Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции"Карта 2016 ГОДА".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
selenalic
Цитата(Alice_cat @ 15.12.2015, 1:48) *
ОТВЕТ ДЛЯ selenalic
Цитата(selenalic @ 03.12.2015, 9:49)
Alice_cat-Сказочное Таро- какая сказка меня ожидает в след.году; совет на 2016г-колода на ваше усмотрение

ОТВЕТ ДЛЯ selenalic
Цитата(selenalic @ 03.12.2015, 9:49)
Alice_cat-Сказочное Таро- какая сказка меня ожидает в след.году; совет на 2016г-колода на ваше усмотрение




Сказка года Дейрдре (Изгнание сыновей Уснеха). Будьте готовы отпустить в 2016 году всё, что будет вам очень дорого и принести себя в жертву во имя высшей цели.

так и было,согласилась на поездку сына за границу на работу


Совет года: фантазии помогают творить, но мешают видеть реальность. Старайтесь смотреть не на внешние обстоятельства, а на внутренние мотивы. Только так вы сможете достичь всего, чего хотите.

совет хороший, нужно быть великим мастером,чтобы придерживаться.С близкими пока так не могу, стараюсь

Meggy
Цитата(Asya @ 05.12.2015, 18:07) *
Ответ для MeggyAsya - Золоченое таро - здоровье ; 78 дверей – мои сильные и слабые стороны 2016 года, какими качествами стоит воспользоваться, а какие не проявлятьЗдоровье - Солнце+4 кубка+ДьяволСо здоровьем всё должно быть хорошо, но будут недомогания, которые будут тревожить и будьте осторожны со спиртными напитками, это может очень негативно сказаться на Вашем здоровье.
Да, все верно, серьезных проблем со здоровьем не было. Старалась не запускать хронические заболевания, делала массаж и прибегала к мануальной терапии, иначе бы последствия были бы плачевными. Старые бы болячки свалили бы меня.

Цитата(Asya @ 05.12.2015, 18:07) *
Сильные стороны - 6 кубков+туз кубков+8 пентаклейСлабые стороны - 9 жезлов+9кубков+паж мечейВ новом году Вам стоит больше обращать внимание на проявление своих чувств в своем окружении, Ваша семья и друзья будут придавать Вам уверенность и поддержку, Вам стоит чаще общаться со своими близкими, ярче проявлять свои чувства к ним и умело распределять своё время между работой и личной жизнью.А слабой стороной будет Ваша работа, которой Вы будите уделять много сил и времени, достигая удовлетворение выполненной работой и полученным результатом, но это будет вносить конфликтные ситуации в Вашу жизнь. Вам стоит больше уделять внимания семье и близким и более сдержанно относится к выполнению своих обязанностей.Счастливого Нового года!
И тут все верно. Много времени уходило на работу, поэтому времени на общение с близкими оставалось не так много, как хотелось бы. Но исправить что то в этой сфере было мало возможностей.

Цитата(blagovesta @ 06.12.2015, 11:22) *
Вам выпала карта Двойка Огня (Слияние).В целом никаких сильных прорывов не будет наблюдаться в этом году, а также и падений. Вам судьба даст небольшую передышку. Но тем не менее карта советует не застревать в скуке и беспокойстве, а ощущать внутреннее горение. Для вас самым важным будет ДОВЕРИЕ и ИНТУИЦИЯ. Вот эти два качества вам нужно развивать.С наступающим Новым годом!

Был серьезный личностный рост, узнала ту сторону жизни, которая ранее была скрыта для меня. Стала более самостоятельной. Был опыт глубокой медитации с погружением в собственные блоки, узнала свою основную миссию и прояснились еще некоторые нюансы. Да, интуиция всегда была моим основным советчиком и в этом году еще больше это обострилось. А вот с Доверием у меня проблемы давние, мало кому доверяю и исправить это так и не удалось.)Как только решила в этом году довериться определенному человеку, во преки своим привычкам и внутреннему голосу, так тут же это обернулось против меня. Поэтому Доверие тут скорее только своему внутреннему голосу)
Цитата(JULIJA @ 06.12.2015, 22:04) *
ответ для MeggyЦитата(Meggy @ 05.12.2015, 1:59) JULIJA – астромифологическая Ленорман – главная перемена 2016 года. 2 кубков -измените свои привычки ,К примеру любили одиночество -будете выходить в люди часто ,Если же нет -вы полюбите одиночество .карта часто показывает позитивную поездку в отпуск .

Тут скорее усугубление старых привычек. Одиночество всегда любила, а в этом году захотелось еще большего уединения и переламывать себя даже не стала. 2 кубков в этой колоде-это наверно еще и дружеские контакты? Если так, то в этой сфере действительно произошли перемены - отсеялись многие старые знакомые и друзья, но появились и новые.
Поездка в отпуск была, но вот принесла скорее негативные впечатления. Весь отпуск только и делала , что подсчитывала дни,когда уже можно было бы отправиться обратно в дорогу домой)
Meggy
Цитата(Елена Премудрая @ 07.12.2015, 8:31) *
Для Meggy:Цитата(Meggy @ 05.12.2015, 2:59) Ошо – основной кризис или препятствия года,Скряга (на дне Изоляция) - очень говорящее сочетание - кризис года будет в том, что вы будете излишне замкнутой, скупой на эмоции и очень закрытой в себе. Все ваши переживания, страхи,сомнения,душевная боль - все будет глубоко запрятано внутрь. Вы будете изолироваться от мира, от окружающих каменной стеной, а душу и сердце прятать за куском льда. Сознательно отмораживаясь от всех и вся. Эта карта призывает нас взглянуть на то, за что мы так сильно цепляемся, что нам кажется необходимым защитить это крепостью. Чтобы стать щедрым, не нужно большого банковского счета или ларца с драгоценностями. Это может быть так просто, как провести вечер с другом, или рискнуть выразить свою любовь. Наши драгоценности становятся тусклыми и бесполезными подобно заброшенному колодцу, если мы отказываемся поделиться ими Что поможет преодолеть кризис: Творчество - Семья, дом,дети, материнство. Проявление себя как нежной, чувственной женщины. Не закрываться в себе. Не прятаться от мира, не пытаться быть сильнее чем есть на самом деле. Проявлять себя в творчестве - любом его виде - рисовать,петь,шить,вязать, писать стихи, все что может вытолкнуть на поверхность ваши эмоции, все,что даст прорыв эмоциям и чувствам.
Да, никогда не любила и не понимала, как это можно выплескивать свои эмоции наружу. Не люблю делиться своими проблемами и переживаниями, понимаю, что людям в своем большинстве это не интересует. В этом году тоже все держала в себе. Воспользоваться советом не смогла в полной мере, для этого нужно проделать глобальную работу над собой. С творчеством тоже проблемы, не было тяги к этому. А вот семья, дети, дом - это да! Любую свободную минуту только им отдавала.
Цитата(Елена Премудрая @ 07.12.2015, 12:54) *
Для MeggyЦитата(Meggy @ 05.12.2015, 2:59) 78 дверей - отношения в семьеИмператор (доп. 6 кубков) - я думаю что в семье будет мужчина выполнять главенствующую роль и вообще,задавать тон на весь год. Все будет четко, структурировано, разложено по полочкам. Детям надо оказать определенное внимание, они будут слушать вас и использовать выданную информацию по назначению. Вообще, я бы сказала, что в семье мало вижу вашего присутствия. У вас есть бабушки? Вот почему то мне кажется - папа и бабушка будут вождями у вас в этом году. Бабушка уделит внимание внукам, а мужчина возьмет на себя остальное. Если бабушек не наблюдается, значит это совет карт - обратить внимание на детей, общение и досуг с ними.

Муж взял основную роль по воспитанию дочери и ведению хозяйства, т.к. основным источником доходов была моя работа) Бабушка увы не участвовала в процессе.
Цитата(selenalic @ 07.12.2015, 19:09) *
ОТВЕТ для Meggy'Цитата(Meggy @ 05.12.2015, 0:59) оракул Богинь – главный совет 2016Дева-бабочка в мифологии североамериканских индейцев Хопи – представительница Качин (духов предков), следящих за тем, чтобы растения на полях росли здоровыми и приносили обильные урожаи.Трансформация.Радикальные изменения, которые с вами сейчас происходят, принесут великие благословения. Чтобы обрести желанную новизну, нужно позволить старому навсегда покинуть вас. Следует приветствовать происходящие изменения, а не бояться их. Поблагодарите Небеса за избавление от прошлого! Усвойте все уроки, которые оно вам принесло, а затем позвольте ему уйти! Предвкушайте новизну даров, дайте возможность их магической силе вызвать у вас удивление и восхищение

Да, в начале года изменения произошли, ушла часть моего прошлого. Сложный этап моей жизни, стараюсь отпустить из мыслей, понимая, что это очередной виток жизни и это необходимость, чтобы идти дальше в новую жизнь! К концу года уже по-тихоньку получается.
Цитата(selenalic @ 07.12.2015, 19:09) *
Цитата(Meggy @ 05.12.2015, 0:59) Вознесенные мастера – что нужно сделать, чтобы сохранять гармоничное состояние души 2016 году;Гор-Доверьтесь своей интуиции и инстинктам . Игнорируйте критику, скептиков и тех, кто вам не веритВы абсолютно правильно видите ситуациюПолностью доверьтесь своим чувствам относительно данной ситуации, так как они четкие и справедливые. Избавьтесь от сомнений, даже учитывая мнения других. Ваша духовная чувствительность помогает Вам видеть правду. Несмотря на то, что гораздо проще следовать общему мнению толпы или впасть в апатию, Вас призывают к решительным действиям. Вы уже знаете, что делать. Даже если окружающие Вас не поддерживают, вы знаете, что Вас поддерживает Дух. Другие скоро примут Вашу точку зрения. Тем временем займите позицию лидера.

В моем окружении, увы есть человек, который периодически старается подорвать мою уверенность в себе и моих действиях. Но я знаю эту его привычку и поэтому мало ведусь на эти провокации, поэтому тьфу-тьфу-тьфу, благодаря интуиции пока все нормально идет для меня .
Цитата(selenalic @ 07.12.2015, 19:09) *
Цитата(Meggy @ 05.12.2015, 0:59) Таро Казанова – любовная сфератуз пентаклей2016 год принесет вам давние, стабильные и довольно предсказуемые отношения партнеров, которым друг про друга все известно.Это отношения семейные , которые базируются на очень прочной основе( у вас есть общие цели, стабильность,уважение) Страсти нет, но есть уважение и давняя глубокая привязанность, которую вот так просто не вырвешь с корнем.Поэтому иногда будете ощущать некий застой в данной сфереудачи!
Тут все верно! появилось еще большая привязанность и родство.

Цитата(Honoo @ 12.12.2015, 22:25) *
Цитата(Meggy @ 5.12.2015, 0:59) профессиональная сфера - буду ли работать в 2016 году( сейчас пока в поисках), если «да», то буду ли довольна я выбранной работой?Cила.Очень красноречивое да:)Король земли - Если готовы закатать рукава и пахать как папа карло, то милости просим :)

Верно, работа появилась в начале года. В целом нравится)
Цитата(tavina @ 13.12.2015, 12:25) *
Цитата(Meggy @ 04.12.2015, 21:59) tavina – колода на выбор: отношения с коллегами/друзьями в 2016 году, будут ли скрытые недоброжелатели или меня будут окружать в основном благожелательные люди.Универсальный ключВыша карта - Сила, (доп. - Паж Чаш) - она говорит о том, что ваши отношения с окружающими будут основываться на взаимном доверии, вы будете лидировать в отношениях, направлять их в нужное для себя русло и вам будут отвечать доверием, поддержкой и настоящей дружбой. Это в основном! - ведь не бывает всё гладко да сладко в социуме, но вы можете рассчитывать в будущем году на гармоничные, прочные отношения. По ПЧ можно добавить, что вас ожидают в новом году приятное общение и сюрпризы от друзей.Желаю вам в новом году интересных и надежных друзей, удовольствия от общения, мира и взаимного тепла!

Тут все верно, в своем большинстве окружают позитивные и хорошие люди! Если и встречаются недоброжелатели, то они быстро сами собой отсеиваются.
Meggy
Цитата(Alice_cat @ 15.12.2015, 1:48) *
ОТВЕТ ДЛЯ Meggy Цитата(Meggy @ 04.12.2015, 22:59) Alice_cat - Таро Кроны – основные психологические блоки 2016 года, совет как с ними справитсяСказочное Таро – какую сказку мне принесет 2016 годБогемские Коты – основная радость года; совет – что лучше сделать, чтобы добиться успехаОсновные психологические блоки: страх перед будущим. Как его преодолеть: помните, что в вас сокрыты неисчерпаемые ресурсы и вы можете сделать всё, стоит только захотеть. Идите вперёд, даже если очень страшно и поднимайтесь с колен, превозмогая боль.
Тут очень правильный и своевременный совет был лично для меня! Как бы тяжело не было эмоционально, от меня была необходима вся концентрация сил и возможностей, чтобы разруливать сложившиеся обстоятельства! Поэтому приходилось справляться.
Цитата(Alice_cat @ 15.12.2015, 1:48) *
Сказка года - Красная Шапочка. Будьте осторожней, когда знакомитесь с кем-то и оценивайте все риски, в любых начинаниях. Доверять непроверенным людям не стоит.

старалась оценить риски, но не получилось. Интуиция подсказывала, что не стоит доверять определенному человеку, но т..к это близкий родственник, то пошла на поводу родственных чувств и это принесло определенные трудности, которые скорее всего еще и даст "плоды" в будущем.
Цитата(Alice_cat @ 15.12.2015, 1:48) *
Радость года - возможность начать успешные проекты, которые в будущем принесут дивиденды, если вы хорошо подойдёте к вопросу их реализации. Чтобы добиться успеха, не перегружайте себя обязанностями и обязательствами, которые не сможете выполнить без посторонней помощи. Проще говоря: поберегите себя в этом году.

да, есть один денежный проект, но реализация его действительно возможна только в будущем, необходима выдержка по времени.
Цитата(бусинка @ 20.12.2015, 22:52) *
Цитата(Meggy @ 5.12.2015, 0:59) *Мои вопросы:бусинка - Таро Логинова – финансовая сфера : буду ли довольная своими доходами, возможно карты укажут –каков будет основной источник дохода в 2016 годуОСНОВНОЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА В 2016Г - ТУЗ ЖЕЗЛОВ (ДОПЫ ЗВЕЗДА, КОРОЛЬ МЕЧЕЙ)Появится новое дело, интересное предложение, новый проект. И хотя будете творчески вдохновлены, необходима рассудительность и контроль.НАСКОЛЬКО БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ СВОИМИ ДОХОДАМИ8 ЧАШ (ДОПЫ ОТШЕЛЬНИК, 4 ЖЕЗЛОВ)Доходы особо радовать не будут, но будет внутренняя удовлетворенность.Удачи в наступающем году!
Да, появилась работа, которая во многих аспектах нравится. Заработок приличный для этой работы, но т.к. в этом году были большие расходы, то и кажется, что не хватает) А в целом все верно!
Благодарю всех за прогнозы! sm47.gif
Всем удачного 2017 Года! 35117609_miniatures_032.gif
бусинка
Selenalic, Елена Премудрая, JULIJA,Honoo дайте, пожалуйста, обратную связь по карте года 2016 35117609_miniatures_032.gif 1126965872.gif
selenalic
ОС для бусинка

Цитата(бусинка @ 18.12.2015, 21:46) *
Цитата(selenalic @ 03.12.2015, 11:49) *
бусинка - Таро Логинова-в каких сферах будет отрыта мне дверь в 2016году

СИЛА (допы ПАПА И ДЬЯВОЛ)

Вот так карты тебе выпали!!! Интересно!
Я думаю тут речь идет об энергиях, и физической, и психической. Будешь учится управлять этими энергиями и направлять в нужное русло.
Еще я думаю это говорит о физическом и психологическом состоянии, способность справиться с текущими задачами, преодолевать трудности и препятствия.

да.все так

Открыты сферы : спорт, заботы о здоровье.

не сам спорт как он есть, а именно физические нагрузки,здоровье-организм отказывается принимать некоторые продукты,которые раньше ела и не замечала ничего странного,теперь просто ощущаю что это не продукты, а куча растительных жиров, и тп

Твоя сила духа должна побеждать физические препятствия!

скорее управлять эмоциями
С наступающим! Всех благ!

благодарю, когда ранее давала ОС-я пропустила твой пост,не заметила(
sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека