Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Зиму. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
selenalic
Собираемся в пары и гадаем на зиму!



1. В этой теме гадаем друг другу в парах на три месяца.

2. В конце периода, относительно которого сделан прогноз, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!

3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в этой теме!

4. Партнеры обязательно договариваются в теме или через личку о раскладе, который хотят сделать и получить от своего напарника. Если вы хотите использовать свой собственный расклад или внести изменения в уже существующий, то должны сначала договориться об этом со своим партнером.

5. Каждый участник имеет право создать только одну пару. Искать другого партнера можно только если ваша пара не появляется на форуме и не отвечает на письма.

6. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!

7. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .
ПОЖАЛУЙСТА, давайте своему раскладу по возможности наиболее полную интерпретацию.
Интерпретация – это истолкование, объяснение, перевод на более понятный язык. Пара прилагательных из книжки и общее заключение вроде «все будет хорошо» или «произойдет что-то плохое» интерпретацией не является. Интерпретация – это перевод значений всех выпавших карт в связный рассказ в контексте вопроса, а не одна фраза в виде вопроса и уж тем более не простое перечисление качеств отдельной карты из множества. Старайтесь максимально раскрыть значение выпавших карт. На выходе должна быть цельная картина.


pchelka -Juliy
Asya -Небожитель
Juliy
Добрый вечер! Хочу поучаствовать , но у меня нет расклада . Возьмите в пару как новичка.
Asya
Ищу пару на зиму на Большой расклад Ленорман
Небожитель
Всем привет ищу пару.:) Мне вот такой расклад:
Работа - Карта.
Денежка -Карта.
Личная жизнь -Карта.
Дела домашние -Карта.
Помехи ( То что будет мешать) - Карта.
Приятный сюрприз -Карта.
Реализация - Карта.
Итоги Зимы - Карта.
Совет - Карта.
Декабрь - Карта + Карта = Карта.
Январь - Карта + Карта = Карта.
Февраль - Карта + Карта = Карта.

pchelka
Цитата(Juliy @ 23.11.2015, 20:38) *
Добрый вечер! Хочу поучаствовать , но у меня нет расклада . Возьмите в пару как новичка.

Juliy, давайте попробуем вместе.

Предлагаю этот расклад (2-3 карты + сумма)

1. Что нового войдёт в мою жизнь зимой?
2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда?
3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды?
4. Положительные моменты зимы, что будет радовать?
5. Отрицательные моменты зимы, что может расстроить?
6. Что ожидает в любви зимой?
7. Как будут обстоять дела с работой (я не работаю - устроюсь ли на работу)?
8. Главные события декабря.
9. Главные события января.
10. Главные события февраля.
© pchelka

Если хотите я вам какой-нибудь другой расклад сделаю на ваше усмотрение.
Juliy
Здравствуйте Pchelka с удовольствием.
Вы можете мне сделать любой расклад на Ваше усмотрение будет интересно.
Можно с уклоном на личную жизнь)))
pchelka
Цитата(Juliy @ 27.11.2015, 21:01) *
Вы можете мне сделать любой расклад на Ваше усмотрение будет интересно.
Можно с уклоном на личную жизнь)))

Хорошо. Тогда я переделаю немного тот расклад, который предложила и посмотрю все эти позиции на личную жизнь. Подойдёт?

1. Что нового войдёт в вашу жизнь зимой?
2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда?
3. Ваши страхи.
4. Положительные моменты зимы, что будет радовать?
5. Трудности, с которыми придётся столкнуться?
6. События личной жизни в декабре.
7. События личной жизни в январе.
8. События личной жизни в феврале.

И напишите мне свои данные.

Мои данные: Светлана, 8.05.1975
Juliy
Добрый вечер Светлана. Расклад конечно подойдет.) я Юлия 19.12.1971
Juliy
Добрый вечер Pchelka. ваш расклад на Зиму.

1. Что нового войдёт в мою жизнь зимой?
Тучи+Дама+Всадник=Крест
В Вашу жизнь придет Дама с не очень хорошими намерениями и новостями которые могут изменить Вашу жизнь.

2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда?
Птицы+Змея+Дети=Луна
Избавитесь от черезмерной опеки со стороны родственников или мамы.

3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды?
Собака+Якорь+Коса=Письмо
Возможно друзья позовут в какой-то бизнес. Решать придется быстро.

4. Положительные моменты зимы, что будет радовать?
Мужчина+Змея+Книга=Кольцо
Появление нового мужчины в Вашей жизни. Новых отношений. Но они пока останутся тайной для окружающих.

5. Отрицательные моменты зимы, что может расстроить?
Мыши+сердце+Лилии=дерево
Разочарование в прошлых отношениях.

6. Что ожидает в любви зимой?
Дом+Башня+рыбы=Гора
Новый мужчина. Состоятельный и занимающий положение, но вы будете считать ,что отношения невозможны.

7. Как будут обстоять дела с работой (я не работаю - устроюсь ли на работу)?
Корабль+Тучи+Клевер=Метла
Поиски будут очень активными, но в загаданный период вам ничего не понравится.

8. Главные события декабря.
Луна+Развилка=Собака
Будете много времени проводить с друзьями делать выводы.

9. Главные события января.
Птицы+Мыши=Якорь
Поиск и предложения по работе, но увы пока ничего стоящего.

10. Главные события февраля.
Книга+Дом=Лилии
Мне кажется, что у Вас все-таки появится покровитель или человек который даст Вам спокойствие и стабильность.

11. Совет на зиму.
Клевер+Рыбы=Крест.
Можете получить деньги может и не большие но легким путем. (Выигрыш или подарок)

Вот такой расклад у меня получился.
Juliy
Добрый вечер Pchelka. ваш расклад на Зиму.

1. Что нового войдёт в мою жизнь зимой?
Тучи+Дама+Всадник=Крест
В Вашу жизнь придет Дама с не очень хорошими намерениями и новостями которые могут изменить Вашу жизнь.

2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда?
Птицы+Змея+Дети=Луна
Избавитесь от черезмерной опеки со стороны родственников или мамы.

3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды?
Собака+Якорь+Коса=Письмо
Возможно друзья позовут в какой-то бизнес. Решать придется быстро.

4. Положительные моменты зимы, что будет радовать?
Мужчина+Змея+Книга=Кольцо
Появление нового мужчины в Вашей жизни. Новых отношений. Но они пока останутся тайной для окружающих.

5. Отрицательные моменты зимы, что может расстроить?
Мыши+сердце+Лилии=дерево
Разочарование в прошлых отношениях.

6. Что ожидает в любви зимой?
Дом+Башня+рыбы=Гора
Новый мужчина. Состоятельный и занимающий положение, но вы будете считать ,что отношения невозможны.

7. Как будут обстоять дела с работой (я не работаю - устроюсь ли на работу)?
Корабль+Тучи+Клевер=Метла
Поиски будут очень активными, но в загаданный период вам ничего не понравится.

8. Главные события декабря.
Луна+Развилка=Собака
Будете много времени проводить с друзьями делать выводы.

9. Главные события января.
Птицы+Мыши=Якорь
Поиск и предложения по работе, но увы пока ничего стоящего.

10. Главные события февраля.
Книга+Дом=Лилии
Мне кажется, что у Вас все-таки появится покровитель или человек который даст Вам спокойствие и стабильность.

11. Совет на зиму.
Клевер+Рыбы=Крест.
Можете получить деньги может и не большие но легким путем. (Выигрыш или подарок)

Вот такой расклад у меня получился.
pchelka
Juliy, Юля, ваша зима.

1. Что нового войдёт в вашу жизнь зимой? - лилии + змея + медведь = звёзды
В вашей жизни должен появиться мужчина, на отношения с которым вы будете возлагать большие надежды. Человек заботливый, влиятельный и уважаемый.

2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда? - собака + сердце + крест = тучи
Из вашей жизни этой зимой уйдёт близкий человек. Конечно же вы будете переживать утрату этих отношений. И, наверное, вам будет не хватать общения с ним.

3. Ваши страхи - корабль + дом + гора = МЧ
За кого-то из домашних мужчин будут ваши страхи. Возможно, кто-то должен будет приехать в ваш дом, но могут возникнуть трудности. Отсутствие стабильности и недопонимание в отношениях с мужчиной так же могут породить некий страх в вашем подсознании. Мне вот ещё что кажется. Мужчина, который должен будет появиться в вашем доме создаёт некие трудности или проблемы для вас. И вот ваши страхи являются причиной его появления или присутствия. Вы не желаете, чтобы он был в вашей жизни.

4. Положительные моменты зимы, что будет радовать? - кольцо + гроб + коса = змея
Вас может порадовать разрыв всяческих связей с женщиной. Вот внезапно могут прекратиться отношения с ней. Надоедливая особа.
Ещё неожиданным образом может проясниться некая ситуация, которая никак не решалась и то и дело фигурировала.

5. Трудности, с которыми придётся столкнуться? - метла + Дама + якорь = корабль
На работе может возникнуть конфликтная ситуация с женщиной. Всё нормализуется, но нехороший осадок всё же останется.

6. События личной жизни в декабре - МЧ + книга + лиса = луна
В декабре мужчина будет нечестен с вами. Что-то он от вас скрывать будет, недоговаривать, вводить в заблуждение. Будьте осторожны, не доверяйте ему.

7. События личной жизни в январе - звёзды + письмо + башня = книга
Надежды ваши будут связаны с каким-то письмом или вы будете ждать вестей и пребывать в неопределённом состоянии.

8. События личной жизни в феврале - развилка + всадник + солнце = собака
В этом месяце очень порадуют вести. Общение с мужчиной будет позитивным и принесёт положительные эмоции. Вы будете рады встрече с ним.

9. Как изменится ваша личная жизнь к концу зимнего периода? - совы + сад + тучи = клевер
Общение (я думаю это будет интернет-переписка или смс) с мужчиной может вызвать у вас волнение. Возможно, вы договоритесь о встрече, но вот как-то мрачно на душе. Состояние это недолговечно и обманчиво. Из-за серых тучек выглянет солнышко и вы поймёте, что не всё так плохо.

Хорошей зимы вам!
Asya
Небожитель Лиля, твоя зима ab.gif

Работа - Рыбы
В работе зимой ты будешь как рыба в воде, всё за что будешь браться, всё у тебя будет получаться, к любому делу будешь относится со всей ответственностью и стараться обойти все подводные камни. Кроме того в работе тебе этой зимой выдастся удачный шанс и только от тебя зависит сможешь ли ты им воспользоваться.

Денежка -Ключ.
В деньгах этой зимой тоже будет всё достаточно хорошо, даже может быть получишь больше чем ожидаешь

Личная жизнь -Тучи.
А с личной жизнью этой зимой без особенных перемен и это будет тебя тревожить, будешь копаться в прошлом и без энтузиазма задумываться о своём будущем.

Дела домашние -Клевер.
Дома всё будет в целом хорошо, без видимых перемен, радостные моменты будут сменяться разочарованием и в этом калейдоскопе эмоций пройдет вся зима дома.

Помехи ( То что будет мешать) - Ребенок
Мешать будет что-то новое, это может быть новое дело или какое-то новое сообщение, но оно не будет тебя оставлять и создаст помехи этой зимой.

Приятный сюрприз -Метла.
Приятным сюрпризом для тебя этой зимой будет серьезный разговор, может быть даже выяснение отношений, возможно даже знакомство по телефону.

Реализация - Луна - Такая карта выпала в эту позицию, реализация в эту зиму будет тебя как женщины, чуткой, внимательной, проницательной и в то же время непонятной и во многом загадочной, реализация задуманного будет целиком зависеть от тебя и твоего восприятия ситуации.

Итоги Зимы - Совы - итогом зимы будут твои переговоры и сомнения. Ты будешь советоваться с людьми которым доверяешь по поводу своих ситуаций, которые будут выводить тебя из себя. Вообще эта зима будет для тебя очень эмоциональной и щедрой на общение.

Совет - Дом - Карты советуют этой зимой быть стабильной, уверенной, не предпринимать резких решений, всё тщательно обдумывать, посвятить эту зиму обустройству твоего дома и не часто посещать общественные места.

Декабрь -Развилка+Крысы = Букет
Декабрь будет не самым простым месяцем этой зимы для тебя, ты не сможешь принять важное для тебя решение и праздник будет испорчен. Обрати внимание на окружающих тебя людей, в твоем окружении есть женщина, которая делает вид, что она тебе подруга, но она не искренняя с тобой, она вселяет в тебя семя сомнения, которое не дает тебе идти своим путем, постоянно грызет тебя изнутри.

Январь - Всадник+Коса =Метла.
В январе в твою жизнь ворвется какое-то неожиданное известие от мужчины. Общение будет очень эмоциональным и неожиданно всё расставит на свои места. Месяц будет насыщен общением и неожиданностями.

Февраль -Сердце+Кольцо=ребенок
Февраль похоже принесет в твою жизнь первые нотки весны и в твоем сердце появятся чувства, которые ты так давно ждала и они будут взаимными, появится новизна ощущений и мир для тебя станет новым и красочным. Возможно что эти чувства перерастут в более серьезные и в брак по любви. Такое красивое сочетание карт, хотелось бы чтобы всё так и было ab.gif

Счастливой зимы, Лиличка! 8_2_77v.gif
Небожитель
Наташенька твой Большой расклад на Зиму.
Зима принесет много хлопот с оформлением ранее согласованных договоренностей. Естественно столкнешься с еще не пережитой системой бюрократизма, если это муниципальные или государственные услуги. Будешь искать решения, активно обсуждая все возможные варианты. Возможно, не которые решения будут казаться сомнительными, но в итоге именно они дадут результат. Все события этой Зимой будут призывать тебя не форсировать события, а просто переждать то что, можно отложить на более удачный период времени. В профессиональной деятельности ранее ты, очевидно, хотела поменять место работы, но планы так и остались не реализованными. Но в будущем ты четко планируешь менять сферу деятельности. Мысленно у тебя настрой двигаться дальше, а не оставаться на прежнем месте. С денежкой этой Зимой все финансовые операции будут напоминать выражение ловить рыбку в мутной воде. Прежде чем, что - то приобретать или делать вклады ты будешь сомнительно приглядываться и принимать решение после допроса с пристрастием.
Но в целом ситуация с денежкой будет стабильно ровной и все финансовые дела будут иметь успех, проще говоря за зря рубль не потратиться. Личная жизнь этой зимой будет насыщенна страстями. Во первых ты прекрасна и желанна для мужчин, и пребываешь в отличной форме. Есть мужчина, который больше хочет быть с тобою, чем ты с ним, но это сложно назвать отношениями скорее не к чему не обязывающее общение. Этой Зимой ты будешь получать удовольствие от одиночества, ты мудрая женщина все про себя понимаешь, и принимаешь вещи такими, какими они есть. Твои отношения с родственниками этой зимой будут на волне понимания общего дела. Ощущение душевной теплоты и чувства значимости для своих близких будет согревать этой Зимой. Порой перемены которые будут приходить в твою жизнь будут очень стремительными, и иногда это будет вселять неуверенность в завтрашнем дне. Но любая из этих перемен принесет свой положительный итог, так как все эти изменения будут назревшими и вполне закономерными. Приятным сюрпризом для тебя будет решение финансовой проблемы. Твои желания совпадут с твоими возможностями. Этой Зимой у тебя получится реализовать себя в работе, также будут удачные финансовые вложения либо выгодные покупки. Итоги Зимы будут по двум направлениям очень даже позитивными, получится решить вопросы, связанные с недвижимостью и большая вероятность смены работы, или как вариант смена должности. Совет на весь период Зимы быть открытой для новых контактов, среди разного общения многие будут неоценимо полезны для тебя. Череда знакомств и встреч планомерно выведет на нужных людей и нужный результат.
Наташенька в любом случае я желаю тебе самой мягкой и пушистой Зимы, а в самые холодные дни теплоты и душевного равновесия на всю Зиму.

pchelka
Цитата(Juliy @ 29.11.2015, 17:15) *
8. Главные события декабря.
Луна+Развилка=Собака
Будете много времени проводить с друзьями делать выводы.

Общения у меня всегда много. Не совсем с друзьями время проводила. Дочка занимается спортом и, пока она на тренировке, я с другими родителями ждём своих детей. Вот в таком обществе я и провожу время почти каждый день. По развилке была поездка к знакомому человеку.
Цитата(Juliy @ 29.11.2015, 17:15) *
9. Главные события января.
Птицы+Мыши=Якорь
Поиск и предложения по работе, но увы пока ничего стоящего.

Предложений по работе не было. Да и не до поисков было. Месяц как-то незаметно пролетел. Немного здоровье беспокоило.
Asya
Небожитель
Цитата(Небожитель @ 03.12.2015, 11:33) *
Зима принесет много хлопот с оформлением ранее согласованных договоренностей. Естественно столкнешься с еще не пережитой системой бюрократизма, если это муниципальные или государственные услуги. Будешь искать решения, активно обсуждая все возможные варианты. Возможно, не которые решения будут казаться сомнительными, но в итоге именно они дадут результат. Все события этой Зимой будут призывать тебя не форсировать события, а просто переждать то что, можно отложить на более удачный период времени.
Да, события складывались так, что не нужно торопиться. нужно быть терпеливой
В профессиональной деятельности ранее ты, очевидно, хотела поменять место работы, но планы так и остались не реализованными. Но в будущем ты четко планируешь менять сферу деятельности. Мысленно у тебя настрой двигаться дальше, а не оставаться на прежнем месте.
Верно
С денежкой этой Зимой все финансовые операции будут напоминать выражение ловить рыбку в мутной воде. Прежде чем, что - то приобретать или делать вклады ты будешь сомнительно приглядываться и принимать решение после допроса с пристрастием.
Но в целом ситуация с денежкой будет стабильно ровной и все финансовые дела будут иметь успех, проще говоря за зря рубль не потратиться.
Да, приходится "семь раз отмерять, прежде чем один раз отрезать", постоянный контроль расходов
Личная жизнь этой зимой будет насыщенна страстями. Во первых ты прекрасна и желанна для мужчин, и пребываешь в отличной форме. Есть мужчина, который больше хочет быть с тобою, чем ты с ним, но это сложно назвать отношениями скорее не к чему не обязывающее общение. Этой Зимой ты будешь получать удовольствие от одиночества, ты мудрая женщина все про себя понимаешь, и принимаешь вещи такими, какими они есть.
Личная жизнь стабильна, перемен не было, мужчин тоже не было, меня всё устраивает так как есть
Твои отношения с родственниками этой зимой будут на волне понимания общего дела. Ощущение душевной теплоты и чувства значимости для своих близких будет согревать этой Зимой.
Верно
Порой перемены которые будут приходить в твою жизнь будут очень стремительными, и иногда это будет вселять неуверенность в завтрашнем дне. Но любая из этих перемен принесет свой положительный итог, так как все эти изменения будут назревшими и вполне закономерными. Приятным сюрпризом для тебя будет решение финансовой проблемы. Твои желания совпадут с твоими возможностями. Этой Зимой у тебя получится реализовать себя в работе, также будут удачные финансовые вложения либо выгодные покупки. Итоги Зимы будут по двум направлениям очень даже позитивными, получится решить вопросы, связанные с недвижимостью и большая вероятность смены работы, или как вариант смена должности.
Перемен пока не было ни в работе, ни с финансами, ни в каких бы то ни было областях, всё осталось как есть, без изменений.
Совет на весь период Зимы быть открытой для новых контактов, среди разного общения многие будут неоценимо полезны для тебя. Череда знакомств и встреч планомерно выведет на нужных людей и нужный результат.
Была открыта для контактов, а результаты пока заставляют себя ждать

Большое спасибо за проделанную работу! sm47.gif
Juliy
Цитата(pchelka @ 30.11.2015, 4:43) *
Juliy, Юля, ваша зима.

1. Что нового войдёт в вашу жизнь зимой? - лилии + змея + медведь = звёзды
В вашей жизни должен появиться мужчина, на отношения с которым вы будете возлагать большие надежды. Человек заботливый, влиятельный и уважаемый.

Мужчина в моей жизни новый увы не появился(((

2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда? - собака + сердце + крест = тучи
Из вашей жизни этой зимой уйдёт близкий человек. Конечно же вы будете переживать утрату этих отношений. И, наверное, вам будет не хватать общения с ним.

С подругой разошлись пути))

3. Ваши страхи - корабль + дом + гора = МЧ
За кого-то из домашних мужчин будут ваши страхи. Возможно, кто-то должен будет приехать в ваш дом, но могут возникнуть трудности. Отсутствие стабильности и недопонимание в отношениях с мужчиной так же могут породить некий страх в вашем подсознании. Мне вот ещё что кажется. Мужчина, который должен будет появиться в вашем доме создаёт некие трудности или проблемы для вас. И вот ваши страхи являются причиной его появления или присутствия. Вы не желаете, чтобы он был в вашей жизни.

Отношения с бывшим мужем постоянно меняются)))

4. Положительные моменты зимы, что будет радовать? - кольцо + гроб + коса = змея
Вас может порадовать разрыв всяческих связей с женщиной. Вот внезапно могут прекратиться отношения с ней. Надоедливая особа.
Ещё неожиданным образом может проясниться некая ситуация, которая никак не решалась и то и дело фигурировала.

Мне кажется это все отыгрывается ситуация с подругой в разных ракурсах все, что было связано с женщиной подходит

5. Трудности, с которыми придётся столкнуться? - метла + Дама + якорь = корабль
На работе может возникнуть конфликтная ситуация с женщиной. Всё нормализуется, но нехороший осадок всё же останется.

6. События личной жизни в декабре - МЧ + книга + лиса = луна
В декабре мужчина будет нечестен с вами. Что-то он от вас скрывать будет, недоговаривать, вводить в заблуждение. Будьте осторожны, не доверяйте ему.

Есть у меня такой МЧ ))
7. События личной жизни в январе - звезды [b] + письмо + башня = книга[/b]
Надежды ваши будут связаны с каким-то письмом или вы будете ждать вестей и пребывать в неопределённом состоянии.

Да. Весь январь провела в ожидании изменений по делам очень раздражало.)))

8. События личной жизни в феврале - развилка + всадник + солнце = собака
В этом месяце очень порадуют вести. Общение с мужчиной будет позитивным и принесёт положительные эмоции. Вы будете рады встрече с ним.

Общалась с другом из Питера . Радовалась изменениям в его жизни.


9. Как изменится ваша личная жизнь к концу зимнего периода? - совы + сад + тучи = клевер
Общение (я думаю это будет интернет-переписка или смс) с мужчиной может вызвать у вас волнение. Возможно, вы договоритесь о встрече, но вот как-то мрачно на душе. Состояние это недолговечно и обманчиво. Из-за серых тучек выглянет солнышко и вы поймёте, что не всё так плохо.

Общалась по работе .
Хорошей зимы вам!

[b][/му

Большое спасибо.
Небожитель
Отчет по Зиме

Работа - Рыбы
В работе зимой ты будешь как рыба в воде, всё за что будешь браться, всё у тебя будет получаться, к любому делу будешь относится со всей ответственностью и стараться обойти все подводные камни. Кроме того в работе тебе этой зимой выдастся удачный шанс и только от тебя зависит сможешь ли ты им воспользоваться. Здесь бы карта крысы больше подошла бы, постоянно были закулисные интриги, и мышиная возня добрых в кавычках коллег. Декабрь был очень нервным, январь еще хуже.

Денежка -Ключ.
В деньгах этой зимой тоже будет всё достаточно хорошо, даже может быть получишь больше чем ожидаешь. Соглашусь с значением этой карты, этой зимой я почти решила многие свои проблемы благодаря денежке, слава богу зарплату платили без задержек и поэтому решала все сразу не откладывая на потом.

Личная жизнь -Тучи.
А с личной жизнью этой зимой без особенных перемен и это будет тебя тревожить, будешь копаться в прошлом и без энтузиазма задумываться о своём будущем. Все верно.

Дела домашние -Клевер.
Дома всё будет в целом хорошо, без видимых перемен, радостные моменты будут сменяться разочарованием и в этом калейдоскопе эмоций пройдет вся зима дома. Все верно.

Помехи ( То что будет мешать) - Ребенок
Мешать будет что-то новое, это может быть новое дело или какое-то новое сообщение, но оно не будет тебя оставлять и создаст помехи этой зимой. Меня подвела моя наивность и открытость, я доверила человеку который того не заслуживает, за что и поплатилась.

Приятный сюрприз -Метла.
Приятным сюрпризом для тебя этой зимой будет серьезный разговор, может быть даже выяснение отношений, возможно даже знакомство по телефону. Сама по себе карта конечно же не очень приятная, да и приятной она быть априори не может, но разговоры на чистоту этой зимой были в изобилии. я реально увидела кто рядом с мною, все маски были сорваны.

Реализация - Луна - Такая карта выпала в эту позицию, реализация в эту зиму будет тебя как женщины, чуткой, внимательной, проницательной и в то же время непонятной и во многом загадочной, реализация задуманного будет целиком зависеть от тебя и твоего восприятия ситуации. Соглашусь с что карта лежит на своем месте, реализации как таковой не было, здесь луна принесла разочарования и понимание ситуации через преподнесенные уроки. Холодно было этой зимой на душе.

Итоги Зимы - Совы - итогом зимы будут твои переговоры и сомнения. Ты будешь советоваться с людьми которым доверяешь по поводу своих ситуаций, которые будут выводить тебя из себя. Вообще эта зима будет для тебя очень эмоциональной и щедрой на общение. Все верно

Совет - Дом - Карты советуют этой зимой быть стабильной, уверенной, не предпринимать резких решений, всё тщательно обдумывать, посвятить эту зиму обустройству твоего дома и не часто посещать общественные места. Возможно это правильный совет, но получилось все по другому.

Декабрь -Развилка+Крысы = Букет
Декабрь будет не самым простым месяцем этой зимы для тебя, ты не сможешь принять важное для тебя решение и праздник будет испорчен. Обрати внимание на окружающих тебя людей, в твоем окружении есть женщина, которая делает вид, что она тебе подруга, но она не искренняя с тобой, она вселяет в тебя семя сомнения, которое не дает тебе идти своим путем, постоянно грызет тебя изнутри. Все верно

Январь - Всадник+Коса =Метла.
В январе в твою жизнь ворвется какое-то неожиданное известие от мужчины. Общение будет очень эмоциональным и неожиданно всё расставит на свои места. Месяц будет насыщен общением и неожиданностями. Все верно

Февраль -Сердце+Кольцо=ребенок
Февраль похоже принесет в твою жизнь первые нотки весны и в твоем сердце появятся чувства, которые ты так давно ждала и они будут взаимными, появится новизна ощущений и мир для тебя станет новым и красочным. Возможно что эти чувства перерастут в более серьезные и в брак по любви. Такое красивое сочетание карт, хотелось бы чтобы всё так и было. Не совсем понимаю почему тут именно такие карты. Февраль был спокойным месяцем если сравнивать с декабрем и январем. Взаимной любви не случилось.

Наташенька большое спасибо за проделанную работу, с уважением к тебе.
pchelka
Цитата(Juliy @ 29.11.2015, 17:15) *
1. Что нового войдёт в мою жизнь зимой?
Тучи+Дама+Всадник=Крест
В Вашу жизнь придет Дама с не очень хорошими намерениями и новостями которые могут изменить Вашу жизнь.
Была у меня конфликтная ситуация с женщиной, которую я всегда уважала. Долгие годы у нас были очень хорошие отношения. Она обвинила меня в том, чего я не делала. Т.е. свою вину она свалила на меня. Отношения с ней испортились.
2. От чего придётся избавиться, что уйдёт навсегда?
Птицы+Змея+Дети=Луна
Избавитесь от черезмерной опеки со стороны родственников или мамы.
Наверное, это о женщине из 1 поз. И ситуация эта связана с детьми.
3. Что будет расти, но пока не принесёт плоды?
Собака+Якорь+Коса=Письмо
Возможно друзья позовут в какой-то бизнес. Решать придется быстро.
Я решила пойти учиться. Решила спонтанно.
4. Положительные моменты зимы, что будет радовать?
Мужчина+Змея+Книга=Кольцо
Появление нового мужчины в Вашей жизни. Новых отношений. Но они пока останутся тайной для окружающих.
В моей жизни появился мужчина, но отношениями это пока нельзя назвать. Он просто появился и регулярно фигурирует в моей жизни и я об этом никому не рассказываю.
5. Отрицательные моменты зимы, что может расстроить?
Мыши+сердце+Лилии=дерево
Разочарование в прошлых отношениях.
Не столько разочарования, а обида и сожаление.
6. Что ожидает в любви зимой?
Дом+Башня+рыбы=Гора
Новый мужчина. Состоятельный и занимающий положение, но вы будете считать ,что отношения невозможны.
Всё верно, кроме состоятельности и положения.
7. Как будут обстоять дела с работой (я не работаю - устроюсь ли на работу)?
Корабль+Тучи+Клевер=Метла
Поиски будут очень активными, но в загаданный период вам ничего не понравится.
Да, тут глухо.
10. Главные события февраля.
Книга+Дом=Лилии
Мне кажется, что у Вас все-таки появится покровитель или человек который даст Вам спокойствие и стабильность.
Об этом мужчине уже писала. Но вот стабильности, как мне кажется, он никогда мне не даст. Но, во всяком случае, в зимний период я чувствовала себя как-то спокойней. Ощущалось, что кому-то нужна, хоть и не было никаких отношений.
11. Совет на зиму.
Клевер+Рыбы=Крест.
Можете получить деньги может и не большие но легким путем. (Выигрыш или подарок)
Мне на новый год был сделан очень дорогой подарок, о котором я давно мечтала.

Юля, благодарю за прогноз!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека