Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта 2016 Года. Акция для тарологов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
blagovesta
Дорогие друзья! Продолжаем нашу ежегодную традицию и вытягиваем друг другу карту ГОДА.
В акции принимают участие тарологи.


Акция откроется 1 декабря.

Alice_cat - Таро Ночного Солнца, Таро Кроны, Богемская Готика, Фантастический Зверинец, Богемские Коты, Сказочное Таро.

бусинка - Таро Логинова

JULIJA - астромифологич .Ленорман ,союз богинь ,эра Водолея ,Ошо.,темная Ленорман



Asya - таро РУ. 78 дверей, Золоченое таро, Магическое таро

Meggy - Таро Lo Scarabeo(классика), 78 дверей, Казанова, Манара, оракул Ленорман

Елена Премудрая
- РУ, 78 Дверей, Ошо, Манара и Совет Ангела Хранителя.

tavina - Универсальный ключ и Книга теней

Благовеста - Таро Духа

selenalic - Ленорман, Таро Кроули, оракул Богиннь,оракул Вознесенные Мастера, Таро Казанова

Honoo Таро Тота, Манара

Добромысла - 78 Дверей

blagovesta
Акция начала свою работу.

В этой акции могут принимать только тарологи и ленорманисты.
Елена Премудрая
sm47.gif
Добромысла
Девочки, добрый вечер. Этот год был у меня очень насыщенным. Много сбылось из прогнозов, многие проблемы удалось купировать в зародыше))) Спасибо всем, кто делал прогнозы на 2015 год sm47.gif Хочу попросить вытащить для меня карту года (девочки, колоды на ваше усмотрение):

JULIJA - что принесет радость в мою семью в 2016 году;

Alice_cat - карьерный рост сына (Антон - 11.03.85), получение звания в 2016 году;

Елена Премудрая - совет Ангела Хранителя;

tavina - чего нужно остерегаться в 2016 году;

itil - что ожидать дочери моей в 2016 году в семейной сфере (Наташа - 02.10.86). Уточняющие моменты напишу в личку.

Благовеста - будет ли в 2016 году интересное (долгоиграющее) предложение от работодателя;

selenalic - состоится ли поездка к морю летом 2016?

Желаю всем хороших прогнозов sm47.gif br.gif
JULIJA
дамы ,благодарна всем за расклады на прошлый год ,я к ним часто возвращалась.
бусинка - Таро Логинова
удачно ли сдаст сын экзамены -сын Александр .дату рождения в личку скину.

Meggy -
Таро Lo Scarabeo(классика)-
как пройдет отпуск -планируется поездка в Питер ?
78 дверей-удачно ли пройдет учеба по астрологии -начнется 14 января -будет идти два месяца .

, Казанова- очень удачный год для знакомств с мужчинами -случится ли знакомство ,которое перерастет во что то серьезное -сотрудничество или отношения .
JULIJA
Цитата(Добромысла @ 02.12.2015, 20:41) *
JULIJA - что принесет радость в мою семью в 2016 году;

напишите на какой колоде смотреть .
Meggy
Вопрос: а ответы в этой теме выкладывать? или будет отдельная тема?
blagovesta
Meggy
Другую тему создам.
selenalic
Добрый вечер!
Моя просьба к участникам " Ответ в Карта 2016 Года. Акция для тарологов.": задавать мне вопросы, которые касаются лично вас

с ув.
Meggy

Цитата(JULIJA @ 02.12.2015, 20:35) *
как пройдет отпуск -планируется поездка в Питер ?

JULIJA, а примерно в каком месяце отпуск планируется, известно?
JULIJA
Цитата(Meggy @ 02.12.2015, 23:30) *
JULIJA, а примерно в каком месяце отпуск планируется, известно?

месяц июль .
Елена Премудрая
За прошлый год всех благодарю еще раз. Практически все прогнозы совпали один в один.
Мои вопросы на год 2016:

Alice_cat - у вас очень интересные и необычные колоды, хочу увидеть их в деле очень, поэтому прошу несколько вопросов )) 1.Таро Кроны- закончатся ли в 2016г. мои постоянные трения и судилища с бывшим мужем или предстоят еще испытания (какие), 2.Богемские Коты - совет от котиков как и чем, а может где, в 2016г. я найду гармонию, успех и наилучшее развитие,
3.Сказочное Таро - какой сказкой станет для меня 2016 год.

бусинка - Таро Логинова - у меня две работы основная (медицинская) и доп.творческая(сфера развлечений,праздника,свадеб), что меня ждет в рабочей сфере и там и там, события,атмосфера.

JULIJA - астромифологич .Ленорман будут ли крупные перемены в 2016 году, в какой сфере или с чем связаны и на Ошо - дети, на что обратить внимание, что им дать в этом году (любви,заботы, строгости и контроля, внимание здоровью, может больше досуга совместного и т.д.) - у меня сын и дочь (каждому).

Asya - таро РУ - поеду ли в отпуск в 2016 в далекие края и каким будет мой отдых в 2016 году (отпуск в июле и в сентябре)

Meggy : -78 дверей- какие Двери откроет для меня 2016год, Казанова - какие мужчины будут рядом со мной в 2016г., что они будут нести для меня.

tavina - Универсальный ключ - мое финансовое состояние в 2016г..

Благовеста - Таро Духа - год 2016 чему меня научит, какой опыт для души и внутреннего Я преподнесет

selenalic - Таро Казанова - мужчин рядом всегда много, будет ли в 2016 тот, с кем возможны чувства и более серьезные отношения построить и на Оракул Богинь - если на первый вопрос ответ: да, будет партнер,- то совет от Богинь - как себя вести, чтобы все сложилось. Если ответ: не будет мужчины, то совет от карт - какие качества развивать и воспитывать в себе на будущее для того, чтобы это было возможным.

Honoo - Манара какой картой охарактеризуется моя сексуальная жизнь в новом году ))

Добромысла - 78 Дверей - успех года 2016 и огорчение года.

Я Елена, 07.06.77
Добромысла
Цитата(JULIJA @ 02.12.2015, 19:36) *
напишите на какой колоде смотреть .

Эра Водолея
selenalic
Мои вопросы:


Alice_cat-Сказочное Таро- какая сказка меня ожидает в след.году; совет на 2016г-колода на ваше усмотрение

бусинка - Таро Логинова-в каких сферах будет отрыта мне дверь в 2016году

JULIJA-темная Ленорман-проблемы 2016г, астромифологич .Ленорман-чему уделить особое внимание в след.году

Asya -Золоченое таро-семья

Meggy - Таро Lo Scarabeo -общий фон года, Манара-любовная сфера

Елена Премудрая-Ошо-чему уделять внимание в дух.развитии

tavina- Универсальный ключ-достижения года

Благовеста -Таро Духа -мое дух.развитие

Honoo -Таро тота, финансы

Добромысла-78 Дверей-неожиданность года
Honoo
Вопросы:
Alice_cat - главное испытание/ Таро Ночного Солнца
бусинка - Таро Логинова /духовное развитие
JULIJA -главные изменения, которые принест год\ Ошо
Asya - Магическое таро\ общий фон года
Meggy - Таро Lo Scarabeo(классика)/главная пакость года
Елена Премудрая
- 78 Дверей\ поездки за бугор
tavina - Книга теней\ работа, профессиональное развитие
Благовеста - Таро Духа\ главный совет на год
selenalic - Таро Казанова\ любовная сфера
Добромысла - 78 Дверей \финансы
Meggy
Мои вопросы:

JULIJA – астромифологическая Ленорман – главная перемена 2016 года.
бусинка - Таро Логинова – финансовая сфера : буду ли довольная своими доходами, возможно карты укажут –каков будет основной источник дохода в 2016 году
Asya - Золоченое таро - здоровье ; 78 дверей – мои сильные и слабые стороны 2016 года, какими качествами стоит воспользоваться, а какие не проявлять
Елена Премудрая – Ошо – основной кризис или препятствия года, возможно совет как избежать или выйти с минимальными потерями; 78 дверей - отношения в семье
tavina – колода на выбор: отношения с коллегами/друзьями в 2016 году, будут ли скрытые недоброжелатели или меня будут окружать в основном благожелательные люди.
Благовеста - Таро Духа - духовный прорыв года, будет ли развитие моего внутреннего мира
selenalic - оракул Богинь – главный совет 2016 ; Вознесенные мастера – что нужно сделать, чтобы сохранять гармоничное состояние души 2016 году; Таро Казанова – любовная сфера
Honoo –Таро Тота - профессиональная сфера - буду ли работать в 2016 году( сейчас пока в поисках), если «да», то буду ли довольна я выбранной работой?
Alice_cat - Таро Кроны – основные психологические блоки 2016 года, совет как с ними справится
Сказочное Таро – какую сказку мне принесет 2016 год
Богемские Коты – основная радость года; совет – что лучше сделать, чтобы добиться успеха
tavina
Мои вопросы:

Бусинка – эмоциональный фон года (мое внутреннее состояние, мои эмоции, которые будут преобладать в следующем году)
Alice_cat – Сказочное Таро – неожиданность, сюрприз, ожидающий меня в 2016 году?...
JULIJA – союз богинь – главные препятствия года, с которыми мне придется столкнуться в следующем году.
Добромысла – 78 Дверей – каким будет мой отпуск? (отдыхаю всегда летом, планирую и очень жду поездку на море)
Meggy – Манара – личная жизнь, отношения с супругом (у нас натянутые отношения, пытаемся сохранить брак…)
Selenalic - оракул Вознесенные Мастера – профессиональная сфера, творческие успехи, радости, огорчения…
Asya - таро - Золоченое таро – взаимоотношения с детьми (у меня две взрослые дочери, внучка)
Благовеста– мой внутренний мир, духовная сфера (изменения, достижения на этом уровне или наоборот…)
Honoo – Таро Тота – материальная сфера (финансовый вопрос, приобретения, кризисы…)
Елена Премудрая - Совет Ангела Хранителя – просто совет на 2016 год ))

Девочки, желаю всем удачных прогнозов! ax.gif
бусинка
Уважаемые тарологи, прошу принять мои вопросы на 2016 год. Мои данные: Елена, 11/03/1977

Alice_cat - Сказочное Таро – общий совет на год


JULIJA - астромифологич .Ленорман – как будет складываться учеба сына в 2016 году (в 2016г он окончит 2-й курс, но ему не нравиться специальность, он весь 2015 год то хочет перевестись на что-нибудь другое, то хочет всё-таки остаться т.к. бюджет).Данные вышлю в личку. темная Ленорман- значимая неприятность года для меня


Asya - 78 дверей – главная неожиданность года для меня,

Meggy - Казанова- личная жизнь в 2016г оракул Ленорман – как будет с финансами


Елена Премудрая - 78 Дверей – что хорошего мне принесет 2016 год, самое значимое

tavina - Книга теней – чего стоит опасаться в 2016 году

Благовеста - Таро Духа – общий фон года для меня

selenalic – Ленорман- будет ли поездка заграницу на заработки, если нет в чем причина

Honoo - Манара- мои сексуальные отношения в 2016 г
Juliy
Blagovesta подскажите пожалуйста возможно ли мне задать вопросы в вашей акции ?
Не нашла правила участия в акции).
blagovesta
Juliy
Эта акция для тарологов, если вы владеете картами, то можете участвовать. Здесь смотрят друг другу.
А новогодняя акция для пользователей начнётся после 10 лекабря.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека