Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Фотографии ладоней и их обсуждение

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Хиромантия > Судьба по руке
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
JULIJA
Цитата(Лала07 @ 10.11.2014, 23:32) *
Простите пожалуйста за невнимательность.
Мне 33 года, я правша.
Спасибо

на неделе отвечу на ваши вопросы .
Лала07
Цитата(JULIJA @ 11.11.2014, 12:54) *
на неделе отвечу на ваши вопросы .

Спасибо огромное))
JULIJA
Цитата(Лала07 @ 10.11.2014, 22:32) *
Добрый день.
Я еще не набрала нужное количество сообщений, но возможно Вы все-таки ответите)))
Мои ручки

у вас разные руки ,родители ваши передали вам один путь ,а живете вы совсем по другому .
вопросы -родители ваши вмешивались в вашу личную жизнь ?-такие указатели -присутствуют всю вашу молодость ,у вас должен быть ранний брак -с пылкими чувствами.
детишек мне не видно -мелковаты снимки ,
личная жизнь ваша достаточно бурная ,вы влюбчивы,склонный идеализировать партнера .
сейчас у вас застойный период -и надо вам не личной жизнью заниматься ,а тем ,чтобы найти жизненный драйв ,позитив ,радость ,рука у вас очень бледная, анемичная -низкий гемоглобин и обязательно физические нагрузки на сердце .
Лала07
Цитата(JULIJA @ 17.11.2014, 4:21) *
у вас разные руки ,родители ваши передали вам один путь ,а живете вы совсем по другому .
вопросы -родители ваши вмешивались в вашу личную жизнь ?-такие указатели -присутствуют всю вашу молодость ,у вас должен быть ранний брак -с пылкими чувствами.
детишек мне не видно -мелковаты снимки ,
личная жизнь ваша достаточно бурная ,вы влюбчивы,склонный идеализировать партнера .
сейчас у вас застойный период -и надо вам не личной жизнью заниматься ,а тем ,чтобы найти жизненный драйв ,позитив ,радость ,рука у вас очень бледная, анемичная -низкий гемоглобин и обязательно физические нагрузки на сердце .

Спасибо за ответ.
Моя мама и мама бывшего мужа действительно очень активно вмешивались в наш брак.
По поводу бледности - возможно это снимки такие получились.
Я правильно поняла что повторного брака в ближайшее время не предвидится?
Спасибо
JULIJA
Цитата(Лала07 @ 17.11.2014, 14:50) *
Я правильно поняла что повторного брака в ближайшее время не предвидится?

лет в 35 у вас есть знакомство ,напоминаю ,что рука показывает не штампы ,а эмоциональные союзы . sm47.gif
Lolitka_88
Здравствуйте! :))

Можно вам отправить скан своей ладони,хоть я и новенькая тут, пожалуйста ? :))


Заранее спасибо!
JULIJA
Цитата(Lolitka_88 @ 17.12.2014, 22:55) *
Здравствуйте! :))

Можно вам отправить скан своей ладони,хоть я и новенькая тут, пожалуйста ? :))


Заранее спасибо!

отвечаю на вопросы ,после того ,как у вас будет 10 сообщений . sm47.gif
Lolitka_88
Цитата(JULIJA @ 18.12.2014, 4:12) *
отвечаю на вопросы ,после того ,как у вас будет 10 сообщений . sm47.gif



Спасибо! :)
ландыш
Пожалуйста, посмотрите мои руки)) Интересует прежде всего личная жизнь, количество браков и детей.
Мне 36 лет. Правша.


JULIJA
Цитата(ландыш @ 25.12.2014, 3:18) *
Пожалуйста, посмотрите мои руки)) Интересует прежде всего личная жизнь, количество браков и детей.
Мне 36 лет. Правша.

ваш вопрос за выходные посмотрю -долго в эту тему не заглядывала .
Цитата(Gabriela @ 12.02.2015, 18:15) *
просьба писать п- о русски ,а также нужные ваши данные и вопросы .
JULIJA
Цитата(ландыш @ 25.12.2014, 3:18) *
Пожалуйста, посмотрите мои руки)) Интересует прежде всего личная жизнь, количество браков и детей.
Мне 36 лет. Правша.

очень мелко сфотографирована левая рука и тяжело видеть родительскую данность вашей судьбы и роды -не вижу .перефотографируйте пожалуйста ,ваша судьба написана лет до 43 ,сейчас у вас по жизни -должны быть изменения, решающие-кем вы будете в более поздней жизни и как вы будете жить в старости .
в личной жизни -не будет скучно -я насчитала 4 волнующих союза ,самый сложный последний -года 43 -45 .много эмоций и чувств от вас потребует .
mlenka

ПОСМОТРИТЕ МОЮ РУКУ ПОЖАЛУЙСТА. ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЛИНИЯ ИДУЩАЯ ПАРАЛЕЛЬНО РЯДОМ С ЛИНИЕЙ СУДЬБЫ НО НЕ СО СТОРОНЫ ХОЛМА ЛУНЫ А С ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЫ. А ВООБЩЕ ЧТО У МЕНЯ ПО СУДЬБЕ?
JULIJA
Цитата(mlenka @ 06.03.2015, 14:48) *
ПОСМОТРИТЕ МОЮ РУКУ ПОЖАЛУЙСТА. ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЛИНИЯ ИДУЩАЯ ПАРАЛЕЛЬНО РЯДОМ С ЛИНИЕЙ СУДЬБЫ НО НЕ СО СТОРОНЫ ХОЛМА ЛУНЫ А С ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЫ. А ВООБЩЕ ЧТО У МЕНЯ ПО СУДЬБЕ?

обращаю ваше внимание ,что ответы даются форумчанам ,когда они наберут 10 сообщений .
Оксана503
Добрый день. Пожалуйста, посмотрите мои руки. Интересует прежде всего личная жизнь, количество браков и детей. Правша.

JULIJA
Цитата(Оксана503 @ 29.06.2015, 14:33) *
Интересует прежде всего личная жизнь, количество браков и детей. Правша.

ваши фото нельзя увеличить ,эти очень мелкие ..
Елена Премудрая
Всем добрый день. Юлия, вы у нас тут главный хиромант, потому уже пишу адресно. У меня вопросы по некоторым линиям, помогите пжл )). Я амбидекстер. Пишу правой, ем и режу левой. Левой тоже умею писать при необходимости.


1/Тут интересует вопрос партнерский конечно же - увидела я две привязанности, вторая достаточно глубокая и эмоциональная, полагаю это лет к 40? Поправите или так?


2.Правильно ли я вижу, что линия судьбы как бы из двух линий состоит, которые посредине соединены треугольником или ромбом, что это может означать?


3.Линия головы на правой руке в самом конце имеет параллельную короткую линию (как дублирующая линия жизни) . Это что может значить? и на этом же фото видно линия короткая но очень глубокая идет из складки между безымянным пальцем и мизинцем под основание мизинца - что за линия такая, не нашла значений, кроме линия указывающая на то, что человек построит долговременные прочные отношения...


4. На правой руке буквально несколько лет назад стали глубокими и четко выраженными две линии идущие из под среднего и безымянного пальца, перпендикулярно линии сердца. Эти две линии + линия сердца образует этакий схематичный смайлик гигантский )). Их четко видно на предыдущих фото, не буду заново крепить. линия материальной стабильности,успеха? Или ошибаюсь?

Ну и так, общий вопросик, есть ли что то такое заметное или ярко выраженное на моих линиях - касаемо событий или иных особенностей, которые прям видно без особого разглядывания и пондробного анализа? )))

Благодарю заранее, за ответы на кучу моих вопросов camomile.gif

JULIJA
Цитата(Елена Премудрая @ 13.08.2015, 12:36) *
2.Правильно ли я вижу, что линия судьбы как бы из двух линий состоит, которые посредине соединены треугольником или ромбом, что это может означать?

Лена ,нет .линия судьбы у тебя абсолютно нормальная ,да там есть линия побочная ,но она не может считаться второй ,тк. она не глубока ,как первая ,Лена -сколько лет тебе -это нужно для определения события по знаку ,которым заканчивается линия
а вот
Цитата(Елена Премудрая @ 13.08.2015, 12:36) *
.
3.Линия головы на правой руке в самом конце имеет параллельную короткую линию (как дублирующая линия жизни) .

а вот это зачаток второй линии головы -это говорит о многом ,человек ,занимающийся мистикой ,владеющий знанием -другой вопрос -как он это использует .такая линия -вторая линия головы была у хироманта Каиро.
давно ли линия такая маленькая -растет ли она?
Цитата(Елена Премудрая @ 13.08.2015, 12:36) *
- что за линия такая, не нашла значений, кроме линия указывающая на то, что человек построит долговременные прочные отношения...

кто автор такого мнения -не встречала такого.
Цитата(Елена Премудрая @ 13.08.2015, 12:36) *
линия материальной стабильности,успеха? Или ошибаюсь?

да ,их считают линией успеха ,но успех придет к человеку после 45 лет .
JULIJA
Цитата(Елена Премудрая @ 13.08.2015, 12:36) *
1/Тут интересует вопрос партнерский конечно же - увидела я две привязанности, вторая достаточно глубокая и эмоциональная, полагаю это лет к 40? Поправите или так?

да ,хочу сказать -что ты должна быть осмотрительнее -в личных отношениях ты склонна питать иллюзии ,надевать партнерам лавры ,а потом когда они тебя ограничивают -удивляться,в отношениях главная задача -работа над своим эго
Цитата(Елена Премудрая @ 13.08.2015, 12:36) *
Эти две линии + линия сердца образует этакий схематичный смайлик гигантский )).

про смайлики ничего сказать не могу ,хироманты их не рассматривают .и анализ руки надо начинать с типа руки -а ручку твою всю не видно- и бугров ,так что если еще будешь вставлять фото -лучше всю руку фотографируй.
Елена Премудрая
Спасибо за такой быстрый ответ )). Отвечаю по порядку )

Мне 38лет. А что за событие на конце линии судьбы видно? ))
Вот эта вторая линия головы она немного удлинилась с возрастом, раньше была покороче. Но была всегда на правой руке.
Линия успеха радует, ибо до 45 осталось совсем недолго )))))
Про склонность к иллюзиям в отношении партнера - тут 100% верно, есть такая проблема. Как видно на руке эту мою склонность? Как ты считала это?
Порадуй еще чем нибудь ))))), взамуж я пойду в конце концов, по любви ))))))))))) cp.gif Добавляю общую картинку

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека