Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Декабрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Meggy
Дорогие друзья!
Предлагаем Вам получить Совет от Ангелов на Декабрь!





Подать заявку может участник, имеющий более 20 сообщений.


От вас требуется имя и полная дата рождения.

Заявки от третьих лиц приниматься не будут!

В конце месяца обязательно отчет, как помог вам Совет от Ангела!

Участник , не выполнивший требование по ОС, отстраняется от участия в акциях и проработках тем на 6 месяцев!

Отвечать будут Meggy, itil!

Уважаемые участники, консультанты могут задерживаться с ответами, но до конца месяца обязательно ответят по всем заявкам!

Удачных всем прогнозов!

Не забываем отчитываться за ноябрь!



ingrid
ricoplus
Лисса
anj
ATB trans
Arishka
Juliy
огонь
Рысь
helen-57
Severina
ingrid
Добрый день.Можно мне совет от ангелов?Инга 14.11.1973.
Спасибо вам за вашу работу.Всегда жду с нетерпением.Мне очень помогают советы.


ответит Meggy
ricoplus
Добрый день! Мне как всегда)))
Ольга, 29.10.1969
Девочки!, огромное спасибо вам за работу!


ответит itil
Лисса
Мне тоже помогают советы, так что записываюсь

Благодарю

ответит Meggy
anj
Здравствуйте! Прошу совет Ангелов на декабрь.
Анжела 09.02.1972.


ответит itil
ATB trans
Здравствуйте!
Прошу совет Ангелов на Декабрь.
Владимир 20.09.1990


ответит Meggy
Arishka
Доброго дня!!!
И я прошу совета ангелов на декабрь.
Благодарю вас за акцию sm47.gif


ответит itil
Juliy
Добрый вечер! Прошу совет от Ангелов на декабрь!
Юлия 19.12.1971.
Большое Вам спасибо за работу!!!


ответит Meggy
огонь
Приветствую! Будьте добры, сделайте расклад и для меня! Заранее благодарю вас за такую замечательную возможность и совет! Успехов всем!


ответит itil
Рысь
Добрый день!
И мне Совет Ангелов, пожалуйста! rolleyes.gif


ответит Meggy
helen-57
Очень нужен совет на декабрь. Елена, 05.05.1957. Спасибо вам, ваши советы, они как лучик света!


ответит itil
Severina
Ах.. декабрь... что он принесет?..
Можно и мне совет Ангелов?
26.02.1983г.


ответит Meggy
Meggy
ingrid, Вам опять выпадает совет «Прощение». Видимо, данная тема не до конца проработана Вами в прошлом месяце и поэтому ангелы продолжают настаивать на очищении Вашей души от обиды и гнева.
Попробуйте еще раз внимательнее прочитать совет, без спешки, включите подсознание. Возможно, какие-то слова западут в душу или же смысл текста может раскрыться в другом ракурсе. Такое тоже бывает: когда привычные слова или предложения после внимательного анализа вдруг дают нам совершенно другое понимание – это называется инсайт(или озарение).
И еще, почему то именно в отношении Вас идет информация, что Вам стоит обговаривать проблему, которая вызывает негативные эмоции, с кем-то из Вашего окружения. Среди близких Вам людей может оказаться тот, кто сталкивался с похожей проблемой, и может Вам помочь справиться с этим более щадящим образом. Не стоит загонять внутрь себя и игнорировать возникающие эмоции, думая, что они какие -то недостойные. Эмоции, если они уж возникли в душе, то стоит их признать(да, я обиделась и не скрываю этого) и полноценно прожить (проговорите с кем-нибудь эту проблему, пожалуйтесь, поплачьте или что душа потребует в этот момент), и лишь потом начинать с ними работать, применяя различные практики прощения. Иначе эти негативные эмоции остаются глубоко в подсознании в «спящем режиме» и при малейшей провокации(повторении подобной ситуации) вылезают наружу в гипертрофированном виде. Часто под прощением мы ошибочно понимаем отказ от собственных эмоций, снаружи мы можем выглядеть спокойными, дабы не терять достойный вид перед окружающими, а внутри все равно будет неспокойно. Научиться прощать – это сложный путь, но под силу духовно растущему человеку, которым Вы уже являетесь, раз стремитесь постичь этот навык!
Ну и конечно сам Совет на Декабрь:
«Ангелы советуют Вам избавить свое сердце от обиды, чтобы почувствовать себя свободной. Ангелы верят, что Ваши чувства гнева вполне оправданны, но задумайтесь о том, что нося в себе обиду, Вы наказываете в первую очередь себя, а не обидчика. Ведь это вам, а не ему, предстоит мучиться от злости, ярости и обиды, снова и снова проживая ситуацию в своем воображении. Ношение в себе обиды сродни физическому страданию. Невозможно похоронить гнев внутри без негативных для себя последствий, они обязательно проявятся на физическом плане, в виде хронического недуга или привлечения в жизнь негативных ситуаций. Прощение приносит освобождение и исцеление во многих аспектах. Освободиться — значит перестать осуждать проступки других людей, критиковать существующую реальность, а возможно даже самого себя. Оставьте это Высшим Силам, они смогут правильно разобраться с ситуацией и со всеми ее участниками. Прощение не является свидетельством того, что зло, которое вам причинили, для вас ничего не значит. Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за несправедливости. Выразите свое намерение, что Вы не хотите больше страдать от угнетающей Вас ситуации или людей, обидевших Вас, и следуйте дальше уже исцелившимся - ангелы Вам в этом помогут!»
Удачи Вам!
Meggy
Лисса, Ваш Совет на Декабрь:
Ангелы говорят, что вы слишком строги к себе. Они советуют снизить требования к самой себе и не думать в отношении себя негативно, даже в том случае, если совершаете ошибки. Устанавливая перед собой высокую планку, Вы стараетесь отвечать высоким стандартам - это хорошо! Но если это не удается, то это не повод корить себя, ведь тем самым вы утрачиваете духовные силы и тормозите свое самосовершенствование. Все совершают ошибки, но никакие ваши слова, мысли и поступки не могут ослабить любовь ваших небесных защитников, поэтому и Вы простите себя за совершенные оплошности. Ангелы советуют полюбить себя и быть с радостью собой!
Удачи!
Meggy
ATB trans, Ваш Совет на Декабрь:
Ангелы советуют перестать смотреть на тревожащую вас ситуацию как на проблему, а взглянуть на все глазами своих ангелов.
Вам необходимо в каждой ситуации или человеке искать крупицы хорошего. Таким образом, Вы сможете увидеть красоту и свет, вечно сияющий внутри каждого человека и в происходящих событиях. В отношении себя тоже нужно быть снисходительнее. Принимая ангельскую точку зрения, Вы и сами становитесь земным ангелом, помогая другим людям справится с трудностями. Возникающие конфликты начнут улаживаться сами собой, а люди , окружающие Вас будут становиться мягче и добрее. Ангелы знают, что Вы заслуживаете душевного покоя , счастья и посылают Вам чувство гармонии и удовлетворения. Примите их с благодарностью!
Удачи!

Meggy
Juliy, Ваш Совет на Декабрь:

Ангелы советуют вам в ближайшем месяце заняться медитацией, либо иной практикой по успокоению разума. Много времени у вас это не займет, уделять занятиям можно всего лишь 5-10 мин., но главное, чтобы они были регулярными. Успокоенный разум лучше слышит голос ангелов. Полежите с закрытыми глазами, дыхание должно быть глубоким. Можете задать ангелам вопрос, а потом внимательно слушайте. Не напрягайтесь - иначе ответ ускользнет от вас. Наоборот, полностью расслабьтесь и продолжайте глубоко дышать. Говорите себе, что общаться с ангелами вполне естественно, что это привычное для вас дело. Чем больше вы расслабляете свой разум, тем легче вам будет услышать ответ. Такие занятия помогут вам не только найти правильные ответы на волнующие вопросы, но и обрести душевное равновесие и внутреннюю гармонию.

В честь наступающего дня рождения я для Вас вытащила дополнительную карту - совет на год от ангелов:
Баланс
Вы можете обнаружить ,что Вам катастрофически не хватает времени. Поэтому ангелы советуют Вам найти баланс между всеми аспектами своей жизни. Когда начинают ломаться планы из-за нехватки времени, а одни важные дела делаются в ущерб другим, то Вы попадаете в цейтнот, а в результате можете почувствовать апатию и состояние "опущенных рук"
Ангелы просят Вас не забывать о регулярных занятиях физкультурой , развлечениях и даже медитацией. Они знают, что восстановление баланса между работой, отдыхом , духовностью , укреплением отношений с окружающими помогут вам совершенствоваться и жить более счастливо. Если Вы чувствуете, что у Вас в жизни слишком много забот и обязанностей, без колебания просите у Высших Сил облегчить ваше бремя.
Удачи!
Meggy
Рысь, Ваш Совет на Декабрь:
Ангелы советуют Вам уважать свои внутренние чувства и не скрывать их не перед собой, ни перед другими. Раньше Вы, возможно, считали, что должны скрывать свои истинные чувства от других ( или даже от себя!), однако сейчас понимаете, насколько одухотворяющим может быть проявление вашей истинной сущности. Постепенно Вы уже начинаете доверять своей внутренней природе и смело выражать ее.
Ангелы помогут Вам говорить о своих чувствах так, чтобы у вас не возникало никаких недоразумений с вашими друзьями и близкими. Они также позаботятся о том, чтобы Вы вышли на новый уровень уверенности в себе, внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное "Я".
Удачи!
Meggy
Severina, Ваш Совет на Декабрь:
Возможно, недавно Вам пришлось столкнуться с трудными испытаниями или Вы просите о дополнительной помощи. Ангелы хотят, чтобы Вы знали, что прямо сейчас на Вас проливается благодать Божья , они окружают Вас еще большей Божественной любовью, чем прежде. У Вас появились новые ангелы, которые вносят в вашу жизнь еще больше любви и света. Иногда Вам может казаться, будто Бог и ангелы оставили Вас. Они напоминают Вам о том, что они по-прежнему рядом и не покинут Вас никогда. Только наши собственные страхи ослепляют и оглушают нас до такой степени, что мы не замечаем присутствия ангелов, их знаков, сигналов. Ангелы избавят вас от этих страхов, попросите их о помощи и принимайте ее, когда она приходит.
Удачи!
Juliy
Спасибо большое. Буду стараться найти Баланс во всем!!!
itil
[b]ricoplus Ольга, ваш совет от Ангелов на декабрь 2015 года [/b]
Почаще проводите время в спокойных раздумьях наедине с собой. Очищайте разум!, сосредоточьтесь на своих ценностях и приоритетах.
Вы слишком себя изводите своим вопросом. Ангелы напоминают вам, что регулярный отдых нужен всем живым существам. Так же вам необходима духовная и эмоциональная пища.
Во время отдыха размышляйте об истинных чувствах и желаниях своего разума. Так же возможно вам нужно взять перерыв и уехать куда-то отдухнуть, где вы точно сможете понять , что вы хотите от отношений.
Ваши ангелы разговаривают с вами через ваше сердце, и, прислушиваясь к нему, вы сможете понять что вам нужно. Так на отдыхе вы поймете, что это не просто ваше воображение, если ваше сердце подскажет вам правильный путь и вашего человека, это ангелы вас напрявляют.



[b]anj Анжела, ваш совет от Ангелов на декабрь 2015 года [/b]

Ваше сердце мечтает о большей любви. Идя духовным путем, вы хотите найти партнера, который разделял бы вашу философию и ваши интересы. Жгучая страсть и духовное родство может соединяться в одном человеке. Ангелы просят вас довериться им и следовать их указаниям!
Ангелы услышали ваши молитвы о большой любви и побуждают вас совершать все необходимые шаги к осуществлению этой мечты! Если у вас уже есть с кем-то близкие отношения, ангелы призывают вас дать им возможность решить, что вам с ними делать - попытаться развить до уровня единых душ или покончить с ними, чтобы дать место новой любви.
В обоих случаях они буду рядом с вами , помогая выбирать правильный путь.





Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека