Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции"Карта 2016 ГОДА".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
selenalic
Елена Премудрая
вы для меня достали карту два раза на один и тот дже вопрос..думаю-значит эти сферы будут для меня важны..
sm47.gif
selenalic
ОТВЕТ для Добромысла

Цитата(Добромысла @ 02.12.2015, 19:41) *
selenalic - состоится ли поездка к морю летом 2016?


Ленорман-гроб



На тот период, когда вы запланируете поездку-скорее всего поездка не состоится. Кое что будет не в порядке,нарушение ситуации и у вас будет состояние подвешенности..

удачи!

Asya
Ответ для JULIJA
Asya - 78 дверей-неожиданности года

Выпала карта Императрица
В новом году для Вас будут открыты все двери, что станет для Вас неожиданностью, всё за что Вы будите браться, всё будет получаться с необычайной легкостью, это касается всех сфер: и в любви, и в работе, и в финансах и т.д.
Счастливого Нового года! Пусть так и будет, пусть Новый год принесет Вам легких достижений и успехов во всех сферах жизни!
tavina
Ответ для Елена Премудрая на таро Универсальный ключ sm47.gif
Цитата(Елена Премудрая @ 03.12.2015, 6:07) *
мое финансовое состояние в 2016г..



Рыцарь Мечей - стабильный, устойчивый в финансовом вопросе год ожидает вас, вы будете достойно отражать любые денежные проблемы, для этого у вас в руках есть "оружие" (профессия, ремесло) и вы знаете как им управлять для того, чтобы обеспечить свое благополучие. Вы независимы, уверенны и активны, а это знАчимые качества в материальном вопросе. Возможно, в новом году вас ждут новые предложения или подработка и только вам решать справитесь вы или нет.
Удачи, здоровья и счастья вам в новом году! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif

Ответ для selenalic на таро Универсальный ключ sm47.gif
Цитата(selenalic @ 03.12.2015, 8:49) *
достижения года



2 Мечей - Елена, на бытовом уровне, вы сможете разрешить какую-то важную для вас проблему, вернее найдете правильное решение, сделаете свой выбор, применив холодный, трезвый расчет, что поможет вам выйти из замкнутого круга. На духовном плане - вы научитесь управлять своими эмоциями, прислушиваться к своему внутреннему голосу, что даст вам возможность движения вперед.
Удачи, здоровья и счастья вам в новом году! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
selenalic
ОТВЕТ для Елена Премудрая

Цитата(Елена Премудрая @ 03.12.2015, 9:07) *
Таро Казанова - мужчин рядом всегда много, будет ли в 2016 тот, с кем возможны чувства и более серьезные отношения построить и на

6диски


Мужчины будут рядом, но того-с кем бы вы хотели построить серьезные отношения,рядом не будет


Цитата(Елена Премудрая @ 03.12.2015, 9:07) *
Если ответ: не будет мужчины, то совет от карт - какие качества развивать и воспитывать в себе на будущее для того, чтобы это было возможным.

Бригита – кельтская тройственная богиня, представляющая три ипостаси женщины: юную девственницу, любящую, заботливую мать и мудрую старуху.

Не уступайте.Отстаивайте то, что считаете правильным.
Послание Бригиты: «Во-первых, осознайте свои истинные намерения. Если вы не определитесь, то неуверенность ослабит ваше влияние и силу. Вы должны видеть приемлемое в данной ситуации так же четко и ярко, как пламя свечи в темноте. Не бойтесь остаться без поддержки: я буду направлять и защищать вас. Но все же подумайте о том, как сильно вырастите в собственных глазах, если решитесь постоять за себя и смело высказаться в защиту своих потребностей и высших ценностей!

( Богиня говорит о том, что не следует беспокоитсяо том, что думают другие.Верьте в себя, отстаивайте свое мнение, высказывайтесь в защиту своих убеждений.Поверьте, что ваши действия окажутся успешными. )

удачи!

selenalic
Ответ для Honoo

Цитата(Honoo @ 04.12.2015, 23:47) *
Таро Казанова\ любовная сфера

4жезлы



Как таковых серьезных отношений не намечается. Вас ожидает соблазнение, очарование миражом, нет ничего реального под ногами.В отношениях - кто-то играет, но ближе, чем ему нужно, не подпустит. И вам не приходится будет надеяться, что вас подпустят поближе, стой и смотри на расстоянии!!! Девушка много обещает, но не дает ничего.

удачи!

selenalic
ОТВЕТ для Meggy'
Цитата(Meggy @ 05.12.2015, 0:59) *
оракул Богинь – главный совет 2016

Дева-бабочка в мифологии североамериканских индейцев Хопи – представительница Качин (духов предков), следящих за тем, чтобы растения на полях росли здоровыми и приносили обильные урожаи.


Трансформация.Радикальные изменения, которые с вами сейчас происходят, принесут великие благословения.
Чтобы обрести желанную новизну, нужно позволить старому навсегда покинуть вас. Следует приветствовать происходящие изменения, а не бояться их. Поблагодарите Небеса за избавление от прошлого! Усвойте все уроки, которые оно вам принесло, а затем позвольте ему уйти! Предвкушайте новизну даров, дайте возможность их магической силе вызвать у вас удивление и восхищение

Цитата(Meggy @ 05.12.2015, 0:59) *
Вознесенные мастера – что нужно сделать, чтобы сохранять гармоничное состояние души 2016 году;

Гор-Доверьтесь своей интуиции и инстинктам . Игнорируйте критику, скептиков и тех, кто вам не верит

Вы абсолютно правильно видите ситуацию
Полностью доверьтесь своим чувствам относительно данной ситуации, так как они четкие и справедливые. Избавьтесь от сомнений, даже учитывая мнения других. Ваша духовная чувствительность помогает Вам видеть правду. Несмотря на то, что гораздо проще следовать общему мнению толпы или впасть в апатию, Вас призывают к решительным действиям. Вы уже знаете, что делать. Даже если окружающие Вас не поддерживают, вы знаете, что Вас поддерживает Дух. Другие скоро примут Вашу точку зрения. Тем временем займите позицию лидера.

Цитата(Meggy @ 05.12.2015, 0:59) *
Таро Казанова – любовная сфера

туз пентаклей

2016 год принесет вам давние, стабильные и довольно предсказуемые отношения партнеров, которым друг про друга все известно.Это отношения семейные , которые базируются на очень прочной основе( у вас есть общие цели, стабильность,уважение) Страсти нет, но есть уважение и давняя глубокая привязанность, которую вот так просто не вырвешь с корнем.Поэтому иногда будете ощущать некий застой в данной сфере

удачи!
selenalic
ОТВЕТ для tavina

Цитата(tavina @ 05.12.2015, 9:54) *
оракул Вознесенные Мастера – профессиональная сфера, творческие успехи, радости, огорчения…


Уединитесь на природе. Зеленая Тара.



Ваши желания или решения занять вакантное место исполняться
В 2016году творческую силу вам надо будет черпать при общении с животными, деревьями, феями и другими духами природы.Вы слишком долго находились в помещении, Вам необходим тонизирующий перерыв от стрессовых условий. Не важно, насколько Вы заняты, всегда найдется время для перерыва на свежем воздухе.Исцеляющее действие природы обновит Вашу энергию и восприятие ситуации, а затем Вы вернетесь домой или к работе с новыми идеями и перспективами. Подумайте о своем уединении на природе как об инвестиции, которая принесет огромные дивиденды.

удачи!
selenalic
ОТВЕТ для бусинка

Цитата(бусинка @ 05.12.2015, 20:09) *
Ленорман- будет ли поездка заграницу на заработки, если нет в чем причина

крысы

Поездка не состоится. В 2016г вас ожидает сверх завышенные ожидания и медлительность течения процессов . Вообще следует быть очень внимательным с финансами, возможны "подставы", просчеты, работа за "копейки". Возможно, что пообещают в помощи устройства за границей-возьмут деньги и обманут..




Цитата(бусинка @ 05.12.2015, 20:09) *
если нет в чем причина

крест

Лично от вас ничего зависеть не будет. Это судьба,карма, испытания..Но ни при каких условиях, вы не должны потерять веру

удачи!
selenalic
ОТВЕТ для JULIJA

Цитата(JULIJA @ 06.12.2015, 21:55) *
оракул Богинь-совет -как гармонизировать свою эмоциональную сферу

Диана-римская богиня луны, которая носит серебряный лук и стрелы, подаренные ей в детстве отцом, Юпитером.
Сфокусированное внимание

Сохраняйте направленность мыслей, чувств, действий, и добьетесь успеха.Возьмите под контроль тело, поступки, разум и направьте силы на выбранную цель.Сохраняйте всегда позитивность, сторонитесь пессимистов и скептиков,избавьтесь от сомнений.Упорство – это способность отстаивать решения и не позволять внешним силам вызвать сомнение.

Цитата(JULIJA @ 06.12.2015, 21:55) *
Таро Казанова -личная жизнь .

8чаши

Личная жизнь в 2016году будет насыщенной. Возле вас будут как "старые" партнеры, так появятся и новые. В какой то момент вы даже потеряете голову и окунетесь с головой в новые отношения.Со стороны вас будут осуждать, но вам будет все равно. Но о каких то серьезных отношениях речи не идет..

удачи!
Meggy
Ответ для бусинки

Цитата(бусинка @ 05.12.2015, 20:09) *
Казанова- личная жизнь в 2016г




2 меч(доп.5меч.)
В Вашем окружении будет мужчина, которым Вы поначалу очаруетесь, он будет у Вас вызывать симпатию. Обе карты, к сожалению, не говорят о продолжительных отношениях, связь прерывается под гнетом обстоятельств. Шанс развития этих отношений минимален, Вы вынуждены будете держать некоторую оборону, не подпускать близко к себе. Причина: мужчина либо не свободен, либо у него плохая репутация( первая карта кстати предупреждает о венерических заболеваниях, поэтому нужно быть предельно осторожной). С точки зрения моральной этики эти отношения могут осуждаться обществом, поэтому Вы будете размышлять, а стоит ли рисковать. 2мечей может также говорить, что это кто-то из бывших партнеров, с которым Вы не очень хорошо расстались, либо он будет напоминать кого то.


Цитата(бусинка @ 05.12.2015, 20:09) *
оракул Ленорман – как будет с финансами




Кольцо.
Финансовое состояние в следующем году будет относительно стабильным. Появится возможность заключить с кем-то соглашение, по которому вы будете получать сумму денег за свою работу/услуги. Также карта может означать, что определенную часть денег нужно будет периодически кому то отдавать, связанно это с обязательствами – долг/кредит и т.д., от этого можете испытывать некоторое стесненное чувство, что Вы не свободны в своих расходах. В целом можно сказать, что больших денег не будет, но на необходимое будет хватать.

Желаю, чтобы новый год принес приятные изменения в жизни!
Добромысла
Цитата(JULIJA @ 06.12.2015, 20:55) *
Добромысла - 78 Дверей-прорыв года .

7 пентаклей + 3 кубков – следующий год у вас будет благоприятным для практик, связанных с получением информации свыше. Семерка пентаклей советует вам задуматься и провести переоценку достигнутого, чтобы решить, что вам нужнее всего для достижения цели, а затем продолжать настойчиво добиваться успеха. В сочетании с тройкой кубков, предположу, что ваши усилия будут вознаграждены. И ещё отмечу, что тройка кубков может показывать разрешение проблем, процесс выздоровления, получение удовлетворительных результатов.
Желаю вам от души удачи и позитива в новом году.
JULIJA
ответ для tavina
JULIJA – союз богинь – главные препятствия года, с которыми мне придется столкнуться в следующем году.

4 монет -Инанна.
эта карта говорит о том ,что вы желать будете материального ,а также знаний ,это неплохо -но упорство в этом направлении ослабит ваши связи с любимыми и близкими людьми .карта еще может говорить о скупости эмоций в общении.

35117609_miniatures_032.gif с наступающим!
Honoo
Цитата(Елена Премудрая @ 3.12.2015, 9:07) *
Манара какой картой охарактеризуется моя сексуальная жизнь в новом году ))


7 воды
Фантазирования в отношении партнеров. Щекощие нервы эксперименты. "Игра с огнём". Провоцирование партнеров. Уровень адреналина будет зашкаливать. Много эмоций
Honoo
Цитата(selenalic @ 3.12.2015, 11:49) *
финансы


10 ж Влюбленные 6ч
Год намечается крайне непростой в финансовом отношении. Расслабиться особо не даст. Необходимо придерживаться гибкости и быть готовым к неожиданностям. На самое нужное и необходимое вам будет всегда хватать. Не больше и не меньше. В целом будет хороший.
Honoo
Цитата(Meggy @ 5.12.2015, 0:59) *
профессиональная сфера - буду ли работать в 2016 году( сейчас пока в поисках), если «да», то буду ли довольна я выбранной работой?


Cила.
Очень красноречивое да:)

Король земли - Если готовы закатать рукава и пахать как папа карло, то милости просим :)
Honoo
Цитата(tavina @ 5.12.2015, 9:54) *
материальная сфера (финансовый вопрос, приобретения, кризисы…)


9дисков 5 жезлов Принц дисков
Намечается хороший в финансовом плане год.Не обойдётся без значительных временных напряжений и затруднений. И в такие моменты главное будет не терять голову.
По поводу последней карты
первое что мне пришло в голову - это накопление суммы на что-то значительное. Затем что приобретение своего транспортного средства + много чего в дом. Ну и самый крайне маловероятный сценарий - переезд в новое жилье.
tavina
Цитата(Honoo @ 04.12.2015, 20:47) *
tavina - Книга теней\ работа, профессиональное развитие

Вы знаете, сложно было определиться по одной карте, тянула допы...


7 Чаш + 8 Мечей и 2 Чаш- скажу вам так, вы очень много планируете на будущий год, много выставили себе целей, задач, многого хотите достигнуть и в какой-то момент почувствуете, что абсолютно утратили энергию, активность, возможен период апатии и так называемой ситуации - " цейтнот", в результате того, что вы будете хвататься за всё подряд. Важно выставить для себя приоритеты, чтобы этого не произошло и определиться со своими возможностями , не строить иллюзий... ad.gif
Но всё разрешиться для вас благополучно, вы найдете способ разложить всё по полочкам и договориться с самим собой, возможно вам помогут.
Как вариант предположу, что вы поменяете место работы, где вас ждут более выгодные условия.
Удачи вам в новом году и гармонии во всех начинаниях! br.gif
tavina
Цитата(Meggy @ 04.12.2015, 21:59) *
tavina – колода на выбор: отношения с коллегами/друзьями в 2016 году, будут ли скрытые недоброжелатели или меня будут окружать в основном благожелательные люди.

Универсальный ключ


Выша карта - Сила, (доп. - Паж Чаш) - она говорит о том, что ваши отношения с окружающими будут основываться на взаимном доверии, вы будете лидировать в отношениях, направлять их в нужное для себя русло и вам будут отвечать доверием, поддержкой и настоящей дружбой. Это в основном! - ведь не бывает всё гладко да сладко в социуме, но вы можете рассчитывать в будущем году на гармоничные, прочные отношения. По ПЧ можно добавить, что вас ожидают в новом году приятное общение и сюрпризы от друзей.
Желаю вам в новом году интересных и надежных друзей, удовольствия от общения, мира и взаимного тепла! 1126965872.gif
JULIJA
ответ для бусинка
JULIJA - астромифологич .Ленорман – как будет складываться учеба сына в 2016 году (в 2016г он окончит 2-й курс, но ему не нравиться специальность, он весь 2015 год то хочет перевестись на что-нибудь другое, то хочет всё-таки остаться т.к. бюджет).Данные вышлю в личку.


могу сказать ,что учиться ваш сын будет -скорее всего останется на курсе ,где учиться,карта 3 червей -не предполагает изменений в учебе ,вопрос ,что ему не нравится учеба останется ,но он сможет обрести душевное равновесие за счет поддержки близких . Успех и победа за счет интеллектуальных способностей. Получение заслуженной награды.

темная Ленорман- значимая неприятность года для меня-

не все планы исполнятся по зарабатыванию денег ,если планировали большие вложения или поездки -будут большие трудностис осуществлением таких планов . 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека