что вы одинок. Может кто-то ранил вас и вы испытываете это одиночество в душе.
финансы: кольцо + письмо = звёзды
Не должно быть трудностей с финансами. И ещё, возможно, вы будете оформлять какие-то бумаги.
профессиональная деятельность: аист + гора = клевер
Не намечалась ли у вас поездка, командировка? С этой поездкой могут возникнуть трудности, возможно, она будет перенесена. А вообще, если вы работаете, то что-то на работе пойдёт не так, сложности возникнут. Не получится то, на что вы надеялись.
здоровье: собака + мужчина = коса
Почему-то не кажется со здоровьем вашего друга что-то будет не в порядке.
духовное развитие: дом + корабль = змея
В чём-то вы приобретёте новый опыт. Активно будете заниматься тем, чем занимаетесь постоянно.
приятная неожиданность: совы + клевер = лиса
А порадовать вас может общение с женщиной.
неприятная неожиданность: женщина + змея = крест
Вот странно, женщина же вас и расстроит.
общий фон: книга + крысы = ребёнок
В ноябре у вас могут быть потери, вы утратите какую-то информацию или эта информация окажется для вас бесполезной. У вас будут маленькие шансы, возможности в этом месяце. Не упустите их, иначе больше таких шансов не будет. Что-то будете пытаться изучать, познавать, но, скорее всего, это не даст особых результатов.

Удачного вам ноября!
Ксюшенька
Есть желающие составить мне пару?
pchelka
Цитата(gandy @ 29.10.2015, 22:24) *
1, 2, 3-первая неделя месяца.
подарок -мч-крест.
подарок судьбы. преодоление рока.

Неожиданным подарком судьбы для меня были переживания и разочарования, связанные с мужчиной

Цитата
4, 5, 6-вторая неделя месяца.
безденежье-царевна- борьба.
война с самой собой преодоление материальных проблем.

На этой неделе пришлось потратиться на ребёнка. Потом возникла неотложная необходимость потратиться на себя. Неделя денежных трат.
АНКА
juliy
1. Неделя
1,2,3 ребенок-развилка-гроб=змея
Проявите мудрость в общении не всегда дети выбирают правильно, но все проходит.


выходной среди недели предоставил мне больше общения с ребенком. Выполнение уроков вполне конкретно охарактеризовано гробом. Хотелось застрелиться.
Juliy
[quote name='АНКА'. Добрый вечер.

6,7,8 - 1 неделя - собака - ключ - букет = сердце будете решать ситуацию, лежащую близко к сердцу, с помощью друга или сердечного друга. Либо он Вам деньгами поможет, либо Вы должны будете кого-то отблагодарить за услугу.

На неделе не было ни каких особых ситуаций. Были каникулы всю неделю провела с ребенком . Выходные ходили в гости к моей сестре(мы очень дружим)

АНКА
2. Неделя
4,5,6 крысы-змея-рыбы=мужчина
Возможны вынужденные финансовые потери из-за мужчины . Будте внимательны .


потерь из-за мужчины не было. Собирала маму в санаторий, оформляла страховку на машину, немного затратились на ремонт машины, в общем, деньги оттекали.
Juliy
Добрый вечер .'АНКА'
Даю отчет.
9,10,11 - 2 неделя - тучи - корабль - луна = дерево беспокойно-переживательная неделя, возможно придется куда-то съездить чтобы урегулировать какие-то вопросы.
Не столько переживательная неделя сколько энергозатратная))).много ездила решала разные мелкие дела. Все в целом совпало.)))
Juliy
Добрый вечер Анна!
12,13,14 - 3 неделя - дерево - развилка - лилии = гора необходимость принятия решения, выбор сложный и важный, но учитывая лили, думаю, он будет правильным.
Неделя была очень интенсивная. Больше расстраивалась на пустом месте))) пока не знаю приняла ли решение ))) раздражает зависшая ситуация нет движения))) в делах. Хотя возможно те решения которые приняла будут правильными.
АНКА
да, логично, по Лилиям ситуацию "подморозило". это я проглядела.
Юль, а нет чувства, что пытаешься движить недвижимое? и в какой плоскости вопрос лежит. Дерево какую роль сыграло?
АНКА
Цитата(Juliy @ 28.10.2015, 4:06) *
3. Неделя
7,8,9 луна-собака-дерево=башня
Мне кажется хорошие посиделки с очень близкими друзьями . Возможно поход компанией в общественное место( ресторан)

Точно! Был и ресторан на неделе со старым другом, и в выходные посиделки с друзьями дома.
Juliy
[quote name='АНКА' date='23.11.2015, 8:54' post='124097']
да, логично, по Лилиям ситуацию "подморозило". это я проглядела.
Юль, а нет чувства, что пытаешься движить недвижимое? и в какой плоскости вопрос лежит. Дерево какую роль сыграло?
Дерево мне кажется сыграло как время . Проблемы возникшие раньше.)))
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека