Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Свечи

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Магия > Магия
Страницы: 1, 2
mrsfedya
Цитата(Germaniy @ 21.2.2012, 20:20) *
Добрый вечер!Я считаю Магию огня очень сильной,а какой обряд подойдет на ваш взгляд для чистки жилища(квартиры)???!С ув.Германий


Германий, даже, если Вы просто возьмете церковную свечу, и обойдете несколько раз с ней комнату, квартиру, но будете читать молитву, или мысленно чистить ее, просить ангелов почистить квартиру, духов-помощников, то это очень хорошо сработает. Мысленная психическая энергия - очень сильна .
И для чистки жилья не обязательно проводить сложные ритуалы, наподобие втыкания свечей в пол или рисования пентаклей. Это все можно делать мысленно .

" Господи, я прошу тебя почистить мою квартиру от...... "
mrsfedya
Цитата(mrsfedya @ 21.2.2012, 22:29) *
Германий, даже, если Вы просто возьмете церковную свечу, и обойдете несколько раз с ней комнату, квартиру, но будете читать молитву, или мысленно чистить ее, просить ангелов почистить квартиру, духов-помощников, то это очень хорошо сработает. Мысленная психическая энергия - очень сильна .
И для чистки жилья не обязательно проводить сложные ритуалы, наподобие втыкания свечей в пол или рисования пентаклей. Это все можно делать мысленно .

" Господи, я прошу тебя почистить мою квартиру от...... "


Сейчас очень дорого приобретать магические свечи . Да и смысла нет- один антураж. Если Вам интересно, могу объяснить как работает канал Первый магический для чистки жилья.
mrsfedya
свечи коптят и оплывают там , где плохая энергетика, ссоры , разлады , иногда где сущности.... Если у девушки так оплыла свеча , в квартире может быть неочень энергетика хорошая . Свечи гаснут , когда порча .

Для чистки жилья и гармонизации энергетики жилья купите полынь,окурите дом букетом суконной травы и весь негатив снимите.( при окуривании закройте все окна и читайте молитвы какие знаете)... Вот тако smile34.gif й простой ритуал ( обряд )

Любой ритуал - это способ сконцентрироваться . В данном случае концентрируемся на чистке с помощью дыма .
Ro_Ma
Вот я неофит, сижу и не знаю, плакать ли мне, смеяться ли от того, как мне паршиво.
А история такая странная. Моя свекровь, с которой я давноооооо не общалась, передала мне сегодня странный подарок. Он был завернут в большое количество бумаги. И когда я его развернула, я впала в некоторый шок. Внутри этого свертка было две черных витых свечи, толщиной не то что с мою руку, а с мою ногу rolleyes.gif Вокруг были черные стекляшки, а ля-кристаллы, и все это пахло ладаном. Я в ответ позвонила и сказала: благодарю. Она в ответ сказала, что ей кажется, что хоть мы давно не общались, но я так изящна, ну так хороша собой, что эти черные свечи на черной тарелке (там тоже была) с этими черными камнями - именно то, что мне не хватает в жизни. Кроме спасибо, благодарю, и вам того же желаю, ничего выдавить из себя не могла. Вот такой вот подарок мне, которая понимает, что это значит, много чего умеет, но в жизни никогда не готовой пойти на такие "подарки" даже тем, кого не сильно люблю. Потому что меня учили ответственности за то, что я делаю.
Простите, я не собой хвастаюсь, а делюсь своим недоумением и отчаянием отчасти.
Swan
Ro_Ma, очень необычный подарок, четно говоря мне даже трудно представить, как они выглядят? А вы могли бы сфотрафировать и показать фотографии этих свечей с кристалами.
Цитата(Ro_Ma @ 14.03.2012, 21:58) *
Вот такой вот подарок мне, которая понимает, что это значит, много чего умеет, но в жизни никогда не готовой пойти на такие "подарки" даже тем, кого не сильно люблю. Потому что меня учили ответственности за то, что я делаю.

Вот тут не совсем понятно, что вы имели в виду?
Ro_Ma
Я вчера, конечно, очень эмоционально отреагировала. Сейчас немного подуспокоилась. Все-таки для меня черный цвет свечей - прямая ассоциация с желанием либо наказать обидчика, либо использовать темные энергии. Я знаю, как в этом семействе ко мне относятся. И тут такой подарок! Причем в дом ко мне она уже несколько лет не заходит. Я вообще свечи в качестве подарка воспринимаю очень негативно. Любого цвета. А тут черного, который для меня ассоциируется со всякого рода чернотой.
Настроение поэтому было препаршивейшее, сразу следом "слетел" один очень стабильный заказ на одной из работ, я на него так рассчитывала. angel.gif
Что касается фото, то совсем не хочется мне их фотографировать. Что-то типа этого
Прошу прощения за эмоциональность
С уважением
Ro_Ma
89639551977
Цитата(mrsfedya @ 21.2.2012, 13:03) *
Огонь имеет четыре уровня. Первый уровень называется «агни», это - огонь духа. Его свойство - бесконечность. Затем этот бесконечный агни принимает локализованную форму. Локализованная форма - это звездный свет, например, свет нашего Солнца, который носит название «сурья». Затем идет огонь жизни, т.е. каждый из нас является не чем иным, как жизненным огнем, каждый из нас излучает энергию, так что мы огненные существа. Этот огонь жизни носит название «джайя». И наконец, самый последний вид огня, когда жизненные формы распадаются: например, когда дерево умирает, - в результате распада органических структур дерева выделяется обычный огонь, тот, которым мы греемся. И вот этот обычный физический огонь, который возникает в результате распада жизненных форм, носит название «рам«. Так вот, мы, как правило, работаем с огнем «рам», А нужно работать со всеми четырьмя ипостасями огня. Для этого есть специальная мантра: «АУМ ШРИ АГНИ СУРЬЯ ДЖАЙА РАМ». Если мы произнесем отдельно название какой-нибудь ипостаси огня, то ничего особенного не почувствуем, Мантра с четырьмя названиями огня сразу дает ощущение тепла в руках, тогда мы и получаем настоящий огонь.
Вот этот огонь, который возник в наших руках после произнесения Мантры, и может лечить. Каким образом? Складывайте руки крестообразно (левая рука кладется на правую), накладывайте на больное место - свое или больного - и начинайте читать Мантру, желательно вслух, так как в таком случае достигается больший практический эффект. И продолжайте читать до тех пор, пока и больное место, и ваши руки не будут гореть - их температура будет намного выше, чем температура головы. Тело больного начнет сильно разогреваться.

Спасибо ОГРОМНОЕ за мантру,у меня эта мантра давно,а описание к применению не было.Еще раз СПАСИБО!!!
chelsea88
Можно ли при обрядах и заговорах использовать сломанные свечи? И еще слышала, что есть травы, которые могут заменить свечи при обрядах, травы с огненной силой, что это за травы?
marinvostrikova
Подскажите а во время гадания на картах я могу зажигать церковную свечу для помощи?
marinvostrikova
Я красную зажигаю обычную помогает,а церковную сомневаюсь..
Лисса
Цитата(marinvostrikova @ 23.3.2014, 18:33) *
Подскажите а во время гадания на картах я могу зажигать церковную свечу для помощи?


Ну вроде как церковь против гаданий, так что думаю нежелательно.
Альтея
Цитата(Лисса @ 14.3.2015, 13:36) *
Ну вроде как церковь против гаданий, так что думаю нежелательно.


Церковь против гаданий, это значит, что на таро не следует в церкви гадать. Церковные свечи можно зажигать при гадании, их используют также и в разнго рода ритуалах.
maxima
Цитата(Лисса @ 14.03.2015, 15:36) *
Ну вроде как церковь против гаданий, так что думаю нежелательно.

По моему, церковь , вообще против всего , что не касается церкви. То, она была против электричества, потом против интернета и т.д. Свечи возникли за долго до того, как возникла церковь. Так , что пользуйтесь, но можете делать свечи и сами. smile81.gif
Olga-2009
Девочки, мне интересно ваше мнение, кто, что думает по поводу следующего: у моей подруги когда она ставит свечи в церкви к иконам воск стекает с чернотой, а вот когда панихиду стояла, то свечка горела нормально и никакой черноты не было.Она замечала это неоднократно. Другие люди ставят свечи у них тоже воск стекает нормальный.... От чего это может быть?
ricoplus
Цитата(Olga-2009 @ 9.4.2016, 21:05) *
Девочки, мне интересно ваше мнение, кто, что думает по поводу следующего: у моей подруги когда она ставит свечи в церкви к иконам воск стекает с чернотой, а вот когда панихиду стояла, то свечка горела нормально и никакой черноты не было.Она замечала это неоднократно. Другие люди ставят свечи у них тоже воск стекает нормальный.... От чего это может быть?
Черная нить стекающего воска - говорит о порче. Но! Это нужно перепроверять! Пусть поставит свечи: св. Николаю Угоднику и Божьей Матери со словами - мыслью, чтобы показали есть ли негативные воздействия на ней. Подождать пока сгорят свечи полностью и смотреть, что с ними происходит. Естественно))) лучше купить небольшие свечи, но восковые. Хотя к сожалению сейчас в РПЦ (Русская Праволсавная Церковь) нет чистых свечей. Кстати информацию о составе свечи убрали)))), а раньше была.
Olga-2009
Цитата(ricoplus @ 22.4.2016, 23:23) *
Черная нить стекающего воска - говорит о порче. Но! Это нужно перепроверять! Пусть поставит свечи: св. Николаю Угоднику и Божьей Матери со словами - мыслью, чтобы показали есть ли негативные воздействия на ней. Подождать пока сгорят свечи полностью и смотреть, что с ними происходит..

ricoplus, спасибо за совет. передам ей, а потом отпишусь, если воспользуется им...
Danna
А я хочу попробовать сварить свели самой, как только цвета добавить в воск еще не поняла...
Eliza
Цитата(Danna @ 7.7.2017, 10:43) *
А я хочу попробовать сварить свели самой, как только цвета добавить в воск еще не поняла...

Я думаю, пищевой краситель может подойти вполне. Просто в растопленный воск его насыпать.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека