Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Ноябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Рысь
Цитата(Meggy @ 30.10.2015, 14:41) *
Рысь, Ваш Совет от Ангелов на Ноябрь:

Идя духовным путем, вы хотите найти партнера, который разделял бы вашу философию и ваши интересы. Знайте, Ваша молитва о родственной душе услышана. Следуйте указаниям, которые посылают вам ангелы, чтобы получить этот дар Божественной любви
Ангелы побуждают вас совершить все необходимые шаги к осуществлению этой мечты. Если у вас уже есть с кем-то близкие отношения, ангелы призывают вас дать им возможность решить, что вам с ними делать - попытаться развить до уровня единения душ или покончить с ними, чтобы дать место новой любви. В обоих случаях они будут рядом с вами, помогая выбрать правильный путь.

даже не знаю, что написать...
ничего такого особенного не было в ноябре, просто продолжаю идти своим путем bs.gif
но за этот Совет я очень благодарна, это не совет на месяц, это вообще очень важный и своевременный совет, благодаря которому я о многом думаю и переосмысливаю
sm47.gif
Juliy

Juliy Юлия, ваш совет от Ангела на ноябрь 2015

Избавьтесь от злобы и обиды и почувствуйте себя свободным и исцелившимся. Необязательно прощать его ошибки, простите человека, чтобы самому обрести покой.
У вас очень много негативных эмоций, карта призывает очистить от них душу, они кстати понимают, что эти чувства могут быть вполне оправданными, но они просят вас взглянуть на то, на сколько высокую цену вы платите , накапливая в себе весь этот гнев.

Большое спасибо за совет от Ангела. Вспоминала Ваши рекомендации и старалась не злится на сложную сложившую ситуацию со старшим поколением. )). Главное сохранить самой здравый смысл ))) и держать эмоции под контролем . Надеюсь что справилась.
Очень точный прогноз.
АНКА
itil
Цитата(itil @ 30.10.2015, 13:07) *
Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, вы с Богом способны на все.
Каждая мысль материализуется, и процесс этой материализации таков: сначала рождается Божественная идея, затем она соединяется с чувством. Если это чувства любви и заботы, то закладываются основы осуществления

все так и было. Верила вопреки всему. И оно материализовалось. И картинка очень символична )))
Gloriu
Доброго времени суток! Даю ОС за ноябрь месяц. Месяц прошел ровно, без всяких всплесков и эмоций. Какой то яркой цели небыло, так что не нужно было Ангелов не о чем просить. Хотя совет заставил меня задуматься, а что я вообще хочу к чему стремлюсь, но так пока и не нашла ответа. Работа которую хотела, получила, дети здоровы, а больше мне пока и не чего не хочется.
Но все равно спасибо за совет, заставляет думать о жизни дальнемшем
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека